РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

МЯЧИ ПРИЛЕТЕЛИ

Международный фестиваль
«Большие звёзды светят малым»

УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2011 г.р. и 2012 г.р. и девочек 2010 г.р.

СТРУКТУРА

Соревнования проводятся в два этапа – предварительный и финальный.

Предварительный этап – отборочные именные турниры под патронатом известных российских футболистов и тренеров. Принимают участие все желающие команды.

Право выступить на финальном турнире получают команды, занявшие 1 и 2 места в отборочных соревнованиях. В случае их отказа принять участие могут команды, занявшие последующие места на предварительном этапе.

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Год рождения Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
12345678
Мальчики 2011г.р. 2х15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2х5 м. №4 9 метров Не определяется
Мальчики 2012г.р. 2х15'
+ 5' перерыв
(4+1) х (4+1) 20х40м. 2х3 м. №3 7 метров Не определяется
Девочки 2010г.р. 2х15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2х5 м. №4 9 метров Не определяется

ДОКУМЕНТЫ

РЕГЛАМЕНТ ФЕСТИВАЛЯ

БЛАНК ЗАЯВКИ (КОМАНДЫ МАЛЬЧИКОВ 2011Г.Р.)
БЛАНК ЗАЯВКИ (КОМАНДЫ МАЛЬЧИКОВ 2012Г.Р.)
БЛАНК ЗАЯВКИ (КОМАНДЫ ДЕВОЧЕК 2010Г.Р.)

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:
Для команд мальчиков 2012г.р. и команд девочек 2010г.р.: с 03 (день заезда) по 10 (отъезд - после 15:00) сентября.
Для команд мальчиков 2011г.р.: с 13 (день заезда) по 20 (отъезд - после 15:00) сентября.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Анапа и п.Витязево.

Контактная информация: 8 918-497-33-72, nazim.zekiryaev@yandex.ru – Назим Нуриевич Зекирьяев.

ГОРОДА ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРОЧНЫХ ТУРНИРОВ

ТУРНИРЫ СРЕДИ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ 2011г.р.

Дивизион Романа Адамова

Белая Калитва


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 988-540-04-04 - Антон Владимирович Гудукин




Дивизион Одила Ахмедова

Наманган, Узбекистан


Сроки проведения:

Контактная информация: +7 707-753-68-64, orgkomitet-2013@mail.ru - Айдос Кашкеев




Дивизион Дмитрия Аленичева

Великие Луки


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 911-352-08-87 - Сергей Анатольевич Грабаздин




Дивизион Али и Пиралы Алиевых

Алма-Ата, Казахстан


Сроки проведения: 23-24 мая

Контактная информация: +7 707-753-68-64, orgkomitet-2013@mail.ru - Айдос Кашкеев




Дивизион Зелимхана и Солтмурада Бакаевых

Назрань


Сроки проведения:



Контактная информация: 8-988-802-00-06 - Хаваж Зяудинович Холухоев




Дивизион Артема Бекетова

Абрау-Дюрсо


Сроки проведения: 1-5 июня

Контактная информация: 8 988-352-77-84, sinigovec@bk.ru - Максим Викторович Синиговец




Дивизион Валерия Бельгибаева

Павлодар, Казахстан


Сроки проведения: 16-17 мая

Контактная информация: +7 707-753-68-64, orgkomitet-2013@mail.ru - Айдос Кашкеев




Дивизион Алексея Ботвиньева

Коломна, Московская обл.


