РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ


Всероссийский турнир «ФЕДОТОВЫ - 2018»


УЧАСТНИКИ

U-11 (2007 г.р.)

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

09-12 апреля 2018 г.
Для иногородних команд: заезд - 08 апреля, отъезд - вечером 12 апреля

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Стадион «Октябрь» (Москва, ул. Живописная, 21)

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Регламент соревнований

Продолжительность матча Составы, чел. Размеры поля (метры) Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.)
2х15'
+ 5' перерыв
(7+1)х(7+1) Мин. 35х55 м.
Макс. 45х65 м.
2х5 м. № 4
(макс. 390 гр.)
Пенальти Положение «Вне игры» Количество судей Замены Карточки
9 метров Определяется 2 С обратными,
«летучие»
Удаление без права замены

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ГРУППА А

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ЦСКА
(Москва)
3 3 0 0 7:1 9
2 «Луч-Энергия»
(Владивосток)
3 0 2 1 1:2 2
3 СШ №5
(Киров)
3 0 2 1 2:5 2
4 «Динамо»
(Кострома)
3 0 2 1 0:2 2

9 апреля

10:00 Поле №1 ЦСКА - «Динамо» - 2:0
Голы: Артем Сериков (2).
10:00 Поле №2 «Луч-Энергия» - СШ №5 - 1:1
Голы: Глеб Зорин - Илья Лекомцев.

11:20 Поле №1 ЦСКА - СШ №5 - 4:1
Голы: Арсений Мещеряков (2), Пётр Щербатов, Никита Лызлов - Матвей Кушков.
11:20 Поле №2 «Динамо» - «Луч-Энергия» - 0:0

10 апреля

10:10 Поле №1 ЦСКА - «Луч-Энергия» - 1:0
Гол: Артём Сериков.
10:10 Поле №2 СШ №5 - «Динамо» - 0:0

ГРУППА B

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко»
(Ставрополь)
3 2 1 0 6:2 7
2 «Олимпиец»
(Нижний Новгород)
3 2 1 0 6:3 7
3 «Строгино»
(Москва)
3 1 0 2 6:3 3
4 «Знамя»
(Ногинск)
3 0 0 3 2:12 0

9 апреля

10:00 Поле №3 «Строгино» - «Олимпиец» - 0:1
Голы: Никита Романов.
10:00 Поле №4 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» - «Знамя» - 3:0
Голы: Давид Шахназарян, Аркадий Гюлушанян, Никита Стешенко.

12:00 Поле №1 «Олимпиец» - «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» - 2:2
Голы: Егор Груздев, Никита Романов - Артём Сидоренко, Владислав Ярцев.
12:00 Поле №2 «Строгино» - «Знамя» - 6:1
Голы: Даниил Волков (2), Михаил Самороковский (2), Михаил Свешников (2) - Роман Кондрашин.

10 апреля

10:50 Поле №3 «Строгино» - «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» - 0:1
Гол: Никита Стешенко.
10:50 Поле №4 «Знамя» - «Олимпиец» - 1:3
Голы: Роман Кондрашин - Дмитрий Заботкин, Никита Романов, Ярослав Соснихин.

ГРУППА С

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Чертаново»
(Москва)
3 2 1 0 5:0 7
2 «Шинник»
(Ярославль)
3 2 0 1 6:4 6
3 ДЮСШ-НН
(Нижний Новгород)
3 1 0 2 2:4 3
4 ДЮСШ №6 «Салют»
(Белгород)
3 0 1 2 1:6 1

9 апреля

10:40 Поле №1 «Чертаново» - ДЮСШ-НН - 2:0
Голы: Артём Михайлусов, Александр Помалюк.
10:40 Поле №2 «Шинник» - ДЮСШ №6 «Салют» - 4:1
Голы: Александр Белов, Марк Титов, Максим Чаркин (2) - Александр Бекетов.

