XIV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
«БОЛЬШИЕ ЗВЁЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ»
Год рождения | Продолжительность матча | Составы, человек | Размеры поля | Размеры ворот, м. | Размер мяча №, вес (гр.) | Пенальти | Положение «вне игры» |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
Мальчики 2013г.р. | 2х15' + 5' перерыв | (6+1) х (6+1) | Мин. 30х40м. Макс. 40х60м. | 2х5 м. | №4 | 9 метров | Не определяется |
Место проведения: Белая Калитва (Ростовская обл.)
Сроки проведения: 29 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Родина» (Миллерово) | 3 | 0 | 0 | 14:7 | 9 |
2 | СШОР №2 (Каменск-Шахтинский) | 2 | 0 | 1 | 10:6 | 6 |
3 | «ДФК Калитва 2014» (Белая Калитва) | 1 | 0 | 2 | 4:9 | 3 |
4 | «Старт» (Шолоховский) | 0 | 0 | 3 | 4:10 | 0 |
СШОР №2 – «Родина» – 4:5
СШОР №2 – «ДФК Калитва 2014» – 3:0
СШОР №2 – «Старт» – 3:1
«Родина» – «ДФК Калитва 2014» – 5:1
«Родина» – «Старт» – 4:2
«ДФК Калитва 2014» – «Старт» – 3:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Приазовье» (Азовский район) | 3 | 0 | 0 | 11:4 | 9 |
2 | «ДФК Калитва 2013» (Белая Калитва) | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
3 | «Коксовый» (Коксовый) | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | «Синегорец» (Синегорский) | 0 | 0 | 3 | 5:11 | 0 |
«Приазовье» – «Коксовый» – 4:0
«Приазовье» – «ДФК Калитва 2013» – 3:2
«Приазовье» – «Синегорец» – 4:2
«Коксовый» – «ДФК Калитва 2013» – 0:2
«Коксовый» – «Синегорец» – 3:1
«ДФК Калитва 2013» – «Синегорец» – 4:2
«Родина» – «ДФК Калитва 2013» – 3:1
«Приазовье» – СШОР №2 – 5:0
Матч за 3-е место: «ДФК Калитва 2013» – СШОР №2 – 3:4
ФИНАЛ: «Приазовье» – «Родина» – 6:2
Место проведения: Великие Луки
Сроки проведения: 07-08 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Экспресс 13» (Великие Луки) | 2 | 0 | 1 | 14:6 | 6 |
2 | «Печерск» (Печерск) | 2 | 0 | 1 | 10:5 | 6 |
3 | «Западная Двина» (Западная Двина) | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | «Вязьма» (Вязьма) | 0 | 1 | 2 | 1:15 | 1 |
«Экспресс 13» – «Западная Двина» – 1:3
«Экспресс 13» – «Вязьма» – 9:0
«Печерск» – «Западная Двина» – 2:1
«Печерск» – «Вязьма» – 5:0
«Западная Двина» – «Вязьма» – 1:1
1 | «Нелидово» (Нелидово) | 3 | 0 | 0 | 10:0 | 9 |
2 | «Смоленск» (Смоленск) | 1 | 1 | 1 | 10:4 | 4 |
3 | «Экспресс 14» (Великие Луки) | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
4 | «Луки-Энергия» (Великие Луки) | 0 | 0 | 3 | 2:18 | 0 |
«Экспресс 14» – «Луки-Энергия» – 5:1
«Экспресс 14» – «Нелидово» – 0:4
«Смоленск»– «Луки-Энергия» – 8:1
«Смоленск» – «Нелидово» – 0:1
«Луки-Энергия» – «Нелидово» – 0:5
«Западная Двина» – «Луки-Энергия» – 10:0
«Экспресс-14» – «Вязьма» – 3:1
«Экспресс-13» – «Смоленск» – 7:0
«Нелидово» – «Печерск» – 4:0
Матч за 7-е место: «Вязьма» – «Луки-Энергия» – 4:0
Матч за 5-е место: «Западная Двина» – «Экспресс-14» – 3:3 (1:3пп)
Матч за 3-е место: «Смоленск» – «Печерск» – 4:0
ФИНАЛ: «Экспресс» – «Нелидово» – 2:0
Лучшие игроки турнира: вратарь – Марченков Григорий («Смоленск»), защитник – Маслеников Савелий («Печерск»), нападающий – Осипов Георгий («Экспресс»), игрок – Блохин Артем («Нелидово»).
Место проведения: Набережные Челны
Сроки проведения: 10 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Камаз-1» (Набережные Челны) | 5 | 0 | 0 | 45:1 | 15 |
2 | «Гол» (Набережные Челны) | 4 | 0 | 1 | 19:7 | 12 |
3 | «Мензелинск» (Нижнекамск) | 2 | 0 | 3 | 11:30 | 6 |
4 | «Нефтехимик-2» (Мензелинск) | 1 | 1 | 3 | 11:20 | 4 |
5 | «Шинник» (Нижнекамск) | 1 | 1 | 3 | 3:17 | 4 |
6 | «Олимп» (Елабуга) | 0 | 0 | 5 | 9:23 | 0 |
«Камаз-1» – «Гол» – 3:1
«Камаз-1» – «Мензелинск» – 17:0
«Камаз-1» – «Нефтехимик-2» – 7:0
«Камаз-1» – «Шинник» – 8:0
«Камаз-1» – «Олимп» – 10:0
«Гол» – «Мензелинск» – 5:2
«Гол» – «Нефтехимик-2» – 3:2
«Гол» – «Шинник» – 5:0
«Гол» – «Олимп» – 5:0
«Мензелинск» – «Нефтехимик-2» – 6:3
«Мензелинск» – «Шинник» – 2:0
«Мензелинск» – «Олимп» – 1:5
«Нефтехимик-2» – «Шинник» – 1:1
«Нефтехимик-2» – «Олимп» – 5:3
«Шинник» – «Олимп» – 2:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Нефтехимик-1» (Нижнекамск) | 5 | 0 | 0 | 39:3 | 15 |
2 | «Камаз-2» (Набережные Челны) | 4 | 0 | 1 | 20:5 | 12 |
3 | «Олимп» (Мамадыш) | 3 | 0 | 2 | 17:18 | 9 |
4 | «Компонент» (Набережные Челны) | 2 | 0 | 3 | 14:12 | 6 |
5 | «Шинник-2» (Нижнекамск) | 1 | 0 | 4 | 9:29 | 3 |
6 | «Виктория» (Набережные Челны) | 0 | 0 | 5 | 5:37 | 0 |
«Нефтехимик-1» – «Камаз-2» – 2:1
«Нефтехимик-1» – «Олимп» – 9:1
«Нефтехимик-1» – «Компонент» – 5:0
«Нефтехимик-1» – «Шинник-2» – 10:0
«Нефтехимик-1» – «Виктория» – 13:1
«Камаз-2» – «Олимп» – 3:2
«Камаз-2» – «Компонент» – 3:0
«Камаз-2» – «Шинник-2» – 7:0
«Камаз-2» – «Виктория» – 6:1
«Олимп» – «Компонент» – 3:2
«Олимп» – «Шинник-2» – 4:1
«Олимп» – «Виктория» – 7:3
«Компонент» – «Шинник-2» – 8:1
«Компонент» – «Виктория» – 4:0
«Шинник-2» – «Виктория» – 7:0
Матч за 11-е место: «Виктория» – «Олимп» – 2:1
Матч за 9-е место: «Шинник» – «Шинник-2» – 1:5
Матч за 7-е место: «Компонент» – «Нефтехимик-2» – 2:0
Матч за 5-е место: «Олимп» – «Мензелинск» – 1:1 (1:2пп)
Матч за 3-е место: «Камаз-2» – «Гол» – 1:3
ФИНАЛ: «Камаз-1» – «Нефтехимик-1» – 4:0
Лучшие игроки турнира: вратарь – Колянцев Михаил («КАМАЗ-2»), защитник – Сивкаев Ислам («Мензелинск»), полузащитник – Худов Руслан («Нефтехимик-2»), нападающий – Гуня Даниил («Олимп»), бомбардир – Салихов Леонид («Нефтехимик-1»), игрок турнира – Садыков Ильдар («Камаз-1»).
Место проведения: Салават
Сроки проведения: 05-07 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Сармат» (Уфа) | 2 | 1 | 0 | 25:4 | 7 |
2 | ФК «Оренбург» (Оренбург) | 2 | 0 | 1 | 20:3 | 6 |
3 | «СШ-4» (Копейск) | 1 | 1 | 1 | 15:5 | 4 |
4 | «Зенит-2» (Салават) | 0 | 0 | 3 | 0:48 | 0 |
ФК «Оренбург» – «Сармат» – 2:1
ФК «Оренбург» – «СШ-4» – 1:2
ФК «Оренбург» – «Зенит-2» – 17:0
«Сармат» – «СШ-4» – 3:3
«Сармат» – «Зенит-2» – 20:0
«СШ-4» – «Зенит-2» – 11:0
1 | ФК «Оренбург-2» (Оренбург) | 2 | 0 | 1 | 13:6 | 6 |
2 | «Маяк» (Оренбург) | 2 | 0 | 1 | 9:5 | 6 |
3 | «Зенит» (Салават) | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
4 | «АМ-ЭКСПЕРТ-14» (Уфа) | 0 | 1 | 2 | 5:16 | 1 |
ФК «Оренбург-2» – «Зенит» – 2:3
ФК «Оренбург-2» – «Маяк» – 3:1
ФК «Оренбург-2» – «АМ-ЭКСПЕРТ-14» – 8:2
«Зенит» – «Маяк» – 1:2
«Зенит» – «АМ-ЭКСПЕРТ-14» – 2:2
«Маяк» – «АМ-ЭКСПЕРТ-14» – 6:1
«СШ-4» – «АМ-ЭКСПЕРТ-14» – 10:2
«Зенит» – «Зенит-2» – 6:5
«Сармат» – «Маяк» – 2:4
«Оренбург-2» – «Оренбург» – 5:5 (1:3пп)
Матч за 7-е место: «АМ-ЭКСПЕРТ-14» – «Зенит-2» – 9:0
Матч за 5-е место: «СШ-4» – «Зенит» – 9:0
Матч за 3-е место: «Сармат» – «Оренбург-2» – 0:0 (3:2пп)
ФИНАЛ: «Маяк» – «Оренбург» – 0:1
Лучшие игроки турнира: Дильмухаметов Михаил («СШ-4»), Герасимова Дарья («Зенит»), Яхин Константин («Зенит-2»), Роткин Данил («ФК Оренбург»), Гуляев Федор («ФК Оренбург-2»), Камнев Александр («Маяк»), Зайнагабдинов Данияр («АМ-ЭКСПЕРТ»), Камалов Артем («Сармат»).
Место проведения: Элиста
Сроки проведения: 23-24 июля 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | РСШОР по футболу «Уралан-1» (Элиста) | 3 | 0 | 0 | 28:0 | 9 |
2 | ФК «Олимп» (Дивное) | 2 | 0 | 1 | 6:9 | 6 |
3 | ФК «Уралан-2» (Элиста) | 1 | 0 | 2 | 5:11 | 3 |
4 | «Кек Булг» (Ергенинский) | 0 | 0 | 3 | 4:23 | 0 |
РСШОР по футболу «Уралан-1» – ФК «Уралан-2» – 6:1
ФК «Олимп» – «Кек Булг» – 7:1
РСШОР по футболу «Уралан-1» – ФК «Олимп» – 5:2
ФК «Уралан-2» – «Кек Булг» – 3:0
РСШОР по футболу «Уралан-1» – «Кек Булг» – 4:0
ФК «Уралан-2» – ФК «Олимп» – 0:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Уралан-1» (Элиста) | 3 | 0 | 0 | 28:0 | 9 |
2 | «Тюльпан» (Яшкуль) | 2 | 0 | 1 | 6:9 | 6 |
3 | ДФК «Волгаренок» (Астрахань) | 1 | 0 | 2 | 5:11 | 3 |
4 | РСШОР по футболу «Уралан-2» (Элиста) | 0 | 0 | 3 | 4:23 | 0 |
РСШОР по футболу «Уралан-2» – ФК «Уралан-1» – 1:7
ДФК «Волгаренок» – «Тюльпан» – 1:2
РСШОР по футболу «Уралан-2» – ДФК «Волгаренок» – 2:3
ФК «Уралан-1» – «Тюльпан» – 3:0
РСШОР по футболу «Уралан-2» – «Тюльпан» – 0:2
ФК «Уралан-1» – ДФК «Волгаренок» – 5:1
ДФК «Волгаренок» – «Кек Булг» – 1:1 (1:3пп)
ФК «Уралан-2» – РСШОР по футболу «Уралан-2» – 2:0
РСШОР по футболу «Уралан-1» – «Тюльпан» – 5:1
ФК «Уралан-1» – ФК «Олимп» – 3:0
Матч за 7-е место: РСШОР по футболу «Уралан-2» – ДФК «Волгаренок» – 1:1 (2:1пп)
Матч за 5-е место: ФК «Уралан-2» – «Кек Булг» – 3:0
Матч за 3-е место: ФК «Олимп» – «Тюльпан» – 4:1
ФИНАЛ: РСШОР по футболу «Уралан-1» – ФК «Уралан-1» – 4:4 (2:1пп)
Лучшие игроки команд: Жалий Алексей (ДФК «Волгаренок»), Шаповалов Роман (ФК «Олимп»), Аюшев Эльвег (РСШОР по футболу «Уралан-1»), Церенов Аюш (РСШОР по футболу «Уралан-2»), Казачкин Илья (ФК «Уралан-1»), Хулхачинов Марк (ФК «Уралан-2»), Бембеев Санср («Тюльпан»), Овкаджиев Бадма («Кек Булг»).
Лучшие игроки турнира: вратарь – Дорощук Дмитрий (ФК «Олимп»), защитник – Горяев Дольган (ФК «Уралан-1»), полузащитник – Пюгенов Бату («Тюльпан»), нападающий – Батырева Валерия («Кек Булг»), игрок – Ушадыков Айтсан (РСШОР по футболу «Уралан-1»).
Место проведения: Челябинск
Сроки проведения: 24-26 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ОСШ (Челябинск) | 6 | 0 | 0 | 28:17 | 18 |
2 | ДЮСШ (Южноуральск) | 5 | 0 | 1 | 26:5 | 15 |
3 | «Арго» (Озёрск) | 4 | 0 | 2 | 20:14 | 12 |
4 | «Олимп» (Челябинск) | 3 | 0 | 3 | 14:17 | 9 |
5 | ОСШ-2 (Челябинск) | 2 | 0 | 4 | 25:17 | 6 |
6 | «Шахтёр» (Коркино) | 1 | 0 | 5 | 20:14 | 3 |
7 | «Метар НС» (Новосинеглазово) | 0 | 0 | 6 | 1:54 | 0 |
«Арго» – «Метар НС» – 6:1
«Олимп» – ДЮСШ – 1:4
ОСШ 2 – ОСШ – 1:5
«Метар НС» – «Шахтёр» – 0:7
«Арго» – ОСШ – 1:7
«Шахтёр» – ДЮСШ – 0:7
«Олимп» – ОСШ 2 – 4:2
«Метар НС» – ОСШ – 0:17
«Олимп» – «Арго» – 1:5
ОСШ – «Шахтёр» – 6:0
ДЮСШ – ОСШ 2 – 4:1
«Метар НС» – «Олимп» – 0:4
ДЮСШ – «Арго» – 2:0
«Шахтёр» – ОСШ 2 – 0:8
ОСШ 2 – «Арго» – 1:4
«Олимп» – «Шахтёр» – 4:1
ОСШ – «Олимп» – 5:0
ДЮСШ – «Метар НС» – 8:0
«Арго» – «Шахтёр» – 4:2
ОСШ 2 – «Метар НС» – 12:0
ОСШ – ДЮСШ – 3:1
Лучшие игроки турнира: вратарь – Калин Глеб («Арго»), защитник – Савченко Захар (ДЮСШ), полузащитник – Аллагулов Степан (ОСШ), нападающий – Кадышев Иван (ОСШ), игрок турнира – Бражников Артём (ДЮСШ).
Лучшие игроки в командах: Обухов Тимофей («Метар НС»), Раскостов Егор («Шахтёр»), Наруков Евгений (ОСШ 2), Поляков Савелий («Олимп»), Букин Марк («Арго»), Казачук Александр (ДЮСШ), Паначев Егор (ОСШ).
Место проведения: Владивосток
Сроки проведения: 29 апреля – 01 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Динамо-1» (Владивосток) | 2 | 0 | 0 | 18:3 | 6 |
2 | КСШОР-1 (Владивосток) | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
3 | «Локомотив» (Уссурийск) | 0 | 0 | 2 | 3:16 | 0 |
«Динамо-1» – КСШОР-1 – 5:1
«Динамо-1» – «Локомотив» – 13:2
КСШОР-1 – «Локомотив» – 3:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Портовик» (Находка) | 2 | 0 | 0 | 23:2 | 6 |
2 | «Лидер» (Уссурийск) | 1 | 0 | 1 | 10:17 | 3 |
3 | КСШОР-1 (Владивосток) | 0 | 0 | 2 | 3:22 | 0 |
«Портовик» – «Лидер» – 9:2
«Портовик» – КСШОР-1 – 14:0
«Лидер» – КСШОР-1 – 8:3
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Старт» (Владивосток) | 2 | 0 | 0 | 10:5 | 6 |
2 | «Динамо-2» (Владивосток) | 1 | 0 | 1 | 9:9 | 3 |
3 | «Смена» (Большой Камень) | 0 | 0 | 2 | 6:11 | 0 |
«Старт» – «Динамо-2» – 5:3
«Старт» – «Смена» – 5:2
«Динамо-2» – «Смена» – 6:4
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Океан» (Находка) | 2 | 0 | 0 | 12:1 | 6 |
2 | «Армада» (Владивосток) | 1 | 0 | 1 | 10:4 | 3 |
3 | «Юный Динамовец» (Уссурийск) | 0 | 0 | 2 | 0:17 | 0 |
«Юный Динамовец» – «Армада» – 0:9
«Юный Динамовец» – «Океан» – 0:8
«Армада» – «Океан» – 1:4
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Старт» (Владивосток) | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
2 | «Динамо-1» (Владивосток) | 2 | 0 | 1 | 16:6 | 6 |
3 | «Армада» (Владивосток) | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
4 | «Лидер» (Уссурийск) | 0 | 1 | 2 | 3:17 | 1 |
«Динамо-1» – «Лидер» – 11:2
«Динамо-1» – «Старт» – 1:3
«Динамо-1» – «Армада» – 4:1
«Лидер» – «Старт» – 1:1
«Лидер» – «Армада» – 0:5
«Старт» – «Армада» – 3:0
1 | «Портовик» (Находка) | 3 | 0 | 0 | 18:2 | 9 |
2 | «Динамо-2» (Владивосток) | 1 | 1 | 1 | 4:8 | 4 |
3 | «Океан» (Находка) | 1 | 1 | 1 | 5:13 | 3 |
4 | КСШОР-1 (Владивосток) | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 1 |
КСШОР-1 – «Портовик» – 1:4
КСШОР-1 – «Динамо-2» – 0:0
КСШОР-1 – «Океан» – 2:3
«Портовик» – «Динамо-2» – 6:1
«Портовик» – «Океан» – 8:0
«Динамо-2» – «Океан» – 3:2
1 | «Локомотив» (Уссурийск) | 3 | 0 | 0 | 13:2 | 9 |
2 | «Смена» (Большой Камень) | 2 | 0 | 1 | 19:3 | 6 |
3 | КСШОР-2 (Владивосток) | 1 | 0 | 2 | 4:18 | 3 |
4 | «Юный Динамовец» (Уссурийск) | 0 | 0 | 3 | 3:16 | 0 |
«Локомотив» – КСШОР-2 – 7:1
«Локомотив» – «Смена» – 2:1
«Локомотив» – «Юный Динамовец» – 4:0
КСШОР-2 – «Смена» – 0:9
КСШОР-2 – «Юный Динамовец» – 3:2
«Смена» – «Юный Динамовец» – 9:1
Матч за 11-е место: КСШОР-2 – «Юный Динамовец» – 2:3
Матч за 9-е место: «Локомотив» – «Смена» – 1:6
Матч за 7-е место: КСШОР-1 – «Лидер» – 3:3 (2:4пп)
Матч за 5-е место: «Океан» – «Армада» – 1:2
Матч за 3-е место: «Динамо-1» – «Динамо-2» – 2:2 (0:3пп)
ФИНАЛ: «Портовик» – «Старт» – 5:1
Лучшие игроки турнира: Григоренко Матвей («Портовик»), Асламов Давид («Старт»), Донмез Дестан («Динамо-1»), Панченко Андрей («Динамо-2»), Серёгин Глеб («Армада»), Атаманов Данил («Океан»), Зайченко Григорий («Лидер»), Ким Макар (КСШОР-1), Бахарев Яромир («Смена»), Заварзин Богдан («Локомотив»), Саванко Максим («Юный Динамовец»), Степанов Михаил (КСШОР-2).
Символическая сборная турнира: Коршунов Макар («Старт»), Шваюн Никита («Портовик»), Ковалёв Артём («Динамо-1»), Брайловский Михаил («Динамо-2»), Каушинский Александр («Армада»), Мазалов Никита («Океан»), бомбардир – Безруков Даниил («Портовик»).
Место проведения: Калининград
Сроки проведения: 03-05 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юность» (Калининград) | 3 | 0 | 0 | 48:0 | 9 |
2 | «Факел» (Калининград) | 2 | 1 | 0 | 12:22 | 6 |
3 | СШОР-5-2 (Калининград) | 1 | 0 | 2 | 3:24 | 3 |
4 | ДФШ «Бриз» (Зеленоградск) | 0 | 0 | 3 | 3:20 | 0 |
«Юность» – ДФШ «Бриз» – 14:0
«Факел» – СШОР-5-2 – 7:2
«Юность» – СШОР-5-2 – 17:0
ДФШ «Бриз» – «Факел» – 3:5
«Факел» – «Юность» – 0:17
СШОР-5-2 – ДФШ «Бриз» – 1:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Олимпия» (Гвардейск) | 3 | 0 | 0 | 12:1 | 9 |
2 | «Пионер» (Калининград) | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 6 |
3 | «Балтика-2» (Калининград) | 1 | 0 | 2 | 15:4 | 3 |
4 | ДФК «Светлый» (Светлый) | 0 | 0 | 3 | 0:25 | 0 |
«Олимпия» – «Пионер» – 4:0
«Балтика-2» – ДФК «Светлый» – 13:0
«Олимпия» – ДФК «Светлый» – 6:0
«Пионер» – «Балтика-2» – 2:1
ДФК «Светлый» – «Пионер» – 0:6
«Балтика-2» – «Олимпия» – 1:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Балтика» (Калининград) | 3 | 0 | 0 | 38:1 | 9 |
2 | «Юность-2» (Калининград) | 2 | 1 | 0 | 19:8 | 6 |
3 | ФК «Фортуна» (Советск) | 1 | 0 | 2 | 12:18 | 3 |
4 | «Балтика-Д» (Калининград) | 0 | 0 | 3 | 3:46 | 0 |
ФК «Фортуна» – «Балтика-Д» – 10:0
«Балтика» – «Юность-2» – 3:1
«Юность-2» – ФК «Фортуна» – 3:2
«Балтика» – «Балтика-Д» – 21:0
«Балтика-Д» – «Юность-2» – 3:15
ФК «Фортуна» – «Балтика» – 0:15
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Калининград» (Калининград) | 3 | 0 | 0 | 27:2 | 9 |
2 | СШОР-5 (Калининград) | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 6 |
3 | «Искра» (Балтийск) | 1 | 0 | 2 | 10:15 | 3 |
4 | «Красная Звезда» (Советск) | 0 | 0 | 3 | 0:29 | 0 |
«Искра» – СШОР-5 – 1:5
«Красная Звезда» – «Искра» – 0:8
СШОР-5 – ФК «Калининград» – 1:4
ФК «Калининград» – «Искра» – 10:1
СШОР-5 – «Красная Звезда» – 6:0
ФК «Калининград» – «Красная Звезда» – 15:0
«Юность» – «Пионер» – 10:0
«Балтика» – СШОР-5 – 5:0
«Олимпия» – «Факел» – 8:1
ФК «Калининград» – 2 ЮНОСТЬ – 5:3
«Юность» – «Балтика» – 5:1
«Олимпия» – ФК «Калининград» – 1:0
Матч за 3-е место: «Балтика» – ФК «Калининград» – 1:1 (4:2пп)
ФИНАЛ: «Юность» – «Олимпия» – 1:1 (0:1пп)
Лучшие игроки турнира: вратарь – Мунаваров Ярослав («Олимпия»), защитник – Хаиров Константин («Балтика»), нападающий – Нетков Трофим («Юность»), игрок – Василькин Макар («Олимпия»).
