РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!



Всероссийский турнир «ФЕДОТОВЫ – 2021»


УЧАСТНИКИ

U-11 (2010 г.р.)

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

05-08 апреля 2021 года
Для иногородних команд: заезд – 04 апреля, отъезд – 08 апреля после 15:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Стадион «Октябрь» (Москва, ул. Живописная, 21)

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, чел. Размеры поля (метры) Размеры ворот, м. Размер мяча №,
вес (гр.)
2х15'
+ 5' перерыв
(7+1)х(7+1) Мин. 35х55 м.
Макс. 45х65 м.
2х5 м. № 4
(макс. 390 гр.)

Пенальти Положение
«Вне игры»
Замены Карточки
9 метров Определяется С обратными, «летучие» Удаление без права замены

ДОКУМЕНТЫ

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

БЛАНК ЗАЯВКИ

СХЕМА РОЗЫГРЫША

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ГРУППА «А»

Команда  И    В    Н     П  Мячи  О  
1ЦСКА
(Москва)
541011:413
2РЦПФ-НН
(Нижний Новгород)
532012:111
3СШОР №5
(Калининград)
531113:610
4«Зенит-Ижевск»
(Ижевск)
51138:64
5«Оскол»
(Старый Оскол)
51134:112
6«Сочи»
(Сочи)
50144:181

5 АПРЕЛЯ

11:15 Поле №1 ЦСКА – РЦПФ-НН - 1:1
Голы: Мелёхин Ярослав - Волков Иван.
11:15 Поле №2 «Зенит-Ижевск» – «Сочи» - 6:0
Голы: Коротких Михаил (3), Лысокобылко Евгений (2), Федоров Кирилл.
11:15 Поле №3 «Оскол»– СШОР №5 - 1:5
Голы: Чернышев Степан - Тимофеев Тимофей (3), Михальченко Дмитрий, Панченко Арсений.

12:45 Поле №1 ЦСКА – «Оскол» - 2:1
Голы: Болгаров Иван, Фатхулин Юнус - Цуканов Иван.
12:45 Поле №2 СШОР №5 – «Зенит-Ижевск» - 3:1
Голы: Тимофеев Тимофей (3) - Коротких Михаил.
12:45 Поле №3 «Сочи» – РЦПФ-НН - 0:8
Голы: Волков Иван (2), Маткин Александр (2), Досаев Артур, Кирпичников Роман, Лёзов Роман, Михалёв Василий.

6 АПРЕЛЯ

09:00 Поле №1 ЦСКА – «Сочи» - 4:1
Голы: Фатхулин Юнус (4) - Щусь Дмитрий.
09:00 Поле №2 СШОР №5 – РЦПФ-НН - 0:0
09:00 Поле №3 «Зенит-Ижевск» – «Оскол» - 1:1
Голы: Коротких Михаил - Чернышев Андрей.

10:30 Поле №1 ЦСКА – «Зенит-Ижевск» - 1:0
Голы: Кочоян Роберт.
10:30 Поле №2 РЦПФ-НН – «Оскол» - 2:0
Голы: Волков Иван, Маткин Александр.
10:30 Поле №3 «Сочи» – СШОР №5 - 1:4
Голы: Силинский Кирилл - Тимофеев Тимофей (3), Сомин Илья.

7 АПРЕЛЯ

09:45 Поле №1 ЦСКА – СШОР №5 - 3:1
Голы: Болгаров Илья (2), Фатхулин Юнус - Козлов Владимир.
09:45 Поле №2 РЦПФ-НН – «Зенит-Ижевск» - 1:0
Голы: Волков Иван.
09:45 Поле №3 «Оскол» – «Сочи» - 1:1
Голы: Цуканов Иван - Силинский Кирилл.

ГРУППА «Б»

Команда  И    В    Н     П  Мячи  О  
1«Динамо»
(Москва)
53118:110
2«Спартак»
(Москва)
53027:49
3«Ростов»
(Ростов-на-Дону)
52217:78
4«Авангард»
(Курск)
521212:137
5«Олимп»
(Вологда)
51318:96
6СШОР №6
(Пятигорск)
50144:121

5 АПРЕЛЯ

09:00 Поле №1 СШОР №6 – «Спартак» - 1:2
Голы: Шевцов Георгий - Остапенко Николай, Тарасов Семён.
09:00 Поле №2 «Ростов» – «Олимп» - 2:2
Голы: Карлов Владислав, Минченко Сергей - Гурьев Даниил, Шумарин Евгений.
09:00 Поле №3 «Динамо» – «Авангард» - 4:0
Голы: Печагин Иван (2), Суханов Дмитрий, Черкасов Максим.

