РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Международный фестиваль
«Большие звёзды светят малым»
Финальный этап
Витязево, стадион «Понтос»


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2009г.р., занявшие первое и второе места по результатам отборочных турниров.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
1234567
2 х 15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2 х 5 м. №4 9 метров Не определяется

РЕГЛАМЕНТ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА

БЛАНК ЗАЯВКИ

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения: Витязево, стадион «Понтос»
Сроки проведения: 12 (день заезда) - 19 (отъезд после 15:00) сентября 2018 года.

ПЛАНЕТА ЛЬВА ЯШИНА. СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА ЕРОХИНА

МКомандаВНПМячиО
1 «Амкар-1»
(Пермь)
6 1 0 22:9 19
2 ДФК «Калитва»
(Белая Калитва)
5 0 2 22:14 15
3 «Полимер»
(Барнаул)
5 0 2 23:13 15
4 ДЮСШ №4
(Курск)
3 2 2 15:13 11
5 «Башбетон»
(Мелеуз)
2 2 3 24:23 8
6 Северная футбольная академия
(Архангельск)
2 1 4 12:18 7
7 РСДЮШОР «Махачкала»
(Махачкала)
1 0 6 6:45 3
8 «Триумф»
(Мостовской)
1 0 6 17:27 3

13 СЕНТЯБРЯ
09:00 Поле №1 «Амкар-1» – «Триумф» - 5:2
Голы: Поспелов Матвей (2), Лампиев Вадим, Гараев Александр, Потапов Тимофей - Сикачев Никита (2)
09:00 Поле №2 «Башбетон» – Северная футбольная академия - 2:2
Голы: Санников Даниил, Саяпин Александр - Волынкин Алексей, Чадаев Роман.
09:00 Поле №3 ДЮСШ №4 – «Махачкала» - 3:0
Голы: Ванин Александр, Кудинов Матвей.
09:00 Поле №4 ДФК «Калитва» – «Полимер» - 4:2
Голы: Матвей Гуреев (2), Леонов Рафаэль, Монастырский Константин - Красильников Александр, Нескучаев Арсений.

14 СЕНТЯБРЯ
10:30 Поле №1 «Триумф» – «Полимер» - 3:7
Голы: Абакадов Ислам, Калешин Прохор, Коровин Илья - Нескучаев Арсений (3), Летунов Данил (2), Кротов Егор (2).
10:30 Поле №2 «Махачкала» – ДФК «Калитва» - 1:4
Голы: Салихов Гаджимурад - Гуреев Матвей (2), Леонов Рафаэль, Панин Матвей.
10:30 Поле №3 Северная футбольная академия – ДЮСШ №4 - 1:3
Голы: Свириденко Владислав - Данилов Юрий, Дрынов Артем, Стрекалов Артем.
10:30 Поле №4 «Амкар-1» – «Башбетон» - 3:2
Голы: Всеволодов Матвей, Лампиев Вадим, Поспелов Матвей - Санников Даниил (2).

11:20 Поле №1 ДФК «Калитва» – «Триумф» - 5:3
Голы: Леонов Рафаэль (2), Гуреев Матвей, Кокирко Артем, Попов Евгений - Абакаров Ислам, Коровин Илья, Сикачев Никита.
11:20 Поле №2 «Полимер» – ДЮСШ №4 - 2:1
Голы: Арапов Кирилл, Нескучаев Арсений - Данилов Юрий.
11:20 Поле №3 «Махачкала» – «Башбетон» - 3:6
Голы: Гамзатов (2), Саликов Хаджимурад - Санников Даниил (2), Баранов Родион, Гибадулин Ильназ, Саяпин Александр, Смирнов Евгений.
11:20 Поле №4 Северная футбольная академия – «Амкар-1» - 1:2
Голы: Батаков Дмитрий - Гусев Ярослав, Попок Андрей.

15 СЕНТЯБРЯ
09:00 Поле №1 «Триумф» – «Махачкала» - 1:4
Голы: Сикачев Никита - Бахмуд Магомедов (2), Омаров Исмаил, Салихов Хаджимурад.
09:00 Поле №2 Северная футбольная академия – «Полимер» - 1:3
Голы: Андриеш Иван - Кротов Егор (2), Таманян Жак.
09:00 Поле №3 «Амкар-1» – ДФК «Калитва» - 3:1
Голы: Лампиев Вадим (2), Гусев Ярослав - Гуреев Матвей.
09:00 Поле №4 «Башбетон» – ДЮСШ №4 - 4:4
Голы: Гибальдулин Ильназ (3), Смирнов Евгений - Горелов Глеб, Дрынов Артем, Лкьянчиков Кирилл.

