РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок



Международный фестиваль
«Большие звезды светят малым»
Турниры среди команд мальчиков 2012г.р.

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ВИКТОРА ГОРЛОВА
Витязево, стадион «Понтос»
Представление команд

ПЛАНЕТА ЛЬВА ЯШИНА. СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСЕЯ И АНТОНА МИРАНЧУКОВ

Академия футбола (Челябинск)

Тренер: Андрей Анатольевич Наконечный.
Капитан: Григорий Маменко.
Игроки: Марк Аверин, Тихон Асанов, Александр Ветров, Максим Губанов, Александр Донсков, Никита Кудашов, Данил Логиновских, Григорий Маменко, Владислав Окружной, Константин Павликов, Иван Полидуц, Пётр Попов, Дмитрий Ромайкин, Виталий Шангин.
Цвет формы: чёрно-белый, чёрно-оранжевый.
Отборочный турнир и место: дивизион Виктора Булатова (Челябинск) – 1 место.
Девиз: Мы команда – просто класс, победим сегодня вас!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Бердск» (Бердск)

Тренер: Денис Александрович Ярков.
Игроки: Григорий Гранкин, Денис Дзюба, Александр Канищев, Владислав Лялякин, Артём Митюков, Артём Петраков, Данил Петренко, Семен Матвеенко, Святослав Селютин.
Цвет формы: красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Олега Мусина (Горно-Алтайск) – 1 место.
Достижения: Kimberly Cup (Новосибирск, 2021) – 2 место.
Девиз: Мы все одна команда, мы все за одного! Нам всем нужна победа и больше ничего!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Витязь» (п. Медведево)

Тренеры: Сергей Витальевич Пегенеев, Анастасия Рауфовна Рахматуллина.
Капитан: Максим Смирнов.
Игроки: Добрыня Акулов, Макар Васянкин, Артём Гарбулин, Роман Ермаков, Платон Логинов, Артём Львов, Даниил Пауткин, Павел Пегенеев, Максим Смирнов, Макар Сушенцов, Никита Трофимов, Степан Фоминых.
Цвет формы: бело-синий, салатовый.
Отборочный турнир и место: дивизион Александра Филимонова (Йошкар-Ола) – 1 место.
Достижения: предварительный этап межрегионального турнира «5 звезд» (Казань, 2020) – 1 место; финальный этап межрегионального турнира «5 звезд» (Казань, 2020) – 3 место; межрегиональный турнир «Кубок Наша Арена» (Йошкар-Ола, 2021) – 1 место.
Девиз: Маленькими шагами к большому будущему!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Дружба» (Майкоп)

Тренеры: Александр Иванович Белоус, Роман Сергеевич Малахов.
Капитан: Алим Беречетов.
Игроки: Аким Агапов, Тигран Акопян, Алим Беречетов, Михаил Возжаев, Рудик Галстян, Богдан Глуховской, Дамир Иматшоев, Наум Калешин, Роман Кебин, Астемир Кидакоев, Марк Кириченко, Алан Меджидов, Тимур Набиев, Матвей Папкин, Владимир Синкин, Артем Скотченко, Вадим Токарев, Родион Шепелев.
Цвет формы: зелёный, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион династии Калешиных (пгт. Мостовской) – 1 место.
Достижения: Кубок мэра (Хадыженск, 2019) – 1 место; ДФК LIL FOOT (Сочи, 2019) – 1 место; новогодний турнир DFC FOOTBIK (Майкоп, 2019) – 1 место; турнир ДФЛ «Атлант» памяти Яшина Л.И. (Кореновск, 2020) – 2 место.
Девиз: Наша дружная команда всех быстрее, всех сильней! Победит она сегодня, заберет с собой трофей!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Енисей» (Красноярск)

Тренер: Евгений Михайлович Качан.
Капитан: Константин Хилло.
Игроки: Давид Бронер, Глеб Буткач, Иван Ефимов, Ярослав Заводчиков, Кирилл Кабак, Артём Колотилов, Александр Мартынов, Алексей Маташов, Данил Ровенский, Дмитрий Романов, Максим Татарников, Прохор Фролов, Константин Хилло, Богдан Яковлев
Цвет формы: синий, красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Олега Долматова (Железногорск) – 1 место.
Девиз: Только вперёд!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Темп» (Богучар)

Тренеры: Олег Валентинович Плужников, Виктор Маркинасович Бацевичус.
Капитан: Андрей Жаронин.
Игроки: Кирилл Андреев, Кирилл Бондарев, Никита Веретенников, Андрей Жаронин, Вадим Журкин, Кирилл Капустинский, Илья Мининков, Макар Недомолкин, Сергей Новиков, Илья Осиков, Денис Пантин, Лев Пищулин, Матвей Свинарев, Никита Усачев, Сергей Фокин, Владислав Шевченко, Владислав Юдин.
Цвет формы: жёлтый, синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Сергея Ткачева (Богучар) – 1 место.
Достижения: открытый Всероссийском турнир по мини-футболу «Новогоднее Рождество» (Ростов-на-Дону, 2020) – 2 место; турнир МКУ «Богучарская СШ», посвященный памяти воина-интернационалиста Капустина М.И. (2021) – 1 место; турнир, посвященном 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (2021) – 1 место.
Девиз: Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только вместе!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ФШ им.Л.В.Слуцкого (Волгоград)