09:50 Поле №1 «Динамо» – «Ростов» - 2:0
Голы: Пушкин Максим, Яковлев Виталий.
09:50 Поле №2 «Спартак» – «Олимп» - 4:1
Голы: Ерохин Максим, Кочетков Федор, Москаленко Святослав, Остапенко Николай - Гурьев Даниил.
09:50 Поле №3 «Авангард» – СШОР №6 - 6:2
Голы: Епишев Тимофей (3), Соколов Лев (2), Горин Владимир - Озманян Ашот (2).

6 АПРЕЛЯ

09:45 Поле №1 «Олимп» – «Динамо» - 0:0
09:45 Поле №2 «Авангард» – «Спартак» - 1:0
Голы: Горин Владимир.
09:45 Поле №3 «Ростов» – СШОР №6 - 2:1
Голы: Карлов Владислав, Трошев Матвей - Мудранов Артур.

11:15 Поле №1 «Динамо» – СШОР №6 - 2:0
Голы: Пушкин Максим, Черкасов Максим.
11:15 Поле №2 «Спартак» – «Ростов» - 0:1
Голы: Акопьян Эдуард.
11:15 Поле №3 «Олимп» – «Авангард» - 5:3
Голы: Шумарин Евгений (3), Гурьев Даниил, Санталов Игорь - Епишев Тимофей, Ляхов Егор, Соколов Лев.

7 АПРЕЛЯ

10:30 Поле №1 «Динамо» – «Спартак» - 0:1
Голы: Москаленко Святослав.
10:30 Поле №2 «Авангард» – «Ростов» - 2:2
Голы: Горин Владимир, Ляхов Егор - Суслов Семен, Химченко Дмитрий.
10:30 Поле №3 СШОР №6 – «Олимп» - 0:0

ГРУППА «В»

Команда  И    В    Н     П  Мячи  О  
1«Чертаново»
(Москва)
541023:313
2«Краснодар»
(Краснодар)
531110:310
3«Локомотив»
(Москва)
530215:79
4Центр им.Д.Градиленко
(Пенза)
52037:156
5«Парус»
(Разумное)
51044:243
6«СКА-Хабаровск»
(Хабаровск)
51046:123

5 АПРЕЛЯ

10:30 Поле №1 «Локомотив» – «СКА-Хабаровск» - 2:0
Голы: До Владислав, Мазманян Артём.
10:30 Поле №2 «Чертаново» – Центр им.Д.Градиленко - 4:0
Голы: Суродин Михаил (2), Цюсько Федор (2)
10:30 Поле №3 «Краснодар» – «Парус» - 6:0
Голы: Ковальчук Даниил (2), Головко Егор, Нургалеев Артем, Саляхов Мирон, Черненко Никита.

12:00 Поле №1 Центр им.Д.Градиленко – «Локомотив» - 0:7
Голы: До Владислав (3), Вишневский Алексей (2), Запонов Максим, Ильичев Артём.
12:00 Поле №2 «Краснодар» – «Чертаново» - 1:1
Голы: Ковальчук Даниил - Суродин Михаил.
12:00 Поле №3 «СКА-Хабаровск» – «Парус» - 2:3
Голы: Быков Владислав, Дмитриченко Артемий - Хахин Матвей (2), Шевченко Михаил.

6 АПРЕЛЯ

12:00 Поле №1 «Парус» – «Локомотив» - 1:5
Голы: Прозоров Алексей - Ильичёв Дмитрий (3), До Владислав, Вишневецкий Алексей.
12:00 Поле №2 «Чертаново» – «СКА-Хабаровск» - 4:1
Голы: Цюсько Федор (2), Акасов Вячеслав, Маруняк Иван - Быков Владислав.
12:00 Поле №3 Центр им.Д.Градиленко – «Краснодар» - 1:2
Голы: Брагинец Александр - Нургалеев Артем, Румянцев Никита.

12:50 Поле №1 «Парус» – «Чертаново» - 0:8
Голы: Цюсько Федор (3), Суродин Михаил (2), Маруняк Иван, Баландин Илья, Ткаченко Илья.
12:50 Поле №2 «Локомотив» – «Краснодар» - 0:1
Голы: Высоцкий Назар.
12:50 Поле №3 «СКА-Хабаровск» – Центр им.Д.Градиленко - 2:3
Голы: Быков Владислав, Савельев Дмитрий - Брагинец Александр (2), Трошин Андрей.