Место проведения: Одинцово (Московская обл.)
Сроки проведения: 04-05 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ «Звенигород» (Звенигород) | 3 | 0 | 0 | 11:4 | 9 |
2 | «Спартак-Юниор 2013» (Одинцово) | 1 | 1 | 1 | 11:8 | 4 |
3 | «Витязь-2013» (Одинцово) | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | «Витязь-2013-2» (Одинцово) | 0 | 0 | 3 | 6:15 | 0 |
«Витязь-2013-2» – «Спартак-Юниор 2013» – 3:8
СШ «Звенигород» – «Витязь-2013» – 3:1
«Спартак-Юниор 2013» – СШ «Звенигород» – 2:4
«Витязь-2013» – «Витязь-2013-2» – 4:1
«Витязь-2013-2» – СШ «Звенигород» – 2:3
«Витязь-2013» – «Спартак-Юниор 2013» – 1:1
Матч за 7-е место: «Витязь-2013» – «Спартак-Юниор 2013» – 0:7
Матч за 5-е место: СШ «Звенигород» – «Витязь-2013-2» – 3:0
Матч за 3-е место: «Витязь-2013» – «Витязь-2013-2» – 5:1
ФИНАЛ: СШ «Звенигород» – «Спартак-Юниор 2013» – 4:5
Место проведения: Комсомольск-на-Амуре
Сроки проведения: 14-15 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Искра-1» | 3 | 0 | 0 | 21:3 | 9 |
2 | СШОР-2 | 2 | 0 | 1 | 12:9 | 6 |
3 | «Искра-2» | 1 | 0 | 2 | 7:7 | 3 |
4 | «17/28» | 0 | 0 | 3 | 3:24 | 0 |
«17/28» – СШОР-2 – 1:9
«Искра-1» – «Искра-2» – 4:1
«Искра-2» – »17/28» – 5:1
СШОР-2 – «Искра-1» – 1:7
«17/28» – «Искра-1» – 1:10
«Искра-2» – СШОР-2 – 1:2
Лучшие игроки турнира: Проноза Фадей (Искра-1), Самойленко Михаил (СШОР-2), Четвериков Иван (Искра-2), Перевёртов Венианим (17/28).
Место проведения: Бийск
Сроки проведения: 26-27 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ «Бердск» (Бердск) | 4 | 0 | 0 | 49:0 | 12 |
2 | МБУСП «СШ№2-ПРОГРЕСС» (Бийск) | 2 | 1 | 1 | 18:13 | 7 |
3 | МБУСП «СШ№2-ФК Бийск-2014» (Бийск) | 2 | 1 | 1 | 9:14 | 7 |
4 | СШ «Красногорское» (Красногорское) | 1 | 0 | 3 | 4:25 | 3 |
5 | МБУСП «СШ№2-Юность» (Бийск) | 0 | 0 | 4 | 3:31 | 0 |
«СШ№2-ПРОГРЕСС» – «СШ№2-ФК Бийск» – 2:2
СШ «Бердск» – «СШ№2-Юность» – 16:0
СШ «Красногорское» – «СШ№2-Юность» – 4:1
«СШ№2-ФК Бийск» – СШ «Бердск» – 0:11
СШ «Красногорское – «СШ№2-ПРОГРЕСС» – 0:7
«СШ№2 – ПРОГРЕСС» – СШ «Бердск» – 0:10
«СШ№2-ФК Бийск» – «СШ№2-Юность» – 2:1
СШ «Красногорское» – СШ «Бердск» – 0:12
«СШ№2-ПРОГРЕСС» – «СШ№2-Юность» – 9:1
«СШ№2-ФК Бийск» – СШ «Красногорское» – 5:0
Лучшие игроки турнира: Штепа Папвел (СШ «Бердск»), Рычагов Роман (МБУСП «СШ№2-ПРОГРЕСС»), Шиндин Семён (МБУСП «СШ№2-ФК Бийск-2014»), Горнов Савелий (СШ «Красногорское»), Бороздин Артём (МБУСП «СШ№2-Юность»).
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | МБУ СП «СШ№2» (Бийск) | 4 | 0 | 0 | 28:5 | 12 |
2 | ФК «Юность» (Бийск) | 3 | 0 | 1 | 13:5 | 9 |
3 | МБУСП «СШ№2-2014» (Бийск) | 1 | 1 | 2 | 9:11 | 4 |
4 | МБУ СП «КСЦ» (Бийск) | 1 | 1 | 2 | 4:10 | 4 |
5 | СОШ №20 (Бийск) | 0 | 0 | 4 | 0:23 | 0 |
СШ№2-КСЦ – ФК «Юность» – 0:3
СОШ №20 – «СШ№2-ФК Бийск» – 0:3
СШ№2 – «СШ№2-ФК Бийск» – 8:5
СШ№2-КСЦ – СОШ №20 – 3:0
СШ№2 – ФК «Юность» – 5:0
СШ№2-КСЦ – «СШ№2-ФК Бийск» – 1:1
СШ№2 – СОШ №20 – 9:0
ФК «Юность» – «СШ№2-ФК Бийск» – 2:0
СШ№2 – СШ№2-КСЦ – 6:0
СОШ №20 – ФК «Юность» – 0:8
Лучшие игроки турнира: Суворина Таисия (МБУСП «СШ№2»), Конюхова Алиса (ФК «Юность»), Коновалов Климентий (МБУСП «СШ№2-ФК Бийск-2014»), Шмойлова Дарья (МБУ СП « КСЦ»), Кугаевская Таисия (СОШ №20).
Место проведения: Миллерово
Сроки проведения: 08 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | УНР «Каменка» (Морозовск) | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2 | ДФШ «Родина» (Миллерово) | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
3 | ДСК им. А.Данцева-1 (Каменск-Шахтинский) | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |
ДСК им. А.Данцева-1 – ДФШ «Родина» – 1:3
ДСК им. А.Данцева-1 – УНР «Каменка» – 2:4
ДФШ «Родина» – УНР «Каменка» – 0:3
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР-2 (Каменск-Шахтинский) | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | ДСК им. А.Данцева-2 (Каменск-Шахтинский) | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | ФК «Атаман» (Вешенский район) | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
СШОР-2 – ФК «Атаман» – 3:1
СШОР-2 – ДСК им. А.Данцева-2 – 3:0
ФК «Атаман» – ДСК им. А.Данцева-2 – 2:3
ДФШ «Родина» – СШОР-2 – 4:2
УНР «Каменка» – ДСК им. А.Данцева-2 – 5:2
Матч за 3-е место: СШОР-2 – ДСК им. А.Данцева-2 – 5:2
ФИНАЛ: ДФШ «Родина» – УНР «Каменка» – 5:0
Лучшие игроки турнира: вратарь – Лихобабин Ярослав (ДФШ «Родина»), полузащитник – Елизаров Тимофей (СШОР-2), игрок – Дробязченко Андрей (ДФШ «Родина»).
Место проведения: Улан-Удэ
Сроки проведения: 04-05 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Спартак» | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | СШОР | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | «Гранд» | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
4 | «Лара» | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
«Лара» – «Гранд» – 0:1
«Лара» – «Спартак» – 1:1
«Лара» – СШОР – 1:1
«Гранд» – «Спартак» – 0:3
«Гранд» – СШОР – 2:3
«Спартак» – СШОР – 2:1
1 | СШ №5 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | «Спарта» | 1 | 1 | 1 | 10:7 | 4 |
3 | «Голеадор» | 1 | 1 | 1 | 9:5 | 3 |
4 | «Локомотив» | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 1 |
«Локомотив» – СШ №5 – 0:3
«Локомотив» – «Голеадор» – 0:7
«Локомотив» – «Спарта» – 1:6
СШ №5 – «Голеадор» – 2:1
СШ №5 – «Спарта» – 5:1
«Голеадор» – «Спарта» – 1:3
«Спартак» – «Спарта» – 1:1 (2:1пп)
СШ №5 – СШОР – 5:1
Матч за 3-е место: «Спартак» – СШОР – 1:1 (2:0пп)
ФИНАЛ: СШ №5 – «Спарта» – 1:1 (1:2пп)
Лучшие игроки турнира: вратарь – Ипатьев Артем, защитник – Бодялов Александр («Спарта»), полузащитник – Белозерцев Иван (СШ №5), нанадающий – Доржиев Даши, игрок – Демидов Олег («Спарта»)
1 | «Ацула» | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | «Школа-интернат 22» | 1 | 1 | 1 | 9:3 | 4 |
3 | «Новоселенгинская» СОШ | 1 | 1 | 1 | 9:6 | 3 |
4 | «Гвардия» | 0 | 0 | 3 | 0:17 | 1 |
«Локомотив» – СШ №5 – 0:3
«Локомотив» – «Голеадор» – 0:7
«Локомотив» – «Спарта» – 1:6
СШ №5 – «Голеадор» – 2:1
СШ №5 – «Спарта» – 5:1
«Голеадор» – «Спарта» – 1:3
Место проведения: Нарва, Эстония
Сроки проведения: 24 июля 2022 года
ГРУППА «A»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Таллин» (Таллин) | 4 | 1 | 0 | 37:1 | 13 |
2 | ФК «Тарту-Меркур-джуниор» (Тарту) | 4 | 1 | 0 | 29:2 | 13 |
3 | ФК «Нарва-Транс-МГ» (Нарва) | 3 | 0 | 2 | 24:9 | 9 |
4 | ФК «Нарва-Транс-ОК» (Нарва) | 1 | 1 | 3 | 5:17 | 4 |
5 | ФК «Легион» (Нарва) | 0 | 0 | 3 | 4:36 | 4 |
6 | ФК «Нарва-Транс-НХ» (Нарва) | 0 | 0 | 3 | 2:37 | 0 |
«Таллин» – «Тарту-Меркур-джуниор» – 0:0
«Таллин» – «Нарва-Транс-МГ» – 7:1
«Таллин» – «Нарва-Транс-ОК» – 2:0
«Таллин» – «Легион» – 14:0
«Таллин» – «Нарва-Транс-НХ» – 14:0
«Тарту-Меркур-джуниор» – «Нарва-Транс-МГ» – 2:1
«Тарту-Меркур-джуниор» – «Нарва-Транс-ОК» – 6:1
«Тарту-Меркур-джуниор» – «Легион»- 11:0
«Тарту-Меркур-джуниор» – «Нарва-Транс-НХ»- 10:0
«Нарва-Транс-МГ» – «Нарва-Транс-ОК» – 6:0
«Нарва-Транс-МГ» – «Легион» – 8:0
«Нарва-Транс-МГ» – «Нарва-Транс-НХ»- 8:0
«Нарва-Транс-ОК» – «Легион»- 2:2
«Нарва-Транс-ОК» – «Нарва-Транс-НХ» – 2:1
«Легион» – «Нарва-Транс-НХ» – 2:1
Лучшие игроки команд: Дмитрий Черниловский («Нарва-Транс-ОК»), Михаил Буренко («Нарва-Транс-МГ»), Тимофей Павелкович («Нарва-Транс-НХ»), Максим Куперман («Тарту-Меркур-джуниор»), Федро Москвичев («Легион»), Даниил Аникейчик («Таллин»).
Лучшие игроки турнира: защитник – Кристина Данилова («Нарва-Транс-МГ»), нападающий – Артем Опахов («Таллин»), вратарь – Кирилл Умнов («Тарту-Меркур-джуниор»), бомбардир – Арсений Клеттенберг («Таллин»), а также Дэвид Тимберг («Тарту-Меркур-джуниор»), игрок турнира – Мартин Трууваарт («Таллин»).
Специальные призы от Максима Грузнова «Маленькая Звездочка»: Марика Беланова («Нарва-Транс-НХ»), Никита Волков («Нарва-Транс-ОК»).
Лучший гол турнира: Матвей Стольфат («Нарва-Транс-МГ»).
Самый юный участник «Маленькая звездочка»: Семен Москвичев («Легион»).
Отдельными призами были отмечены: Павел Клементьев («Нарва-Транс-МГ»), Гордей Грузнов («Нарва-Транс-ОК»), Владислав Небогатиков («Легион»).
Место проведения: Камышлов
Сроки проведения: 01–03 июля 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ (Богданович) | 3 | 0 | 0 | 13:6 | 9 |
2 | ДЮСШ (Ирбит) | 2 | 0 | 1 | 14:13 | 6 |
3 | «Лидер-синие» (Тюмень) | 1 | 0 | 2 | 9:12 | 3 |
4 | «Лицей» (Камышлов) | 0 | 0 | 3 | 8:13 | 0 |
СШ – ДЮСШ – 6:3
«Лидер-синие» – «Лицей» – 4:3
СШ – «Лидер-синие» – 3:0
ДЮСШ – «Лицей» – 5:2
СШ – «Лицей» – 4:3
ДЮСШ – «Лидер-синие» – 6:5
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР «Спарта» (Каменск-Уральский) | 3 | 0 | 0 | 18:2 | 9 |
2 | «Лидер-белые» (Тюмень) | 2 | 0 | 1 | 15:3 | 6 |
3 | «Лицей-Д» (Камышлов) | 1 | 0 | 2 | 5:12 | 3 |
4 | ДЮСШ (Камышловский район) | 0 | 0 | 3 | 0:21 | 0 |
СШОР «Спарта» – «Лидер-белые» – 3:2
«Лицей-Д» – ДЮСШ – 5:0
СШОР «Спарта» – «Лицей-Д» – 8:0
«Лидер-белые» – ДЮСШ – 9:0
СШОР «Спарта» – ДЮСШ – 7:0
«Лидер-белые» – «Лицей-Д» – 4:0
«Лицей-Д» – «Лицей» – 0:2
ДЮСШ (Камышловский район) – «Лидер-синие» – 0:19
СШ – «Лидер-белые» – 6:1
ДЮСШ (Ирбит) – СШОР «Спарта» – 5:2
Матч за 7-е место: «Лицей-Д» – ДЮСШ (Камышловский район) – 3:2
Матч за 5-е место: «Лицей» – «Лидер-синие» – 3:4
Матч за 3-е место: «Лидер-белые» – СШОР «Спарта» – 3:4
ФИНАЛ: СШ – ДЮСШ (Ирбит) – 6:2
Лучшие игроки: вратарь – Зырянов Елисей (ДЮСШ), защитник – Нестеров Тимофей (СШОР «Спарта»), нападающий – Камалдинов Артем («Лидер-белые»), бомбардир – Карчевский Данил («Лидер-синие»), игрок – Тришевский Дмитрий (СШ–14).
Место проведения: Каменск-Шахтинский (Ростовская обл.)
Сроки проведения: 02 июля 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДСФК Данцева (Каменск-Шахтинский) | 2 | 0 | 0 | 18:3 | 6 |
2 | «Сокол» (Новошахтинск) | 1 | 0 | 1 | 5:14 | 3 |
3 | «Родина-2» (Миллерово) | 0 | 0 | 2 | 5:14 | 0 |
ДСФК Данцева – «Родина 2» – 9:1
ДСФК Данцева – «Сокол» – 9:2
«Родина 2» – «Сокол» – 4:5
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Чайка» (Ростов-на-Дону) | 2 | 0 | 0 | 22:2 | 6 |
2 | «Родина» (Миллерово) | 1 | 0 | 1 | 7:5 | 3 |
3 | ДЮСШ «Олимп 2» (Посёлок Глубокий) | 0 | 0 | 2 | 1:23 | 0 |
«Чайка» – ДЮСШ «Олимп 2» – 17:1
«Родина 1» – «Чайка» – 1:5
«Родина 1» – ДЮСШ «Олимп 2» – 6:0
Матч за 3-е место: «Родина 1» – «Сокол» – 5:2
ФИНАЛ: ДСФК Данцева – «Чайка» – 1:6
Лучшие игроки турнира: Радачинский Артём («Чайка»), Черемисов Савелий («Данцева»), Голубев Сергей («Родина 1»), Кожуховский Андрей («Сокол»).
Место проведения: Хабаровск
Сроки проведения: 20-22 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «СКА–Хабаровск-1» (Хабаровск) | 3 | 0 | 0 | 16:4 | 9 |
2 | «Динамо» (Благовещенск) | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | «Искра-2» (Хабаровск) | 1 | 0 | 2 | 10:13 | 3 |
4 | «Искра» (Комсомольск-на-Амуре) | 0 | 2 | 1 | 6:19 | 2 |
«СКА-Хабаровск 1» – «Искра» – 6:1
«Искра 2» – «Динамо» – 0:2
«Искра 2» – «Искра» – 7:4
«СКА-Хабаровск 1» – «Динамо» – 3:0
СКА-Хабаровск 1» – «Искра 2» – 7:3
«Динамо» – «Искра» – 6:1
1 | «Искра-1» (Хабаровск) | 3 | 0 | 0 | 19:1 | 9 |
2 | «СКА–Хабаровск 2» (Хабаровск) | 2 | 0 | 1 | 12:12 | 6 |
3 | «Олимпико» (Владивосток) | 1 | 0 | 2 | 11:14 | 3 |
4 | «СКА-Хабаровск 2014» (Хабаровск) | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 1 |
«Локомотив» – СШ №5 – 0:3
«Локомотив» – «Голеадор» – 0:7
«Локомотив» – «Спарта» – 1:6
СШ №5 – «Голеадор» – 2:1
СШ №5 – «Спарта» – 5:1
«Голеадор» – «Спарта» – 1:3
«Искра 2» – «СКА-14» – 3:2
«Олимпико» – «Искра» – 4:5
«СКА 1» – «СКА 2» – 3:1
«Искра 1» – «Динамо» – 4:1
Матч за 7-е место: «СКА-Хабаровск 2014» – «Олимпико» – 3:5
Матч за 5-е место: «Искра 2» – «Искра» – 4:6
Матч за 3-е место: «СКА-Хабаровск 2» – «Динамо» – 2:3
ФИНАЛ: «СКА-Хабаровск 1» – «Искра 1» – 0:2
Место проведения: Курск
Сроки проведения: 1-3 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Авангард-2» (Курск) | 3 | 0 | 0 | 9:5 | 9 |
2 | СШОР (Железногорск) | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | СШ №4 (Курск) | 1 | 0 | 2 | 15:8 | 3 |
4 | ДЮСШ (Суджа) | 0 | 0 | 3 | 0:15 | 0 |
СШ №4 – СШОР – 2:3
СШ №4 - ДЮСШ – 9:0
СШ №4 – «Авангард-2» – 4:5
СШОР – ДЮСШ – 4:0
СШОР – «Авангард-2» – 1:2
ДЮСШ – «Авангард-2» – 0:2
1 | «Финт» (Курск) | 2 | 1 | 0 | 24:2 | 7 |
2 | «Авангард» (Курск) | 2 | 1 | 0 | 17:1 | 7 |
3 | ДЮСШ (Обоянь) | 1 | 0 | 2 | 3:19 | 3 |
4 | СШОР-2 (Железногорск) | 0 | 0 | 3 | 0:22 | 0 |
«Авангард» – СШОР-2 – 5:0
«Авангард» – «Финт» – 1:1
«Авангард» – ДЮСШ – 11:0
СШОР-2 – «Финт» – 0:15
СШОР-2 – ДЮСШ – 0:2
«Финт» – ДЮСШ – 8:1
СШ №4 – СШОР-2 – 10:0
ДЮСШ (Суджа) – ДЮСШ (Обоянь) – 2:1
«Авангард-2» – «Авангард» – 1:5
СШОР – «Финт» – 0:6
Матч за 7-е место: СШОР-2 – ДЮСШ (Обоянь) – 4:1
Матч за 5-е место: СШ №4 – ДЮСШ (Суджа) – 5:0
Матч за 3-е место: «Авангард-2» – СШОР – 1:4
ФИНАЛ: «Авангард» – «Финт» – 3:3 (1:2пп)
Лучшие игроки турнира: Стародубцев Савва (СШ №4), Цыганков Семён (СШОР), Волошин Михаил («Авангард»), Разиньков Никита («Авангард-2»).
Место проведения: Черкесск
Сроки проведения: 31 мая – 01 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Легион» (Черкесск) | 3 | 0 | 0 | 13:1 | 9 |
2 | «Спартак» (Эркен-Шахар) | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 6 |
3 | «Шохлукъ» (Карачаевский р-н) | 0 | 2 | 1 | 1:6 | 2 |
4 | МБУКСШ (а.Хабез) | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
«Легион» – «Шохлукъ» – 5:0
«Легион» – «Спартак» – 4:0
«Легион» – МБУКСШ – 4:1
«Шохлукъ» – «Спартак» – 0:0
«Шохлукъ» – МБУКСШ – 1:1
«Спартак» – МБУКСШ – 3:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Академия футбола» (Черкесск) | 3 | 0 | 0 | 16:1 | 9 |
2 | «Къарча» (с. Чапаевское) | 2 | 0 | 1 | 10:5 | 6 |
3 | «Хабез-2» (а.Хабез) | 1 | 0 | 2 | 5:10 | 3 |
4 | «Победа» (Московский) | 0 | 0 | 2 | 1:16 | 0 |
«Победа» – «Академия футбола» – 0:6
«Победа» – «Къарча» – 0:7
«Победа» – «Хабез-2» – 1:3
«Академия футбола» – «Къарча» – 4:0
«Академия футбола» – «Хабез-2» – 6:1
«Къарча» – «Хабез-2» – 3:1
Матч за 3-е место: «Къарча» (с. Чапаевское) – «Академия Футбола» (Черкесск) – 1:1 (6:5пп)
ФИНАЛ: «Спартак» (Эркен-Шахар) – «Легион» (Черкесск) – 1:3
Лучшие игроки турнира: Анри Кужев («Легион»).
