РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок


Открытый чемпионат ДФЛ 2014
Предварительный этап


Тобольск

8 - 12 мая


ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1ФК Тюмень (Тюмень)41015:613
2ДЮСШ (Киров)31117:310
3Торпедо (Ижевск)30210:99
4Синара (Каменск-Уральск)1135:104
5Иртыш ССИ (Тобольск)0321:83
6ДЮСШ №2 (Тобольск)1047:173

8 мая

«Торпедо» (Ижевск) – ФК «Тюмень» (Тюмень) 4:3
ДЮСШ-2 (Тобольск) – «Синара» (Каменск Уральск) 0:3
«Иртыш-ССИ» (Тобольск) – ДЮСШ (Киров) 0:0

9 мая

ДЮСШ (Киров) – «Торпедо» (Ижевск) 5:0
ФК «Тюмень» – ДЮСШ №2 (Тобольск) 6:0
«Синара» (Каменск Уральск) – «ИртышССИ» (Тобольск) 0:0

10 мая

ФК «Тюмень» (Тюмень) – ДЮСШ (Киров) 1:0
«Торпедо» (Ижевск) – «Синара» (Каменск Уральск) 4:0
«ИртышСССИ» (Тобольск) – ДЮСШ №2 (Тобольск) 0:6

11 мая

ДЮСШ №2 (Тобольск) – «Торпедо» (Ижевск) 0:2
«Синара» (Каменск Уральск) – ДЮСШ (Киров) 0:3
«ИртышССИ» (Тобольск) – ФК «Тюмень» (Тюмень) 1:1

12 мая

ДЮСШ (Киров) – ДЮСШ №2 (Тобольск) 6:1
ФК «Тюмень» (Тюмень) – «Синара» (Каменск Уральск) 3:2
«Торпедо» (Ижевск) – «ИртышСССИ» (Тобольск) 1:0

Лучшие игроки турнира: Михаил Клепалов («ИртышССИ», Тобольск), Павел Вешкурцев («Синара», Каменск Уральск), Олег Краев («Динамо-ДЮСШ №5»), Данил Исаков («Торпедо-ДЮСШ №9»), Иван Ануфриев (ФК «Тюмень-2002»), Марк Аквасба (ФК «Тюмень-2002»), Антон Бондарь (ДЮСШ №2)

Барнаул

8 - 12 мая


ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1«Алтай-2002» (Барнаул)31023:110
2ДЮСШ «Рубцовск» (Рубцовск)2119:87
3«Кедр» (Томск)2117:37
4ФК «Новоалтайск» (Новоалтайск)1127:184
5ДЮСШ №2-КСЦ (Бийск)0040:160


ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМячиО
1«Динамо» (Барнаул)31032:110
2«ФК Сибирь»-2 (Новосибирск)31016:010
3«Алтай»-2 (Барнаул)1128:64
4ДЮСШ (Горно-Алтайск)1124:94
5«ДЮСШ №2-Юбилейный» (Бийск)0040:440


За 9-10 место: «ДЮСШ №2-Юбилейный» - ДЮСШ №2-КСЦ - 0:1
За 7-8 место: «Алтай»-2 - «Кедр» - 0:2
за 5-6 место - ФК «Новоалтайск» - «ДЮСШ» Г-Алтайск - 2:5
за 3-4 место - ФК «Сибирь»-2 - ДЮСШ «Рубцовск» - 3:0
ФИНАЛ: «Алтай-2002» - «Динамо» - 0:2

Лучшие игроки турнира: Харлов Демьян - ДЮСШ «Рубцовск», Макеев Владимир - «ФК Сибирь»-2, Рыжов Марк- «Алтай-2002», Чернов Макар - «Динамо»



Азов

10 - 14 июня


ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1«Академия Анжи» (Махачкала)30010:09
2«Сокол» (Новошахтинск)2015:46
3СДЮСШОР-8 (Ростов-на-Дону)1022:103
4ДЮФСЦ (Сочи)0030:30


ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМячиО
1ДЮСШ по футболу (Ставрополь)30011:09
2«Таганрог» (Таганрог)1106:64
3«Дагестанец» (Махачкала)1103:44
4«СДЮСШОР-9» (Азов)0031:110

11 июня

ДЮФСЦ (Сочи) - «Сокол» (Новошахтинск) - 0:1
«Таганрог» (Таганрог) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - 0:3
«Академия Анжи» (Махачкала) - СДЮСШОР-8 (Ростов-на-Дону) - 6:0

12 июня

«Сокол» (Новошахтинск) - СДЮСШОР-8 (Ростов-на-Дону) - 4:1
ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - СДЮСШОР-9 (Азов) - 6:0
«Академия Анжи» (Махачкала) - ДЮФСЦ (Сочи) - 1:0
«Дагестанец» (Махачкала) - «Таганрог» (Таганрог) - 2:2

13 июня

«Сокол» (Новошахтинск) - «Академия Анжи» (Махачкала) - 0:3
«Дагестанец» (Махачкала) - СДЮСШОР-9 (Азов) - 1:0
СДЮСШОР-8 (Ростов-на-Дону) - ДЮФСЦ (Сочи) - 1:0
ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - «Дагестанец» (Махачкала) - 2:0
СДЮСШОР-9 (Азов) – «Таганрог» (Таганрог) - 1:4

