РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок



Международный фестиваль
«Большие звезды светят малым»
среди команд мальчиков 2013г.р.

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ВИКТОРА ГОРЛОВА

УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2013 г.р.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Сроки проведения: с 03 (день заезда) по 10 (отъезд – после 15:00) сентября 2021 года.
Место проведения: п.Витязево, стадион «Понтос».

Контактная информация: 8 918-497-33-72, nazim.zekiryaev@yandex.ru – Назим Нуриевич Зекирьяев.

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матчаСоставы, человекРазмеры поляРазмеры ворот, м.Размер мяча №, вес (гр.)ПенальтиПоложение
«вне игры»
1234567
2х15'
+ 5' перерыв
(4+1) х (4+1)20х40м.2х3 м.№47 метровНе определяется

ДОКУМЕНТЫ

РЕГЛАМЕНТ ФЕСТИВАЛЯ

БЛАНК ЗАЯВКИ (КОМАНДЫ МАЛЬЧИКОВ 2013Г.Р.)

ТРАНСФЕР «ГОСТИНИЦА – СТАДИОН – ГОСТИНИЦА»

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ

КАРТА ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ

ПЛАНЕТА ИГОРЯ НЕТТО

Полузащитника московского «Спартака» и сборной СССР ИГОРЯ НЕТТО, пожалуй, можно назвать самым значимым игроком своей позиции для всего советского футбола. За время спортивной карьеры ему покорилось немалое количество трофеев как на клубном уровне, так и в качестве игрока и часто капитана советской сборной. Например, с красно-белыми он становился пятикратным чемпионом СССР и трёхкратным обладателем Кубка страны. Кроме того, Игорю Нетто принадлежит действующий рекорд «Спартака» по времени выступления за команду: полузащитник провел в составе клуба 18 сезонов. Однако главные достижения футболиста, естественно, связаны с выступлением на международной арене: в составе сборной СССР Нетто выиграл Олимпийские игры 1956 года и стал чемпионом Европы в 1960 году.

Интересно, что свой футбольный успех Игорь Нетто некоторое время совмещал с выступлением и в хоккейном «Спартаке», где также был полезным игроком и за 22 официальных матча заработал 29 очков по системе «гол+пас».

ПЛАНЕТА ИГОРЯ НЕТТО. СОЗВЕЗДИЕ КИРИЛЛА ПАНЧЕНКО

КИРИЛЛ ПАНЧЕНКО – нападающий тульского «Арсенала», экс-игрок сборной России. Родился в Липецке, но в родном городе никогда футболом не занимался. Является воспитанником детских школ московских ЦСКА и «Локомотива». Правда, карьеру Панченко начал не в Москве: первым клубом стало ставропольское «Динамо», откуда молодой игрок и начал свой путь к главным клубам столицы – ЦСКА и «Динамо». С 2020 года выступает за «Арсенала» (Тула).

СОЗВЕЗДИЕ КИРИЛЛА ПАНЧЕНКО

МКомандаВНПМячиО
1«Труд»
(Воронеж)
70030:621
2«Новосибирск»
(Новосибирск)
51131:1216
3«Атлетик-КМВ»
(Минеральные Воды)
41228:1213
4«Вектор»
(Киров)
40323:1712
5«Спартак-Юниор»
(Астрахань)
31320:1810
6«Родина» им. Д. Глушакова
(Миллерово)
1249:285
7«Чемпион»
(Лобня)
11511:334
8«КАМАЗ-2»
(Набережные Челны)
0075:310

03 СЕНТЯБРЯ

20:15 ГОСТИНИЦА «АСТОРИЯ». СОБРАНИЕ ДЛЯ ТРЕНЕРОВ КОМАНД-УЧАСТНИЦ

ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

  • Заявочный лист команды, подписанный руководителем с обязательным допуском врача;
  • Заграничные паспорта (судейская коллегия имеет право потребовать в обязательном порядке) или свидетельства о рождении на каждого футболиста, включенного в заявочный лист;
  • Полисы страхования от несчастных случаев жизни и здоровья для каждого футболиста на период проведения турнира.

В заявочный лист команды на соревнования разрешается включать не более 16 футболистов, 2 представителей и 1 врача.

ВЫСЛАННЫЕ НА ПОЧТУ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ДОПУСКА.


04 СЕНТЯБРЯ

10:00 Поле №1 «Труд» – «Атлетик-КМВ» - 3:0
Голы: Никита Клепиков (2), Даниил Панкевич.
10:00 Поле №2 «Чемпион» – «Новосибирск» - 2:8
Голы: Дмитрий Рябов, Максим Юрасов - Дмитрий Гаврилов (2), Вячеслав Коржов (2), Гордей Мельничук, Мирон Мухарицын, Давид Нестеров, Денис Погонышев.
10:00 Поле №3 «Родина» им. Д. Глушакова – «Спартак-Юниор» - 3:3
Голы: Захар Безбородов (2), Андрей Дробязченко - Иван Негодов, Тимур Булатов, Артем Чернышев
10:00 Поле №4 «Вектор» – «КАМАЗ-2» - 5:2
Голы: Александр Кадочников (2), Кирилл Колпащиков, Павел Краснослободцев, Федор Хорошавцев - Артур Багаутдинов, Роман Морозов.

