РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!

Международный фестиваль
«Большие звёзды светят малым - 2019»


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2010г.р. и 2011г.р. и девочек 2009г.р.

СТРУКТУРА

Соревнования проводятся в два этапа – предварительный и финальный.

Предварительный этап – отборочные именные турниры под патронатом известных российских футболистов и тренеров. Принимают участие все желающие команды.

По результатам отборочных турниров команды, занявшие первое и второе места, выходят в финал. Выбор места проведения финального этапа производится по назначению ДФЛ.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Год рождения Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
12345678
Мальчики 2010г.р. 2х15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2х5 м. №4 9 метров Не определяется
Мальчики 2011г.р. 2х15'
+ 5' перерыв
(4+1) х (4+1) 20х40м. 2х3 м. №3 7 метров Не определяется
Девочки 2009г.р. 2х15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2х5 м. №4 9 метров Не определяется

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

В целях развития детско-юношеского футбола в РФ и обеспечения проведения системных межрегиональных спортивных соревнований среди детских команд ДЮСШ и клубов, соответствующие футбольные организации, направляющие свои команды на спортивные соревнования, самостоятельно несут расходы по проезду, питанию, проживанию и страхованию футболистов и официальных лиц делегации.

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Анапа, Витязево. С 3 по 10 сентября - для команд игроков 2011г.р., с 13 по 20 сентября - для игроков 2010г.р.

МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ

ТУРНИРЫ СРЕДИ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ 2010г.р.

Дивизион Романа Адамова

Белая Калитва


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 988-540-04-04, Гудукин Антон Владимирович




Дивизион Александра Анюкова

Cамара


Сроки проведения:






Дивизион Одила Ахмедова

Наманган, Узбекистан


Сроки проведения: 05 - 10 июня

Контактная информация: +7 707-753-68-64, orgkomitet-2013@mail.ru, Кашкеев Айдос




Дивизион Юрия Бавина

Петропавловск-Камчатский


Сроки проведения:






Дивизион Валерия Бельгибаева

Павлодар, Казахстан


Сроки проведения: 15-16 мая

Контактная информация: +7 707-753-68-64, orgkomitet-2013@mail.ru, Кашкеев Айдос




Дивизион Максима Беляева

Озёры, Московская обл.


Сроки проведения:






Дивизион Алексея Ботвиньева

Коломна, Московская обл.


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 916-121-53-47, Яртым Александр Павлович




Дивизион Будуна Будунова

Махачкала


Сроки проведения: 29-30 марта

Контактная информация: 8 963-405-41-20, Микаилов Шихабудин




Дивизион Владимира Бута

Новороссийск


Сроки проведения: 09-16 июня

Контактная информация: 8 918-326-70-32, Дроздов Павел Георгиевич




Дивизион Юрия Васенина

Калининград


Сроки проведения: 07-09 июня

Контактная информация: 8 921-610-79-42, Вышинский Егор Александрович




Дивизион Владимира и Георгия Габуловых

Моздок


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 928-486-28-16, Абаев Виталий Викторович




Дивизион Юрия Газинского

Комсомольск-на-Амуре


Сроки проведения: 30-31 мая

Контактная информация: 8 914-185-35-98, Воробьев Сергей Геннадьевич




Дивизион Рифа Галиуллина

Салават


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 917-488-87-63, Самсонов Илья




Дивизион Дениса Глушакова

Миллерово


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 903-431-71-11, Малинин Денис




Дивизион Александра Головина

Ленинск-Кузнецкий


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 (384) 567-36-89, Ленинск-Кузнецкое УОР




Дивизион Игоря Горелова

Кстовский район, Нижегородская область


Сроки проведения: 29 марта - 01 апреля

Контактная информация: 8 910-133-30-22, Камальдинов Артур Дамирович




Дивизион Александра Гостенина

Бийск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 962-813-40-11 - Владимир Владимирович Арбузов




Дивизион Владимира Граната

Улан-Удэ


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 983-438-80-80, 8 914-050-00-10, Галимов Роман Рафаилович




Дивизион Максима Грузнова

Нарва, Эстония


Сроки проведения:

