Юбилейный кубок ДФЛ
УЧАСТНИКИ
СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ
Продолжительность матча | Составы, человек | Размеры поля | Размеры ворот, м. | Размер мяча №, вес (гр.) | Пенальти | Положение «вне игры» |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
2 х 25' + 5' перерыв | (8+1)х(8+1) | Мin: 45х60м. Мax: 50х67м |
2х5 м | № 4 | 9 метров | Применяется |
Место проведения: г.Витязево, стадион "Уренгоец".
Сроки проведения: 3 (день заезда) по 10 (отъезд - после 15:00) сентября 2018 года.
ГРУППА «A»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Динамо» (Барнаул) |
7 | 0 | 0 | 34:3 | 21 |
2 | Сборная Серпухова (Московская область) |
4 | 1 | 2 | 19:5 | 13 |
3 | «Сахалин» (Южно-Сахалинск) |
4 | 0 | 3 | 11:15 | 12 |
4 | «Витязь» (Анапа) |
4 | 0 | 3 | 22:10 | 12 |
5 | «Металлург» (Выкса) |
3 | 2 | 2 | 11:5 | 11 |
6 | «Кожаный мяч им. Р.Павлюченко-2007» (Ставрополь) |
3 | 1 | 3 | 10:14 | 10 |
7 | «Восход» (Уфа) |
1 | 0 | 6 | 7:26 | 3 |
8 | «Темп» (Шенкурск) |
0 | 0 | 7 | 4:40 | 0 |
Голы: Сердюк Назар - Кутуев Тимур.
09:00 «Восход» – Сборная Серпухова - 0:4
Голы: Князев Глеб (2), Еремин Даниил, Пыхтин Денис.
10:00 Поле №1 «Динамо» – «Сахалин» - 7:0
Голы: Хохлов Максим (3), Ворожищев Егор (2), Ермилов Павел, Подвинцев Константин.
10:00 «Витязь» – «Темп» - 7:0
Голы: Бондарев Кирилл, Абозин Семен, Демин Арсений, Ким Андрей, Кулышев Максим, Саитов Даниил, Шакиров Владислав.
Голы: Кутуев Тимур (2), Шаланов Захар.
09:00 Поле №2 «Сахалин» – «Кожаный мяч им. Р.Павлюченко-2007» - 3:1
Голы: Ведерников Егор (2), Виткулевский Максим - Сидоренко Артем.
10:00 Поле №1 Сборная Серпухова – «Динамо» - 1:2
Голы: Князев Глеб - Андрух Артем, Кунгуров Иван.
10:00 Поле №2 «Витязь» – «Восход» - 9:0
Голы: Саитов Даниил (2), Тарамов Джабраил (2), Вацуев Булат (2), Головин Васу, Кулышев Максим, Шакиров Владислав.
17:00 Поле №1 «Восход» – «Темп» - 4:1
Голы: Мухамединов Эмиль (2), Бикбулатов Тимур, Ульман Альберт - Петров Мирослав.
17:00 Поле №2 «Динамо» – «Витязь» - 6:0
Голы: Подвинцев Константин (2), Андрух Артем, Ворожищев Егор, Макеев Назар, Пожилаев Захар.
18:00 Поле №1 «Кожаный мяч им. Р.Павлюченко-2007» – Сборная Серпухова - 2:0
Голы: Сидоренко Артем, Сердюк Назар.
18:00 Поле №2 «Металлург» – «Сахалин» - 1:0
Голы: Куташов Никита.
Голы: Ведерников Егор (4).
15:00 Поле №2 Сборная Серпухова – «Металлург» - 0:0
16:00 Поле №1 «Витязь» – «Кожаный мяч им. Р.Павлюченко-2007» - 5:0
Голы: Саитов Даниил (2), Вацуев Булат (2), Тарамов Джабраил.
16:00 Поле №2 «Восход» – «Динамо» - 1:4
Голы: Жауров Тимофей - Макеев Назар (2), Ворожищев Егор, Пожидаев Захар.
Голы: Андрух Артем (3), Хохлов Максим (2), Ермилов Павел (2), Веснин Степан, Ворожищев Егор, Куляхтин Родион.
11:00 Поле №2 «Кожаный мяч им. Р.Павлюченко-2007» – «Восход» - 3:1
Голы: Нагапетян Никита, Сидоренко Артем, Фотин Артем - Алиев Элтур.
12:00 Поле №1 «Металлург» – «Витязь» - 0:1
Голы: Тарамов Джабраил.
