РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!


ПОЛЕ
СЛАВЫ БОЕВОЙ

Международный фестиваль
«Большие звёзды светят малым»
Финальный этап
Витязево, стадион «Уренгоец»


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2010г.р., занявшие первое и второе места по результатам отборочных турниров.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) ПенальтиПоложение
«вне игры»
1234567
2 х 15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2 х 5 м. №4 9 метров Не определяется

РЕГЛАМЕНТ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА

БЛАНК ЗАЯВКИ (КОМАНДЫ МАЛЬЧИКОВ 2010Г.Р.)

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения: п.Витязево, стадион «Уренгоец»
Сроки проведения: 13 (день заезда) - 19 сентября 2019 года.

ПЛАНЕТА АЛЬБЕРТА ШЕСТЕРНЁВА. СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА ГОЛОВИНА

Футбольное амплуа АЛЬБЕРТА ШЕСТЕРНЕВА принято определять как либеро – свободный защитник. Исполняя именно эту роль советский защитник победил в чемпионате СССР в 1970-м и получил общественное признание. Однако как и многие известные советские футболисты, свой путь к славе юный Альберт Шестернев начал не с футбола. Дорога для москвича началась в легкой атлетике: в рамках королевы спорта Шестернев даже выигрывал первенство Москвы. Впоследствии молодой атлет все-таки предпочел любимый футбол другим видам спорта, перейдя в команду Московско-Ярославской железной дороги, а затем и в ЦСКА. Правда, благодаря своим физическим данным начинал свою карьеру Шестернев на позиции вратаря и лишь спустя некоторое время перебрался в центр обороны. Будучи самым надежным футболистом оборонительной линии СССР, Шестернев закрепил за собой рекорд сборной Советского Союза – 67 матчей с капитанской повязкой.

В последнее время легендарного защитника московского ЦСКА и сборной СССР Альберта Шестернева принято сравнивать с Иваном Грозным. По мнению футбольной общественности, именно от этого правителя – жестокого, но рассудительного – Шестернев «унаследовал» хладнокровие и вместе с тем приличную остроту ума – качества, позволявшие советскому футболисту оставаться непроходимой стеной для соперника на поле.

АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН

АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН – атакующий полузащитник французского «Монако» и сборной России. Футбольные тренировки начал в родном городе Калтан, в местной ДЮСШ, первым его тренером был Александр Плясунов, работавший в спортивной школе. После этого Головин попал в школу команды «Металлург-Кузбасс», откуда его пригласили в московский ЦСКА. Дебютировал молодой футболист также за армейцев по окончании клубной Академии. Обладатель национальной премии ДФЛ «Первая пятерка» (2016).

ПЛАНЕТА АЛЬБЕРТА ШЕСТЕРНЁВА. СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА ГОЛОВИНА

М Команда В Н П Мячи О
1 СШ №5-1
(Киров)
6 1 0 26:5 19
2 «Черноморец»
(Новороссийск)
5 2 0 30:11 17
3 «Алга»
(Уфа)
4 2 1 16:8 14
4 «Динамо»
(Омск)
4 0 3 24:12 12
5 «СКА-Хабаровск»
(Хабаровск)
3 1 3 19:11 10
6 ДЮСШ №4
(Магнитогорск)
2 0 5 10:18 6
7 «Звезда»
(Ростов-на-Дону)
1 0 6 10:32 3
8 «Спартак»
(Горно-Алтайск)
0 0 7 5:43 0

13 СЕНТЯБРЯ

20:30 ЛОК «ВИТЯЗЬ». СОБРАНИЕ ДЛЯ ТРЕНЕРОВ КОМАНД-УЧАСТНИЦ

14 СЕНТЯБРЯ

09:00 Поле №1 ДЮСШ №4 – СШ №5-1 - 1:4
Голы: Горшков Степан - Корепанов Данил(2), Торопов Егор (2)
09:00 Поле №2 «Спартак» – «Алга» - 2:4
Голы: Попыев Ирбис (2) - Ахметгарее Никита, Денисов Александр, Сулейманов Али-Хаджи (2)
09:00 Поле №3 «Звезда» – «СКА-Хабаровск» - 0:6
Голы: Вологжин Матвей, Дегтярев Тимур, Дмитриченко Артемий, Черненко Никита (3)
09:00 Поле №4 «Динамо» – «Черноморец» - 4:7
Голы: Бардаков Александр, Петрухин Матвей (2), Саранчуков Матвей - Коваленко Константин (3), Мищенко Федор (4)

