РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

Международный фестиваль
«Большие звёзды светят малым»
Финальный этап
Витязево, стадион «Понтос»
Состав команд


ПЛАНЕТА ЛЬВА ЯШИНА. СОЗВЕЗДИЕ МИХАИЛА ЛЫСОВА

"Азбука спорта" (Сургут)

Тренер: Дмитрий Сергеевич Комиссаров.
Капитан: Дмитрий Гедзюк.
Игроки: Дмитрий Гедзюк, Даниил Гизатуллин, Дмитрий Горшков, Александр Гусманов, Глеб Копытов, Данил Паничев, Ярослав Семенов, Олег Сушеница.
Цвет формы: жёлто-чёрный, жёлто-зелёный.
Отборочный турнир и место: дивизион Александра Коломейцева (Сургут) – 1 место.
Достижения: международный турнир Junior Football Cup (Санкт-Петербург, 2018) – 3 место.
Девиз: "Азбука спорта", вместе мы сила!
В ваши ворота забьем гол красиво!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Витязь-2012" (Анапа)

Тренер: Андрей Сергеевич Дульдиер.
Капитан: Максим Балакирев.
Игроки: Арман Ананикян, Тимофей Барабаш, Максим Балакирев, Кирилл Вартаваньян, Александр Володин, Милан Колыхалов, Давид Овсепьян, Данил Резников, Максим Чернухов.
Цвет формы: желто-синий, сине-желтый.
Отборочный турнир и место: дивизион Владимира Бута (Новороссийск) – 3 место.
Достижения: турнир "Осенняя звезда" (2018) – 1 место; турнир "Рождественская звезда" (2019) – 2 место; Всероссийский фестиваль «Поле Славы боевой» (2019, Новороссийск) – 2 место; Летний Кубок "Спартака" (Анапа, 2019) – 2 место; турнир "Наш Кожаный мяч" – 2 место.
Достижения: "Желто-синий – самый сильный".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №4 "Атлетико" (Курск)

Тренер: Андрей Юрьевич Елисеев.
Капитан: Алексей Кравцов.
Игроки: Захар Авдеев, Матвей Елисеев, Богдан Ермаков, Алексей Кравцов, Владимир Кравцов, Даниил Шевелёв.
Цвет формы: красно-белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Александра Захарова (Курск) – 1 место.
Достижения: "Наше будущее" (Минск, 2019) – 1; Всероссийский фестиваль "Мамины глаза" (Москва, 2019) – 3 место; Guardia Childrens Cup (Москва, 2019) – 1 место; отборочный этап "Футбол без границ" (Курск, 2019) – 1 место.
Девиз: ДЮСШ №4 лучший в мире!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Бердск-Кристалл" (Бердск)

Тренер: Ростислав Витальевич Никифоров.
Капитан: Владислав Бучнев.
Игроки: Рамиль Аласкяров, Владислав Бучнев, Никита Вотчал, Григорий Глазков, Владимир Гришин, Родион Калинин, Роман Кузнецов, Александр Леонов, Алексей Лямкин, Максим Одарченко, Михаил Онучин, Данила Смирнов, Артемий Чанцев.
Цвет формы: красный, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Константина Гарбуза (Бийск) – 1 место.
Достижения: турнир Кубок Омска (2019) – 1 место; "Крымский Подснежник" (2019) – 1 место; "Арена Евпатория Кап" (2018) – 1 место.
Девиз: "Кристалл" – это сила, "Кристалл" - это класс!
Играем мы быстро, красиво и в пас!
Единоборства выигрываем, голы забиваем!
Родителей радуем, а соперников уважаем!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Олимпиец" (Новороссийск)