Место проведения: Железногорск
Сроки проведения: 01 – 03 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Рассвет» (Красноярск) | 5 | 0 | 0 | 37:3 | 15 |
2 | «Енисей-2» (Красноярск) | 4 | 0 | 1 | 23:5 | 12 |
3 | ЦИВС (Ачинск) | 3 | 0 | 2 | 15:8 | 9 |
4 | «Смена» (Железногорск) | 2 | 0 | 3 | 9:11 | 6 |
5 | СШ (Сосновоборск) | 1 | 0 | 4 | 10:18 | 3 |
6 | «Олимпик-2» (Минусинск) | 0 | 0 | 5 | 2:39 | 0 |
«Рассвет» – СШ – 7:0
«Рассвет» – «Смена» – 4:1
«Рассвет» – ЦИВС – 3:1
«Рассвет» – «Енисей-2» – 5:1
«Рассвет» – «Олимпик-2» – 14:0
«Енисей-2» – СШ – 3:0
«Енисей-2» – «Смена» – 8:0
«Енисей-2» – ЦИВС – 3:0
«Енисей-2» – «Олимпик-2» – 8:0
ЦИВС – СШ – 5:0
ЦИВС – «Смена» – 5:2
ЦИВС – «Олимпик-2» – 4:0
«Смена» – СШ – 2:1
«Смена» – «Олимпик-2» – 4:1
СШ – «Олимпик-2» – 9:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Енисей-1» (Красноярск) | 5 | 0 | 0 | 34:4 | 15 |
2 | «Я-Чемпион» (Красноярск) | 4 | 0 | 1 | 25:5 | 12 |
3 | «Олимпик-1» (Минусинск) | 2 | 0 | 3 | 12:18 | 3 |
4 | «Юность» (Зеленогорск) | 2 | 0 | 3 | 12:30 | 6 |
5 | «Енисей ГХК» (Железногорск) | 1 | 0 | 4 | 6:20 | 3 |
6 | «Центр» (Хакасия) | 1 | 0 | 4 | 7:17 | 3 |
«Енисей-1» – «Енисей ГХК» – 9:0
«Енисей-1» – «Центр» – 6:1
«Енисей-1» – «Юность» – 8:0
«Енисей-1» – «Олимпик-1» – 8:1
«Енисей-1» – «Я-Чемпион» – 3:2
«Я-Чемпион» – «Енисей ГХК» – 3:0
«Я-Чемпион» – «Центр» – 4:1
«Я-Чемпион» – «Юность»- 12:0
«Я-Чемпион» – «Олимпик-1» – 2:1
«Олимпик-1» – «Енисей ГХК» – 3:0
«Олимпик-1» – «Юность» – 6:4
«Юность» – «Енисей ГХК» – 5:3
«Юность» – «Центр» – 3:1
«Енисей ГХК» – «Центр» – 3:0
«Центр» – «Олимпик-1» – 4:1
«Рассвет» – «Я-Чемпион» – 1:0
«Енисей-2» – «Енисей-1» – 2:2 (4:3пп)
Матч за 11-е место: «Центр» – «Олимпик-2» – 4:1
Матч за 9-е место: СШ – «Енисей ГХК» – 3:1
Матч за 7-е место: «Смена» – «Юность» – 3:1
Матч за 5-е место: ЦИВС – «Олимпик-2» – 2:1
Матч за 3-е место: «Енисей-1» – «Я-Чемпион» – 3:0
ФИНАЛ: «Енисей-2» – «Рассвет» – 3:1
Лучшие игроки турнира: Абрамов Никита («Я-Чемпион»), Черных Савелий («Енисей-2»), Антропов Тимофей («Рассвет»), Капитанов Матвей («Енисей-1»), Белоголов Ярослав («Рассвет»).
Место проведения: Барнаул
Сроки проведения: 25-26 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ «Темп-2013» (Барнаул) | 5 | 0 | 0 | 59:6 | 15 |
2 | Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» (Барнаул) | 4 | 0 | 1 | 54:13 | 12 |
3 | ДЮСШ «Темп-2013-2» (Барнаул) | 3 | 0 | 2 | 27:22 | 9 |
4 | СШ Рубцовск-2013» (Рубцовск) | 2 | 0 | 3 | 13:29 | 6 |
5 | СШОР №2-2013» (Бийск) | 1 | 0 | 4 | 11:46 | 3 |
6 | ДЮСШ «Темп-2013-3» (Барнаул) | 0 | 0 | 5 | 3:51 | 0 |
Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» – «СШОР №2-2013» – 14:1
ДЮСШ «Темп 2013» – «СШ Рубцовск-2013» – 9:1
ДЮСШ «Темп 2013-3» – ДЮСШ «Темп 2013-2» – 2:6
«СШОР №2-2013» – «СШ Рубцовск-2013» – 2:5
ДЮСШ «Темп 2013-3» – Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» – 0:16
ДЮСШ «Темп 2013-2» – ДЮСШ «Темп 2013» – 2:8
ДЮСШ «Темп 2013» – «СШОР №2-2013» – 16:0
«СШ Рубцовск-2013» – ДЮСШ «Темп 2013-3» – 6:0
Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» – ДЮСШ «Темп 2013-2» – 9:3
ДЮСШ «Темп 2013-2» – «СШОР №2-2013» – 10:2
«СШ Рубцовск-2013» – Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» – 0:12
ДЮСШ «Темп 2013-3» – ДЮСШ «Темп 2013» – 0:17
«СШ Рубцовск-2013» – ДЮСШ «Темп 2013-2» – 1:6
«СШОР №2-2013» – ДЮСШ «Темп 2013-3» – 6:1
ДЮСШ «Темп 2013» – Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» – 9:3
Лучшие игроки турнира: вратарь – Иван Канаткин («Темп-2013-1»), защитник – Матвей Харин («СШ «Рубцовск-2013»), нападающий – Илья Пушкарев («Академия «Динамо-2013»), игрок – Кирилл Ефремов («Темп-2013-1»).
Место проведения: Кстовский район, Нижегородская область
Сроки проведения: 28 марта – 01 апреля 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | РЦПФ-белые (Нижний Новгород) | 6 | 0 | 0 | 36:2 | 18 |
2 | «Салют-1» (Дзержинск) | 4 | 1 | 1 | 37:8 | 13 |
3 | «Сормово» (Нижний Новгород) | 4 | 1 | 1 | 28:13 | 13 |
4 | «Кит» (Нижний Новгород) | 3 | 0 | 3 | 13:25 | 9 |
5 | «Салют-2» (Дзержинск) | 1 | 1 | 4 | 9:30 | 4 |
6 | РЦПФ-синие (Нижний Новгород) | 1 | 0 | 5 | 7:23 | 3 |
7 | «Кит-2» (Нижний Новгород) | 0 | 1 | 4 | 5:37 | 1 |
РЦПФ-белые – «Кит» – 13:0
РЦПФ-белые – «Сормово» – 3:2
РЦПФ-белые – «Салют-1» – 3:0
РЦПФ-белые – РЦПФ-синие – 3:0
РЦПФ-белые – «Кит-2» – 5:0
РЦПФ-белые – «Салют-2» – 9:0
«Кит» – «Сормово» – 2:3
«Кит» – «Салют-1» – 0:8
«Кит» – РЦПФ-синие – 1:0
«Кит» – «Кит-2» – 4:0
«Кит» – «Салют-2» – 6:1
«Сормово» – «Салют-1» – 3:3
«Сормово» – РЦПФ-синие – 8:1
«Сормово» – «Кит-2» – 9:1
«Сормово» – «Салют-2» – 3:0
«Салют-1» – РЦПФ-синие – 7:0
«Салют-1» – «Кит-2» – 11:0
«Салют-1» – «Салют-2» – 8:0
РЦПФ-синие - «Кит-2» – 5:1
РЦПФ-синие – «Салют-2» – 1:3
«Кит-2» – «Салют-2» – 3:3
Лучшие игроки турнира: вратарь – Ротанов Демид (РЦПФ), защитник – Мусин Артём («Салют»), полузащитник – Горохов Виктор («Сормово»), нападающий – Кержаков Игорь (РЦПФ), бомбардир – Беднов Павел («Салют»).
Место проведения: Самара
Сроки проведения: 15 января – 30 апреля 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Сокол-2013» (Самара) | 10 | 0 | 0 | 94:9 | 30 |
2 | «Смена-2013» (Кинель) | 9 | 0 | 1 | 66:19 | 27 |
3 | «Олимп-2013» (Самара) | 8 | 0 | 2 | 90:34 | 24 |
4 | «Смена-Крылья Советов-2014» (Самара) | 5 | 1 | 4 | 47:47 | 16 |
5 | «Смена-Крылья Советов-2» (Самара) | 5 | 0 | 5 | 39:55 | 15 |
6 | «Юность-2013» (Красный Яр) | 5 | 0 | 5 | 35:45 | 15 |
7 | ДЮСШ №4 (Самара) | 5 | 0 | 5 | 50:50 | 15 |
8 | «Галактика-2013» (Самара) | 4 | 0 | 6 | 25:44 | 12 |
9 | «Нефтяник-2013» (Отрадный) | 2 | 1 | 7 | 41:81 | 7 |
10 | «Салют-2013» (Красный Яр) | 1 | 0 | 9 | 19:86 | 3 |
11 | «Невский-2013» (Самара) | 0 | 0 | 10 | 6:42 | 0 |
«Олимп-2013» – «Сокол-2013» – 1:4
«Салют-2013» – «Смена-Крылья Советов-2014» – 1:11
«Нефтяник-2013» – «Юность-2013» – 5:8
«Невский-2013» – ДЮСШ №4 – 0:5 (тп)
«Смена-2013» – «Смена-Крылья Советов-2» – 13:5
«Юность-2013» – «Олимп-2013» – 1:12
ДЮСШ №4 – «Нефтяник-2013» – 11:6
«Сокол-2013» – «Салют-2013» – 17:0
«Галактика-2013» – «Невский-2013» – 5:0 (тп)
«Смена-Крылья Советов-2014» – «Смена-2013» – 3:5
«Смена-Крылья Советов-2» – «Смена-Крылья Советов-2014» – 5:6
«Нефтяник-2013» – «Галактика-2013» – 2:6
«Салют-2013» – «Юность-2013» – 0:11
«Олимп-2013» – ДЮСШ №4 – 12:4
«Смена-2013» – «Сокол-2013» – 3:5
«Галактика-2013» – «Олимп-2013» – 4:7
«Юность-2013» – «Смена-2013» – 0:8
«Невский-2013» – «Нефтяник-2013» – 3:5
«Сокол-2013» – «Смена-Крылья Советов-2» – 11:0
ДЮСШ №4 – «Салют-2013» – 10:5
«Смена-Крылья Советов-2» – «Юность-2013» – 4:2
«Смена-Крылья Советов-2014» – «Сокол-2013» – 2:12
«Салют-2013» – «Галактика-2013» – 1:6
«Олимп-2013» – «Невский-2013» – 18:0
«Смена-2013» – ДЮСШ №4 – 5:0 (тп)
«Юность-2013» – «Смена-Крылья Советов-2014» – 2:6
«Галактика-2013» – «Смена-2013» – 0:4
ДЮСШ №4 – «Смена-Крылья Советов-2» – 0:8
«Нефтяник-2013» – «Олимп-2013» – 4:12
«Невский-2013» – «Салют-2013» – 0:5
«Смена-Крылья Советов-2014» – ДЮСШ №4 – 5:8
«Салют-2013» – «Нефтяник-2013» – 1:6
«Сокол-2013» – «Юность-2013» – 6:2
«Смена-2013» – «Невский-2013» – 5:0
«Смена-Крылья Советов-2» – «Галактика-2013» – 1:3
«Невский-2013» – «Смена-Крылья Советов-2» – 3:4
«Галактика-2013» – «Смена-Крылья Советов-2014» – 2:5
ДЮСШ №4 – «Сокол-2013» – 0:8
«Нефтяник-2013» – «Смена-2013» – 3:8
«Олимп-2013» – «Салют-2013» – 10:2
«Смена-2013» – «Олимп-2013» – 10:1
«Сокол-2013» – «Галактика-2013» – 5:1
«Смена-Крылья Советов-2» – «Нефтяник-2013» – 5:4
«Смена-Крылья Советов-2014» – «Невский-2013» – 5:0 (тп)
«Юность-2013» – ДЮСШ №4 – 5:2
«Олимп-2013» – «Смена-Крылья Советов-2» – 11:2
«Салют-2013» – «Смена-2013» – 2:10
«Невский-2013» – «Сокол-2013» – 0:5
«Галактика-2013» – «Юность-2013» – 2:4
«Нефтяник-2013» – «Смена-Крылья Советов-2014» – 6:6
«Сокол-2013» – «Нефтяник-2013» – 21:0
ДЮСШ №4 – «Галактика-2013» – 15:1
«Юность-2013» – «Невский-2013» – 5:0 (тп)
«Смена-Крылья Советов-2014» – «Олимп-2013» – 3:6
«Смена-Крылья Советов-2» – «Салют-2013» – 5:2
Место проведения: Дубна (Московская обл.)
Сроки проведения: 04-05 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР (белые) (Тверь) | 4 | 0 | 1 | 31:8 | 12 |
2 | Академия футбола (красные) (Дмитров) | 3 | 0 | 1 | 26:6 | 9 |
3 | СШ «Дубна» (Дубна) | 2 | 0 | 2 | 8:19 | 6 |
4 | «Прайд» (Талдом) | 1 | 0 | 3 | 3:25 | 3 |
5 | СШ «Дубна 2» (Дубна) | 0 | 0 | 4 | 3:13 | 0 |
Академия футбола (красные) – СШ «Дубна» – 10:1
Академия футбола (красные) – СШОР (белые) – 4:5
Академия футбола (красные) – «Прайд» – 9:0
Академия футбола (красные) – СШ «Дубна 2» – 3:0
СШ «Дубна» – СШОР (белые) – 1:9
СШ «Дубна» – «Прайд» – 3:0
СШ «Дубна» – СШ «Дубна 2» – 3:0
СШОР (белые) – «Прайд» – 13:0
СШОР (белые) – СШ «Дубна 2» – 4:3
«Прайд» – СШ «Дубна 2» – 3:0
1 | ФК «Дмитров» (Дмитров) | 4 | 0 | 0 | 38:1 | 12 |
2 | Академия футбола (белые) (Дмитров) | 3 | 0 | 1 | 37:3 | 9 |
3 | ФШ «Динамо» (Дубна) | 2 | 0 | 2 | 12:27 | 6 |
4 | СШОР (синие) (Тверь) | 1 | 0 | 3 | 8:14 | 3 |
5 | «Волна» (Калязин) | 0 | 0 | 4 | 1:41 | 0 |
ФК «Дмитров» – ФШ «Динамо» – 14:0
ФК «Дмитров» – СШОР (синие) – 8:0
ФК «Дмитров» – «Волна» – 14:0
ФК «Дмитров» – Академия футбола (белые) – 2:1
ФШ «Динамо» – СШОР (синие) – 5:2
ФШ «Динамо» – «Волна» – 6:0
ФШ «Динамо» – Академия футбола (белые) – 1:11
СШОР (синие) – «Волна» – 6:1
СШОР (синие) – Академия футбола (белые) – 0:10
«Волна» – Академия футбола (белые) – 0:15
ФШ «Динамо» – «Прайд» – 3:0
СШ «Дубна» – СШОР (синие) – 3:3 (4:5пп)
СШОР (белые) – Академия Футбола (белые) – 0:4
ФК «Дмитров» – Академия футбола (красные) – 4:0
Матч за 9-е место: «Волна» – СШ «Дубна 2» – 3:0
Матч за 7-е место: СШ «Дубна» – «Прайд» – 3:0
Матч за 5-е место: ФШ «Динамо» – СШОР (синие) – 4:0
Матч за 3-е место: СШОР (белые) – Академия футбола (красные) – 6:2
ФИНАЛ: ФК «Дмитров» – Академия футбола (белые) – 0:3
Место проведения: Уфа
Сроки проведения: 28-29 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Уфимец» (Уфа) | 3 | 0 | 0 | 17:3 | 9 |
2 | «ОРИОН» (Верхеяркеево) | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | «Уфа Джуниор 2» (Уфа)/td> | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
4 | ДЮСШ (Дюртюли) | 0 | 1 | 2 | 2:11 | 1 |
«Уфа Джуниор 2» – «Уфимец» – 1:5
«Орион» – ДЮСШ – 0:0
«Уфа Джуниор 2» – «Орион» – 1:3
«Уфимец» – ДЮСШ – 8:1
«Уфа Джуниор 2» – ДЮСШ – 3:1
«Уфимец» – «Орион» – 4:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ-31 (Уфа) | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
2 | «Ангеллбол»( Уфа) | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
3 | «Уфа Джуниор» (Уфа) | 1 | 0 | 2 | 8:7 | 3 |
4 | «Урал» (Уфа) | 0 | 0 | 3 | 3:14 | 0 |
«Уфа Джуниор» – «Урал» – 6:2
СШ-31 – «Ангеллбол» – 0:0
«Уфа Джуниор» – СШ-31 – 1:2
«Урал» – «Ангеллбол» – 0:3
«Уфа Джуниор» – «Ангеллбол» – 1:3
«Урал» – СШ-31 – 1:5
ДЮСШ – «Уфа Джуниор» – 1:4
«Уфа Джуниор 2» – «Урал» – 4:2
«Уфимец» – «Ангеллбол» – 1:2
«Орион» – СШ-31 – 1:1 (0:2пп)
Матч за 7-е место: ДЮСШ – «Урал» – 1:1 (2:0пп)
Матч за 5-е место: «Уфа Джуниор» – «Уфа Джуниор 2» – 5:4
Матч за 3-е место: «Уфимец» – «Орион» – 3:0
ФИНАЛ: «Ангеллбол» – СШ-31 – 1:1 (2:1пп)
Лучшие игроки турнира: вратарь – Рубцов Руслан («Ангеллбол»), защитник – Соколов Гордей («Уфимец»), нападающий – Акбатыров Даниэль («Ангеллбол»), игрок турнира – Шарашкин Артем (СШ-31).
Место проведения: Талгар, Казахстан
Сроки проведения: 28-30 августа 2022 года
Место | Команда |
---|---|
1 | ДЮСШ 1 (Талгар) |
2 | ДЮСШ (Уржар Абайская обл.) |
3 | ДЮСШ 2 (Талгар) |
4 | ФК Трейс (Алматы) |
5 | ДФК Алматы Джуниор 2013 (Алматы) |
6 | Алматы Джуниор 2014 (Алматы) |
Место проведения: Тракай, Литва
Сроки проведения: 03-05 июня 2022 года
Место | Команда |
---|---|
1 | «Тракай» (Тракай, Литва) |
2 | МФК «Жальгирис» (Вильнус, Литва) |
3 | «Паневежис» (Паневежис, Литва) |
Место проведения: Петрозаводск
Сроки проведения: 30 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Лахденпохья» | 3 | 1 | 0 | 11:4 | 10 |
2 | «Суоярви» | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
3 | «Искра» | 2 | 0 | 3 | 11:6 | 6 |
4 | «Вымпел» (Прионежье) | 1 | 1 | 2 | 7:5 | 4 |
5 | «Импульс-Сила» | 0 | 0 | 4 | 1:18 | 0 |
«Лахденпохья» – «Искра» – 4:4
«Лахденпохья» – «Суоярви» – 2:0
«Лахденпохья» – «Вымпел» – 2:0
«Лахденпохья» – «Импульс-Сила» – 3:0
«Искра» – «Суоярви» – 0:0
«Искра» – «Вымпел»- 1:1
«Искра» – «Импульс-Сила» – 6:1
«Суоярви» – «Вымпел» – 2:1
«Суоярви» – «Импульс-Сила» – 4:0
«Вымпел» – «Импульс-Сила» – 5:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Импульс-1» | 4 | 0 | 0 | 39:0 | 12 |
2 | «Пряжинский» (Пряжинский р-н) | 3 | 0 | 1 | 17:7 | 9 |
3 | «Кемь» | 2 | 0 | 3 | 9:14 | 6 |
4 | «Импульс-3» | 1 | 0 | 3 | 6:17 | 3 |
5 | «Искра-2» | 0 | 0 | 4 | 1:35 | 0 |
«Кемь» – «Пряжинский» – 0:2
«Кемь» – «Импульс-1» – 0:11
«Кемь» – «Импульс-3» – 3:1
«Кемь» – «Искра-2» – 6:0
«Пряжинский» – «Импульс-1» – 0:6
«Пряжинский» – «Импульс-3» – 4:0
«Пряжинский» – «Искра-2» – 11:1
«Импульс-1» – «Импульс-3» – 10:0
«Импульс-1» – «Искра-2» – 12:0
«Импульс-3» – «Искра-2» – 6:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Импульс-2» | 3 | 1 | 0 | 12:2 | 12 |
2 | «Юниор-2» | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
3 | «Энергия» | 2 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
4 | «Хелюля» | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 2 |
5 | «Костомукша» | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
«Костомукша» – «Хелюля» – 1:1
«Костомукша» – «Импульс-2» – 0:3
«Костомукша» – «Энергия» – 1:2
«Костомукша» – «Юниор-2» – 0:1
«Хелюля» – «Импульс-2» – 0:1
«Хелюля» – «Энергия» – 0:0
«Хелюля» – «Юниор-2» – 1:4
«Импульс-2» – «Энергия» – 4:1
«Импульс-2» – «Юниор-2» – 4:1
«Энергия» – «Юниор-2» – 0:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Сортавала» | 3 | 1 | 0 | 13:1 | 12 |
2 | «Северянка» | 3 | 0 | 1 | 3:3 | 5 |
3 | «Юниор» | 2 | 1 | 2 | 3:8 | 4 |
4 | «Ильинка» | 0 | 1 | 3 | 6:4 | 4 |
5 | «Энергия-2» | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 3 |
«Сортавала» – «Ильинка» – 1:0
«Сортавала» – «Юниор» – 5:0
«Сортавала» – «Северянка» – 2:1
«Сортавала» – «Энергия-2» – 5:0
«Ильинка» – «Юниор» – 1:2
«Ильинка» – «Северянка» – 1:1
«Ильинка» – «Энергия-2» – 4:0
«Юниор» – «Северянка» – 0:0
«Юниор» – «Энергия-2» – 1:2
«Северянка» – «Энергия-2» – 1:0
«Вымпел» – «Хелюля» – 0:0 (3:2пп)
«Импульс-3» – «Ильинка» – 1:4
«Искра» – «Энергия» – 1:1 (2:0пп)
«Кемь» – «Юниор» – 3:1
«Суоярви» – «Юниор-2» – 0:2
«Пряжинский» – «Северянка» – 2:1
«Лахденпохья» – «Импульс-2» – 2:1
«Импульс-1» – «Сортавала» – 2:1
Матч за 15-е место: «Хелюля» – «Импульс-3» – 1:0
Матч за 13-е место: «Вымпел» – «Ильинка» – 0:3
Матч за 11-е место: «Энергия» – «Юниор» – 3:1
Матч за 9-е место: «Кемь» – «Искра» – 0:4
Матч за 7-е место: «Суоярви» – «Северянка» – 3:0
Матч за 5-е место: «Юниор-2» – «Пряжинский» – 2:2 (2:3пп)
Матч за 3-е место: «Импульс-2» – «Сортавала» – 0:2
ФИНАЛ: «Импульс-1» – «Лахденпохья» – 9:1
Место проведения: пгт. Мостовской (Краснодарский край)
Сроки проведения: 12 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Омега» (Курганинск) | 3 | 0 | 0 | 25:2 | 9 |
2 | «Армада» (Армавир) | 2 | 0 | 1 | 13:9 | 6 |
3 | «Дружба» (Майкоп) | 1 | 0 | 2 | 9:13 | 3 |
4 | «Олимп» (Мостовской) | 1 | 0 | 2 | 2:25 | 0 |
«Армада» – «Дружба» – 6:1
«Омега» – «Армада» – 7:1
«Дружба» – «Олимп» – 7:1
«Армада» – «Олимп» – 6:1
«Омега» – «Дружба» – 6:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Вектор» (Ставрополь) | 3 | 0 | 0 | 20:1 | 9 |
2 | «Крепыш» (Новокубанск) | 2 | 0 | 1 | 9:13 | 6 |
3 | «Торпедо» (Мостовской) | 1 | 0 | 2 | 8:12 | 3 |
4 | «Торпедо» (Армавир) | 1 | 0 | 2 | 0:11 | 0 |
«Вектор» – «Крепыш» – 8:0
«Крепыш» – «Торпедо» (Армавир) – 3:0
«Вектор» – «Торпедо» (Мостовской) – 6:1
«Крепыш» – «Торпедо» (Мостовской) – 6:5
«Вектор» – «Торпедо» (Армавир) – 6:0
Матч за 3-е место: «Армада» (Армавир) – «Крепыш» (Новокубанск) – 5:3
ФИНАЛ: «Вектор» (Ставрополь) – «Омега» (Курганинск) – 4:1
Лучшие игроки турнира: вратарь – Файзрахманов Альберт («Армада»), защитник – Новиков Артём («Вектор»), нападающий – Киселёв Тимур («Омега»), игрок турнира – Черкасский Илья («Вектор»).