Тренер: Константин Сергеевич Рылеев.
Игроки: Давид Амбарцумян, Денис Беляк, Родион Бирюков, Антон Булатов, Тиофей Волков, Александр Дерябин, Максим Ермилов, Владислав Кайнов, Леонид Криулин, Роман Никольский, Александр Перфильев, Алексей Сергеев, Даниил Спиридонов.
Цвет формы: белый, синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Дмитрия Пискунова (Знаменск) – 1 место.
Достижения: Alushta Cup (Алушта, 2021) – 2 место; «Кубок Алдонина» (Волгоград, 2021) – 3 место; финальный турнир МАОО «СФФ «Центр» (Воронеж, 2021) – 1 место.
Девиз: Отдадим сегодня силы, чтобы победить красиво!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Юность» (Белореченск)

Тренеры: Александр Александрович Шрамко, Денис Владимирович Константинов.
Капитан: Александр Машков.
Игроки: Данил Диденко, Вагинак Еприкян, Александр Коробченко, Владимир Лялин, Гарик Макарян, Александр Машков, Ярослав Мировой, Альберг Оганян, Демид Сопин, Юрий Стариченко, Руслан Терзикян, Иван Шерстяков, Александр Шувалов.
Цвет формы: красно-чёрный.
Отборочный турнир и место: дивизион Игоря Коновалова (Белореченск) – 1 место.
Достижения: Всероссийский турнир ImCup (Сочи, 2020) – 1 место; Всероссийский турнир «Кубок победы» (ст. Динская, 2021) – 1 место; турнир «День России» (ст. Пластуновская, 2021) – 1 место; Summer Cup (ст. Каневская, 2021) – 1 место.

ПЛАНЕТА ЛЬВА ЯШИНА. СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА ЕРОХИНА

URALKIDS (Екатеринбург)

Тренеры: Алексей Вячеславович Тельминов, Динор Фарходович Исмаилбеков.
Капитан: Кирилл Исмаилбеков.
Игроки: Владислав Банников, Матвей Варлухин, Кирилл Исмаилбеков, Матвей Казанцев, Максим Мамин, Даниил Миклин, Иван Осипов, Святослав Полонский, Семен Тарасов, Никита Трошин, Дмитрий Часовников, Артемий Чураков.
Цвет формы: чёрно-зелёный, чёрный.
Отборочный турнир и место: дивизион Олега Шатова (Нижний Тагил) – 1 место.
Достижения Кубок Романцева (Москва) – 3 место; чемпионат «Екабайт» (Екатеринбург) – 1 место; первенство Свердловской области по футзалу (Екатеринбург) – 1 место; чемпионат ЛФЛ «Урал» 6х6 (Золотая лига) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Динамчики» (Ставрополь)

Тренер: Денис Алексеевич Захаров, Александр Александрович Лабута.
Капитан: Родион Богачев.
Игроки: Леонид Акритов, Леван Бажанов, Данил Беседин, Родион Богачев, Даниил Васильев, Матвей Глыбин, Данил Гуров, Матвей Иванов, Артём Козлов, Родион Колодяжный, Иван Мешальников, Кирилл Ткачев, Амир Хутов.
Цвет формы: жёлтый.
Отборочный турнир и место: дивизион Сергея Козко (Ставрополь) – 2 место.
Девиз: От азов футбола – вершинам мастерства!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Сахалин» (Южно-Сахалинск)

Тренер: Дмитрий Сергеевич Поленов.
Капитан: Сергей Молибог.
Игроки: Иван Богер, Арсен Болотбеков, Марк Карнаухов, Давид Кочарян, Даниил Лушпай, Сергей Молибог, Сергей Стулев, Максим Сухов, Владислав Тетерин, Данил Хайзин, Кирилл Шевченко.
Цвет формы: синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Сергея Темрюкова (Южно-Сахалинск) – 1 место.
Достижения: областные соревнования «Зимняя футбольная лига» (2021) – 3 место.
Девиз: Пока мы едины, мы непобедимы!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Спартак» (Горно-Алтайск)

Тренер: Олег Вячеславович Кристя.
Капитан: Егор Миронов.
Игроки: Кару Быдышев, Степан Ераткин, Алан Кеденов, Илья Ковалев, Тамерлан Кырмаков, Егор Миронов, Амиль Михайлов, Александр Неверов, Исмаил Окашев, Кирилл Сайдутов, Арсений Скоков, Тимофей Цилих, Александр Черта, Егор Шаверин, Назар Шаверин, Амир Шинжин.
Цвет формы: красный, красно-белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Олега Мусина (Горно-Алтайск) – 2 место, дивизион Константина Гарбуз (Горно-Алтайск) – 2 место.
Достижения: турнир на призы ДЮСШ «Темп» (Барнаул, 2020) – 2 место; турнир, посвященный 9 мая (Новоалтайск, 2021) – 3 место; региональный этап международного фестиваля «Локобола – 2021 – РЖД» среди детей 2010-2011гг.р. (Горно-Алтайск) – 3 место.
Девиз: Ни шагу назад, ни шагу на месте, А только вперёд и только все вместе!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР «Волга» (Тверь)

