РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!

Международный фестиваль
«Большие звёзды светят малым»
Финальный этап
Витязево, стадион «Уренгоец»


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2009г.р., занявшие первое и второе места по результатам отборочных турниров.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
1 2 3 4 5 6 7
2 х 15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2 х 5 м. №4 9 метров Не определяется

РЕГЛАМЕНТ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА

БЛАНК ЗАЯВКИ

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения: Витязево, стадион «Уренгоец»
Сроки проведения: 12 (день заезда) - 19 (отъезд после 15:00) сентября 2018 года.

ПЛАНЕТА КРИШТИАНУ РОНАЛДУ. СОЗВЕЗДИЕ ЛЕОНИДА СЛУЦКОГО

М Команда В Н П Мячи О
1 СШОР
(Тверь)
4 1 2 21:17 13
2 ДЮСШ-НН
(Нижний Новгород)
4 1 2 16:12 13
3 «КМ» им. Р.Павлюченко-1
(Ставрополь)
3 4 0 19:11 13
4 «Слобода»
(Алексеевка, Белгородская область)
3 1 3 20:18 10
5 ДЮСШ №3 «Тобол»
(Курган)
2 3 2 18:18 9
6 «Старт»
(Ульяновск)
2 3 2 17:14 9
7 «СКА-Хабаровск»
(Хабаровск)
2 3 2 12:13 9
8 СДЮШОР
(Пермь)
0 0 7 9:29 0

13 СЕНТЯБРЯ
09:00 Поле №1 «Тобол» – СШОР - 1:4
Голы: Образцов Егор - Макаренко Артем (2), Бойков Макар, Аксаков Павел.
09:00 Поле №2 ДЮСШ-НН – «Старт» - 4:1
Голы: Рогов Илья (2), Качмашев Егор, Фролов Никита - Амиров Кирилл.
09:00 Поле №3 «Кожаный мяч»-1 – «Слобода» - 2:2
Голы: Казарин Егор, Зварич Владислав - Бахаровский Александр, Коренев Антон.
09:40 Поле №1 «СКА-Хабаровск» – СДЮШОР - 3:0
Голы: Гришанов Дмитрий, Мальцев Виктор, Тарасов Александр.

14 СЕНТЯБРЯ
12:20 Поле №2 СШОР – СДЮШОР - 4:1
Голы: Байрамов Игорь, Глыбченко Дмитрий, Карасев Захар, Макаренков Артем - Романов Данил.
12:20 Поле №3 «Слобода» – «СКА-Хабаровск» - 2:4
Голы: Бахаровский Александр, Коротаев Егор - Боуэнс Даниил, Гаврилюк Илья, Емельянов Даниил, Лазарев Матвей.
13:00 Поле №1 «Старт» – «Кожаный мяч» – 1 - 1:1
Голы: Димитриев Александр - Зварич Владислав.
13:00 Поле №2 «Тобол» – ДЮСШ-НН - 3:0
Голы: Мещеряков Дмитрий (2), Божков Денис.

14:20 Поле №1 ДЮСШ-НН – СШОР - 1:4
Голы: Миронов Матвей - Жуков Андрей (3), Байрамов Игорь.
14:20 Поле №2 СДЮШОР – «Слобода» - 1:3
Голы: Романов Давид - Батлук Кирилл, Бахаровский Александр, Ряполов Артем.
14:20 Поле №3 «СКА-Хабаровск» – «Старт» - 0:0
15:00 Поле №1 «Кожаный мяч» – 1 – «Тобол» - 2:2
Голы: Зварич Владислав, Мартынов Анатолий - Бубнов Артем, Мещеряков Дмитрий.

15 СЕНТЯБРЯ
09:40 Поле №2 СШОР – «Слобода» - 5:4
Голы: Павел Аксаков, Жуков Андрей, Карасев Захар, Макаренков Артем, Шевченко Никита - Бахаровский Александр, Коренев Антон, Петренко Арсений, Тимошенко Егор.
09:40 Поле №3 «Старт» – СДЮШОР - 5:1
Голы: Амиров Кирилл (2), Лодочников Вадим, Мельников Илья, Селиванов Дмитрий - Горбачев Макар.
10:20 Поле №1 «Тобол» – «СКА-Хабаровск» - 2:2
Голы: Бубнов Артем, Мещеряков Дмитрий - Боуэнс Даниил, Гаврилюк Илья.
10:20 Поле №2 ДЮСШ-НН – «Кожаный мяч-1» - 0:0

11:40 Поле №1 «Слобода» – «Старт» - 3:0
Голы: Бахаровский Александр, Коренев Антон, Ряполов Артем.
11:40 Поле №2 «Кожаный мяч» – 1 – СШОР - 3:2
Голы: Барсегян Артур, Мартынов Анатолий, Прядильщиков Виктор - Байрамов Игорь (2).
11:40 Поле №3 «СКА-Хабаровск» – ДЮСШ-НН - 1:3
Голы: Гаврилюк Илья - Лезин Илья, Миронов Матвей, Нагапетян Мартин.
12:20 Поле №1 СДЮШОР – «Тобол» - 2:3
Голы: Мясников Сергей, Романов Данил - Новых Артем (2), Мещеряков Дмитрий.