Место проведения: Лермонотов
Сроки проведения: 16-17 апреля 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Казачок» (Лермонтов) | 3 | 0 | 0 | 20:1 | 9 |
2 | «Спартак-Юниор» (Зеленокумск) | 2 | 0 | 1 | 14:3 | 6 |
3 | АДР «Лидер» (Пятигорск) | 1 | 0 | 2 | 5:14 | 3 |
4 | РСШОР №2 (Элиста) | 0 | 0 | 3 | 1:25 | 0 |
«Казачок» – «Спартак-Юниор» – 2:1
«Казачок» – АДР «Лидер» – 6:0
«Казачок» – РСШОР №2 – 12:0
«Спартак-Юниор» – АДР «Лидер» – 7:1
«Спартак-Юниор» – РСШОР №2 – 6:0
АДР «Лидер» – РСШОР №2 – 4:1
1 | «Уралан» (Элиста) | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2 | ДЮСШ (Кисловодск) | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | «Кожаный мяч» (Ставрополь) | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
4 | РСШОР №1 (Элиста) | 0 | 0 | 3 | 4:9 | 0 |
«Уралан» – ДЮСШ – 2:1
«Уралан» – «Кожаный мяч» – 4:1
«Уралан» – РСШОР №1 – 4:1
ДЮСШ – «Кожаный мяч» – 1:1
ДЮСШ – РСШОР №1 – 3:2
«Кожаный мяч» – РСШОР №1 – 2:1
АДР «Лидер» – РСШОР №1 – 5:1
«Кожаный мяч» – РСШОР №2 – 6:0
«Казачок» – ДЮСШ – 4:1
«Уралан» – «Спартак-Юниор» – 0:1
Матч за 7-е место: РСШОР №1 – РСШОР №2 – 7:0
Матч за 5-е место: АДР «Лидер» – «Кожаный мяч» – 1:6
Матч за 3-е место: «Уралан» – ДЮСШ – 0:2
ФИНАЛ: «Казачок» – «Спартак-Юниор» – 8:1
Лучшие игроки турнира: вратарь – Хамидов Тимур (ДЮСШ), защитник – Горяев Дольган («Уралан»), нападающий – Нижельский Артём («Спартак-Юниор»), игрок – Гамко Иван («Казачок»).
Место проведения: Есеентуки
Сроки проведения: 01-05 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШФ (Кисловодск) | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2 | ФК «Ессентуки» (Ессентуки) | 1 | 0 | 3 | 6:3 | 3 |
3 | РДЮСШ «Легенда» (Махачкала) | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
ДЮСШФ – РДЮСШ «Легенда» – 4:1
ДЮСШФ – ФК «Ессентуки» – 3:1
РДЮСШ «Легенда» – ФК «Ессентуки» – 0:5
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юниор» (Пятигорск) | 2 | 0 | 0 | 20:1 | 6 |
2 | «Дагестанец» (Махачкала) | 1 | 0 | 3 | 13:7 | 3 |
3 | СШФ (Ессентуки) | 0 | 0 | 2 | 0:25 | 0 |
«Юниор» – «Дагестанец» – 7:1
«Юниор» – СШФ – 13:0
«Дагестанец» – СШФ – 12:0
«Юниор» – ФК «Ессентуки» – 9:2
«Дагестанец» – ДЮСШФ – 4:3
Матч за 5-е место: СШФ – РДЮСШ «Легенда» – 4:1
Матч за 3-е место: ФК «Ессентуки» – ДЮСШФ – 0:1
ФИНАЛ: «Юниор» – «Дагестанец» – 5:1
Лучшие игроки турнира: игрок – Гамзатов Юсуф («Дагестанец»), вратарь – Романюк Артур (ДЮСШФ), защитник – Алиев Мухамар («Дагестанец»), полузащитник – Амаку Александр (ДЮСШФ), нападающий – Безруков Даниил («Юниор»), приз зрительских симпатий – Кубиев Гамид (РДЮСШ «Легенда»), Аршинов Матвей (ФК «Ессентуки»).
Место проведения: Сургут (Тюменская область)
Сроки проведения: 28-29 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦФР «Юниор Спорт» | 3 | 0 | 0 | 19:2 | 9 |
2 | СШОР «Самотлор 2013» | 2 | 0 | 1 | 14:8 | 6 |
3 | «Союз Югра 2013» | 1 | 0 | 2 | 8:8 | 3 |
4 | «Юниор Сургут 2014» | 0 | 0 | 3 | 5:28 | 0 |
«ЦФР Юниор Спорт сборная» – «Юниор Сургут 2014» – 12:0
«Союз Югра 2013» – «СШОР Самотлор 2013» – 1:3
«ЦФР Юниор Спорт сборная» – «Союз Югра 2013» – 3:1
«СШОР Самотлор 2013» – «Юниор Сургут 2014» – 10:3
«ЦФР Юниор Спорт сборная» – «СШОР Самотлор 2013» – 4:1
«Юниор Сургут 2014» – «Союз Югра 2013» – 2:6
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Спартак Нефтеюганск 2013» | 3 | 0 | 0 | 20:2 | 9 |
2 | «Ермак 2013» | 2 | 0 | 1 | 12:5 | 6 |
3 | «Факел 2013» | 1 | 0 | 2 | 7:13 | 3 |
4 | «Профи Т девочки» | 0 | 0 | 3 | 1:20 | 0 |
«Ермак 2013» – «Факел 2013» – 3:2
«Спартак Нефтеюганск 2013» – «Профи Т девочки» – 8:0
«Ермак 2013» – «Спартак Нефтеюганск 2013» – 1:2
«Факел 2013» – «Профи Т девочки» – 4:0
«Факел 2013» – «Спартак Нефтеюганск 2013» – 1:10
«Ермак 2013» – «Профи Т девочки» – 8:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юниор Ноябрьск 2013» | 3 | 0 | 0 | 16:3 | 9 |
2 | «Искра 2013» | 2 | 0 | 1 | 11:5 | 6 |
3 | ЦФР «Юниор Спорт 2013-2» | 1 | 0 | 2 | 5:12 | 3 |
4 | ФФГС 2013 | 0 | 0 | 3 | 3:15 | 0 |
«Юниор Ноябрьск 2013» – «Искра 2013» – 2:1
«ЦФР Юниор Спорт 2013-2» – «ФФГС 2013» – 2:1
«Юниор Ноябрьск 2013» – «ЦФР Юниор Спорт 2013-2» – 6:1
«Искра 2013» – «ФФГС 2013» – 5:1
«Искра 2013» – «ЦФР Юниор Спорт 2013-2» – 5:2
«Юниор Ноябрьск 2013» – «ФФГС 2013» – 8:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Динамо Нижневартовск 2013» | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | «Азбука Спорта 2013» | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 6 |
3 | ФК «ФФГС-РТК» | 1 | 0 | 2 | 5:4 | 3 |
4 | «Спартак-Юниор 2013» | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
«ФК ФФГС-РТК» – «Азбука Спорта 2013» – 1:1
«Динамо Нижневартовск 2013» – «Спартак-Юниор 2013» – 5:0
«ФК ФФГС-РТК» – «Спартак-Юниор 2013» – 3:1
«Азбука Спорта 2013» – «Динамо Нижневартовск 2013» – 1:1
«Азбука Спорта 2013» – «Спартак-Юниор 2013» – 5:0
«ФК ФФГС-РТК» – «Динамо Нижневартовск 2013» – 1:2
«Профи Т девочки» – «Юниор Сургут 2014» – 2:4
«ФФГС 2013» – «Спартак-Юниор 2013» – 1:7
«Союз Югра 2013» – «Факел 2013» – 2:1
«ЦФР Юниор Спорт 2013-2» – «ФК ФФГС-РТК» – 2:2 (2:1пп)
«СШОР Самотлор 2013» – «Ермак 2013» – 6:0
«Искра 2013» – «Азбука Спорта 2013» – 0:2
«ЦФР Юниор Спорт сборная» – «Спартак Нефтеюганск 2013» – 0:0 (3:0пп)
«Юниор Ноябрьск 2013» – «Динамо Нижневартовск 2013» – 3:1
Матч за 15-е место: «ФФГС 2013» – «Профи Т девочки» – 3:1
Матч за 13-е место: «Юниор Сургут 2014» – «Спартак-Юниор 2013» – 1:10
Матч за 11-е место: «ФК ФФГС-РТК» – «Факел 2013» – 6:0
Матч за 9-е место: «Союз Югра 2013» – «ЦФР Юниор Спорт 2013-2» – 0:0 (1:2пп)
Матч за 7-е место: «Ермак 2013» – «Искра 2013» – 3:8
Матч за 5-е место: «СШОР Самотлор 2013» – «Азбука Спорта 2013» – 4:0
Матч за 3-е место: «Динамо Нижневартовск 2013» – «Спартак Нефтеюганск 2013» – 2:4
ФИНАЛ: «ЦФР Юниор Спорт сборная» – «Юниор Ноябрьск 2013» – 11:1 (2:1пп)
Место проведения: Белореченск (Краснодарский край)
Сроки проведения: 15-17 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Метеор» (Кореновск) | 5 | 0 | 0 | 11:6 | 12 |
2 | «Армада» (Армавир) | 3 | 1 | 1 | 13:5 | 9 |
3 | «Юность» (Белореченск) | 3 | 1 | 1 | 8:10 | 6 |
4 | ДЮСШ (Апшеронск) | 2 | 0 | 3 | 7:9 | 3 |
5 | «Энергия» (Ханская) | 1 | 0 | 4 | 5:14 | 0 |
«Метеор» – «Армада» – 3:2
«Метеор» – «Юность» – 1:0
«Метеор» – ДЮСШ – 2:1
«Метеор» – «Энергия» – 5:3
«Армада» – «Юность» – 5:0
«Армада» – ДЮСШ – 3:2
«Армада» – «Энергия» – 3:0
«Юность» – ДЮСШ – 4:2
«Юность» – «Энергия» – 4:2
ДЮСШ – «Энергия» – 2:0
Место проведения: Рыбинск
Сроки проведения: 21 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ №3 им. Ярцева (Кострома) | 2 | 1 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | МАУ СШ №6-ДФЦ-1 (Рыбинск) | 2 | 0 | 1 | 9:2 | 6 |
3 | СШ №13-2 (Ярославль) | 1 | 1 | 1 | 2:8 | 3 |
4 | «Волга» РППК-2 (Рыбинск) | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
МАУ СШ №6-ДФЦ-1 – СШ №13-2 – 4:0
МАУ СШ №6-ДФЦ-1 – СШ №3 им. Ярцева – 1:2
МАУ СШ №6-ДФЦ-1 – «Волга» РППК-2 – 4:0
СШ №13-2 – СШ №3 им. Ярцева – 0:3
СШ №13-2 – «Волга» РППК-2 – 2:1
СШ №3 им. Ярцева – «Волга» РППК-2 – 3:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ №13-1 (Ярославль) | 2 | 1 | 0 | 18:2 | 9 |
2 | «Забивака» (Рыбинск) | 2 | 0 | 1 | 14:4 | 6 |
3 | «Волга» РППК-1 (Рыбинск) | 0 | 1 | 2 | 1:12 | 1 |
4 | МАУ СШ №6-ДФЦ-2 (Рыбинск) | 0 | 1 | 2 | 0:15 | 1 |
МАУ СШ №6-ДФЦ-2 – «Волга» РППК-1 – 0:0
МАУ СШ №6-ДФЦ-2 – СШ №13-2 – 0:8
МАУ СШ №6-ДФЦ-2 – «Забивака» – 0:7
«Волга» РППК-1 – СШ №13-2 – 0:7
«Волга» РППК-1 – «Забивака» – 1:5
СШ №13-2 – «Забивака» – 3:2
Матч за 7-е место: «Волга» РППК-2 – МАУ СШ №6-ДФЦ-2 – 5:0
Матч за 5-е место: СШ №13-2 – Волга РППК-1 – 2:1
Матч за 3-е место: «Забивака» – МАУ СШ №6-ДФЦ-1 – 6:1
ФИНАЛ: СШ №3 им. Ярцева – СШ №13-1 – 1:2
Лучшие игроки турнира: Матвей Воробков (МАУ СШ №6-ДФЦ-1), Лев Каракчиев (СШ №13-1), Даниил Злобин (СШ №3 им. Ярцева), Матвей Селезнев («Волга» РППК-1), Глеб Артомонов («Забивака»), Даниил Латышев (МАУ СШ №6-ДФЦ-2), Дмитрий Шишков (СШ №13-2), Матвей Селезнев («Волга» РППК-1).
Место проведения: Ижевск
Сроки проведения: 17-19 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Батыр» (Уфа) | 4 | 1 | 0 | 22:8 | 13 |
2 | «Зенит-Ижевск» (Ижевск) | 3 | 2 | 0 | 28:6 | 11 |
3 | «Камаз» (Набережные Челны) | 3 | 1 | 1 | 24:11 | 10 |
4 | «Lions» (Ижевск) | 2 | 0 | 3 | 15:19 | 6 |
5 | «Спартак» (Кумертау) | 1 | 0 | 4 | 14:32 | 3 |
6 | «Феникс» (Нефтекамск) | 0 | 0 | 5 | 5:32 | 0 |
«Камаз» – «Спартак» – 8:3
«Камаз» – «Lions» – 5:3
«Камаз» – «Зенит-Ижевск» – 3:3
«Камаз» – «Феникс» – 7:0
«Камаз» – «Батыр» – 1:2
«Спартак» – «Lions» – 3:5
«Спартак» – «Зенит-Ижевск» – 0:9
«Спартак» – «Феникс» – 5:2
«Спартак» – «Батыр» – 3:8
«Lions» – «Зенит-Ижевск» – 0:4
«Lions» – «Феникс» – 5:2
«Lions» – «Батыр» – 2:5
«Зенит-Ижевск» – «Феникс» – 10:1
«Зенит-Ижевск» – «Батыр» – 2:2
«Феникс» – «Батыр» – 0:5
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Виктория» (Набережные Челны) | 4 | 1 | 0 | 13:1 | 13 |
2 | «Зенит-Ижевск-2» (Ижевск) | 3 | 1 | 1 | 13:7 | 10 |
3 | «Батыр-2» (Уфа) | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 10 |
4 | «Спутник» (Ува) | 2 | 0 | 3 | 5:8 | 6 |
5 | «Камаз-2» (Набережные Челны) | 1 | 0 | 4 | 2:7 | 3 |
6 | АМФ (Ижевск) | 1 | 0 | 4 | 9:23 | 3 |
«Камаз-2» – АМФ – 1:3
«Камаз-2» – «Батыр-2» – 0:1
«Камаз-2» – «Зенит-Ижевск-2» – 1:2
«Камаз-2» – «Виктория» – 0:1
«Камаз-2» – «Спутник» – 0:0
АМФ – «Батыр-2» – 3:5
АМФ – «Зенит-Ижевск-2» – 1:6
АМФ – «Виктория» – 0:8
АМФ – «Спутник» – 2:3
«Батыр-2» – «Зенит-Ижевск-2» – 0:2
«Батыр-2» – «Виктория» – 0:0
«Батыр-2» – «Спутник» – 3:0
«Зенит-Ижевск-2» – «Виктория» – 1:3
«Зенит-Ижевск-2» – «Спутник» – 2:2
«Виктория» – «Спутник» – 1:0
Место проведения: Воронеж
Сроки проведения: 05-07 августа 2022 года
1 | «Труд-Синие» (Воронеж) | 4 | 1 | 0 | 31:10 | 13 |
2 | «Стрела» (Воронеж) | 4 | 1 | 0 | 18:7 | 13 |
3 | «Адмирал» (Воронеж) | 3 | 0 | 2 | 21:10 | 9 |
4 | «Труд-Белые» (Воронеж) | 2 | 0 | 3 | 11:18 | 6 |
5 | «Созвездие» (Воронеж) | 1 | 0 | 4 | 13:14 | 3 |
6 | «Трудовые резервы» (Воронеж) | 0 | 0 | 5 | 1:36 | 0 |
«Труд-Белые» – «Труд-Синие» – 4:6
«Труд-Белые» – «Адмирал» – 0:5
«Труд-Белые» – «Стрела» – 1:4
«Труд-Белые» – «Трудовые резервы» – 3:1
«Труд-Белые» – «Созвездие» – 3:2
«Труд-Синие» – «Адмирал» – 5:2
«Труд-Синие» – «Стрела» – 2:2
«Труд-Синие» – «Трудовые резервы» – 13:0
«Труд-Синие» – «Созвездие» – 5:2
«Адмирал» – «Стрела» – 3:4
«Адмирал» – «Трудовые резервы» – 8:0
«Адмирал» – «Созвездие» – 3:1
«Стрела» – «Трудовые резервы» – 5:0
«Стрела» – «Созвездие» – 3:1
«Трудовые резервы» – «Созвездие» – 0:7
Лучшие игроки турнира: вратарь – Лосев Павел (Стрела), защитник – Наумов Ярослав (Адмирал), полузащитник – Хамраев Мирали (Стрела), нападающий – Черменев Радион (Труд-Синие), игрок – Мозговой Арсений (Труд-Синие).
Место проведения: Воронеж
Сроки проведения: 10-12 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Труд» | 5 | 0 | 0 | 27:3 | 15 |
2 | «Стрела» | 4 | 0 | 1 | 34:1 | 12 |
3 | «Витязь» | 3 | 0 | 2 | 23:14 | 9 |
4 | «Локомотив» | 2 | 0 | 3 | 14:22 | 6 |
5 | «ФК Воронеж» | 1 | 0 | 4 | 7:30 | 3 |
6 | «Факел» | 0 | 0 | 5 | 3:38 | 0 |
«Труд» – «Стрела» – 1:0
«Труд» – «Витязь» – 5:2
«Труд» – «Локомотив» – 5:1
«Труд» – «ФК Воронеж» – 8:0
«Труд» – «Факел» – 8:0
«Стрела» – «Витязь» – 6:0
«Стрела» – «Локомотив» – 8:0
«Стрела» – «ФК Воронеж» – 9:0
«Стрела» – «Факел» – 11:0
«Витязь» – «Локомотив» – 6:2
«Витязь» – «ФК Воронеж» – 9:0
«Витязь» – «Факел» – 6:1
«Локомотив» – «ФК Воронеж» – 4:1
«Локомотив» – «Факел» – 7:2
«ФК Воронеж» – «Факел» – 6:0
Место проведения: Муром
Сроки проведения: 07-09 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Дегтярёвец 2013» (Ковров) | 6 | 0 | 0 | 62:14 | 18 |
2 | «Муром» (Муром) | 5 | 0 | 1 | 60:10 | 15 |
3 | «Спартак Юниор» (Ковров) | 4 | 0 | 2 | 31:12 | 12 |
4 | «Добрыня 2013» (Владимир) | 3 | 0 | 3 | 29:22 | 9 |
5 | «Добрыня 2014» (Владимир) | 2 | 0 | 4 | 17:41 | 6 |
6 | «Спарта» (Вязники) | 1 | 0 | 5 | 8:35 | 3 |
7 | «Меленки» (Меленки) | 0 | 0 | 6 | 0:73 | 0 |
«Добрыня 2013» – «Добрыня 2014» – 5:0
«Добрыня 2013» – «Спартак Юниор» – 3:5
«Добрыня 2013» – «Меленки» – 3:0
«Добрыня 2013» – «Дегтярёвец 2013» – 7:10
«Добрыня 2013» – «Спарта» – 9:0
«Добрыня 2013» – «Муром» – 2:7
«Добрыня 2014» – «Спартак Юниор» – 1:7
«Добрыня 2014» – «Меленки» – 14:0
«Добрыня 2014» – «Дегтярёвец 2013» – 1:11
«Добрыня 2014» – «Спарта» – 1:0
«Добрыня 2014» – «Муром» – 0:18
«Спартак Юниор» – «Меленки» – 12:0
«Спартак Юниор» – «Дегтярёвец 2013» – 3:6
«Спартак Юниор» – «Спарта» – 3:0
«Спартак Юниор» – «Муром» – 1:2
«Меленки» – «Дегтярёвец 2013» – 0:20
«Меленки» – «Спарта» – 0:7
«Меленки» – «Муром» – 0:17
«Дегтярёвец 2013» – «Спарта» – 9:0
«Дегтярёвец 2013» – «Муром» – 6:3
«Спарта» – «Муром» – 1:13
Лучшие игроки турнира: Киселев Семен «Добрыня 2013» (Владимир), Бычков Александр «Добрыня 2014» (Владимир), Курчев Кирилл «Спартак Юниор» (Ковров), Мусатов Влад «Меленки» (Меленки), Матвеев Дмитрий «Дегтярёвец 2013» (Ковров), Цыганков Степан «Спарта» (Вязники), Перепелкин Михаил «Муром» (Муром).
Место проведения: Курган
Сроки проведения: 03-05 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Уфимец» (Уфа) | 3 | 0 | 0 | 12:4 | 9 |
2 | «ДЮСШ-3» (Курган) | 2 | 0 | 1 | 9:5 | 6 |
3 | СШОР «Сигнал» (Челябинск) | 1 | 0 | 2 | 6:10 | 3 |
4 | «Дерби» (Тюмень) | 0 | 0 | 3 | 4:12 | 0 |
«Уфимец» – «ДЮСШ-3» – 5:2
«Уфимец» – «Дерби» – 3:1
«Уфимец» – СШОР «Сигнал» – 4:2
«ДЮСШ-3» – «Дерби» – 5:0
«ДЮСШ-3» – СШОР «Сигнал» – 3:0
«Дерби» – СШОР «Сигнал» – 5:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Новосибирск» (Новосибирск) | 3 | 0 | 0 | 28:3 | 9 |
2 | СШОР «Динамо» (Омск) | 2 | 0 | 1 | 22:9 | 6 |
3 | «Лисы ДЮСШ» (Южноуральск) | 1 | 0 | 2 | 4:15 | 3 |
4 | МФК «Курган» (Курган) | 0 | 0 | 3 | 1:28 | 0 |
ФК «Новосибирск» – СШОР «Динамо» – 7:3
ФК «Новосибирск» – МФК «Курган» – 6:0
ФК «Новосибирск» – «Лисы ДЮСШ» – 15:0
СШОР «Динамо» – МФК «Курган» – 9:1
СШОР «Динамо» – «Лисы ДЮСШ» – 10:1
МФК «Курган» – «Лисы ДЮСШ» – 3:0
СШОР «Сигнал» – МФК «Курган» – 7:2
«Дерби» – «Лисы ДЮСШ» – 2:2 (4:2пп)
СШОР «Динамо» – «Уфимец» – 7:0
ФК «Новосибирск» – «ДЮСШ-3» – 6:0
Матч за 7-е место: «Лисы ДЮСШ» – МФК «Курган» – 7:0
Матч за 5-е место: СШОР «Сигнал» – «Дерби» – 4:2
Матч за 3-е место: «Уфимец» – «ДЮСШ-3» – 5:2
ФИНАЛ: ФК «Новосибирск» – СШОР «Динамо» – 2:1
Лучшие игроки турнира: вратарь – Ефимов Захар («ДЮСШ-3»), защитник – Умаралиев Омар СШОР («Динамо»), полузащитник – Дьячков Роман («Уфимец»), нападающий – Погосян Артём («Новосибирск»), бомбардир – Керимов Алан («Уфимец»), игрок – Мельничук Гордей («Новосибирск»).
