РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок


Всероссийский турнир «ФЕДОТОВЫ - 2019»


УЧАСТНИКИ

U-11 (2008 г.р.)

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

01-04 апреля 2019г.
Для иногородних команд: заезд - 31 марта, отъезд - вечером 4 апреля

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Стадион «Октябрь» (Москва, ул. Живописная, 21)

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, чел. Размеры поля (метры) Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.)
2х15'
+ 5' перерыв
(7+1)х(7+1) Мин. 35х55 м.
Макс. 45х65 м.
2х5 м. № 4
(макс. 390 гр.)
Пенальти Положение «Вне игры» Количество судей Замены Карточки
9 метров Определяется 2 С обратными,
«летучие»
Удаление без права замены

Регламент соревнований
БЛАНК ЗАЯВКИ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ГРУППА А

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ЦСКА
(Москва)
3 3 0 0 8:0 9
2 ДЮСШ №6 «Партизан»
(Белгород)
3 1 1 1 1:2 4
3 «Стрижи»
(Архангельск)
3 0 2 1 0:5 2
4 «Торпедо»
(Владимир)
3 0 1 2 0:2 1

01 апреля

10:00 Поле №1 ЦСКА – «Торпедо» - 1:0
Голы: Ранченков Никита.
10:00 Поле №2 «Стрижи» – ДЮСШ №6 «Партизан» - 0:0

11:30 Поле №3 ЦСКА – «Стрижи» - 5:0
Голы: Васильев Константин (2), Кириценко Иван, Ключевский Захар, Ситников Семён.
11:30 Поле №4 ДЮСШ №6 «Партизан» – «Торпедо» - 1:0
Голы: Скрипниченко Максим.

02 апреля

10:45 Поле №1 ЦСКА – ДЮСШ №6 «Партизан» - 2:0
Голы: Васильев Константин, Ключевский Захар.
10:45 Поле №2 «Торпедо» – «Стрижи» - 0:0

ГРУППА B

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Чертаново»
(Москва)
3 2 0 1 7:1 6
2 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко»
(Ставрополь)
3 1 2 0 2:1 5
3 «Сенсор»
(Заречный)
3 1 1 1 2:2 4
4 «Локомотив»
(Уссурийск)
3 0 1 2 0:7 1

01 апреля

10:45 Поле №1 «Чертаново» – «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» - 0:1
Голы: Фарамазян Эдмон.
10:45 Поле №2 «Сенсор» – «Локомотив» - 1:0
Голы: Посягин Данил.

12:15 Поле №1 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – «Сенсор» - 1:1
Голы: Фарамазян Эдмон - Попов Савелий.
12:15 Поле №2 «Локомотив» – «Чертаново» - 0:6
Голы: Чекаев Даниэль (2), Дорофеев Максим, Костылев Макар, Кузнецов Матвей, Лахин Кирилл.

02 апреля

10:00 Поле №3 «Чертаново» – «Сенсор» - 1:0
Голы: Лахин Кирилл.
10:00 Поле №4 «Локомотив» – «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» - 0:0

ГРУППА C

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Спартак»
(Москва)
3 3 0 0 14:1 9
2 ДЮСШ-НН
(Нижний Новгород)
3 2 0 1 7:3 6
3 «Металлург-ОЭМК»
(Старый Оскол)
3 0 1 2 1:5 1
4 «Бампер»
(Петропавловск-Камчатский)
3 0 1 2 0:13 1

01 апреля

10:00 Поле №3 ДЮСШ-НН – «Металлург-ОЭМК» - 2:0
Голы: Федоров Матвей (2).
10:00 Поле №4 «Бампер» – «Спартак» - 0:8
Голы: Стефанькин Артем (4), Мартыновченко Владислав (2), Жуков Артем, Чеботарев Михаил.

11:30 Поле №1 «Спартак» – «Металлург-ОЭМК» - 3:1
Голы: Стефанькин Артем (2), Жарков Валерий - Мамай Михаил.
11:30 Поле №2 «Бампер» – ДЮСШ-НН - 0:5
Голы: Фёдоров Матвей (2) ,Беляев Иван, Соколов Дмитрий, Сурин Денис.