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 916-121-53-47 - Александр Павлович Яртым




Дивизион Будуна Будунова

Махачкала


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 963-405-41-20 - Шихабудин Микаилов




Дивизион Виктора Булатова

Челябинск


Сроки проведения: 1-3 мая

Контактная информация: 8 912-409-20-55 - Юрий Борисович Вотинцев




Дивизион Владимира Бута

Новороссийск


Сроки проведения: 9-16 июня

Контактная информация: 8 918-326-70-32 - Павел Георгиевич Дроздов




Дивизион Александра Бухарова

Набережные Челны


Сроки проведения: 18 июня

Контактная информация: 8 927-480-08-59 - Айрат Мударисович Шарипов, 8 905-372-30-33 - Ашот Александрович Амирян




Дивизион Юрия Васенина

Калининград


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 921-610-79-42 - Егор Александрович Вышинский




Дивизион Виктора Ващенко

Лермонтов


Сроки проведения: 1-3 мая

Контактная информация: 8 928-365-55-44 - Сергей Михайлович Стрельцов




Дивизион Юрия Гаврилова

Одинцово


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 977-475-61-40 - Александр Григорьевич Сорокин




Дивизион Юрия Газинского

Комсомольск-на-Амуре


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 914-185-35-98 - Сергей Геннадьевич Воробьев




Дивизион Рифа Галиуллина

Салават


Сроки проведения:

Контактная информация:8 917-342-38-26 - Рафит Рафаэлович Валеев




Дивизион Константина Гарбуз

Бийск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 962-813-40-11 - Владимир Владимирович Арбузов




Дивизион Дениса Глушакова

Миллерово


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 903-431-71-11 - Денис Игоревич Малинин




Дивизион Александра Головина

Ленинск-Кузнецкий


Сроки проведения: июль-август

Контактная информация: 8 906-924-42-00 - Сергей Николаевич Васютин




Дивизион Максима Глушенкова

Смоленск


Сроки проведения: конец мая - начало июня

Контактная информация: 8 906-668-37-37 - Юрий Михайлович Янченко




Дивизион Игоря Горбатенко

Белгород


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 980-525-32-89 - Илья Андреевич Золотарев




Дивизион Владимира Граната

Улан-Удэ


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 914-050-00-10 - Роман Рафаилович Галимов




Дивизион Максима Грузнова

Нарва, Эстония


Сроки проведения:

Контактная информация: +372-556-662-43, olegfctrans@mail.ru - Олег Евгеньевич Курочкин




Дивизион Александра и Даниила Давыдовых

Камышлов


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 912-233-81-70 - Сергей Петрович Воробьев




Дивизион Александра Данцева

Каменск-Шахтинский


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 961-330-43-46 - Яков Сергеевич Черемисов




Дивизион Олега Делова

Курск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 951-324-65-65, fk-kursk@mail.ru - Евгений Юрьевич Кудрявцев




Дивизион Игоря Дивеева

Уфа


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 927-239-00-13 - Артур Маратович Каримов




Дивизион Александра Джумаева

Черкесск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 906-443-44-34 - Артур Олегович Джумаев




Дивизион Алана Дзагоева

Владикавказ


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 928-685-21-72 - Инал Окроевич Гагиев




Дивизион Александра Димидко

Хабаровск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 914-540-56-70 - Сергей Владимирович Ленивкин




Дивизион Олега Долматова

Железногорск


Сроки проведения: 15-17 мая

Контактная информация: 8 913-550-31-11 - Константин Валерьевич Камалтынов




Дивизион семьи Егоровых

Городецкий район, Нижегородская область


Сроки проведения: 8-12 апреля

Контактная информация: 8 910-133-30-22 - Артур Дамирович Камальдинов





*На фото слева направо: Игорь Вячеславович и сын Егор.


Дивизион Андрея Ещенко

Иркутск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 902-515-68-93 - Евгений Глебович Ленский




Дивизион Дмитрия Живоглядова

Дубна, Московская обл.