16 СЕНТЯБРЯ
13:00 Поле №3 СШОР – «Старт» - 1:6
Голы: Байрамов Игорь - Амиров Кирилл (2), Мустафин Рузель (2), Климантов Илья, Танцеров Данил.
13:40 Поле №1 «Тобол» – «Слобода» - 3:4
Голы: Бубнов Артем, Жигалко Михаил, Мещеряков Дмитрий - Бахаровский Александр, Коренев Антон, Михайловский Арсений, Петренко Арсений.
13:40 Поле №2 ДЮСШ-НН – СДЮШОР - 5:1
Голы: Минеев Андрей (2), Нагапетян Мартин, Фролов Никита, Качмашев Егор - Кузнецов Никита.
13:40 Поле №3 «Кожаный мяч» – 1 – «СКА-Хабаровск» - 5:1
Голы: Барсегян Артур (2), Прядильщиков Виктор (2), Казарин Егор - Гришанов Дмитрий.

15:00 Поле №2 «СКА-Хабаровск» – СШОР - 1:1
Голы: Гришанов Дмитрий - Байрамов Игорь.
15:00 Поле №3 СДЮШОР – «Кожаный мяч» – 1 - 3:6
Голы: Сивков Дмитрий - Кривцов Дмитрий (2), Прядильщиков Виктор (2), Казарин Егор, Барсегян Артур.
15:40 Поле №1 «Слобода» – ДЮСШ-НН - 2:3
Голы: Бахаровский Александр, Коренев Антон - Моисеев Андрей (2), Нагапетян Мартин.
15:40 Поле №2 «Старт» – «Тобол» - 4:4
Голы: Амиров Кирилл (2), Корницкий Максим, Ляукин Иван - Образцов Данил (2), Бубнов Артем, Черемин Артем.

17 сентября – ВЫХОДНОЙ

ПЛАНЕТА КРИШТИАНУ РОНАЛДУ. СОЗВЕЗДИЕ РОМАНА ЗОБНИНА

М Команда В Н П Мячи О
1 «Тюмень»
(Тюмень)
6 1 0 20:4 19
2 «Мордовия-1» (Саранск) 6 0 1 23:6 18
3 «Оскол – СГОК»
(Старый Оскол)
4 1 2 19:16 13
4 ДЮСШ №6 «Белогор-1»
(Белгород)
4 0 3 16:12 12
5 «Партизан»
(Брянск)
3 1 3 17:11 10
6 ДЮСШ – РППК – 1
(Рыбинск)
2 0 5 8:18 6
7 «Металлург – ЗАПСИБ»
(Новокузнецк)
1 1 5 10:21 4
8 Академия футбола
(Уфа)
0 0 7 7:30 0

13 сентября
09:40 Поле №2 Академия футбола – «Тюмень» - 0:4
Голы: Зольников Лев, Кульков Кирилл, Подколзин Роман, Хмара Максим.
09:40 Поле №3 «Белогор-1» – «Партизан» - 0:2
Голы: Дубов Тимофей, Шулаков Егор.
10:20 Поле №1 ДЮСШ РППК-1 – «Оскол-СГОК» - 2:3
Голы: Большаков Матвей, Пугачев Артем - Горожанкин Сергей, Раинбердиев Мансурбек, Смирнов Кирилл.
10:20 Поле №2 «Металлург – ЗАПСИБ» – «Мордовия-1» - 2:4
Голы: Вишняков Мирон (2) - Ломаткин Всеволод (3), Гудяйкин Егор.
14 сентября
13:00 Поле №3 «Тюмень» – «Мордовия-1» - 2:1
Голы: Зольников Лев, Подколзин Роман - Кузнецов Илья.
13:40 Поле №1 «Оскол-СГОК» – «Металлург – ЗАПСИБ» - 4:1
Голы: Галиуллин Фарит, Махатов Назарбек, Раимбердиев Мансурбек, Черников Максим -
13:40 Поле №2 «Партизан» – ДЮСШ РППК-1 - 4:1
Голы: Бобарыкин Кирилл, Кожемяков Андрей, Тулин Кирилл, Шулаков Егор - Пугачев Артем.
13:40 Поле №3 Академия футбола – «Белогор-1» - 1:2
Голы: Манахов Арсений - Бекназаров Тимур, Шило Ефим.

