РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ

Международный фестиваль
«Большие звёзды светят малым»
Финальный этап
Витязево, стадион «Понтос»


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2010г.р., занявшие первое и второе места по результатам отборочных турниров.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) ПенальтиПоложение
«вне игры»
1234567
2 х 15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2 х 5 м. №4 9 метров Не определяется

РЕГЛАМЕНТ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА

БЛАНК ЗАЯВКИ (КОМАНДЫ МАЛЬЧИКОВ 2010Г.Р.)

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения: п.Витязево, стадион «Понтос»
Сроки проведения: 13 (день заезда) - 19 сентября 2019 года.

ПЛАНЕТА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВА. СОЗВЕЗДИЕ ИГОРЯ СМОЛЬНИКОВА

ВАЛЕНТИН ИВАНОВ – в будущем многократный чемпион и обладатель кубка СССР в составе московского «Торпедо», капитан сборной Советского Союза, олимпийский чемпион и чемпион Европы – еще с раннего детства сильно увлекался футболом. Карьера советского суперфорварда началась просто – во дворе, в команде, которую собрали его старшие братья. Следующий игровой опыт Иванов получил в 15 лет в команде завода, где сам работал слесарем. В 18 лет благодаря своему футбольному прогрессу нападающий получил новый и главный для себя вызов – возможность проявить себя в московском «Торпедо». Иванов заиграл в основном составе москвичей уже через год после просмотра, и именно с этой командой связаны все его карьерные свершения: многие в качестве игрока и даже несколько в качестве главного тренера.

Среди всех личных и командных достижений нападающего сборной СССР и московского «Торпедо» есть одно уникальное для всего советского и российского футбола: в 1962 году игрок стал лучшим бомбардиром чемпионата мира, проходившего в Чили. Правда, поскольку сразу несколько футболистов тогда забили одинаковое количество голов (по 4), судьба «Золотой бутсы» решалась жребием, и по воле монетки приз уехал Гарринче в Бразилию.

ИГОРЬ СМОЛЬНИКОВ

ИГОРЬ СМОЛЬНИКОВ – крайний защитник санкт-петербургского «Зенита» и сборной России. Родился в Каменске-Уральском. Первый тренер – Юрий Востроухов. После Каменсае-Уральского переехал в Москву, где окончил Академию «Локомотива». Первым клубом стал «Торпедо» (Москва).

ПЛАНЕТА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВА. СОЗВЕЗДИЕ ИГОРЯ СМОЛЬНИКОВА

М Команда В Н П Мячи О
1 «Ростов-1»
(Ростов-на-Дону)
6 0 1 48:10 18
2 «Торпедо – Юность»
(Мостовской)
5 0 2 36:10 15
3 «Новосибирск-1»
(Новосибирск)
4 2 1 24:9 14
4 СДЮШОР №3
(Челябинск)
4 0 3 26:11 12
5 «Академия Ю.Коноплёва-2»
(Тольятти)
3 1 3 26:17 10
6 «Голеадор»
(Улан-Удэ)
3 1 3 18:23 10
7 «Лидер»
(Тюмень)
1 0 6 20:28 3
8 «Калитва-2»
(Белая Калитва)
0 0 7 0:90 0

13 СЕНТЯБРЯ

20:30 ЛОК «ВИТЯЗЬ». СОБРАНИЕ ДЛЯ ТРЕНЕРОВ КОМАНД-УЧАСТНИЦ

14 СЕНТЯБРЯ

11:00 Поле №1 «Голеадор» – СДЮШОР №3 - 4:3
Голы: Бурилов Олег (2), Пименов Кирилл, Степанов Егор - Ангеловский Давид, Крючков Илья, Таджитдинов Александр.
11:00 Поле №2 Академия Ю.Коноплёва-2 – «Торпедо-Юность» - 2:4
Голы: Грицман Роман, Куклюк Лев - Теслов Алексей (2), Першин Макар, Гладышев Никита.
11:00 Поле №3 «Ростов-1» – «Лидер» - 6:3
Голы: Чилингарян Грант (2), Акопьян Эдуард (2), Карпов Владислав, Кондратьев Матвей - Денисов Егор (2), Попов Матвей.
11:00 Поле №4 «Новосибирск-1» – «Калитва-2» - 13:0
Голы: Тимонов Алексей (4), Кустов Семен (3), Дроздович Александр (3) Гребенников Даниил, Денисов Макар, Филимошкин Артем.

15 СЕНТЯБРЯ

09:00 Поле №1 «Новосибирск-1» – СДЮШОР №3 - 2:0
Голы: Тимонов Алексей (2).
09:00 Поле №2 Академия Ю.Коноплёва-2 – «Лидер» - 5:1
Голы: Денисов Егор - Горбуля Артем (2), Грицман Роман, Куклюк Лев, Смирнов Тимофей.
09:00 Поле №3 «Ростов-1» – «Калитва-2» - 19:0
Голы: Акопьян Эдуард (6), Адамов Артем (2), Зайцев Владислав (2), Химченко Дмитрий (2), Даньков Сергей, Карлов Владислав, Капшученко Архип, Рихельгоф Арсений, Суслов Семен, Кондратьев Матвей, Манченков Сергей.
09:00 Поле №4 «Голеадор» – «Торпедо-Юность» - 2:4
Голы: Пименов Кирилл, Степанов Егор - Гладышев Никита (3), Першин Макар.

