РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок


Федотовы 2015


УЧАСТНИКИ

U-11 (2004 г.р.)

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

8 - 10 апреля 2015 г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Стадион "Октябрь" (Москва, ул. Живописная, 21)

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Регламент соревнований

Продолжительность матча Составы, чел. Размеры поля (метры) Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.)
2 х 15'
+ 5' перерыв
(8+1) х (8+1) Мин. 35 х 55 м.
Макс. 45 х 65 м.
2 х 5 м. № 4
(макс. 390 гр.)
Пенальти Правило «Вне игры» Количество судей Замены Карточки
9 метров Определяется 2 С обратными,
«летучие»
Удаление без права замены


ГРУППА «А»

МКоманда123456ИВНПМячиО
1ЦСКА (Москва)
1:22:01:01:03:054018:212
2ДЮСШ-НН (Нижний Новгород)2:1
2:00:33:10:053117:510
3«Океан» (Находка)0:20:2
3:10:02:152125:67
4«Анжи» (Махачкала)0:30:01:2
2:11:151224:75
5«Факел» (Воронеж)0:13:01:31:2
1:151136:74
6«Аист» (Череповец)0:11:30:01:11:1
50323:63

08 апреля:

«Океан» (Находка) - ЦСКА (Москва) - 0:2 (0:2)
Голы: Автайкин Алексей, Постников Алексей

«Аист» (Череповец) - «Анжи» (Махачкала) - 1:1 (0:0)
Голы: Царьков Даниил - Джамуев Гамид

ДЮСШ-НН (Нижний Новгород) - «Факел» (Воронеж) - 0:3 (0:3)
Голы: Гуров Егор, Сидоренков Артем, Шаповалов Никита

«Океан» (Находка) - «Анжи» (Махачкала) - 2:1 (1:0)
Голы: Скворцов Данил, Карика Артем - Гамид Джамуев

ЦСКА (Москва) - «Факел» - 1:0 (0:0)
Гол: Имаметдинов Ринат

«Аист» (Череповец) - ДЮСШ-НН (Нижний Новгород) - 1:3 (1:1)
Голы: Царьков Даниил - Коньков Андрей, Старов Иван, Шовитов Иван

09 апреля:

10:00 «Океан» - «Факел» - 3:1 (1:0)
Голы: Артем Карика - Вадим Раков

10:00 «Анжи» - ДЮСШ-НН - 0:0

10:45 ЦСКА - «Аист» - 1:0 (0:0)
Гол: Автайкин Алексей

10:45 ДЮСШ-НН - «Океан» - 2:0 (1:0)
Голы: Никоноров Денис, Шовитов Иван

11:30 «Факел» - «Аист» - 1:1 (0:0)
Голы: Быковский Артем - Царьков Даниил

11:30 «Анжи» - ЦСКА - 0:3 (0:0)
Голы: Цечоев Орц (2), Тряшин Макар

10 апреля:

10:00 «Аист» - «Океан» - 0:0

10:00 ДЮСШ-НН - ЦСКА 2:1
Голы: Шовитов Иван (2) - Чистяков Матвей

10:45 «Факел» - «Анжи» - 1:2
Голы: Нененко Дмитрий - Гамзатов Магомед, Караев Гусейн




ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 1.Фото Дмитрия Бурдонова

ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 2.Фото Валентина Кожуханцева

ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 3.Фото Валентина Кожуханцева


ГРУППА «Б»

МКоманда123456ИВНПМячиО
1ЦСП по футболу (Краснодар)
2:12:02:23:13:0541012:413
2«Тюмень» (Тюмень)1:2
2:13:12:03:0540111:412
3«Балтика» (Калининград)1:20:2
2:15:22:0530210:69
4ДЮСШ №4 (Курск)1:32:21:2
0:02:151225:75
5«Строгино» (Москва)0:21:32:50:0
2:051135:104
6СДЮСШОР (Тверь)0:30:31:20:20:2
50051:120

08 апреля:

«Тюмень» (Тюмень) - «Строгино» (Москва) - 2:0
Голы: Зазвонкин Иван (2)

ЦСП по футболу (Краснодар) - «Балтика» (Калининград) 2:0 (0:0)
Голы: Лысенко Никита, Ступин Михаил

