РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

«Мяч-привет от Gillette»

XXIV Открытый Чемпионат ДФЛ
Финальный этап


УЧАСТНИКИ

2005г.р.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение «вне игры»
1234567
2 х 25'
+ 5' перерыв
(8+1)х(8+1) Мin: 45х60м.
Мax: 50х67м
2х5 м № 4 9 метровПрименяется

РЕГЛАМЕНТ

РЕГЛАМЕНТ

БЛАНК ЗАЯВКИ

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения: г.Новороссийск.
Сроки проведения: 18-25 сентября 2017 года.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА 1

МКомандаВНПМячиО
1 «Авангард» (Курск) 3 0 0 14:1 9
2 СКА (Хабаровск) 2 0 1 3:3 6
3 «Старт» (Энгельс) 0 1 2 1:6 1
4 «Батайск» (Батайск) 0 1 2 0:8 1

19 сентября
10:00 Поле №1 «Авангард» – «Старт» - 5:1
Голы: Щетинин Михаил (2), Губарев Иван, Калинин Матвей, Коньшин Денис - Морозов Данил.
10:00 Поле №2 СКА – «Батайск» - 2:0
Голы: Зинатуллин Кирилл, Сляднев Дмитрий.

20 сентября
14:00 Поле №1 «Авангард» - «Батайск» - 6:0
Голы: Затолокин Михаил (3), Коньшин Денис, Радченко Денис, Черненок Евгений.
14:00 Поле №2 СКА – «Старт» - 1:0
Голы: Грицута Ярослав.

21 сентября
16:00 Поле №1 «Батайск» - «Старт» - 0:0
16:00 Поле №2 «Авангард» - СКА - 3:0
Голы: Черненок Евгений (2), Затолокин Михаил.

ГРУППА 2

МКомандаВНПМячиО
1 «Сокол» (Махачкала) 2 1 1 8:2 7
2 «Алга-БНГФ» (Уфа) 1 1 1 3:3 4
3 «Форза» (Артём) 0 1 2 3:4 2
4 «Экспресс» (Великие Луки) 0 1 2 1:6 2

19 сентября
11:00 Поле №1 «Сокол» – «Форза» - 1:1
Голы: Филиппов Виталий - Умаров Шамиль.
11:00 Поле №2 «Алга-БНГФ» – «Экспресс» - 0:0

20 сентября
12:00 Поле №1 «Сокол» - «Экспресс» - 6:1
Голы: Абдулабеков Магомед (2), Умаров Шамиль (2), Магомедов Магомед, Шихалиев Арсен - Своеволин Даниил.
12:00 Поле №2 «Алга-БНГФ» - «Форза» - 3:2
Голы: Абдуллин Тимур, Данченко Никита, Колосков Максим - Данилин Дмитрий, Лукьянов Матвей.

21 сентября
15:00 Поле №1 «Экспресс» - «Форза» - 0:0
15:00 Поле №2 «Сокол» - «Алга-БНГФ» - 1:0
Голы: Минибаев Максим.
ГРУППА 3

МКомандаВНПМячиО
1 «Динамо» (Кострома) 2 1 0 9:3 7
2 «Сенсор» (Заречный) 1 2 0 4:3 5
3 СДЮCШОР (Каменск-Уральский) 1 0 2 2:7 3
4 «Луч-Энергия» (Владивосток) 0 1 2 1:3 1

19 сентября
12:00 Поле №1 «Динамо-К» - СДЮCШОР - 5:0
Голы: Назаренко Егор (2), Каретников Егор (2), Ипатов Дмитрий.
12:00 Поле №2 «Луч – Энергия» - «Сенсор» - 0:0

20 сентября
16:00 Поле №1 «Динамо-К» - «Сенсор» - 3:3
Голы: Назаренко Егор (3) - Изосин Михаил (2), Власов Максим.
16:00 Поле №2 «Луч – Энергия» - СДЮCШОР - 1:2
Голы: Коновалов Данил - Завозин Кирил, Беспутин Богдан.

21 сентября
14:00 Поле №1 СДЮCШОР - «Сенсор» - 0:1
Голы: Забиров Руслан.
14:00 Поле №2 «Динамо-К» - «Луч-Энергия» - 1:0
Голы: Кудрявцевв Кирилл.

ГРУППА 4

МКомандаВНПМячиО
1 «Текстильщик» (Иваново) 2 1 0 8:2 7
2 «Спартак» (Старый Оскол) 1 2 0 2:0 5
3 «Альтаир» (Серпухов) 0 2 1 2:7 2
4 «Динамо» (Барнаул) 0 1 2 2:5 1

19 сентября
13:00 Поле №1 «Текстильщик» - «Спартак» - 0:0
13:00 Поле №2 «Динамо-Барнаул» - «Альтаир» - 1:1
Голы: Икромиддинов Ибод - Князев Глеб.

