РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок



ЖИВИ ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!


XXVIII ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2010г.р.

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения: г.Новороссийск, база «БутКэмп»
Сроки проведения: с 23 (день заезда) по 30 (отъезд – после 15:00) сентября.

Контактная информация: 8 918-326-70-32, albion-05@mail.ru – Павел Георгиевич Дроздов.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матчаСоставы, человекРазмеры поляРазмеры ворот, м.Размер мяча №, вес (гр.)ПенальтиПоложение
«вне игры»
1234567
2х20'
+ 5' перерыв
(7+1)х(7+1)Мin: 35х50м.
Мax: 45х60м
2х5 м№ 49 метровОпределяется

ДИВИЗИОН ИГОРЯ ЛЕБЕДЕНКО

МКомандаВНПМячиО
1СШ №4
(Курск)
41013:313
2«Сокол-1»
(Саратов)
3208:211
3СШ №10
(Сочи)
3025:59
4«СКА-Хабаровск»
(Хабаровск)
2129:57
5СШ №5-1
(Киров)
1047:83
6СШОР-2
(Владимир)
0051:190

24 СЕНТЯБРЯ

10:00 Поле B3 СШ №5-1 – «СКА-Хабаровск» - 1:2
Голы: Данил Смехов - Владислав Быков, Арсений Мамченко.
Лучшие игроки матча: Данил Смехов - Артемий Дмитриченко.
10:00 Поле B4 СШОР-2 – СШ №4 - 1:6
Голы: Иван Воробьёв - Дмитрий Калинин (4), Давид Дроздов, Никита Рязанов.
Лучшие игроки матча: Серафим Павличенков - Дмитрий Калинин.
10:00 Поле А1 СШ №10 – «Сокол-1» - 0:1
Голы: Александр Сидоров.
Лучшие игроки матча: Дмитрий Щусь - Кирилл Беломестнов.

12:00 Поле B3 СШОР-2 – «СКА-Хабаровск» - 0:5
Голы: Владислав Быков, Михаил Ватрасов, Арсений Мамченко, Иван Сулименко, Алексей Часовских.
Лучшие игроки матча: Антон Сергеев - Владислав Быков.
12:00 Поле B4 СШ №4 – СШ №10 - 3:0
Голы: Алексей Денисов, Давид Дроздов, Илья Лосенок.
Лучшие игроки матча: Давид Дроздов - Тихон Рябцев.
12:00 Поле А1 «Сокол-1» – СШ №5-1 - 2:1
Голы: Андрей Савенков, Георгий Шунчев - Степан Петрухин.
Лучшие игроки матча: Алексей Алешин - Даниил Корепанов.

25 СЕНТЯБРЯ

11:00 Поле B3 СШ №5-1 – СШ №10 - 1:2
Голы: Степан Петрухин - Вадим Ерохин (2).
Лучшие игроки матча: Егор Торопов - Вадим Ерохин.
11:00 Поле B4 «Сокол-1» – СШОР-2 - 4:0
Голы: Георгий Шунчев (2), Александр Сидоров, Федор Павлов.
Лучшие игроки матча: Даниил Симашов - Ярослав Шишкин.
11:00 Поле А1 «СКА-Хабаровск» – СШ №4 - 1:2
Голы: Алексей Часовских - Давид Дроздов, Алексей Денисов.
Лучшие игроки матча: Алексей Часовских - Дмитрий Калинин.

26 СЕНТЯБРЯ

14:30 Поле B3 СШ №4 – «Сокол-1» - 0:0
Лучшие игроки матча: Кирилл Рожков - Андрей Савенков
14:30 Поле B4 СШ №5-1 – СШОР-2 - 3:0
Голы: Егор Замятин, Данил Корепанов, Матвей Лаврись.
Лучшие игроки матча: Данил Корепанов - Дмитрий Епифанов.
14:30 Поле А1 СШ №10 – «СКА-Хабаровск» - 1:0
Голы: Щусь Дмитрий.
Лучшие игроки матча: Александр Зологин - Елисей Аболончик.