15:00 Поле №2 «Металлург – ЗАПСИБ» – «Партизан» - 1:1
Голы: Абрамов Глеб - Шулаков Егор.
15:00 Поле №3 ДЮСШ РППК-1 – Академия футбола - 1:0
Голы: Соколов Владислав.
15:40 Поле №1 «Белогор-1» – «Тюмень» - 0:3
Голы: Калякин Кирилл, Коротков Никита, Хмара Максим.
15:40 Поле №2 «Мордовия-1» – «Оскол-СГОК» - 3:1
Голы: Кузнецов Илья, Пырчев Артур, Трофимов Назар - Махатов Назарбек.

15 сентября
09:00 Поле №1 «Тюмень» – «Оскол-СГОК» - 1:1
Голы: Кульков Кирилл - Галиуллин Фарит.
09:00 Поле №2 «Партизан» – «Мордовия-1» - 0:2
Голы: Рогожин Олег (2).
09:00 Поле №3 Академия футбола – «Металлург – ЗАПСИБ» - 1:2
Голы: Мещанинов Егор - Вишняков Мирон, Исайков Евгений.
09:40 Поле №1 «Белогор-1» – ДЮСШ РППК-1 - 4:0
Голы: Бекназаров Тимур (2), Полуляхов Олег, Реуцкий Марат.

10:20 Поле №3 «Мордовия-1» – Академия футбола - 6:1
Голы: Игнатьев Егор (2), Гринин Иван, Кузнецов Илья, Пырчев Артур, Рогожин Олег - Багданов Данил.
11:00 Поле №1 «Металлург – ЗАПСИБ» – «Белогор-1» - 3:4
Голы: Михайлов Марк (2), Исайков Евгений - Пелангия Александре, Погорелов Михаил, Ткаченко Владимир, Тригуб Дмитрий.
11:00 Поле №2 ДЮСШ РППК-1 – «Тюмень» - 2:3
Голы: Безлюдов Арсений, Бобров Артем - Гутман Данил (2), Подколзин Роман.
11:00 Поле №3 «Оскол-СГОК» – «Партизан» - 3:1
Голы: Раимбердиев Мансурбек, Токмачев Степан, Черников Максим - Левин Максим.

16 сентября
12:20 Поле №2 «Тюмень» – «Партизан» - 2:0
Голы: Подколзин Роман.
12:20 Поле №3 Академия футбола – «Оскол-СГОК» - 2:6
Голы: Садовский Мирон, Туляков Мурат - Черников Максим (3), Галиуллин Фарит, Горожанкин Сергей, Махатов Назарбек.
13:00 Поле №1 «Белогор-1» – «Мордовия-1» - 0:4
Голы: Ломаткин Всеволод (2), Пырчев Артур, Тромимов Назар.
13:00 Поле №2 ДЮСШ РППК-1 – «Металлург – ЗАПСИБ» - 2:1
Голы: Большаков Матвей, Циркунов Арсений - Абрамов Глеб.

14:20 Поле №1 «Металлург – ЗАПСИБ» – «Тюмень» - 0:5
Голы: Зольников Лев (2), Коротков Никита, Кульков Кирилл, Подколзин Роман.
14:20 Поле №2 «Мордовия-1» – ДЮСШ РППК-1 - 3:0
Голы: Игнатьев Егор (2), Нораев Егор.
14:20 Поле №3 «Оскол-СГОК» – «Белогор-1» - 1:6
Голы: Черников Максим - Погорелов Михаил (3), Тригуб Дмитрий (2), Шило Ефим.
15:00 Поле №1 «Партизан» – Академия футбола - 2:9
Голы: Туляков Мурат (2) - Андрейко Ярослав (3), Дубов Тимофей (2), Кожемяков Андрей (2), Тулин Кирилл (2).