12:00 Поле №3 ДЮСШ-НН - «Шинник» - 0:2
Голы: Александр Белов, Максим Чаркин.
12:00 Поле №4 ДЮСШ №6 «Салют» - «Чертаново» - 0:0

10 апреля

10:10 Поле №3 «Чертаново» - «Шинник» - 3:0
Голы: Давид Атаян, Александр Помалюк, Данил Пузанов.
10:10 Поле №4 ДЮСШ-НН - ДЮСШ №6 «Салют» - 2:0
Голы: Алексей Бакаев (2).

ГРУППА D

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ЦСКА-2
(Москва)
3 3 0 0 6:1 9
2 «Академия им.Ю.Коноплева»
(Тольятти)
3 2 0 1 5:1 6
3 ДЮСШ №8
(Пенза)
3 0 1 2 1:5 1
4 ДЮСШ №4
(Курск)
3 0 1 2 2:7 1

9 апреля

10:40 Поле №3 «Академия им.Ю.Коноплева» - ЦСКА-2 - 0:1
Голы: Александр Голубев.
10:40 Поле №4 ДЮСШ №4 - ДЮСШ №8 - 1:1
Голы: Николай Филиппов - Ярослав Павлов.

12:40 Поле №1 ДЮСШ №4 - ЦСКА-2 - 1:4
Голы: Артём Бородатов - Марко Вучкович, Александр Голубев, Даниил Калмыков, Данияр Пшихачев.
12:40 Поле №2 ДЮСШ №8 - «Академия им.Ю.Коноплева» - 0:3
Голы: Тимофей Овчаренко, Павел Толмачёв, Артур Челнов.

10 апреля

10:50 Поле №1 «Академия им.Ю.Коноплева» - ДЮСШ №4 - 2:0
Голы: Артур Челнов (2).
10:50 Поле №2 ЦСКА-2 - ДЮСШ №8 - 1:0
Гол: Александр Голубев.

ГРУППА E

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Анжи»
(Махачкала)
3 2 1 0 3:0 7
2 «Текстильщик»
(Иваново)
3 1 2 0 4:2 5
3 «Зенит»
(Пенза)
3 1 1 1 2:3 4
4 СДЮСШОР №15
(Воронеж)
3 0 0 3 1:5 0

9 апреля

11:20 Поле №3 «Анжи» - «Зенит» - 2:0
Голы: Абдулла Ашуров, Гаджимагомед Халилуаев.
11:20 Поле №4 «Текстильщик» - СДЮСШОР №15 - 3:1
Голы: Илья Захаров, Кирилл Соловьёв (2) - Егор Карташов.

12:40 Поле №3 «Зенит» - «Текстильщик» - 1:1
Голы: Илья Куракин - Ярослав Яблоков.
12:40 Поле №4 СДЮСШОР №15 - «Анжи» - 0:1
Голы: Мартуз Магомедов.

10 апреля

09:30 Поле №1 «Анжи» - «Текстильщик» - 0:0
09:30 Поле №2 «Зенит» - СДЮСШОР №15 - 1:0
Голы: Захар Башкиров.

МАТЧИ ЗА ПРИЗОВЫЕ КУБКИ, КУБКИ ШЕСТЕРНЕВА, ПОНОМАРЕВА, ИСТОМИНА

Разыгрывают команды, занявшие 1 места в своих группах, и три лучшие по показателям из команд, занявших 2 места в своих группах.
Команды делятся на две группы, при этом команды, игравшие друг с другом на групповом этапе турнира, разводятся. Далее группы формируются путем жеребьевки. Игры в группах проводятся по круговой системе.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА А1

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ЦСКА
(Москва)
3 2 1 0 4:0 7
2 «Академия им.Ю.Коноплева»
(Тольятти)
3 2 1 0 2:0 7
3 «Шинник»
(Ярославль)
3 0 1 2 0:2 1
4 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко»
(Ставрополь)
3 0 1 2 0:4 1

10 апреля

11:50 Поле №1 ЦСКА - «Академия им.Ю.Коноплева» - 0:0
11:50 Поле №2 «Шинник» - «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» - 0:0

11 апреля

10:00 Поле №1 ЦСКА - «Шинник» - 1:0
Голы: Никита Лызлов.
10:00 Поле №2 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» - «Академия им.Ю.Коноплева» - 0:1
Голы: Артур Челнов.