15 СЕНТЯБРЯ

09:00 Поле №1 «Динамо» – СШ №5-1 - 0:1
Голы: Корепанов Данил
09:00 Поле №2 «Спартак» – «СКА-Хабаровск» - 0:7
Голы: Дегтярев Тимур, Дмитриченко Артемий, Савельев Дмитрий, Черненко Дмитрий (4)
09:00 Поле №3 «Звезда» – «Черноморец» - 2:6
Голы: Климов Михаил (2) - Бубнов Илья, Гаврилов Кирилл, Коваленко Константин (2), Коненко Сергей, Решецкий Владимир
09:00 Поле №4 ДЮСШ №4 – «Алга» - 0:4
Голы: Сулейманов Али-Халжи (3), Таймасханов Нурула

10:20 Поле №1 «Динамо» – «Алга» - 1:2
Голы: Шаталов Матвей - Сулейманов Али-Хаджи (2)
10:20 Поле №2 «Спартак» – «Черноморец» - 0:9
Голы: Бубнов Илья, Коваленко Константин (2), Коненко Сергей (2), Мищенко Федор, Решецкий Владимир (3)
10:20 Поле №3 «Звезда» – СШ №5-1 - 2:6
Голы: Донсков Максим, Климов Михаил - Киселев Лев, Корепанов Данил, Петрухин Степан (2), Половников Даниил, Цылев Никита
10:20 Поле №4 ДЮСШ №4 – «СКА-Хабаровск» - 1:4
Голы: Фокин Семен - Дмитриченко Артемий, Савельев Дмитрий (2), Часовских Алексей

16 СЕНТЯБРЯ

09:40 Поле №1 ДЮСШ №4 – «Черноморец» - 2:4
Голы: Алексин Павел, Гизатуллин Вадим - Коненко Сергей, Мищенко Федор (2), Савощенко Артем
09:40 Поле №2 «Спартак» – СШ №5-1 - 0:8
Голы: Киселев Лев, Петрухин Степан, Торопов Егор (2), Урматский Лев (2), Цылев Никита (2)
09:40 Поле №3 «Звезда» – «Алга» - 1:3
Голы: Донсков Максим - Павлов Денис, Таймасханов Нурула (2)
09:40 Поле №4 «Динамо» – «СКА-Хабаровск» - 3:0
Голы: Саранчуков Матвей (2), Смагин Владимир

11:00 Поле №1 ДЮСШ №4 – «Звезда» - 1:0
Голы: Фокин Семен
11:00 Поле №2 «Спартак» – «Динамо» - 1:6
Голы: Попыев Ирбис - Бардаков Александр, Иванов Матвей, Саранчуков Матвей (2), Смагин Владимир, Шаталов Матвей
11:00 Поле №3 СШ №5-1 – «СКА-Хабаровск» - 5:1
Голы: Киселев Лев, Корепанов Данил (2), Петрухин Степан, Торопов Егор - Крутских Артем
11:00 Поле №4 «Алга» – «Черноморец» - 2:2
Голы: Сулейманов Али-Хаджи, Хаирнасов Артур - Коваленко Константин, Мищенко Федор

17 СЕНТЯБРЯ. СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ»

09:00 СПАРТАКИАДА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ПОКАЖИ ПРИМЕР СЫНУ И ДОЧКЕ»

