РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

Международный фестиваль
«Большие звезды светят малым»
Турниры среди команд мальчиков 2010г.р.
Финальный этап


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2010г.р., занявшие первое и второе места по результатам отборочных турниров.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
1 2 3 4 5 6 7
2х15'
+ 5' перерыв
(4+1)х(4+1) 20х40м. 2х3 м. №3 7 метров Не определяется

РЕГЛАМЕНТ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА

БЛАНК ЗАЯВКИ

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения: г.Анапа, п.Витязево, г.Новороссийск.
Сроки проведения: 12 (день заезда) - 19 (отъезд после 15:00) сентября 2018 года.

ПЛАНЕТА ПЕЛЕ. СОЗВЕЗДИЕ ВЛАДИМИРА ГРАНАТА

М Команда В Н П Мячи О
1 «Аметист»
(Отрадное)
4 1 1 12:4 13
2 «Атлетик»
(Абакан)
4 0 2 7:7 12
3 «Гэлакси-А»
(Тольятти)
3 2 1 10:4 11
4 Академия футбола
(Уфа)
2 1 3 10:12 7
5 «Факел»
(Воронеж)
2 1 3 9:11 7
6 «СКА-Хабаровск»
(Хабаровск)
1 2 3 4:8 5
7 ДЮСШ
(Ставрополь)
0 3 3 7:13 3

13 сентября
09:00 Поле №2 «Атлетик» – ДЮСШ - 3:2
Голы: Сеидов Эмиль (2), Турашвили Арсений - Зиберов Арсений, Прибытков Владислав.
09:00 Поле №3 Академия футбола – «Аметист» - 1:3
Голы: Степанов Богдан - Зобян Эдмон (2), Папшуов Станислав.
09:00 Поле №4 «Факел» – «Гэлакси-А» - 1:2
Голы: Гладских Вячеслав - Ишутов Антон (2)

14 сентября
10:20 Поле №1 «Аметист» – «Факел» - 2:1
Голы: Зобян Эдмон (2) - Буняев Артем
10:20 Поле №2 ДЮСШ – Академия футбола - 1:1
Голы: Степанов Богдан - Зиберов Арсений
10:20 Поле №3 «СКА-Хабаровск» – «Атлетик» - 0:1
Голы: Чаптыков Павел

11:00 Поле №1 «Гэлакси-А» – «Аметист» - 0:0
11:00 Поле №2 «Факел» – ДЮСШ - 2:2
Голы: Гладских Вячеслав, Попов Роман - Зиберов Арсений, Прибытков Владислав
11:00 Поле №3 Академия футбола – «СКА-Хабаровск» - 2:0
Голы: Степанов Богдан, Хасанов Яромир.

15 сентября
11:40 Поле №1 ДЮСШ – «Гэлакси-А» - 0:2
Голы: Ишутов Антон (2).
11:40 Поле №2 «СКА-Хабаровск» – «Факел» - 1:3
Голы: Часовских Алексей - Скилков Родион (2), Поволяев Артем.
11:40 Поле №3 «Атлетик» – Академия футбола - 2:1
Голы: Васильев Михаил (2) - Степанов Богдан.

12:20 Поле №1 «Аметист» – ДЮСШ - 4:1
Голы: Папшуов Станислав (2), Зобян Эдмон, Симонян Камо - Карелин Владимир.
12:20 Поле №2 «Факел» – «Атлетик» - 1:0
Голы: Попов Роман
12:20 Поле №3 «Гэлакси-А» – «СКА-Хабаровск» - 1:1
Голы: Радченко Марк - Соколенко Владимир.

16 сентября
12:20 Поле №1 «СКА-Хабаровск» – «Аметист» - 1:0
Голы: Жилин Ярослав.
12:20 Поле №2 «Атлетик» – «Гэлакси-А» - 1:0
Голы: Васильев Михаил.
12:20 Поле №3 Академия футбола – «Факел» - 4:1
Голы: Хасанов Яромир (2), Степанов Богдан, Хакимов Булат - Скилков Родион.

13:00 Поле №1 «Гэлакси-А» – Академия футбола - 5:1
Голы: Ишутов Антон (2), Мехедов Артем (2), Суворкин Артем - Тимофеев Егор.
13:00 Поле №2 «Аметист» – «Атлетик» - 3:0
Голы: Папшуов Станислав (2), Зобян Эдмон.
13:00 Поле №3 ДЮСШ – «СКА-Хабаровск» - 1:1
Голы: Зятько Вячеслав - Дмитрий Савельев.