05 СЕНТЯБРЯ

09:00 Поле №1 «Вектор» – «Атлетик-КМВ» - 4:3
Голы: Хорошавцев Федор (3), Тимур Григорян - Александр Джагмаидзе (2), Марат Дадаев.
09:00 Поле №2 «Спартак-Юниор» – «КАМАЗ-2» - 5:1
Голы: Роман Веревкин (4), Андрей Веретельников - Роман Морозов.
09:00 Поле №3 «Новосибирск» – «Родина» им. Д. Глушакова - 4:1
Голы: Давид Нестеров (2), Вячеслав Коржов, Дмитрий Гаврилов - Андрей Дробязченко.
09:00 Поле №4 «Чемпион» – «Труд» - 1:3
Голы: Иван Зверев - Никита Клепиков (2), Тариел Лусняков.

10:20 Поле №1 «Родина» им. Д. Глушакова – «Труд» - 0:7
Голы: Матвей Пономарев (2), Никита Клепиков (2), Захар Захаров, Вячеслав Васильев, Александр Бончужный.
10:20 Поле №2 «КАМАЗ-2» – «Новосибирск» - 0:7
Голы: Гордей Мельничук (5), Дмитрий Гаврилов, Артём Погосян.
10:20 Поле №3 «Спартак-Юниор» – «Атлетик-КМВ» - 1:4
Голы: Роман Веревкин - Марат Дадаев (4).
10:20 Поле №4 «Вектор» – «Чемпион» - 6:1
Голы: Тимур Григорян, Александр Кадочников, Павел Краснослободцев, Никита Попов, Алексей Родыгин, Фёдор Хорошаев - Руслан Бурьянов.

06 СЕНТЯБРЯ

12:20 Поле №1 «Вектор» – «Родина» им. Д. Глушакова - 5:0
Голы: Тимур Григорян (3), Александр Кадочников, Фёдор Хорошавцев.
12:20 Поле №2 «Спартак-Юниор» – «Чемпион» - 6:2
Голы: Илья Блохин, Роман Верёвкин, Егор Левин, Дмитрий Лингай, Артем Чернышов, Савелий Чернышов - Иван Зверев, Егор Сурков.
12:20 Поле №3 «Новосибирск» – «Атлетик-КМВ» - 1:1
Голы: Гордей Мельничук - Марат Дадаев.
12:20 Поле №4 «Труд» – «КАМАЗ-2» - 4:0
Голы: Никита Клепиков (2), Александр Бончужный, Вячеслав Васильев.

13:40 Поле №1 «КАМАЗ-2» – «Чемпион» - 0:1
Голы: Зверев Иван.
13:40 Поле №2 «Новосибирск» – «Вектор» - 4:2
Голы: Денис Погонышев (2), Гордей Мельничук, Артём Погосян - Фёдор Хорошавцев, Павел Краснослободцев.
13:40 Поле №3 «Труд» – «Спартак-Юниор» - 4:1
Голы: Матвей Пономарев (3), Никита Клепиков - Роман Веревкин.
13:40 Поле №4 «Атлетик-КМВ» – «Родина» им. Д. Глушакова - 6:0
Голы: Матвей Гобеков (3), Марат Дадаев, Семен Кириченко, Тимур Назыров.

07 СЕНТЯБРЯ

09:00-10:30 «ПОПАДИ В ЦЕЛЬ» И «ВРАТАРИАДА». СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ПОЛЕВЫХ ИГРОКОВ И ГОЛКИПЕРОВ
11:00-12:30 «ПОКАЖИ ПРИМЕР СЫНУ И ДОЧКЕ!». СПАРТАКИАДА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ


08 СЕНТЯБРЯ

09:40 Поле №1 «Атлетик-КМВ» – «Чемпион» - 8:2
Голы: Семён Кириченко (4), Марат Дадев (2), Артём Коломыц, Тимур Назыров - Маским Юрасов, Егор Сурков.
09:40 Поле №2 «КАМАЗ-2» – «Родина» им. Д. Глушакова - 1:3
Голы: Роман Морозов - Андрей Дробязченко (2), Захар Безбородов.
09:40 Поле №3 «Новосибирск» – «Спартак-Юниор» - 3:1
Голы: Руслан Рыль (2), Гордей Мельничук - Дмитрий Лигай.
09:40 Поле №4 «Труд» – «Вектор» - 4:0
Голы: Матвей Пономарёв (2), Вячеслав Васильев, Никита Клепиков.

