РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


XXV Открытый Чемпионат ДФЛ
Финальный этап


УЧАСТНИКИ

Команды 2006г.р.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение «вне игры»
1234567
2 х 25'
+ 5' перерыв
(8+1)х(8+1) Мin: 45х60м.
Мax: 50х67м
2х5 м № 4 9 метровПрименяется

РЕГЛАМЕНТ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения: г.Москва, стадионы МВА и "Локомотив-Перово".
Сроки проведения: 16 (день заезда) - 21 (отъезд после 15:00) августа 2018 года.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА A

МКомандаВНПМячиО
1 ЦСКА
(Москва)
4 0 0 10:1 12
2 «Сибирь»
(Новосибирск)
2 1 1 7:3 7
3 «Металлург»
(Выкса)
1 1 2 5:5 4
4 ДЮСШ №2
(Батайск)
0 2 2 2:8 2
5 «Университет-Старт»
(Ульяновск)
0 2 2 1:8 2

17 августа
13:45 Стадион МВА. Поле №1 «Сибирь» - ДЮСШ №2 - 1:1
Голы: Мищенко Егор - Кузнецов Вячеслав.
13:45 Стадион МВА. Поле №2 «Металлург» - «Университет-Старт» - 1:1
Голы: Пышонин Андрей - Азизов Байрам.

18 августа
10:00 Стадион МВА. Поле №2 ДЮСШ №2 - «Металлург» - 1:3
Голы: Константинов Алексей - Ефименко Михаил (2), Гришин Никита.
11:15 Стадион «Локомотив-Перово». Поле №1 ЦСКА - «Сибирь» - 1:0
Голы: Горленко Дмитрий.

13:45 Стадион «Локомотив-Перово». Поле №1 «Металлург» - ЦСКА - 1:2
Голы: Пышонин Андрей - Балашов Кирилл, Славин Руслан.
12:30 Стадион МВА. Поле №1 «Университет-Старт» - ДЮСШ №2 - 0:0

19 августа
11:15 Стадион «Локомотив-Перово». Поле №1 ЦСКА - «Университет-Старт» - 3:0
Голы: Балашов Кирилл, Вакулич Александр, Селезнев Вадим.
11:15 Стадион МВА. Поле №1 «Сибирь» - «Металлург» - 1:0
Голы: Марус Лев.

13:45 Стадион МВА. Поле №2 «Университет-Старт» - «Сибирь» - 1:5
Голы: Азизов Вугар - Беляков Никита, Виноградов Олег, Кузнецов Михаил, Марус Лев, Мищенко Егор.
13:45 Стадион «Локомотив-Перово». Поле №1 ДЮСШ №2 - ЦСКА - 0:4
Голы: Вакулич Александр (2), Попов Максим, Хухровский Владислав.

ГРУППА B

МКомандаВНПМячиО
1 Сборная ДФЛ-ЛУКОЙЛ 4 0 0 11:2 12
2 «Волга»
(Тверь)
2 1 1 10:6 7
3 «Чертаново»
(Москва)
2 0 2 17:6 6
4 «Лидер-Приморье»
(Уссурийск)
1 1 2 2:9 4
5 «Прибрежный»
(Омск)
0 0 4 1:18 0

17 августа
11:15 Стадион МВА. Поле №1 «Лидер-Приморье» - Сборная ДФЛ-ЛУКОЙЛ - 0:3
Голы: Андрух Артем, Волгин Денис, Чебураков Кирилл.
11:15 Стадион МВА. Поле №2 «Волга» - «Прибрежный» - 6:0
Голы: Самарин Иван (3), Седов Владислав (2), Косенко Григорий.

18 августа
10:00 Стадион МВА. Поле №1 Сборная ДФЛ-ЛУКОЙЛ - «Волга» - 4:1
Голы: Андрух Артем, Волгин Денис, Князев Глеб, Пронин Андрей - Поджаров Александр.
11:15 Стадион «Локомотив-Перово». Поле №2 «Чертаново» - «Лидер-Приморье» - 6:0
Голы: Топинка Станислав (2), Ерофеев Дмитрий, Кучин Ярослав, Покотыло Денис - Колесников Павел (СВ).