Тренеры: Дмитрий Игоревич Гулин, Андрей Владимирович Леонтьев.
Капитан: Лев Гогин.
Игроки: Елисей Абрамкин, Александр Адушкин, Егор Андреев, Ярослав Воробьев, Лев Гогин, Дмитрий Дмитриев, Иван Жуков, Артем Иванов, Денис Иванов, Аслан Исмаилов, Тимур Касимович, Кирилл Ковин, Максим Козлов, Михаил Маносян, Даниил Посевкин, Александр Расцов, Георгий Сихаджок, Иван Харитонов.
Цвет формы: белый, синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Дмитрия Живоглядова (Дубна) – 1 место.
Достижения: областной турнир памяти Певцова Ю.А., (Тверь, 2020) – 1 место; чемпион первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу МДЦ «Компьютерия» (2021) – 1 место; чемпион первенство Тверской области по мини-футболу (Тверь, 2021) – 1 место; областные соревнования «Кубок Победы» (Тверь, 2021) – 1 место.
Девиз: Ни шагу назад, ни шагу на месте, А только вперёд и только все вместе!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Тигры» (Махачкала)

Тренер: Магомед Магомедович Магомедов.
Капитан: Мухсин Нухов.
Игроки: Ахмад Абдулаев, Даниил Абдулаев, Шейх Абдулгалимов, Алиасхаб Алиев, Амир Афризанов, Ислам Гашимов, Джамал Исмаилов, Даниил Квач, Гамзат Магомедов, Салим Магомедов, Мухсин Нухов, Солтан Телевов, Мурад Пашаев, Руслан Шамсуев
Цвет формы: красный, синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Дмитрия Кириченко (Ессентуки) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Электрон» (Великий Новгород)

Тренеры: Станислав Николаевич Федоров, Андрей Андреевич Семенко.
Капитан: Демид Васильёнов.
Игроки: Демид Васильёнов, Арсений Ведякин, Лев Викторов, Иван Гордеев, Илья Исупов, Артём Ковальков, Егор Ковальков, Семён Матвеев, Даниил Михайлов, Тимофей Морозов, Вилен Поляков, Никита Семёнов, Евгений Степанов, Денис Чесноков, Матвей Эйгстер.
Цвет формы: зелёный.
Отборочный турнир и место: дивизион семьи Прошиных (Великий Новгород) – 1 место.
Достижения: первенство Великого Новгорода (Великий Новгород) – 1 место; «Весенний Кубок Электрона» (Великий Новгород) – 2 место.
Девиз: Наш девиз всегда таков: «Больше дела, меньше слов!»

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Барсы» (Архангельск)

Тренеры: Анастасия Александровна Самойлова, Полина Вячеславовна Семенова.
Капитан: Всеволод Наход.
Игроки: Никита Верюжский, Артём Данилов, Иван Егулемов, Артём Жуматий, Никита Зотов, Константин Кузьмин, Егор Моисеев, Всеволод Наход, Леонид Окрепилов, Степан Прокопьев, Александр Радюшин, Артем Резвый, Сергей Саплин, Михаил Филатов, Данил Хвостов, Дмитрий Щербаков.
Цвет формы: красно-белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Константина Чащина (Архангельск) – 1, 2, 3 место.
Достижения: турнира памяти Колотова В.М. (Казань, 2021) – 1 и 2 места; Кубок АМФ «Золотое кольцо» (Грязовец, 2021) – 1 и 2 места; открытое первенство Ярославля по мини-футболу (Ярославль, 2021) – 1 место; Кубок АМФ «Золотое кольцо» (Тверь, 2020) – 1 место
Девиз: Мы больше, чем команда!

ПЛАНЕТА ФЕДОРА ЧЕРЕНКОВА. СОЗВЕЗДИЕ ЕВГЕНИЯ ГОРОДОВА

«Бердск-2» (Бердск)

Тренер: Денис Александрович Ярков.
Игроки: Егор Должиков, Ярослав Забабурин, Константин Каталымов, Фёдор Климачков, Яромир Конобеев, Ярослав Куренко, Иван Лихачев, Григорий Марков, Максим Самарин, Елисей Тарасов.
Цвет формы: красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Олега Мусина (Гоорно-Алтайск) – участник.
Достижения: Kimberly Cup (Новосибирск, 2021) – 2 место.
Девиз: Мы все одна команда, мы все за одного! Нам всем нужна победа и больше ничего!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Вардар» (п.Овощной)