20 сентября
15:00 Поле №1 «Текстильщик» - «Альтаир» - 6:1
Голы: Акуленок Иван (3), Гурейшии Дияр (2), Васильев Доминик - Киселев Павел.
15:00 Поле №2 «Спартак» - «Динамо-Барнаул» - 2:0
Голы: Сергеев Владислав, Сергеев Станислав.

21 сентября
11:00 Поле №1 «Альтаир» - «Спартак» - 0:0
11:00 Поле №2 «Текстильщик» - «Динамо-Барнаул» - 2:1
Голы: Тимофеев Роман, Васильев Доминик - Должиин Семен.

ГРУППА 5

МКомандаВНПМячиО
1 ДЮСШ-Главспорт (Нижний-Новгород) 3 0 0 6:1 9
2 «Академия по футболу Сергея Юрана» (г.о.Красногорск) 1 0 2 8:7 3
3 «Динамо» (Киров) 1 0 2 6:9 3
4 «Восход» (Уфа) 1 0 2 3:6 3

19 сентября
14:00 Поле №1 «Динамо-Киров» - «Восход» - 1:3
Голы: Карпов Артем - Исламгулов Ренар (2), Легостаев Артур.
14:00 Поле №2 ДЮСШ-Главспорт – «Академия по футболу Сергея Юрана» - 2:1
Голы: Фролов Дмитрий, Кочугур Владислав - Колесин Никита.

20 сентября
13:00 Поле №1 «Динамо-Киров» - «Академия по футболу Сергея Юрана» - 5:3
Голы: Мальцев Даниил (3), Медведев Максим, Халиков Тимур - Колесин Никита (3).
13:00 Поле №2 «Восход» - ДЮСШ-Главспорт - 0:1
Голы: Чибанов Роман.

21 сентября
10:00 Поле №1 «Восход» - «Академия по футболу Сергея Юрана» - 0:4
Голы: Колесин Никита (2), Фирсов Родион, Фрыгин Алексей.
10:00 Поле №2 «Динамо-Киров» - ДЮСШ-Главспорт - 0:3
Голы: Кузнецов Игарь, Ражов Владислав, Фролов Дмитрий.

ГРУППА 6

МКомандаВНПМячиО
1 «Алтай» (Барнаул) 2 1 0 9:1 7
2 «Олимпиец-Сормово» (Нижний Новгород) 2 0 1 8:6 6
3 «Лидер» (Махачкала) 1 1 1 6:4 4
4 «Олимп» (Чусовой) 0 0 3 2:14 0

19 сентября
15:00 Поле №1 «Алтай» – «Олимп» - 4:0
Голы: Мороз Илья (2), Бекет Кирилл, Кондратьев Роман.
15:00 Поле №2 «Олимпиец-Сормово» – «Лидер» - 2:1
Голы: Костюнин Никита, Щелоков Сергей.

20 сентября
11:00 Поле №1 «Алтай» - «Лидер» - 1:1
Голы: Игнатьев Алексей - Шейхов Шамиль.
11:00 Поле №2 «Олимпиец-Сормово» - «Олимп» - 6:1
Голы: Минеев Владимир (2), Взводский Андрей, Грузимов Михаил, Смоляков Сергей, Сучков Владислав - Чернышев Арсений.

21 сентября
13:00 Поле №1 «Лидер» - «Олимп» - 4:1
Голы: Шейхов Шамиль, Микаилов Мамед, Михтеев Ислам - Зайцев Никита
13:00 Поле №2 «Алтай» - «Олимпиец-Сормово» - 4:0
Голы: Кондратьев Роман (2), Бекет Кирилл, Мороз Илья.

ГРУППА 7

МКомандаВНПМячиО
1 «Старт» (Ульяновск) 2 1 0 5:2 7
2 «Балтика» (Калининград) 2 0 1 7:3 6
3 «Динамо» (Благовещенск) 1 0 2 2:4 3
4 «Черноморец» (Новороссийск) 0 1 2 2:7 1

19 сентября
16:00 Поле №1 «Балтика» - «Динамо-Б» - 2:0
Голы: Зайцев Артем (2).
16:00 Поле №2 «Старт» – «Черноморец» - 1:1
Голы: Миронычев Артем - Морозов Максим.