Темников Дмитрий (МФК «Курган»), Савченко Захар («Лисы ДЮСШ»), Кузнецов Александр («Дерби»), Генералов Даниэль (СШОР «Сигнал»), Плахтиенко Глеб («ДЮСШ-3»), Юсупов Ибрагим («Уфимец»), Солнцев Захар (СШОР «Динамо»), Труфанов Александр («Новосибирск»).
Место проведения: Нижний Новгород
Сроки проведения: 22-24 апреля 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | РЦПФ-Белые (Нижний Новгород) | 3 | 0 | 0 | 19:4 | 9 |
2 | «СШОР-8-Северный-3» (Нижний Новгород) | 2 | 0 | 1 | 9:9 | 6 |
3 | «СШ-3-Уран» (Дзержинск) | 1 | 0 | 2 | 6:11 | 3 |
4 | «Салют-2» (Дзержинск) | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
РЦПФ-Белые – «Салют-2» – 7:0
РЦПФ-Белые – «СШОР-8-Северный-3» – 6:3
РЦПФ-Белые – «СШ-3-Уран» – 6:1
«Салют-2» – «СШОР-8-Северный-3» – 1:2
«Салют-2» – «СШ-3-Уран» – 1:4
«СШОР-8-Северный-3» – «СШ-3-Уран» – 4:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «СШОР-8-Северный» (Нижний Новгород) | 3 | 0 | 0 | 20:2 | 9 |
2 | ФК «Муром» (Муром) | 1 | 1 | 1 | 6:10 | 4 |
3 | «Сормово» (Нижний Новгород) | 0 | 2 | 1 | 6:10 | 2 |
4 | «СШОР-8-Строитель-2» (Нижний Новгород) | 0 | 1 | 2 | 4:14 | 1 |
«СШОР-8-Северный» – ФК «Муром» – 6:0
«СШОР-8-Северный» – «Сормово» – 6:2
«СШОР-8-Северный» – «СШОР-8-Строитель-2» – 8:0
ФК «Муром» – «Сормово» – 2:2
ФК «Муром» – «СШОР-8-Строитель-2» – 4:2
«Сормово» – «СШОР-8-Строитель-2» – 2:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФШМ (Бор) | 3 | 0 | 0 | 6:3 | 9 |
2 | «СШОР-8-Строитель» (Нижний Новгород) | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | «СШОР-8-Северный-2» (Нижний Новгород) | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
4 | «Радий-2» (Нижний Новгород) | 0 | 0 | 3 | 0:2 | 1 |
ФШМ – «СШОР-8-Северный-2» – 3:2
ФШМ – «СШОР-8-Строитель» – 2:1
ФШМ – «Радий-2» – 1:0
«СШОР-8-Северный-2» – «СШОР-8-Строитель» – 2:4
«СШОР-8-Северный-2» – «Радий-2» – 1:0
«СШОР-8-Строитель» – «Радий-2» – 0:0
1 | «Радий» (Нижний Новгород) | 2 | 1 | 0 | 16:2 | 7 |
2 | «Вектор» (Киров) | 2 | 1 | 0 | 11:3 | 7 |
3 | «Салют» (Дзержинск) | 1 | 0 | 1 | 5:15 | 3 |
4 | РЦПФ-Синие (Нижний Новгород) | 0 | 0 | 3 | 3:15 | 0 |
«Радий» – РЦПФ-Синие – 7:1
«Радий» – «Вектор» – 1:1
«Радий» – «Салют» – 8:0
РЦПФ-Синие – «Вектор» – 0:5
РЦПФ-Синие – «Салют» – 2:3
«Вектор» – «Салют» – 5:2
«Салют-2» – «Радий-2» – 9:0
«СШОР-8-Строитель-2» – РЦПФ-синие – 3:4
«Сормово» – «Салют» – 3:1
«СШ-3-Уран» – «СШОР-8-Северный-2» – 0:5
«Муром» – «Вектор» – 1:4
«СШОР-8-Северный-3» – «СШОР-8-Строитель» – 0:2
«Радий» – «СШОР-8-Северный» – 3:2
РЦПФ-белые – ФШМ – 1:4
Матч за 15-е место: «СШОР-8-Строитель-2» – «Салют-2» – 6:1
Матч за 13-е место: РЦПФ-синие – «Радий-2» – 0:4
Матч за 11-е место: «Салют» – «СШ-3-Уран» – 4:1
Матч за 9-е место: «Сормово» – «СШОР-8-Северный-2» – 2:4
Матч за 7-е место: «Муром» – «СШОР-8-Северный-3» – 1:2
Матч за 5-е место: «Вектор» – «СШОР-8-Строитель» – 4:1
Матч за 3-е место: РЦПФ-белые – «СШОР-8-Северный» – 2:2 (пен 2:3)
ФИНАЛ: «Радий» – ФШМ – 1:1 (пен 2:3)
Лучшие игроки турнира: вратарь – Степан Канайкин («СШОР-8-Северный»), защитний – Андрей Сазыкин (ФШМ), нападающий – Макар Шаров («Радий»), бомбардир – Артем Жарков (РЦПФ НН), игрок – Лев Савин (ФШМ).
Место проведения: Липецк
Сроки проведения: 02-03 июля 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Чемпион» | 6 | 0 | 0 | 34:2 | 18 |
2 | СШ №12 | 4 | 1 | 1 | 33:11 | 13 |
3 | «Академия футбола» | 3 | 1 | 2 | 14:14 | 10 |
4 | ФК «Елец» | 3 | 0 | 3 | 9:12 | 9 |
5 | «Фортуна» | 1 | 1 | 4 | 12:25 | 4 |
6 | «Металлург» | 0 | 3 | 3 | 5:16 | 3 |
7 | «Русь» | 0 | 2 | 4 | 3:29 | 2 |
«Академия футбола» – «Фортуна» – 6:2
«Академия футбола» – ФК «Елец» – 2:1
«Академия футбола» – «Русь» – 2:2
«Академия футбола» – СШ №12 – 1:6
«Академия футбола» – «Металлург» – 3:0
«Академия футбола» – «Чемпион» – 0:3
«Фортуна» – ФК «Елец» – 1:3
«Фортуна» – «Русь» – 5:1
«Фортуна» – СШ №12 – 3:6
«Фортуна» – «Металлург» – 1:1
«Фортуна» – «Чемпион» – 0:8
ФК «Елец» – «Русь» – 1:0
ФК «Елец» – СШ №12 – 0:6
ФК «Елец» – «Металлург» – 4:0
ФК «Елец» – «Чемпион» – 0:3
«Русь» – СШ №12 – 0:10
«Русь» – «Металлург» – 0:0
«Русь» – «Чемпион» – 0:11
СШ №12 – «Металлург» – 3:3
СШ №12 – «Чемпион» – 1:4
«Металлург» – «Чемпион» – 1:5
Лучшие игроки турнира: вратарь – Куликов Павел («Металлург»), игрок – Зацепин Дмитрий («Чемпион»), бомбардир – Богданов Владимир («Чемпион»), нападающий – Апаркин Михаил («Академия футбола»), защитник – Аносов Владислав («Спортивная школа №12»).
Место проведения: Анапа
Сроки проведения: 13-14 августа 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Лион-1» | 2 | 0 | 1 | 40:2 | 12 |
2 | «Спартак» | 2 | 0 | 1 | 15:15 | 9 |
3 | «Искра» | 1 | 0 | 2 | 23:11 | 6 |
4 | «Кристалл» | 0 | 0 | 3 | 3:41 | 3 |
5 | «Лион-2» | 0 | 0 | 3 | 0:12 | 0 |
«Лион-1» – «Спартак» – 13:0
«Лион-1» – «Лион-2» – 3:0
«Лион-1» – «Искра» – 7:2
«Лион-1» – «Кристалл» – 17:0
«Спартак» – «Лион-2» – 3:0
«Спартак» – «Искра» – 4:2
«Спартак» – «Кристалл» – 8:0
«Лион-2» – «Искра» – 0:3
«Лион-2» – «Кристалл» – 0:3
«Искра» – «Кристалл» – 16:0
Место проведения: Горно-Алтайск
Сроки проведения: 10-12 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | МБУСП СШ № 2 (Бийск) | 2 | 0 | 0 | 10:1 | 6 |
2 | «Спартак-2» (Горно-Алтайск) | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
3 | «Чарас» (с.Усть-Кан) | 0 | 1 | 1 | 2:8 | 1 |
МБУСП СШ № 2 – «Чарас» – 6:0
МБУСП СШ № 2 – «Спартак-2» – 4:1
«Чарас» – «Спартак-2» – 2:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Спартак-1» (Горно-Алтайск) | 2 | 0 | 0 | 10:2 | 6 |
2 | «Прогресс» (Бийск) | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | «Кришербол» (Горно-Алтайск) | 0 | 1 | 1 | 4:10 | 1 |
«Прогресс» – «Спартак-1» – 0:2
«Прогресс» – «Кришербол» – 2:2
«Спартак-1» – «Кришербол» – 8:2
МБУСП СШ №2-1 – «Прогресс» – 2:2 (4:3пп)
«Спартак-1» – «Спартак-2» – 7:0
Матч за 3-е место: «Прогресс» – «Спартак-2» – 6:0
ФИНАЛ: «Спартак-1» – МБУСП СШ №2-1 – 4:1
Лучшие игроки турнира: Шишкарёв Тимофей (МБУСП СШ №2-1), Рычагов Андрей «Прогресс», Анатпаев Айхан («Спартак-1»).
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | МБУСП СШ № 2 (Бийск) | 3 | 0 | 0 | 22:4 | 9 |
2 | СШ «Нижняя Талда» (Нижняя Талда) | 2 | 1 | 0 | 11:5 | 6 |
3 | «Чарас» (Усть-Кан) | 1 | 0 | 2 | 3:13 | 3 |
4 | СШ «Майма» (Майма) | 0 | 0 | 3 | 1:15 | 0 |
МБУСП СШ №2 – СШ «Нижняя Талда» – 4:2
МБУСП СШ №2 – «Чарас» – 9:2
МБУСП СШ №2 – СШ «Майма» – 9:0
СШ «Нижняя Талда» – «Чарас» – 4:0
СШ «Нижняя Талда» – СШ «Майма» – 5:1
«Чарас» – СШ «Майма» – 1:0
Лучшие игроки турнира: Суворина Таисья (МБУСП СШ №2), Чалбакова Сурлана (СШ «Нижняя Талда»).
Место проведения: Ярославль
Сроки проведения: 18-19 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ №3 им. Ярцева (Кострома) | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | «Шинник» (Ярославль) | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
3 | ДЮСШ-2 (Переславль) | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
«Шинник» – СШ №3 им. Ярцева – 0:2
«Шинник» – ДЮСШ-2 – 2:1
СШ №3 им. Ярцева – ДЮСШ-2 – 2:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Текстильщик» (Иваново) | 2 | 0 | 0 | 11:2 | 6 |
2 | СШ № 13 (2) (Ярославль) | 1 | 0 | 1 | 2:7 | 3 |
3 | «Старт» (Тутаев) | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
«Текстильщик» – СШ № 13 (2) – 7:0
«Текстильщик» – «Старт» – 4:2
СШ № 13 (2) – «Старт» – 2:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ №13 (1) (Ярославль) | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | ЦПЮФ (Ярославль) | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
3 | РППК (Рыбинск) | 0 | 0 | 2 | 3:8 | 0 |
РППК – СШ №13 (1) – 1:4
РППК – ЦПЮФ – 2:4
СШ №13 (1) – ЦПЮФ – 1:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ-2 (Переславль) | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | РППК (Рыбинск) | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
3 | «Старт» (Тутаев) | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
ДЮСШ-2 – РППК – 2:1
ДЮСШ-2 – «Старт» – 2:1
РППК – «Старт» – 3:3
СШ №3 им. Ярцева – СШ № 13 (2) – 4:2
«Текстильщик» – ЦПЮФ – 2:4
СШ №13 (1) – «Шинник» – 1:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Шинник» (Ярославль) | 1 | 1 | 0 | 6:1 | 4 |
2 | «Текстильщик» (Иваново) | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
3 | СШ №13 (2) (Ярославль) | 0 | 1 | 1 | 3:8 | 1 |
«Шинник» – «Текстильщик» – 1:1
«Шинник» – СШ №13 (2) – 5:0
«Текстильщик» – СШ №13 (2) – 3:3
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦПЮФ (Ярославль) | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
2 | СШ № 3 им. Ярцева (Кострома) | 1 | 0 | 1 | 7:9 | 3 |
3 | СШ №13 (1) (Ярославль) | 0 | 1 | 1 | 4:7 | 1 |
ЦПЮФ – СШ № 3 им. Ярцева – 6:1
ЦПЮФ – СШ №13 (1) – 1:1
СШ № 3 им. Ярцева – СШ №13 (1) – 6:3
Место проведения: Яровое, Алтайский край
Сроки проведения: 30 мая – 01 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Новосиликатный» | 6 | 0 | 0 | 36:2 | 18 |
2 | «Торпедо» | 5 | 0 | 1 | 37:8 | 15 |
3 | «Рубин» | 4 | 0 | 2 | 28:13 | 12 |
4 | ННР | 3 | 0 | 3 | 13:25 | 9 |
5 | «Кулунда» | 1 | 1 | 4 | 9:30 | 4 |
6 | «Хабары» | 0 | 2 | 4 | 7:23 | 2 |
7 | «Химик» | 0 | 0 | 6 | 5:37 | 0 |
ННР – «Торпедо» – 0:5
ННР – «Рубин» – 1:5
ННР – «Химик» – 2:1
ННР – «Новосиликатный» – 0:6
ННР – «Хабары» – 6:2
ННР – «Кулунда» – 4:2
«Торпедо» – «Рубин» – 2:0
«Торпедо» – «Химик» – 9:1
«Торпедо» – «Новосиликатный» – 0:3
«Торпедо» – «Хабары» – 10:0
«Торпедо» – «Кулунда» – 5:1
«Рубин» – «Химик» – 6:1
«Рубин» – «Новосиликатный» – 0:2
«Рубин» – «Хабары» – 10:0
«Рубин» – «Кулунда» – 5:1
«Химик» – «Новосиликатный» – 0:5
«Химик» – «Хабары» – 1:1
«Химик» – «Кулунда» – 0:1
«Новосиликатный» – «Хабары» – 8:0
«Новосиликатный» – «Кулунда» – 6:0
«Хабары» – «Кулунда» – 1:1
Место проведения: Кострома
Сроки проведения: 10-12 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FС «Sokolov» (Красное-на-Волге) | 3 | 0 | 0 | 41:2 | 9 |
2 | СШОР №1 (Вологда) | 2 | 0 | 1 | 28:14 | 6 |
3 | СШ №3-1 им. Г.А. Ярцева (Кострома) | 1 | 0 | 2 | 25:19 | 3 |
4 | «Фанком» (Кадый) | 0 | 0 | 3 | 2:56 | 0 |
СШОР №1 – СШ №3-1 им. Г.А. Ярцева – 3:1
СШОР №1 – «Фанком» – 4:1
СШОР №1 – FС «Sokolov» – 2:4
СШ №3-1 им. Г.А. Ярцева – «Фанком» – 10:2
СШ №3-1 им. Г.А. Ярцева – FС «Sokolov» – 1:0
«Фанком» – FС «Sokolov» – 0:8
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Вымпел» (Шарья) | 3 | 0 | 0 | 31:4 | 9 |
2 | «Динамо-1» (Кострома) | 2 | 0 | 1 | 21:12 | 6 |
3 | «Динамо-Юнион» (Иваново) | 1 | 0 | 2 | 7:27 | 3 |
4 | СШ №3-2 им. Г.А. Ярцева (Кострома) | 0 | 0 | 3 | 5:21 | 0 |
«Динамо-1» – «Динамо-Юнион» – 3:0
«Динамо-1» – «Вымпел» – 1:2
«Динамо-1» – СШ №3-2 им. Г.А. Ярцева – 7:0
«Динамо-Юнион» – «Вымпел» – 0:2
«Динамо-Юнион» – СШ №3-2 им. Г.А. Ярцева – 3:0
«Вымпел» – СШ №3-2 им. Г.А. Ярцева – 10:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Старт» (Тутаев) | 3 | 0 | 0 | 31:4 | 9 |
2 | «Динамо-2» (Кострома) | 2 | 0 | 1 | 21:12 | 6 |
3 | СШ №3 им. Г.А. Ярцева-2014 (Кострома) | 1 | 0 | 2 | 7:27 | 3 |
4 | СШОР №2 (Вологда) | 0 | 0 | 3 | 5:21 | 0 |
«Старт» – СШОР №2 – 5:0
«Старт» – «Динамо-2» – 2:1
«Старт» – СШ №3 им. Г.А. Ярцева-2014 – 4:2
СШОР №2 – «Динамо-2» – 1:4
СШОР №2 – СШ №3 им. Г.А. Ярцева-2014 – 2:3
«Динамо-2» – СШ №3 им. Г.А. Ярцева-2014 – 4:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Старт» (Тутаев) | 1 | 1 | 0 | 9:0 | 4 |
2 | «Динамо-1» (Кострома) | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | FС «Sokolov» (Красное-на-Волге) | 0 | 0 | 2 | 2:13 | 0 |
FС «Sokolov» – «Старт» – 2:3
FС «Sokolov» – «Динамо-1» – 0:4
«Старт» – «Динамо-1» – 1:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР №1 (Вологда) | 1 | 1 | 0 | 6:1 | 4 |
2 | «Вымпел» (Шарья) | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 |
3 | «Динамо-2» (Кострома) | 0 | 0 | 2 | 2:11 | 0 |
«Вымпел» – СШОР №1 – 0:1
«Вымпел» – «Динамо-2» – 2:0
СШОР №1 – «Динамо-2» – 3:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ №3-1 им. Г.А. Ярцева (Кострома) | 2 | 0 | 0 | 25:1 | 6 |
2 | СШ №3-2014 им. Г.А. Ярцева (Кострома) | 1 | 0 | 1 | 2:13 | 3 |
3 | СШ №3-2 им. Г.А. Ярцева (Кострома) | 0 | 0 | 2 | 1:14 | 0 |
СШ №3-1 им. Г.А. Ярцева – СШ №3-2014 им. Г.А. Ярцева – 4:0
СШ №3-1 им. Г.А. Ярцева – СШ №3-2 им. Г.А. Ярцева – 10:0
СШ №3-2014 им. Г.А. Ярцева – СШ №3-2 им. Г.А. Ярцева – 5:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Динамо-Юнион» (Иваново) | 2 | 0 | 0 | 25:3 | 6 |
2 | СШОР №2 (Вологда) | 1 | 0 | 1 | 7:6 | 3 |
3 | «Фанком» (Кадый) | 0 | 0 | 2 | 3:26 | 0 |
«Динамо-Юнион» – «Фанком» – 3:2
«Динамо-Юнион» – СШОР №2 – 1:0
«Фанком» – СШОР №2 – 1:3
Матч за 11-е место: «Фанком» – СШ №3 (2) им. Г.А. Ярцева – 5:1
Матч за 9-е место: СШ №3-2014 им. Г.А. Ярцева – СШОР №2 – 2:0
Матч за 7-е место: СШ №3-1 им. Г.А. Ярцева – «Динамо-Юнион» – 2:0
Матч за 5-е место: «Динамо-2» – FK «Sokolov» – 0:0 (7:6пп)
Матч за 3-е место: «Динамо-1» – «Вымпел» – 4:0
ФИНАЛ: «Старт» – СШОР №1 – 2:0
Лучшие игроки турнира: вратарь – Припоров Дмитрий (СШОР №1), защитник – Бестужев Артем («Динамо-1»), полузащитник – Демидов Иван («Вымпел»), нападающий – Смирнов Ярослав («Старт»), игрок – Сибирцев Арсений («Старт»).
Место проведения: Ставрополь
Сроки проведения: 03-05 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Кожаный мяч-1» (Ставрополь) | 2 | 0 | 0 | 12:1 | 6 |
2 | «Азбука игры» (Ставрополь) | 1 | 0 | 1 | 4:10 | 3 |
3 | АСБ-АГРО «Витязь» (Ставрополь) | 0 | 0 | 2 | 3:8 | 0 |
«Кожаный мяч-1» – «Азбука игры» – 8:0
«Кожаный мяч-1» – АСБ-АГРО – 4:1
«Азбука игры» – АСБ-АГРО – 4:2
1 | «Арнест-junior» (Невинномысск) | 2 | 0 | 0 | 14:0 | 6 |
2 | ДЮСШ (Изобильный) | 1 | 0 | 1 | 7:4 | 3 |
3 | СШ по футболу (Ставрополь) | 0 | 0 | 2 | 2:14 | 0 |
СШ по футболу – ДЮСШ – 2:8
СШ по футболу – «Арнест-junior» – 0:6
ДЮСШ – «Арнест-junior» – 0:8
1 | «Кожаный мяч-2» (Ставрополь) | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
2 | РСШ «Ангушт» (Малгобек) | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
3 | СШ по футболу (девочки) (Ставрополь) | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |
СШ по футболу-Д – РСШ «Ангушт» – 0:5
СШ по футболу-Д – «Кожаный мяч-2» – 0:4
РСШ «Ангушт» – «Кожаный мяч-2» – 0:5
1 | «Лидер» (Ставрополь) | 2 | 0 | 0 | 12:0 | 6 |
2 | «Уралан» (Элиста) | 1 | 0 | 1 | 8:1 | 3 |
3 | «Арена» (Старополь) | 0 | 0 | 2 | 0:19 | 0 |
«Лидер» – «Арена» – 11:0
«Лидер» – «Уралан» – 1:0
«Арена» – «Уралан» – 0:8
1 | «Арена» (Старополь) | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2 | АСБ-АГРО «Витязь» (Ставрополь) | 1 | 1 | 1 | 8:9 | 4 |
3 | СШ по футболу (девочки) (Ставрополь) | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
4 | СШ по футболу (Ставрополь) | 0 | 0 | 2 | 9:9 | 3 |
АСБ-АГРО «Витязь» – СШ по футболу – 4:7
АСБ-АГРО «Витязь» – СШ по футболу-Д – 2:0
АСБ-АГРО «Витязь» – «Арена» – 2:2 СШ по футболу – СШ по футболу-Д – 1:2
СШ по футболу – «Арена» – 1:3
СШ по футболу-Д – «Арена» – 1:3
«Кожаный мяч-1» – ДЮСШ – 10:0
«Азбука игры» – «Арнест-junior» – 0:3
«Кожаный мяч-2» – «Уралан» – 0:4
РСШ «Ангушт» – «Лидер» – 1:5
«Уралан» – «Арнест-junior» – 4:2
«Лидер» – «Кожаный мяч-1» – 1:1 (4:5пп)
Матч за 7-е место: «Кожаный мяч-2» – РСШ «Ангушт» – 3:0
Матч за 5-е место: «Азбука игры» – ДЮСШ – 1:2
Матч за 3-е место: «Арнест-junior» – «Лидер» – 1:2
ФИНАЛ: «Кожаный мяч-1» – «Уралан» – 1:0
Место проведения: Энгельс
Сроки проведения: 10-12 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Сокол» (Саратов) | 6 | 0 | 0 | 49:6 | 18 |
2 | «Искра» (Энгельс) | 3 | 2 | 1 | 21:12 | 11 |
3 | «Арсенал» (Саратов) | 3 | 2 | 1 | 17:16 | 11 |
4 | «Сокол-2» (Саратов) | 3 | 1 | 2 | 17:22 | 10 |
5 | «Энергия» (Волжский) | 2 | 0 | 4 | 22:22 | 6 |
6 | «Звезда» (Энгельс) | 1 | 1 | 4 | 17:22 | 4 |
7 | «Авангард» (Светлый) | 0 | 0 | 6 | 6:42 | 0 |
«Звезда» – «Искра» – 1:4
«Звезда» – «Энергия» – 1:2
«Звезда» – «Сокол» – 1:8
«Звезда» – «Сокол-2» – 1:3
«Звезда» – «Авангард» – 2:1
«Звезда» – «Арсенал» – 1:1
«Искра» – «Энергия» – 3:2
«Искра» – «Сокол» – 3:4
«Искра» – «Сокол-2» – 1:1
«Искра» – «Авангард» – 7:1
«Искра» – «Арсенал» – 3:3
«Энергия» – «Сокол» – 1:8
«Энергия» – «Сокол-2» – 4:6
«Энергия» – «Авангард» – 10:0
«Энергия» – «Арсенал» – 3:4
«Сокол» – «Сокол-2» – 10:0
«Сокол» – «Авангард» – 12:0
«Сокол» – «Арсенал» – 7:1
«Сокол-2» – «Авангард» – 6:3
«Сокол-2» – «Арсенал» – 1:3
«Авангард» – «Арсенал» – 1:5
Лучшие игроки турнира: Тимофей Петров («Сокол»), Асхат Акумгалиев («Искра»), Артём Митин («Арсенал»).
