РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!

Международный фестиваль
«Большие звезды светят малым»
Турниры среди команд мальчиков 2011г.р.
Финальный этап
ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ

18 сентября в ст. Анапская стартуют матчи групп за 1-3 места и Кубки Виктора Лосева, Дмитрия Лоськова, Дмитрия Яшина, Константина Гарбуза, Игоря Дивеева финального турнира международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (игроки 2010г.р.). 19 сентября в Витязево на стадионе "Понтос" пройдут стыковые и финальные матчи Планет Валентина Иванова и Никиты Симоняна. Посмотреть некоторые игры вы сможете в прямом эфире.

СТ. АНАПСКАЯ, СТАДИОН ДЮСШ №7

МАТЧИ ЗА 1-3 МЕСТА И КУБОК ВИКТОРА ЛОСЕВА

09:00 Поле №1 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) – «Балтика» (Калининград) - 0:14
Голы: Тимофеев Тимофей Д. (6), Тимофеев Тимофей В. (3), Хусяинов Никита (3), Рудницкий Ростислав, Литвинов Матвей.

МАТЧИ ЗА КУБОК ДМИТРИЯ ЯШИНА

09:40 Поле №1 «Юниор» (Йошкар-Ола) – «Кузбасс» (Кемерово) - 3:4
Голы: Рябчиков Артемий (2), Швалев Максим - Пресняков Арсений (2), Рубцов Степан, Плюснин Данил.

МАТЧИ ЗА КУБОК ИГОРЯ ДИВЕЕВА

12:30 Поле №1 «Нефтяник»– «Эдельвейс» - 3:6
Голы: Каплан Арсений (2), Сидоренко Дмитрий - Ахмедли Нахид, Косатухин Никита, Кузьмин Алексей, Костин Савелий, Мордач Сергей, Торгунов Александр.

19 СЕНТЯБРЯ. СТАДИОН "ПОНТОС"

ПЛАНЕТА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВА

09:00 Поле №1 Полуфинал №2 «Торпедо–Юность» (Мостовской) – «Уралец» (Нижний Тагил) - 1:1 (4:3пп)
Голы: Коневцов Егор - Гатауллин Дмитрий.

09:45 Поле №1 Полуфинал №3 «Новосибирск-1» (Новосибирск) – «Заря» (Якутск) - 3:0
Голы: Денисов Макар, Кустов Семен, Тимонов Алексей.

11:15 Поле №1 Матч за Кубок Романа Зобнина «Академия Ю.Коноплёва-2» (Тольятти) – Академия В. Понедельника (Ростов-на-Дону) - 1:1 (5:3пп)
Хохлов Александр - Еремкин Антон.

ПЛАНЕТА НИКИТЫ СИМОНЯНА

10:30 Поле №1 ФИНАЛ Планеты Академия Ю.Коноплёва-1 (Тольятти) – «Строгино» (Москва) - 3:2
Голы: Шатун Иван (2), Рогожин Кирилл - Нургалеев Артем (2).

>

12:00 Поле №1 Полуфинал №13 «Авангард» (Ярославль) – СКА (Ростов-на-Дону) - 1:1 (1:3пп)
Голы: Котов Иван - Аванесян Сергей.

18:00 СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ». ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