20 сентября
10:00 Поле №1 «Балтика» - «Черноморец» - 4:0
Голы: Николаев Кирилл (3), Арсентьев Марк.
10:00 Поле №2 «Старт» - «Динамо-Б» - 1:0
Голы: Аитов Вагиз.

21 сентября
12:00 Поле №1 «Черноморец» - «Динамо-Б» 1:2
Голы: Морозов Максим - Молодцов Максим (2)
12:00 Поле №2 «Балтика» - «Старт» - 1:3
Голы: Филимонов Тимофей - Климашин Александр (2), Эдварс Герман.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

ДИВИЗИОН «Черное море»

Принимают участие команды, занявшие 1 место в группе, и лучшая по показателям из команд, занявших 2 место. Команды делятся на две группы путём жребия, исключая возможность встречи команд, игравших друг с другом на групповом этапе. Разыгрываются кубки за 1,2 и 3 места, а также Кубок Льва Яшина.

ПОДГРУППА 1

МКомандаВНПМячиО
1 «Авангард» (Курск) 3 0 0 5:0 9
2 ДЮСШ-Главспорт (Нижний Новгород) 1 0 2 5:4 3
3 «Алтай» (Барнаул) 1 0 2 3:5 3
4 «Старт» (Ульяновск) 1 0 2 3:7 3

22 сентября
15:00 Поле №1 «Старт-У» - «Алтай» - 3:1
Голы: Нечаев Виктор (2), Миронычев Артем - Игнатьев Алексей.
15:00 Поле №2 «Авангард» - ДЮСШ-Главспорт - 2:0
Голы: Коньшин Денис, Радченко Денис.

23 сентября
16:00 Поле №1 «Алтай» - ДЮСШ-Главспорт - 2:0
Голы: Кондратьев Роман, Стариков Марк.
16:00 Поле №2 «Старт-У» - «Авангард» - 0:1
Голы: Черненок Евгений.

24 сентября
15:00 Поле №1 «Авангард» - «Алтай» - 2:0
Голы: Губарев Иван, Затолокин Михаил.
15:00 Поле №2 ДЮСШ-Главспорт - «Старт-У» - 5:0
Голы: Кузнецов Игорь (2), Докторов Кирилл, Фролов Дмитрий, Чибанов Роман.

ПОДГРУППА 2

МКомандаВНПМячиО
1 «Балтика» (Калининград) 2 0 1 3:3 6
2 «Сокол» (Махачкала) 1 1 1 5:5 4
3 «Динамо» (Кострома) 1 1 1 5:4 4
4 «Текстильщик» (Иваново) 0 2 1 3:4 2

22 сентября
16:00 Поле №1 «Текстильщик» - «Динамо» - 1:1
Голы: Васильев Доминик - Волох Григорий.
16:00 Поле №2 «Сокол» - «Балтика» - 0:2
Голы: Артем Зайцев, Шпак Андрей.

23 сентября
15:00 Поле №1 «Динамо» - «Сокол» - 1:3
Голы: Назаренко Егор - Алиев Улуби, Магомедов Магомед, Умаров Шамиль.
15:00 Поле №2 «Балтика» - «Текстильщик» - 1:0
Голы: Филимонов Тимофей.

24 сентября
16:00 Поле №1 «Балтика» - «Динамо» - 0:3
Голы: Назаренко Егор (2), Ахметов Иван.
16:00 Поле №2 «Текстильщик» - «Сокол» - 2:2
Голы: Васильев Доминик, Гурейшин Дияр - Алиев Улуби (2).

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

25 сентября
10:00 Стадион «Строитель» Поле №1 Матч за 3-е место ДЮСШ-Главспорт (Нижний Новгород) – «Сокол» (Махачкала) - 1:2
Голы: Фомичев Сергей - Магомедов Магомед (2).
10:00 Стадион «Строитель» Поле №2 Матч за Кубок Льва Яшина «Алтай» (Барнаул) - «Динамо» (Кострома) - 0:5
Голы: Назаренко Егор (2), Волох Григорий, Мамедов Нур Али, Ипатов Дмитрий.

11:00 Стадион «Суджук» Поле №1 Матч за 7-е место «Текстильщик» (Иваново) - «Старт» (Ульяновск) - 1:0
Голы: Холодов Максим.

11:00 Стадион «Строитель» Поле №1 ФИНАЛ «Авангард» (Курск) – «Балтика» (Калининград) - 2:1
Голы: Черненок Евгений, Щетинин Михаил - Николаев Кирилл.

ДИВИЗИОН «Бригантина»

Принимают участие 6 команд, занявших 2 место в группе, и 2 лучшие по показателям из команд, занявших 3 место. Команды делятся на две группы путём жребия, исключая возможность встречи команд, игравших друг с другом на групповом этапе. Разыгрываются Кубок Эдуарда Стрельцова и Кубок Фёдора Черенкова.