17 сентября – ВЫХОДНОЙ

ПЛАНЕТА ЛИОНЕЛЯ МЕССИ. СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА ГОЛОВИНА

М Команда В Н П Мячи О
1 «Юниор»
(Тула)
6 0 1 26:6 18
2 «Легион»
(Октябрьский)
6 0 1 33:13 18
3 «Металлург»
(Выкса)
6 0 1 32:8 18
4 «Лидер»
(Тюмень)
3 0 4 12:17 9
5 «Шинник»
(Ярославль)
2 1 4 24:16 7
6 ДЮСШ
(Моздок)
2 0 5 10:37 6
7 «КМ» им. Р. Павлюченко-2
(Ставрополь)
1 1 5 13:28 4
8 ДЮСШ №6 «Белогор-2»
(Белгород)
1 0 6 10:35 3

13 СЕНТЯБРЯ
10:20 Поле №3 «Белогор-2» – «Юниор» - 0:5
Голы: Гуров Влад (3), Конев Арсений, Афанасьев Кирилл.
11:00 Поле №2 «Кожаный мяч»-2 – «Металлург» - 0:2
Голы: Диянов Артем, Мотырев Максим.
11:00 Поле №3 «Легион» – «Лидер» - 5:0
Голы: Мозгунов Дмитрий (2), Микаэлян Арман (2), Мамаев Руслан.
12:20 Поле №1 ДЮСШ – «Шинник» - 0:6
Голы: Волков Андрей, Зыков Данила, Курбатов Иван, Торчин Савелий, Цимбал Артем, Шишкарев Виктор.

14 СЕНТЯБРЯ
09:00 Поле №1 «Юниор» – «Лидер» - 3:2
Голы: Гурылев Демьян (2), Захаров Архип - Макшеев Тимофей, Шадрин Семен.
09:00 Поле №2 «Металлург» – «Легион» - 4:2
Голы: Мотырев Максим (2), Диянов Артем, Карпачев Алексей - Мамаев Руслан, Фахретдинов Искандер.
09:00 Поле №3 «Шинник» – «Кожаный мяч»-2 - 2:2
Голы: Зыков Данила, Цимбал Артем - Бигальдинин Иван, Нижесвязов Данил.
09:40 Поле №1 «Белогор-2» – ДЮСШ - 0:3
Голы: Белоусов Богдан, Джанаев Алан, Престинский Ростислав.

10:20 Поле №3 «Легион» – «Шинник» - 4:3
Голы: Ремпель Иван (2), Глухарев Артем, Фахретдинов Искандер - Курбатов Иван (2), Зыков Данила.
11:00 Поле №1 «Кожаный мяч»-2 – «Белогор-2» - 6:3
Голы: Переверзев никита (3), Бигильдинов Иван (2), Нижесвязов Данил - Альхусария Амар, Коваленко Давид, Шубный Михаил.
11:00 Поле №2 ДЮСШ – «Юниор» - 0:5
Голы: Дворецкий Иван (2), Тетерин Никита (2), Гурылев Демьян.
11:00 Поле №3 «Лидер» – «Металлург» - 0:2
Голы: Диянов Артем (2).

15 СЕНТЯБРЯ
12:20 Поле №2 «Юниор» – «Металлург» - 3:0
Голы: Гурылёв Демьян (2), Тетерин Никита.
12:20 Поле №3 «Шинник» – «Лидер» - 6:0
Голы: Цимбал Артем (2), Зыков Данила, Курбатов Иван, Куртов Лукьян, Торчин Савелий.
13:00 Поле №1 «Белогор-2» – «Легион» - 1:4
Голы: Шубный Михаил - Харитонов Кирилл (2), Мозгунов Дмитрий, Микаэлян Арман.
13:00 Поле №2 ДЮСШ – «Кожаный мяч»-2 - 5:3
Голы: Белоусов Богдан (3), Престинский Ростислав, Стрелько Владимир - Головченко Александр, Нижесвязов Данил, Шалайко Артем.

14:20 Поле №1 «Металлург» – «Шинник» - 3:2
Голы: Голышев Александр, Демидов Даниил, Мотырев Максим - Зыков Данила, Курбатов Иван.
14:20 Поле №2 «Кожаный мяч»-2 – «Юниор» - 0:6
Голы: Гурылёв Десьян (3), Гуров Влад (2), Тетерин Никита.
14:20 Поле №3 «Легион» – ДЮСШ - 8:1
Голы: Мозгунов Дмитрий (3), Миколян Арман (2), Ибрагимов Камиль, Рожков Роман, Харитонов Кирилл - Белоусов Богдан.
15:00 Поле №1 «Лидер» – «Белогор-2» - 2:1
Голы: Ниссенбаум Даниил, Шадрин Семен - Шубный Михаил.