27 СЕНТЯБРЯ

13:30 Поле B3 СШ №4 – СШ №5-1 - 2:1
Голы: Дмитрий Калинин, Ростислав Калужский - Никита Наумов.
Лучшие игроки матча: Глеб Молокоедов - Степан Петрухин.
13:30 Поле B4 «СКА-Хабаровск» – «Сокол-1» - 1:1
Голы: Арсений Мамченко - Александр Касимов.
Лучшие игроки матча: Арсений Мамченко - Александр Касимов.
13:30 Поле А1 СШ №10 – СШОР-2 - 1:0
Лучшие игроки матча: Арсений Торосян - Серафим Павличенков.

ДИВИЗИОН ВЛАДИСЛАВА ИГНАТЬЕВА

МКомандаВНПМячиО
1Академия им. Ю.Коноплева
(Тольятти)
40014:010
2«Витязь»
(Анапа)
30110:109
3«Старт»
(Старый Оскол)
2029:106
4СШОР-1
(Владимир)
0131:71
5«Локомотив»
(Уссурийск)
0134:111

24 СЕНТЯБРЯ

11:00 Поле B3 СШОР-1 – «Локомотив» - 1:1
Голы: Никита Ильин - Станислав Барышников.
Лучшие игроки матча: Никита Ильин - Владислав Гавриш.
11:00 Поле B4 «Витязь» – Академия им. Ю.Коноплева - 0:5
Голы: Глеб Владимиров (3), Дмитрий Полянских, Явков Богдан.
Лучшие игроки матча: Артём Казаченко - Глеб Владимиров.
13:30 Поле А1 «Старт» – «Витязь» - 2:5
Голы: Арсений Салиев, Александр Степанов - Александр Беленикин (2), Алексей Борщ (2), Владислав Патракеев.
Лучшие игроки матча: Арсений Салиев, Александр Степанов - Александр Беленикин.

25 СЕНТЯБРЯ

10:00 Поле B3 «Старт» – СШОР-1 - 4:0
Голы: Владислав Мишин (2), Максим Вересовский, Александр Степанов.
Лучшие игроки матча: Владислав Мишин - Арсений Будыкин.
10:00 Поле B4 «Локомотив» – Академия им. Ю.Коноплева - 0:3
Голы: Глеб Владимиров, Кирилл Рогожин, Александр Хохлов.
Лучшие игроки матча: Арсений Шевченко - Глеб Владимиров.

26 СЕНТЯБРЯ

11:00 Поле А1 СШОР-1 – «Витязь» - 0:1
Голы: Александр Беленикин.
Лучшие игроки матча: Никита Андреев - Владислав Патракеев.
13:30 Поле B3 Академия им. Ю.Коноплева – «Старт» - 5:0
Голы: Макар Беззубов, Глеб Владимиров, Кирилл Рогожин, Иван Шатун, Максим Адаев.
Лучшие игроки матча: Артём Альмуков - Максим Вересовский.
13:30 Поле B4 «Витязь» – «Локомотив» - 4:3
Голы: Александр Беленикин (2), Алексей Борщ, Захар Сулавко - Владимир Безняк, Егор Жучков, Руслан Кондрашов.
Лучшие игроки матча: Захар Сулавко - Владимир Безняк.

27 СЕНТЯБРЯ

12:30 Поле B3 Академия им. Ю.Коноплева – СШОР-1 - 1:0
Голы: Кирилл Рогожин.
Лучшие игроки матча: Кирилл Рогожин - Николай Филиппов.
12:30 Поле B4 «Локомотив» – «Старт» - 0:3
Голы: Максим Вересовский (2), Александр Степанов.
Лучшие игроки матча: Руслан Кондрашов - Артём Мельников.