Тренер: Александр Александрович Лысяк.
Капитан: Глеб Шобухов.
Игроки: Михаил Зимовец, Юрий Макаров, Рияд Мамедов, Давид Миносян, Артём Радачинский, Михаил Смирнов, Сергей Смоленский, Родион Станецкий, Артём Филиппович, Николай Харченко, Адам Черменев, Федор Шишкунов, Глеб Шобухов, Артём Шудренко.
Цвет формы: красно-белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Сергея Козко (Ставрополь) – 3 место.
Достижения: летний кубок «Hopes Cup» (Сочи, 2020) – 1 место; летний кубок «Hopes Cup» (Сочи, 2020) – 3 место; зимнее первенство (Ростова-на-Дону, 2021) – 1 место; «Кубок Легенд» (Ростов-на-Дону, 2021) – 2 место.
Девиз: Один за всех, и все за одного!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Жемчужина» (Сочи)

Тренер: Ника Паатович Поцхверашвили.
Капитан: Артём Сурменелян.
Игроки: Никита Киган, Давид Коломейцев, Даниэль Лапко, Давид Мамасахлиси, Александр Пятаков, Андрей Ройгас, Артем Серебряный, Николоз Симония, Артём Сороколетов, Артём Сурменелян, Иван Шепелев.
Цвет формы: оранжевый, фиолетовый.
Отборочный турнир и место: дивизион Дмитрия Пискунова (Знаменск) – 2 место.
Достижения: Dagomys Cup (2020) – 3 место; Imeretica Cup (2020) – 3 место; первенство города Сочи (2021) – 1 место; Kimberly Cup (Сочи, 2021) – 1 место.
Девиз: «Жемчуг» Сочи, только Сочи!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск)

Тренер: Евгений Андреевич Семеняк.
Капитан: Александр Костин.
Игроки: Данил Басистов, Ярослав Бобряков, Вячеслав Егоров, Александр Исаев, Александр Костин, Андрей Мусатов, Андрей Пилюгин, Глеб Скрипаль, Михаил Слабченко, Федор Ураев, Роман Федорченко, Мирон Шлапаков.
Цвет формы: красный, синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Евгения Шкилова (Благовещенск) – 1 место, дивизион Юрия Газинского (Комсомольск-на-Амуре) – 2 место, дивизион Александра Димидко (Хабаровск) – 3 место.
Достижения: «Кубок Восхода» (Уссурийск, 2021) – 1 место; фестиваль ФА «Искра» (Хабаровск, 2021) – 1 место.
Девиз: «СКА-Хабаровск» – это сила! Команда СКА – непобедима!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Спартак-юниор» (Нижний Тагил)

Тренеры: Алексей Владимирович Мяготин, Сергей Александрович Ивашов.
Капитан: Матвей Губанов.
Игроки: Мохаммед Абдулла, Григорий Афонасьев, Артём Ахтямов, Матвей Губанов, Тимойфей Дворецкий, Артём Зурабов, Кирилл Кухарев, Ярослав Лаптев, Анатолий Нарайкин, Юрий Наумов, Александр Пильников, Максим Сычев, Николай Тимофеев, Андрей Уткин.
Цвет формы: красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Олега Шатова (Нижний Тагил) – 2 место.
Девиз: Один за всех, и все за одного!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ-Засвияжского района – Юниор (Ульяновск)

Тренер: Фарид Ильдарович Кутбеев.
Капитан: Александр Абрамов.
Игроки: Александр Абрамов, Александр Багдасаров, Павел Багдасаров, Андрей Важнов, Ярослав Горюнов, Архип Игонин, Святослав Катрачев, Роман Моргун, Святослав Рогулькин, Егор Олиференко, Максим Скиценко, Максим Улюкин, Максим Фомин.
Цвет формы: синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Дмитрия Яшина (Ульяновск) – 1 место.
Достижения: первенство г. Ульяновска (2020) – 1 место; Кубок г. Ульяновска (2020,2021) – 1 место.
Девиз: Мы – команда!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Торпедо» (Воронеж)

Тренеры: Егор Анатольевич Шипилов, Антон Владимирович Шипилов.
Капитан: Глеб Рукавицын.
Игроки: Егор Атрохов, Кирилл Белозерцев, Арсений Бобров, Ярослав Боряков, Дмитрий Дунаев, Дмитрий Жидов, Владислав Исаевич, Михаил Клецкин, Илья Костенко, Тимур Новиков, Михаил Панкратов, Даниил Парамонов, Роман Романов, Глеб Рукавицын, Олег Сорокин, Сергей Стрельцов, Максим Ушков, Максим Черняков.
Цвет формы: чёрно-белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Игоря Лебеденко (Воронеж) – 2 место.
Достижения: зональный этап первенства МАОО СФФ «Центр» (Воронеж, 2021) – 2 место.
Девиз: Чёрно-белые, вперёд! Нас никто не обойдет!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Центр» (Хакасия)

Тренер: Иван Андреевич Припадчев.
Капитан: Денис Лысенко.
Игроки: Федор Балаш, Артём Горный, Андрей Исаков, Дмитрий Комиссаров, Михаил Лихицкий, Дмитрий Молочков, Денис Лысенко, Алексей Симашов, Арсений Суриков, Матвей Фролов, Максим Шишпанов.
Цвет формы: чёрно-оранжевый.
Отборочный турнир и место: дивизион Олега Долматова (Железногорск) – 2 место.
Достижения: региональный турнир «Минусинская лига» (Минусинск, 2019/2021) – 1 место; чемпионат Республики Хакасия среди детей 2011г.р. (2021) – 2 место.
Девиз: Оле, ола, команда дружная! ФК «Центр», ФК «Центр», ФК «Центр» – навсегда!