10:20 Поле №1 «Новосибирск-1» – «Торпедо-Юность» - 1:0
Голы: Тимонов Алексей.
10:20 Поле №2 Академия Ю.Коноплёва-2 – «Калитва-2» - 15:0
Голы: Хохлов Александр (6), Горбуля Артем (2), Смирнов Тимофей (2), Куклюк Лев (2), Панчук Егор, Сарбаев Тимофей, Суворкин Артем.
10:20 Поле №3 «Ростов-1» – СДЮШОР №3 - 4:1
Голы: Акопьян Эдуард (3), Даньков Сергей - Кутлусурин Егор.
10:20 Поле №4 «Голеадор» – «Лидер» - 4:3
Голы: Пименов Кирилл (3), Балбин Даниил - Нацибулирн Даниил, Пермяков Глеб, Попов Матвей.

16 СЕНТЯБРЯ

12:20 Поле №1 «Голеадор» – «Калитва-2» - 4:0
Голы: Пименов Кирилл (2), Дубровин Иван, Буранов Вячеслав.
12:20 Поле №2 Академия Ю.Коноплёва-2 – СДЮШОР №3 - 0:5
Голы: Кутлусурин Егор (2), Пиксаев Иван, Романов Матвей, Коротаев Максим.
12:20 Поле №3 «Ростов-1» – «Торпедо-Юность» - 3:4
Голы: - Гладышев Никита (3), Консацов Егор.
12:20 Поле №4 «Новосибирск-1» – «Лидер» - 3:2
Голы: Кузнецов Данил, Тимонов Алексей, Филимошкин Артем - Денисов Егор, Нацибулирн Даниил.

13:40 Поле №1 «Голеадор» – «Ростов-1» - 0:8
Голы: Адамов Артем (3), Акопьян Эдуард (2), Даньков Сергей, Суслов Семен, Кондратьев Матвей.
13:40 Поле №2 Академия Ю.Коноплёва-2 – «Новосибирск-1» - 1:1
Голы: - Валуев Платон
13:40 Поле №3 «Калитва-2» – «Торпедо-Юность» - 0:17
Голы: Першин Макар (9), Коневцов Егор (3), Теслов Алексей (2), Барановский Виктор, Гладышев Никита, Жабенко Тихон.
13:40 Поле №4 СДЮШОР №3 – «Лидер» - 4:0
Голы: Пиксаев Иван (3), Кутлусурин Егор.

17 СЕНТЯБРЯ. СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ»

09:00 СПАРТАКИАДА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ПОКАЖИ ПРИМЕР СЫНУ И ДОЧКЕ»

16:00 БОЛЬШАЯ ДЗЮБИАДА «ЧЕСТЬ ИМЕЮ!», ВРАТАРИАДА

18 СЕНТЯБРЯ

09:00 Поле №1 «Калитва-2» – «Лидер» - 0:11
Голы: Суханов Алексей (3), Денисов Егор (2), Попов Матвей (2), Максименко Тихон, Пермяков Глеб, Трофимов Илья, Абассов Руслан.
09:00 Поле №2 Академия Ю.Коноплёва-2 – «Ростов-1» - 1:5
Голы: Хохлов Александр - Акопьян Эдуард (3), Зайцев Владислав, Суслов Семен.
09:00 Поле №3 «Голеадор» – «Новосибирск-1» - 3:3
Голы: Балбин Даниил, Бурилов Олег, Пименов Кирилл - Тимонов Алексей (2), Денисов Макар.
09:00 Поле №4 СДЮШОР №3 – «Торпедо-Юность» - 2:1
Голы6: Ефимов Михаил, Романов Матвей - Лиманский Александр.

10:20 Поле №1 «Калитва-2» – СДЮШОР №3 - 0:11
Голы: Яворский Арсений (3), Бимоканов Елисей (3), Шлей Лев (2), Ангеловский Давид, Крючков Илья, Романов Матвей.
10:20 Поле №2 «Ростов-1» – «Новосибирск-1» - 3:1
Голы: Карлов Владислав, Чилингарян Грант, Манченков Сергей - Тимонов Алексей.
10:20 Поле №3 «Голеадор» – Академия Ю.Коноплёва-2 - 1:2
Голы: Степанов Егор - Хохлов Александр (2).
10:20 Поле №4 «Торпедо-Юность» – «Лидер» - 6:0
Голы: Гладышев Никита (3), Теслов Алексей (2), Коневцов Егор.

ПЛАНЕТА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВА. СОЗВЕЗДИЕ ОЛЕГА ШАТОВА

ОЛЕГ ШАТОВ – атакующий полузащитник санкт-петербургского «Зенита» и сборной России. Родился в Нижнем Тагиле, в Свердловской области, где и начал свою карьеру в мини-футбольном клубе «ВИЗ-Синара». Первый опыт в большом футболе – екатеринбургский «Урал».