13:45 Стадион «Локомотив-Перово». Поле №2 «Волга» - «Чертаново» - 3:2
Голы: Самарин Иван, Седов Владислав, Соломонович Матвей - Топинка Станислав (2).
12:30 Стадион МВА. Поле №2 «Прибрежный» - Сборная ДФЛ-ЛУКОЙЛ - 0:2
Голы: Полищук Федор, Чебураков Кирилл.

19 августа
11:15 Стадион «Локомотив-Перово». Поле №2 «Чертаново» - «Прибрежный» - 8:1
Голы: Покотыло Денис (3), Демидов Максим (2), Ерофеев Дмитрий, Комисаров Тимофей, Ольшевский Даниил - Андреев Руслан.
11:15 Стадион МВА. Поле №2 «Лидер-Приморье» - «Волга» - 0:0

13:45 Стадион МВА. Поле №1 «Прибрежный» - «Лидер-Приморье» - 0:2
Голы: Белый Максим, Гаврилов Никита.
13:45 Стадион «Локомотив-Перово». Поле №2 Сборная ДФЛ-ЛУКОЙЛ - «Чертаново» - 2:1
Голы: Князев Глеб, Чебураков Кирилл - Сордия Тихон.

ГРУППА C

МКомандаВНПМячиО
1 «Томь»
(Томск)
4 0 0 13:2 12
2 «Витязь»
(Подольск)
2 1 1 8:9 7
3 ФШМ
(Москва)
1 2 1 4:4 5
4 «Спарта»
(Воронеж)
1 1 2 5:9 4
5 «Динамо»
(Киров)
0 0 4 2:8 0

17 августа
12:30 Стадион МВА. Поле №1 «Томь» - «Витязь» - 4:1
Голы: Иост Егор, Кровельщиков Александр, Старчиков Никита, Щербина Василий - Улитушкин Денис.
12:30 Стадион МВА. Поле №2 «Динамо» - «Спарта» - 0:2
Голы: Бабков Михаил, Беляев Александр.

18 августа
11:15 Стадион МВА. Поле №2 «Витязь» - «Динамо» - 1:0
Голы: Балабанов Николай.
12:30 Стадион «Локомотив-Перово». Поле №1 ФШМ - «Томь» - 0:1
Голы: Меркулов Вадим.

15:00 Стадион «Локомотив-Перово». Поле №1 «Динамо» - ФШМ - 1:2
Голы: Целищев Андрей - Ковальчук Андрей, Шагиев Дамир.
13:45 Стадион МВА. Поле №1 «Спарта» - «Витязь» - 3:4
Голы: Копытин Максим, Поваренкин Максим, Рубцов Данила - Балабанов Николай (2), Красовский Александр (2).

19 августа
10:00 Стадион «Локомотив-Перово». Поле №1 ФШМ - «Спарта» - 0:0
10:00 Стадион МВА. Поле №1 «Томь» - «Динамо» - 3:1
Голы: Аринчехин Данил, Бубникович Станислав, Шахов Егорм - Веселков Егор.

12:30 Стадион МВА. Поле №2 «Спарта» - «Томь» - 0:5
Голы: Меркулов Вадим (2), Аринчехин Вадим, Бубникович Станислав, Качкин Дмитрий.
12:30 Стадион «Локомотив-Перово». Поле №1 «Витязь» - ФШМ - 2:2
Голы: Красовский Александр, Яковлев Ярослав - Афанасьев Пётр, Шагиев Дамир.