ПЛАНЕТА ФЕДОРА ЧЕРЕНКОВА. СОЗВЕЗДИЕ РИФАТА ЖЕМАЛЕТДИНОВА

«Армада» (Владивосток)

Тренер: Макар Константинович Янчук.
Капитан: Полина Речкунова.
Игроки: Яков Агарков, Егор Астахов, Ярослав Гаврук, Демид Заикин, Матвей Литвин, Святослав Мальцев, Михаил Никитин, Глеб Онищенко, Михаил Поляков, Владислав Пономарчук, Полина Речкунова, Платон Семененко Захар Щербаков, Михаил Щуклов
Цвет формы: синий, красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Виктора Файзулина (Находка, 2021) – 2 место, дивизион Александра Димидко (Хабаровск, 2021) – 2 место.
Достижения: фестиваль Академии «Искра» (Хабаровск, 2021) – 2 место; «Приморская весна» (Уссурийск, 2021) – 2 место; первенство г. Владивосток (2020) – 1 место.
Девиз: «Армада» бежит, «Армада» летит, «Армада» сегодня всех победит!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШФ (Кисловодск)

Тренеры: Арам Павлович Фарсаданян, Валерий Александрович Курмаев.
Капитан: Адам Тамбиев.
Игроки: Марат Айсанов, Тигран Акопян, Захар Андрющенко, Ислам Гочияев, Богдан Губанов, Темерлан Коркмазов, Анзор Кубаев, Игорь Смирнов, Матвей Смирнов, Адам Тамбиев, Илья Фомин, Руслан Юсупов.
Цвет формы: красный, синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Дмитрия Кириченко (Ессентуки) – 2 место.
Достижения: турнир на призы главы г. Ессентуки (Ессентуки, 2021) – 3 место; «Кубок Черноморья» (п.Витязево, 2021) – 3 место; отборочный этап Всероссийского фестиваля «Поле Славы боевой» (Ессентуки, 2021) – 2 место; «Золотая осень» (Кисловодск, 2019) – 2 место.
Девиз: Всегда к победе твердо идем, Болельщиков наших мы не подведем!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Зенит-Ижевск-1» (Ижевск)

Тренеры: Василий Николаевич Панев, Эмиль Ильнарович Гатауллин.
Капитан: Захар Андреев.
Игроки: Захар Андреев, Владислав Безносов, Марк Завьялов, Станислав Захаров, Дмитрий Казанцев, Демид Кузнецов, Михаил Лукин, Матвей Русских, Егор Чернышев, Эльдар Якимов.
Цвет формы: белый, тёмно-синий
Отборочный турнир и место: дивизион Григория Морозова (Ижевск) – 1 место.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Лидер» (Тюмень)

Тренеры: Руслан Мансурович Габитов, Валерий Анатольевич Матяш.
Игроки: Михаил Гецевич, Захар Дубский, Константин Ефремов, Дастан Искаков, Роман Калинин, Семен Киселев, Кирилл Налечко, Ярослав Орлов, Михаил Попов, Вячеслав Стрельников, Денис Суханов, Вадим Чикишев.
Цвет формы: белый, синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Артема Фидлера (Екатеринбург, 2021) – 1 место.
Достижения: Kazan Cup (Казань, 2021) – 2 место; кубок Урала и Западной Сибири (Тюмень/Тобольск, 2021) – 1 место; Evpatorua Cup (Евпатория, 2021) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Мегаполис» (Великий Новгород)

Тренер: Александр Евгеньевич Разин.
Капитан: Даниил Осин.
Игроки: Вадим Алексеев, Марк Гусев, Ярослав Зуев, Игорь Иванов, Лев Калинин, Максим Кобин, Даниил Метленков, Тимофей Никифоров, Даниил Осин, Илья Петров, Глеб Рискулов, Денис Турманов.
Цвет формы: бирюзовый.
Отборочный турнир и место: дивизион семьи Прошиных (Великий Новгород, 2021) – 2 место.
Достижения: Vsev Cup (Всеволожск, 2021) – 1 место; Весенний кубок «Электрона» (Великий Новгород, 2021) – 1 место; «Лужский рубеж» (Луга, 2021) – 1 место; первенство Новгородской области (Великий Новгород, 2020) – 2 место.
Девиз: «Мегаполис» – чемпион, побеждает только он!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ №7 (Барнаул)

Тренер: Виталий Александрович Гуняшов.
Капитан: Данил Пыткеев.
Игроки: Артём Анисимов, Тигран Аветисян, Петрос Аветисян, Семён Быковский, Глеб Бизин, Макар Губанов, Тимофей Дымов, Кирилл Карпушев, Михаил Кочергин, Данил Пыткеев, Андрей Шмидт.
Цвет формы: белый, синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Алексея и Евгения Смертиных (Барнаул, 2021) – 1 место.
Достижения: междугородний турнир «Осенний кубок» (Барнаул, 2020) – 2 место; первенство г. Барнаула (Барнаул, 2021) – 1 место; первенство г. Барнаула (2020) – 2 место; городской фестиваль среди команд учреждений спортивной подготовки (Барнаул, 2021) – 1 место.
Девиз: Вперед бежим, вперед летим, Сегодня точно мы победим!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР №5 «Мечта» (Калининград)