14 июня

Матч за 7-8 место: ДЮФСЦ (Сочи) - СДЮСШОР-9 (Азов) - 7:0
Матч за 5-6 место: СДЮСШОР-8 (Ростов-на-Дону) - «Дагестанец» (Махачкала) - 1:2
Матч за 3 место: «Сокол» (Новошахтинск) - «Таганрог» (Таганрог) - 2:2, пен. 4:5
Финал: «Академия Анжи» (Махачкала) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - 1:2


Лучшие игроки турнира: Артём Наклонный («Сокол», Новошахтинск), Юсуп Тарланов («Дагестанец», Махачкала), Дамир Веркин (СДЮСШОР-8, Ростов-на-Дону), Лука Украинский (СДЮСШОР-9, Азов), Даниил Куличёв (ДЮФСЦ, Сочи), Евгений Гапеев («Таганрог», Таганрог), Абдулкадыр Курбаналиев («Академия Анжи», Махачкала), Сергей Мосиян (ДЮСШ по футболу, Ставрополь)




Хабаровск

27 - 29 июня


ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1Трансбункер (Ванино)2005:36
2СКА-Энергия-2002 (Хабаровск)1014:23
3Надежда (Владивосток)0022:60


ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМячиО
1СДЮШОР-2 (Комсомольск)2007:06
2Луч-Энергия (Владивосток)1014:33
3СКА-Энергия-2003 (Хабаровск)0020:80


ГРУППА «В»

МКомандаВНПМячиО
1Океан (Находка)2007:16
2Старт-Азимут (Приморский край)0113:61
3Юность (Хабаровск)0112:51

29 июня

Матч за 7-9 место: «Надежда» (Владивосток) – «Юность» (Хабаровск) – 1:0
Матч за 5-6 место: «Луч-энергия» (Владивосток) – «Трансбункер» (Ванино) – 6:0
Матч за 3-4 место: «СКА-Энергия»-2002 (Хабаровск) – «Старт-Азимут» (Приморский край) – 1:0
Финал: «Океан» (Находка) – СДЮШОР-2 (Комсомольск) – 2:1

Лучшие игроки турнира: Миненко Игорь (СКА-Энергия-2002, Хабаровск), Коломаров Дмитрий (Старт-Азимут, Приморский край), Гарбузов Никита (Трансбункер, Ванино), Беликов Иван (Океан, Находка), Разгуляев Никита (СДЮШОР-2, Комсомольск).

Камышин

16 - 20 июня


ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1Пенза40017:212
2Уфа21111:67
3Энгельс21112:77
4Камышин1035:183
5Астрахань0043:140


ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМячиО
1Тольятти40015:112
2МЦПЮФ ПиМ (Саранск)3018:29
3«Олимпия» (Волгоград)2027:96
4Бузулук1034:103
5Волжский0040:120


Матч за 7-8 место: Бузулук - Камышин - 6:1
Матч за 5-6 место: Энгельс - Волгоград - 2:1
Матч за 3-4 место: Саранск – УФА - 2:0
Финал: Пенза – Тольятти - 2:1

Лучшие игроки турнира: Александр Алексеев (Тольятти), Павел Абрамов (Пенза), Александр Лукьянов (Уфа), Дима Купцов (Пенза), Ярослав Антонов (Саранск).

Калининград

2 - 3 июля


ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1«Балтика» (Калининград)30018:39
2ФК «Минск» (Минск)20118:36
3ДЮСШ (Советск)1027:183
4«Прогресс» (Черняховск)0030:190


ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМячиО
1СДЮСШОР-5 (Калининград)2104:07
2СДЮСШОР (Светлый)1115:34
3«Олимпия» (Гвардейск)1112:24
4«Юность» (Зеленоградск)0121:71


Матч за 3-4 место: СДЮСШОР (Светлый) - ФК «Минск» (Минск) - 0:0, пен. 4:3
ФИНАЛ: «Балтика» (Калининград) - СДЮСШОР-5 (Калининград) - 1:0

Лучшие игроки турнира: Иван Бутылюк («Юность», Зеленоградск), Никта Величко («Олимпия», Гвардейск), Данила Волосков («Балтика», Калининград), Максим Королев («Прогресс», Черняховск), Иван Бедряга (ДЮСШ, Советск), Ренат Гусев (ФК «Минск», Минск), Максим Кобенок (СДЮСШОР-5, Калининград), Родион Волчков (СДЮСШОР, Светлый)

Иваново

2 - 6 июля


ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1Шинник (Ярославль)30017:09
2Лапландия (Мурманск)1114:24
3ДЮСШ (Н. Новгород)0211:42
4СДЮСШО-3Р (Иваново)0120:161


ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМячиО
1Волга (Н.Новгород)2004:26
2ФК «Вичуга» (Вичуга)1011:13
3Торпедо (Владимир)0022:40


ГРУППА «В»

МКомандаВНПМячиО
1Волга (Тверь)30010:19
2Радий (Н.Новгород)2017:36
3Сергиев Посад1023:33
4Академия Шуя0030:130


ГРУППА «Г»

МКомандаВНПМячиО
1Грань (Гусь-Хрустальный)2018:56
2Динамо (Кострома)2017:66
3Текстильщик (Иваново)2016:66
4Ворсма (Н.Н.обл)0033:70


Итоговые результаты: 1 место - Шинник (Ярославль), 2 место - Волга (Тверь), 3 место - Грань (Гусь-Хрустальный Владимирская обл)

Лучшие игроки турнира: Ячменев Владимир (Шинник, Ярославль), Пилипенко Николай (Волга, Тверь), Суворов Иван (Волга, Тверь), Хлынов Никита (Грань, Гусь-Хрустальный), Лариков Даниил (Шинник, Ярославль).