Сроки проведения:

Контактная информация:8 926-164-30-96 - Денис Юрьевич Белков





Дивизион Жустинаса Загурскаса

Тракай, Литва


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 10 370 652-963-09 - Видмантас Загурскас




Дивизион Александра Заруцкого

Нальчик


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 905-437-00-13 - Мурат Асланбиевич Хамгоков




Дивизион Романа Зобнина

Тольятти


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 987-962-68-40 - Александр Викторович Куров




Дивизион Дениса Зубко

Петрозаводск


Сроки проведения: 9-10 мая

Контактная информация: 8 921-726-14-57 - Александр Георгиевич Смирнов




Дивизион Константина Зырянова

Пермь


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 912-989-02-42 - Герман Константинович Волошин




Дивизион Ивана Игнатьева

Ачинск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 983-280-62-88 - Александр Семенович Залевский




Дивизион Владимира Ильина

Екатеринбург


Сроки проведения: 6-7 июня

Контактная информация: 8 963-050-42-62 - Николай Викторович Жихарев




Дивизион династии Калешиных

пгт. Мостовской, Краснодарский край


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 918-982-43-87 - Дмитрий Эдуардович Силенко

*На фото слева направо: Игорь Викторович и сыновья Евгений и Виталий Калешины.


Дивизион Дмитрия Кириченко

Ессентуки


Сроки проведения:1-5 июня

Контактная информация: 8 928-822-41-40 - Константин Борисович Соколик




Дивизион Андрея Козлова

Брянск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 953-281-51-24 - Алексей Сергеевич Павлов




Дивизион Александра Коломейцева

Сургут


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 922-253-41-84 - Данил Сергеевич Кравчук




Дивизион Романа Концедалова

Волгоград


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 963-772-07-77 - Александр Лаптев




Дивизион Евгения Корнюхина

Рыбинск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 915-991-50-57 - Виктор Владимирович Тябус




Дивизион Евгения Куксевича

Якутск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 914-277-31-46 Константин Кузьмин




Дивизион Виктора Лосева

Владимир


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 919-004-72-13 - Лев Павлович Антонов




Дивизион Дмитрия Лоськова

Курган


Сроки проведения: 24-26 апреля

Контактная информация: 8 912-834-22-66, ivanisheff@mail.ru - Виталий Юрьевич Иванищев




Дивизион Евгения Макеева

Череповец, Вологодская область


Сроки проведения:

Контактная информация: 8-921-056-29-92 - Герман Владимирович Фельк




Дивизион Ильи Максимова

Городецкий район, Нижегородская область


Сроки проведения: 14-17 мая

Контактная информация: 8 905-012-21-35 - Александр Анатольевич Фоменко




Дивизион Вахида Масудова

Тараз, Казахстан


Сроки проведения: 16-17 мая
Контактная информация: +7 707-753-68-64, orgkomitet-2013@mail.ru - Айдос Кашкеев




Дивизион Алексея и Антона Миранчуков

Станица Ивановская, Краснодарский край


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 918-052-77-73 - Александр Николаевич Воронков




Дивизион Григория Морозова

Ижевск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 912-757-20-08 - Алексей Валерьевич Соснин




Дивизион Виктора Мягкова

Ярославль


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 915-960-77-04 - Виктор Алексеевич Мягков




Дивизион Валерия Непомнящего

Яровое, Алтайский край


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 923-659-63-82 - Артем Николаевич Прошин




Дивизион Магомеда Оздоева

Сунжа, Республика Ингушетия


Сроки проведения:

Контактная информация: 8-988-802-00-06 - Хаваж Зяудинович Холухоев




Дивизион Романа Павлюченко

Ставрополь


Сроки проведения::

Контактная информация: 8 928-012-14-24 - Александр Николаевич Мещеряков




Дивизион Кирилла Панченко

Саранск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 987-990-11-51, 8 927-180-11-59 - Игорь Николаевич Лазарев




Дивизион Александра Перченка

Энгельс


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 962-625-88-11 - Алексей Андреевич Медведев




Дивизион Сергея Песьякова

Иваново


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 915-833-09-30 - Василий Владимирович Горощук




Дивизион Дмитрия Пискунова

Знаменск, Астраханская обл.