16 СЕНТЯБРЯ
09:40 Поле №2 «Юниор» – «Шинник» - 2:1
Голы: Гуров Влад, Конев Арсений - .
09:40 Поле №3 «Белогор-2» – «Металлург» - 0:11
Голы: Мотырев Максим (4), Демидов Даниил (3), Быстров Иван, Диянов Артем, Карпочев Алексей, Шиков Григорий.
10:20 Поле №1 ДЮСШ – «Лидер» - 0:5
Голы: Шадрин Семен (2), Андреев Кирилл, Макшеев Тимофей, Стасов Даниил.
10:20 Поле №2 «Кожаный мяч»-2 – «Легион» - 2:7
Голы: Бигильдинов Иван, Дамшин Роман - Мозгунов Дмитрий (5), Ремпель Иван, Микаэлян Арман.

11:40 Поле №1 «Легион» – «Юниор» - 3:2
Голы: Оемпель Иван (2), Мозгунов Дмитрий - Конев Арсений, Тетерин Никита.
11:40 Поле №2 «Лидер» – «Кожаный мяч»-2 - 3:0
Голы: Шадрин Семен, Макшеев Тимофей, Чуркин Даниил.
11:40 Поле №3 «Металлург» – ДЮСШ - 10:1
Голы: Мотырев Максим (5), Диянов Артем (2), Карпочев Алексей (2), Быстров Иван (1) - Гумба Амир.
12:20 Поле №1 «Шинник» – «Белогор-2» - 4:5
Голы: Курбатов Иван (2), Зыков Данила, Торчин Савелий - Коваленко Данил (2), Чернов Иван (2), Ткачев Егор.

17 сентября – ВЫХОДНОЙ


ПЛАНЕТА ЛИОНЕЛЯ МЕССИ. СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА КОКОРИНА

М Команда В Н П Мячи О
1 «Парус»
(Разумное, Белгородская область)
5 2 0 30:8 17
2 «Наши надежды»
(Кинешма)
5 2 0 26:11 17
3 ДЮСШ №17
(Томск)
5 1 1 33:14 16
4 «Мордовия-2»
(Саранск)
4 0 3 19:14 12
5 МФК «Курган»
(Курган)
3 1 3 14:12 10
6 ДЮСШ №3
(Орёл)
2 0 5 15:16 6
7 «Витязь»
(Подольск)
1 0 6 14:28 3
8 ДЮСШ – РППК – 2
(Рыбинск)
0 0 7 1:49 0

13 СЕНТЯБРЯ
11:00 Поле №1 ДЮСШ №17 – «Мордовия-2» - 3:2
Голы: Полех Павел (3) - Королев Владимир (2).
11:40 Поле №1 «Витязь» – «Парус» - 0:4
Голы: Владислав Маринин (2), Лаптев Юрий, Амельченко Кирилл.
11:40 Поле №2 ДЮСШ №3 – «Наши надежды» - 1:2
Голы: Киселев Алексей - Романов Михаил, Чебунин Артем.
11:40 Поле №3 ДЮСШ-РППК-2 – «Курган» - 0:3
Голы: Рогозин Глеб (2), Воробьев Сергей.

14 СЕНТЯБРЯ
09:40 Поле №2 «Парус» – «Курган» - 1:1
Голы: Силантьев Андрей - Лушников Максим.
09:40 Поле №3 «Мордовия-2» – ДЮСШ-РППК-2 - 6:0
Голы: Михеенков роман (3), Винокуров Евгений, Модин Вадим, Попов Артем.
10:20 Поле №1 «Наши надежды» – ДЮСШ №17 - 2:2
Голы: Абрамов Матвей, Размахов Артем - Рыбинцев Константин, Шевченко Никита.
10:20 Поле №2 «Витязь» – ДЮСШ №3 - 2:3
Голы: Михаил Чудаков (2) - Киселев Алексей (2), Башкарев Николай.

11:40 Поле №1 «Курган» – «Мордовия-2» - 1:3
Голы: Воробьев Сергей - Королев Владимир (2), Михеенков Роман.
11:40 Поле №2 ДЮСШ №3 – «Парус» - 2:3
Голы: Федосеев Максим, Яшин Иван - Блинов Егор (2), Елисеев Ярослав.
11:40 Поле №3 ДЮСШ-РППК-2 – «Наши надежды» - 0:6
Голы: Абрамов Матвей, Антипов Александр, Евдокимов Кирилл, Кузнецов Максим, Романов Михаил, Степанов Кирилл.
12:20 Поле №1 ДЮСШ №17 – «Витязь» - 6:3
Голы: Изотов Даниил (2), Мериакри Иван, Полех Павел, Рыбинцев Константин, Шевченко Никита - Голев Егор, Жданов Иван, Чемякин Артем.

