РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок



ЖИВИ ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!






XIV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
«БОЛЬШИЕ ЗВЁЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ»




ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Год рожденияПродолжительность матчаСоставы, человекРазмеры поляРазмеры ворот, м.Размер мяча, №ПенальтиПоложение
«вне игры»
12345678
Девочки 2012г.р.2х15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1)Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2х5 м.№49 метровНе определяется

Дивизион Юрия Красножана

Место проведения: Москва, стадион «Труд» (Капотня)
Сроки проведения: 15 мая 2022 года

РАСПИСАНИЕ РАЗДЕВАЛОК
КАРТА СТАДИОНА «ТРУД» (КАПОТНЯ)

Продолжительность матчаСоставы, человекРазмеры поляРазмеры ворот, м.Размер мяча, №ПенальтиПоложение
«вне игры»
1234567
2х10'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1)Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2х5 м.№49 метровНе определяется


МКомандаВНПМячиО
1«Чертаново»
(Москва)
50026:015
2«Молния»
(Москва)
4013:412
3«Юность»
(Москва)
3027:49
4СОШ №17
(Клин)
2037:76
5«Тула»
(Тула)
1043:173
6«Спасатель»
(Ногинск)
0050:140

10:00 Поле №1 СОШ №17 – «Чертаново» – 0:4
Голы: Армизанова Варвара, Казанцева Варвара, Старостина Алиса, Федяева Татьяна.
10:00 Поле №2 «Тула» – «Юность» – 0:2
Голы: Пчелкина Василиса (2).

10:30 Поле №1 «Молния» – «Спасатель» – 5:0 (тп)

11:00 Поле №1 «Молния» – СОШ №17 – 1:0
Голы: Твалабеишвили Мария.
11:00 Поле №2 «Спасатель» – «Тула» – 0:2
Голы: Варьяш Анастасия, Павлова Дарья.

11:30 Поле №1 «Тула» – «Чертаново» – 0:9
Голы: Казанцева Варвара (3), Масленникова Елизавета (2), Нерсиян Альбина, Плотникова Мирослава, Старостина Алиса, Федяева Татьяна.
11:30 Поле №2 СОШ №17 – «Юность» – 0:1
Голы: Романькова Анастасия.

12:00 Поле №1 «Молния» – «Юность» – 1:0
Голы: Волкова София.
12:00 Поле №2 «Спасатель» – «Чертаново» – 0:6
Голы: Плотникова Мирослава (3), Казанцева Варвара, Федяева Татьяна, Сомбулова Мирослава.

12:30 Поле №1 «Молния» – «Тула» – 1:0
Голы: Кривошеева Яна.
12:30 Поле №2 «Спасатель» – СОШ №17 – 0:2
Голы: Дьяченко Аделия (2).

13:00 Поле №1 «Тула» – СОШ №17 – 1:5
Голы: Бобкова Анна – Михайлова Милана (3), Дьяченко Аделия (2).
13:00 Поле №2 «Юность» – «Чертаново» – 0:3
Голы: Масленникова Елизавета, Плотникова Мирослава, Старостина Алиса.

13:30 Поле №1 «Чертаново» – «Молния» – 4:0
Голы: Масленникова Елизавета (2), Казанцева Варвара, Штегельман Виктория.
13:30 Поле №2 «Спасатель» – «Юность» – 0:4
Голы: Пчелкина Василиса (3), Крамаренко Ксения.

14:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. МИХАИЛ ЗИМИН

Дивизион Екатерины Пантюхиной

Место проведения: Киров
Сроки проведения: 10 мая 2022 года


МКомандаВНПМячиО
1СОШ с УИОП №58 (Киров)20011:46
2СШОР по футболу (Владимирская область)1016:63
3СШ (Кумены)0022:90

СШ - СОШ с УИОП №58 - 2:5
СШ - СШОР по футболу - 0:4
СОШ с УИОП №58 - СШОР по футболу - 6:2

Лучшие игроки турнира: вратарь – Федорова Софья (СШОР по футболу), бомбардир – Застежко Вероника (СОШ с УИОП №58), игрок – Мурина Ева (СШ).