ПОДГРУППА 3

МКомандаВНПМячиО
1 «Сенсор» (Заречный) 2 0 1 3:1 6
2 «Олимпиец-Сормово» (Нижний Новгород) 1 1 1 3:3 4
3 СКА (Хабаровск) 1 1 1 2:2 4
4 «Академия им.С.Юрана» (г.о.Красногорск) 1 0 2 2:4 3

22 сентября
10:00 Поле №1 «Олимпиец-Сормово» - «Академия им.С.Юрана» - 1:2
Голы: Минеев Владимир - Колесин Никита, Маралян Рафаэль.
10:00 Поле №2 СКА - «Сенсор» - 0:1
Голы: Новиков Антон.
23 сентября
11:00 Поле №1 СКА - «Академия им.С.Юрана» - 1:0
Голы: Зинатулин Кирилл.
11:00 Поле №2 «Сенсор» - «Олимпиец-Сормово» - 0:1
Голы: Щелоков Сергей.

24 сентября
10:00 Поле №1 «Академия им.С.Юрана» - «Сенсор» - 0:2
Голы: Сумбаев Ратмир, Хабибуланн Азат.
13:00 Поле №2 «Олимпиец-Сормово» - СКА - 1:1
Голы: Костюнин Никита - Абрамов Егор.

ПОДГРУППА 4

МКомандаВНПМячиО
1 «Спартак» (Старый Оскол) 3 0 0 11:0 9
2 Алга-БНГФ (Уфа) 1 1 1 5:3 4
3 «Лидер» (Махачкала) 1 0 2 3:8 3
4 «Динамо» (Благовещенск) 0 1 2 1:9 1

22 сентября
11:00 Поле №1 «Лидер» - «Спартак» - 0:4
Голы: Атаманский Игорь, Валиулин Радмир, Козловский Александр, Колодезный Александр.
11:00 Поле №2 «Динамо-Благовещенск» - Алга-БНГФ - 1:1
Голы: Попов Максим - Курлус Лука.

23 сентября
10:00 Поле №1 «Динамо-Благовещенск» - «Спартак» - 0:5
Голы: Козловский Александр (2), Колодезный Александр, Валиулин Радмир, Вавилов Илья.
10:00 Поле №2 Алга-БНГФ - «Лидер» - 4:0
Голы: Банников Антон, Грихно Герман, Данченко Никита, Сидоров Максим.

24 сентября
11:00 Поле №1 «Спартак» - Алга-БНГФ - 2:0
Голы: Атаманский Игорь, Бурев Максим.
11:00 Поле №2 «Лидер» - «Динамо-Благовещенск» - 3:0
Голы: Шейхов Шамиль (3).

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

25 сентября
09:00 Стадион «Суджук» Поле №1 Матч за 11-е место «Алга-БНГФ» (Уфа) – «Олимпиец-Сормово» (Нижний Новгород) - 1:0
Голы: Колосков Максим.

09:00 Стадион «Суджук» Поле №2 Кубок Федора Черенкова «Лидер» (Махачкала) – СКА (Хабаровск) - 4:1
Голы: Шейхов Шамиль (3), Михтеев Ислам - Коплус Савелий.

10:00 Стадион «Суджук» Поле №1 Матч за 15-е место «Динамо» (Благовещенск) – Академия им.С.Юрана (г.о.Красногорск) - 0:0 (4:3пп)

11:00 Стадион «Суджук» Поле №2 Кубок Эдуарда Стрельцова «Спартак» (Старый Оскол) – «Сенсор» (Заречный) - 5:0
Голы: Валиулин Радмир (2), Атаманский Игорь, Жиляков Павел, Сергеев Станислав.

ДИВИЗИОН «Бриз»

Принимают участие 5 команд, занявших 3 место в группе, и 3 лучшие по показателям из команд, занявших 4 место. Команды делятся на две группы путём жребия, исключая возможность встречи команд, игравших друг с другом на групповом этапе. Разыгрываются Кубок Валентина Иванова и Кубок Валерия Воронина.

ПОДГРУППА 5

МКомандаВНПМячиО
1 «Форза» (Артем) 3 0 0 7:2 9
2 «Луч-Энергия» (Владивосток) 1 1 1 6:4 4
3 «Динамо» (Киров) 1 0 2 3:6 3
4 «Старт» (Энгельс) 0 1 2 1:5 1

22 сентября
12:00 Поле №1 «Форза» - «Старт-Э» - 2:0
Голы: Грачев Иван, Филиппов Никита.
12:00 Поле №2 «Луч-Энергия» - «Динамо-Киров» - 4:0
Голы: Бойко Игнат, Данилов Кирилл, Кобылин Иван, Саломыков Никита.