11:00 Поле №1 «Труд» – «Новосибирск» - 5:4
Голы: Матвей Пономарёв (2), Никита Клепиков, Алесандр Бончужный, Вячеслав Васильев - Руслан Рыль (2), Вячеслав Коржов, Гордей Мельничук.
11:00 Поле №2 «Спартак-Юниор» – «Вектор» - 3:1
Голы: Роман Верёвкин (3) - Кирилл Колпащиков.
11:00 Поле №3 «Родина» им. Д. Глушакова – «Чемпион» - 2:2
Голы: Захар Безбородов, Андрей Дробязченко - Дмитрий Рябов, Руслан Бурьянов.
11:00 Поле №4 «Атлетик-КМВ» – «КАМАЗ-2» - 6:1
Голы: Артемий Коломыц (3), Марат Дадаев (2), Матвей Гобеков - Артур Багаутдинов.

ПЛАНЕТА ИГОРЯ НЕТТО. СОЗВЕЗДИЕ ЛЕОНИДА СЛУЦКОГО

ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ – заслуженный тренер России, главный тренер казанского «Рубина», ранее был наставником сборной России, московского ЦСКА, английского «Халл Сити» и голландского «Витесса». С детства в родном Волгограде тренировался и играл на позиции вратаря в команде «Звезда». Тренерскую карьеру начал после выпуска из Волгоградской государственной академии физической культуры в детской команде волгоградской «Олимпии», с которой становился двукратным победителем Чемпионата ДФЛ.

СОЗВЕЗДИЕ ЛЕОНИДА СЛУЦКОГО

МКомандаВНПМячиО
1«Юность»
(Калининград)
41120:1113
2«Спартак-белые»
(Белгород)
41136:613
3ДЮСШ «Евпатория»
(Евпатория)
40220:812
4«Вектор»
(Ставрополь)
31218:710
5«Невский»
(Инза)
3036:149
6«Печерск»
(Смоленск)
1057:473
7«Юпитер»
(Нижний Тагил)
01511:251

03 СЕНТЯБРЯ

20:15 ГОСТИНИЦА «АСТОРИЯ». СОБРАНИЕ ДЛЯ ТРЕНЕРОВ КОМАНД-УЧАСТНИЦ

ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

  • Заявочный лист команды, подписанный руководителем с обязательным допуском врача;
  • Заграничные паспорта (судейская коллегия имеет право потребовать в обязательном порядке) или свидетельства о рождении на каждого футболиста, включенного в заявочный лист;
  • Полисы страхования от несчастных случаев жизни и здоровья для каждого футболиста на период проведения турнира.

В заявочный лист команды на соревнования разрешается включать не более 16 футболистов, 2 представителей и 1 врача.

ВЫСЛАННЫЕ НА ПОЧТУ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ДОПУСКА.


04 СЕНТЯБРЯ

09:00 Поле №1 «Юность» – ДЮСШ «Евпатория» - 1:4
Голы: Максим Дьячков - Александр Труняков (3), Алексей Абызов.
09:00 Поле №2 «Вектор» – «Юпитер» - 2:1
Голы: Микаэль Антонян, Ярослав Сонин - Матвей Байгозин.
09:00 Поле №3 «Невский» – «Спартак-белые» - 0:6
Голы: Владимир Шабалин (2), Роман Герасимов, Егор Дубинин, Родион Панкевич, Серафим Сорокин.

11:00 Поле №4 «Юпитер» – «Печерск» - 3:4
Голы: Матвей Байгозин (2), Артём Елькин - Иван Соловьев (3), Егор Горлачев.

05 СЕНТЯБРЯ

11:40 Поле №1 «Вектор» – «Юность» - 1:2
Голы: Кирилл Новиков - Артем Шилов, Трофим Нетков.
11:40 Поле №2 «Печерск» – «Спартак-белые» - 0:18
Голы: Владимир Шабалин (6), Егор Дубинин (4), Роман Герасимов (3), Серафим Сорокин (3), Михаил Ярыш (2).
11:40 Поле №3 «Юпитер» – ДЮСШ «Евпатория» - 2:5
Голы: Матвей Байгозин, Владимир Фризоргер - Труняков Александр (3), Кушниренко Арсений, Алексей Абызов.

13:00 Поле №1 «Спартак-белые» – «Вектор» - 1:1
Голы: Иван Одиноков - Микаэль Антонян.
13:00 Поле №2 «Невский» – «Юность» - 0:2
Голы: Артем Шилов, Михаил Раднаев.

06 СЕНТЯБРЯ

09:40 Поле №1 «Юпитер» – «Невский» - 0:2
Голы: Демид Дмитриев (2).
09:40 Поле №2 «Спартак-белые» – ДЮСШ «Евпатория» - 2:1
Голы: Егор Дубинин, Серафим Сорокин - Александр Труняков.
09:40 Поле №3 «Юность» – «Печерск» - 8:1
Голы: Максим Дьячков (2), Александр Минеев (2), Трофим Нетков (2), Артем Шилов, Арсений Минеев - Егор Горлачев.

11:00 Поле №1 «Печерск» – «Невский» - 1:2
Голы: Демид Дмитриев.
11:00 Поле №2 «Юность» – «Юпитер» - 4:4
Голы: Нетков Трофим (2), Артём Шилов, Максим Дьячков - Арсений Молчаков (3), Григорий Кицваидзе.
11:00 Поле №3 ДЮСШ «Евпатория» – «Вектор» - 2:1
Голы: Александр Труняков (2) - Кирилл Новиков.