17 сентября – ВЫХОДНОЙ

ПЛАНЕТА ПЕЛЕ. СОЗВЕЗДИЕ ВЛАДИМИРА И ГЕОРГИЯ ГАБУЛОВЫХ

М Команда В Н П Мячи О
1 «Парус»
(Разумное)
4 1 0 13:5 13
2 Азбука футбола
(Брянск)
4 0 1 17:7 12
3 СШОР №3
(Челябинск)
2 1 2 5:7 7
4 «Сибирь»
(Новосибирск)
1 2 2 5:7 5
5 «Черноморец»
(Новороссийск)
1 2 2 6:10 5
6 ДЮСШ РППК
(Рыбинск)
0 0 5 4:14 0

13 сентября
09:40 Поле №1 «Сибирь» – «Черноморец» - 0:0
09:40 Поле №2 СШОР №3 – «Парус» - 0:2
Голы: Матвей Хакин (2).
09:40 Поле №3 Азбука футбола – ДЮСШ РППК - 5:0
Голы: Клещунов Иван (4), Дудин Алексей.

14 сентября
11:40 Поле №1 «Черноморец» – ДЮСШ РППК - 2:0
Голы: Коваленко Константин, Мисник Никита.
11:40 Поле №2 «Парус» – Азбука футбола - 3:2
Голы: Остапенко Николай (2), Мартыненко Иван - Дудин Алексей, Клещунов Иван.
11:40 Поле №3 «Сибирь» – СШОР №3 - 0:1
Голы: Кутлусурин Егор.

12:20 Поле №1 СШОР №3 – «Черноморец» - 2:2
Голы: Кутлусурин Егор, Пиксаев Иван - Бубнов Илья (2).
12:20 Поле №2 Азбука футбола – «Сибирь» - 4:2
Голы: Клещунов Иван (2), Дудин Алексей, Моисеев Тимур - Тинин Максим, Щемелев Никита.
12:20 Поле №3 ДЮСШ РППК – «Парус» - 2:3
Голы: Маслениников Арсений, Пинаев Арсений - Остапенко Николай (2), Хахин Матвей.

15 сентября
13:00 Поле №1 «Парус» – «Черноморец» - 4:0
Голы: Остапенко Николай (4).
13:00 Поле №2 Азбука футбола – СШОР №3 - 2:0
Голы: Дудин Алексей, Клещунов Иван.
13:00 Поле №3 ДЮСШ РППК – «Сибирь» - 1:2
Голы: Маслениников Арсений - Корчуганов Никита, Тимонов Алексей.

16 сентября
09:00 Поле №1 Азбука футбола – «Черноморец» - 4:2
Голы: Моисеев Тимур (2), Дудин Алексей, Клещунов Иван - Мищенко Федор, Коваленко Константин.
09:00 Поле №2 ДЮСШ РППК – СШОР №3 - 1:2
Голы: Масленников Андрей - Крючков Илья, Шлей Лев.
09:00 Поле №3 «Парус» – «Сибирь» - 1:1
Голы: Остапенко Николай - Денисов Макар.

17 сентября – ВЫХОДНОЙ

ПЛАНЕТА ФЕДОРА ЧЕРЕНКОВА. СОЗВЕЗДИЕ ДЕНИСА ГЛУШАКОВА

М Команда В Н П Мячи О
1 «Юниор»
(Пятигорск)
5 0 1 9:4 15
2 «Юность»
(Калининград)
5 0 1 18:7 15
3 «Университет-Старт»
(Ульяновск)
3 1 2 12:9 10
4 «Сармат»
(Уфа)
2 1 3 9:11 7
5 «Гэлакси-К»
(Тольятти)
1 2 3 4:6 5
6 «КАМАЗ»
(Набережные Челны)
1 2 3 8:16 5
7 «Спартак»
(Брянск)
1 0 5 6:13 3

13 СЕНТЯБРЯ
10:20 Поле №1 «Гэлакси-К» – «Спартак» - 0:1
Голы: Титов.
10:20 Поле №2«Юность» – «Юниор» - 1:2
Голы: Валатичев Руслан - Каспаров Сергей, Николенко Максим.
10:20 Поле №3 «Сармат» – «Университет-Старт» - 1:2
Голы: Таймасханов Нуруа - Люлькин Макар, Гришин Матвей.

