РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

Международный фестиваль
«Большие звезды светят малым»
Турниры среди команд мальчиков 2011г.р.
Финальный этап
ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ

18 сентября в ст. Анапская стартуют матчи групп за 1-3 места и Кубки Виктора Лосева, Дмитрия Лоськова, Дмитрия Яшина, Константина Гарбуза, Игоря Дивеева финального турнира международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (игроки 2010г.р.). 19 сентября в Витязево на стадионе "Понтос" пройдут стыковые и финальные матчи Планет Валентина Иванова и Никиты Симоняна. Посмотреть некоторые игры вы сможете в прямом эфире.

СТ. АНАПСКАЯ, СТАДИОН ДЮСШ №7

МАТЧИ ЗА 1-3 МЕСТА И КУБОК ВИКТОРА ЛОСЕВА

09:00 Поле №1 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) – «Балтика» (Калининград) - 0:14
Голы: Тимофеев Тимофей Д. (6), Тимофеев Тимофей В. (3), Хусяинов Никита (3), Рудницкий Ростислав, Литвинов Матвей.

МАТЧИ ЗА КУБОК ДМИТРИЯ ЯШИНА

09:40 Поле №1 «Юниор» (Йошкар-Ола) – «Кузбасс» (Кемерово) - 3:4
Голы: Рябчиков Артемий (2), Швалев Максим - Пресняков Арсений (2), Рубцов Степан, Плюснин Данил.

МАТЧИ ЗА КУБОК ИГОРЯ ДИВЕЕВА

12:30 Поле №1 «Нефтяник»– «Эдельвейс» - 3:6
Голы: Каплан Арсений (2), Сидоренко Дмитрий - Ахмедли Нахид, Косатухин Никита, Кузьмин Алексей, Костин Савелий, Мордач Сергей, Торгунов Александр.

19 СЕНТЯБРЯ. СТАДИОН "ПОНТОС"

ПЛАНЕТА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВА

09:00 Поле №1 Полуфинал №2 «Торпедо–Юность» (Мостовской) – «Уралец» (Нижний Тагил) - 1:1 (4:3пп)
Голы: Коневцов Егор - Гатауллин Дмитрий.

09:45 Поле №1 Полуфинал №3 «Новосибирск-1» (Новосибирск) – «Заря» (Якутск) - 3:0
Голы: Денисов Макар, Кустов Семен, Тимонов Алексей.

11:15 Поле №1 Матч за Кубок Романа Зобнина «Академия Ю.Коноплёва-2» (Тольятти) – Академия В. Понедельника (Ростов-на-Дону) - 1:1 (5:3пп)
Хохлов Александр - Еремкин Антон.

ПЛАНЕТА НИКИТЫ СИМОНЯНА

10:30 Поле №1 ФИНАЛ Планеты Академия Ю.Коноплёва-1 (Тольятти) – «Строгино» (Москва) - 3:2
Голы: Шатун Иван (2), Рогожин Кирилл - Нургалеев Артем (2).

>

12:00 Поле №1 Полуфинал №13 «Авангард» (Ярославль) – СКА (Ростов-на-Дону) - 1:1 (1:3пп)
Голы: Котов Иван - Аванесян Сергей.

18:00 СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ». ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