РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

XXVII ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ
ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП


УЧАСТНИКИ

Команды 2007 г.р.

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча, № Пенальти Положение
«вне игры»
1234567
2 х 30'
+ 10 перерыв
(10+1)х(10+1) Стандартное Стандартные № 5 11 метровОпределяется

БАРНАУЛ

21-24 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1«Спартак» (Новосибирск)2013:46
2«Динамо» (Барнаул)2018:26
3Сборная Хакасии1022:73
4«Металлург-ЗАПСИБ» (Новокузнецк)1024:43

21 сентября

11:30 «Динамо» – Сборная Хакасии – 5:1
13:50 «Металлург-ЗАПСИБ» – «Спартак» – 4:0

22 сентября

11:30 «Динамо» – «Металлург-ЗАПСИБ» – 3:0
13:50 «Спартак» – Сборная Хакасии – 2:0

23 сентября

11:30 Сборная Хакасии – «Металлург-ЗАПСИБ» – 1:0
13:50 «Спартак» – «Динамо» – 1:0

ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМячиО
1«Новосибирск» (Новосибирск)30014:29
2ДЮСШ №17 (Томск)20110:46
3«Алтай» (Барнаул)1029:103
4СШ №2 (Бийск)0031:180

21 сентября

12:40 «Алтай» – СШ №2 – 5:1
15:00 «Новосибирск» – ДЮСШ №17 – 2:0

22 сентября

12:40 «Алтай» – ДЮСШ №17 – 2:3
15:00 «Новосибирск» – СШ №2 – 6:0

23 сентября

12:40 СШ №2 – ДЮСШ №17 – 0:7
15:00 «Новосибирск» – «Алтай» – 6:2

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

24 сентября

11:30 Матч за 7-е место «Металлург-ЗАПСИБ» (Новокузнецк) – СШ №2 (Бийск) – 3:0
12:40 Матч за 5-е место Сборная Хакасии – «Алтай» (Барнаул) – 1:2
13:50 Матч за 3-е место «Динамо» (Барнаул) – ДЮСШ №17 (Томск) – 3:0
15:00 ФИНАЛ «Спартак» (Новосибирск) – «Новосибирск» (Новосибирск) – 0:11

Лучшие игроки: вратарь – Степан Масальских («Динамо», Барнаул), защитник – Егор Чванин (ДЮСШ №17, Томск), полузащитник – Артем Тютюнников («Новосибирск»), нападающий – Евгений Кожевников («Спартак», Новосибирск), бомбардир – Данил Войтенко («Новосибирск»), игрок – Артем Степанов («Спартак», Новосибирск).

В церемонии награждения призеров и участников приняли участие председатель комитета по социальной политике Алтайского краевого Законодательного Собрания Татьяна Ильюченко, директор СШ «Темп» Олег Киушкин, экс-футболист московского «Локомотива» и барнаульского «Динамо», мастер спорта Иван Старков, экс-футболист казанского «Рубина» и барнаульского «Динамо» Александр Яркин, ветеран футбола Александр Меньчиков.

В рамках Чемпионата ДФЛ мастер-класс для вратарей участвующих команд провел главный тренер футбольного клуба ПФЛ «Динамо» (Барнаул), экс-игрок команд мастеров «Томь» (Томск) и «Динамо» (Барнаул) Александр Суровцев.

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

БЕЛГОРОД

05-09 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1«Стрела» (Белгород)30014:39
2Академия спорта (Шебекино)20114:56
3«Каскад» (п.Чернянка)1023:143
4СШ №6 (Белгород)0030:90

Академия спорта – «Каскад» – 8:0
«Стрела» – СШ №6 – 3:0
«Каскад» – «Стрела» – 0:6
СШ №6 – Академия спорта – 0:3
«Стрела» – Академия спорта – 5:3
СШ №6 – «Каскад» – 0:3

ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМячиО
1ДЮСШ №3 (Орел)30029:09
2«Зодиак» (Белгород)20111:106
3«Стрела-2008» (Белгород)1025:233
4СШ №6 «Партизан»-2008 (Белгород)0031:130

«Стрела-2008» – «Зодиак» – 3:6
СШ №6 «Партизан»-2008 – ДЮСШ №3 – 0:6
«Зодиак» – ДЮСШ №3 – 0:7
«Стрела-2008» – СШ №6 «Партизан»-2008 – 2:1
СШ №6 «Партизан»-2008 – «Зодиак» – 0:5
ДЮСШ №3 – «Стрела-2008» – 16:0