Тренер: Андрей Витальевич Базалей.
Капитан: Иван Третьяков.
Игроки: Даниэль Агабекян, Марат Батыршин, Дмитрий Галимский, Семен Горовой, Юрий Казаков, Семен Лошаков, Вячеслав Молоканов, Александр Романовский, Лев Рябов, Дмитрий Самсонов, Тимур Степанищев, Иван Третьяков, Максим Хазов, Кирилл Шаповалов, Захар Шеин.
Цвет формы: желтый.
Отборочный турнир и место: дивизион Юрия Васенина (Калининград) – 1 место.
Достижения: Ateitis Cup (Литва, 2019) — 2 место; «Восхождение Cup» (Санкт-Петербург, 2021) — 2 место; «Кубок «Балтики» (Калининград, 2021) — 1 место.
Девиз: Никто не сможет нас догнать, В мечтах у вас останется наш мяч!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Черноморец» (Новороссийск)

Тренер: Василий Александрович Никифоров.
Капитан: Денис Ефремиди.
Игроки: Тимофей Андреев, Егор Афанасьев, Тимур Волынский, Арарат Гегамян, Артём Гришко, Денис Ефремиди, Лев Кузьмичев, Ашот Марганяр, Георгий Мохарев, Платон Плешаков, Максим Сибримов, Иван Хребтов, Дмитрий Яненко.
Цвет формы: белый.
Девиз: Ни шагу вперёд, ни шагу на месте, А только вперёд и только все вместе!



ПЛАНЕТА КОНСТАНТИНА БЕСКОВА. СОЗВЕЗДИЕ ИЛЬИ КУТЕПОВА

«Восход» (Уссурийск)

Тренер: Александр Сергеевич Голубь.
Капитан: Тимур Гулямов.
Игроки: Семен Вавилов, Данила Грищенко, Тимур Гулямов, Ярослав Дюкин, Роман Кирчук, Тимофей Леньков, Тимур Мустафоев, Глеб Симаков, Матвей Сокольников, Константин Столбун, Максим Титченко, Даниил Черников, Станислав Шаповалов
Цвет формы: красный.
Отборочный турнир и место: дивизионы Александра Тихоновецкого (Владивосток) – 1 место; Дивизион Виктора Файзулина (Находка) – 1 место; дивизион Александра Димидко (Хабаровск) – участник.
Достижения: Рождественский фестиваль (Хабаровск 2021) – 1 место; Vityaz Cup (Владивосток 2020) – 1 место; «Амурская осень» (Благовещеск, 2019) – 1 место.
Девиз: Вперёд «Восход»!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Звезда» (Энгельс)

Тренер: Александр Александрович Мордовин.
Капитан: Тимур Алпатский.
Игроки: Тимур Алпатский, Федор Зацаринин, Алексей Лавренченко, Макар Медков, Максим Минеев, Евгений Немов, Алексей Подкидышев, Григорий Рединский, Максим Саратовцев, Егор Сергеев, Егор Чинаев, Никита Шабалин, Егор Щепетов.
Цвет формы: красно-белый, чёрно-красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Александра Перченка (Знаменск) – 1 место.
Достижения: Детская Саратовская футбольная лига (Саратов, 2021) – 3 место.
Девиз: Когда мы едины, мы непобедимы! Мы – «Звезда»!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Зенит-Ижевск-2» (Ижевск)

Тренеры: Василий Николаевич Панев, Эмиль Ильнарович Гатауллин
Капитан: Роман Мохначев.
Игроки: Дмитрий Арзамасов, Иван Вечтомов, Илья Гордов, Иван Мещалкин, Роман Мохначев, Кирилл Подзолотин, Данила Решетников, Иван Румянцев, Савелий Чураков, Семен Шумков.
Цвет формы: тёмно-синий, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Григория Морозова (Ижевск) – 2 место.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Калитва» (Белая Калитва)

Тренер: Антон Владимирович Гудукин.
Капитан: Андрей Воротынцев.
Игроки: Богдан Бухарь, Андрей Воротынцев, Кирилл Зубков, Денис Занин, Иван Зинченко, Александр Калединкин, Кирилл Каргальцев, Кирилл Лаврищев, Петр Ситников, Артём Спиваков.
Цвет формы: бело-синий, жёлто-чёрный.
Отборочный турнир и место: дивизион Антона Гудукина (Белая Калитва, 2021) – 1 место.
Достижения: «Добро сразу» (Белая Калитва, 2020) – 2 место; турнир памяти Героя России Чубенко В.Э. (п. Шолоховский, 2021) – 2 место; Летний Кубок «Новоколор» (Каменск- Шахтинский, 2021) – 2 место; «Кубок Металлургов» (Белая Калитва, 2021) – 1 место.
Девиз: До победы бьемся, так просто не сдаемся!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Олимпиец» (Новороссийск)