Место проведения: Знаменск (Астраханская область)
Сроки проведения: 12-15 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ №5 (Волгодонск) | 6 | 1 | 0 | 34:8 | 19 |
2 | СК «Ротор» (Волгоград) | 5 | 2 | 0 | 45:5 | 17 |
3 | «Динамо-ЛДЮСШ» (Лиман) | 5 | 1 | 1 | 33:9 | 16 |
4 | ФК «Виктория» (Самара) | 4 | 0 | 3 | 38:1 | 12 |
5 | «Темп-КИП-Электромонтаж» (Волгоград) | 3 | 0 | 4 | 12:30 | 9 |
6 | ФК «Виктория-2» (Самара) | 2 | 0 | 5 | 11:40 | 6 |
7 | «Звезда» (Знаменск) | 1 | 0 | 6 | 9:31 | 7 |
8 | «Звезда-2» (Знаменск) | 0 | 0 | 7 | 0:21 | 0 |
ФК «Виктория» – СК «Ротор» – 0:9
ФК «Виктория» – «Звезда» – 3:2
ФК «Виктория» – «Темп-КИП-Электромонтаж» – 7:1
ФК «Виктория» – «Динамо-ЛДЮСШ» – 0:7
ФК «Виктория» – «Звезда-2» – 3:0
ФК «Виктория» – ФК «Виктория-2» – 11:2
ФК «Виктория» – ДЮСШ №5 – 2:5
СК «Ротор» – «Звезда» – 7:0
СК «Ротор» – «Темп-КИП-Электромонтаж» – 11:0
СК «Ротор» – «Динамо-ЛДЮСШ» – 2:2
СК «Ротор» – «Звезда-2» – 3:0
СК «Ротор» – ФК «Виктория-2» – 11:1
СК «Ротор» – ДЮСШ №5 – 2:2
«Звезда» – «Темп-КИП-Электромонтаж» – 1:4
«Звезда» – «Динамо-ЛДЮСШ» – 2:10
«Звезда» – «Звезда-2» – 3:0
«Звезда» – ФК «Виктория-2» – 1:2
«Звезда» – ДЮСШ №5 – 0:5
«Темп-КИП-Электромонтаж» – «Динамо-ЛДЮСШ» – 0:5
«Темп-КИП-Электромонтаж» – «Звезда-2» – 3:0
«Темп-КИП-Электромонтаж» – ФК «Виктория-2» – 3:2
«Темп-КИП-Электромонтаж» – ДЮСШ №5 – 1:4
«Динамо-ЛДЮСШ» – «Звезда-2» – 3:0
«Динамо-ЛДЮСШ» – ФК «Виктория-2» – 3:1
«Динамо-ЛДЮСШ» – ДЮСШ №5 – 3:4
«Звезда-2» – ФК «Виктория-2» – 0:3
«Звезда-2» – ДЮСШ №5 – 0:3
ФК «Виктория-2» – ДЮСШ №5 – 0:11
Лучшие игроки турнира: вратарь – Ламырев Семён (СК «Ротор»), захитник – Высоцкий Валера (ФК «Виктория»), полузащитник – Титоренко Александр (ДЮСШ №5), нападающий – Ефимов Максим («Динамо»), игрок – Грицунов Виктор (ДЮСШ №5).
Место проведения: Вологда
Сроки проведения: 27-29 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР (Вологда) | 2 | 1 | 0 | 15:5 | 7 |
2 | РППК «Волга» (Рыбинск) | 2 | 1 | 0 | 10:4 | 7 |
3 | «Юниор» (Вологда) | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
4 | «Фортуна-2» (Череповец) | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
СШОР – «Фортуна-2» – 6:0
СШОР – «Юниор» – 6:2
СШОР – РППК «Волга» – 3:3
«Фортуна-2» – «Юниор» – 1:2
«Фортуна-2» – РППК «Волга» – 0:5
«Юниор» – РППК «Волга» – 1:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР-2 (Вологда) | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
2 | «Сухона» (Сокол) | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
3 | «Фортуна» (Череповец) | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | «Металлург» (Череповец) | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
«Металлург» – «Фортуна» – 0:4
«Металлург» – СШОР-2 – 2:5
«Металлург» – «Сухона» – 0:2
«Фортуна» – СШОР-2 – 1:1
«Фортуна» – «Сухона» – 1:3
СШОР-2 – «Сухона» – 4:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спортивная школа (Великий Устюг) | 3 | 0 | 0 | 13:4 | 9 |
2 | СШОР-2014 (Вологда) | 1 | 1 | 1 | 7:8 | 4 |
3 | «Ангелболл» (Вологда) | 0 | 2 | 1 | 7:9 | 2 |
4 | «Метеор» (Вологда) | 0 | 1 | 2 | 7:13 | 0 |
СШОР-2014 – «Метеор» – 2:1
СШОР-2014 – «Ангелболл» – 3:3
СШОР-2014 – Спортивная школа – 2:4
«Метеор» – «Ангелболл» – 4:4
«Метеор» – Спортивная школа – 2:7
«Ангелболл» – Спортивная школа – 0:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | «Металлург» (Череповец) | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
11 | «Метеор» (Вологда) | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
12 | «Фортуна-2» (Череповец) | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
«Фортуна-2» – «Металлург» – 1:3
«Металлург» – «Метеор» – 1:0
«Метеор» – «Фортуна-2» – 3:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | «Юниор» (Вологда) | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
8 | СШОР-2 (Вологда) | 1 | 1 | 1 | 7:4 | 4 |
9 | «Ангелболл» (Вологда) | 0 | 0 | 2 | 2:10 | 0 |
«Юниор» – СШОР-2 – 2:2
СШОР-2 – «Ангелболл» – 5:2
«Ангелболл» – «Юниор» – 0:5
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | «Фортуна» (Череповец) | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
5 | РППК «Волга» (Рыбинск) | 1 | 0 | 1 | 10:3 | 3 |
6 | СШОР-2014 (Вологда) | 0 | 0 | 2 | 1:10 | 0 |
РППК «Волга» – «Фортуна» – 1:2
«Фортуна» – СШОР-2014 – 1:0
СШОР-2014 – РППК «Волга» – 1:9
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР (Вологда) | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2 | «Сухона» (Сокол) | 1 | 0 | 1 | 7:5 | 3 |
3 | Спортивная школа (Великий Устюг) | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |
СШОР – «Сухона» – 3:2
«Сухона» – «Спортивная школа» – 5:2
«Спортивная школа» – СШОР – 0:4
Лучшие игроки турнира: Фадеев Евгений (СШОР) Соколов Андрей (СШОР 2) Чижов Арсений (СШОР 2014) Юршевич Святослав («Фортуна») Воробьев Егор («Фортуна 2») Селяков Кирилл («Спортивная школа») Чуйкин Егор («Металлург») Чупрунов Артемий («Волга» РППК) Стариковский Ярослав («Метеор») Смирнов Данил («Ангелболл») Борисов Артём («Сухона») Лупашко Игорь («Юниор»).
Место проведения: Великий Новгород
Сроки проведения: 27 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Новгород» (Великий Новгород) | 3 | 1 | 0 | 13:0 | 10 |
2 | СШ «Электрон» (Новгородская область) | 3 | 0 | 1 | 16:2 | 9 |
3 | «Мстатор» (Боровичи) | 2 | 1 | 2 | 7:3 | 7 |
4 | «Крестцы» (Крестцы) | 0 | 1 | 3 | 3:16 | 1 |
5 | «Луч» (Малая Вишера) | 0 | 1 | 3 | 2:20 | 1 |
ФК «Новгород» – СШ «Электрон» – 1:0
ФК «Новгород» – «Крестцы» – 5:0
ФК «Новгород» – «Луч» – 7:0
ФК «Новгород» – «Мстатор» – 0:0
СШ «Электрон» – «Крестцы» – 6:0
СШ «Электрон» – «Луч» – 8:0
СШ «Электрон» – «Мстатор» – 2:1
«Крестцы» – «Луч» – 2:2
«Крестцы» – «Мстатор» – 1:3
«Луч» – «Мстатор» – 0:3
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Мегаполис» (Великий Новгород) | 3 | 0 | 0 | 15:1 | 9 |
2 | «Колосс» (Старая Русса) | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3 | «Марево» (Марево) | 1 | 0 | 2 | 7:9 | 3 |
4 | СШ «Электрон-2» (Великий Новгород) | 0 | 0 | 3 | 2:20 | 0 |
«Мегаполис» – «Колосс» – 2:1
«Мегаполис» – СШ «Электрон-2» – 9:0
«Мегаполис» – «Марево» – 4:0
«Колосс» – СШ «Электрон-2» – 4:0
«Колосс» – «Марево» – 3:0
СШ «Электрон-2» – «Марево» – 2:7
ФК «Новгород» – «Колос» – 3:1
“Мегаполис” – СШ “Электрон” – 4:1
Матч за 7-е место: «Электрон-2» – «Крестцы» – 5:0
Матч за 5-е место: «Мстатор» – «Марево» – 0:1
Матч за 3-е место: «Колос» – СШ «Электрон» – 0:3
ФИНАЛ: ФК «Новгород» – «Мегаполис» – 3:2
Лучшие игроки турнира: бомбардир – Рыхлов Павел (СШ «Электрон»), игрок – Ракшин Пётр (ФК «Новгород»), вратарь – Ивашкевич Ян (Академия «Мегаполис»).
Место проведения: Новосибирск
Сроки проведения: 23-25 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Новосибирск-1» (Новосибирск) | 6 | 0 | 0 | 61:2 | 18 |
2 | ФК «Новосибирск-2» (Новосибирск) | 4 | 0 | 2 | 25:17 | 12 |
3 | «Чкаловец» (Новосибирск) | 3 | 1 | 2 | 26:15 | 10 |
4 | ФК «Новосибирск-3» (Новосибирск) | 3 | 1 | 2 | 27:22 | 10 |
5 | ФК «Новосибирск-14» (Новосибирск) | 2 | 0 | 4 | 12:25 | 6 |
6 | «Сибиряк» (Новосибирск) | 2 | 0 | 4 | 16:24 | 6 |
7 | СШ «Олимпик» (Новосибирск) | 0 | 0 | 6 | 2:64 | 0 |
ФК «Новосибирск-1» – ФК «Новосибирск-2» – 12:1
ФК «Новосибирск-1» – «Чкаловец» – 5:0
ФК «Новосибирск-1» – ФК «Новосибирск-3» – 8:1
ФК «Новосибирск-1» – ФК «Новосибирск-14» – 10:0
ФК «Новосибирск-1» – «Сибиряк» – 10:0
ФК «Новосибирск-1» – СШ «Олимпик» – 16:0
ФК «Новосибирск-2» – «Чкаловец» – 3:1
ФК «Новосибирск-2» – ФК «Новосибирск-3» – 5:2
ФК «Новосибирск-2» – ФК «Новосибирск-14» – 2:1
ФК «Новосибирск-2» – «Сибиряк» – 0:1
ФК «Новосибирск-2» – СШ «Олимпик» – 14:0
«Чкаловец» – ФК «Новосибирск-3» – 4:4
«Чкаловец» – ФК «Новосибирск-14» – 4:1
«Чкаловец» – «Сибиряк» – 6:2
«Чкаловец» – СШ «Олимпик» – 11:0
ФК «Новосибирск-3» – ФК «Новосибирск-14» – 6:2
ФК «Новосибирск-3» – «Сибиряк» – 4:1
ФК «Новосибирск-3» – СШ «Олимпик» – 10:2
ФК «Новосибирск-14» – «Сибиряк» – 4:3
ФК «Новосибирск-14» – СШ «Олимпик» – 4:0
«Сибиряк» – СШ «Олимпик» – 9:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ «Энергия» (Новосибирск) | 7 | 0 | 0 | 91:0 | 21 |
2 | «Барсы-1» (Коченево) | 6 | 0 | 1 | 47:3 | 18 |
3 | «Чемпион-1» (Новосибирский район) | 5 | 0 | 2 | 38:15 | 15 |
4 | «Чемпион-2» (Новосибирский район) | 4 | 0 | 3 | 16:29 | 12 |
5 | «Барсы-2» (Коченево) | 3 | 0 | 4 | 8:42 | 9 |
6 | «Исток» (Новосибирск) | 2 | 0 | 4 | 12:43 | 6 |
7 | «Фортуна» (Девочки) (Федосиха) | 0 | 1 | 5 | 4:39 | 1 |
8 | «Иволга» (Новосибирск) | 0 | 1 | 5 | 5:50 | 1 |
СШ «Энергия» – «Барсы-1» – 3:0
СШ «Энергия» – «Чемпион-1» – 10:0
СШ «Энергия» – «Чемпион-2» – 11:0
СШ «Энергия» – «Барсы-2» – 19:0
СШ «Энергия» – «Исток» – 22:0
СШ «Энергия» – «Фортуна» (Девочки) – 8:0
СШ «Энергия» – «Иволга» – 18:0
«Барсы-1» – «Чемпион-1» – 4:0
«Барсы-1» – «Чемпион-2» – 5:0
«Барсы-1» – «Барсы-2» – 11:0
«Барсы-1» – «Исток» – 6:0
«Барсы-1» – «Фортуна» (Девочки) – 12:0
«Барсы-1» – «Иволга» – 9:0
«Чемпион-1» – «Чемпион-2» – 8:0
«Чемпион-1» – «Барсы-2» – 6:0
«Чемпион-1» – «Исток» – 7:0
«Чемпион-1» – «Фортуна» (Девочки) – 6:1
«Чемпион-1» – «Иволга» – 11:0
«Чемпион-2» – «Барсы-2» – 4:1
«Чемпион-2» – «Исток» – 3:2
«Чемпион-2» – «Фортуна» (Девочки) – 5:1
«Чемпион-2» – «Иволга» – 4:1
«Барсы-2» – «Исток» – 2:1
«Барсы-2» – «Фортуна» (Девочки) – 3:0
«Барсы-2» – «Иволга» – 2:1
«Исток» – «Фортуна» (Девочки) – 4:2
«Исток» – «Иволга» – 5:2
«Фортуна» (Девочки) – «Иволга» – 1:1
ФК «Новосибирск-1» – СШ «Энергия» – 2:3
Лучшие игроки турнира: молодой игрок – Струнина Василиса («Фортуна»), игрок – Деревягин Максим (СШ «Энергия»), вратарь – Белкин макар (СШ «Энергия»), защитник – Нестеров Демид (ФК «Новосибирск-1»), нападающий – Бубенов Артем («Барсы-1»), универсал – Абдурахманова Вероника («Чемпион-1»).
Место проведения: Киров
Сроки проведения: 10 – 12 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юниор» (Киров) | 2 | 0 | 0 | 24:1 | 6 |
2 | «Спорткласс СОШ №26» (Киров) | 1 | 0 | 1 | 7:13 | 3 |
3 | «СШ №5 2013-2» (Киров) | 0 | 0 | 2 | 3:20 | 0 |
«СШ №5 2013-2» – «Спорткласс СОШ №26» – 2:7
«СШ №5 2013-2» – «Юниор» – 1:13
«Спорткласс СОШ №26» – «Юниор» – 0:11
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ №5 2013 (Киров) | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2 | «Факел-ВятСШОР 2014» (Киров) | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
СШ №5 2013 – «Факел-ВятСШОР 2014» – 4:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ №5 «Динамо» (Киров) | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | «Вектор» (Киров) | 1 | 0 | 1 | 11:3 | 3 |
3 | «Факел-ВятСШОР-2» (Киров) | 0 | 0 | 2 | 0:15 | 0 |
СШ №5 «Динамо» – «Факел-ВятСШОР-2» – 5:0
СШ №5 «Динамо» – «Вектор» – 3:1
«Факел-ВятСШОР-2» – «Вектор» – 0:10
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Факел-ВятСШОР» (Киров) | 2 | 0 | 0 | 19:3 | 6 |
2 | «Олимпия» (Киров-Чепецк) | 1 | 0 | 1 | 7:7 | 3 |
3 | «Прогресс» (Киров) | 0 | 0 | 2 | 3:19 | 0 |
«Прогресс» – «Факел-ВятСШОР» – 2:13
«Прогресс» – «Олимпия» – 1:6
«Факел-ВятСШОР» – «Олимпия» – 6:1
«Юниор» – «Факел-ВятСШОР 2014» – 3:3 (4:3пп)
СШ №5 «Динамо» – «Олимпия» – 10:0
«Факел-ВятСШОР» – «Вектор» – 2:2 (2:3пп)
«СШ №5 2013» – «Спорткласс СОШ №26»
«Факел-ВятСШОР-2» – «Прогресс» – 1:1 (1:2пп)
«Факел-ВятСШОР 2014» – «Олимпия» – 4:0
«Факел-ВятСШОР» – «Спорткласс СОШ №26» – 6:0
«Юниор» – СШ №5 «Динамо» – 2:4
«Вектор» – «СШ №5 2013» – 1:0
Матч за 9-е место: «СШ №5 2013-2» – «Прогресс» – 5:3
Матч за 7-е место: «Олимпия» – «Спорткласс СОШ №26» – 7:0
Матч за 5-е место: «Факел-ВятСШОР 2014» – «Факел-ВятСШОР» – 2:3
Матч за 3-е место: «Юниор» – «СШ №5 2013» – 3:2
ФИНАЛ: СШ №5 «Динамо» – «Вектор» – 3:1
Лучшие игроки турнира: вратарь – Королев Федор («Вектор»), защитник – Шулаев Кирилл («Юниор»), нападающий – Рычков Данил (СШ №5 «Динамо»), бомбардир – Малых Вадим («Факел-ВятСШОР»), игрок – Костко Илья (СШ №5 «Динамо»).
Место проведения: Старый Оскол (Белгородская область)
Сроки проведения: 03-05 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Стрела» (Белгород) | 3 | 0 | 0 | 26:11 | 9 |
2 | «Оскол-красные» (Старый Оскол) | 2 | 0 | 1 | 33:8 | 6 |
3 | «Старт-3» (Старый Оскол) | 1 | 0 | 2 | 4:20 | 3 |
4 | «Спартак-14» (Старый Оскол) | 0 | 0 | 3 | 3:27 | 0 |
«Оскол-красные» – «Спартак-14» – 16:0
«Оскол-красные» – «Старт-3» – 10:0
«Оскол-красные» – «Стрела» – 7:8
«Спартак-14» – «Старт-3» – 0:3
«Спартак-14» – «Стрела» – 3:8
«Старт-3» – «Стрела» – 1:10
1 | «Авангард» (Курск) | 3 | 0 | 0 | 25:4 | 9 |
2 | «Старт-2» (Старый Оскол) | 2 | 0 | 1 | 14:11 | 6 |
3 | «Спартак-13» (Старый Оскол) | 1 | 0 | 2 | 13:14 | 3 |
4 | «Оскол-14» (Старый Оскол) | 0 | 0 | 3 | 1:24 | 0 |
«Спартак-13» – «Оскол-14» – 8:1
«Спартак-13» – «Авангард» – 2:7
«Спартак-13» – «Старт-2» – 3:6
«Оскол-14» – «Авангард» – 0:10
«Оскол-14» – «Старт-2» – 0:6
«Авангард» – «Старт-2» – 8:2
1 | «Финт» (Курск) | 3 | 0 | 0 | 32:4 | 9 |
2 | «Старт-1» (Старый Оскол) | 2 | 0 | 1 | 8:12 | 6 |
3 | «Оскол-зеленые» (Старый Оскол) | 1 | 0 | 2 | 10:16 | 3 |
4 | «Олимпиец-Оскол» (Старый Оскол) | 0 | 0 | 3 | 3:21 | 0 |
«Финт» – «Олимпиец-Оскол» – 12:1
«Финт» – «Оскол-зеленые» – 12:2
«Финт» – «Старт-1» – 8:1
«Олимпиец-Оскол» – «Оскол-зеленые» – 0:6
«Олимпиец-Оскол» – «Старт-1» – 2:3
«Оскол-зеленые» – «Старт-1» – 2:4
9 | «Старт-3» (Старый Оскол) | 3 | 0 | 0 | 12:5 | 9 |
10 | «Оскол-14» (Старый Оскол) | 1 | 1 | 1 | 8:5 | 4 |
11 | «Спартак-14» (Старый Оскол) | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
12 | «Олимпиец-Оскол» (Старый Оскол) | 0 | 0 | 3 | 7:10 | 1 |
«Спартак-14» – «Олимпиец-Оскол» – 3:2
«Спартак-14» – «Старт-3» – 0:4
«Спартак-14» – «Оскол-14» – 0:4
«Олимпиец-Оскол» – «Старт-3» – 3:5
«Олимпиец-Оскол» – «Оскол-14» – 2:2
«Старт-3» – «Оскол-14» – 3:2
«Финт» – «Спартак-13» – 14:2
«Авангард» – «Оскол-зеленые» – 8:1
«Стрела» – «Старт-1» – 7:0
«Оскол-красные» – «Старт-2» – 12:2
«Спартак-13» – «Старт-1» – 3:1
«Старт-1» – «Старт-2» – 2:3
«Финт» – «Стрела» – 3:1
«Авангард» – «Оскол-красные» – 2:3
Матч за 7-е место: «Старт-1» – «Старт-1» – 3:3 (3:2пп)
Матч за 5-е место: «Старт-2» – «Спартак-13» – 7:3
Матч за 3-е место: «Авангард» – «Стрела» – 4:1
ФИНАЛ: «Оскол-красные» – «Финт» – 2:2 (2:3пп)
Место проведения: Орёл
Сроки проведения: 03-05 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ-3-1 (Орёл) | 1 | 1 | 0 | 9:0 | 4 |
2 | «Торнадо» (Тула) | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | ФК «Знаменка» (Знаменка) | 0 | 0 | 2 | 2:13 | 0 |
ДЮСШ-3-1 – «Торнадо» – 0:0
ФК «Знаменка» – ДЮСШ-3-1 – 0:9
«Торнадо» – ФК «Знаменка» – 4:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Русичи» (Орёл) | 1 | 1 | 0 | 6:1 | 4 |
2 | СК «Печерск» (Печерск) | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 |
3 | «Авангард» (Курск) | 0 | 0 | 2 | 2:11 | 0 |
«Авангард» – СК «Печерск» – 2:6
«Русичи» – «Авангард» – 5:0
СК «Печерск» – «Русичи» – 1:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ-3-2 (Орёл) | 2 | 0 | 0 | 25:1 | 6 |
2 | «Лисы» (Тула) | 1 | 0 | 1 | 2:13 | 3 |
3 | СШ «Ливны» (Ливны) | 0 | 0 | 2 | 1:14 | 0 |
ДЮСШ-3-2 – СШ «Ливны» – 2:0
«Лисы» – ДЮСШ-3-2 – 13:0
СШ «Ливны» – «Лисы» – 1:12
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Русичи-Плата-57» (Орёл) | 2 | 0 | 0 | 25:3 | 6 |
2 | «Старт» (Глазуновка) | 1 | 0 | 1 | 7:6 | 3 |
3 | СШОР (Железногорск) | 0 | 0 | 2 | 3:26 | 0 |
«Русичи-Плата-57» – СШОР – 2:4
«Старт» – «Русичи-Плата-57» – 2:5
СШОР – «Старт» – 21:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Авангард» (Курск) | 2 | 1 | 0 | 17:1 | 7 |
1 | ФК «Знаменка» (Знаменка) | 2 | 0 | 1 | 8:11 | 6 |
2 | СШ «Ливны» (Ливны) | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
4 | СШОР (Железногорск) | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
ФК «Знаменка» – СШ «Ливны» – 2:1
«Авангард» – «Старт» – 8:0
СШ «Ливны» – «Авангард» – 1:1
«Старт» – ФК «Знаменка» – 2:6
ФК «Знаменка» – «Авангард» – 0:8
СШ «Ливны» – «Старт» – 3:0
ДЮСШ-3-1 – ДЮСШ-3-2 – 15:0
«Русичи» – «Русичи-Плата-57» – 1:2
«Торнадо» – «Лисы» – 0:10
СК «Печерск» – СШОР – 3:0
ФК «Знаменка» – «Авангард» – 0:8
СШ «Ливны» – «Старт» – 3:0
ДЮСШ-3-2 – «Русичи» – 1:0
«Торнадо» – СШОР – 3:5
ДЮСШ-3-1 – «Русичи-Плата-57» – 10:0
«Лисы» – Печерск – 7:3
Матч за 7-е место: «Русичи» – «Торнадо» – 2:2 (4:5пп)
Матч за 5-е место: ДЮСШ-3-2 – СШОР – 0:3
Матч за 3-е место: «Русичи-Плата-57» – СК «Печерск» – 2:1
ФИНАЛ: ДЮСШ-3-1 – «Лисы» – 3:0
Лучшие игроки турнира: вратарь – Шарпило Григорий (СК «Печерск»), защитник – Патрин Никита («Лисы»), полузащитник – Чубаркин Алексей (Русичи-Плата-«57»), нападающий – Бодров Данил (ДЮСШ-3), игрок – Певцов Владислав (ДЮСШ-3), приз зрительских симпатий – Юдкин Лев (ДЮСШ-3).