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 903-347-80-06 - Александр Сергеевич Тамбовцев




Дивизион Владимира Полуяхтова

Вологда


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 909-597-20-06, fs35@yandex.ru - Андрей Геннадьевич Шульгин




Дивизион Евгения Постникова

Старый Оскол


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 903-884-83-35; 8 951-764-63-85 - Михаил Иванович Полупанов




Дивизион Сергея Рыжикова

Шебекино


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 904-086-47-79 - Алексей Алексеевич Русинов




Дивизион Владимира Рыкова

Новосибирск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 913-489-10-88, ffnso@yandex.ru - Сергей Сергеевич Мостовой




Дивизион Дмитрия Рябова

Киров


Сроки проведения: 4-8 мая

Контактная информация: 8 912 827-14-39 - Сергей Михайлович Воронин




Дивизион Евгения Савина

Тюмень


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 902-620-69-65 - Олег Игоревич Панфилов




Дивизион Александра Селихова

Орел


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 953-623-89-15, 8 919-201-34-41 - Андрей Викторович Мерцалов




Дивизион Артема Сердюка

Сальск


Сроки проведения: 3-5 июля

Контактная информация: 8 938-108-99-92 - Павел Александрович Сосов




Дивизион Леонида Слуцкого

Волжский


Сроки проведения: 29-31 мая

Контактная информация: 8 903-316-28-27 - Сергей Юрьевич Анучин




Дивизион Алексея и Евгения Смертиных

Барнаул


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 905-924-60-28 - Евгений Михайлович Татаринцев; 8 909-506-58-43 - Михаил Николаевич Путинцев




Дивизион Игоря Смольникова

Каменск-Уральский


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 912-245-56-80 - Юрий Иванович Востроухов




Дивизион Сергея Темрюкова

Южно-Сахалинск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 924-181-30-79 - Евгений Васильевич Крючков




Дивизион Александра Тихоновецкого

Владивосток


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 902-524-86-10 - Юрий Семёнович Болобонкин; 8 950-296-01-69 - Алексей Андреевич Семененко




Дивизион Наиля Умярова

Сызрань


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 927-613-23-87 - Иван Олегович Рыбаков




Дивизион Виктора Файзулина

Находка


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 914-708-85-93 - Виктор Михайлович Кшеминский




Дивизион Александра Филимонова

Йошкар-Ола


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 927-884-44-13, 654413@bk.ru - Константин Геннадьевич Ярыгин




Дивизион Константина Чащина

Архангельск


Сроки проведения: 05-07 июня

Контактная информация: 8 902-285-81-99 - Александр Анатольевич Быковский




Дивизион Евгения Чернова

Томск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 961-885-04-60 - Олег Александрович Герасимов




Дивизион Олега Шатова

Нижний Тагил


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 903-084-11-85 - Сергей Михайлович Кряжевских






Дивизион Романа Шишкина

Воронеж


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 910-241-13-10 - Сергей Александрович Каруненко, dflvrn@mail.ru; 8 950-766-49-20 - Ольга Сергеевна Санина




Дивизион Евгения Шкилова

Благовещенск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 929-494-85-55 - Алексей Анатольевич Шуляков




Дивизион Асрора Шораджабова

Истаравшан, Таджикистан


Сроки проведения:

Контактная информация: +7 707-753-68-64, orgkomitet-2013@mail.ru - Айдос Кашкеев




Дивизион Артура Юсупова

Самара


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 928-435-64-98 - Сергей Вячеславович Марушко




Дивизион Георгия Ярцева

Кострома


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 910-950-55-60 - Рафаэль Игоревич Базиян




Дивизион Дмитрия Яшина

Ульяновск


Сроки проведения: 27-29 мая

Контактная информация: 8 905-349-07-01, grehovam@yandex.ru - Андрей Михайлович Грехов,



ТУРНИРЫ СРЕДИ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ 2012г.р.


Дивизион Дмитрия Аленичева

Великие Луки


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 911-352-08-87 - Сергей Анатольевич Грабаздин




Дивизион Павла Аликина

Пермь


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 912-989-02-42 - Герман Константинович Волошин




Дивизион Александр Антипенко

Комсомольск-на-Амуре


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 914-185-35-98 - Сергей Геннадьевич Воробьев




Дивизион Игоря Безденежных

Уфа


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 927-239-00-13 - Артур Маратович Каримов




Дивизион Алексея Ботвиньева

Коломна, Московская обл.