ГРУППА D

МКомандаВНПМячиО
1 Академия футбола
им. Ю.Коноплёва (Тольятти)
3 1 0 9:2 10
2 «Сатурн»
(Егорьевск)
2 2 0 11:3 8
3 ДЮСШ №6
(Белгород)
2 1 1 10:3 7
4 «Луч»
(Владивосток)
1 0 3 6:13 3
5 «Текстильщик»
(Иваново)
0 0 4 2:17 0

17 августа
10:00 Стадион МВА. Поле №1 «Луч» - Академия футбола им. Ю.Коноплёва - 0:1
Голы: Лобанов Егор.
10:00 Стадион МВА. Поле №2 «Текстильщик» - ДЮСШ №6 - 0:2
Голы: Киракосян Давид (2).

18 августа
11:15 Стадион МВА. Поле №1 Академия футбола им. Ю.Коноплёва - «Текстильщик» - 4:0
Голы: Галкин Владислав, Журавлев Илья, Плакунов Артем, Нуралиев Магомед.
12:30 Стадион «Локомотив-Перово». Поле №2 «Сатурн» - «Луч» - 4:1
Голы: Малышев Данил (2), Кроитору Владислав, Соловьев Тимофей - Негреба Владислав.

15:00 Стадион «Локомотив-Перово». Поле №2 «Текстильщик» - «Сатурн» - 1:6
Голы: Шалагин Егор - Малышев Данил (3), Овечкин Иван, Рогачев Ярослав, Лопанов Никита.
13:45 Стадион МВА. Поле №2 ДЮСШ №6 - Академия футбола им. Ю.Коноплёва - 1:3
Голы: Бондарев Никита - Ганюшкин Леонид, Лобанов Егор, Янгаев Артур.

19 августа
10:00 Стадион «Локомотив-Перово». Поле №2 «Сатурн» - ДЮСШ №6 - 0:0
10:00 Стадион МВА. Поле №2 «Луч» - «Текстильщик» - 5:1
Голы: Негреба Владислав (3), Агрофенин Артём, Бежецких Платон - Шалагин Егор.

12:30 Стадион МВА. Поле №1 ДЮСШ №6 - «Луч» - 7:0
Голы: Киракосян Давид (5), Бондарев Никита.
12:30 Стадион «Локомотив-Перово». Поле №2 «Сатурн» - Академия футбола им. Ю.Коноплёва - 1:1
Голы: Малышев Данил - Плакунов Артём.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

20 августа
Матчи за 17-20 места
10:00 МВА. Поле №1 Полуфинал №9 «Университет-Старт» (Ульяновск) – «Динамо» (Киров) - 1:2
Голы: Азизов Байрам - Неустроев Егор, Падерин Никита.
10:00 МВА. Поле №2 Полуфинал №10 «Прибрежный» (Омск) – «Текстильщик» (Иваново) - 0:3
Голы: Куликов Трофим (2), Ровнов Иван.

Матчи за 13-16 места
11:00 МВА. Поле №2 Полуфинал №7 ДЮСШ №2 (Батайск) – «Спарта» (Воронеж) - 2:0
Голы: Бугаев Илья, Олейник Станислав.
11:00 МВА. Поле №1 Полуфинал №8 «Лидер-Приморье» (Уссурийск) – «Луч» (Владивосток) - 0:2
Голы: Горшенин Тимур, Негреба Владислав.

Матчи за 9-12 места
12:00 МВА. Поле №2 Полуфинал №5 «Металлург» (Выкса) – ФШМ (Москва) - 2:0
Голы: Шаланов Владислав, Юдин Артём.
12:00 МВА. Поле №1 Полуфинал №6 «Чертаново» (Москва) – ДЮСШ №6 (Белгород) - 3:0
Голы: Кучин Ярослав (2), Ерофеев Дмитрий.

Матчи за 5-8 места
13:00 МВА. Поле №2 Полуфинал №3 «Сибирь» (Новосибирск) – «Витязь» (Подольск) - 0:1
Голы: Балабанов Николай.
13:00 МВА. Поле №1 Полуфинал №4 «Волга» (Тверь) – «Сатурн» (Егорьевск) - 0:2
Голы: Котельников Иван, Малышев Данил.