ДИВИЗИОН АРТУРА ЮСУПОВА

МКомандаВНПМячиО
1«Вардар»
(п.Овощной)
40110:512
2«Зенит»
(Ижевск)
32013:111
3«Иртыш»
(Омск)
3027:59
4«Торпедо»
(п.Мостовской)
2126:67
5СШ №5-2
(Киров)
0232:62
6«Сары-Тюз»
(а. Сары-Тюз)
0140:151

24 СЕНТЯБРЯ

14:30 Поле B3 «Зенит» – «Торпедо» - 1:1
Голы: Илья Зотов - Никита Гладышев.
Лучшие игроки матча: Илья Зотов - Егор Гладышев.
14:30 Поле B4 СШ №5-2 – «Вардар» - 1:3
Голы: Антон Калеменцев - Александр Бурносов, Егор Даниленко, Аяз Мамедов.
Лучшие игроки матча: Антон Калеменцев - Александр Бурносов.
14:30 Поле А1 «Сары-Тюз» – «Иртыш» - 0:3
Голы: Ярослав Колодницкий (2), Кирилл Вагин.
Лучшие игроки матча: Алиев Алихан - Кирилл Вагин.

25 СЕНТЯБРЯ

13:30 Поле B3 «Зенит» – «Сары-Тюз» - 7:0
Голы: Даниил Мельников (2), Кирилл Федоров (2), Евгений Лысокобылко, Михаил Коротких, Илья Зотов.
Лучшие игроки матча: Даниил Мельников - Салахудин Исмаилов.
13:30 Поле B4 «Иртыш» – СШ №5-2 - 2:1
Голы: Кирилл Вагин, Данил Серкин - Данил Половников.
Лучшие игроки матча: Ярослав Колодницкий - Данил Половников.
13:30 Поле А1 «Торпедо» – «Вардар» - 0:3
Голы: Егор Даниленко (3).
Лучшие игроки матча: Артём Соболев - Егор Даниленко.

26 СЕНТЯБРЯ

10:00 Поле B3 «Вардар» – «Иртыш» - 2:0
Голы: Захар Бурик, Егор Даниленко.
Лучшие игроки матча: Егор Даниленко - Артём Канаков.
10:00 Поле B4 «Зенит» – СШ №5-2 - 0:0
Лучшие игроки матча: Артём Козин - Матвей Исаков.
10:00 Поле А1 «Сары-Тюз» – «Торпедо» - 0:3
Голы: Никита Гладышев (2), Александр Лиманский.
Лучшие игроки матча: Азамат Текеев, Марк Петрухин.

12:00 Поле B3 СШ №5-2 – «Торпедо» - 0:1
Голы: Никита Гладышев.
Лучшие игроки матча: Семен Чехомов - Никита Гладышев.
12:00 Поле B4 «Вардар» – «Сары-Тюз» - 2:0
Голы: Айрат Акжигитов, Александр Геворкян..
Лучшие игроки матча: Никита Федоров - Азамат Текеев.
12:00 Поле А1 «Иртыш» – «Зенит» - 0:1
Голы: Илья Зотов.
Лучшие игроки матча: Егор Третьяков - Илья Зотов.

27 СЕНТЯБРЯ

11:00 Поле B3 «Вардар» – «Зенит» - 0:4
Голы: Кирилл Федоров (2), Егор Трифонов, Матвей Завьялов.
Лучшие игроки матча: Егор Трифонов - Денис Карнаух.
11:00 Поле B4 «Торпедо» – «Иртыш» - 1:2
Голы: Артём Соболев - Артём Великий, Данил Серкин.
Лучшие игроки матча: Артем Молчанов - Дмитрий Блем.
11:00 Поле А1 «Сары-Тюз» – СШ №5-2 - 0:0
Лучшие игроки матча: Кубанов Ренат - Иван Мартынов.