7 АПРЕЛЯ

09:00 Поле №1 «Локомотив» – «Чертаново» - 1:5
Голы: Мазманян Артем - Цюсько Федор (4), Маруняк Иван.
09:00 Поле №2 «Краснодар» – «СКА-Хабаровск» - 0:1
Голы: Быков Владислав.
09:00 Поле №3 Центр им.Д.Градиленко – «Парус» - 3:0
Голы: Брагинец Александр.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

7 АПРЕЛЯ

Матчи за Кубок Юрия Истомина*

11:30 Поле №4 Полуфинал №7 «СКА-Хабаровск» (СКА-Хабаровск) – «Оскол» (Старый Оскол) - 0:2
Голы: Цуканов Иван, Цыганков Егор.
11:30 Поле №3 Полуфинал №8 «Парус» (Разумное) – «Олимп» (Вологда) - 1:0
Голы: Евсеев Иван.

Матчи за Кубок Валентина Афонина*

11:30 Поле №2 Полуфинал №5 «Авангард» (Курск) – Центр им.Д.Градиленко (Пенза) - 1:0
Голы: Ляхов Егор.
11:30 Поле №1 Полуфинал №6 «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Зенит-Ижевск» (Ижевск) - 1:2
Голы: Чернышев Арсений - Коротких Михаил, Федоров Кирилл.

Матчи за Кубок Владимира Пономарева*

12:15 Поле №4 Полуфинал №3 «Локомотив» (Москва) – «Спартак» (Москва) - 1:2
Голы: Ефимцев Даниил - Остапенко Николай.
12:15 Поле №3 Полуфинал №4 «Краснодар» (Краснодар) – СШОР №5 (Калининград) - 3:2
Голы: Головко Егор, Ковальчук Даниил, Саляхов Мирон - Тимофеев Тимофей (2).

Матчи за призовые места и Кубок Альберта Шестернева*

12:15 Поле №2 Полуфинал №1 РЦПФ-НН (Нижний Новгород) – «Чертаново» (Москва) - 0:1
Голы: Баландин Илья.
12:15 Поле №1 Полуфинал №2 ЦСКА (Москва) – «Динамо» (Москва) - 2:0
Голы: Болгаров Иван, Семенюк Андрей.

*Пары формируются согласно схеме розыгрыша.

8 АПРЕЛЯ

09:00 Поле №1 Матч за Кубок Владимира Пономарева «Спартак» (Москва) – «Краснодар» (Краснодар) - 0:4
Голы: Нургалеев Артем (2), Ковальчук Даниил, Калешин Прохор.
09:00 Поле №2 Матч за Кубок Юрия Истомина «Оскол» (Старый Оскол) – «Парус» (Разумное) - 5:0
Голы: Цуканов Илья (2), Бурцев Артем, Панарин Максим, Чаплыгин Кирилл.

09:00 Поле №3 Матч за 15-место «СКА-Хабаровск» (СКА-Хабаровск) – «Олимп» (Вологда) - 1:6
Голы: Быков Владислав - Шумарин Евгений (3), Гурьев Даниил (2), Баушев Дмитрий.
09:00 Поле №4 Матч за Кубок Марьяна Плахетко «Сочи» (Сочи) – СШОР №6 (Пятигорск) - 0:0 (4:1пп)

09:45 Поле №1 Матч за 3-е место и Кубок Альберта Шестернева РЦПФ-НН (Нижний Новгород) – «Динамо» (Москва) - 0:0 (3:4пп)
09:45 Поле №2 Матч за Кубок Валентина Афонина «Авангард» (Курск) – «Зенит-Ижевск» (Ижевск) - 0:5
Голы: Коротких Михаил (2), Зайнагутдинов Азат, Лысокобылко Евгений, Соколов Дмитрий.

09:45 Поле №3 Матч за 7-е место «Локомотив» (Москва) – СШОР №5 (Калининград) - 1:4
Голы: Запонов Максим - Тимофеев Тимофей (3), Буржинский Илья.
09:45 Поле №4 Матч за 11-е место Центр им.Д.Градиленко (Пенза) – «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 0:3
Голы: Акопьян Эдуард, Зайцев Владислав, Суслов Семен.

10:30 Поле №1 ФИНАЛ «Чертаново» (Москва) - ЦСКА (Москва) - 3:1
Голы: Суродин Михаил (2), Цюсько Федор - Мелёхин Ярослав.

11:15 ПОЛЕ №1 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