Тренер: Максим Викторович Синиговец.
Капитан: Артём Ерж.
Игроки: Кирилл Аникеенко, Артём Ерж, Эмиль Ибоян, Георгий Иванов, Дмитрий Капитонов, Максим Крикун, Алексей Парфенов, Кирилл Перминов, Радион Перминов, Максим Пуставой, Денис Смирнов, Тимофей Сушков, Георгий Татаров, Родион Шевека.
Цвет формы: красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Николая Зайцева (Новороссийск) – 1 место.
Достижения: чемпионат Новороссийска – 1 место.
Девиз: "Один за всех, все за одного!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Ростов-1" (Ростов-на-Дону)

Тренеры: Анатолий Вячеславович Зинченко, Эдуард Владимирович Попов.
Капитан: Сергей Языков.
Игроки: Илья Калашник, Назар Козьменко, Виктор Рачкован, Илья Сергеев, Сергей Серпокрылов, Иван Синилов, Ростислав Субботин, Тимур Чебан, Сергей Языков.
Цвет формы: жёлто-синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Антона Гудукина (Белая Калитва) – 1 место.
Девиз: "Жёлто-синие – самые сильные!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Русичи" (Орёл)

Тренеры: Евгений Викторович Поляков, Максим Валерьевич Панин.
Капитан: Максим Цоков.
Игроки: Дмитрий Антоничев, Ярослав Глазунов, Данила Данилов, Максим Елизаров, Максим Залеткин, Ислам Исламов, Иван Когтев, Николай Козлов, Родион Комаров, Григорий Поляков, Егор Сотников, Максим Цоков.
Цвет формы: голубой, белый, оранжевый.
Отборочный турнир и место: дивизион Александра Селихова (Орел) – 2 место.
Достижения: турнир "Золотая Осень" – 2 место.
Девиз: "Один за всех, все за одного!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ по футболу (Альметьевск)

Тренеры: Ирек Фатхлисламович Низамов, Рамиль Миргазимович Шангараев.
Капитан: Айдар Зинатулин.
Игроки: Тимур Алиев, Таир Валеев, Тимур Ганеев, Азамат Гатин, Айдар Зинатулин, Ислам Исламов, Булат Муртазин, Кирилл Поляков, Александр Сазонов, Максим Симаков, Артур Тагиров, Шамиль Халилулин, Камиль Харисов, Адель Хохлов.
Цвет формы: тёмно-синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Игоря Безденежных (Уфа) – 2 место.
Девиз: "Когда мы едины – мы непобедимы!".

ПЛАНЕТА ЛЬВА ЯШИНА. СОЗВЕЗДИЕ ИЛЬЗАТА АХМЕТОВА

АРР (Хабез)

Тренеры: Руслан Олегович Дохов, Эржиб Муссович Дауров.
Капитан: Аслан Хаджимустафов.
Игроки: Тимур Анзоров, Ренат Апсов, Марат Апсов, Дамир Бетуганов, Нарт Дагов, Дамир Джумаев, Азамат Кабардов, Саид Муссов, Аслан Хаджимустафов, Али Хакиров.
Цвет формы: жёлто-синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Хасана Мамтова и Резиуана Мирзова (Черкесск) – 2 место.
Девиз: "Один за всех, все за одного!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Барс" (Полтавская)

Тренер: Дмитрий Викторович Алексеенко.
Капитан: Назар Голубев.
Игроки: Андрей Балалайкин, Роман Ведерников, Захар Великий, Ян Венжега, Дмитрий Головко, Назар Голубев, Григорий Забора, Сергей Золотько, Михаил Корнев, Артемий Кулагин, Ярослав Наумович, Владимир Неделькин, Руслан Строзенко, Матвей Царегородцев, Арсений Яцина.
Цвет формы: красный, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Николая Зайцева (Новороссийск) – 1 место.
Девиз: "Когда мы едины – мы непобедимы!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СДЮШОР №5 (Калининград)