ПЛАНЕТА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВА. СОЗВЕЗДИЕ ОЛЕГА ШАТОВА

М Команда В Н П Мячи О
1 «Уралец»
(Нижний Тагил)
6 1 0 25:7 19
2 «Вардар»
(Ростов-на-Дону)
4 2 1 25:11 14
3 «Старт»
(Старый Оскол)
3 2 2 35:17 11
4 «Заря»
(Якутск)
3 2 2 24:16 11
5 Академия В. Понедельника
(Ростов-на-Дону)
3 1 3 13:16 10
6 «Ермак»
(Томск)
3 0 4 13:19 9
7 «Новосиликатный»
(Барнаул)
2 0 5 9:27 6
8 «Звезда»
(Советский)
0 0 7 4:35 0

13 СЕНТЯБРЯ

20:30 ЛОК «ВИТЯЗЬ». СОБРАНИЕ ДЛЯ ТРЕНЕРОВ КОМАНД-УЧАСТНИЦ

14 СЕНТЯБРЯ

09:40 Поле №1 «Новосиликатный» – «Старт» - 0:7
Голы: Вересовский Максим (3), Салиев Арсений (2), Мельников Артем, Кондраков Иван.
09:40 Поле №2 Академия В. Понедельника – «Вардар» - 2:3
Голы: Сафронов Георгий, Унаджев Беслан - Бурносов Александр, Волошин Вадим, Даниленко Егор.

09:40 Поле №3 «Уралец» – «Звезда» - 6:1
Голы: Хайров Тимур (2), Травин Лев, Некрасов Дмитрий, Медведев Илья, Захарс Ян - Иванов Даниил.
09:40 Поле №4 «Ермак» – «Заря» - 2:6
Голы: Анисимов Андрей, Заплохов Матвей - Конойко Даниил (2), Батышев Анатолий, Доржиев Алексей, Елисеев Дмитрий, Пухов Павел.

15 СЕНТЯБРЯ

11:40 Поле №1 «Ермак» – «Старт» - 0:7
Голы: Вересовский Максим (4), Бизюмкин Роман, Мельников Артем, Салиев Арсений.
11:40 Поле №2 Академия В. Понедельника – «Звезда» - 3:0
Голы: Сафронов Георгий (2), Еремкин Антон.
11:40 Поле №3 «Уралец» – «Заря» - 3:1
Голы: Гатауллин Дмитрий (2), Захарс Ян - Доржиев Алексей.
11:40 Поле №4 «Новосиликтный» – «Вардар» - 0:6
Голы: Геворкян Александр (2), Есипенко Александр (2), Карнаух Денис, Акжигитов Айрат.

13:00 Поле №1 «Ермак» – «Вардар» - 3:1
Голы: Иванников Данил (2), Заплохов Матвей - Бурносов Александр
13:00 Поле №2 Академия В. Понедельника – «Заря» - 1:5
Голы: Калашников Ярослав - Доржиев Алексей (2), Елисеев Дмитрий, Никаев Иван, Пухов Павел.
13:00 Поле №3 «Уралец» – «Старт» - 4:2
Голы: Медведев Илья (2), Травин Лев, Гатауллин Дмитрий - Мельников Артем, Кондраков Иван.
13:00 Поле №4 «Новосиликатный» – «Звезда» - 2:1
Голы: Злобин Никита, Попов Кирилл - Кудрявцев Александр.

16 СЕНТЯБРЯ

09:40 Поле №1 «Новосиликатный» – «Заря» - 3:2
Голы: Попов Кирилл (2), Злобин Никита - Доржиев Алексей, Пухов Павел.
09:40 Поле №2 Академия В. Понедельника – «Старт» - 2:2
Голы: Калашников Ярослав, Сафронов Георгий - Вересовский Максим (2).
09:40 Поле №3 «Уралец» – «Вардар» - 2:2
Голы: Гатауллин Дмитрий, Медведев Илья - Бурносов Александр, Геворкян Александр.
09:40 Поле №4 «Ермак» – «Звезда» - 5:1
Голы: Анисимов Андрей, Иванников Даниил, Марьяшин Вячеслав, Суворков Мирон, Тюханов Георгий - Конаков Матвей.

11:00 Поле №1 «Новосиликатный» – «Уралец» - 1:6
Голы: Ларионов Тимофей - Медведев Илья (4), Мазанов Марк, Травин Лев.
11:00 Поле №2 Академия В. Понедельника – «Ермак» - 2:1
Голы: Рубежанский Арсений, Сафронов Георгий - Иванников Даниил.
11:00 Поле №3 «Заря» – «Вардар» - 2:2
Голы: Доржиев Алексей, Елисеев Дмитрий - Геворкян Александр, Ромашов Анатолий.
11:00 Поле №4 «Старт» – «Звезда» - 11:0
Голы: Вересовский Максим (2), Мельников Артем (2), Салиев Арсений (2), Степанов Александр (2), Хахалев Милош, Кондраков Иван, Бизюмкин Роман.