Матчи за 1-4 места
14:00 МВА. Поле №2 Полуфинал №1 ЦСКА (Москва) – «Томь» (Томск) - 1:1 (4:3пп)
Голы: Меркулов Андрей - Щербина Василий.
14:00 МВА. Поле №1 Полуфинал №2 Сборная ДФЛ-ЛУКОЙЛ – Академия футбола им. Ю.Коноплёва (Тольятти) - 2:1
Голы: Воробьев Дмитрий, Чебураков Кирилл - Галкин Владислав.

21 августа
09:00 МВА Поле №2 Матч за 19-е место «Университет-Старт» (Ульяновск) – «Прибрежный» (Омск) - 2:1
Голы: Погорелов Илья (2) - Алексеев Виталий.
09:00 МВА Поле №1 Матч за 17-е место «Динамо» (Киров) – «Текстильщик» (Иваново) - 1:2
Голы: Ровнов Иван, Шалагин Егор - Неустроев Егор.

10:00 МВА Поле №2 Матч за 15-е место «Спарта» (Воронеж) – «Лидер-Приморье» (Уссурийск) - 2:1
Голы: Андреев Андрей, Невареных Вячеслав - Гудков Дмитрий.
10:00 МВА Поле №1 Матч за 13-е место ДЮСШ №2 (Батайск) – «Луч» (Владивосток) - 3:1
Голы: Константинов Алексей, Кузнецов Вячеслав, Олейник СТанислав - Бежецких Платон.

11:00 МВА Поле №2 Матч за 11-е место ФШМ (Москва) – ДЮСШ №6 (Белгород) - 1:2
Голы: Фатуев Сергей - Бондарев Никита, Киракосян Давид.
11:00 МВА Поле №1 Матч за 9-е место «Металлург» (Выкса) – «Чертаново» (Москва) - 1:1(4:3пп)
Голы: Гришин Никита - Комиссаров Тимофей.

12:00 МВА Поле №2 Матч за 7-е место «Сибирь» (Новосибирск) – «Волга» (Тверь) - 2:1
Голы: Беляков Никита, Мищенко Егор - Самарин Иван.
12:00 МВА Поле №1 Матч за 3-е место «Томь» (Томск) – Академия футбола им. Ю.Коноплёва (Тольятти) - 0:1
Голы: Галкин Владислвв.

13:00 МВА Поле №2 Матч за 5-е место «Витязь» (Подольск) – «Сатурн» (Егорьевск) - 3:6
Голы: Алексеев Егор (3) - Суворов Леонид (3), Винокуров Илья, Григорович Андрей, Красовский Александр.
13:00 МВА Поле №1 ФИНАЛ ЦСКА (Москва) – Сборная ДФЛ-ЛУКОЙЛ - 1:0
Голы: Попов Максим.
14:00 СТАДИОН МВА. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ПЕРВЫЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. АВТОР ФОТОГРАФИЙ ВАЛЕНТИН КОЖУХАНЦЕВ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. АВТОР ФОТОГРАФИЙ GREENBOR

ВТОРОЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. АВТОР ФОТОГРАФИЙ ВАЛЕНТИН КОЖУХАНЦЕВ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. АВТОР ФОТОГРАФИЙ GREENBOR

ТРЕТИЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. АВТОР ФОТОГРАФИЙ ВАЛЕНТИН КОЖУХАНЦЕВ

ЧЕТВЕРТЫЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ. ЮБИЛЕЙНАЯ ПАРКОВКА ДФЛ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. АВТОР ФОТОГРАФИЙ ВАЛЕНТИН КОЖУХАНЦЕВ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. АВТОР ФОТОГРАФИЙ GREENBOR

ПЯТЫЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. АВТОР ФОТОГРАФИЙ ВАЛЕНТИН КОЖУХАНЦЕВ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. АВТОР ФОТОГРАФИЙ GREENBOR