14 СЕНТЯБРЯ
13:00 Поле №1 «Спартак» – «Юность» - 0:2
Голы: Валатичев Руслан, Мусевич Александр.
13:00 Поле №2 «Университет-Старт» – «Гэлакси-К» - 1:1
Голы: Ляукин Егор - Полянских Дмитрий.
13:00 Поле №3 «КАМАЗ» – «Сармат» - 2:2
Голы: Баширов Карим, Трунцов Ярослав - Кунц Илья, Таймасханов Нурула.

13:40 Поле №1 «Юность» – «Университет-Старт» - 4:2
Голы: Валатичев Руслан (2), Иванов Арсений, Мусевич Александр - Лаукин Егор, Прокофьев Степан.
13:40 Поле №2 «Гэлакси-К» – «КАМАЗ» - 1:1
Голы: Волков Егор - Лопа Владислав.
13:40 Поле №3 «Юниор» – «Спартак» - 2:0
Голы: Николенко Максим, Шевцов Георгий.

15 СЕНТЯБРЯ
09:00 Поле №1 «Университет-Старт» – «Юниор» - 0:1
Голы: Самаренко Назар.
09:00 Поле №2 «КАМАЗ» – «Юность» - 1:5
Голы: Лола Владислав - Прошин Федор (2), Иванов Арсений, Кузнецов Матвей, Суржанинов Гордей.
09:00 Поле №3 «Сармат» – «Гэлакси-К» - 0:1
Голы: Панин Алексей.

09:40 Поле №1 «Спартак» – «Университет-Старт» - 2:3
Голы: Мишин Владислав, Петрашевич Артем - Прокофьев Степан (2), Ляукин Егор.
09:40 Поле №2 «Юность» – «Сармат» - 4:1
Голы: Иванов Арсений (2), Суржанинов Гордей, Юрьев Егор - Елизарьев Артем.
09:40 Поле №3 «Юниор» – «КАМАЗ» - 3:2
Голы: Коваленко Никита, Самаренко Назар, Семенов Максим - Ермаков Артем, Лола Владислав.

16 СЕНТЯБРЯ
09:40 Поле №1 «КАМАЗ» – «Спартак» - 2:1
Голы: Ермаков Артем, Лола Владислав - Камозин Максим.
09:40 Поле №2 «Сармат» – «Юниор» - 1:0
Голы: Кунц Илья.
09:40 Поле №3 «Гэлакси-К» – «Юность» - 1:2
Голы: Волков Егор - Валатичев Руслан, Иванов Арсений.

10:20 Поле №1 «Юниор» – «Гэлакси-К» - 1:0
Голы: Шевцов Георгий.
10:20 Поле №2 «Спартак» – «Сармат» - 2:4
Голы: Терешин Константин - Кунц Илья (2), Денисов Александр, Закиров Дамир.
10:20 Поле №3 «Университет-Старт» – «КАМАЗ» - 4:0
Голы: Прокофьев Степан (2), Люлькин Макар, Сыснаев Максим.

17 сентября – ВЫХОДНОЙ

ПЛАНЕТА ФЕДОРА ЧЕРЕНКОВА. СОЗВЕЗДИЕ ИГОРЯ СМОЛЬНИКОВА

М Команда В Н П Мячи О
1 «Сибиряк»
(Черногорск)
4 1 1 11:6 13
2 ДЮСШ №4
(Курск)
3 2 1 13:7 11
3 «Оскол-СГОК»
(Старый Оскол)
3 2 1 10:5 11
4 «Омега»
(Курганинск)
3 0 3 8:9 9
5 «Динамо»
(Кострома)
2 2 2 9:9 8
6 «Удача»
(Каменск-Уральский)
2 0 4 6:11 6
7 «Сахалин»
(Южно-Сахалинск)
0 1 5 4:14 1

13 сентября
11:00 Поле №1 ДЮСШ №4 – «Сибиряк» - 2:1
Голы: Дудников Демид, Рязанов Никита - Дроботов Ярослав.
11:00 Поле №2 «Сахалин» – «Динамо» - 2:2
Голы: Решитов Дмитрий (2) - Ворощенко Егор (2)
11:00 Поле №3 «Удача» – «Оскол-СГОК» - 0:2
Голы: Раимбердиев Алимбек, Шаталов Тимофей.