12:00 Поле №2 «Сахалин» – Сборная Серпухова - 0:6
Голы: Князев Глеб (3), Еремин Даниил (2), Белов Артем.
Голы: Гюлушанян Аркадий (2), Вешкурцев Саша (2) Сидоренко Артём, Нагапетян Никита - Рогов Кирилл, Козловских Максим.
17:00 Поле №2 «Металлург» – «Динамо» - 1:2
Голы: Ефименко Михаил - Ворожищев Егор, Макеев Назар.
18:00 Поле №1 «Сахалин» – «Восход» - 2:0
Голы: Ведерников Егор, Никонов Никита.
18:00 Поле №2 Сборная Серпухова – «Витязь» - 2:0
Голы: Байбаков Михаил, Белов Артем.
Голы: Ворожищев Егор, Пожилаев Захар.
11:00 Поле №2 «Витязь» – «Сахалин» - 0:2
Голы: Бриллиантов Дмитрий, Кадырбеков Нурсултан.
12:00 Поле №1 «Восход» – «Металлург» - 1:5
Голы: Алиев Элтур - Ефименко Михаил (2), Алексеев Олег, Кузнецов Анатолий, Пышонин Андрей.
12:00 Поле №2 «Темп» – Сборная Серпухова - 1:6
Голы: Третьяков Артем - Попов Александр (2), Яковлев Дмитрий, Белов Артем, Еремин Даниил, Князев Глеб.
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Мордовия» (Саранск) |
6 | 0 | 1 | 24:6 | 18 |
2 | «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» (Ставрополь) |
5 | 1 | 1 | 14:4 | 16 |
3 | «Смена» (Железногорск) |
3 | 3 | 1 | 9:5 | 12 |
4 | «Авангард» (Раменское) |
3 | 1 | 3 | 14:12 | 10 |
5 | «Алекс» (Витязево) |
2 | 1 | 4 | 9:19 | 7 |
6 | МФК «Кемерово» (Кемерово) |
2 | 0 | 5 | 15:17 | 6 |
7 | Академия им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) |
2 | 0 | 5 | 6:13 | 6 |
8 | «Светлогорск» (Светлогорск) |
2 | 0 | 5 | 6:19 | 6 |
Голы: Бохов Рауф.
11:00 Поле №2 Академия им. В.Понедельника – «Светлогорск» - 4:2
Голы: Костюк Дмитрий, Жигалов Андрей, Фальченко Тимофей - Корналевский Артем (аг), Ермаков Даниил, Олейник Владислав.
12:00 Поле №1 «Алекс» – «Мордовия» - 2:7
Голы: Бикчурин Андрей, Кириакулов Георгий - Трифонов Максим (2), Кузнецов Александр (2), Денисенко Алексей, Замотаев Евгений, Шмелев Дмитрий.
12:00 Поле №2 «Авангард» – «Смена» - 1:1
Голы: Мотжухин Юрий - Жабоедов Роман.
Голы: Руппель Богдан - Бохов Рауф.
15:00 Поле №2 «Мордовия» – МФК «Кемерово» - 6:3
Голы: Трифонов Максим (2), Касаткин Арсений, Кузнецов Александр, Пронькин Федор, Шмелев Дмитрий - Борисов Даниил (2), Демаков Матвей.
16:00 Поле №1 «Светлогорск» – «Алекс» - 0:2
Голы: Бикчурин Андрей, Кириакулов Георгий.
16:00 Поле №2 «Авангард» – Академия им. В.Понедельника - 0:1
Голы: Оганесян Эрик.
Голы: Демаков Матвей - Жабоедов Роман (2), Лутошкин Кирилл.
09:00 Поле №2 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – «Алекс» - 3:0
Голы: Кравченко Константин, Маликов Владимир, Терновой Матвей.
10:00 Поле №1 «Мордовия» – Академия им. В.Понедельника - 1:0
Голы: Шмелев Дмитрий.
10:00 Поле №2 «Светлогорск» – «Авангард» - 0:6
Голы: Абдуллин Дамир (3), Мозжухин Юрий (3).
17:00 Поле №1 «Смена» – «Мордовия» - 1:0
Голы: Руппель Богдан.
17:00 Поле №2 «Светлогорск» – «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» - 0:2
Голы: Кравченко Константин, Палагин Илья.
18:00 Поле №1 «Авангард» – МФК «Кемерово» - 4:3
Голы: Абдуллин Дамир (2), Дочев Владислав, Полыгалов Никита - Борисов Даниил (2), Демаков Матвей.