Место проведения: Череповец (Вологодская обл.)
Сроки проведения: 21-22 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Старт» (Бабаево) | 2 | 0 | 0 | 24:6 | 6 |
2 | «Череповец желтые» (Череповец) | 1 | 0 | 1 | 11:17 | 3 |
3 | «Череповец 2014» (Череповец) | 0 | 0 | 2 | 0:30 | 0 |
«Череповец желтые» – «Череповец 2014» – 7:1
«Череповец желтые» – «Старт» – 3:6
«Череповец 2014» – «Старт» – 0:13
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Череповец черные» (Череповец) | 2 | 0 | 0 | 24:6 | 6 |
2 | «Металлург» (Череповец) | 1 | 0 | 1 | 11:17 | 3 |
3 | «Планета» (Череповец) | 0 | 0 | 2 | 0:30 | 0 |
«Череповец черные» – «Металлург» – 8:2
«Череповец черные» – «Планета» – 6:2
«Металлург» – «Планета» – 1:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР (синие) (Вологда) | 2 | 0 | 0 | 24:6 | 6 |
2 | «Флагман» (Череповец) | 1 | 0 | 1 | 11:17 | 3 |
3 | СШОР (белые) (Вологда) | 0 | 0 | 2 | 0:30 | 0 |
СШОР (белые) – СШОР (синие) – 0:14
СШОР (белые) – «Флагман» – 1:3
СШОР (синие) – «Флагман» – 4:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР (синие) (Вологда) | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | «Череповец черные» (Череповец) | 1 | 0 | 1 | 2:6 | 6 |
3 | «СТАРТ» (Бабаево) | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
«СТАРТ» – «Череповец черные» – 2:4
«СТАРТ» – СШОР (синие) – 0:5
«Череповец черные» – СШОР (синие) – 4:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Флагман» (Череповец) | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | «Металлург» (Череповец) | 1 | 0 | 1 | 2:6 | 6 |
3 | «Череповец желтые» (Череповец) | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
«Череповец желтые» – «Металлург» – 0:3
«Череповец желтые» – «Флагман» – 0:7
«Металлург» – «Флагман» – 4:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР (синие) (Вологда) | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | «Флагман» (Череповец) | 1 | 0 | 1 | 2:6 | 6 |
3 | «Череповец 2014» (Череповец) | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
«Череповец 2014» – СШОР (синие) – 0:6
«Череповец 2014» – «Флагман» – 0:7
СШОР (синие) – «Флагман» – 3:2
Место проведения: Сальск (Ростовская обл.)
Сроки проведения: 03 июля 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Легион» (Сальск) | 2 | 0 | 0 | 10:1 | 6 |
2 | «Олимпик» (Сальск) | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
3 | «Сокол» (Аксай) | 0 | 0 | 2 | 2:10 | 0 |
«Легион» – «Олимпик» – 4:0
«Легион» – «Сокол» – 6:1
«Олимпик» – «Сокол» – 4:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юниор» (Волгодонск) | 2 | 0 | 0 | 14:1 | 6 |
2 | «Чайка» (Песчанокопское) | 1 | 0 | 1 | 2:5 | 3 |
3 | «Митра» (Кировская) | 0 | 0 | 2 | 2:12 | 0 |
«Чайка» – «Митра» – 2:1
«Чайка» – «Юниор» – 0:4
«Митра» – «Юниор» – 1:10
«Легион» – «Чайка» – 3:1
«Юниор» – «Олимпик» – 10:1
Матч за 5-е место: Митра – Сокол – 2:3
Матч за 3-е место: Олимпик – Чайка – 4:1
ФИНАЛ: Легион – Юниор – 2:4
Лучшие игроки турнира: вратарь – Абрамов Максим (Чайка), защитник – Нуриев Джавад (Легион), полузащитник – Хорольцев Алексей (Чайка), нападающий – Снытко Эльдар (Юниор), бомбардир – Мамченко Кирилл (Юниор), игрок – Беликов Игнат (Легион), приз зрительских симпатий – Бочаров Павел (Олимпик).
Место проведения: Сыктывкар
Сроки проведения: 10-12 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ «Виледь» (Ильинско-Подомское) | 5 | 0 | 0 | 17:6 | 15 |
2 | СШ по футболу-1 (Сыктывкар) | 3 | 1 | 1 | 15:7 | 10 |
3 | ДФК «Добрыня» (Сыктывкар) | 3 | 0 | 2 | 18:16 | 9 |
4 | ФК «Юниор» (Сыктывкар) | 2 | 0 | 3 | 10:9 | 6 |
5 | СШ по футболу-2 (Сыктывкар) | 1 | 0 | 4 | 10:19 | 3 |
6 | «Ювента» (Ухта) | 0 | 0 | 5 | 7:20 | 0 |
СШ по футболу-1 – СШ по футболу-2 – 5:2
СШ по футболу-1 – «Виледь» – 1:3
СШ по футболу-1 – «Добрыня» – 1:1
СШ по футболу-1 – «Юниор» – 4:0
СШ по футболу-1 – «Ювента» – 4:1
СШ по футболу-2 – «Виледь» – 1:3
СШ по футболу-2 – «Добрыня» – 1:3
СШ по футболу-2 – «Юниор» – 6:3
СШ по футболу-2 – «Ювента» – 0:5
«Виледь» – «Добрыня» – 2:1
«Виледь» – «Юниор» – 2:1
«Виледь» – «Ювента» – 7:2
«Добрыня» – «Юниор» – 4:3
«Добрыня» – «Ювента» – 6:2
«Юниор» – «Ювента» – 3:4
Лучшие игроки турнира: Кузнецов Артем, Елезов Кирилл (ДЮСШ «Виледь»), Звягинцев Артур (СШ по футболу-1), Кондратьев Денис (ДФК «Добрыня»), Вавилов Клим (ФК «Юниор»).
Место проведения: Волгоград
Сроки проведения: 27-29 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФШ им. Л.Слуцкого (белые) (Волгоград) | 4 | 1 | 0 | 37:5 | 13 |
2 | ФШ им. Л.Слуцкого (синие) (Волгоград) | 3 | 1 | 1 | 12:6 | 10 |
3 | МБУ СШОР №-19 «Олимпия» (Волгоград) | 3 | 0 | 2 | 22:7 | 10 |
4 | «FC Generation Alpha» (Ставропольский район) | 2 | 1 | 0 | 20:22 | 7 |
5 | «Академия Ротор» (Волгоград) | 1 | 0 | 4 | 6:20 | 3 |
6 | «ДФК» (Волгоград) | 0 | 0 | 5 | 2:31 | 0 |
ФШ им. Л.Слуцкого (белые) – ФШ им. Л.Слуцкого (синие) – 3:2
ФШ им. Л.Слуцкого (белые) – «ДФК» (Волгоград) – 12:1
ФШ им. Л.Слуцкого (белые) – МБУ СШОР №-19 «Олимпия» – 1:1
ФШ им. Л.Слуцкого (белые) – «FC Generation Alpha» – 12:1
ФШ им. Л.Слуцкого (белые) – «Академия Ротор» – 9:0
ФШ им. Л.Слуцкого (синие) – «ДФК» (Волгоград) – 3:0
ФШ им. Л.Слуцкого (синие) – МБУ СШОР №-19 «Олимпия» – 4:2
ФШ им. Л.Слуцкого (синие) – «FC Generation Alpha» – 1:1
ФШ им. Л.Слуцкого (синие) – «Академия Ротор» – 2:0
«ДФК» (Волгоград) – МБУ СШОР №-19 «Олимпия» – 0:10
«ДФК» (Волгоград) – «FC Generation Alpha» – 1:12
«ДФК» (Волгоград) – «Академия Ротор» – 0:4
МБУ СШОР №-19 «Олимпия» – «FC Generation Alpha» – 4:2
МБУ СШОР №-19 «Олимпия» – «Академия Ротор» – 5:1
«FC Generation Alpha» – «Академия Ротор» – 4:2
Лучшие игроки турнира вратарь – Сидоров Родион (МБУ СШОР-19 «Олимпия»), защитник – Корсиков Григорий (ФШС-синие), полузащитник – Кириченко Семён «FC Generation Alpha» (Ставропольский край), нападающий – Затямин Дмитрий (ФШС-синие), бомбардир – Друзин Захар (ФШС-белые), игрок турнира – Куликов Лев (ФШС синие), игрок команды – Кардаш Данила («ДФК Ротор» г.Волгоград), игрок команды – Селиверстов Александр («Академия Ротор» г.Волгоград).
Место проведения: Барнаул
Сроки проведения: 25–28 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Алтай» (Барнаул) | 3 | 0 | 0 | 20:2 | 9 |
2 | «Полимер» (Барнаул) | 2 | 0 | 1 | 13:5 | 6 |
3 | «Олимп» (Барнаул) | 1 | 0 | 2 | 5:19 | 3 |
4 | СШ №2 (Новоалтайск) | 0 | 0 | 3 | 4:16 | 0 |
«Алтай» – «Полимер» – 3:1
СШ №2 – «Олимп» – 2:4
«Алтай» – СШ №2 – 7:1
«Полимер» – «Олимп» – 7:1
«Алтай» – «Олимп» – 10:0
СШ №2 – «Полимер» – 1:5
СШ №2 – СШОР №2 – 1:5
«Олимп» – «Полимер-2» – 9:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Динамо» (Барнаул) | 3 | 0 | 0 | 26:1 | 9 |
2 | «Алтай 2014» (Барнаул) | 2 | 0 | 1 | 11:4 | 6 |
3 | СШОР №2 (Барнаул) | 1 | 0 | 2 | 6:14 | 3 |
4 | «Полимер-2» (Барнаул) | 0 | 0 | 3 | 2:26 | 0 |
«Динамо» – СШОР №2 – 9:1
«Полимер»-2 – «Алтай» 2014 – 1:7
«Динамо» – «Полимер-2» – 14:0
СШОР №2 – «Алтай» 2014 – 0:4
«Динамо» – «Алтай» 2014 – 3:0
«Полимер-2» – СШОР №2 – 1:5
«Алтай» – «Алтай 2014» – 5:1
«Полимер» – «Динамо» – 1:3
Матч за 7-е место: СШ№2 – «Полимер-2» – 6:0
Матч за 5-е место: «Олимп» – СШОР№2 – 6:5
Матч за 3-е место: «Алтай 2014» – «Полимер» – 3:1
ФИНАЛ: Академия «Динамо имени Л.И Яшина-2013» – «Алтай 2013» – 8:5
Лучшие игроки турнира: Маурер Дмитрий («Алтай»), Напылов Андрей («Олимп»), Ерышев Семен («Полимер»), Иванилов Алексей («Полимер-2»), Кушников Артем («Алтай 2014»), Дынер Кирилл («СШ№2»), Бузулин Артем («СШОР№2»), Денисов Андрей («Динамо»).
Место проведения: Якутск
Сроки проведения: 18–20 марта 2022 года
1 | «Динамо Якутск» | 2 | 1 | 0 | 34:4 | 7 |
2 | РССШФ 1 | 2 | 1 | 0 | 20:4 | 7 |
3 | РССШФ 2 | 1 | 0 | 2 | 7:18 | 3 |
4 | «Немюгюнский» | 0 | 0 | 3 | 2:37 | 0 |
РССШФ 1 – РССШФ 2 – 4:1
РССШФ 1 – «Динамо Якутск» – 3:3
РССШФ 1 – «Немюгюнский» – 13:0
РССШФ 2 – «Динамо Якутск» – 1:12
РССШФ 2 – «Немюгюнский» – 5:2
«Динамо Якутск» – «Немюгюнский» – 19:0
Лучшие игроки турнира: вратарь – Захаров Сергей (РССШФ 2), защитник – Лебедев Данил (РССШФ 1), полузащитник – Эргашев Абдулазиз (РССШФ 1), нападающий – Шабанов Лев («Динамо»), бомбардир – Средних Семен («Динамо»), игрок – Елисеев Владимир («Динамо»).
Место проведения: Москва, Арена Чертаново (Сумской проезд, 26)
Сроки проведения: 28 мая 2022 года
РАЗДЕВАЛКИ
1 | «Чертаново-синие» (Москва) | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
2 | «Локомотив» (Москва) | 2 | 0 | 1 | 7:6 | 6 |
3 | ЦСКА-2014 (Москва) | 1 | 1 | 1 | 8:8 | 4 |
4 | СШ №8 «Землякофф» (Пенза) | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
09:30 Поле №3 «Чертаново-синие» – ЦСКА-2014 – 1:2
Голы: Пономарев Лукьян – Субботин Павел, Суетин Леоинд.
09:30 Поле №4 СШ №8 – «Локомотив» – 1:3
Голы: Новиков Захар – Жеглов Глеб, Никитушин Степан, Рыбчинский Иван.
10:50 Поле №3 «Чертаново-синие» – СШ №8 – 2:0
Голы: Андреев Роман, Резниченко Андрей.
10:50 Поле №4 «Локомотив» – ЦСКА-2014 – 4:3
Голы: Рыбчинский Иван, Николашин Иван, Никитушкин Степан, Никитин Григорий – Ворошилов Тимофей (2), Николаев Иван.
12:10 Поле №3 «Чертаново-синие» – «Локомотив» – 2:0
Голы: Мягков Иван, Пономарев Лукьян.
12:10 Поле №4 ЦСКА-2014 – СШ №8 – 3:3
Голы: Казулин Сергей, Купин Павел, Николаев Иван – Новиков Захар, Просвирин Марк, Янюшкин Кирилл.
1 | «Спартак» (Белгород) | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2 | «Спартак» (Москва) | 2 | 0 | 1 | 18:5 | 6 |
3 | «Чертаново-белые» (Москва) | 1 | 0 | 2 | 5:12 | 3 |
4 | Joga Bonita (Москва) | 0 | 0 | 3 | 5:22 | 0 |
08:50 Поле №3 «Чертаново-белые» – «Спартак-Б» – 0:3
Голы: Шабалин Владимир (2), Герасимов Рома.
08:50 Поле №4 Joga Bonita – «Спартак-М» – 1:7
Голы: Костеренко Данила – Исадибиров Давид (2), Цагуришвили Андрей (2), Бураков Давид, Говоров Денис, Гулиев Георгий.
10:10 Поле №3 «Чертаново-белые» – «Спартак-М» – 0:4
Голы: Цагуришвили Андрей (4).
10:10 Поле №4 «Спартак-Б» – Joga Bonita – 5:0
Голы: Шабалин Владимир, Пехтерев Артем, Дубинин Егор, Беседин Артем, Батурин Михаил.
11:30 Поле №3 «Чертаново-белые» – Joga Bonita – 1:5
Голы: Парезанович Кристиан – Бодак Григорий (3), Гольдин Захар, Шушарин Александр.
11:30 Поле №4 «Спартак-М» – «Спартак-Б» – 2:3
Голы: Исадибиров Давид, Цагуришвили Андрей – Поваров Тимур, Шабалин Владимир, Шаповалов Евгений.
12:50 Поле №4 Матч за 7-е место СШ №8 «Землякофф» (Пенза) – Joga Bonita (Москва) – 9:0 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
Голы: Янюшкин Кирилл (2), Просвирин Марк (2), Новиков Захар (2), Буркин Илья, Просвирин Марк, Светов Иван.
12:50 Поле №3 Матч за 3-е место «Локомотив» (Москва) – «Спартак» (Москва) – 3:3 (1:3пп) ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
Голы: Шевченко Александр, Саини Дев Даниил, Никитушкин Степан – Цагуришвили Андрей, Хрячков Артем, Исадибиров Давид.
13:30 Поле №4 Матч за 5-е место ЦСКА-2014 (Москва) – «Чертаново-белые» (Москва) – 3:0 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
Голы: Купин Павел.
13:30 Поле №3 ФИНАЛ «Чертаново-синие» (Москва) – «Спартак» (Белгород) – 0:0 (3:2пп) ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
Место проведения: Брянск
Сроки проведения: 09-10 августа 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДФЦ А.Степина 2014 | 3 | 1 | 0 | 35:8 | 10 |
2 | «Спартак» | 3 | 0 | 1 | 30:10 | 9 |
3 | «Юный Динамовец» | 2 | 1 | 1 | 25:12 | 7 |
4 | ДФЦ А.Степина | 1 | 0 | 3 | 24:25 | 3 |
5 | ЖФК ЮНИ | 0 | 0 | 4 | 1:60 | 0 |
«Юный Динамовец» – ДФЦ А.Степина – 8:3
«Юный Динамовец» – ЖФК ЮНИ – 11:1
«Юный Динамовец» – ДФЦ А.Степина 2014 – 3:3
«Юный Динамовец» – «Спартак» – 3:5
ДФЦ А.Степина – ЖФК ЮНИ – 16:0
ДФЦ А.Степина – ДФЦ А.Степина 2014 – 2:8
ДФЦ А.Степина – «Спартак» – 3:8
ЖФК ЮНИ – ДФЦ А.Степина 2014 – 0:20
ЖФК ЮНИ – «Спартак» – 0:14
ДФЦ А.Степина 2014 – «Спартак» – 4:3
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Партизан» | 3 | 0 | 0 | 31:4 | 9 |
2 | «Спартак» (Д) | 2 | 0 | 1 | 14:13 | 6 |
3 | АФ «Динамо» | 1 | 0 | 2 | 11:16 | 3 |
4 | ДФЦ А.Степина (2) | 0 | 0 | 3 | 3:26 | 0 |
АФ «Динамо» – «Партизан» – 4:6
АФ «Динамо» – «Спартак» (Д) – 1:7
АФ «Динамо» – ДФЦ А.Степина (2) – 6:3
«Партизан» – «Спартак» (Д) – 12:0
«Партизан» – ДФЦ А.Степина (2) – 13:0
«Спартак» (Д) – ДФЦ А.Степина (2) – 7:0
«Юный Динамовец» – ДФЦ А.Стёпина(2) – 4:0
ДФЦ А.Стёпина – АФ «Динамо» – 1:3
ДФЦ А.Стёпина 2014 – «Спартак»(Д) – 4:1
«Спартак» – «Партизан» – 1:9
Матч за 7-е место: АФ «Динамо» – «Юный Динамовец» – 1:0
Матч за 5-е место: ДФЦ А.Стёпина (2) – ДФЦ А.Стёпина – 5:2
Матч за 3-е место: «Спартак» (Д) – «Спартак» – 3:2
ФИНАЛ: ДФЦ А.Стёпина 2014 – «Партизан» – 3:8
Место проведения: Саранск
Сроки проведения: 17-19 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Мордовия-2013-1» (Саранск) | 7 | 0 | 0 | 47:2 | 21 |
2 | «Мордовия-2013-2» (Саранск) | 5 | 0 | 2 | 23:12 | 15 |
3 | «Футбол Кидс» (Саранск) | 5 | 0 | 2 | 19:14 | 15 |
4 | «Спартак» (Саранск) | 3 | 1 | 3 | 11:20 | 10 |
5 | «Мордовия-2014-2» (Саранск) | 2 | 2 | 3 | 13:18 | 8 |
6 | ДЮСШ (Рузаевка) | 1 | 2 | 4 | 8:17 | 5 |
7 | «Юность» (Саранск) | 0 | 2 | 5 | 4:38 | 2 |
8 | «Мордовия-2014-1» (Саранск) | 0 | 1 | 6 | 13:32 | 1 |
«Мордовия-2013-1» – «Мордовия-2013-2» – 9:0
«Мордовия-2013-1» – «Футбол Кидс» – 5:0
«Мордовия-2013-1» – «Спартак» – 5:2
«Мордовия-2013-1» – «Мордовия-2014-2» – 5:0
«Мордовия-2013-1» – ДЮСШ – 6:0
«Мордовия-2013-1» – «Юность» – 17:0
«Мордовия-2013-1» – «Мордовия-2014-1» – 7:1
«Мордовия-2013-2» – «Футбол Кидс» – 3:1
«Мордовия-2013-2» – «Спартак» – 8:0
«Мордовия-2013-2» – «Мордовия-2014-2» – 5:0
«Мордовия-2013-2» – ДЮСШ – 1:2
«Мордовия-2013-2» – «Юность» – 6:0
«Мордовия-2013-2» – «Мордовия-2014-1» – 5:1
«Футбол Кидс» – «Спартак» – 3:2
«Футбол Кидс» – «Мордовия-2014-2» – 4:2
«Футбол Кидс» – ДЮСШ – 5:2
«Футбол Кидс» – «Юность» – 6:0
«Футбол Кидс» – «Мордовия-2014-1» – 5:2
«Спартак» – «Мордовия-2014-2» – 2:2
«Спартак» – ДЮСШ – 3:1
«Спартак» – «Юность» – 2:1
«Спартак» – «Мордовия-2014-1» – 8:4
«Мордовия-2014-2» – ДЮСШ – 2:2
«Мордовия-2014-2» – «Юность» – 4:0
«Мордовия-2014-2» – «Мордовия-2014-1» – 3:2
ДЮСШ – «Юность» – 0:0
ДЮСШ – «Мордовия-2014-1» – 1:0
«Юность» – «Мордовия-2014-1» – 3:3
Лучшие игроки турнира: вратарь – Андрей Горбунов («Футбол Кидс»), защитник – Максим Седойкин («Футбол Кидс»), нападающий – Руслан Сивов («Мордовия-2013-2»), бомбардир – Леонид Наумов («Мордовия-2013-1), игрок – Халид Янгличев («Мордовия-2013-1»).