16:00 БОЛЬШАЯ ДЗЮБИАДА «ЧЕСТЬ ИМЕЮ!», ВРАТАРИАДА


18 СЕНТЯБРЯ

09:00 Поле №1 СШ №5-1 – «Черноморец» - 1:1
Голы: Петрухин Степан - Бубнов Илья
09:00 Поле №2 «Спартак» – «Звезда» - 2:5
Голы: Болычев Артем, Краваль Кирилл - Благовещенский Глеб, Донсков Максим, Климов Михаил, Щербаков Егор (2)
09:00 Поле №3 ДЮСШ №4 – «Динамо» - 1:2
Голы: Фокин Семен - Бардаков Александр, Саранчуков Матвей
09:00 Поле №4 «Алга» – «СКА-Хабаровск» - 1:1
Голы: Сулейманов Али-Хаджи - Жилин Ярослав

10:20 Поле №1 СШ №5-1 – «Алга» - 1:0
Голы: Петрухин Степан
10:20 Поле №2 «Звезда» – «Динамо» - 0:8
Голы: Бардаков Александр, Ганощенко Дмитрий, Иванов Егор, Мацько Юрий, Ощепков Семен, Петрухин Матвей, Саранчуков Матвей, Смагин Владимир
10:20 Поле №3 ДЮСШ №4 – «Спартак» - 4:0
Голы: Белый Кирилл, Мальцев Андрей, Петров Виталий, Фокин Семен
10:20 Поле №4 «Черноморец» – «СКА-Хабаровск» - 1:0
Голы: Мищенко Федор


ПЛАНЕТА АЛЬБЕРТА ШЕСТЕРНЁВА. СОЗВЕЗДИЕ ИЛЬИ КУТЕПОВА

ИЛЬЯ КУТЕПОВ – центральный защитник московского «Спартака» и сборной России. Родился в Ставрополе, где и начал тренировки под началом Виктора Попова, тренера местного «Динамо». Позже прошел через Академию футбола имени Юрия Коноплева в Тольятти. Свой первый официальный матч Кутепов также провел за Академию.

ПЛАНЕТА АЛЬБЕРТА ШЕСТЕРНЁВА. СОЗВЕЗДИЕ ИЛЬИ КУТЕПОВА

М Команда В Н П Мячи О
1 «Чингис Хан»
(Элиста)
7 0 0 25:5 21
2 СШ №15 «Партизан»
(Воронеж)
5 0 2 20:9 15
3 «Удача»
(Каменск-Уральский)
4 2 1 15:8 14
4 СШ №5-2
(Киров)
3 2 2 23:17 11
5 ДЮСШ №3
(Курган)
3 0 4 17:22 9
6 «Кристалл»
(Радужный, Владимирская область)
2 1 4 13:24 7
7 «Океан»
(Находка)
1 0 6 8:24 3
8 «Форвард»
(Котлас)
0 1 6 6:19 1

13 СЕНТЯБРЯ

20:30 ЛОК «ВИТЯЗЬ». СОБРАНИЕ ДЛЯ ТРЕНЕРОВ КОМАНД-УЧАСТНИЦ

14 СЕНТЯБРЯ

09:40 Поле №1 «Океан» – «Форвард» - 2:1
Голы: Дугинов Давид, Семенов Владислав - Хабаров Георгий
09:40 Поле №2 ДЮСШ №3 – «Чингис Хан» - 0:3
Голы: Лиджиев Улюмджи (3)
09:40 Поле №3 «Удача» – «Кристалл» - 2:0
Голы: Долгополов Денис, Яковлев Семен
09:40 Поле №4 СШ №5-2 – СШ №15 «Партизан» - 2:3
Голы: Бакулин Артем, Кузнецов Филипп - Мостовец Денис, Левченко Юрий (2)

15 СЕНТЯБРЯ

09:40 Поле №1 СШ №5-2 – «Форвард» - 4:2
Голы: Кузнецов Филипп (2), Плехов Тимофей, Смехов Даниил - Лялюшкин Иван (2)
09:40 Поле №2 ДЮСШ №3 – «Кристалл» - 6:2
Голы: Верешко Андрей, Грамотеев Семен (2), Зотов Евгений, Чернига Матвей (2) - Маркин Илья, Скотников Данила
09:40 Поле №3 «Удача» – СШ №15 «Партизан» 1:0
Голы: Яковле Семен
09:40 Поле №4 «Океан» – «Чингис Хан» - 1:4
Голы: Бунин Илларион - Божко Максим (2), Дорджиев Данзан, Эрдниев Эрдни