15 СЕНТЯБРЯ
13:00 Поле №3 «Парус» – «Мордовия-2» - 5:1
Голы: Блинов Егор (3), Елисеев Ярослав (2) - Михеенков Роман.
13:40 Поле №1 «Наши надежды» – «Курган» - 2:1
Голы: Романов Михаил (2) - Воробьев Сергей.
13:40 Поле №2 «Витязь» – ДЮСШ-РППК-2 - 5:0
Голы: Михайлов Тимофей (2), Гелетюкс Кирилл, Евдокимов Никита, Жданов Иван.
13:40 Поле №3 ДЮСШ №3 – ДЮСШ №17 - 1:5
Голы: Киселев Алексей - Полех Павел (2), Жегуло Илья, Рыбинцев Константин, Тарзанов Дмитрий.

15:00 Поле №2 «Курган» – «Витязь» - 5:2
Голы: Ближенский Алексей, Накоскин Тимофей, Рогозин Глеб, Терехин Илья, Цируль Дмитрий - Чудаков Михаил (2).
15:40 Поле №3 ДЮСШ №17 – «Парус» - 2:4
Голы: Мериакри Иван, Полех Павел - Егор Блинов (3), Лобынцев Павел.
15:40 Поле №1 ДЮСШ-РППК-2 – ДЮСШ №3 - 0:6
Голы: Киселев Алексей (3), Юдкин Кирилл (2), Башкарев Николай.
15:40 Поле №2 «Мордовия-2» – «Наши надежды» - 3:4
Голы: Михеенков Роман (2), Королев Владимир - Евдокимов Кирилл, Кузнецов Максим, Романов Михаил, Чебунин Артем.

16 СЕНТЯБРЯ
09:00 Поле №1 «Парус» – «Наши надежды» - 2:2
Голы: Елисеев Ярослав (2) - Абрамов Матвей, Кузнецов Максим.
09:00 Поле №2 «Витязь» – «Мордовия-2» - 0:2
Голы: Арапов Дмитрий, Винокуров Евгений.
09:00 Поле №3 ДЮСШ №3 – «Курган» - 1:2
Голы: Григоренко Илья - Терехин Илья, Цируль Дмитрий.
09:40 Поле №1 ДЮСШ №17 – ДЮСШ-РППК-2 - 12:1
Голы: Мериакри Иван (5), Полех Павел (3), Копанчук Кирилл (2), Рыбинцев Константин, Таразанов Дмитрий - Ядрышников Глеб.

10:20 Поле №3 «Мордовия-2» – ДЮСШ №3 - 2:1
Голы: Королев Владимир, Савельев Мирон - Григоренко Илья.
11:00 Поле №1 ДЮСШ-РППК-2 – «Парус» - 0:11
Голы: Елисеев Ярослав (8), Блинов Егор, Лаптев Юрий, Маринин Владислав.
11:00 Поле №2 «Курган» – ДЮСШ №17 - 1:3
Голы: Воробьев Сергей - Шевченко Никита (2), Васильев Владислав.
11:00 Поле №3 «Наши надежды» – «Витязь» - 8:2
Голы: Размахов Артем (3), Чебунин Артем (3), Кузнецов Максим, Романов Михаил - Евдокимов Никита, Жданов Иван.

17 сентября – ВЫХОДНОЙ


ПЛАНЕТЫ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ И ЛИОНЕЛЯ МЕССИ. СТЫКОВЫЕ МАТЧИ


18 сентября

Матч за звание «Чемпион Планеты Криштиану Роналду»
09:00 ФИНАЛ№1 Поле №1 СШОР (Тверь) – «Тюмень» (Тюмень) - 5:7
Голы: Байрамов Игорь, Карасев Захар, Мирзоян Александр, Решетов Максим, Шевченко Никита - Подколзин Роман (3), Зольников Лев, Кульков Кирилл, Калякин Кирилл, Коротков Никита.

Матч за звание «Чемпион Планеты Лионеля Месси»
09:00 ФИНАЛ№2 Поле №2 «Юниор» (Тула) – «Парус» (Разумное, Белгородская область) - 3:6
Голы: Гуров Влад (2), Захаров Архип - Елисеев Ярослав (3), Блинов Егор (2), Лаптев Юрий.

Матчи за Кубок «Звезда Владислава Игнатьева»
09:00 Полуфинал №1 Поле №3 ДЮСШ-НН (Нижний Новгород) – «Мордовия-1» (Саранск) - 0:4
Голы: Рогожин Олег (2), Нораев Егор, Трофимов Назар.
09:40 Полуфинал №2 Поле №1 «Легион» (Октябрьский) – «Наши надежды» (Кинешма) - 5:0
Голы: Мозгунов Дмитрий (3), Глухарев Артем, Фахретдинов Искандер.