Тренер: Андрей Вячеславович Борисов.
Капитан: Игорь Щербаков.
Игроки: Даниил Алейников, Глеб Вышинский, Павел Дайлов, Егор Макаревич, Дмитрий Нижевязов, Матвей Отинов, Михаил Пузырёв, Ярослав Ступников, Никита Таранек, Александр Тумаков, Кирилл Тупчий, Сергей Узенко, Олег Черкасов, Захар Шеин, Игорь Щербаков.
Цвет формы: жёлто-красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Дмитрия Стоцкого (Калининград) – 1 место.
Достижения: Открытый Кубок Калининградской области (2019) – 1 место; турнир "Рождественские каникулы" (2019) – 1 место; турнир "Весенние каникулы" (2019) – 1 место; турнир "Волна футбола" (2019) – 3 место; международный турнир стран Балтии "Ягуар-Кап" (2019) – 3 место.
Девиз: "Друг за друга мы горой,
На пути у нас не стой!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР №8-1 (Нижний Новгород)

Тренер: Олег Александрович Бояринцев.
Капитан: Максим Козлов
Игроки: Артём Ершов, Арсений Ибрагимов, Максим Козлов, Пётр Колесников, Михаил Пененков, Андрей Проворов, Матвей Прокофьев, Денис Самолетов, Арсений Хавричев.
Цвет формы: розовый.
Отборочный турнир и место: дивизион Антона Хазова (Городец) – 1 место.
Достижения: первенство СШОР №8 (Нижний Новгород) – 1 место; первенство Нижегородской области по мини-футболу – 1 место; Kazan Cup (Казань) – 2 место; турнир по футболу к Дню защитника Отечества (Тула) – 3 место.
Девиз: "Один за всех, все за одного!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Черноморец" (Новороссийск)

Тренер: Илья Александрович Городиский.
Капитан: Владимир Сидоренко.
Игроки: Артем Акинин, Сергей Заворотняк, Василиса Кринько, Арсений Лысенко, Платон Малиновский, Арсений Морозов, Роман Перевозный, Владимир Сидоренко, Виктор Скляренко, Даниил Федосеев, Артем Хохлов, Максим Чернышев.
Цвет формы: сине-белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Владимира Бута (Новороссийск) – 1 место.
Достижения: Кубок "Спартака" (Анапа, 2019) – 1 место; Anapa Cup (2019) – 1 место; "Sport Plus Kids Open" (Краснодар, 2019) – 1 место; турнир "Рождественская звезда" (Абрау-Дюрсо, 2019) – 1 место; Всероссийский фестиваль "Малая земля" (Новороссийск, 2019) – 1 место; World Football Day(Абрау-Дюрсо, 2018) – 2 место.
Девиз: "Пока мы едины – мы непобедимы!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Юниор" (Ставрополь)

Тренер: Алексей Александрович Моногаров.
Капитан: Арсений Примова.
Игроки: Дмитрий Белоусов, Амир Биджаев, Артём Козлов, Владислав Колчеманов, Степан Мячин, Иван Павленко, Богдан Пилипенко, Арсений Примова, Артём Середа, Станислав Харитонов.
Цвет формы: белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Алексея Калашника (Сальск) – 3 место.
Достижения: международный турнир среди "Юниоров" (Москва, 2018) - 2 место; международный турнир среди "Юниоров" (Москва, 2019) – 1 место.
Девиз: "Мы команда, мы – "Юниор!".

ПЛАНЕТА ВАЛЕРИЯ ВОРОНИНА. СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА ЕРОХИНА

"Вардар" (Азовский район)

Тренер: Аркадий Каренович Мирзоян.
Капитан: Святослав Найденов.
Игроки: Ростислав Аркания, Никита Батышев, Размик Григорян, Спартак Казанок, Александр Лисица, Евгений Марочкин, Святослав Найденов, Семен Перетяжко, Родион Прохоров, Захар Хаишев, Павел Шаршуков, Марк Шкуринский.
Цвет формы: красно-белый.
Отборочный дивизион и место: дивизион Антона Гудукина (Белая Калитва) – 1 место.
Достижения: летнее первенство г.Ростова-на-Дону. Высшая лига (2018) – 1 место; зимнее первенство г.Ростова-на-Дону. Высшая лига (2019) – 1 место.
Девиз: "Меньше слов и больше дела, за победой рвемся смело!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №4 "Юниор" (Курск)