07 СЕНТЯБРЯ

09:00-10:30 «ПОПАДИ В ЦЕЛЬ» И «ВРАТАРИАДА». СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ПОЛЕВЫХ ИГРОКОВ И ГОЛКИПЕРОВ
11:00-12:30 «ПОКАЖИ ПРИМЕР СЫНУ И ДОЧКЕ!». СПАРТАКИАДА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ


08 СЕНТЯБРЯ

12:20 Поле №1 ДЮСШ «Евпатория» – «Невский» - 0:1
Голы: Демид Дмитриев.
12:20 Поле №2 «Печерск» – «Вектор» - 0:8
Голы: Ярослав Сонин (4), Олег Акопян, Микаэль Антонян, Кирилл Новиков, Максим Сгурин.
12:20 Поле №3 «Спартак-белые» – «Юпитер» - 8:1
Голы: Артем Беседин (2), Роман Герасимов (2), Родион Панкевич, Серафим Сорокин, Владимир Шабалин, Евгений Шаповалов - Матвей Байгозин.

13:40 Поле №1 «Юность» – «Спартак-белые» - 3:1
Голы: Фёдор Говорухин, Максим Дьячков, Трофим Нетков - Серафим Сорокин.
13:40 Поле №2 «Вектор» – «Невский» - 5:1
Голы: Олег Акопян (2), Микаэль Антонян, Артём Новиков, Максим Сгурин - Богдан Толкачев
13:40 Поле №3 ДЮСШ «Евпатория» – «Печерск» - 8:1
Голы: Арсений Кушниренко (4), Александр Труняков (2), Сильвестр Чёрный, Алексей Абызов - Павел Авдеенко.

ПЛАНЕТА ИГОРЯ НЕТТО. СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

09 СЕНТЯБРЯ

МАТЧИ ЗА ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ПЛАНЕТЫ И КУБОК АЛЕКСЕЯ И АНТОНА МИРАНЧУКОВ

09:00 Поле №1 Полуфинал №1 «Труд» (Воронеж) – «Спартак-белые» (Белгород) - 0:4
Голы: Владимир Шабалин (2), Иван Одиноков, Егор Дубинин.
09:00 Поле №3 Полуфинал №2 «Новосибирск» (Новосибирск) – «Юность» (Калининград) - 2:3
Голы: Вячеслав Коржов, Денис Погонышев - Максим Дьячков (2), Трофим Нетков.

10:30 Поле №1 ФИНАЛ Планеты «Спартак-белые» (Белгород) – «Юность» (Калининград) - 3:1
Голы: Роман Герасимов, Егор Дубинин, Евгений Шаповалов - Максим Дьячков.
10:30 Поле №3 Матч за 3-е место Планеты и Кубок Алексея и Антона Миранчуков «Труд» (Воронеж) – «Новосибирск» (Новосибирск) - 0:3
Голы: Филипп Гавринев, Давид Нестеров, Руслан Рыль.

МАТЧИ ЗА КУБОК ЮРИЯ ГАЗИНСКОГО

09:45 Поле №1 Полуфинал №3 «Атлетик-КМВ» (Минеральные Воды) – «Вектор» (Ставрополь) - 2:2 (2:3пп)
Голы: Марат Дадаев, Александр Джагмаидзе - Кирилл Новиков, Ярослав Сонин.
09:45 Поле №2 Полуфинал №4 «Вектор» (Киров) – ДЮСШ «Евпатория» (Евпатория) - 2:2 (3:1пп)
Голы: Александр Кадочников, Фёдор Хорошавцев - Максим Шаронов (2).

11:15 Поле №1 Матч за Кубок Юрия Газинского «Вектор» (Ставрополь) – «Вектор» (Киров) - 1:4
Голы: Кирилл Новиков - Фёдор Хорошавцев (3), Павел Краснослободцев.
11:15 Поле №3 Матч участников Кубка Ю.Газинского «Атлетик-КМВ» (Минеральные Воды) – ДЮСШ «Евпатория» (Евпатория) - 0:9
Голы: Александр Труняков (5), Арсений Кушниренко (2), Иван Евсеенко, Алексей Абызов.

МАТЧИ ЗА КУБОК АНДРЕЯ ЕЩЕНКО

12:00 Поле №1 Полуфинал №5 «Спартак-Юниор» (Астрахань) – «Печерск» (Смоленск) - 2:0
Голы: Роман Верёвкин (2).
12:00 Поле №2 Полуфинал №6 «Родина» им. Д. Глушакова (Миллерово) – «Невский» (Инза) - 4:3
Голы: Андрей Дробязченко (2), Захар Безбородов (2) - Матвей Меркулов, Александр Пензяков, Демид Дмитриев.

13:30 Поле №1 Матч за Кубок Андрея Ещенко «Спартак-Юниор» (Астрахань) – «Родина» им. Д. Глушакова (Миллерово) - 1:0
Голы: Дмитрий Лигай.
12:45 Поле №2 Матч участников Кубка А.Ещенко «Печерск» (Смоленск) – «Невский» (Инза) - 1:3
Голы: Савелий Масленников - Демид Дмитриев (2), Прохор Вершинин.