17 СЕНТЯБРЯ. СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ»

09:00 СПАРТАКИАДА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ПОКАЖИ ПРИМЕР СЫНУ И ДОЧКЕ»

16:00 БОЛЬШАЯ ДЗЮБИАДА «ЧЕСТЬ ИМЕЮ!», ВРАТАРИАДА

18 СЕНТЯБРЯ

11:40 Поле №1 ««Звезда» – «Вардар» - 0:4
Голы: Мугинов Максим (2), Федоров Никита, Геворкян Александр.
11:40 Поле №2 Академия В. Понедельника – «Уралец» - 0:3
Голы: Гатауллин Арсений (2), Захарс Ян.
11:40 Поле №3 «Новосиликатный» – «Ермак» - 1:2
Голы: Журавкин Артем - Богданов Георгий, Суперяк Тимофей.
11:40 Поле №4 «Старт» – «Заря» - 4:4
Голы: Вересовский Максим (4) - Пухов Павел (2), Конойко Данил, Елисеев Дмитрий.
13:00 Поле №1 «Заря» – «Звезда» - 4:1
Голы: Батышев Анатолий, Дзюба Михаил, Елисеев Дмитрий, Голуб Богдан - Ягодаров Арсений.
13:00 Поле №2 «Уралец» – «Ермак» - 1:0
Голы: Медведев Илья.
13:00 Поле №3 «Новосиликатный» – Академия В. Понедельника - 2:3
Голы: Попов Кирилл (2) - Еремкин Антон, Сафронов Георгий, Унаджиев Беслан.
13:00 Поле №4 «Вардар» – «Старт» - 7:2
Голы: Есипенко Александр (2), Есипенко Владимир (2), Волошин Вадим, Акжигитов Айрат, Федоров Никита - Степанов Александр, Мишин Владислав.

ПЛАНЕТА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВА. СТЫКОВЫЕ И ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

19 СЕНТЯБРЯ

МАТЧИ ЗА 1-3 МЕСТА ПЛАНЕТЫ И КУБОК АЛАНА ДЗАГОЕВА

09:00 Поле №2 Полуфинал №1 «Ростов-1» (Ростов-на-Дону) – «Вардар» (Ростов-на-Дону) - 2:0
Голы: Даньков Сергей, Зайцев Владислав.
09:00 Поле №1 Полуфинал №2 «Торпедо–Юность» (Мостовской) – «Уралец» (Нижний Тагил) - 1:1 (4:3пп)
Голы: Коневцов Егор - Гатауллин Дмитрий.

10:30 Поле №3 ФИНАЛ Планеты «Ростов-1» (Ростов-на-Дону) – «Торпедо–Юность» (Мостовской) - 2:1
Голы: Акопьян Эдуард (2) - Соболев Артем.
10:30 Поле №4 Матч за 3-е место Планеты и Кубок Алана Дзагоева «Вардар» (Ростов-на-Дону) – «Уралец» (Нижний Тагил) - 7:3
Голы: Волошин Вадим (3), Бурносов Александр, Геворкян Александр, Есипенко Александр, Фомкин Никита - Гатауллин Дмитрий, Медведев Илья, Травин Лев.

МАТЧИ ЗА КУБОК ЛЕОНИДА СЛУЦКОГО

09:45 Поле №1 Полуфинал №3 «Новосибирск-1» (Новосибирск) – «Заря» (Якутск) - 3:0
Голы: Денисов Макар, Кустов Семен, Тимонов Алексей.
09:45 Поле №2 Полуфинал №4 СДЮШОР №3 (Челябинск) – «Старт» (Старый Оскол) - 2:2 (3:2пп)
Голы: Коротаев Максим, Рыков Анатолий - Степанов Александр, Мельников Артем.

11:15 Поле №2 Матч за Кубок Леонида Слуцкого «Новосибирск-1» (Новосибирск) – СДЮШОР №3 (Челябинск) - 2:2 (4:3пп)
Голы: Тимонов Алексей, Кустов Семен - Рой Лев, Ефимов Михаил.
МАТЧИ ЗА КУБОК РОМАНА ЗОБНИНА

09:45 Поле №3 Полуфинал №5 «Академия Ю.Коноплёва-2» (Тольятти) – «Ермак» (Томск) - 2:1
Голы: Горбуля Артем, Хохлов Александр - Анисимов Андрей.
09:45 Поле №4 Полуфинал №6 «Голеадор» (Улан-Удэ) – Академия В. Понедельника (Ростов-на-Дону) - 3:3 (2:3пп)
Голы: Бурилов Олег (2), Дубровин Иван - Сафронов Георгий (2), Тарасенко Ярослав.

11:15 Поле №1 Матч за Кубок Романа Зобнина «Академия Ю.Коноплёва-2» (Тольятти) – Академия В. Понедельника (Ростов-на-Дону) - 1:1 (5:3пп)
Хохлов Александр - Еремкин Антон.
МАТЧИ ЗА КУБОК АЛЕКСАНДРА ГОЛОВИНА

11:15 Поле №3 Полуфинал №7 «Лидер» (Тюмень) – «Звезда» (Советский) - 6:1
Голы: Попов Матвей (2), Суханов Алексей, Трофимов Илья, Нацибулирн Даниил, Аббасов Руслан - Кудрявцев Александр.
11:15 Поле №4 Полуфинал №8 «Калитва-2» (Белая Калитва) – «Новосиликатный» (Барнаул) - 1:5
Голы: Городничев Даниил - Ларионов Тимофей (2), Журавкин Артем (2), Карпов Максим.