Тренер: Андрей Юрьевич Елисеев.
Капитан: Кирилл Елфимов.
Игроки: Владимир Авдеев, Кирилл Елфимов, Егор Морозов, Александр Райда, Алексей Резюков, Богдан Садигов, Кирилл Шаталов.
Цвет формы: красно-белый.
Отборочный дивизион и место: дивизион Александра Захарова – 2 место.
Достижения: "Наше будущее" (Минск, 2019) – 3 место; Всероссийский фестиваль "Мамины глаза" (Москва, 2019) – 3 место; "Guardia Childrens Cup" (Москва, 2019) – 1 место; отборочный этап "Футбол без границ" (Курск, 2019) – 3 место.
Девиз: "ДЮСШ №4 – лучшая в мире!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Заря" (Якутск)

Тренеры: Илья Александрович Павликов, Павел Евгеньевич Кузьмин.
Капитан: Дмитрий Седалищев.
Игроки: Михаил Бурнашев, Марк Герасимов, Алексей Доржиев, Александр Закатюк, Иван Поляков, Дмитрий Седалищев, Ньургун Спиридонов, Дьулусхан Уаров, Вячеслав Ходяков.
Цвет формы: красно-белый.
Отборочный дивизион и место: дивизион Евгения Куксевича (Якутск) – 2 место.
Достижения: Кубок ЯРС Общества "Динамо" (Якутск, 2019) – 2 место; республиканский кубок МФК "Заря" (Якутск, 2019) – 1 место; республиканский турнир на призы "Центра Детского Футбола", посвященного 35-летию футбола Мегино-Кангаласского улуса (Ломтука, 2019) – 3 место.
Девиз: "Заря" – это скорость! "Заря" – это класс!
"Заря" побеждает и радует нас!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Спартак-ЕК" (Екатеринбург)

Тренеры: Юрий Анатольевич Завьялов.
Капитан: Мирон Ефремов.
Игроки: Степан Аникин, Марк Волынский, Мирон Ефремов, Кирилл Жданов, Ярослав Заякин, Артем Кудрявцев, Никита Разумов, Константин Сердюк, Прохор Сунцов.
Цвет формы: красно-белый.
Отборочный дивизион и место: дивизион Дмитрия Градиленко (Пенза) – 1 место.
Достижения: чемпионат г.Пенза – 1 место; Arena Yevpatoria Cup – 2 место.
Девиз: "Спартак-ЕК" – лучший всегда!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Стрела" (Псков)

Тренер: Илья Николаевич Орлов.
Капитан: Иван Цветков.
Игроки: Максим Адамович, Дмитрий Борунов, Кирилл Говердовский, Арений Зинадворов, Иван Кухтинов, Платон Лишевский, Нарек Мелконян, Марк Меньших, Кирилл Михайлов, Константин Сапрыкин, Тимур Степанов, Иван Цветков.
Цвет формы: жёлтый, синий.
Отборочный дивизион и место: дивизион Дмитрия Аленичева (Великие Луки) – 2 место.
Девиз: "Стрела" – чемпион, покоряет стадион!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР №8-2 (Нижний Новгород)

Тренер: Олег Александрович Бояринцев.
Капитан: Михаил Шишкин.
Игроки: Сергей Березин, Александр Краснов, Павел Маврин, Макар Малахов, Артём Попов, Владислав Симонов, Дмитрий Хомутов, Матвей Шавандин, Михаил Шишкин.
Цвет формы: желтый.
Отборочный турнир и место: дивизион Антона Хазова (Городец) – 1 место.
Достижения: первенство СШОР №8 (Нижний Новгород) – 1 место; первенство Нижегородской области – 1 место; Kazan Cup (2018) – 2 место; турнир по футболу к Дню защитника Отечества (Тула) – 3 место.
Девиз: "Один за всех, все за одного".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Торпедо-Юность" (Мостовской)