18:00 Поле №2 Академия им. В.Понедельника – «Алекс» - 1:2
Голы: Кириакулов Георгий, Куликов Матвей - Ковалински Владимир.
Голы: Киселев Никита, Пронькин Федор, Шмелев Дмитрий.
17:00 Поле №1 «Алекс» – «Смена» - 1:1
Голы: Лугинин Евгений, Кириакулов Георгий (аг).
17:00 Поле №2 МФК «Кемерово» – Академия им. В.Понедельника - 2:0
Голы: Борисов Даниил, Демаков Матвей.
18:00 Поле №1 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – «Авангард» - 3:0
Голы: Кравченко Константин, Палагин Илья, Синило Артем.
Голы: Борисов Даниил (2), Демаков Матвей (2).
11:00 Поле №2 «Авангард» – «Мордовия» - 0:2
Голы: Шмелев Дмитрий, Денисенко Алексей.
12:00 Поле №1 Академия им. В.Понедельника – «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» - 0:4
Голы: Ломакин Илья, Маликов Владимир, Палагин Илья, Синило Артем.
12:00 Поле №2 «Смена» – «Светлогорск» - 0:1
Голы: Кундалев Артем.
Голы: Лутошкин Кирилл, Созонтов Андрей.
09:00 Поле №2 «Алекс» – «Авангард» - 2:3
Голы: Бикчурин Андрей (2) - Абдуллин Дмитрий, Лобанов Владислав, Полыгалов Никита.
10:00 Поле №1 МФК «Кемерово» – «Светлогорск» - 2:3
Голы: Демаков Матвей (2) - Кочкин Константин, Коряковский Максим, Магарамов Мурад.
10:00 Поле №2 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – «Мордовия» - 0:3
Голы: Денисенко Алексей, Трифонов Максим, Шмелев Дмитрий.
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
Голы: Грофель Ярослав, Рогов Кирилл - Лутошкин Павел, Олейник Владислав, Крестьянников Алексей.
09:00 Матч за 13-е место Поле №1 «Восход» (Уфа) – Академия им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) - 3:4
Голы: Жауров Тимофей, Исмагилов Арсен, Суколин Мирон - Костюк Дмитрий (2), Таривердян Давид, Фальченко Тимофей.
10:00 Матч за 11-е место Поле №2 «Кожаный мяч им. Р.Павлюченко-2007» (Ставрополь) – МФК «Кемерово» (Кемерово) - 1:0
Голы: Нагапетян Никита.
10:00 Матч за 9-е место Поле №1 «Металлург» (Выкса) – «Алекс» (Витязево) - 5:1
Голы: Ефименко Михаил (3), Кутуев Тимур, Яшин Никита - Бикчурин Андрей.
11:00 Матч за 7-е место Поле №2 «Витязь» (Анапа) - «Авангард» (Раменское) - 4:2
Голы: Саитов Даниил (2), Вацуев Булат, Шахов Дмитрий - Дочев Владислав, Полыгалов Никита.
11:00 Матч за 5-е место Поле №1 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) – «Смена» (Железногорск) - 1:3
Голы: Ведерников Егор - Жабоедов Роман, Казаков Артем, Ничиков Тимофей.
12:00 Матч за 3-е место Поле №2 Сборная Серпухова (Московская область) – «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» (Ставрополь) - 1:2
Голы: Еремин Даниил - Кравченко Константин, Маликов Владимир.
12:00 ФИНАЛ Поле №1 «Динамо» (Барнаул) – «Мордовия» (Саранск) - 5:0
Голы: Андрух Артем (2), Хохлов Максим (2), Куляхтин Родион.
ФОТООТЧЕТ
ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ
ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. АВТОР ФОТОГРАФИЙ СЕРГЕЙ КЕЛЬБЕРГ
ДЕНЬ 1. ФОТОГРАФИИ ВИКТОРИИ ДРОНОВОЙ
ДЕНЬ 2. ФОТОГРАФИИ ВИКТОРИИ ДРОНОВОЙ
ДЕНЬ 3. ФОТОГРАФИИ ВИКТОРИИ ДРОНОВОЙ
ДЕНЬ 4
ДЕНЬ 5. ФОТОГРАФИИ ВИКТОРИИ ДРОНОВОЙ
ДЕНЬ 6. ФОТОГРАФИИ ВИКТОРИИ ДРОНОВОЙ
ДЕНЬ 7