РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!


ПОЛЕ
СЛАВЫ БОЕВОЙ

XXV Открытый Чемпионат ДФЛ. Финальный этап
Прямые трансляции

17 августа
10:00 Стадион МВА. Группа D. Поле №1 «Луч» (Владивосток) - Академия футбола им. Ю.Коноплёва (Тольятти) - 0:1
11:15 Стадион МВА. Группа В. Поле №1 «Лидер-Приморье» (Уссурийск) - Сборная ДФЛ - 0:3
12:30 Стадион МВА. Группа С. Поле №1 «Томь» (Томск) - «Витязь» (Подольск) - 4:1
13:45 Стадион МВА. Группа А. Поле №1 «Сибирь» (Новосибирск) - ДЮСШ №2 (Батайск) - 1:1

18 августа
10:00 Стадион МВА. Группа В. Поле №1 Сборная ДФЛ - «Волга» (Тверь) - 4:1
11:15 Стадион МВА. Группа D. Поле №1 Академия футбола им. Ю.Коноплёва (Тольятти) - «Текстильщик» (Иваново) - 4:0
12:30 Стадион МВА. Группа А. Поле №1 «Университет-Старт» (Ульяновск) - ДЮСШ №2 (Батайск) - 0:0
13:45 Стадион МВА. Группа С. Поле №1 «Спарта» (Воронеж) - «Витязь» (Подольск) - 3:4

19 августа
10:00 Стадион МВА. Группа С. Поле №1 «Томь» (Томск) - «Динамо» (Киров) - 3:1
11:15 Стадион МВА. Группа А. Поле №1 «Сибирь» (Новосибирск) - «Металлург» (Выкса) - 1:0
12:30 Стадион МВА. Группа D. Поле №1 ДЮСШ №6 (Белгород) - «Луч» (Владивосток) - 7:0
13:45 Стадион МВА. Группа В. Поле №1 «Прибрежный» (Омск) - «Лидер-Приморье» (Уссурийск) - 0:2

20 августа
Матчи за 17-20 места
10:00 МВА. Поле №1 Полуфинал №9 «Университет-Старт» (Ульяновск) – «Динамо» (Киров) - 1:2
Матчи за 13-16 места
11:00 МВА. Поле №1 Полуфинал №8 «Лидер-Приморье» (Уссурийск) – «Луч» (Владивосток) - 0:2
Матчи за 9-12 места
12:00 МВА. Поле №1 Полуфинал №6 «Чертаново» (Москва) – ДЮСШ №6 (Белгород) - 3:0
Матчи за 5-8 места
13:00 МВА. Поле №1 Полуфинал №4 «Волга» (Тверь) – «Сатурн» (Егорьевск) - 0:2
Матчи за 1-4 места
14:00 МВА, Поле №1 Полуфинал №2 Сборная ДФЛ-ЛУКОЙЛ – Академия футбола им. Ю.Коноплёва (Тольятти) - 2:1

21 августа
09:00. Поле №1 МВА Матч за 17-е место «Динамо» (Киров) – «Текстильщик» (Иваново) - 1:2
10:00. Поле №1 МВА Матч за 13-е место ДЮСШ №2 (Батайск) – «Луч» (Владивосток) - 3:1
11:00. Поле №1 МВА Матч за 9-е место «Металлург» (Выкса) – «Чертаново» (Москва) - 1:1 (4:3пп)
12:00. Поле №1 МВА Матч за 3-е место «Томь» (Томск) – Академия футбола им. Ю.Коноплёва (Тольятти) - 0:1

13:00. Поле №1 МВА ФИНАЛ ЦСКА (Москва) – Сборная ДФЛ-ЛУКОЙЛ - 1:0

14:00 Стадион МВА. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