23 сентября
13:00 Поле №1 «Старт-Э» - «Динамо-Киров» - 0:2
Голы: Медведев Максим, Полосков Дмитрий.
13:00 Поле №2 «Форза» - «Луч-Энергия» - 3:1
Голы: Дубынин Вячеслав (2), Данилин Дмитрий - Бойко Игнат.

24 сентября
12:00 Поле №1 «Луч-Энергия» - «Старт-Э» - 1:1
Голы: Казазаев Владислав - Мирошин Виталий.
12:00 Поле №2 «Динамо-Киров» - «Форза» - 1:2
Голы: Мальцев Даниил - Филиппов Виталий(2).

ПОДГРУППА 6

МКомандаВНПМячиО
1 «Экспресс» (Великие Луки) 3 0 0 5:2 9
2 «Альтаир» (Серпухов) 2 0 1 7:2 6
3 СДЮСШОР (Каменск-Уральский) 1 0 2 1:6 3
4 «Восход» (Уфа) 0 0 3 1:4 0

22 сентября
13:00 Поле №1 СДЮСШОР - «Альтаир» - 0:5
Голы: Князев Глеб (2), Кантя Самуэль, Соловьев Даниил, Форня Денис.
13:00 Поле №2 «Экспресс» - «Восход» - 2:1
Голы: Александров Даниил, Кузьмин Олег - Исламгулов Ренар.

23 сентября
12:00 Поле №1 «Альтаир» - «Восход» - 1:0
Голы: Князев Глеб.
12:00 Поле №2 СДЮСШОР - «Экспресс» - 0:1
Голы: Кузьмин Олег.

24 сентября
10:00 Поле №1 «Экспресс» - «Альтаир» - 2:1
Голы: Кузьмин Олег (2) - Форня Дениc.
13:00 Поле №2 «Восход» - СДЮСШОР - 0:1
Голы: Беспутин Богдан.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

24 сентября
17:00 Поле №1 Кубок Валентина Иванова «Форза» (Артем) – «Экспресс» (Великие Луки) - 0:1
Голы: Кузьмин Олег.

25 сентября
09:00 Стадион «Строитель» Поле №1 Кубок Валерия Воронина СДЮСШОР (Каменск-Уральский) – «Динамо» (Киров) - 2:1
Голы: Беспутин Богдан, Завозин Кирилл - Резенов Сергей.

09:00 Стадион «Строитель» Поле №2 Матч за 23-е место «Восход» (Уфа) – «Старт» (Энгельс) - 4:1
Голы: Войчук Денис (2), Бикузин Арсен, Вильданов Ахмет - Мирошин Виталий.

10:00 Стадион «Суджук» Поле №2 Матч за 19-е место «Альтаир» (Серпухов) – «Луч-Энергия» (Владивосток) - 3:0
Голы: Князев Глеб (2), Соловьев Даниил.

ДИВИЗИОН «Берег»

Принимают участие 4 команды, занявшие 4 место в группе. Разыгрывается Кубок Альберта Шестернёва.

МКомандаВНПМячиО
1 «Батайск» (Батайск) 2 0 1 4:2 6
2 «Динамо» (Барнаул) 1 0 1 8:3 6
3 «Олимп» (Чусовой) 1 1 1 4:7 4
4 «Черноморец» (Новороссийск) 0 1 2 4:8 1

22 сентября
14:00 Поле №1 «Динамо-Б» - «Батайск» - 0:1
Голы: Кузнецов Вячеслав.
14:00 Поле №2 «Олимп» - «Черноморец» - 2:2
Голы: Долгопопов Ефим, Романец Денис - Алексеев Вадим, Семинец Илья.

23 сентября
14:00 Поле №1 «Батайск» - «Черноморец» - 2:0
Голы: Кузнецов Вячеслав, Аракелян Айкиз.
14:00 Поле №2 «Динамо-Б» - «Олимп» - 4:0
Голы: Щенев Роман (2), Маслов Данил, Икромиддинов Ибод.

24 сентября
14:00 Поле №1 «Олимп» - «Батайск» - 2:1
Голы: Чернышев Арсений (2), Кузнецов Вячеслав.
14:00 Поле №2 «Черноморец» - «Динамо-Б» - 2:4
Голы: Алексеев Вадим, Семинец Илья - Должиин Семен, Жигалов Андрей, Икромиддинов Ибод, Щенев Роман.