Тренер: Максим Викторович Синиговец, Евгений Надирович Бормамбетов.
Капитан: Родион Шевека.
Игроки: Никита Барышнков, Владимир Бузанов, Герман Долгий, Юрий Домицкий, Эмил Ибоян, Димитрий Капитонов, Дмитрий Коновалов, Михаил Мищенко, Демис Павлиди, Артём Павлюченко, Максим Петренко, Денис Смирнов, Амир Туракулов, Денис Уралов, Никита Цыганов, Родион Шевека, Алекандр Шиголев, Никита Янушко.
Цвет формы: красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Артема Бекетова (Новороссийск) – 1 место.
Достижения: «Весенний кубок Фортуны» (Геленджик, 2021) –1 место; Azov Сuр (Азов, 2021) – 1 место. Девиз: Один за всех, и все за одного!»

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР №8 (Нижний Новгород)

Тренер: Александр Андреевич, Поляков.
Капитан: Владислав Пырьев.
Игроки: Илья Аврамов, Павел Борфилев, Семён Ечкин, Дмитрий Карпаев, Кирилл Куликов, Алексей Левин, Данил Митин, Роман Морозов, Никита Осокин, Всеволод Паршин, Владислав Пырьев, Степан Шишулин.
Цвет формы: синий
Отборочный турнир и место: дивизион Сергея Леонтьева (Кстовский район, Нижегородская область) – 1 место.
Достижения: открытое первенства г. Кстово (2020/2021) – 1 место; Univer Cup (Ульяновск, 2021) – 3 место; «Победа» (Саранск, 2021) – 3 место.
Девиз: Вперёд – за «Нижний»!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Урал-оранжевые» (Екатеринбург)

Тренер: Ян Валерьевич Дагиль.
Капитан: Мирон Шляховой.
Игроки: Павел Мамонтов, Павел Пакалов, Роман Пономарев, Анатолий Севрюгин, Захар Тимирянов, Марк Фаттахов, Мирон Шляховой, Иван Шорохов.
Цвет формы: оранжевый.
Отборочный турнир и место: дивизион Артем Фидлера (Екатеринбург) – 2 место.
Достижения: Кубок Свердловской области (2021) – 2 место; первенство России, зона «Урал» (2021) – 2 место; блиц-турнир «ЕКАБАЙТ» (2021) – 1 место.
Девиз: Ни шагу назад, ни шагу на месте! А только вперед, и только все вместе!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Флагман» (Череповец)

Тренер: Герман Вениаминович Беляков.
Капитан: Илья Ломакин.
Игроки: Андрей Батаев, Марк Владимиров, Макар Габидуллин, Тимофей Засовицкий, Фёдор Климов, Даниил Криулин, Семён Круголь, Семён Кузнецов, Илья Ломакин, Арсений Марков, Арсений Мокроусов, Борис Околыхин, Матвей Попов, Тимур Скородумов.
Цвет формы: синий, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Владимира Полуяхтова (Вологда) – 1 место.
Достижения: «Майский» (п.Майский, 2020) – 3 место; первенство Ярославля по мини- футболу (Ярославль, 2020) – 2 место; Новогодний Sparta Cup (Бабаево, 2020) – 1 место; Кубок АМФР «Золотое кольцо» (Ростов, 2021) – 3 место; турнир памяти Земцова И. А. (Череповец, 2021) – 1 место.
Девиз: Только вперёд, победа нас ждёт!

ПЛАНЕТА КОНСТАНТИНА БЕСКОВА. СОЗВЕЗДИЕ ИГОРЯ ГОРБАТЕНКО

«Дмитров» (Дмитров)

Тренеры: Артём Вячеславович Наконечный, Евгений Леонидович Юдин.
Капитан: Дмитрий Крестьянсков.
Игроки: Гизбулла Айгубов, Иван Андреев, Савелий Анохин, Тимофей Баранов, Артём Бутяев, Денис Волков, Артём Ганущак, Илья Доценко, Иван Жемаев, Андрей Колосов, Глеб Конкин, Дмитрий Крестьянсков, Глеб Кузнецов, Александр Роганов, Матвей Струков.
Цвет формы: бирюзово-чёрный.
Отборочный турнир и место: дивизион Дмитрия Живоглядова (Дубна) – 2 место.
Достижения: Shirko Cup (Химки, 2020) – 1 место; Clever Football Cup (Дмитров, 2021) – 1 место; Strong-willed Cup (Москва, 2021) – 1 место; Khimki Cup (Химки, 2021) – 1 место; Football Kids Cup (Яхрома, 2021) – 1 место.
Девиз: Вперед – за «Дмитров»!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ «Легион» (Южноуральск)