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

Полуфинал №3: СШ №6 «Партизан»-2008 (Белгород) – «Каскад» (п.Чернянка) – 5:0
Полуфинал №4: «Стрела-2008» (Белгород) – СШ №6 (Белгород) – 3:0

Матч за 7-е место: «Каскад» (п.Чернянка) – СШ №6 (Белгород) – 3:0
Матч за 5-е место: СШ №6 «Партизан»-2008 (Белгород) – «Стрела-2008» (Белгород) – 2:0

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

Полуфинал №1: Академия спорта (Шебекино) – ДЮСШ №3 (Орел) – 3:0
Полуфинал №2: «Стрела» (Белгород) – «Зодиак» (Белгород) – 3:1

Матч за 3-е место: «Зодиак» (Белгород) – ДЮСШ №3 (Орел) – 0:4
ФИНАЛ: «Стрела» (Белгород) – Академия спорта (Шебекино) – 2:2 (5:4пп)

Лучшие игроки: Александр Марков («Стрела»), Иван Старков («Стрела»), Максим Заболотский (Академия спорта), Вячеслав Громов (ДЮСШ №3). Лучший бомбардир – Артём Ошкин (ДЮСШ №3).

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ЛЕРМОНТОВ

09-11 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1СШОР №6 (Пятигорск)30014:19
2ДЮСШ (Ставрополь)20111:56
3«Кожаный мяч-2» им.Р.Павлюченко (Ставрополь)1026:73
4«Барса» (ст.Ессентукская)0032:200

09 октября

СШОР №6 – «Барса» – 8:0
ДЮСШ – «Кожаный мяч-2» им.Р.Павлюченко – 3:1
ДЮСШ – СШОР №6 – 1:4
«Кожаный мяч-2» им.Р.Павлюченко – «Барса» – 5:2

10 октября

СШОР №6 – «Кожаный мяч-2» им.Р.Павлюченко – 2:0
ДЮСШ – «Барса» – 7:0

ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМячиО
1«Кожаный мяч» им.Р.Павлюченко (Ставрополь)30031:19
2«Труд» (Лермонтов)20118:96
3ДЮСШ ИВС (Ессентуки)1026:233
4«Космос» (с.Винсады)0033:250

09 октября

«Кожаный мяч» им.Р.Павлюченко – «Космос» – 11:0
«Труд» – ДЮСШ ИВС – 8:1
ДЮСШ ИВС – «Кожаный мяч» им.Р.Павлюченко – 0:12
«Труд» – «Космос» – 9:0

10 октября

«Труд» – «Кожаный мяч» им.Р.Павлюченко – 1:8
ДЮСШ ИВС – «Космос» – 5:3

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

Полуфинал №3: «Кожаный мяч-2» им.Р.Павлюченко (Ставрополь) – «Космос» (с.Винсады) – 14:0
Полуфинал №4: ДЮСШ ИВС (Ессентуки) – «Барса» (ст.Ессентукская) – 1:5

Матч за 7-е место: «Космос» (с.Винсады) – ДЮСШ ИВС (Ессентуки) – 0:2
Матч за 5-е место: «Кожаный мяч-2» им.Р.Павлюченко (Ставрополь) – «Барса» (ст.Ессентукская) – 2:0

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

Полуфинал №1: СШОР №6 (Пятигорск) – «Труд» (Лермонтов) – 5:0
Полуфинал №2: «Кожаный мяч» им.Р.Павлюченко (Ставрополь) – ДЮСШ (Ставрополь) – 0:1

Матч за 3-е место: «Труд» (Лермонтов) – «Кожаный мяч» им.Р.Павлюченко (Ставрополь) – 0:8
ФИНАЛ: СШОР №6 (Пятигорск) – ДЮСШ (Ставрополь) – 6:0

Лучшие игроки: вратарь – Александр Чернышев (СШОР №6, Пятигорск), защитник – Владислав Павлов (СШОР №6, Пятигорск), полузащитник – Иван Расторгуев (ДЮСШ, Ставрополь), нападающий – Назар Сердюк («Кожаный мяч» им.Р.Павлюченко, Ставрополь).