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 916-121-53-47 - Александр Павлович Яртым




Дивизион Виктора Будянского

Старый Оскол


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 903-884-83-35; 8 951-764-63-85 - Михаил Иванович Полупанов




Дивизион Тараса Бурлака

Владивосток


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 902-524-86-10 - Юрий Семенович Болобонкин; 8 950-296-01-69 - Алексей Андреевич Семененко




Дивизион Владимира Бута

Новороссийск


Сроки проведения: 17-24 июня

Контактная информация: 8 918-326-70-32 - Павел Георгиевич Дроздов




Дивизион Юрия Васенина

Калининград


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 921-610-79-42 - Егор Александрович Вышинский




Дивизион Виктора Ващенко

Лермонтов


Сроки проведения: 1-3 мая

Контактная информация: 8 928-365-55-44 - Сергей Михайлович Стрельцов




Дивизион Рифа Галиуллина

Салават


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 917-342-38-26 - Рафит Рафаэлович Валеев




Дивизион Константина Гарбуз

Бийск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 962-813-40-11 - Владимир Владимирович Арбузов




Дивизион Аслана Гоплачева

Нальчик


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 905-437-00-13 - Мурат Асланбиевич Хамгоков




Дивизион Константина Гордиюка

Новороссийск


Сроки проведения: 7-11 июня

Контактная информация: 8 988-352-77-84, sinigovec@bk.ru - Максим Викторович Синиговец




Дивизион Евгения Городова и Александра Ерохина

Барнаул


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 (3852) 53-99-21, 8 903-957-40-67 - Виктор Викторович Штерц




Дивизион Антона Гудукина

Белая Калитва


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 988-540-04-04 - Антон Владимирович Гудукин




Дивизион Александра и Даниила Давыдовых

Камышлов


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 912-23-38-1-70 - Сергей Петрович Воробьев




Дивизион Александра Данцева

Каменск-Шахтинский


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 961-330-43-46 - Яков Сергеевич Черемисов




Дивизион Сергея Жуненко и Аскербека Енсебаева

Талгар, Казахстан


Сроки проведения: 25 апреля
Контактная информация: +7 707-753-68-64, orgkomitet-2013@mail.ru - Айдос Кашкеев




Дивизион Дмитрия Живоглядова

Дубна, Московская обл.


Сроки проведения:

Контактная информация:8 926-164-30-96 - Денис Юрьевич Белков





Дивизион Александра Захарова

Курск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 951-324-65-65 - Евгений Юрьевич Кудрявцев




Дивизион Владислава Игнатьева

Набережные Челны


Сроки проведения: 05 июня

Контактная информация: 8 927-480-08-59 - Айрат Мударисович Шарипов, 8 986-907-15-47 - Азат Римович Ахунов




Дивизион Алексея Калашника

Сальск


Сроки проведения: 18-19 июля

Контактная информация: 8 938-108-99-92 - Павел Александрович Сосов




Дивизион династии Калешиных

пгт. Мостовской, Краснодарский край


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 918-982-43-87 - Дмитрий Эдуардович Силенко







*На фото слева направо: Игорь Викторович и сыновья Евгений и Виталий Калешины.


Дивизион Николая Киселева

Иваново


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 915-833-09-30 - Василий Владимирович Горощук




Дивизион Александра Коломейцева

Сургут


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 922-253-41-84 - Данил Сергеевич Кравчук




Дивизион Романа Концедалова

Волгоград


Сроки проведения: в начале мая

Контактная информация: 8 963-772-07-77 - Александр Владимирович Лаптев




Дивизион Гани Кайназарова

Тараз, Казахстан


Сроки проведения: 27-28 мая
Контактная информация: +7 707-753-68-64, orgkomitet-2013@mail.ru - Айдос Кашкеев




