РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

Открытый чемпионат ДФЛ 2014


Финальный этап


УЧАСТНИКИ

2002 г.р.

СТРУКТУРА

Регламент финального этапа

По результатам отборочных турниров команды, занявшие первые и вторые места, выходят в финал.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение «вне игры»
1234567
2 х 25'
+ 5' перерыв
(8+1) х (8+1) Мin: 45 х 60 м. Мax: 50 х 67 м
Ворота на линии штрафной площади
2 х 5 м № 4 9 метровПрименяется

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Команды самостоятельно несут расходы по проезду к месту проведения соревнований и обратно, а также страхованию футболистов и тренеров от несчастных случаев.

Расходы, связанные с организацией и проведением финального этапа Чемпионата в виде оплаты расходов на аренду стадионов, транспорт, культурную программу, оплату работы судейского корпуса, спортивного врача, диктора, организации торжественных мероприятий, несет ДФЛ.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Сроки проведения: 7-14 сентября 2014 года
Место проведения: Россия, Республика Крым, г. Алушта, Олимпийский учебно-спортивный центр «Спартак»


Группа A

МКомандаВНПМячиО
1Академия Ю. Коноплёва (Тольятти)40017:012
2"Алтай" (Барнаул)3019:59
3ДЮСШ 5 "Динамо" (Киров)2025:66
4ДЮСШ (Ставрополь)1037:73
5"Океан" (Находка)0040:160


Группа Б

МКомандаВНПМячиО
1"Мордовия" (Саранск)2014:26
2"Анжи" (Махачкала)1202:15
3"Зенит" (Пенза)1113:14
4"Динамо" (Барнаул)0120:51


Группа В

МКомандаВНПМячиО
1"Шинник" (Ярославль)2104:17
2"Балтика" (Калининград)20111:26
3"Тюмень" (Тюмень)1112:24
4"Грань" (Гусь–Хрустальный)0032:130


Календарь игр

07 сентября
19:30 Мандатная комиссия. Олимпиский центр «Спартак»

8 сентября
09:00 «Динамо»(Барнаул) - «Анжи»(Махачкала) 0:0

10:00 Церемония открытия соревнований

10:30 «Зенит» (Пенза) - «Мордовия»(Саранск) 0:1 (0:1)
Голы: Михаил Лямзин

11:30 «Балтика»(Калининград) - «Грань» (Гусь-Хрустальный) 9:1 (4:1)
Голы: Иван Бедряга(2), Александр Щербатюк(4), Арсений Старченков(2), Тигран Аванесян, - Виктор Скворцов

12:30 «Шинник»(Ярославль) - «Тюмень»(Тюмень) 0:0
13:30 «Алтай» (Барнаул) - «Академия Ю.Коноплева»(Тольятти) 0:4 (0:0)
Голы: Богдан Чинарев(3), Павлюк Никита

14:30 ДЮСШ (Ставрополь) - ДЮСШ (Киров) 0:3 (0:2)
Голы: Олег Краев(3)

09 сентября
09:00 «Академия Ю.Коноплева» (Тольятти) - ДЮСШ(Киров) 5:0 (2:0)
Голы: Пилипенко Алексей, Юрин Семен, Фасхутдинов Айрат, Чинарев Богдан(2)

10:00 «Алтай»(Барнаул) - «Океан» (Находка) 5:0 (3:0)
Голы: Неупокоев Никита, Балобин Максим, Аминов Султан, Сопов Алексей, Мячкин Александр

11:00 «Динамо» (Барнаул) - «Мордовия» (Саранск) 0:2 (0:0)
Голы: Абрамов Владислав(2)

12:00 «Академия Ю.Коноплева» (Тольятти) - «Океан»(Находка) 5:0 (4:0)
Голы: Чинарев Богдан(4), Балев Егор

13:00 «Алтай»(Барнаул) - ДЮСШ (Ставрополь) 3:1 (3:1)
Голы: Гильдеев Александр, Новиков Егор, Мячкин Александр - Булавин Игорь

14:00 «Зенит» (Пенза ) - «Анжи»(Махачкала) 0:0 (0:0)
15:00 «Балтика» (Калининград) - «Тюмень» (Тюмень) 2:0 (0:0)
Голы: Щербатюк Александр, Микрюков Лука

16:00 «Шинник» (Ярославль) - «Грань» (Гусь-Хрустальный) 3:1 (1:1)
Голы: Малышев Евгений, Соколов Сергей, Григорий Лобанов, - Виктор Скворцов

10 сентября
09:00 «Динамо»(Барнаул) - «Зенит» (Пенза) 0:3 (0:1)
Голы: Макаров Георгий, Дмитрий Купцов(2)

10:00 «Анжи» (Махачкала) - «Мордовия» (Саранск) 2:1 (2:1)
Голы: Рамазанов Рамазан(2) - Абрамов Владислав

11:00 «Балтика»(Калининград) - «Шинник» (Ярославль) 0:1 (0:1)
Голы: Соколов Сергей

12:00 «Грань» (Гусь-Хрустальный) - «Тюмень» (Тюмень) 0:2 (0:1)
Голы: Аквазба Марк, Беляев Никита

13:00 «Алтай» (Барнаул) - ДЮСШ (Киров) 1:0 (0:0)
Голы: Гильдеев Александр

14:00 ДЮСШ (Ставрополь) - «Океан» (Находка) 4:0 (3:0)
Голы: Мосиян Сергей, Сары Эмре Азиз(2), Прибытков Кирилл

11 сентября
09:00 ДЮСШ (Киров) - «Океан» (Находка) 2:0 (1:0)
Голы: Касьянов Владислав, Павлов Евгений

10:00 «Академия Ю.Коноплева»(Тольятти) - ДЮСШ (Ставрополь) 3:0 (2:0)
Голы: Чинарев Богдан, Данилов Даниил, Брызгалов Иван

12 сентября
09:00 "Академия Ю. Коноплева" (Тольятти) - Мордовия (Саранск) 1:0 (1:0)
Голы: Павлюк Никита

10:00 Шинник (Ярославль) - Балтика (Калининград) 0:1 (0:0)
Голы: Петухов Александр

11:00 Блиц-турнир команд,занявших 5-е -13-е места( по отдельному Регламенту)

13 сентября
09:00 Блиц-турнир команд,занявших 5-е и 13-е места (по отдельному Регламенту)
10:30 Матч за 3 место: Шинник (Ярославль) - Мордовия (Саранск) 2:0 (1:0)
Голы: Лариков Данила, Соколов Сергей

12:00 ФИНАЛ: "Академия Ю. Коноплева" (Тольятти) - Балтика (Калининград) 3:1 (0:1)
Голы: Павлюк Никита, Шилов Данила, Чинарев Богдан - Щербатюк Александр

13:00 Церемония закрытия и награждения участников турнира