Лучшие игроки команд: Максим Козырев («Мордовия-2013-1»), Ярослав Саменков («Мордовия-2013-2»), Матвей Ванькин («Футбол Кидс», Егор Лизиков («Спартак»), Мирослав Мавлиханов («Мордовия-2014-2»), Максим Летин (ДЮСШ «Рузаевка»), Роман Митинькин («Юность»), Матвей Лямкин («Мордовия-2014-1»).
Место проведения: Южно-Сахалинск
Сроки проведения: 04-05 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2013-1 (Южно-Сахалинск) | 2 | 0 | 0 | 28:1 | 6 |
2 | 2013-2 (Южно-Сахалинск) | 1 | 0 | 1 | 6:15 | 3 |
3 | 2013-3 (Южно-Сахалинск) | 0 | 0 | 2 | 3:21 | 0 |
2023-1 – 2013-3 – 16:0
2013-1 – 2013-2 – 12:1
2013-2 – 2013-3 – 5:3
Лучшие игроки турнира: Бутылин Руслан (2013-1), Гуринов Юрий (2013-2), Бондарев Марк (2013-3).
Место проведения: Находка
Сроки проведения: 6-8 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ УГО (Уссурийск) | 3 | 0 | 0 | 23:6 | 9 |
2 | «Смена» (Большой Камень) | 2 | 0 | 1 | 24:9 | 6 |
3 | «Океан» (Находка) | 1 | 0 | 2 | 15:8 | 3 |
4 | «Океан-1» (Находка) | 0 | 0 | 3 | 0:39 | 0 |
«Океан» – «Океан-1» – 12:0
СШ УГО – «Смена» – 7:5
«Смена» – «Океан» – 4:2
«Океан-1» – СШ УГО – 0:12
«Океан» – СШ УГО – 1:4
«Смена» – «Океан» – 15:0
1 | «Портовик» (Находка) | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | «Динамо» (Владивосток) | 2 | 0 | 1 | 8:1 | 4 |
3 | «Лидер» (Уссурийск) | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 4 |
4 | «Океан-14» (Находка) | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |
«Динамо» – «Океан 2014» – 7:0
«Лидер» – «Портовик» – 0:4
«Портовик» – «Динамо» – 0:1
«Океан-14» – «Лидер» – 1:5
«Динамо» – «Лидер» – 1:0
«Портовик» – «Океан 2014» – 4:0
«Океан» – «Океан-14» – 6:0
«Океан-1» – «Лидер» – 1:15
СШ УГО – «Динамо» – 2:5
«Смена» – «Портовик» – 0:2
Матч за 7-е место: «Океан-1» – «Океан 2014» – 6:0
Матч за 5-е место: «Лидер» – «Океан» – 1:4
Матч за 3-е место: СШ УГО – «Смена» – 1:3
ФИНАЛ: «Портовик» – «Динамо» – 4:1
Лучшие игроки команд: Абраменко Артур («Океан»), Кириллов Иван («Динамо»), Карасев Вадим («Динамо»), Васильев Данил («Портовик»), Тимашков Дмитрий («Портовик»), Яровой Никита («Лидер»), Мороз Тимур (СШ УГО), Бохарев Яромир («Смена»).
Место проведения: Йошкар-Ола
Сроки проведения: 24 июля 2022 года
ГРУППА «A»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР (Йошкар-Ола) | 3 | 0 | 0 | 21:3 | 9 |
2 | ФК «Бокс» (Новочебоксарск) | 2 | 0 | 1 | 5:8 | 6 |
3 | «Звезда» (Советский) | 1 | 0 | 2 | 7:11 | 3 |
4 | ФК «Восход» (Красногорский) | 0 | 1 | 2 | 2:13 | 0 |
СШОР – «Бокс» – 7:0
СШОР – «Звезда» – 8:2
СШОР – «Восход» – 6:1
«Бокс» – «Звезда» – 2:1
«Бокс» – «Восход» – 3:0
«Звезда» – «Восход» – 4:1
ГРУППА «B»
1 | ФК «Витязь» (Медведево) | 3 | 0 | 0 | 10:0 | 9 |
2 | «Спартак-Юниор» (Йошкар-Ола) | 1 | 1 | 1 | 10:4 | 6 |
3 | «Жемчужина» (Звенигово) | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 3 |
4 | «Чемпионика» (Йошкар-Ола) | 0 | 0 | 3 | 2:18 | 0 |
«Витязь» – «Спартак-Юниор» – 3:2
«Витязь» – «Жемчужина» – 4:1
«Витязь» – «Чемпионика» – 4:0
«Спартак-Юниор» – «Жемчужина» – 5:2
«Спартак-Юниор» – «Чемпионика» – 2:5
«Жемчужина» – «Чемпионика» – 6:2
ГРУППА «С»
1 | «Вектор» (Киров) | 2 | 0 | 0 | 16:0 | 6 |
2 | «Олимпик» (Новый Торьял) | 1 | 0 | 1 | 3:9 | 3 |
3 | ДФК «Смена» (Йошкар-Ола) | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
«Вектор» – «Олимпик» – 8:1
«Вектор» – «Смена» – 7:0
«Олимпик» – «Смена» – 2:1
ГРУППА ЗА 4-6 МЕСТА
1 | «Спартак-Юниор» (Йошкар-Ола) | 2 | 0 | 0 | 17:1 | 6 |
2 | «Олимпик» (Новый Торьял) | 1 | 0 | 1 | 5:7 | 3 |
3 | ФК «Бокс» (Новочебоксарск) | 0 | 0 | 2 | 1:15 | 0 |
«Спартак-Юниор» – «Олимпик» – 6:1
«Спартак-Юниор» – «Бокс» – 11:0
«Олимпик» – «Бокс» – 4:1
ГРУППА ЗА 1-3 МЕСТА
1 | «Вектор» (Киров) | 2 | 0 | 0 | 9:3 | 6 |
2 | СШОР (Йошкар-Ола) | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
3 | ФК «Витязь» (Медведево) | 0 | 0 | 2 | 4:11 | 0 |
«Вектор» – СШОР – 2:1
«Вектор» – «Витязь»- 7:2
СШОР – «Витязь» – 4:2
Место проведения: Архангельск
Сроки проведения: 03–05 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Барсы белые» (Архангельск) | 2 | 0 | 0 | 14:1 | 6 |
2 | «Стандарт» (Архангельск) | 1 | 0 | 1 | 6:9 | 3 |
3 | «Искра» (Архангельск) | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
«Барсы белые» – «Стандарт» – 9:1
«Барсы белые» – «Искра» – 5:0
«Стандарт» – «Искра» – 5:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Строитель» (Северодвинск) | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | «Поморье оранжевые» (Архангельск) | 1 | 0 | 1 | 7:3 | 3 |
3 | «Барсы желтые» (Архангельск) | 0 | 0 | 2 | 1:10 | 0 |
«Поморье оранжевые» – «Барсы желтые» – 7:1
«Поморье оранжевые» – «Строитель» – 0:2
«Барсы желтые» – «Строитель» – 0:3
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Барсы красные» (Архангельск) | 1 | 1 | 0 | 10:1 | 4 |
2 | «Звёздочка» (Северодвинск) | 1 | 1 | 0 | 8:2 | 4 |
3 | «Северная футбольная академия» (Архангельск) | 0 | 0 | 2 | 1:16 | 0 |
«Барсы красные» – «Северная футбольная академия» – 9:0
«Барсы красные» – «Звёздочка» – 1:1
«Северная футбольная академия» – «Звёздочка» – 1:7
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Поморье черные» (Архангельск) | 2 | 0 | 0 | 21:0 | 6 |
2 | «Барсы синие» (Архангельск) | 0 | 1 | 1 | 2:11 | 1 |
3 | «Спартак» (Архангельск) | 0 | 1 | 1 | 2:14 | 1 |
«Поморье черные» – «Спартак» – 12:0
«Поморье черные» – «Барсы синие» – 9:0
«Спартак» – «Барсы синие» – 2:2
Искра – Барсы желтые – 5:1
СФА – Спартак – 0:2
«Стандарт» – «Поморье оранжевые» – 4:0
«Звёздочка» – «Барсы синие» – 0:0 (1:3пп)
«Барсы белые» – «Строитель» – 6:1
«Барсы красные» – «Поморье черные» – 0:11
Матч за 11-е место: «Искра» – «Барсы желтые» – 5:1
Матч за 9-е место: «СФА – «Спартак» – 0:2
Матч за 7-е место: «Поморье оранжевые» – «Звёздочка» – 0:0 (5:4пп)
Матч за 5-е место: «Стандарт» – «Барсы синие» – 4:0
Матч за 3-е место: «Строитель» – «Барсы красные» – 1:0
ФИНАЛ: «Барсы белые» – «Поморье черные» – 0:2
Лучшие игроки турнира: Завьялов Владислав («Поморье-чёрные»), Плукчи Доминик («Барсы белые»), Обухов Тимур («Барсы красные»), Потуткин Александр («Строитель»), Привезенцев Иван («Поморье-чёрные»).
Место проведения: Томск
Сроки проведения: 30 мая – 1 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ-17 (белые) (Томск) | 7 | 0 | 0 | 34:5 | 21 |
2 | «Football skills» (Кемерово) | 6 | 0 | 1 | 36:4 | 18 |
3 | «Метеор» (Юрга) | 4 | 1 | 2 | 25:15 | 13 |
4 | «Ермак» (Томск) | 4 | 0 | 3 | 28:16 | 12 |
5 | «Томь-1» (Томск) | 3 | 1 | 3 | 22:15 | 10 |
6 | ДЮСШ-17 (красные) (Томск) | 2 | 0 | 5 | 9:22 | 6 |
7 | «Томь-2» (Томск) | 1 | 0 | 6 | 7:36 | 3 |
8 | «Первый гол» (Томск) | 0 | 0 | 7 | 2:50 | 0 |
«Томь-1» – «Томь-2» – 6:2
«Football skills» – «Метеор» – 5:0
ДЮСШ-17 (белые) – ДЮСШ-17 (красные) – 5:0
«Ермак» – «Первый гол» – 12:0
«Томь-1» – «Метеор» – 3:3
«Томь-2» – ДЮСШ-17 (красные) – 2:3
«Football skills» – «Первый гол» – 12:0
ДЮСШ-17 (белые) – «Ермак» – 4:2
«Томь-1» – ДЮСШ-17 (красные) – 3:0
«Метеор» – «Первый гол» – 6:0
«Томь-2» – «Ермак» – 1:6
«Football skills» – ДЮСШ-17 (белые) – 1:3
«Томь-1» – «Первый гол» – 8:0
ДЮСШ-17 (красные) – «Ермак» – 0:2
«Метеор» – ДЮСШ-17 (белые) – 2:3
«Томь-2» – «Football skills» – 0:6
«Томь-1» – «Ермак» – 2:3
«Первый гол» – ДЮСШ-17 (белые) – 0:6
ДЮСШ-17 (красные) – «Football skills» – 0:2
«Метеор» – «Томь-2» – 4:1
«Томь-1» – ДЮСШ-17 (белые) – 0:2
«Ермак» – «Football skills» – 1:5
«Первый гол» – «Томь-2» – 0:1
ДЮСШ-17 (красные) – «Метеор» – 1:6
«Томь-1» – «Football skills» – 0:5
«Первый гол» – ДЮСШ-17 (красные) – 2:5
«Ермак» – «Метеор» – 4:2
ДЮСШ-17 (белые) – «Томь-2» – 11:0
Лучшие игроки вратарь – Кадетов Иван («Метеор»), защитник – Крыцын Григорий («ДЮСШ -17 – белые»), нападающий – Беденко Максим («ДЮСШ -17 – белые»), бомбардир – Анисенко Кирилл («Football skills»), лучший игрок турнира – Деньщиков Артем («Football skills»).
Место проведения: Нижний Тагил (Свердловская обл.)
Сроки проведения: 26-29 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | МФК «Альфа» (Екатеринбург) | 3 | 0 | 0 | 31:0 | 9 |
2 | СШОР «Юность» (Нижний Тагил) | 2 | 0 | 1 | 7:12 | 6 |
3 | «Лидер» (Павловский) | 1 | 0 | 2 | 6:10 | 3 |
4 | «Газовик» (Карпинск) | 0 | 0 | 3 | 8:18 | 0 |
МФК «Альфа» – «Газовик» – 15:0
«Лидер» – СШОР «Юность» – 2:3
МФК «Альфа» – СШОР «Юность» – 11:0
«Газовик» – «Лидер» – 2:4
МФК «Альфа» – «Лидер» – 5:0
«Газовик» – СШОР «Юность» – 1:4
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР ВИЗ (Екатеринбург) | 3 | 0 | 0 | 26:4 | 9 |
2 | «Урал kids» (Екатеринбург) | 2 | 0 | 1 | 17:4 | 6 |
3 | АРГО (Серов) | 1 | 0 | 2 | 5:27 | 3 |
4 | ДЮСШ-2 (Екатеринбург) | 0 | 0 | 3 | 3:26 | 0 |
СШОР ВИЗ – АРГО – 15:1
«Урал kids» - ДЮСШ-2 – 5:0
СШОР ВИЗ – «Урал kids» – 4:3
АРГО – ДЮСШ-2 – 4:3
СШОР ВИЗ – ДЮСШ-2 – 7:0
АРГО – «Урал kids» – 0:9
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР «Юпитер» (Нижний Тагил) | 3 | 0 | 0 | 27:5 | 9 |
2 | «Golazo» (Екатеринбург) | 1 | 1 | 1 | 17:7 | 4 |
3 | «Мир Спорта» (Верхняя Пышма) | 1 | 1 | 1 | 17:14 | 4 |
4 | «Мечта» (Нижний Тагил) | 0 | 0 | 3 | 1:36 | 0 |
«Golazo» – «Мир Спорта» – 2:2
«Мечта» – СШОР «Юпитер» – 0:11
«Golazo» – «Мечта» – 12:1
СШОР «Юпитер» – «Мир Спорта» – 12:2
«Golazo» – СШОР «Юпитер» – 3:4
«Мечта» – «Мир Спорта» – 0:13
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Прайд» (Челябинск) | 3 | 0 | 0 | 14:1 | 9 |
2 | «Brozex FDV» (Березовский) | 2 | 0 | 1 | 12:4 | 6 |
3 | СШОР «Спутник» (Нижний Тагил) | 1 | 0 | 2 | 4:13 | 3 |
4 | «Цементник» (Цементный) | 0 | 0 | 3 | 3:14 | 0 |
«Brozex FDV» – СШОР «Спутник» – 6:1
«Прайд» – «Цементник» – 6:0
«Прайд» – СШОР «Спутник» – 7:1
«Brozex FDV» – «Цементник» – 6:2
«Прайд» – «Brozex FDV» – 1:0
«Цементник» – СШОР «Спутник» – 1:2
«Лидер» – «Мечта» – 1:0
«Газовик» – «Мир Спорта» – 1:12
АРГО – «Цементник» – 3:4
ДЮСШ-2 – СШОР «Спутник» – 0:4
МФК «Альфа» – «Golazo» – 4:0
СШОР «Юность» – СШОР «Юпитер» – 0:4
СШОР ВИЗ – «Brozex FDV» – 5:0
«Урал kids» – «Прайд» – 4:0
«Мечта» – АРГО – 0:2
«Газовик» – ДЮСШ-2 – 0:4
«Лидер» – «Цементник» – 1:0 (пп)
«Мир Спорта» – СШОР «Спутник» – 2:0
«Golazo» – «Brozex FDV» – 1:2
СШОР «Юность» – «Прайд» – 1:10
МФК «Альфа» – СШОР ВИЗ – 1:0
СШОР «Юпитер» – «Урал kids» – 0:1 (пп)
Матч за 15-е место: «Мечта» – «Газовик» – 1:2
Матч за 13-е место: АРГО - ДЮСШ-2 – 1:0 (пп)
Матч за 11-е место: «Цементник» – СШОР «Спутник» – 1:0
Матч за 9-е место: «Лидер» – «Мир Спорта» – 0:5
Матч за 7-е место: «Golazo» – СШОР «Юность» – 5:1
Матч за 5-е место: «Brozex FDV» – «Прайд» – 1:4
Матч за 3-е место: СШОР ВИЗ – СШОР «Юпитер» – 4:0
ФИНАЛ: МФК «Альфа» – «Урал kids» – 1:2 (пп)
Место проведения: Благовещенск
Сроки проведения: 26-28 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СКА–1 (Хабаровск) | 4 | 0 | 0 | 32:1 | 12 |
2 | «Динамо» (Уссурийск) | 3 | 0 | 1 | 21:5 | 9 |
3 | АНК (Благовещенск) | 2 | 0 | 2 | 7:18 | 6 |
4 | «Динамо 2014» (ДЮСШ №3) (Благовещенск) | 1 | 0 | 3 | 6:20 | 3 |
5 | «Юность» (ДЮСШ №3) (Благовещенск) | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
СКА–1 – «Динамо» – 5:1
СКА–1 – «Юность» (ДЮСШ №3) – 7:0
СКА–1 – «Динамо 2014» (ДЮСШ №3) – 9:0
СКА–1 – АНК – 11:0
«Динамо» – «Юность» (ДЮСШ №3) – 8:0
«Динамо» – «Динамо 2014» (ДЮСШ №3) – 8:0
«Динамо» – АНК – 4:0
«Юность» (ДЮСШ №3) – «Динамо 2014» (ДЮСШ №3) – 0:4
«Юность» (ДЮСШ №3) – АНК – 1:4
«Динамо 2014» (ДЮСШ №3) – АНК – 2:3
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Динамо 2013» (ДЮСШ №3) (Благовещенск) | 4 | 0 | 0 | 50:1 | 12 |
2 | СКА–2 (Хабаровск) | 3 | 0 | 1 | 36:6 | 9 |
3 | «Звезда» (Хабаровск) | 2 | 0 | 2 | 17:10 | 6 |
4 | «Олимп» (Благовещенск) | 1 | 0 | 3 | 5:45 | 3 |
5 | «Спартак» (Прогресс) | 0 | 0 | 4 | 0:46 | 0 |
СКА–2 – «Звезда» – 4:0
СКА–2 – «Динамо 2013» (ДЮСШ №3) – 1:6
СКА–2 – «Олимп» – 20:0
СКА–2 – «Спартак» – 11:0
«Звезда» – «Динамо 2013» (ДЮСШ №3) – 0:5
«Звезда» – «Олимп» – 6:1
«Звезда» – «Спартак» – 11:0
«Динамо 2013» (ДЮСШ №3) – «Олимп» – 19:0
«Динамо 2013» (ДЮСШ №3) – «Спартак» – 20:0
«Олимп» – «Спартак» – 4:0
СКА-1 – СКА-2 – 6:0
«Динамо» – «Динамо» (ДЮСШ №3) – 0:1
Матч за 9-е место: «Юность» ДЮСШ - «Спартак» – 1:1 (1:0пп)
Матч за 7-е место: «Динамо» ДЮСШ 2014 – «Олимп» – 6:1
Матч за 5-е место: АНК – «Звезда» – 1:0
Матч за 3-е место: «Динамо» – СКА-2 – 4:2
ФИНАЛ: СКА-1 – «Динамо» ДЮСШ 2013 – 6:0
Место проведения: Севастополь
Сроки проведения: 17-19 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮФК «Севастополь-1» | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | ДЮСШ «Евпатория-1» | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 6 |
3 | ДЮФК «Севастополь-2» | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
4 | ШФ «Фарватер» | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 0 |
ДЮФК «Севастополь-1» – ДЮСШ «Евпатория-1» – 2:1
ДЮФК «Севастополь-1» – ДЮФК «Севастополь-2» – 3:2
ДЮФК «Севастополь-1» – ШФ «Фарватер» – 3:0
ДЮСШ «Евпатория-1» – ДЮФК «Севастополь-2» – 3:1
ДЮСШ «Евпатория-1» – ШФ «Фарватер» – 4:0
ДЮФК «Севастополь-2» – ШФ «Фарватер» – 3:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДК «Спортивное поколение» | 3 | 0 | 0 | 19:5 | 9 |
2 | СШ №3-1 | 2 | 1 | 0 | 11:15 | 6 |
3 | ФК «Фаворит-1» | 1 | 0 | 2 | 11:12 | 3 |
4 | ФК «Жемчужина» | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
ДК «Спортивное поколение» – СШ №3-1 – 10:2
ДК «Спортивное поколение» – ФК «Фаворит-1» – 6:3
ДК «Спортивное поколение» – ФК «Жемчужина» – 3:0
СШ №3-1 – ФК «Фаворит-1» – 6:5
СШ №3-1 – ФК «Жемчужина» – 3:0
ФК «Фаворит-1» – ФК «Жемчужина» – 3:0
ДЮФК «Севастополь-1» – СШ №3-1 – 6:2
ДК «Спортивное поколение» – ДЮСШ «Евпатория-1» – 0:2
Матч за 3-е место: СШ №3-1 – ДК «Спортивное поколение» – 2:3
ФИНАЛ: ДЮФК «Севастополь-1» – ДЮФК «Севастополь-2» – 2:2 (3:4пп)
Лучшие игроки турнира: вратарь – Бондаренко Артём (ДК «Спортивное поколение»), игрок – Никитенко Дмитрий (ДЮСШ «Евпатория»), бомбардир – Кокорин Назарий (Спортивная школа №3), самый техничный игрок – Соловьев Александр (ДЮФК «Севастополь»).
Место проведения: Ульяновск
Сроки проведения: 17-19 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Невский» (Инза) | 5 | 0 | 0 | 18:3 | 15 |
2 | «Старт-Орион» (Ульяновск) | 3 | 1 | 1 | 25:7 | 10 |
3 | «УНИВЕР-95» (Ульяновск) | 3 | 1 | 1 | 10:9 | 10 |
4 | «Нефтяник» (Новокуйбышевск) | 2 | 0 | 3 | 7:10 | 6 |
5 | «Старт» (Ульяновск) | 1 | 0 | 4 | 7:23 | 3 |
6 | «Авангард» (Ульяновск) | 0 | 0 | 5 | 4:23 | 0 |
«Нефтяник» – «Невский» – 0:1
«Нефтяник» – «Старт» – 3:1
«Нефтяник» – «Старт-Орион» – 0:5
«Нефтяник» – «Авангард» – 3:1
«Нефтяник» – «УНИВЕР-95» – 1:2
«Невский» – «Старт» – 4:0
«Невский» – «Старт-Орион» – 5:2
«Невский» – «Авангард» – 6:1
«Невский» – «УНИВЕР-95» – 2:0
«Старт» – «Старт-Орион» – 0:9
«Старт» – «Авангард» – 3:1
«Старт» – «УНИВЕР-95» – 3:4
«Старт-Орион» – «Авангард» – 9:0
«Старт-Орион» – «УНИВЕР-95» – 2:2
«Авангард» – «УНИВЕР-95» – 1:2
Лучшие игроки турнира: Илья Албузов («Нефтяник»), Прохор Вершинин («Невский»), Михаил Гостев («Старт»), Даниил Зайцев («Старт-Орион»), Тимур Сергеев («Авангард»), Алихан Гарипов («УНИВЕР-95»). Лучший бомбардир – Даниил Зайцев (Старт-Орион).
Лучшие игроки в командах: Захар Юрченко («Нефтяник»), Матвей Меркулов («Невский»), Тимур Хасанов («Старт»), Тимур Фейзуллов («Старт-Орион»), Егор Лазарев («Авангард»), Владимир Стихарный («УНИВЕР-95»).