СДЮШОР (Тверь) - ДЮСШ №4 (Курск) - 1:2 (1:2)
Голы: Козляков Матвей - Шорстов Даниил, Енютин Вячеслав

«Тюмень» - «Балтика» Калининград - 2:1 (1:0)
Голы: Тихонов Артем, Малюкин Олег - Дорошкевич Владимир

«Строгино» (Москва) - ДЮСШ №4 (Курск) 0:0

ЦСП по футболу (Краснодар) - СДЮШОР (Тверь) - 3:0 (0:0)
Голы: Лысенко Никита (2), Инговатов Денис

09 апреля:

12:15 «Тюмень» - ДЮСШ №4 - 3:1 (1:0)
Голы: Зазвонкин Иван, Нариманишвили Вано, Боярских Кирилл

12:15 «Балтика» - СДЮШОР - 2:0 (2:0)
Голы: Клименко Артем (2)

13:00 «Строгино» - ЦСП по футболу - 1:3 (0:2)
Голы: Перфилов Максим - Инговатов Денис (2), Богданец Кирилл

13:00 СДЮШОР - «Тюмень» - 0:3 (0:1)
Голы: Зазвонкин Иван (2), Боярских Кирилл

13:45 ДЮСШ №4 - ЦСП по футболу - 2:2 (1:1)
Голы: Шорстов Даниил, Енютин Владислав - Хаддал Жоржео, Инговатов Денис

13:45 «Балтика» - «Строгино» - 5:2 (4:2)
Голы: Клименко Артем (4), Берекашвили Григорий - Платонов Егор (2)

10 апреля:

10:45 ЦСП по футболу - «Тюмень» 2:1 (1:0)
Голы: Богданец Кирилл (2) - Фишман Илья

11:30 СДЮШОР - «Строгино» - 0:2 (0:2)
Голы: Чернышев Александр, Филиппов Егор

11:30 ДЮСШ №4 - «Балтика» - 1:2 (0:0)
Голы: Шорстов Даниил - Дорошкевич Владимир, Клименко Артем




ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 1.Фото Дмитрия Бурдонова

ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 2.Фото Валентина Кожуханцева

ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 3.Фото Валентина Кожуханцева


СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

За 11 место: «Аист» - СДЮСШОР (Тверь) - 1:0 (0:0)
Гол: Хрящев Юрий

За 9 место: «Факел» - «Строгино» - 3:2 (2:1)
Голы: Бычковский Артем, Баскаков Данил, Федин Матвей - Перфилов Максим, Филиппов Егор

За 7 место: «Анжи» - ДЮСШ №4 - 5:1 (3:0)
Голы: Темишев Магомед, Касабов Артур, Джамуев Гамид, Амирхан Амирханов, Гамзатов Магомед - Шестопалов Артем

За 5 место: «Океан» - «Балтика - 1:2 (1:1)
Голы: Карика Артем - Клименко Артем, Павлов Давид

За 3 место: ДЮСШ-НН - «Тюмень» - 1:1 (1:1) пен.: 3:4
Голы: Синев Илья - Фишман Илья

За 1 место: ЦСКА - ЦСП по футболу - 1:1 (0:1) пен.: 6:5
Голы: Доль Ярослав - Лысенко Никита


ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 3. Фото Валентина Кожуханцева

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ФОТООТЧЕТ. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ. Фото Валентина Кожуханцева

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

1 ЦСКА (Москва)
2 ЦСП по футболу (Краснодар)
3 «Тюмень» (Тюмень)
4 ДЮСШ-НН (Нижний Новгород)
5 «Балтика» (Калининград)
6 «Океан» (Находка)
7 «Анжи» (Махачкала)
8 ДЮСШ-4 (Курск)
9 «Факел» (Воронеж)
10 «Строгино» (Москва)
11 «Аист» (Череповец)
12 СДЮСШОР (Тверь)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

Ринат Имаметдинов - ЦСКА (Москва)



Денис Инговатов - ЦСП по футболу (Краснодар)



Данил Логунов - «Тюмень» (Тюмень)



Иван Шовитов - ДЮСШ-НН (Нижний Новгород)



Лучший бомбардир - Артём Клименко - «Балтика» (Калининград)