ДИВИЗИОН АЛЕКСАНДРА МАКСИМЕНКО

МКомандаВНПМячиО
1ФШ им. Л.Слуцкого
(Волгоград)
40016:012
2«Сокол-2»
(Саратов)
2114:67
3Академия «Динамо»
(Владивосток)
2025:66
4«Черноморец»
(Новороссийск)
1125:104
5«Факел-ВятСШОР»
(Киров)
0040:80

24 СЕНТЯБРЯ

11:00 Поле А1 «Черноморец» – Академия «Динамо» - 1:2
Голы: Егор Гайдамакин - Никита Хробрых, Павел Шматков.
Лучшие игроки матча: Артём Савощенко - Павел Шматков.
13:30 Поле B3 ФШ им. Л.Слуцкого – «Сокол-2» - 4:0
Голы: Даниил Енуктдзе, Амросий Плис, Эрнест Чиков, Артём Денщиков.
Лучшие игроки матча: Эрнест Чиков - Игорь Сапрыкин.
13:30 Поле B4 «Факел-ВятСШОР» – «Черноморец» - 0:3
Голы: Александр Маранин, Егор Гайдамакин, Артем Савощенко.
Лучшие игроки матча: Даниил Большаков - Егор Гайдамакин.
25 СЕНТЯБРЯ

12:30 Поле B3 «Сокол-2» – «Факел-ВятСШОР» - 1:0
Голы: Александр Назаркин.
Лучшие игроки матча: Захар Ральников - Юрий Амбарцумян
12:30 Поле B4 Академия «Динамо» – ФШ им. Л.Слуцкого - 0:3
Голы: Кирилл Дугин, Эрнест Чиков.
Лучшие игроки матча: Александр Агрофенин - Денис Орлов.

26 СЕНТЯБРЯ

11:00 Поле B3 «Черноморец» – ФШ им. Л.Слуцкого - 0:7
Голы: Амросий Плис (2), Эрнест Чиков (2), Кирилл Дугин, Даниил Енуктдзе, Иван Никольский.
Лучшие игроки матча: Алексей Андреев - Денис Орлов.
11:00 Поле B4 «Факел-ВятСШОР» – Академия «Динамо» - 0:2
Голы: Макар Юров, Мирослав Кузнецов.
Лучшие игроки матча: Виктор Немятых - Макар Юров.
13:30 Поле А1 «Сокол-2» – «Черноморец» - 1:1
Голы: Егор Гайдамакин - Богдан Ивлев.
Лучшие игроки матча: Матвей Гвоздев - Давид Петросян.

27 СЕНТЯБРЯ

10:00 Поле B3 ФШ им. Л.Слуцкого – «Факел-ВятСШОР» - 2:0
Голы: Кирилл Дугин, Даниил Енуктдзе.
Лучшие игроки матча: Амросий Плис - Степан Халявин.
10:00 Поле B4 Академия «Динамо» – «Сокол-2» - 1:2
Голы: Тимур Сокол - Юрий Амбарцумян.
Лучшие игроки матча: Тимур Сокол - Арсений Горшков.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

28 СЕНТЯБРЯ

МАТЧИ ЗА ПРИЗОВЫЕ МЕСТА И КУБОК ЛЕОНИДА СЛУЦКОГО

10:00 Поле B3 Полуфинал №1 СШ №4 (Курск) – «Вардар» (п.Овощной) - 0:1
Голы: Владимир Есипенко.
Лучшие игроки матча: Дмитрий Калинин - Владимир Есипенко.
10:00 Поле B4 Полуфинал №2 Академия им. Ю.Коноплева (Тольятти) – ФШ им. Л.Слуцкого (Волгоград) - 1:0
Голы: Кирилл Рогожкин.
Лучшие игроки матча: Явков Богдан - Артём Бесланеев.