11:20 Поле №1 ЦСКА - «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» - 3:0
Голы: Никита Лызлов, Арсений Мещеряков, Пётр Щербатов.
11:20 Поле №2 «Академия им.Ю.Коноплева» - «Шинник» - 1:0
Голы: Павел Гулин.
ГРУППА А2

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Чертаново»
(Москва)
3 2 1 0 5:0 7
2 ЦСКА-2
(Москва)
3 2 0 1 4:3 6
3 «Олимпиец»
(Нижний Новгород)
3 1 0 2 4:5 3
4 «Анжи»
(Махачкала)
3 0 1 2 1:6 1

10 апреля

11:50 Поле №3 ЦСКА-2 - «Анжи» - 2:1
Голы: Данияр Пшихачев, Иван Вишвуев - Рамазан Искандеров.
11:50 Поле №4 «Чертаново» - «Олимпиец» - 3:0
Голы: Артём Михайлусов, Александр Помалюк, Данил Пузанов.

11 апреля

10:00 Поле №3 ЦСКА-2 - «Олимпиец» - 2:0
Голы: Семён Николаев, Данияр Пшихачев.
10:00 Поле №4 «Анжи» - «Чертаново» - 0:0

11:20 Поле №3 ЦСКА-2 - «Чертаново» - 0:2
Голы: Александр Помалюк, Данил Пузанов.
11:20 Поле №4 «Олимпиец» - «Анжи» - 4:0
Голы: Егор Груздев, Дмитрий Заботкин, Игорь Зеленцов, Ярослав Соснихин.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

12 апреля

10:40 Поле №2. Матч за Кубок Юрия Истомина «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» (Ставрополь) - «Анжи» (Махачкала) - 0:4
Голы: Надыр Абдуселимов, Абдулла Ашуров (2), Магомед Омаров.
10:40 Поле №1. Матч за Кубок Владимира Пономарева «Шинник» (Ярославль) - «Олимпиец» (Нижний Новгород) - 0:0 (1:3пп)

11:20 Поле №2. Матч за 3-е место и Кубок Альберта Шестернева «Академия им.Ю.Коноплева» (Тольятти) - ЦСКА-2 (Москва) - 0:1
Гол: Марко Вучкович.
11:20 Поле №1. ФИНАЛ ЦСКА (Москва) - «Чертаново» (Москва) - 2:1
Голы: Мирон Корытько, Никита Лызлов - Артём Михайлусов.

МАТЧИ ЗА КУБКИ КАПЛИЧНОГО, ПШЕНИЧНИКОВА, АФОНИНА, ПОЛИКАРПОВА

Разыгрывают команды, занявшие 2 и 3 места в своих группах, и лучшая по показателям из команд, занявших 4 места в своих группах.
Команды делятся на две группы, при этом команды, игравшие друг с другом на групповом этапе турнира, разводятся. Далее группы формируются путем жеребьевки. Игры в группах проводятся по круговой системе.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА В1

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Строгино»
(Москва)
3 1 2 0 2:1 5
2 «Текстильщик»
(Иваново)
3 1 1 1 1:1 4
3 ДЮСШ №8
(Пенза)
3 0 3 0 2:2 3
4 «Луч-Энергия»
(Владивосток)
3 0 2 1 3:4 2

10 апреля

12:30 Поле №1 «Луч-Энергия» - «Строгино» - 1:1
Голы: Максим Кондаков - Никита Бесаев.
12:30 Поле №2 «Текстильщик» - ДЮСШ №8 - 0:0

11 апреля

10:40 Поле №3 ДЮСШ №8 - «Луч-Энергия» - 2:2
Голы: Ярослав Дерягин, Иван Кукольников - Артем Камбаров, Максим Кондаков.
10:40 Поле №4 «Текстильщик» - «Строгино» - 0:1
Гол: Алексей Бухлов.