14 сентября
09:00 Поле №1 «Сибиряк» – «Сахалин» - 3:1
Голы: Вишуренко Артем, Дроботов Ярослав, Казакевич Иван - Миховский Степан.
09:00 Поле №2 «Оскол-СГОК» – ДЮСШ №4 - 1:1
Голы: Цуканов Иван - Рязанов Никита.
09:00 Поле №3 «Омега» – «Удача» - 2:0
Голы: Калинин Роман, Максюта Иван.

09:40 Поле №1 «Сахалин» – «Оскол-СГОК» - 1:3
Голы: Решитов Дмитрий - Кондрашов Никита, Корчагин Денис, Кочев Дмитрий.
09:40 Поле №2 ДЮСШ №4 – «Омега» - 3:1
Голы: Райда Александр (2), Рожков Кирилл - Максюта Иван.
09:40 Поле №3 «Динамо» – «Сибиряк» - 1:2
Голы: Зайцев Владислав - Дроботов Ярослав (2).

15 сентября
10:20 Поле №1 «Оскол-СГОК» – «Динамо» - 1:2
Голы: Кондрашов Никита - Жучков Денис, Савчук Иван.
10:20 Поле №2 «Омега» – «Сахалин» - 1:0
Голы: Максюта Иван.
10:20 Поле №3 «Удача» – ДЮСШ №4 - 3:2
Голы: Литвинов Иван (2), Яковлев Семен - Рожков Кирилл (2).

11:00 Поле №1 «Сибиряк» – «Оскол-СГОК» - 0:0
11:00 Поле №2 «Сахалин» – «Удача» - 0:1
Голы: Кокшаров Егор.
11:00 Поле №3 «Динамо» – «Омега» - 1:2
Голы: Жучков Денис - Калинин Роман (2).

16 сентября
11:00 Поле №1 «Омега» – «Сибиряк» - 1:2
Голы: Леонтьев Артемий - Дроботов Ярослав (2).
11:00 Поле №2 «Удача» – «Динамо» - 1:2
Голы: Кокшаров Егор - Ворощенко Егор (2).
11:00 Поле №3 ДЮСШ №4 – «Сахалин» - 4:0
Голы: Рожков Кирилл (2), Молокоедов Глеб, Райда Александр.

11:40 Поле №1 «Динамо» – ДЮСШ №4 - 1:1
Голы: Жучков Денис - Рожков Кирилл.
11:40 Поле №2 «Сибиряк» – «Удача» - 3:1
Голы: Дроботов Ярослав (2), Овчинников Адам - Литвинов Иван.
11:40 Поле №3 «Оскол-СГОК» – «Омега» - 3:1
Голы: Цуканов Иван (2), Шаталов Тимофей - Калинин Роман.

17 сентября – ВЫХОДНОЙ


ПЛАНЕТЫ ПЕЛЕ И ФЕДОРА ЧЕРЕНКОВА. СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

18 сентября
Матч за звание «Чемпион Планеты Пеле»
09:00 ФИНАЛ№1 Поле №1 «Аметист» (Отрадное) – «Парус» (Разумное) - 0:4
Голы: Остапенко Николай (2), Прозоров Алексей, Хахин Матвей.

Матч за звание «Чемпион Планеты Федора Черенкова»
09:00 ФИНАЛ№2 Поле №2 «Юниор» (Пятигорск) – «Сибиряк» (Черногорск) - 0:1
Голы: Дроботов Ярослав.

Матчи за Кубок «Звезда Дмитрия Яшина»
09:00 Полуфинал №1 Поле №3 «Атлетик» (Абакан) – Азбука футбола (Брянск) - 1:3
Голы: Чаптыков Павел - Клещунов Иван (2), Дудин Алексей.
09:00 Полуфинал №2 Поле №4 «Юность» (Калининград) – ДЮСШ №4 (Курск) - 0:5
Голы: Рожков Кирилл (3), Михайлов Григорий, Райда Александр.

Матчи за Кубок «Звезда Евгения Савина»
09:40 Полуфинал №3 Поле №1 «Гэлакси-А» (Тольятти) – СШОР №3 (Челябинск) - 0:1
Голы: Романов Матвей.
09:40 Полуфинал №4 Поле №2 «Университет-Старт» (Ульяновск) – «Оскол-СГОК» (Старый Оскол) - 2:0
Голы: Мингалеев Тимур, Сыснаев Максим.