Матчи за Кубок «Звезда Станислава Крицюка»
09:40 Полуфинал №3 Поле №2 «КМ» им. Р.Павлюченко-1 (Ставрополь) – «Оскол – СГОК» (Старый Оскол) - 1:4
Голы: Прядильщиков Виктор - Голдобин Илья, Раимбердиев Мансурбек, Токмачев Степан, Черников Максим.
09:40 Полуфинал №4 Поле №3 «Металлург» (Выкса) – ДЮСШ №17 (Томск) - 5:4
Голы: Диянов Артем (3), Мотырев Максим (2) - Васильев Владислав (3), Рыбинцев Константин.

Матчи за Кубок «Звезда Артура Юсупова»
10:20 Полуфинал №5 Поле №1 «Слобода» (Алексеевка, Белгородская область) – ДЮСШ №6 «Белогор-1» (Белгород) - 3:4
Голы: Петренко Арсений, Саприн Вадим, Черченко Константин - Бекназаров Тимур (3), Погорелов Михаил.
10:20 Полуфинал №6 Поле №2 «Лидер» (Тюмень) – «Мордовия-2» (Саранск) - 0:3
Голы: Михеенков Роман, Фетхуллов Тимур, Шепелев Евгений.

Матчи за Кубок «Звезда Евгения Городова»
10:20 Полуфинал №7 Поле №3 ДЮСШ №3 «Тобол» (Курган) – «Партизан» (Брянск) - 1:3
Голы: Кузнецов Арсений - Бобарыкин Кирилл, Левин Максим, Шулаков Егор.
11:00 Полуфинал №8 Поле №1 «Шинник» (Ярославль) – МФК «Курган» (Курган) - 3:2
Голы: Цимбал Артем (2), Курбатов Иван - Орлов Кирилл, Цируль Дмитрий.

Матчи за Кубок «Звезда Павла Мамаева»
11:00 Полуфинал №9 Поле №2 «Старт» (Ульяновск) – ДЮСШ – РППК – 1 (Рыбинск) - 2:2 (3:2пп)
Голы: Лодочников Вадим, Ляукин Иван - Пугачев Артем, Циркунов Арсений.
11:00 Полуфинал №10 Поле №3 ДЮСШ (Моздок) – ДЮСШ №3 (Орёл) - 0:3 (тех)

Матчи за Кубок «Звезда Кирилла Панченко»
11:40 Полуфинал №11 Поле №2 «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Металлург – ЗАПСИБ» (Новокузнецк) - 1:6
Голы: Гаврилюк Илья - Исайков Евгений (3), Вишняков Мирон, Михайлов Марк, Пузанко Иван.
11:40 Полуфинал №12 Поле №3 «КМ» им. Р. Павлюченко-2 (Ставрополь) – «Витязь» (Подольск) - 1:6
Голы: Руссу Илья - Жданов Иван (2), Михайлов Тимофей (2), Евдокимов Никита, Чемякин Артем.

Матчи за Кубок «Звезда Сергея Семака»
12:20 Полуфинал №13 Поле №2 СДЮШОР (Пермь) – Академия футбола (Уфа) - 0:5
Голы: Туляков Мурат (3), Балапанов Аман, Поздеев Анатолий.
12:20 Полуфинал №14 Поле №3 ДЮСШ №6 «Белогор-2» (Белгород) – ДЮСШ – РППК – 2 (Рыбинск) - 5:1
Голы: Альхусария Амар (2), Гулин Андрей, Коваленко Давид, Полуляхов Вячеслав - Черепанов Александр.

«БИТВА ПЛАНЕТ»*
11:40 Поле №1 «Тюмень» (Тюмень) – «Парус» (Разумное, Белгородская область) - 3:2
Голы: Коротков Никита, Подколзин Роман, Такунцев Кирилл - Блинов Егор, Елисеев Ярослав.
12:20 Поле №1 РДЮСШОР «Газовик» (Махачкала) – «Тюмень» (Тюмень) - 1:0
Голы: Алиев Нурудин.
13:00 Поле №1 «Парус» (Разумное, Белгородская область) – РДЮСШОР «Газовик» (Махачкала) - 1:4
Голы: Лаптев Юрий - Магомедов Газимагомед (3), Мусаев Абдурахман.