02 апреля

10:45 Поле №3 «Спартак» – ДЮСШ-НН - 3:0
Голы: Высоченко Макар, Мартыновченко Владислав, Чеботарев Михаил.
10:45 Поле №4 «Металлург-ОЭМК» – «Бампер» - 0:0

ГРУППА D

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Локомотив»
(Москва)
3 2 1 0 6:0 7
2 «Партизан»
(Брянск)
3 2 0 1 3:2 6
3 «СКА-Хабаровск»
(Хабаровск)
3 1 1 1 2:2 4
4 «Экспресс»
(Великие Луки)
3 0 0 3 1:8 0

01 апреля

10:45 Поле №3 «Локомотив-М» – «Экспресс» - 4:0
Голы: Калашников Александр (2), Газыев Рафаэль, Щербаков Егор.
10:45 Поле №4 «СКА-Хабаровск» – «Партизан» - 0:1
Голы: Кущев Илья.

12:15 Поле №3 «Партизан» – «Локомотив-М» - 0:2
Голы: Аксёнов Роман, Калашников Александр.
12:15 Поле №4 «СКА-Хабаровск» – «Экспресс» - 2:1
Голы: Зарецкий Ростислав, Мельник Александр - Фёдоров Иван.

02 апреля

10:00 Поле №1 «Экспресс» – «Партизан» - 0:2
Голы: Егоркин Трофим, Чиханцов Яков.
10:00 Поле №2 «Локомотив-М» – «СКА-Хабаровск» - 0:0

МАТЧИ ЗА КУБКИ ВЛАДИМИРА КАПЛИЧНОГО, ЮРИЯ ПШЕНИЧНИКОВА,
ВАЛЕНТИНА АФОНИНА И ВЛАДИМИРА ПОЛИКАРПОВА

ГРУППА B1

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Экспресс»
(Великие Луки)
3 2 1 0 6:1 7
2 «Стрижи»
(Архангельск)
3 1 2 0 5:4 5
3 «Сенсор»
(Заречный)
3 1 1 1 2:2 4
4 «Бампер»
(Петропавловск-Камчатский)
3 0 0 3 1:7 0

02 апреля

11:45 Поле №1 «Стрижи» – «Бампер» - 2:1
Голы: Осердцов Дмитрий, Честнейшин Виталий - Смирнов Максим.
11:45 Поле №2 «Сенсор» – «Экспресс» - 0:1
Голы: Дрозд Дмитрий.

03 апреля

10:00 Поле №3 «Сенсор» – «Бампер» - 1:0
Голы: Литвинов Михаил.
10:00 Поле №4 «Экспресс» – «Стрижи» - 1:1
Голы: Медведев Илья - Честнейшин Виталий.

11:30 Поле №3 «Стрижи» – «Сенсор» - 1:1
Голы: Дашкевич Дмитрий - Литвинов Михаил.
11:30 Поле №4 «Бампер» – «Экспресс» - 0:4
Голы: Беляков Михаил (3), Дрозд Дмитрий.

ГРУППА B2

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «СКА-Хабаровск»
(Хабаровск)
3 2 1 0 4:1 7
2 «Торпедо»
(Владимир)
3 1 2 0 3:2 5
3 «Локомотив»
(Уссурийск)
3 1 1 1 4:3 4
4 «Металлург-ОЭМК»
(Старый Оскол)
3 0 0 3 1:6 0

02 апреля

11:45 Поле №3 «Металлург-ОЭМК» – «Торпедо» - 1:2
Голы: Базаров Никита - Бобров Артем, Константинов Ярослав.
11:45 Поле №4 «СКА-Хабаровск» – «Локомотив» - 2:1
Голы: Мордасов Кирилл, Сапежников Илья - Серов Савелий.

03 апреля

10:00 Поле №1 «СКА-Хабаровск» – «Торпедо» - 0:0
10:00 Поле №2 «Металлург-ОЭМК» – «Локомотив» - 0:2
Голы: Рогозин Тимофей, Серов Савелий.

11:30 Поле №1 «Металлург-ОЭМК» – «СКА-Хабаровск» - 0:2
Голы: Зарецкий Ростислав, Мордасов Кирилл.
11:30 Поле №2 «Торпедо» – «Локомотив» - 1:1
Голы: Константинов Ярослав - Серов Савелий.