МАТЧИ ЗА КУБОК ВЛАДИМИРА ГРАНАТА

12:45 Поле №4 «КАМАЗ-2» (Набережные Челны) – «Юпитер» (Нижний Тагил) - 1:3
Голы: Роберт Шарипов - Арсений Молчанов (2), Матвей Байгозин.

13:30 Поле №4 «КАМАЗ-2» (Набережные Челны) – «Чемпион» (Лобня) - 4:1
Голы: Роман Морозов (2), Михаил Колянцев, Артур Багаутдинов - Дмитрий Рябов.

14:15 Поле №1 «Чемпион» (Лобня) – «Юпитер» (Нижний Тагил) - 1:6
Голы: Дмитрий Рябов - Арсений Молчанов (3), Даниил Мужановский, Владимир Фризоргер, Григорий Кицваидзе.

19:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ПЛАНЕТА ВИКТОРА ЦАРЕВА

Всю свою продолжительную футбольную карьеру один из важнейших игроков Советского Союза ВИКТОР ЦАРЕВ (на фото – слева) провел в московском «Динамо». Оказавшись в достаточно позднем возрасте в молодежной команде бело-голубых, Царев зарекомендовал себя крайне надежным игроком. И хотя в самом начале футбольного пути отсутствие как таковой футбольной школы мешало молодому футболисту (с 13 лет Царев вынужден был работать на фабрике «Красная заря») в тяжелой конкуренции за место в составе молодежного «Динамо», после призыва в армию и в Московский военный округ ему удалось развить в себе качества, которые позволили выступать на самом высоком уровне. В главную команду «Динамо» Царев пришел упорным и трудолюбивым игроком центра полузащиты. Впоследствии он выступал на позиции крайнего полузащитника на левом фланге (именно на этой позиции в 1958 году на чемпионате мира динамовец противостоял в будущем легендарному Пеле, а в 1960 году стал чемпионом Европы в составе сборной СССР), а завершал игровую карьеру и вовсе на позиции центрального защитника.

Виктор Царев хотя и никогда не был самым ярким футболистом на поле, его вклад в игру родного «Динамо» трудно переоценить. Именно бело-голубым Царев посвятил всю свою игровую карьеру, за время которой клуб четырежды становился чемпионом СССР. А после ее окончания Царев стал сначала старшим тренером, а затем директором юношеской системы москвичей. Кроме того, Цареву принадлежит действующий рекорд «Динамо» по количеству проведенных матчей в качестве капитана команды: игрок появлялся на поле с капитанской повязкой 189 раз.

ПЛАНЕТА ВИКТОРА ЦАРЕВА. СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА СОБОЛЕВА

АЛЕКСАНДР СОБОЛЕВ – нападающий московского «Спартака» и сборной России. Является воспитанником «Динамо» из родного города Барнаул. В юности провел несколько матчей за дубль барнаульского клуба, выступавший в третьем дивизионе, однако полноценный дебют игрока состоялся позже, в томской «Томи». Затем выступал за самарские «Крылья Советов», красноярский «Енисей». С 2020 года играет в столичной команде «Спартак».

СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА СОБОЛЕВА

МКомандаВНПМячиО
1ДЮФК «Севастополь»
(Севастополь)
51032:416
2ФШ им.Л.Слуцкого
(Волгоград)
42032:414
3СШ №1 «Парус»
(Разумное)
31210:1610
4«Электрон»
(Великий Новгород)
2135:167
5«Новосибирск-2»
(Новосибирск)
21311:177
6«Патриот»
(Новороссийск)
12310:225
7«Юниор»
(Владикавказ)
0068:330

03 СЕНТЯБРЯ

20:15 ГОСТИНИЦА «АСТОРИЯ». СОБРАНИЕ ДЛЯ ТРЕНЕРОВ КОМАНД-УЧАСТНИЦ

ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

  • Заявочный лист команды, подписанный руководителем с обязательным допуском врача;
  • Заграничные паспорта (судейская коллегия имеет право потребовать в обязательном порядке) или свидетельства о рождении на каждого футболиста, включенного в заявочный лист;
  • Полисы страхования от несчастных случаев жизни и здоровья для каждого футболиста на период проведения турнира.

В заявочный лист команды на соревнования разрешается включать не более 16 футболистов, 2 представителей и 1 врача.

ВЫСЛАННЫЕ НА ПОЧТУ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ДОПУСКА.


04 СЕНТЯБРЯ

12:00 Поле №1 СШ №1 «Парус» – «Новосибирск-2» - 4:1
Голы: Тимофей Кириллов (2), Кирилл Маматов, Владимир Проценко - Юрий Артамонов.
12:00 Поле №2 ФШ им.Л.Слуцкого – ДЮФК «Севастополь» - 0:0
12:00 Поле №3 «Электрон» – «Юниор» - 3:1
Голы: Максим Иванов, Глеб Поплавский, Павел Рыхлов - Алихан Кайтуков.