16:30 Стадион «Уренгоец», Витязево. Церемония награждения команд-участниц

*Финальные матчи «Битвы планет» проводятся на стадионе ДЮСШ №7, ст.Анапская

ПЛАНЕТЫ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ И ЛИОНЕЛЯ МЕССИ
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ «ВСЕ ПО МЕСТАМ»

19 сентября
09:00 Поле №3 Матч за Кубок «Звезда Павла Мамаева» «Старт» (Ульяновск) – ДЮСШ №3 (Орёл) - 0:1
Голы: Громов Иван.
09:00 Поле №2 Матч за Кубок «Звезда Кирилла Панченко» «Металлург – ЗАПСИБ» (Новокузнецк) – «Витязь» (Подольск) - 6:1
Голы: Исайков Евгений (2), Абрамов Глеб, Вишняков Мирон, Воробьев Максим, Сырнев Артем - Чудаков Михаил.
09:00 Поле № 2 Матч за Кубок «Звезда Виктора Лосева» «Башбетон» (Мелеуз) – «Локомотив» (Улан-Удэ) - 2:4
Голы: Попков Богдан, Санников Данил - Антонов Роман, Дибеев Вадим, Ипатьев Вадим, Покацкий Леонид.

09:40 Поле №3 Матч за Кубок «Звезда Станислава Крицюка» «Оскол – СГОК» (Старый Оскол) – «Металлург» (Выкса) - 5:2
Голы: Галиуллин Фарит (2), Черников Максим (2), Махатов Назарбек - Карпочев Алексей, Мотырев Максим.
09:40 Поле №2 Матч за Кубок «Звезда Артура Юсупова» ДЮСШ №6 «Белогор-1» (Белгород) – «Мордовия-2» (Саранск) - 4:1
Голы: Ткаченко Владимир (3), Созоненко Дмитрий - Михеенков Роман.
09:40 Поле №1 Матч за Кубок «Звезда Евгения Городова» «Партизан» (Брянск) – «Шинник» (Ярославль) - 0:4
Голы: Абрамов Семён, Белов Никита, Зыков Данила, Курбатов Иван.

10:20 Поле № 3 Матч за Кубок «Звезда Дмитрия Кириченко» «Лидер» (Старая Русса) – «Чертаново» (Москва) - 4:4 (3:2пп)
Голы: Вялых Кирилл, Гагарин Павел, Иванов Илья, Овчинников Иван - Недоборов Демид (2), Колышев Егор, Ананьев Алексей.
10:20 Поле № 1 Матч за Кубок «Звезда Валерия Непомнящего» Северная футбольная академия (Архангельск) – «Легион» (Минеральные Воды) - 2:3
Голы: Батахов Дмитрий, Червяков Андрей - Расоян Арсул (2), Журавлев Никита.
10:20 Поле №1 Матч за Кубок «Звезда Сергея Семака» Академия футбола (Уфа) – «Белогор-2» (Белгород) - 3:3 (6:5пп)
Голы: Туляков Мурат (2), Манахов Арсений - Альхусария Амар, Жидких Андрей, Шубный Михаил.

11:00 Поле №3 Матч за Кубок Владислава Игнатьева «Мордовия-1» (Саранск) – «Легион» (Октябрьский) - 4:1
Голы: Игнатьев Егор (2), Трофимов Назар (2) - Мозгунов Дмитрий.
11:00 Поле №2 Матч за приз «За игру в квартете» «Амкар-1» (Пермь) – «Динамо» (Киров) - 1:3
Голы: Поспелов Матвей - Шмелев Никита, Михайлов Тимофей, Тишеновский Артем.
11:00 Поле №1 Матч за приз «За игру в квартете» СШОР (Тверь) – «Юниор» (Тула) - 2:4
Голы: Байрамов Игорь, Жуков Андрей - Гурылёв Демьян (2), Гуров Влад, Дворецкий Иван.

11:50 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ «БИТВЫ ПЛАНЕТ». СТАДИОН ДЮСШ №7 (СТ.АНАПСКАЯ)**
10:00 Поле №1 «Битва Планет». Матч за 3-е место Академия им. Ю.Коноплёва (Тольятти) – «Тюмень» (Тюмень) - 3:2
Голы: Мингалев Владислав (2), Кузнецов Семен - Зольников Лев (2).

11:00 Поле №1 «Битва Планет». ФИНАЛ «Сокол» (Самара) – РДЮСШОР «Газовик» (Махачкала) - 0:4
Голы: Нурутдин Алиев (3), Хаваев Магомед.

**Подробности в календаре стадиона ДЮСШ №7, ст.Анапская