РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

МЯЧИ ПРИЛЕТЕЛИ

XXVII ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ


УЧАСТНИКИ

Команды 2009 г.р.

СТРУКТУРА

Соревнования проводятся в два этапа – предварительный и финальный.

Предварительный этап – отборочные турниры в городах России. Принимают участие все желающие команды.

Право выступить на финальном турнире получают команды, занявшие 1 и 2 места в отборочных соревнованиях. В случае их отказа принять участие могут команды, занявшие 3 или 4 место. Участие команд, занявших 5 место и далее, согласовывается с Оргкомитетом.

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №,
вес (гр.)
Пенальти «Вне игры»
1234567
2 х 20'
+ 5' перерыв
(8+1)х(8+1) Мin: 35х60м.
Мax: 40х65м
2х5 м № 4 9 метров Определяется

ДОКУМЕНТЫ

РЕГЛАМЕНТ ЧЕМПИОНАТА

БЛАНК ЗАЯВКИ

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: с 12 (день заезда) по 19 (отъезд - после 15:00) сентября 2020 года
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Новороссийск, БАЗА "БУТКЭМП"

Контактная информация: 8 918-326-70-32, albion-05@mail.ru – Павел Георгиевич Дроздов

ГОРОДА ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРОЧНЫХ ТУРНИРОВ

Азов

Сроки проведения: конец мая – начало июня

Контакты: 8 961-270-29-94 – Артём Владимирович Чистяков


Барнаул

Сроки проведения: июнь

Контакты: 8 905-924-60-28 – Евгений Михайлович Татаринцев


Белогорск

Сроки проведения: июль

Контакты: 8-914-619-32-33 – Егор Сергеевич Меркулов


Владимир

Сроки проведения: июнь-июль

Контакты: 8 919-004-72-13 – Лев Павлович Антонов


Вологда

Сроки проведения: 6-7 июня

Контакты: 8 909-597-20-06 – Андрей Геннадьевич Шульгин, fs35@yandex.ru


Ессентуки

Сроки проведения: 20-24 марта

Контакты: 8 928-822-41-40 – Константин Борисович Соколик


Железногорск, Красноярский край

Сроки проведения: 3-6 мая

Контакты: 8 913-550-31-11 – Константин Валерьевич Камалтынов


Знаменск

Сроки проведения: июль

Контакты: 8-903-347-80-06 – Александр Сергеевич Тамбовцев


Ижевск

Сроки проведения: май

Контакты: 8 912-757-20-08 – Алексей Валерьевич Соснин


Казань

Сроки проведения: 22-26 июня

Контакты: 8 937-003-17-14 – Рустэм Фаридович Мифтахов


Калининград

Сроки проведения: 17-19 апреля

Контакты: 8 921-610-79-42 – Егор Александрович Вышинский


Камышлов

Сроки проведения: июнь

Контакты: 8 912-233-81-70 – Сергей Петрович Воробьев


Киров

Сроки проведения: 25-29 мая

Контакты: 8 912-827-14-39 - Сергей Михайлович Воронин


Каменск-Уральский

Сроки проведения: конец мая

Контакты: 8 908-928-23-22 – Евгений Иванович Макаричев


Кострома

Сроки проведения: 5-7 июня

Контакты: 8 920-380-90-40 – Дмитрий Викторович Марков


Курск

Сроки проведения: 30 мая – 01 июня

Контакты: 8 951-324-65-65 – Евгений Юрьевич Кудрявцев


Набережные Челны

Сроки проведения: июнь-июль

Контакты: 8 952-033-05-52 – Артур Ильдарович Сагдиев, archi95-7@mail.ru


Находка

Сроки проведения: июнь

Контакты: 8 914-708-85-93 – Виктор Михайлович Кшеминский


Новороссийск

Сроки проведения: 17-24 июня

Контакты: 8 918-326-70-32 – Павел Георгиевич Дроздов


Подольск

Сроки проведения:30-31 мая

Контакты: 8 903-521-07-16 – Валерий Леонидович Волков


Ставрополь

Сроки проведения: июнь

Контакты: 8 962-025-00-77 – Денис Алексеевич Захаров


Старый Оскол

Сроки проведения: 28-31 мая

Контакты: 8-903-884-83-35, 8 951-764-63-85 – Михаил Иванович Полупанов


Улан-Удэ

Сроки проведения: 28-30 мая

Контакты: 8 924-773-67-77 – Иван Михайлович Сороковиков


Ульяновск

Сроки проведения:2-5 июня

Контакты: 8 905-349-07-01 – Андрей Михайлович Грехов, grehovam@yandex.ru


Хабаровск

Сроки проведения: июнь

Контакты: 8 914-540-56-70 – Сергей Владимирович Ленивкин


Энгельс

Сроки проведения: май

Контакты: 8 962-625-88-11 – Алексей Андреевич Медведев