Тренер: Дмитрий Эдуардович Силенко.
Капитан: Егор Гладышев.
Игроки: Данил Азанов, Данил Галкин, Егор Гладышев, Наум Калешин, Назар Кирсанов, Алексей Кокарев, Иван Костоглотов, Артём Магомедов, Эдуард Окроян, Марк Перетрухин, Михаил Романюков, Руслан Силков, Михаил Француз.
Цвет формы: красно-чёрный, жёлто-зеленый.
Отборочный дивизион и место: дивизион династии Калешиных (Мостовской) – 1 место.
Достижения: первенство Краснодарского края по мини-футболу (Сукко, 2018) – 1 место; межрегиональный турнир (Армавир, 2019) – 1 место.
Девиз: "Когда мы едины, мы непобедимы!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Юпитер" (Нижний Тагил)

Тренеры: Илья Николаевич Рыбаков, Дмитрий Александрович Бушин.
Капитан: Тимофей Шаповал.
Игроки: Артём Бабкин, Егор Болабко, Алексей Бушин, Тимофей Кочанов, Кира Рыбакова, Андрей Рябков, Дмитрий Филиппов, Матвей Христич, Матвей Черепахин, Тимофей Шаповал.
Цвет формы: белый, красный.
Отборочный дивизион и место: дивизион Олега Шатова (Нижний Тагил) – 2 место.
Достижения: первенство Свердловской области по футзалу (2018) – 1 место; Кубок Свердловской области по футзалу (2018) – 2 место; первенство Горнозаводского округа среди детей 2010г.р. (2018) – 2 место; первенство Горнозаводского округа по мини-футболу среди детей 2010г.р. (2019) – 2 место.
Девиз: "Юпитер" – это мощь, "Юпитер" – это сила,
Любовь к команде нас на век объединила".

ПЛАНЕТА ВАЛЕРИЯ ВОРОНИНА. СОЗВЕЗДИЕ АРТУРА ЮСУПОВА

"Зенит-Экспресс" (Великие Луки)

Тренеры: Сергей Анатольевич Грабаздин, Вячеслав Николаевич Бацак.
Капитан: Игорь Тягунов.
Игроки: Павел Анкухин, Семён Арефьев, Ярослав Гормулинский, Евгений Григорьев, Борис Ежков, Михаил Колосков, Никита Космачков, Илья Лебедев, Егор Павлов, Никита Полотенко, Иван Смирнов, Платон Соловьев, Ярослав Ткачев, Игорь Тягунов.
Цвет формы: жёлтый, синий.
Отборочный дивизион и место: дивизион Дмитрия Аленичева (Великие Луки) – 1 место.
Достижения: Borisov Cup (Борисов, 2018) – 3 место; Весенний кубок "Электрона" (Великий Новгород, 2019) – 1 место; турнир "Восхождение" (Санкт-Петербург, 2019) – 3 место.
Девиз: "Не стоим на месте, двигаем прогресс!
Кто здесь самый лучший? ФАЗ "Зенит-Экспресс"!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Лидер" (Тюмень)

Тренеры: Руслан Мансурович Габитов, Виталий Викторович Кретов.
Капитан: Эдгар Юзиханов.
Игроки: Дмитрий Глуцкий, Кирилл Жуков, Дмитрий Менькин, Даниэль Нигматулин, Савелий Передин, Марк Шелковников, Данил Шинкаренко, Эдгар Юзиханов.
Цвет формы: белый, синий.
Отборочный дивизион и место: дивизион Александра и Даниила Давыдовых (Камышлов) – 1 место.
Достижения: Кубок "Весна" (Сургут, 2017) – 1 место; международный турнир JuniorCup (Сиде, Турция, 2018) – 1 место; первенство города Тюмени (2018/2019) – 1 место; Кубок Зуева (Тюмень, 2019) – 1 место; Кубок МФК (Тюмень, 2019) – 1 место.
Девиз: "В каждом из нас "Лидер" живет,
Он нас к достойной победе ведёт!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Парус" (Разумное)