МАТЧИ ЗА ПРИЗОВЫЕ МЕСТА, КУБКИ АЛЬБЕРТА ШЕСТЕРНЕВА,
ВЛАДИМИРА ПОНОМАРЕВА И ЮРИЯ ИСТОМИНА

ГРУППА A1

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Чертаново»
(Москва)
3 3 0 0 7:1 9
2 ЦСКА
(Москва)
3 2 0 1 7:2 6
3 ДЮСШ-НН
(Нижний Новгород)
3 0 1 2 3:6 1
4 «Партизан»
(Брянск)
3 0 1 2 1:9 1

02 апреля

12:30 Поле №3 ЦСКА – ДЮСШ-НН - 3:1
Голы: Васильев Константин, Ранченков Никита, Фиров Имран - Федоров Матвей.
12:30 Поле №4 «Чертаново» – «Партизан» - 4:0
Голы: Акимов Лев, Дорофеев Максим, Костылев Макар, Кузнецов Матвей.

03 апреля

10:45 Поле №1 «Чертаново» – ДЮСШ-НН - 2:1
Голы: Акимов Лев, Лахин Кирилл - Федоров Матвей.
10:45 Поле №2 «Партизан» – ЦСКА - 0:4
Голы: Варганов Роман, Ключевский Захар, Костогрыз Тииофей, Ранченков Никита.

12:15 Поле №1 ЦСКА – «Чертаново» - 0:1
Голы: Дорофеев Максим.
12:15 Поле №2 ДЮСШ-НН – «Партизан» - 1:1
Голы: Федоров Матвей - Кущев Илья.

ГРУППА A2

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Локомотив»
(Москва)
3 2 1 0 6:1 7
2 «Спартак»
(Москва)
3 1 2 0 2:1 5
3 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко»
(Ставрополь)
3 1 1 1 2:1 4
4 ДЮСШ №6 «Партизан»
(Белгород)
3 0 0 3 0:7 0

02 апреля

12:30 Поле №1 «Спартак» – ДЮСШ №6 «Партизан» - 1:0
Голы: Стефанькин Артем.
12:30 Поле №2 «Локомотив» – «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» - 1:0
Голы: Щербаков Егор.

03 апреля

10:45 Поле №3 «Локомотив» – ДЮСШ №6 «Партизан» - 4:0
Голы: Калашников Александр (2), Аксёнов Роман, Беленков Никита.
10:45 Поле №4 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – «Спартак» - 0:0

12:15 Поле №3 «Спартак» – «Локомотив» - 1:1
Голы: Чеботарев Михаил - Калашников Александр.
12:15 Поле №4 ДЮСШ №6 «Партизан» – «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» - 0:2
Голы: Бабченко Ярослав, Фарамазян Эдмон.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

04 апреля

10:00 Поле №4 Матч за Кубок Владимира Поликарпова «Бампер» (Петропавловск-Камчатский) – «Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол) - 0:4
Голы: Мамай Михаил (3), Черников Максим.
10:00 Поле №3 Матч за Кубок Валентина Афонина «Сенсор» (Заречный) – «Локомотив» (Уссурийск) - 0:0 (2:3пп)

10:00 Поле №2 Матч за Кубок Юрия Истомина «Партизан» (Брянск) – ДЮСШ №6 «Партизан» (Белгород) - 2:3
Голы: Егоркин Трофим, Ключников Владислав - Цыганков Алексей (2), Чернов Егор.
10:00 Поле №1 Матч за 3-е место и Кубок Альберта Шестернева ЦСКА (Москва) – «Спартак» (Москва) - 0:0 (3:4пп)

11:00 Поле №4 Матч за Кубок Юрия Пшеничникова «Стрижи» (Архангельск) – «Торпедо» (Владимир) - 0:2
Голы: Митяков Глеб (2).
11:00 Поле №3 Матч за Кубок Владимира Капличного «Экспресс» (Великие Луки) – «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - 0:1
Голы: Зарецкий Ростислав.

11:00 Поле №2 Матч за Кубок Владимира Пономарева ДЮСШ-НН (Нижний Новгород) – «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» (Ставрополь) - 3:1
Голы: Федоров Матвей (2), Лукоянов Никита - Фарамазян Эдмон.
11:00 Поле №1 ФИНАЛ «Чертаново» – «Локомотив» - 0:0 (2:3пп)

11:45 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