12:00 Поле №1 «Луч-Энергия» - «Текстильщик» - 0:1
Гол: Артём Чернега.
12:00 Поле №2 «Строгино» - ДЮСШ №8 - 0:0

ГРУППА В2

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 СШ №5
(Киров)
3 2 1 0 2:0 7
2 «Динамо»
(Кострома)
3 1 1 1 3:2 4
3 ДЮСШ-НН
(Нижний Новгород)
3 1 1 1 1:2 4
4 «Зенит»
(Пенза)
3 0 1 2 1:3 1

10 апреля

12:30 Поле №3 СШ №5 - «Динамо» - 1:0
Гол: Никита Белецкий.
12:30 Поле №4 «Зенит» - ДЮСШ-НН - 0:1
Гол: Егор Фокин.

11 апреля

10:40 Поле №1 «Зенит» - «Динамо» - 1:1
Голы: Федор Давыдов - Александр Кононенко.
10:40 Поле №2 ДЮСШ-НН - СШ №5 - 0:0

12:00 Поле №3 СШ №5 - «Зенит» - 1:0
Гол: Илья Лекомцев.
12:00 Поле №4 «Динамо» - ДЮСШ-НН - 2:0
Голы: Михаил Иванов, Иван Омельчук.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

12 апреля

10:40 Поле №4. Матч за Кубок Владимира Поликарпова «Луч-Энергия» (Владивосток) - «Зенит» (Пенза) - 0:1
Гол: Захар Башкиров.
10:40 Поле №3. Матч за Кубок Валентина Афонина ДЮСШ №8 (Пенза) - ДЮСШ-НН (Нижний Новгород) - 2:1
Голы: Ярослав Дерягин, Дмитрий Максимов - Егор Фокин.

10:00 Поле №2. Матч за Кубок Юрия Пшеничникова «Текстильщик» (Иваново) - «Динамо» (Кострома) - 0:1
Голы: Иван Омельчук.
10:00 Поле №1. Матч за Кубок Владимира Капличного «Строгино» (Москва) - СШ №5 (Киров) - 2:0
Голы: Алексей Бухлов (2).

МАТЧИ ЗА КУБОК МАРЬЯНА ПЛАХЕТКО

Разыгрывают команды, занявшие 4 места в своих группах. Игры проводятся по круговой системе.

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 СДЮСШОР №15
(Воронеж)
3 3 0 0 10:2 9
2 ДЮСШ №4
(Курск)
2 1 1 2 8:4 4
3 ДЮСШ №6 «Салют»
(Белгород)
3 2 1 1 1:1 4
4 «Знамя»
(Ногинск)
3 0 0 3 1:13 0

10 апреля

13:10 Поле №1 ДЮСШ №6 «Салют» - ДЮСШ №4 - 0:0
13:10 Поле №2 «Знамя» - СДЮСШОР №15 - 0:6
Голы: Кирилл Щеголеватых (3), Глеб Пополитов (2), Руслан Плаксин

11 апреля

12:40 Поле №1 ДЮСШ №4 - «Знамя» - 6:1
Голы: Фёдор Бондарь (2), Матчей Руденков, Арсений Суглобов (2), Николай Филиппов.
12:40 Поле №2 ДЮСШ №6 «Салют» - СДЮСШОР №15 - 0:1
Гол: Егор Копытин.

12 апреля

10:00 Поле №4 «Знамя» - ДЮСШ №6 «Салют» - 0:1
Голы: Денис Кривошей
10:00 Поле №3 СДЮСШОР №15 - ДЮСШ №4 - 3:2
Голы: Егор Копытин, Никита Паткович, Глеб Пополитов - Фёдор Бондарь, Никита Перьков.