РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!


Международный фестиваль
«Большие звёзды светят малым»

УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2012 г.р. и 2013 г.р. и девочек 2011 г.р.

СТРУКТУРА

Предварительный этап – отборочные именные турниры под патронатом известных российских футболистов и тренеров. Принимают участие все желающие команды.

Право выступить на финальном турнире получают команды, занявшие 1 и 2 места в отборочных соревнованиях. В случае их отказа принять участие могут команды, занявшие последующие места на предварительном этапе.

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Год рождения Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
12345678
Мальчики 2012г.р. 2х15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2х5 м. №4 9 метров Не определяется
Мальчики 2013г.р. 2х15'
+ 5' перерыв
(4+1) х (4+1) 20х40м. 2х3 м. №3 7 метров Не определяется
Девочки 2011г.р. 2х15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2х5 м. №4 9 метров Не определяется

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:
Для команд мальчиков 2013г.р. и команд девочек 2011г.р.: с 03 (день заезда) по 10 (отъезд - после 15:00) сентября.
Для команд мальчиков 2012г.р.: с 13 (день заезда) по 20 (отъезд - после 15:00) сентября.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Анапа и п.Витязево.

Контактная информация: 8 918-497-33-72, nazim.zekiryaev@yandex.ru – Назим Нуриевич Зекирьяев.

ГОРОДА ПРОВЕДЕНИЯ ИМЕННЫХ ДИВИЗИОНОВ

СПИСОК ИМЕННЫХ ДИВИЗИОНОВ БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ
ПО МЕРЕ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ
О ПРОВЕДЕНИИ ТУРНИРОВ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ



КОМАНДЫ 2012Г.Р.

Дивизион Будуна Будунова

Махачкала


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 963-405-41-20 – Шихабудин Ильясович Микаилов




Дивизион Виктора Булатова

Челябинск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 912-409-20-55 – Юрий Борисович Вотинцев




Дивизион Владимира Бута

Новороссийск


Сроки проведения: 04-08 июня 2021 года

Контактная информация: 8 918-326-70-32 – Павел Георгиевич Дроздов




Дивизион Константина Гарбуз

Бийск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 962-813-40-11 – Владимир Владимирович Арбузов




Дивизион Олега Делова

Курск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 951-324-65-65, fk-kursk@mail.ru – Евгений Юрьевич Кудрявцев




Дивизион Александра Димидко

Хабаровск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 914-540-56-70 – Сергей Владимирович Ленивкин




Дивизион Юрия Дюпина

Барнаул


Сроки проведения: 12-13 июня 2021 года

Контактная информация: 8 913-254-26-05 – Олег Викторович Киушкин




Дивизион Дмитрия Живоглядова

Дубна, Московская обл.


Сроки проведения: июнь

Контактная информация:8 926-164-30-96 – Денис Юрьевич Белков





Дивизион династии Калешиных

пгт. Мостовской, Краснодарский край


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 918-982-43-87 – Дмитрий Эдуардович Силенко

*На фото слева направо: Игорь Викторович и сыновья Евгений и Виталий Калешины.


Дивизион Александра Карибова

Лермонтов


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 928-365-55-44 – Сергей Михайлович Стрельцов




Дивизион Сергея Леонтьева

Кстовский район, Нижегородская область


Сроки проведения: 15-18 апреля 2021 года

Контактная информация: 8 910-133-30-22 – Артур Дамирович Камальдинов




Дивизион Дмитрия Лоськова

Курган


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 912-834-22-66, ivanisheff@mail.ru – Виталий Юрьевич Иванищев




Дивизион Ильи Максимова

Городец, Нижегородская область


Сроки проведения: апрель

Контактная информация: 8 920-054-18-38 – Леонид Васильевич Рындов; 8 905-012-21-35 – Александр Анатольевич Фоменко




Дивизион Дмитрия Пискунова

Знаменск, Астраханская обл.


Сроки проведения: 07-11 мая 2021 года

Контактная информация: 8 903-347-80-06 – Александр Сергеевич Тамбовцев




Дивизион Владимира Полуяхтова

Вологда


Сроки проведения: 29-30 мая 2021 года

Контактная информация: 8 909-597-20-06, fs35@yandex.ru – Андрей Геннадьевич Шульгин




Дивизион семьи Прошиных

Великий Новгород


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 911-604-57-43 – Максим Олегович Матешев







*На фото слева направо: Александр Васильевич и сыновья Максим и Дмитрий Прошины.


