РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

Международный фестиваль
«Большие звезды светят малым»
Турниры среди команд мальчиков 2012г.р.
Отборочный этап

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Год рождения Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
12345678
Мальчики 2012г.р. 2х15'
+ 5' перерыв
(4+1) х (4+1) 20х40м. 2х3 м. №3 7 метров Не определяется

Дивизион Виктора Будянского

Место проведения: Старый Оскол
Сроки проведения: 5-6 сентября

ГРУППА А

МКомандаВНПМячиО
1«Смена» (Старый Оскол)2108:57
2«Партизан-1» (Белгород)20113:66
3«Химик» (Россошь)1117:84
4«Оскол-2» (Старый Оскол)0033:120

«Оскол-2» – «Смена» – 2:3
«Партизан-1» – «Оскол-2» – 7:0
«Смена» – «Партизан-1» – 3:1
«Партизан-1» – «Химик» – 5:3
«Оскол-2» – «Химик» – 1:2
«Химик» – «Смена» – 2:2

ГРУППА B

МКомандаВНПМячиО
1«Юниор» (Курск)30020:79
2«Золотой Лев» (Белгород)11110:74
3«Штурм» (Старый Оскол)1118:64
4«Премио» (Старый Оскол)0032:200

«Премио» – «Юниор» – 1:10
«Юниор» – «Штурм» – 5:3
«Премио» – «Штурм» – 0:4
«Золотой Лев» – «Штурм» – 1:1
«Премио» – «Золотой Лев» – 1:6
«Золотой Лев» – «Юниор» – 3:5

ГРУППА C

МКомандаВНПМячиО
1«Смена» (Курск)21019:77
2«Труд-1» (Воронеж)21013:47
3«Оскол-13» (Старый Оскол)10210:153
4«Спартак» (Старый Оскол)0034:200

«Труд-1» – «Оскол-13» – 5:0
«Спартак» – «Труд-1» – 0:4
«Труд-1» – «Смена» – 4:4
«Смена» – «Оскол-13» – 7:2
«Смена» – «Спартак» – 8:1
«Спартак» – «Оскол-13» – 3:8

ГРУППА D

МКомандаВНПМячиО
1«Интеграл» (Москва)30012:19
2«Оскол-1» (Старый Оскол)20112:36
3«Труд-2» (Воронеж)1023:113
4«Партизан-2» (Белгород)0033:150

«Труд-2» – «Оскол-1» – 0:4
«Труд-2» – «Партизан-2» – 3:2
«Интеграл» – «Труд-2» – 5:0
«Партизан-2» – «Интеграл» – 0:5
«Интеграл» – «Оскол-1» – 2:1
«Партизан-2» – «Оскол-1» – 1:7

МАТЧИ ЗА 9-16 МЕСТА

Четвертьфинал №5 «Химик» – «Премио» – 5:3
Четвертьфинал №6 «Оскол-13» – «Партизан-2» – 4:1
Четвертьфинал №7 «Оскол-2» – «Штурм» – 0:2
Четвертьфинал №8 «Спартак» – «Труд-2» – 0:0 (0:2пп)

МАТЧИ ЗА 13-16 МЕСТА

Полуфинал №7 «Премио» – «Партизан-2» – 0:8
Полуфинал №8 «Оскол-2» – «Спартак» – 0:4

Матч за 13-е место «Партизан-2» – «Спартак» – 2:2 (2:3пп)
Матч за 15-е место «Оскол-2» – «Премио» – 4:0

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА

Полуфинал №5 «Химик» – «Оскол-13» – 1:5
Полуфинал №6 «Штурм» – «Труд-2» – 2:1

Матч за 9-е место «Оскол-13» – «Штурм» – 4:1
Матч за 11-е место «Химик» – «Труд-2» – 6:1

МАТЧИ ЗА 1-8 МЕСТА

Четвертьфинал №1 «Смена» (Ст.Оскол) – «Золотой Лев» – 6:1
Четвертьфинал №2 «Смена» (Курск) – «Оскол-1» – 6:2
Четвертьфинал №3 «Партизан-1» – «Юниор» – 2:3
Четвертьфинал №4 «Труд-1» – «Интеграл» – 9:0
МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

Полуфинал №3 «Золотой Лев» – «Оскол-1» – 1:5
Полуфинал №4 «Партизан-1» – «Интеграл» – 6:0

Матч за 5-е место «Оскол-1» – «Партизан-1» – 5:2
Матч за 7-е место «Интеграл» – «Золотой Лев» – 2:2 (1:3пп)

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

Полуфинал №1 «Смена» (Ст.Оскол) – «Смена» (Курск) – 1:2
Полуфинал №2 «Юниор» – «Труд-1» – 3:0

Матч за 3-е место «Труд-1» – «Смена» (Ст.Оскол) – 1:3
ФИНАЛ «Юниор» – «Смена» (Курск) – 2:2 (2:3пп)