МАТЧИ ЗА КУБОК АЛАНА ДЗАГОЕВА

10:00 Поле А1 Полуфинал №3 «Сокол-1» (Саратов) – «Зенит» (Ижевск) - 0:2
Голы: Кирилл Федоров (2).
Лучшие игроки матча: Артём Бесланеев - Артём Бармин.
11:00 Поле B3 Полуфинал №4 «Витязь» (Анапа) – «Сокол-2» (Саратов) - 4:0
Голы: Александр Беленикин (2), Алексей Борщ (2).
Лучшие игроки матча: Алексей Борщ - Юрий Амбарцумян.

МАТЧИ ЗА КУБОК КИРИЛЛА ПАНЧЕНКО

12:30 Поле B3 Полуфинал №5 СШ №10 (Сочи) – «Иртыш» (Омск) - 3:3 (3:4пп)
Голы: Виталий Шрейдер, Арсений Теткин, Артём Великий - Вадим Ерохин (3).
Лучшие игроки матча: Виталий Шрейдер - Елисей Казанков.
13:30 Поле B3 Полуфинал №6 «Старт» (Старый Оскол) – Академия «Динамо» (Владивосток) - 7:2
Голы: Максим Вересовский (3), Роман Бизюмкин, Артём Мельников, Владислав Мишин, Александр Степанов - Мирослав Кузнецов, Дмитрий Титов.
Лучшие игроки матча: Артём Аушев - Игнат Загоруйко.

МАТЧИ ЗА КУБОК ИГОРЯ ГОРБАТЕНКО

14:30 Поле B3 Полуфинал №7 «СКА-Хабаровск» – «Торпедо» (п.Мостовской) - 0:2
Голы: Никита Гладышев, Александр Лиманский.
Лучшие игроки матча: Артемий Дмитриченко - Егор Коневцов.
14:30 Поле B4 Полуфинал №8 СШОР-1 (Владимир) – «Черноморец» (Новороссийск) - 1:1 (4:3пп)
Голы: Никита Ильин - Артём Савощенко.
Лучшие игроки матча: Артур Толстых - Дмитрий Семковский.

МАТЧИ ЗА КУБОК ДЕНИСА КОЛОДИНА

ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1СШ №5-1
(Киров)
20010:16
2«Локомотив»
(Уссурийск)
1013:43
3СШОР-2
(Владимир)
0020:80

11:00 Поле B4 СШ №5-1 (Киров) – «Локомотив» (Уссурийск) - 4:1
Голы: Степан Петрухин (2), Матвей Лаврись, Данил Корепанов - Владимир Безняк.
Лучшие игроки матча: Никита Наумов - Артём Червоткин.
12:00 Поле B4 СШОР-2 (Владимир) – «Локомотив» (Уссурийск) - 0:2
Голы: Степан Петрухин (2), Матвей Лаврись, Данил Корепанов - Владимир Безняк.
Лучшие игроки матча: Арсений Яхругин - Даниил Пауткин.
13:00 Поле B4 СШ №5-1 (Киров) – СШОР-2 (Владимир) - 6:0
Голы: Данил Корепанов (3), Егор Торопов (2), Матвей Лаврись.
Лучшие игроки матча: Виталий Лебедев - Григорий Прудовских.

ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМячиО
1СШ №5-2
(Киров)
2005:16
2«Сары-Тюз» (а. Сары-Тюз)1014:43
3«Факел-ВятСШОР»
(Киров)
0021:50

11:00 Поле А1 СШ №5-2 (Киров) – «Факел-ВятСШОР» (Киров) - 2:0
Голы: Филипп Кузнецов (2).
Лучшие игроки матча: Филипп Кузнецов - Денис Перминов.
12:00 Поле А1 «Сары-Тюз» (а. Сары-Тюз) – «Факел-ВятСШОР» (Киров) - 3:1
Голы: Ислам Башлаев (2), Амир Байрамкулов - Иван Журавлев.
Лучшие игроки матча: Ислам Башлаев - Иван Журавлев.
13:00 Поле А1 СШ №5-2 (Киров) – «Сары-Тюз» (а. Сары-Тюз) - 3:1
Голы: Антон Калеменов (2), Ярослав Курагин - Амир Байрамкулов.
Лучшие игроки матча: Ярослав Курагин - Алий Лайапанов.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

