РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ

Международный фестиваль
«Большие звезды светят малым»
Турниры среди команд девочек 2009г.р.
Отборочный этап

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Год рождения Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
12345678
Девочки 2009г.р. 2х15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2х5 м. №4 9 метров Не определяется

ДИВИЗИОН КРИСТИНЫ АДУШКИНОЙ

Место проведения: г. Ульяновск, стадион «Симбирск».
Сроки проведения: 09-11 июня 2019 года.

И Команда В Н П Мячи О
1 «СШОР-Волга-1»(Ульяновск) 3 0 0 17:3 9
2 «СШОР-Волга-2(Ульяновск) 2 0 1 8:3 6
3 «ДРУЖБА»(Ульяновск) 1 0 2 6:10 3
4 «Олимпия»(р. Мелекеский) 0 0 3 4:18 0

СШОР «Волга-1» - «ДРУЖБА» - 7:0
СШОР «Волга-1» - СШОР «Волга-2» - 3:1
СШОР «Волга-1»- «Олимпия» - 7:2
СШОР «Волга-2» - «ДРУЖБА» - 1:0
«ДРУЖБА» - «Олимпия» - 5:2
СШОР «Волга-2» - «Олимпия» - 6:0

Лучшие игроки турнира: вратарь - Ульяна Храмова (СШОР «Волга-2»), защитник - Лиана Юнусова («ДРУЖБА»), нападающий - Валерия Безногова (СШОР «Волга-1»), игрок - Евгения Оброкова (СШОР «Волга-1»).

ДИВИЗИОН ТАТЬЯНЫ ЗАЙЦЕВОЙ

Место проведения: г. Краснодар
Сроки проведения: 26 августа 2019 года

ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА:

1 место «Олимп» (Апшеронский р-н)
2 местож СШ им. А.И.Маистренко (Красноармейский р-н)
3 место «Кубаночка» (Краснодар)




ДИВИЗИОН АЛИНЫ МЯГКОВОЙ

Место проведения: г. Старый Оскол
Сроки проведения: 25-26 апреля 2019 года

МКомандаВНПМячиО
1 «Олимп» (Старый Оскол) 3 0 0 20:1 9
2 Лицей №3 (Старый Оскол) 2 0 1 9:3 6
3 СШ №5 (Старый Оскол) 1 0 2 4:15 3
4 СШ №12 (Старый Оскол) 0 0 3 1:14 0

СШ №5 – СШ №12 – 4:0
СШ №5 – «Олимп» – 0:13
СШ №5 – Лицей №3 – 0:2
СШ №12 – «Олимп» – 0:4
СШ №12 – Лицей №3 – 0:6
«Олимп» – Лицей №3 – 3:1

Лучшие игроки турнира: вратарь – Мария Рыжова (СШ №5), защитник – Милана Полыгина (СШ №12), нападающий – Оксана Винник (Лицей №3), игрок – Дарья Коробко («Олимп»).