Тренер: Сергей Иванович Рядинский.
Капитан: Дмитрий Вильданов.
Игроки: Иван Бедрицкий, Егор Бобенко, Даниил Большаков, Даниил Большанин, Дмитрий Вильданов, Степан Кожемяк, Матвей Манастырлы, Максим Розгин, Степан Черных, Ярослав Чмирёв, Максим Шевченко, Павел Штебнер.
Цвет формы: красный.
Отборочный дивизион и место: дивизион Валерия Масалитина (Белгород) – 2 место.
Достижения: турнир г. Шебекино (2018) – 1 место; "Наше будущее" (Старый Оскол, 2018) – 3 место; дивизион Сергея Рыжикова международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Шебекино, 2018) – 3 место.
Девиз: "Мы команда – чемпионов, "Парус" нас вперёд ведет!
И попутный ветер славы нас к победе принесёт!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Ростов-2" (Ростов-на-Дону)

Тренеры: Анатолий Вячеславович Зинченко, Эдуард Владимирович Попов.
Капитан: Виктор Юдин.
Игроки: Амир Бек-Мурза, Макар Зелинский, Никита Коваленко, Тимур Кулешов, Матвей Левшин, Дмитрий Новиков, Святослав Рожков, Матвей Стёпкин, Виктор Юдин.
Цвет формы: желто-синий.
Отборочный дивизион и место: дивизион Алексея Калашника (Сальск) – 1 место.
Девиз: "Жёлто-синие – самые сильные!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Старт" (Энгельс)

Тренер: Александр Владимирович Королев.
Капитан: Роман Бескровный.
Игроки: Иван Архипов, Роман Бескровный, Макар Жукоцкий, Матвей Зубец, Семён Ирхин, Александр Коровин, Кирилл Онищенко, Ярослав Савенков, Александр Фролов.
Цвет формы: сине-белый.
Отборочный дивизион и место: дивизион Марата Сафина (Ульяновск) – 2 место.
Девиз: "Вперёд "Старт", вперёд к победе".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР №1 (Анапа)

Тренеры: Роман Вадимович Огоньян, Артём Вадимович Огоньян.
Капитан: Радимир Исмаилов.
Игроки: Багир Абдулов,Ярослав Гальченко, Георгий Григорян, Радимир Исмаилов, Георгий Мавропуло, Богдан Лобас, Эвангелос Петридис, Давид Федоренко, Владимир Фокин, Марк Шахмеликьян, Матвей Юзбашев.
Цвет формы: красный, белый.
Достижения: турнир, посвященный 23 февраля (Абрау-Дюрсо, 2019) – 1 место; турнир, посвященный Дню защиты детей (2019) – 3 место.
Девиз: "Когда мы едины – мы непобедимы".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР №3 (Челябинск)

Тренер: Игорь Владимирович Ильвин.
Капитан: Павел Черкасов.
Игроки: Артём Вавилин, Алексей Воложенин, Дмитрий Задорожный, Матвей Змитрович, Алексей Малюгин, Тимофей Потапович, Герман Райнгард, Георгий Симаков, Александр Холщигин, Павел Черкасов.
Цвет формы: белый, красный.
Отборочный дивизион и место: дивизион Игоря Безденежных (Уфа) – 1 место.
Достижения: весенний Кубок южной столицы (Адлер, 2019) – 3 место.
Девиз: "Мы команда, мы едины, мы непобедимы!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Школа им. Л.В. Слуцкого (Волгоград)

Тренер: Максим Владимирович Примак.
Капитан: Михаил Крылов.
Игроки: Максим Брыкалин, Иван Карпенко, Макар Конник, Михаил Крылов, Евгений Коровин, Владимир Орюшкин, Тимофей Пономарев, Дмитрий Сазонов, Ярослав Серекин, Артемий Торопов, Максим Чеботов, Руслан Черенков, Ярослав Якимов.
Цвет формы: белый, бело-синий.
Отборочный дивизион и место: дивизион Романа Концедалова (Волгоград) – 1 место.