Контактная информация: +372-556-662-43, olegfctrans@mail.ru, Курочкин Олег Евгеньевич




Дивизион Александра и Даниила Давыдовых

Камышлов


Сроки проведения: июнь

Контактная информация: 8 912-23-38-1-70, Воробьев Сергей Петрович




Дивизион Олега Делова

Курск


Сроки проведения: 05-07 апреля

Контактная информация: 8 951-324-65-65, fk-kursk@mail.ru, Кудрявцев Евгений Юрьевич




Дивизион Алана Дзагоева

Беслан


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 928-068-05-07, Мамедкеримов Тамерлан




Дивизион Александра Димидко

Хабаровск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 914-543-57-86, Шипоша Антон Викторович




Дивизион Олега Долматова

Железногорск


Сроки проведения: 16-19 мая

Контактная информация: 8 913-550-31-11, 8 (3919) 76-49-76, Камалтынов Константин Валерьевич




Дивизион Андрея Ещенко

Иркутск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 902-515-68-93, Ленский Евгений Глебович




Дивизион Дмитрия Живоглядова

Дубна, Московская обл.


Сроки проведения:

Контактная информация:8 926-164-30-96, Белков Денис Юрьевич





Дивизион Александра Заруцкого

Нальчик


Сроки проведения: 26-27 мая

Контактная информация: 8 905-437-00-13, Хамгоков Мурат Асланбиевич




Дивизион Романа Зобнина

Тольятти


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 960-841-57-07, Котылев Михаил Константинович




Дивизион Дениса Зубко

Петрозаводск


Сроки проведения: май

Контактная информация: 8 921-726-14-57, Смирнов Александр Георгиевич




Дивизион Константина Зырянова

Пермь


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 912-989-02-42, Волошин Герман Константинович




Дивизион Владислава Игнатьева

Набережные Челны


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 927-480-08-59, Шарипов Айрат Мударисович




Дивизион Владимира Ильина

Екатеринбург


Сроки проведения: 29-30 июня

Контактная информация: 8 963-050-42-62, Жихарев Николай Викторович




Дивизион династии Калешиных

Мостовской, Краснодарский край


Сроки проведения: июнь

Контактная информация: 8 918-982-43-87, Силенко Дмитрий Эдуардович







*На фото слева направо: Игорь Викторович и сыновья Евгений и Виталий Калешины.


Дивизион Дмитрия Кириченко

Ессентуки


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 928-822-41-40, Соколик Константин Борисович




Дивизион Владимира Киселёва

Керчь


Сроки проведения: 17-18 августа

Контактная информация: 8 988-352-77-84, sinigovec@bk.ru, Синиговец Максим Викторович




Дивизион Николая Киселёва

Иваново


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 915-833-09-30, Горощук Василий Владимирович




Дивизион Андрея Козлова

Брянск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 953-281-51-24, Павлов Алексей Сергеевич, 8 953-278-79-24, Балабанов Алексей Анатольевич




Дивизион Евгения Корнюхина

Рыбинск


Сроки проведения: 25-26 мая

Контактная информация: 8 915-991-50-57, Тябус Виктор Владимирович




Дивизион Александра Кузнецова

Алма-Ата, Казахстан


Сроки проведения: 18-19 мая

Контактная информация:+7 707-753-68-64, orgkomitet-2013@mail.ru, Кашкеев Айдос




Дивизион Виктора Лосева

Владимир


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 919-004-72-13, Антонов Лев Павлович




Дивизион Дмитрия Лоськова

Курган


Сроки проведения: 26-28 апреля

Контактная информация: 8 912-834-22-66, ivanisheff@mail.ru, Иванищев Виталий Юрьевич




Дивизион Евгения Макеева

Череповец, Вологодская область


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 921-546-04-29, Киряков Вадим Александрович




Дивизион Ильи Максимова

Нижний Новгород


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 905-012-21-35, Фоменко Александр Анатольевич




Дивизион Валерия Масалитина

Белгород


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 910-223-83-93, Носачев Сергей Юрьевич




Дивизион Алексея и Антона Миранчуков

Станица Ивановская, Краснодарский край


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 918-052-77-73, Воронков Александр Николаевич




Дивизион Александра Никитина

Дубровка, Волгоградская обл.