12:45 Поле №3 Матч за Кубок Александра Головина «Лидер» (Тюмень) – «Новосиликатный» (Барнаул) - 5:0
Голы: Денисов Егор (2), Нацибулирн Даниил (2), Попов Матвей.

18:00 СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ». ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ


ПЛАНЕТА НИКИТЫ СИМОНЯНА. СОЗВЕЗДИЕ ИВАНА ИГНАТЬЕВА

За годы своей профессиональной карьеры нападающий московского «Спартака» и сборной СССР НИКИТА СИМОНЯН приобрел славу футболиста, обладающего феноменальной результативностью. Не случайно в коллекции наград у форварда есть три титула лучшего бомбардира СССР, а рекорд Симоняна по количеству забитых за «Спартак» голов – более 160 – до сих пор никто не побил. Тем не менее, свою чрезвычайную голевую активность Симонян совмещал и с эффективной командной игрой: в составе «Спартака» он четырежды становился чемпионом и дважды обладателем кубка СССР. Несомненно, свои самые успешные матчи советский нападающий провел именно в составе красно-белых, хотя карьера Никиты Симоняна (кстати, настоящее имя при рождении – Мкртич, а Никитой игрока называли сверстники в Армавире) началась далеко и от «Спартака», и от Москвы в целом. После недолгого периода игры во дворе, подающего надежды футболиста пригласили в сухумское «Динамо», оттуда – в московские «Крылья Советов» за эффективность. Уже будучи игроком этой команды, Симонян настолько высоко ценился как футболист, что власти Грузинской ССР даже решились на провокацию: они попытались надавить на отца Симоняна с целью переманить нападающего в тбилисское «Динамо» – не вышло, Симонян остался в Москве. Наконец, ожидаемый голевой успех Симоняна в «Крыльях» уже через два сезона открыл ему дорогу прямиком в стан «Спартака».

В дополнение к клубному успеху Никита Симонян отметился и выступлениями на международном уровне. В составе сборной СССР он провел 20 матчей и забил 10 мячей.

ИВАН ИГНАТЬЕВ

ИВАН ИГНАТЬЕВ – нападающий «Краснодара» и молодёжной сборной России. Первым тренером еще в родном городе Ачинске стал Владимир Тетерин. В 2012 году Игнатьев поступил в академию «Краснодара» – клуба, в котором дебютировал и играет до сих пор.

ПЛАНЕТА НИКИТЫ СИМОНЯНА. СОЗВЕЗДИЕ ИВАНА ИГНАТЬЕВА

М Команда В Н П Мячи О
1 Академия Ю.Коноплёва-1
(Тольятти)
7 0 0 35:5 21
2 ДЮСШ №4
(Курск)
6 0 1 28:9 18
3 «Ростов-2»
(Ростов-на-Дону)
5 0 2 37:11 15
4 «Новосибирск-2»
(Новосибирск)
4 0 3 18:15 12
5 «Авангард»
(Ярославль)
3 0 4 24:27 9
6 «Калитва-1»
(Белая Калитва)
2 0 5 10:21 6
7 «Оскол-белые»
(Старый Оскол)
1 0 6 10:28 3
8 «Локомотив»
(Уссурийск)
0 0 7 1:50 0

13 СЕНТЯБРЯ

20:30 ЛОК «ВИТЯЗЬ». СОБРАНИЕ ДЛЯ ТРЕНЕРОВ КОМАНД-УЧАСТНИЦ

14 СЕНТЯБРЯ

10:20 Поле №1 «Локомотив» – «Новосибирск-2» - 1:4
Голы: Тен Кирилл - Корчуганов Никита (2), Рязанов Богдан (2).
10:20 Поле №2 Академия Ю.Коноплёва-1 – ДЮСШ №4 - 4:2
Голы: Альмуков Артем, Беззубов Макар, Рогожин Кирилл, Шатун Иван - Рожков Кирилл (2).
10:20 Поле №3 «Ростов-2» – «Оскол-белые» - 5:0
Голы: Рикельгоф Арсений (2), Горшков Николай (2), Демин Кирилл.
10:20 Поле №4 «Авангард» – «Калитва-1» - 3:1
Голы: Котов Иван (2), Чумичкин Иван - Козленко Дмитрий.

15 СЕНТЯБРЯ

09:40 Поле №1 «Авангард» – «Новосибирск-2» - 1:4
Голы: Бухмарев Кирилл - Корчутанов Никита (2), Белкин Роман, Айвазян Артем.
09:40 Поле №2 Академия Ю.Коноплёва-1 – «Оскол-белые» - 7:1
Голы: Ишутов Антон (2), Альмуков Артем, Беззубов Максим, Идрисов Роман, Ишутов Антон, Полянских Дмитрий, Шатун Иван - Козлов Илья.
09:40 Поле №3 «Ростов-2» – «Калитва-1» - 5:1
Голы: Самургашев Альберт (2), Незнамов Вадим, Чернышев Арсений, Рихельгоф Арсений - Сигута Семен.
09:40 Поле №4 «Локомотив» – ДЮСШ №4 - 0:8
Голы: Рожков Кирилл (4), Михайлов Григорий, Полешкин Егор, Процевский Никита, Рязанов Никита.

