Лукойл РЖД Errea Чемпионат.ру Русское радио РБК-Спорт Газета.Ру Electronic Arts Телеканал Карусель

Федотовы 2014


УЧАСТНИКИ

U-11 (2003 г.р.)

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

16 - 17 апреля 2014 г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

УСБ «Песчаное» (Москва, ул. 3-я Песчаная, д. 2)

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Регламент соревнований

Продолжительность матча Составы, чел. Размеры поля (метры) Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.)
2 х 20'
+ 10' перерыв
(8+1) х (8+1) Мин. 35 х 55 м.
Макс. 45 х 65 м.
2 х 5 м. № 4
(макс. 390 гр.)
Пенальти Правило «Вне игры» Количество судей Замены Карточки
9 метров Определяется от штрафных линий поля 1 С обратными,
«летучие»
Удаление без права замены


ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1ЦСКА (Москва)21013:07
2«Волга» (Нижний Новгород)2104:07
3«Тюмень» (Тюмень)1025:83
4«Арсенал» (Тула)0032:160

16 апреля

ЦСКА (Москва) - «Арсенал» (Тула) 8:0
Голы: Роман Ткачук (2), Егор Пономарев (2), Дмитрий Заволокин, Даниил Зорин, Сергей Пушков, Алексей Сливин

«Волга» (Нижний Новгород) - «Тюмень» (Тюмень) 1:0
Гол: Михаил Заботкин

«Арсенал» (Тула) - «Волга» (Нижний Новгород) 0:3
Голы: Михаил Киселев, Антон Ефремов, Арам Оганесян

«Тюмень» (Тюмень) - ЦСКА (Москва) 0:5
Голы: Даниил Ильин (2), Эдуард Багринцев, Михаил Давыдов, Сергей Кочетков

17 апреля

ЦСКА (Москва) - «Волга» (Нижний Новгород) 0:0

«Арсенал» (Тула) - «Тюмень» (Тюмень) 2:5
Голы: Александр Войнов (2) - Михаил Кузнецов (3), Никита Ионин, Натан Диденко






ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМячиО
1«Витязь» (Подольск)21011:17
2«Чертаново» (Москва)2106:07
3«Авангард» (Курск)1023:113
4«Балтика» (Калининград)0033:110

16 апреля

«Чертаново» (Москва) - «Авангард» (Курск) 1:0
Гол: Никита Синельщиков

«Балтика» (Калининград) - «Витязь» (Подольск) 1:3
Голы: Денис Федоренко - Иван Сергеев, Максим Якименко, Максим Редков

«Витязь» (Подольск) - «Чертаново» (Москва) 0:0

«Авангард» (Курск) - «Балтика» (Калининград) 3:2
Голы: Игорь Гершун (2), Иван Крутиков - Илья Щалкун, Павел Ревин

17 апреля

«Чертаново» (Москва) - «Балтика» (Калининград) 5:0
Голы: Никита Синельщиков (3), Артём Татарников, Артём Жучков

«Авангард» (Курск) - «Витязь» (Подольск) 0:8
Голы: Виктор Малекин (2), Максим Якименко, Данила Прокофьев, Максим Редков, Александр Разин, Иван Сергеев, Алексей Мишков






РЕШАЮЩИЕ МАТЧИ

17 апреля

Матч за 7 место. «Арсенал» (Тула) - «Балтика» (Калининград) 1:3
Голы: Александр Войнов - Денис Федоренко (2), Артём Доев

Матч за 5 место. «Тюмень» (Тюмень) - «Авангард» (Курск) 1:1, пен. 4:2
Голы: Никита Ионин - Владислав Мортиков

Матч за 3 место. «Волга» (Нижний Новгород) - «Чертаново» (Москва) 0:1
Гол: Никита Синельщиков

Финал. ЦСКА (Москва) - «Витязь» (Подольск) 3:2
Голы: Виктор Нафиков, Алексей Сливин, Эдуард Багринцев - Максим Якименко (2)


Лучшие игроки: Михаил Радиков («Арсенал» Тула), Денис Федоренко («Балтика» Калининград), Игорь Гершун («Авангард» Курск), Павел Вокин (ФК «Тюмень»), Владимир Крутов («Волга» Нижний Новгород), Никита Синельщиков («Чертаново» Москва), Иван Биткин («Витязь» Подольск), Роман Ткачук (ЦСКА Москва). Лучший тренер - Денис Первушин (ЦСКА Москва).