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 927-537-37-07, Сарсенов Ринат Михайлович




Дивизион Валерия Непомнящего

Яровое, Алтайский край


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 923-659-63-82, Прошин Артем Николаевич




Дивизион Эльдара Низамутдинова

Кострома


Сроки проведения: 19-21 апреля

Контактная информация: 8 910-950-55-60, Базиян Рафаэль Игоревич




Дивизион Романа Павлюченко

Ставрополь


Сроки проведения:: 08-11 июня

Контактная информация: 8 928-012-14-24, Мещеряков Александр Николаевич




Дивизион Кирилла Панченко

Саранск


Сроки проведения: 18-19 марта

Контактная информация: 8 987-990-11-51, 8 927-180-11-59, Лазарев Игорь




Дивизион Владимира Полуяхтова

Вологда


Сроки проведения: 02-03 июня

Контактная информация: fs35@yandex.ru, 8 909-597-20-06, Шульгин Андрей Геннадьевич




Дивизион Евгения Постникова

Старый Оскол


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 903-884-83-35; 8 951-764-63-85, Полупанов Михаил Иванович





Дивизион Владимира Рыкова

Новосибирск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 913-489-10-88, ffnso@yandex.ru, Мостовой Сергей Сергеевич




Дивизион Евгения Савина

Тюмень


Сроки проведения: май-июнь

Контактная информация: 8 922-260-68-20, Ярославцев Виктор Александрович




Дивизион Александра Селихова

Орел


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 953-623-89-15, 8 919-201-34-41, Мерцалов Андрей Викторович




Дивизион Леонида Слуцкого

Волжский


Сроки проведения: 17-19 мая

Контактная информация: 8 903-316-28-27, Анучин Сергей Юрьевич




Дивизион Алексея и Евгения Смертиных

Барнаул


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 905-924-60-28, Татаринцев Евгений Михайлович; 8 909-506-58-43, Путинцев Михаил Николаевич




Дивизион Игоря Смольникова

Каменск-Уральский


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 912-245-56-80, Востроухов Юрий Иванович




Дивизион Ивана Таранова

Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 928-711-74-73, Мясников Алексей Николаевич; 8 928-076-59-59, Волков Александр Николаевич




Дивизион Александра Тихоновецкого

Владивосток


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 902-524-86-10, Болобонкин Юрий Семёнович; 8 950-296-01-69, Семененко Алексей Андреевич




Дивизион Михаила Тюфякова

Киров


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 912 827-14-39, Воронин Сергей Михайлович




Дивизион Виктора Файзулина

Находка


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 914-708-85-93, Кшеминский Виктор Михайлович




Дивизион Константина Чащина

Архангельск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 902-285-81-99, Быковский Александр




Дивизион Олега Шатова

Нижний Тагил


Сроки проведения: май-июнь

Контактная информация: 8 903-084-11-85, Кряжевских Сергей Михайлович




Дивизион Игоря Шевченко

Самара


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 937-209-79-29, Салугин Иван Евгеньевич




Дивизион Романа Шишкина

Воронеж


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 910-241-13-10, 8 908-135-90-25, dflvrn@mail.ru, Каруненко Сергей




Дивизион Евгения Шкилова

Благовещенск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 929-494-85-55, Шуляков Алексей Анатольевич




Дивизион Асрора Шораджабова

Истаравшан, Таджикистан


Сроки проведения: 03-06 апреля

Контактная информация: +7 707-753-68-64, orgkomitet-2013@mail.ru, Кашкеев Айдос




Дивизион Дмитрия Яшина

Ульяновск


Сроки проведения: 28-31 мая

Контактная информация: 8 905-349-07-01, grehovam@yandex.ru, Грехов Андрей Михайлович



ТУРНИРЫ СРЕДИ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ 2011г.р.