11:00 Поле №1 «Авангард» – ДЮСШ №4 - 1:4
Голы: Чумичкин Иван - Дроздов Давид (2), Некрасов Никита (2).
11:00 Поле №2 Академия Ю.Коноплёва-1 – «Калитва-1» - 5:0
Голы: Беззубов Макар (2), Полянских Дмитрий (2), Ишутов Антон.
11:00 Поле №3 «Ростов-2» – «Новосибирск-2» - 4:1
Голы: Демин Кирилл (2), Халело Матвей, Хачатуров Сергей - Рязанов Богдан.
11:00 Поле №4 «Локомотив» – «Оскол-белые» - 1:3
Голы: Попов Савва - Тихонов Кирилл (2), Кутепов Андрей.

16 СЕНТЯБРЯ

11:40 Поле №1 «Локомотив» – «Калитва-1» - 1:3
Голы: Аржанников Максим - Землин Владимир, Малахов Артем, Сергеев Илья.
11:40 Поле №2 Академия Ю.Коноплёва-1 – «Новосибирск-2» - 3:2
Голы: Рязанов Богдан, Фролов Николай - Альмуков Артем (2), Идрисов Роман.
11:40 Поле №3 «Ростов-2» – ДЮСШ №4 - 1:5
Голы: Самургашев Альберт - Дроздов Давид (2), Рожков Кирилл (2), Рязанов Никита.
11:40 Поле №4 «Авангард» – «Оскол-белые» - 6:2
Голы: Чумичкин Иван (5), Котов Иван - Санивский Арсений, Кутепов Андрей.

13:00 Поле №1 «Локомотив» – «Ростов-2» - 0:13
Голы: Самургашев Альберт (4), Чернышев Арсений (4), Демин Кирилл, Гетманов Леон, Рихельгоф Арсений, Халело Матвей, Колтаков Александр.
13:00 Поле №2 Академия Ю.Коноплёва-1 – «Авангард» - 6:0
Голы: Рогожин Кирилл (2), Беззубов Кирилл (2), Альмуков Артем, Шатун Иван.
13:00 Поле №3 «Калитва-1» – ДЮСШ №4 - 1:3
Голы: Сигута Семен - Рожков Кирилл (3).
13:00 Поле №4 «Новосибирск-2» – «Оскол-белые» - 3:2
Голы: Рязанов Богдан, Айвазян Артем, Соболев Артем - Воробьев Александр, Дислиас Александрос.

17 СЕНТЯБРЯ. СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ»

09:00 СПАРТАКИАДА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ПОКАЖИ ПРИМЕР СЫНУ И ДОЧКЕ»

16:00 БОЛЬШАЯ ДЗЮБИАДА «ЧЕСТЬ ИМЕЮ!», ВРАТАРИАДА

18 СЕНТЯБРЯ

09:40 Поле №1 «Калитва-1» – «Оскол-белые» - 3:2
Голы: Сергеев Илья (3) - Землин Владимир, Козленко Дмитрий.
09:40 Поле №2 Академия Ю.Коноплёва-1 – «Ростов-2» - 2:0
Голы: Альмуков Артем, Ишутов Антон.
09:40 Поле №3 «Локомотив» – «Авангард» - 1:11
Голы: Попов Савва - Котов Иван (6), Бухмарев Кирилл (3), Мельников Тимофей, Чумичкин Иван.
09:40 Поле №4 «Новосибирск-2» – ДЮСШ №4 - 2:3
Голы: Айвазян Артем, Фролов Николай - Рожков Кирилл (2), Рязанов Никита.

11:00 Поле №1 «Калитва-1» – «Новосибирск-2» - 1:2
Голы: Сергеев Илья - Айвазян Артем, Давыденко Никита.
11:00 Поле №2 «Ростов-2» – «Авангард» - 9:2
Голы: Рихельгоф Арсений (5), Колтаков Александр, Халело Матвей, Гетманов Леон, Демин Кирилл - Бухмарев Кирилл, Котов Иван.
11:00 Поле №3 «Локомотив» – Академия Ю.Коноплёва-1 - 0:8
Голы: Шатун Иван (3), Рогожин Кирилл (3), Альмуков Артем (2).
11:00 Поле №4 ДЮСШ №4 – «Оскол-белые» - 3:0
Голы: Ревенко Максим, Некрасов Никита, Дроздов Давид.

ПЛАНЕТА НИКИТЫ СИМОНЯНА. СОЗВЕЗДИЕ ВЛАДИСЛАВА ИГНАТЬЕВА

ВЛАДИСЛАВ ИГНАТЬЕВ – полузащитник московского «Локомотива» и сборной России. Родился в городе Брежневе (сейчас – Набережные Челны), однако профессиональную карьеру начал в другом городе республики Татарстан – Нижнекамске – в местном «Нефтехимике».