05 СЕНТЯБРЯ

09:40 Поле №1 ФШ им.Л.Слуцкого – «Патриот» - 8:0
Голы: Захар Друзин (2), Мирон Корелянский (2), Савва Бахтин, Станислав Божесков, Лев Куликов, Артем Николаев.
09:40 Поле №2 «Электрон» – «Новосибирск-2» - 2:0
Голы: Павел Рыхлов (2).
09:40 Поле №3 «Юниор» – ДЮФК «Севастополь» - 0:7
Голы: Дмитрий Савинсикй (3), Артём Гафенко (2), Максим Тылькин, Тимур Шевцов.

11:00 Поле №1 «Новосибирск-2» – «Юниор» - 4:1
Голы: Вадим Васильев, Александр Дербилов, Даниил Пистер, Александр Труфанов - Сармат Гуларов.
11:00 Поле №2 «Патриот» – «Электрон» - 0:0
11:00 Поле №3 СШ №1 «Парус» – ФШ им.Л.Слуцкого - 1:4
Голы: Иван Чубук - Артем Николаев (3), Данила Гончарук.

06 СЕНТЯБРЯ

11:40 Поле №1 «Электрон» – СШ №1 «Парус» - 0:1
Голы: Тимофей Кириллов.
11:40 Поле №2 «Юниор» – «Патриот» - 3:4
Голы: Сармат Гуларов, Алихан Кайтуков, Ахсарбек Лазарев - Александр Грибков (2), Никита Куликов, Владимир Полянский.
11:40 Поле №3 ДЮФК «Севастополь» – «Новосибирск-2» - 7:2
Голы: Дмитрий Савинский (2), Александр Соловьев (2), Ярослав Спасский, Тимур Швецов, Иван Жуков - Александр Труфанов, Артем Киселев.

13:00 Поле №1 «Юниор» – ФШ им.Л.Слуцкого - 2:13
Голы: Давид Коновалов, Тимур Марзоев - Артём Николаев (4), Захар Друзин (3), Мирон Корелянский (2), Савва Бахтин, Станислав Божесков, Михаил Вдовин, Данила Гончарук.
13:00 Поле №2 ДЮФК «Севастополь» – СШ №1«Парус» - 8:0
Голы: Артём Гафенко (3), Александр Соловьев (2), Максим Тылькин, Марк Савкин, Дмитрий Савинский.
13:00 Поле №3 «Новосибирск-2» – «Патриот» - 3:2
Голы: Артамонов Юрий, Вадим Васильев, Александр Труфанов - Александр Грибков, Кирилл Шебек.

07 СЕНТЯБРЯ

09:00-10:30 «ПОПАДИ В ЦЕЛЬ» И «ВРАТАРИАДА». СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ПОЛЕВЫХ ИГРОКОВ И ГОЛКИПЕРОВ
11:00-12:30 «ПОКАЖИ ПРИМЕР СЫНУ И ДОЧКЕ!». СПАРТАКИАДА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ


08 СЕНТЯБРЯ

09:00 Поле №1 ДЮФК «Севастополь» – «Электрон» - 4:0
Голы: Дмитрий Савинский, Александр Соловьев, Ярослав Спаский, Максим Тылькин.
09:00 Поле №2 «Новосибирск-2» – ФШ им.Л.Слуцкого - 1:1
Голы: Вадим Васильев - Артем Николаев.
09:00 Поле №3 «Патриот» – СШ №1 «Парус» - 2:2
Голы: Александр Грибков, Владимир Полянский - Иван Чубук (2).

10:20 Поле №1 «Патриот» – ДЮФК «Севастополь» - 2:6
Голы: Александр Грибков, Кирилл Шебек - Максим Тылькин (3), Артём Гафенко (2), Дмитрий Савинсикй.
10:20 Поле №2 СШ №1 «Парус» – «Юниор» - 2:1
Голы: Иван Чубук, Кирилл Дмитриенко - Тимур Марзоев.
10:20 Поле №3 ФШ им.Л.Слуцкого – «Электрон» - 6:0
Голы: Захар Друзин (3), Степан Голиков, Данила Гончарук, Артем Николаев.

ПЛАНЕТА ВИКТОРА ЦАРЕВА. СОЗВЕЗДИЕ ДМИТРИЯ СТОЦКОГО

Дмитрий Стоцкий – полузащитник «Краснодара», экс-игрок сборной России. Является воспитанником СДЮШОР №5 из родного города Калининград. В юности с успехом играл в футзал за команды из Калининграда и даже получил приглашение в мини-футбольный клуб ЦСКА. Но к тому времени Дмитрий уже тренировался в составе молодежной «Балтики», за которую и дебютировал в профессиональном футболе. Затем выступал за литовский клуб «Клайпеда» из одноименного города и «Уфу». С 2018 года играет в «Краснодаре».