Матчи за Кубок «Звезда Владимира Рыкова»
09:40 Полуфинал №5 Поле №3 Академия футбола (Уфа) – «Сибирь» (Новосибирск) - 0:0 (2:3пп)
Голы: Колесников Добромир, Степанов Богдан - Гребенников Даниил, Филимошкин Артем, Тимонов Алексей.
11:00 Полуфинал №6 Поле №1 «Сармат» (Уфа) – «Омега» (Курганинск) - 0:8
Голы: Калинин Роман (5), Максюта Иван (3).

Матчи за Кубок «Звезда Сергея Рыжикова»
10:20 Полуфинал №7 Поле №1 «Факел» (Воронеж)– «Черноморец» (Новороссийск) - 0:0 (2:3пп)
Голы: Грачев Максим, Поволяев Артем - Бубнов Илья, Демин Тимофей, Коваленко Константин.
10:20 Полуфинал №8 Поле №2 «Гэлакси-К» (Тольятти) – «Динамо» (Кострома) - 1:1 (2:1пп)
Голы: Альмуков Артем - Жучков Денис.

Матчи за Кубок «Звезда Дмитрия Стоцкого»
10:20 Полуфинал №9 Поле №3 «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – ДЮСШ РППК (Рыбинск) - 0:2
Голы: Пакин Егор, Седышев Даниил.
11:00 Полуфинал №10 Поле №2 «КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Удача» (Каменск-Уральский) - 1:3
Голы: Лола Владислав - Долгополов Денис, Литвинов Иван, Сибирзянов Богдан.

Матчи за Кубок «Звезда Евгения Макеева»
09:40 Полуфинал №11 Поле №4 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) – «Спартак» (Брянск) - 2:3
Голы: Решитов Дмитрий, Лондарь Ян - Баранов Артем, Ковзиков Антон, Марусин Игорь.
10:20 Полуфинал №12 Поле №4 ДЮСШ (Ставрополь) – «Спартак» (Брянск) - 1:0
Голы: Токарев Ярослав.
11:00 Полуфинал №12 Поле №3 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) – ДЮСШ (Ставрополь) - 1:1
Голы: Лондарь Ян - Прибытков Владислав.

16:30 Стадион «Уренгоец», Витязево. Церемония награждения команд-участниц

ПЛАНЕТЫ ПЕЛЕ И ФЕДОРА ЧЕРЕНКОВА
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ «ВСЕ ПО МЕСТАМ»

19 сентября
09:00 Поле №4 Матч за Кубок «Звезда Евгения Савина» СШОР №3 (Челябинск) – «Университет-Старт» (Ульяновск) - 1:1 (1:3пп)
Голы: Кутлусурин Егор - Мингалеев Тимур.
09:00 Поле №3 Матч за Кубок «Звезда Дмитрия Стоцкого» ДЮСШ РППК (Рыбинск) – «Удача» (Каменск-Уральский) - 3:0
Голы: Масленников Арсений (2), Романов Иван.
09:00 Поле №2 Матч за Кубок «Звезда Сергея Рыжикова» «Черноморец» (Новороссийск) – «Гэлакси-К» (Тольятти) - 0:6
Голы: Волков Егор (2), Панчук Егор (2), Альмуков Артем, Беззубов Макар.
09:00 Поле №1 Матч за Кубок «Звезда Владимира Рыкова» «Сибирь» (Новосибирск) – «Омега» (Курганинск) - 1:6
Голы: Тинин Максим - Максюта Иван (4), Калинин Роман (2).

09:40 Поле №3 Матч за Кубок «Звезда Дмитрия Яшина» Азбука футбола (Брянск) – ДЮСШ №4 (Курск) - 1:1 (4:5пп)
Голы: Дудин Алексей - Рязанов Никита.
09:40 Поле №2 Матч за приз «За игру в квартете» «Аметист» (Отрадное) – «Юниор» (Пятигорск) - 1:1 (1:3пп)
Голы: Зобян Эдмон - Коваленко Никита.
09:40 Поле №1 Матч за звание абсолютного чемпиона «Парус» (Разумное) – «Сибиряк» (Черногорск) - 4:0
Голы: Хахин Матвей (2), Станкявичюс Богдан, Остапенко Николай.

10:30 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