Тренер: Дмитрий Александрович Анисимов.
Капитан: Глеб Лесовой.
Игроки: Артём Безносов, Максим Безносов, Артём Ефремовцев, Максим Зарецкий, Матвей Котляров, Глеб Лесовой, Максим Любимов, Артём Максимович, Егор Сазонов, Евгений Уткин, Кирилл Фомин, Максим Шабунин, Максим Шаповалов, Арсений Янцев
Цвет формы: фиолетовый, салатовый.
Отборочный турнир и место: дивизион Дмитрия Лоськова (Курган) – 2 место.
Достижения: первенство г. Миасс (Миасс) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №3 (Орёл)

Тренеры: Владимир Сергеевич Учасов, Алексей Игоревич Юдкин.
Капитан: Матвей Бобраков.
Игроки: Матвей Бобраков, Максим Воронков, Никита Докукин, Матвей Капустин, Никита Кодесь, Роман Матвеев, Максим Митин, Михаил Осин, Данила Павлов, Степан Павлов, Юрий Прасолов, Глеб Сапелкин, Егор Ширшов, Лев Юдкин.
Цвет формы: зелёный.
Отборочный турнир и место: дивизион Александра Селихова (Орёл, 2021) – 2 место.
Достижения: межрегиональный турнир «Футбол детям» (Брянск, 2021) – 3 место.
Девиз: Первым быть везде и всегда – это девиз команды из Орла!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко (Ставрополь)

Тренер: Сергей Александрович Ярцев.
Игроки: Дмитрий Балихин, Иван Гусляков, Семен Дудинов, Сергей Ефременко, Кирилл Золотарев, Роман Ивахненко, Никита Илюхо, Милан Горбуля, Арсений Колонцов, Денис Корнован, Али Курбанов, Артём Кулиш.
Цвет формы: оранжевый, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Романа Павлюченко (Ставрополь) – 1 место.
Достижения: «Анапа, мяч и шляпа» (Анапа, 2020) – 1 место; краевой турнир «Золотая осень» (Ставрополь, 2020) – 1 место; турнир, посвященный Дню защитника Отечества (с. Пластуновская, 2021) – 1 место; финальный этап Всероссийского фестиваля «Поле Славы боевой» (Новороссийск, 2021) – 2 место.
Девиз: «Кожаный мяч» – чемпион, побеждает только он!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ №2 (Новоалтайск)

Тренеры: Александр Владимирович Шустеров, Иван Николаевич Нехорошков.
Капитан: Захар Гилёв.
Игроки: Дмитрий Базанов, Даниил Валиев, Захар Гилёв, Матвей Григорьев, Дмитрий Демин, Никита Егоров, Роман Журбин, Михаил Иванчиков, Сергей Майс, Никита Сафронов, Артём Хуршудян.
Цвет формы: зелёно-чёрный, чёрно-белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Алексея и Евгения Смертиных (Барнаул) – 2 место.
Достижения: Кубок г.Барнаула по мини футболу (Барнаул) – 1 место; «Лига Бро» (Барнаул) – 3 место.
Девиз: «Новоалтайск» идёт вперёд, сегодня нас победа ждёт!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Факел-ВятСШОР» (Киров)

Тренеры: Алексей Михайлович Орлов, Андрей Николаевич Вылегжанин.
Капитан: Арсений Алцыбеев.
Игроки: Арсений Алцыбеев, Фёдор Вычегжанин, Ярослав Еремин, Кирилл Колегов, Сергей Кулигин, Олег Мартынов, Артём Овчинников, Лев Поторочин, Сергей Преснецов, Даниил Рупасов, Вадим Чуркин, Максим Шкарпетин.
Цвет формы: синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Дмитрия Рябова (Киров) – 1 место.
Достижения: предварительный этап турнира «5 звёзд» (Казань, 2020) – 2 место; Всероссийский турнир «Izevsk Cup» (Ижевск, 2021) – 1 место; Всероссийский турнир «Пермь Великая» (Пермь, 2021) – 3 место.
Девиз: Играй за «Факел»!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Шохлукъ» (Карачаевский район)

Тренеры: Темирлан Назирович Темирлиев, Али Аубекирович Эркенов.
Капитан: Адам Аджиев.
Игроки: Адам Аджиев, Самир Акбаев, Алан Бабоев, Алий-Хан Байрамкулов, Шамиль Байрамкулов, Мухаммад Тешелеев, Таулан Узденов, Амар Урусов, Мухммад Чеккуев, Магомет Чомаев, Даниял Этезов
Цвет формы: зелёный, синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Александра Дудкина (Черкесск) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Юность» (Комсомольск-на-Амуре)

Тренеры: Евгений Сергеевич Третьяков, Екатерина Геннадьевна Дозорец.
Капитан: Тимур Третьяков.
Игроки: Павел Бейсенко, Никита Белов, Всеволод Беляев, Макар Бивол, Александр Дозорец, Иван Дунаев, Кирилл Кетегечев, Арсений Куликов, Константин Куликов, Егор Мороков, Никита Новиков, Тимур Третьяков, Никита Федотов
Цвет формы: зелёный, бело-зелёный.
Отборочный турнир и место: дивизион Юрия Газинского (Комсомольск-на-Амуре, 2021) – 1 место; дивизион Александра Димидко (Хабаровск, 2021) – 1 место.
Девиз: «Юность» – пуля, лучше «Ливерпуля»!