Дивизион Александра Селихова

Орел


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 953-623-89-15, 8 919-201-34-41 – Андрей Викторович Мерцалов




Дивизион Алексея и Евгения Смертиных

Барнаул


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 905-924-60-28 – Евгений Михайлович Татаринцев




Дивизион Александра Тихоновецкого

Владивосток


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 902-524-86-10 – Юрий Семёнович Болобонкин; 8 914-699-00-04 – Валерий Павлович Тимощенко




Дивизион Александра Филимонова

Йошкар-Ола


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 927-884-44-13, 654413@bk.ru – Константин Геннадьевич Ярыгин




КОМАНДЫ 2013Г.Р.

Дивизион Будуна Будунова

Махачкала


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 963-405-41-20 – Шихабудин Ильясович Микаилов




Дивизион Виктора Будянского

Старый Оскол


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 903-884-83-35; 8 951-764-63-85 – Михаил Иванович Полупанов




Дивизион Тараса Бурлака

Владивосток


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 902-524-86-10 – Юрий Семёнович Болобонкин; 8 914-699-00-04 – Валерий Павлович Тимощенко




Дивизион Владимира Бута

Новороссийск


Сроки проведения: 04-08 июня 2021 года

Контактная информация: 8 918-326-70-32 – Павел Георгиевич Дроздов




Дивизион Олега Веретенникова

Ревда, Свердловская обл.


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 963-050-42-62 – Николай Викторович Жихарев




Дивизион Ильи Гапонова

Орел


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 953-623-89-15, 8 919-201-34-41 – Андрей Викторович Мерцалов




Дивизион Антона Гудукина

Белая Калитва


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 988-540-04-04 – Антон Владимирович Гудукин




Дивизион семьи Егоровых

Кстовский район, Нижегородская область


Сроки проведения: 01–04 апреля 2021 года

Контактная информация: 8 910-133-30-22 – Артур Дамирович Камальдинов



*На фото слева направо: Игорь Вячеславович и сын Егор.


Дивизион Дмитрия Живоглядова

Дубна, Московская обл.


Сроки проведения: июнь

Контактная информация:8 926-164-30-96 – Денис Юрьевич Белков





Дивизион Александра Захарова

Курск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 951-324-65-65 – Евгений Юрьевич Кудрявцев




Дивизион династии Калешиных

пгт. Мостовской, Краснодарский край


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 918-982-43-87 – Дмитрий Эдуардович Силенко

*На фото слева направо: Игорь Викторович и сыновья Евгений и Виталий Калешины.


Дивизион Вячеслава Камольцева

Курган


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 912-834-22-66, ivanisheff@mail.ru – Виталий Юрьевич Иванищев




Дивизион Александра Карибова

Лермонтов


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 928-365-55-44 – Сергей Михайлович Стрельцов




Дивизион Андрея и Юрия Коноваловых

Челябинск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 912-409-20-55 – Юрий Борисович Вотинцев




Дивизион Владислава Никифорова

Хабаровск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 914-540-56-70 – Сергей Владимирович Ленивкин




Дивизион Дмитрия Пискунова

Знаменск, Астраханская обл.


Сроки проведения: 13-16 мая 2021 года

Контактная информация: 8 903-347-80-06 – Александр Сергеевич Тамбовцев




Дивизион семьи Прошиных

Великий Новгород


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 911-604-57-43 – Максим Олегович Матешев







*На фото слева направо: Александр Васильевич и сыновья Максим и Дмитрий Прошины.


Дивизион Александра Соболева

Барнаул


Сроки проведения: 12-13 июня 2021 года

Контактная информация: 8 913-254-26-05 – Олег Викторович Киушкин




Дивизион Александра Филимонова

Йошкар-Ола


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 927-884-44-13, 654413@bk.ru – Константин Геннадьевич Ярыгин




Дивизион Антона Хазова

Городец, Нижегородская область


Сроки проведения: апрель

Контактная информация: 8 920-054-18-38 – Леонид Васильевич Рындов; 8 905-012-21-35 – Александр Анатольевич Фоменко