ПЛАНЕТА НИКИТЫ СИМОНЯНА. СОЗВЕЗДИЕ ВЛАДИСЛАВА ИГНАТЬЕВА

М Команда В Н П Мячи О
1 «Строгино»
(Москва)
6 0 1 35:14 18
2 «Оскол-красные»
(Старый Оскол)
5 1 1 27:11 16
3 «Ворсма»
(Нижний Новгород)
5 0 2 24:23 15
4 ДЮСШ
(Железногорск, Курская область)
4 2 1 28:17 14
5 «Череповец»
(Череповец)
2 0 5 10:24 6
6 СКА
(Ростов-на-Дону)
1 2 4 13:23 5
7 «Зенит-Мастер»
(Иркутск)
1 1 5 14:24 4
8 ДЮСШ №2
(Бийск)
1 0 6 15:30 3

13 СЕНТЯБРЯ

20:30 ЛОК «ВИТЯЗЬ». СОБРАНИЕ ДЛЯ ТРЕНЕРОВ КОМАНД-УЧАСТНИЦ

14 СЕНТЯБРЯ

09:00 Поле №1 ДЮСШ №2 – «Оскол-красные» - 0:6
Голы: Чернышев Степан (2), Бурцев Артем, Шаталов Тимофей, Цуканов Иван, Кондрашов Никита.
09:00 Поле №2 ДЮСШ – «Череповец» - 7:1
Голы: Васильев Кирилл (4), Коротченков Ярослав, Кононов Ромни, Шулидов Алексей - Рухлов Матвей.
09:00 Поле №3 «Зенит-Мастер» – «Строгино» - 2:5
Голы: Зотченко Александр, Катеков Савелий - Гафаров Максим (2), Нургалеев Артем (2), Зуйков Арсений.
09:00 Поле №4 «Ворсма» – СКА - 2:1
Голы: Лонин Никита, Орешков Александр - Коршунов Михаил.

15 СЕНТЯБРЯ

12:20 Поле №1 «Ворсма» – «Оскол-красные» - 3:1
Голы: Борков Сергей (3) - Цканов Иван.
12:20 Поле №2 ДЮСШ – «Строгино» - 2:4
Голы: Васильев Кирилл (4), Коротченков Ярослав - Нургалеев Артем (3), Гафаров Максим.
12:20 Поле №3 «Зенит-Мастер» – СКА - 3:3
Голы: Зотченко Александр, Катеков Савелий, Степанов Марк - Лисица Александр (2), Аванесян Сергей.
12:20 Поле №4 ДЮСШ №2 – «Череповец» - 2:5
Голы: Лазарев Владислав, Мхитарян Артур - Пенкин Вадим (2), Ласточкин Дмитрий, Рухлов Матвей, Шеховцев Семен

13:40 Поле №1 «Ворсма» – «Череповец» - 4:2
Голы: Борков Сергей (3), Лонин Никита - Рухлов Матвей, Хлопотин Денис.
13:40 Поле №2 ДЮСШ – СКА - 4:4
Голы: Ломакин Артем (2), Васильев Кирилл, Беседин Алексей - Лисица Александр (2), Чайковский Никита (2).
13:40 Поле №3 «Зенит-Мастер» – «Оскол-красные» - 1:6
Голы: Зотченко Александр - Цуканов Иван (6).
13:40 Поле №4 ДЮСШ №2 – «Строгино» - 0:5
Голы: Зуйков Арсений (3), Нургалеев Артем (2).

16 СЕНТЯБРЯ

09:00 Поле №1 ДЮСШ №2 – СКА - 5:1
Голы: Саликов Марат (3), Узких Назар, Шепелев Илья - Лисица Александр.
09:00 Поле №2 ДЮСШ – «Оскол-красные» - 3:3
Голы: Шулидов Алексей, Рыхальский Дмитрий, Кононов Роман, - Цуканов Иван (2), Симаков Егор.
09:00 Поле №3 «Зенит-Мастер» – «Череповец» - 0:1
Голы: Горбачик Ян.
09:00 Поле №4 «Ворсма» – «Строгино» - 5:8
Голы: Борков Сергей (4), Лебский Никита - Нургалеев Артем (4), Гафаров Максим (3), Зуйков Арсений.

10:20 Поле №1 ДЮСШ №2 – «Зенит-Мастер» - 2:5
Голы: Мхитарян Артур (2) - Зотченко Александр (4), Штурный Константин.
10:20 Поле №2 ДЮСШ – «Ворсма» - 5:2
Голы: Васильев Кирилл (2), Коротченков Ярослав, Кононов Ромни, Беседин Алексей - Лонин Никита, Борков Сергей.
10:20 Поле №3 СКА – «Череповец» - 3:1
Голы: Аванесян Сергей, Лисица Александр, Чайковский Никита - Пенкин Вадим.
10:20 Поле №4 «Оскол-красные» – «Строгино» - 5:3
Голы: Цуканов Иван (2), Шаталов Тимофей (2), Чернышов Андрей - Зуйков Арсений, Матвеев Александр, Нургалеев Артем.