СОЗВЕЗДИЕ ДМИТРИЯ СТОЦКОГО

МКомандаВНПМячиО
1URALKIDS
(Екатеринбург)
50131:715
2«КАМАЗ»
(Набережные Челны)
41112:513
3«Омега»
(Курганинск)
40217:1312
4«Спартак-красные»
(Белгород)
31211:1210
5ДЮСШ №3
(Орёл)
2047:156
6«Спарта»
(Пенза)
1146:144
7ДЮСШФ
(Кисловодск)
0154:221

03 СЕНТЯБРЯ

20:15 ГОСТИНИЦА «АСТОРИЯ». СОБРАНИЕ ДЛЯ ТРЕНЕРОВ КОМАНД-УЧАСТНИЦ

ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

  • Заявочный лист команды, подписанный руководителем с обязательным допуском врача;
  • Заграничные паспорта (судейская коллегия имеет право потребовать в обязательном порядке) или свидетельства о рождении на каждого футболиста, включенного в заявочный лист;
  • Полисы страхования от несчастных случаев жизни и здоровья для каждого футболиста на период проведения турнира.

В заявочный лист команды на соревнования разрешается включать не более 16 футболистов, 2 представителей и 1 врача.

ВЫСЛАННЫЕ НА ПОЧТУ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ДОПУСКА.


04 СЕНТЯБРЯ

09:00 Поле №4 ДЮСШФ – ДЮСШ №3 - 0:3
Голы: Николай Громов, Роман Русанов, Бодров Даниил.

11:00 Поле №1 «Спарта» – «Спартак-красные» - 0:1
Голы: Арсений Новиков.
11:00 Поле №2 «Омега» – URALKIDS - 1:6
Голы: Тимур Кисилёв - Тарасов Семён (2), Максим Мамин (2), Матвей Казанцев, Григорий Клепиков.
11:00 Поле №3 «КАМАЗ» – ДЮСШФ - 1:0
Голы: Олег Марюхин.

05 СЕНТЯБРЯ

12:20 Поле №1 «Омега» – ДЮСШ №3 - 1:3
Голы: Тимур Кисилёв - Николай Громов, Давид Ноздрин, Бодров Даниил.
12:20 Поле №2 «Спарта» – ДЮСШФ - 2:2
Голы: Андрей Жидков, Никита Киселев - Тигран Акопян, Ислам Гочияев.
12:20 Поле №3 «Спартак-красные» – URALKIDS - 1:4
Голы: Владимир Золотухин - Михей Абрамовских, Матвей Казанцев, Артём Кокшаров, Иван Осипов.

13:40 Поле №1 «Спартак-красные» – «Омега» - 1:6
Голы: Ростислав Панкевич - Дмитрий Чушков (5), Тимур Кисилёв.
13:40 Поле №2 URALKIDS – «КАМАЗ» - 0:3
Голы: Самат Гиниятов (2), Александр Громов.

06 СЕНТЯБРЯ

09:00 Поле №1 ДЮСШФ – «Спартак-красные» - 1:3
Голы: Тигран Акопян - Тимофей Шихалиев (3).
09:00 Поле №2 ДЮСШ №3 – «Спарта» - 0:1
Голы: Киселев Никита.
09:00 Поле №3 «КАМАЗ» – «Омега» - 2:4
Голы: Шамиль Габидулин, Самат Гиниятов - Дмиитрий Чушков (3), Иван Шестопалов.

10:20 Поле №1 «Спарта» – «КАМАЗ» - 1:2
Голы: Амир Кадеров - Шамиль Габидуллин (2).
10:20 Поле №2 URALKIDS – ДЮСШФ - 9:0
Голы: Михей Абрамовских (2), Матвей Казанцев (2), Григорий Клепиков (2), Вячеслав Банников, Максим Мамин, Иван Осипов.
10:20 Поле №3 «Спартак-красные» – ДЮСШ №3 - 5:1
Голы: Тимофей Шихалиев (3), Ростислав Панкевич, Михаил Куприенко - Роман Русанов.

07 СЕНТЯБРЯ

09:00-10:30 «ПОПАДИ В ЦЕЛЬ» И «ВРАТАРИАДА». СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ПОЛЕВЫХ ИГРОКОВ И ГОЛКИПЕРОВ
11:00-12:30 «ПОКАЖИ ПРИМЕР СЫНУ И ДОЧКЕ!». СПАРТАКИАДА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ


08 СЕНТЯБРЯ

11:40 Поле №1 ДЮСШ №3 – URALKIDS - 0:4
Голы: Матвей Казанцев (3), Максим Мамин.
11:40 Поле №2 «КАМАЗ» – «Спартак-красные» - 0:0
11:40 Поле №3 «Омега» – «Спарта» - 1:0
Голы: Дмитрий Чушков.

13:00 Поле №1 ДЮСШ №3 – «КАМАЗ» - 0:4
Голы: Шамиль Габидуллин, Самат Гигиятов, Семён Каримов, Олег Марюхин.
13:00 Поле №2 ДЮСШФ – «Омега» - 1:4
Голы: РУслан Юсупов - Дмитрий Чушков (2), Алекссндр Примаков, Тимур Киселёв.
13:00 Поле №3 URALKIDS – «Спарта» - 8:2
Голы: Иван Осипов (2), Максим Мамин (2), Михей Абрамовских, Матвей Казанцев, Григорий Клепиков, Семён Тарасов - Андрей Жидков, Ярослав Танцырев.