Дивизион Дмитрия Аленичева

Великие Луки


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 911-350-36-41, Исаев Вячеслав Валерьевич




Дивизион Александр Антипенко

Комсомольск-на-Амуре


Сроки проведения: 30-31 мая

Контактная информация: 8 914-185-35-98, Воробьев Сергей Геннадьевич




Дивизион Игоря Безденежных

Уфа


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 927-239-00-13, Каримов Артур




Дивизион Тараса Бурлака

Владивосток


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 902-524-86-10, Болобонкин Юрий Семёнович; 8 950-296-01-69, Семененко Алексей Андреевич




Дивизион Александра Бухарова

Набережные Челны


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 927-480-08-59, Шарипов Айрат Мударисович




Дивизион Константина Гарбуз

Бийск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 962-813-40-11 - Владимир Владимирович Арбузов




Дивизион Евгения Городова и Александра Ерохина

Барнаул


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 (3852) 53-99-21, 8 903-957-40-67, Штерц Виктор Викторович




Дивизион Николая Зайцева

Новороссийск


Сроки проведения: 10-11 августа

Контактная информация: 8 988-352-77-84, sinigovec@bk.ru, Синиговец Максим Викторович




Дивизион Александра Захарова

Курск


Сроки проведения: 05-07 апреля

Контактная информация: 8 951-324-65-65, Кудрявцев Евгений Юрьевич




Дивизион династии Калешиных

Мостовской, Краснодарский край


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 918-982-43-87, Силенко Дмитрий Эдуардович







*На фото слева направо: Игорь Викторович и сыновья Евгений и Виталий Калешины.


Дивизион Александра и Даниила Давыдовых

Камышлов


Сроки проведения: июнь

Контактная информация: 8 912-23-38-1-70, Воробьев Сергей Петрович




Дивизион Андрея Козлова

Брянск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 953-281-51-24, Павлов Алексей Сергеевич, 8 953-278-79-24, Балабанов Алексей Анатольевич




Дивизион Александра Кокорина

Старый Оскол


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 919-433-67-77, Шкредов Максим Иванович




Дивизион Романа Концедалова

Волгоград


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 963-772-07-77, Лаптев Александр




Дивизион Станислава Крицюка

Тольятти


Сроки проведения:

Контактная информация:




Дивизион Ильи Кутепова

Ставрополь


Сроки проведения: май

Контактная информация: 8 919-743-36-49, Недвижай Дмитрий




Дивизион Дениса Лактионова

Новосибирск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 913-489-10-88, ffnso@yandex.ru, Мостовой Сергей Сергеевич




Дивизион Евгения и Павла Масловых

Тюмень


Сроки проведения: июнь

Контактная информация: 8 922-260-68-20, Ярославцев Виктор Александрович




Дивизион Эльдара Низамутдинова

Кострома


Сроки проведения:17-19 мая

Контактная информация: 8 910-950-55-60, Базиян Рафаэль Игоревич




Дивизион Владислава Никифорова

Хабаровск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 914-543-57-86, Шипоша Антон Викторович




Дивизион Сергея Рыжикова

Шебекино


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 905-678-25-07, Волков Сергей Вячеславович




Дивизион Марата Сафина

Ульяновск


Сроки проведения: 25-27 июня

Контактная информация: 8 905-349-07-01, grehovam@yandex.ru, Грехов Андрей Михайлович




Дивизион Дмитрия Стоцкого

Калининград


Сроки проведения: 07-09 июня

Контактная информация: 8 921-610-79-42, Вышинский Егор Александрович






Дивизион Евгения Шкилова

Благовещенск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 929-494-85-55, Шуляков Алексей Анатольевич




Дивизион Артура Юсупова

Самара


Сроки проведения:






ТУРНИРЫ СРЕДИ КОМАНД ДЕВОЧЕК 2009г.р

Дивизион Татьяны Зайцевой

Краснодар


Сроки проведения: август

Контактная информация: 8 918-390-85-43, kkffevgenev@mail.ru, Евгеньев Андрей Александрович




Дивизион Алины Мягковой

Старый Оскол


Сроки проведения: май

Контактная информация: 8 960-632-88-31, Шаповалова Татьяна Салихзяновна




Дивизион Маргариты Спиридоновой

Астрахань


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 960-866-81-88, Абдуллов Наиль Абризавурович