11:00 Поле №1 СШ №5-2 – «Чингис Хан» - 0:5
Голы: Божко Максим (3), Зубов Никита, Танктыров Санчир
11:00 Поле №2 ДЮСШ №3 – СШ №15 «Партизан» - 1:4
Голы: Голосов Кирилл - Мостовец Денис, Васильев Валерий, Левченко Юрий (2)
11:00 Поле №3 «Удача» – «Форвард» - 1:1
Голы: Дубасов Вячеслав - Лозицкий Марк
11:00 Поле №4 «Океан» – «Кристалл» - 3:4
Голы: Давыдов Иван (2), Семенов Владислав - Кудинов Александр, Маркин Илья, Семенов Александр (2)

16 СЕНТЯБРЯ

09:00 Поле №1 «Океан» – СШ №15 «Партизан» - 1:3
Голы: Дугинов Давид - Мостовец Денис, Левченко Юрий (2)
09:00 Поле №2 ДЮСШ №3 – «Форвард» - 4:1
Голы: Бабушкин Иван, Грамотеев Семен, Чернига Матвей (2) - Малышев Семен
09:00 Поле №3 «Удача» – «Чингис Хан» - 0:3
Голы: Мотев Кирилл, Эрдниев Эрдни
09:00 Поле №4 СШ №5-2 – «Кристалл» - 3:3
Голы: Бакулин Артем, Кузнецов Филипп (2) - Кудинов Александр, Маркин Илья, Семенов Александр

10:20 Поле №1 «Океан» – «Удача» - 0:4
Голы: Вересников Никита, Дубасов Вячеслав (2), Литвинов Иван
10:20 Поле №2 ДЮСШ №3 – СШ №5-2 - 1:7
Голы: Кочарин Иван - Замятин Егор (2), Кузнецов Филипп, Мартынов Иван, Смехов Даниил, Соковнин Тимофей, Чехомов Семен
10:20 Поле №3 СШ №15 «Партизан» – «Чингис Хан» - 3:4
Голы: Мостовец Денис, Могилат Никита, Левченко Юрий - Лиджиев Улюмджи (2), Мотев Кирилл, Эрдниев Эрдни
10:20 Поле №4 «Форвард» – «Кристалл» - 1:3
Голы: Лялюшкин Иван - Герасимов Денис, Семенов Александр (2)

17 СЕНТЯБРЯ. СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ»

09:00 СПАРТАКИАДА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ПОКАЖИ ПРИМЕР СЫНУ И ДОЧКЕ»

16:00 БОЛЬШАЯ ДЗЮБИАДА «ЧЕСТЬ ИМЕЮ!», ВРАТАРИАДА


18 СЕНТЯБРЯ

09:40 Поле №1 «Форвард» – «Чингис Хан» - 0:3
Голы: Божко Максим, Зубов Никита, Лиджиев Улюмджи
09:40 Поле №2 ДЮСШ №3 – «Удача» - 1:4
Голы: Грамотеев Семен - Долгополов Денис, Дубасов Вячеслав (2), Литвинов Иван
09:40 Поле №3 «Океан» – СШ №5-2 - 0:4
Голы: Замятин Егор, Кузнецов Филипп (2), Плехов Тимофей
09:40 Поле №4 СШ №15 «Партизан» – «Кристалл» - 5:0
Голы: Мостовец Денис (2), Могилат Никита, Гусе Артем, Коротков Максим

11:00 Поле №1 СШ №15 «Партизан» – «Форвард» - 2:0
Голы: Мостовец Денис, Гусев Артем
11:00 Поле №2 «Удача» – СШ №5-2 - 3:3
Голы: Дубасов Вячеслав (2), Литвинов Иван - Кузнецов Филипп, Смехов Даниил (2)
11:00 Поле №3 «Океан» – ДЮСШ №3 - 1:4
Голы: Дугинов Давид - Голосов Кирилл, Зубарев Степан, Корниенко Матвей, Кочарин Иван
11:00 Поле №4 «Чингис Хан» – «Кристалл» - 4:1
Голы: Бурнинов Дарсен, Зубов Никита, Лиджиев Улюмджи, Мотев Кирилл - Маркин Илья