17 СЕНТЯБРЯ. СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ»

09:00 СПАРТАКИАДА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ПОКАЖИ ПРИМЕР СЫНУ И ДОЧКЕ»

16:00 БОЛЬШАЯ ДЗЮБИАДА «ЧЕСТЬ ИМЕЮ!», ВРАТАРИАДА

18 СЕНТЯБРЯ

12:20 Поле №1 «Строгино» – «Череповец» - 5:0
Голы: Нургалеев Артем (2), Гафаров Максим (2), Зуйков Арсений.
12:20 Поле №2 ДЮСШ – «Зенит-Мастер» - 3:0
Голы: Кононов Ромни, Беседин Алексей, Хромотов Иван.
12:20 Поле №3 ДЮСШ №2 – «Ворсма» - 3:4
Голы: Узких Назар (3) - Лонин Никита (3), Борков Сергей.
12:20 Поле №4 «Оскол-красные» – СКА - 3:1
Голы: Чернышев Андрей, Бурцев Артем, Цуканов Иван - Аванесян Сергей.

13:40 Поле №1 «Оскол-красные» – «Череповец» - 3:0
Голы: Корчагин Денис, Чернышев Степан, Кондрашов Никита.
13:40 Поле №2 «Зенит-Мастер» – «Ворсма» - 3:4
Голы: Зотченко Александр (2), Говорин Никита - Лонин Никита (3), Борков Сергей.
13:40 Поле №3 ДЮСШ – ДЮСШ №2 - 4:3
Голы: Шулидов Алексей (2), Селиверстов Даниил, Рыхальский Дмитрий - Мхитарян Артур, Узких Назар, Штыбен Яков.
13:40 Поле №4 СКА – «Строгино» - 0:5
Голы: Нургалеев Богдан (3), Своеволин Арсений (2).

ПЛАНЕТА НИКИТЫ СИМОНЯНА. СТЫКОВЫЕ И ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

19 СЕНТЯБРЯ

МАТЧИ ЗА 1-3 МЕСТА ПЛАНЕТЫ И КУБОК ИЛЬИ КУТЕПОВА

09:00 Поле №3 Полуфинал №9 Академия Ю.Коноплёва-1 (Тольятти) – «Оскол-красные» (Старый Оскол) - 1:0
Голы: Ишутов Антон.
09:00 Поле №4 Полуфинал №10 ДЮСШ №4 (Курск) – «Строгино» (Москва) - 0:8
Голы: Нургалеев Артем (3), Матвеев Александр (2), Гафаров Максим, Своеволин Арсений, Соин Владислав, Черных Глеб.

10:30 Поле №1 ФИНАЛ Планеты Академия Ю.Коноплёва-1 (Тольятти) – «Строгино» (Москва) - 3:2
Голы: Шатун Иван (2), Рогожин Кирилл - Нургалеев Артем (2).
10:30 Поле №2 Матч за 3-е место Планеты и Кубок Ильи Кутепова «Оскол-красные» (Старый Оскол) – ДЮСШ №4 (Курск) - 2:3
Голы: Корчагин Денис, Симаков Егор - Дроздов Давид (3).

МАТЧИ ЗА КУБОК ИГОРЯ СМОЛЬНИКОВА

12:00 Поле №3 Полуфинал №11 «Ростов-2» (Ростов-на-Дону) – ДЮСШ (Железногорск, Курская область) - 0:4
Голы: Селиверстов Кирилл, Ломакин Артем, Шулидов Алексей, Кононов Ромни.
12:00 Поле №4 Полуфинал №12 «Новосибирск-2» (Новосибирск) – «Ворсма» (Нижний Новгород) - 1:3

Голы: Белкин Роман - Лебский Никита, Лонин Никита, Строкин Иван.
13:30 Поле №1 Матч за Кубок Игоря Смольникова ДЮСШ (Железногорск, Курская область) – «Ворсма» (Нижний Новгород) - 1:1 (2:3пп)
Голы: Шулидов Алексей - Борков Сергей.

МАТЧИ ЗА КУБОК ОЛЕГА ШАТОВА

12:00 Поле №1 Полуфинал №13 «Авангард» (Ярославль) – СКА (Ростов-на-Дону) - 1:1 (1:3пп)
Голы: Котов Иван - Аванесян Сергей.
12:00 Поле №2 Полуфинал №14 «Калитва-1» (Белая Калитва) – «Череповец» (Череповец) - 1:1 (4:5пп)
Голы: Шеховцев Семен - Малахов Артем

13:30 Поле №2 Матч за Кубок Олега Шатова СКА (Ростов-на-Дону) – «Череповец» (Череповец) - 3:0
Голы: Аванесян Сергей.

МАТЧИ ЗА КУБОК ВЛАДИМИРА РЫКОВА

12:45 Поле №1 Полуфинал №15 «Оскол-белые» (Старый Оскол) – ДЮСШ №2 (Бийск) - 1:6
Голы: Теленков Тимофей - Узких Назар (2), Стебунов Тимофей, Саликов Марат.
12:45 Поле №2 Полуфинал №16 «Локомотив» (Уссурийск) – «Зенит-Мастер» (Иркутск) - 0:6
Голы: Зотченко Александр (2), Гуляев Кирилл (2), Кузаков Дмитрий, Штурный Константин.

13:45 Поле №1 Матч за Кубок Владимира Рыкова ДЮСШ №2 (Бийск) – «Зенит-Мастер» (Иркутск) - 6:1
Голы: Зотченко Александр (2), Кирилл Гуляев (2), Кузаков Дмитрий, Штурный Константин.

18:00 СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ». ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