ПЛАНЕТА ВИКТОРА ЦАРЕВА. СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

09 СЕНТЯБРЯ

МАТЧИ ЗА ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ПЛАНЕТЫ И КУБОК АЛЕКСАНДРА ЕРОХИНА

09:00 Поле №2 Полуфинал №7 ДЮФК «Севастополь» (Севастополь) – «КАМАЗ» (Набережные Челны) - 0:1
Голы: Самат Гиниятов.
09:00 Поле №4 Полуфинал №8 ФШ им.Л.Слуцкого (Волгоград) – URALKIDS (Екатеринбург) - 1:0
Голы: Максим Иванец.

10:30 Поле №2 ФИНАЛ Планеты «КАМАЗ» (Набережные Челны) – ФШ им.Л.Слуцкого (Волгоград) - 0:2
Голы: Станислав Божесков, Артем Николаев.
10:30 Поле №4 Матч за 3-е место Планеты и Кубок Александра Ерохина ДЮФК «Севастополь» (Севастополь) – URALKIDS (Екатеринбург) - 3:4
Голы: Артём Гафенко, Дмитрий Савинский, Александр Соловьв - Матвей Казанцев (2), Григорий Клепиков, Иван Осипов.

МАТЧИ ЗА КУБОК КИРИЛЛА ПАНЧЕНКО

09:45 Поле №3 Полуфинал №9 СШ №1 «Парус» (Разумное) – «Спартак-красные» (Белгород) - 0:4
Голы: Тимофей Шихалиев, Артём Сергеев, Глеб лебединский, Владимир Золотухин.
09:45 Поле №4 Полуфинал №10 «Электрон» (Великий Новгород) – «Омега» (Курганинск) - 2:4
Голы: Лев Жильцов, Павел Рыхлов - Дмитрий Чушков (2), Иван Шаповалов, Тимур Киселёв.

11:15 Поле №2 Матч за Кубок Кирилла Панченко «Спартак-красные» (Белгород) – «Омега» (Курганинск) - 4:3
Голы: Тимофей Дегтев, Владимир Золотухин, Ростислав Панкевич, Артём Пехтерев - Дмитрий Чушков (2), Атеф Сафадие.
11:15 Поле №4 Матч участников Кубка К.Панченко СШ №1 «Парус» (Разумное) – «Электрон» (Великий Новгород) - 2:2 (3:0пп)
Голы: Иван Чубук (2) - Максим Иванов, Глеб Поплавский.

МАТЧИ ЗА КУБОК ИЛЬЗАТА АХМЕТОВА

12:00 Поле №3 Полуфинал №11 «Новосибирск-2» (Новосибирск) – «Спарта» (Пенза) - 0:4
Голы: Андрей Жидков, Амир Кадеров, Илькхам Кильдеев, Матвей Можаров.
12:00 Поле №4 Полуфинал №12 «Патриот» (Новороссийск) – ДЮСШ №3 (Орёл) - 2:2 (1:2пп)
Голы: Владимир Полянский (2) - Фёдор Ставцев, Бодров Даниил.

13:30 Поле №2 Матч за Кубок Ильзата Ахметова «Спарта» (Пенза) – ДЮСШ №3 (Орёл) - 0:2
Голы: Егор Баканов, Фёдор Ставцев.
12:45 Поле №3 Матч участников Кубка И.Ахметова «Новосибирск-2» (Новосибирск) – «Патриот» (Новороссийск) - 2:2 (4:3пп)
Голы: Влад Чухров, Александр Свечников - Александр Грибков, Владимир полянский.

МАТЧИ ЗА КУБОК ИГОРЯ ГОРБАТЕНКО

12:45 Поле №1 «Юниор» (Владикавказ) – ДЮСШФ (Кисловодск) - 0:3
Голы: Марат Айсанов (2), Ислам Гочияев.

19:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ПАРАД ПЛАНЕТ

10 СЕНТЯБРЯ

09:00 Полуфинал №1 «Спартак-белые» (Белгород) – «КАМАЗ» (Набережные Челны) - 4:1
Голы: Дубинин егор (2), Сорокин Серафим (2) - Габидуллин Шамиль.
09:00 Полуфинал №2 «Юность» (Калининград) – ФШ им.Л.Слуцкого (Волгоград) - 1:0
Голы: Нетков Трофим.

09:45 Матч за 3-е место «КАМАЗ» (Набережные Челны) – ФШ им.Л.Слуцкого (Волгоград) - 0:3
Голы: Николаев Артём (2), Голиков Степан.
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

10:30 ФИНАЛ БИТВА ПЛАНЕТ «Спартак-белые» (Белгород) – «Юность» (Калининград) - 3:2
Голы: Роман Герасимов, Шабалин Владимир, Сорокин Серафим - Трофим Нетков, Шилов Артём.
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

11:15 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