ПЛАНЕТА АЛЬБЕРТА ШЕСТЕРНЁВА. СТЫКОВЫЕ И ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

19 СЕНТЯБРЯ

МАТЧИ ЗА 1-3 МЕСТА ПЛАНЕТЫ И КУБОК РОМАНА ШИШКИНА

09:45 Поле №1 Полуфинал №1 СШ №5-1 (Киров) – СШ №15 «Партизан» (Воронеж) - 2:1
Голы: Киселев Лев, Корепанов Данил - Дудников Владислав
09:45 Поле №2 Полуфинал №2 «Черноморец» (Новороссийск) – «Чингис Хан» (Элиста) - 3:3(пп1:4)
Голы: Коваленко Константин (2), Личман Алексей - Божков Максим, Лиджиев Улюмджи, Танктыров Санчыр

11:15 Поле №1 ФИНАЛ Планеты СШ №5-1 (Киров) – «Чингис Хан» (Элиста) - 0:3
Голы: Божков Максим, Зубов Никита (2)
11:15 Поле №2 Матч за 3-е место Планеты и Кубок Романа Шишкина СШ №15 «Партизан» (Воронеж) – «Черноморец» (Новороссийск) - 1:0
Голы: Могилат Никита

МАТЧИ ЗА КУБОК ДЕНИСА ГЛУШАКОВА

09:45 Поле №1 Полуфинал №3 «Алга» (Уфа) – СШ №5-2 (Киров) - 3:1
Голы: Денисов Александр, Павлов Денис, Сулейманов Али-Хаджи - Лаврись Матвей
09:45 Поле №2 Полуфинал №4 «Динамо» (Омск) – «Удача» (Каменск-Уральский) - 2:2(пп3:2)
Голы: Смагин Владимир, Шаталов Матвей - Долгополов Денис, Дубасов Вячеслав

11:15 Поле №1 Матч за Кубок Дениса Глушакова «Алга» (Уфа) – «Динамо» (Омск) - 1:3
Голы: Таймасханов Нурула - Петрухин Матвей (2), Саранчуков Матвей

МАТЧИ ЗА КУБОК ИВАНА ТАРАНОВА

09:00 Поле №3 Полуфинал №5 «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Кристалл» (Радужный, Владимирская область) - 4:2
Голы: Булычев Максим, Дмитриченко Артемий, Крутских Артем, Савельев Дмитрий - Семенов Александр (2)
09:00 Поле №4 Полуфинал №6 ДЮСШ №4 (Магнитогорск) – ДЮСШ №3 (Курган) - 2:5
Голы: Кузнецов Дмитрий, Стрелюхов Данила - Зубарев Степан (2), Корниенко Матвей, Чернига Матвей (2)

10:30 Поле №2 Матч за Кубок Ивана Таранова «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – ДЮСШ №3 (Курган) - 4:0
Голы: Булычев Максим, Дмитриченко Артемий, Жилин Ярослав, Козлов Семен

МАТЧИ ЗА КУБОК АЛЕКСАНДРА СЕЛИХОВА

09:00 Поле №3 Полуфинал №7 «Звезда» (Ростов-на-Дону) – «Форвард» (Котлас) - 1:1(пп2:3)
Голы: Климов Михаил - Лялюшкин Иван
09:00 Поле №4 Полуфинал №8 «Спартак» (Горно-Алтайск) – «Океан» (Находка) - 1:4
Голы: Тадыев Амат - Давыдов Иван (2), Дугинов Давид, Родиков Егор

10:30 Поле №3 Матч за Кубок Александра Селихова «Форвард» (Котлас) – «Океан» (Находка) - 2:1
Голы: Еловцев Иван, Лялюшкин Иван - Дугинов Давид

12:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