29 СЕНТЯБРЯ

10:00 Поле B3 ФИНАЛ «Вардар» (п.Овощной) – Академия им. Ю.Коноплева (Тольятти) - 0:1
Голы: Глеб Владимиров.
Лучшие игроки матча: Александр Есипенко - Глеб Владимиров.
10:00 Поле B4 Матч за 3-е место и Кубок Леонида Слуцкого СШ №4 (Курск) – ФШ им. Л.Слуцкого (Волгоград) - 0:0 (5:4пп)
Лучшие игроки матча: Глеб Молокоедов - Иван Никольский.

10:00 Поле А1 Матч за 7-е место «Сокол-1» (Саратов) – «Сокол-2» (Саратов) - 6:1
Голы: Александр Сидоров (2), Георгий Шунчев (2), Давид Мацукатов, Герман Губанов - Гордей Серегин.
Лучшие игроки матча: Георгий Шунчев - Богдан Жигалов.
11:00 Поле B3 Матч за Кубок Алана Дзагоева «Зенит» (Ижевск) – «Витязь» (Анапа) - 5:2
Голы: Михаил Коротких (2), Евгений Лысокобылко, Азат Зайнагутдинов, Кирилл Федоров - Александр Беленикин, Максим Борзенко.
Лучшие игроки матча: Матвей Завьялов - Артём Казаченко.

11:00 Поле B4 Матч за Кубок Кирилла Панченко «Иртыш» (Омск) – «Старт» (Старый Оскол) - 3:0
Голы: Виталий Шрейдер, Данил Серкин, Ярослав Колодницкий.
Лучшие игроки матча: Матвей Чердынцев - Андрей Кузьменко.
11:00 Поле А1 Матч за 11-е место СШ №10 (Сочи) – Академия «Динамо» (Владивосток) - 4:1
Голы: Вадим Ерохин (2), Тимерлан Газизов, Дмитрий Щусь - Ян Дьяконов.
Лучшие игроки матча: Матвей Калуцкий - Евгений Казмирчук.

12:30 Поле B3 Матч за Кубок Игоря Горбатенко «Торпедо» (п.Мостовской) – СШОР-1 (Владимир) - 0:2
Голы: Иван Семёнов (2).
Лучшие игроки матча: Назар Кирсанов - Иван Семёнов.
12:30 Поле B4 Матч за 15-е место «СКА-Хабаровск» – «Черноморец» (Новороссийск) - 1:0
Голы: Владислав Быков.
Лучшие игроки матча: Артемий Дмитриченко - Тимофей Шиловский.

13:30 Поле B3 Матч за Кубок Дениса Колодина СШ №5-1 (Киров) – СШ №5-2 (Киров) - 6:0
Голы: Степан Петрухин (2), Никита Наумов, Данил Корепанов, Матвей Лаврись, Егор Торопов.
Лучшие игроки матча: Егор Замятин - Дамир Устюжанин.
12:30 Поле А1 Матч за 19-е место «Локомотив» (Уссурийск) – «Сары-Тюз» (а. Сары-Тюз) - 8:1
Голы: Владислав Гавриш (5), Артём Червоткин (2), Руслан Кондрашов - Азамат Текеев.
Лучшие игроки матча: Станислав Барышников - Алим Бостанов.
13:30 Поле B4 Матч за 21-е место СШОР-2 (Владимир) – «Факел-ВятСШОР» (Киров) - 1:1 (0:2пп)
Голы: Иван Воробьев - Дмитрий Платунов.
Лучшие игроки матча: Владимир Исаков - Дмитрий Платунов.

19:00 «ШИРОКАЯ БАЛКА». ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