Дивизион Ильи Калашникова

Петрозаводск


Сроки проведения: 11 мая

Контактная информация: 8 921-726-14-57 - Александр Георгиевич Смирнов




Дивизион Вячеслава Камольцева

Курган


Сроки проведения: 3-5 мая

Контактная информация: 8 912-834-22-66, ivanisheff@mail.ru - Виталий Юрьевич Иванищев




Дивизион Андрея Козлова

Брянск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 953-281-51-24 - Алексей Сергеевич Павлов




Дивизион Андрея и Юрия Коноваловых

Челябинск


Сроки проведения: 1-3 мая

Контактная информация: 8 912-409-20-55 - Юрий Борисович Вотинцев




Дивизион Евгения Куксевича

Якутск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 914-277-31-46 - Константин Евгеньевич Кузьмин




Дивизион Ильи Кутепова

Ставрополь


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 919-743-36-49 - Дмитрий Владимирович Недвижай




Дивизион Дениса Лактионова

Новосибирск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 913-489-10-88, ffnso@yandex.ru - Сергей Сергеевич Мостовой




Дивизион Андрея Малых

Киров


Сроки проведения: 4-8 мая

Контактная информация: 8 912 827-14-39 - Сергей Михайлович Воронин




Дивизион Хасана Мамтова

Черкесск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 906-443-44-34 - Артур Олегович Джумаев




Дивизион Валерия Масалитина

Белгород


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 910-223-83-93 - Сергей Юрьевич Носачев




Дивизион Владислава Никифорова

Хабаровск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 914-540-56-70 - Сергей Владимирович Ленивкин




Дивизион Дмитрия Пискунова

Знаменск, Астраханская обл.


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 903-347-80-06 - Александр Сергеевич Тамбовцев




Дивизион семьи Прошиных

Великий Новгород


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 911-604-57-43 - Максим Олегович Матешев







*На фото слева направо: Александр Васильевич и сыновья Максим и Дмитрий Прошины.




Дивизион Андрея Сальникова

Лукоянов, Нижегородская область


Сроки проведения: 15-19 апреля

Контактная информация: 8 910-133-30-22 - Артур Дамирович Камальдинов




Дивизион Александра Сапеты

Энгельс


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 962-625-88-11 - Алексей Андреевич Медведев




Дивизион Марата Сафина

Ульяновск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 905-349-07-01, grehovam@yandex.ru - Андрей Михайлович Грехов




Дивизион Александра Селихова

Орел


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 953-623-89-15, 8 919-201-34-41 - Андрей Викторович Мерцалов




Дивизион Дмитрия Стоцкого

Калининград


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 921-610-79-42 - Егор Александрович Вышинский




Дивизион Наиля Умярова

Сызрань


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 927-613-23-87 - Иван Олегович Рыбаков




Дивизион Артема Фидлера

Екатеринбург


Сроки проведения: 13-14 июня

Контактная информация: 8 963-050-42-62 - Николай Викторович Жихарев




Дивизион Александра Филимонова

Йошкар-Ола


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 927-884-44-13, 654413@bk.ru - Константин Геннадьевич Ярыгин




Дивизион Антона Хазова

Городецкий район, Нижегородская область


Сроки проведения: 8-11 мая

Контактная информация: 8 905-012-21-35 - Александр Анатольевич Фоменко



ТУРНИРЫ СРЕДИ КОМАНД ДЕВОЧЕК 2010 г.р

Дивизион Кристины Адушкиной

Ульяновск



Сроки проведения: 29-30 июня

Контактная информация: 8 905-349-07-01, grehovam@yandex.ru - Андрей Михайлович Грехов




Дивизион Татьяны Зайцевой

Краснодар


Сроки проведения: конец августа

Контактная информация: 8 918-390-85-43, kkffevgenev@mail.ru - Андрей Александрович Евгеньев




Дивизион Екатерины Пантюхиной

Киров


Сроки проведения: 4-8 мая

Контактная информация: 8 912 827-14-39 - Сергей Михайлович Воронин




Дивизион Марии Харченко

Старый Оскол


Сроки проведения: апрель

Контактная информация: 8 960-632-88-31 - Татьяна Салихзяновна Шаповалова