09:50 Поле №1 ДЮСШ №4 – «Триумф» - 1:4
Голы: Балуев Роман - Калешин Прохор (2), Коневцов Егор, Сикачев Никита.
09:50 Поле №2 ДФК «Калитва» – «Башбетон» - 3:2
Голы: Леонов Рафаель (2), Попов Евгений - Гибадулин Ильназ, Данил Санников.
09:50 Поле №3 «Полимер» – «Амкар-1» - 1:3
Голы: Арапов Кирилл - Гусев Ярослав, Лампиев Вадим, Поспелов Матвей.
09:50 Поле №4 «Махачкала» – Северная футбольная академия - 1:2
Голы: Салихов Хаджимурад - Батаков Дмитрий.

16 СЕНТЯБРЯ
10:30 Поле №1 «Триумф» – Северная футбольная академия - 3:4
Голы: Сикачев Никита (2), Калешин Прохор - Червяков Андрей (2), Батаков Дмитрий, Белов Ярослав.
10:30 Поле №2 «Амкар-1» – «Махачкала» - 5:1
Голы: Лампиев Вадим (2), Поспелов Матвей (2), Гараев Александр - Салихов Хаджимурад.
10:30 Поле №3 «Башбетон» – «Полимер» - 1:3
Голы: Попков Богдан - Нескучаев Арсений (2), Арапов Кирилл.
10:30 Поле №4 ДЮСШ №4 – ДФК «Калитва» - 2:1
Голы: Лукьянчиков Кирилл - Гуреев Матвей.

11:20 Поле №1 «Башбетон» – «Триумф» - 7:5
Голы: Санников Данил (4), Гибадулин Ильназ (2), Мухатшин Амир - Калешин Прохор (3), Сикачев Никита.
11:20 Поле №2 ДЮСШ №4 – «Амкар-1» - 1:1
Голы: Лукьянчиков Кирилл - Гусев Ярослав.
11:20 Поле №3 ДФК «Калитва» – Северная футбольная академия - 4:1
Голы: Попов Евгений (2), Кокиро Артем, Гуреев Матвей - Мартынов Дмитрий.
11:20 Поле №4 «Полимер» – «Махачкала» - 5:0
Голы: Арапов Кирилл, Летунов Даниил, Нескучаев Арсений, Сабируллов Илья, Таманян Жак.

17 сентября - ВЫХОДНОЙ

ПЛАНЕТА ЛЬВА ЯШИНА. СОЗВЕЗДИЕ ИЛЬИ КУТЕПОВА

МКомандаВНПМячиО
1 РДЮСШОР «Газовик»
(Махачкала)
6 1 0 41:3 19
2 «Чертаново»
(Москва)
5 1 1 43:12 16
3 «Лидер»
(Старая Русса)
4 3 0 39:15 15
4 «Альфа»
(Екатеринбург)
3 1 3 27:23 10
5 «Локомотив»
(Улан-Удэ)
3 0 4 21:20 9
6 «Легион»
(Минеральные Воды)
3 0 4 16:27 9
7 СШОР №25
(Белая Калитва)
1 0 6 5:48 3
8 «Амкар-2»
(Пермь)
0 0 5 5:48 0

13 СЕНТЯБРЯ
09:40 Поле №1 «Альфа» – «Чертаново» - 2:7
Голы: Ваулин Матвей (2) - Ананьев Алексей (2), Головченко Владимир (2), Абраменков Илья, Васильев Вячеслав, Васильев Даниил.
09:40 Поле №2 «Амкар-2» – СШОР №25 - 2:3
Голы: Морозов Егор (2) - Сигута Семен (2), Соколенко Дмитрий.
09:40 Поле №3 «Легион» – «Газовик» - 0:5
Голы: Алиев Нурудин (2), Бабаев Гаджи-Дауд, Рамазанов Даниял.
09:40 Поле №4 «Лидер» – «Локомотив» - 4:2
Голы: Иванов Илья (2), Вялых Кирилл, Овчинников Иван - Покацкий Леонид, Ипатьев Вадим.

14 СЕНТЯБРЯ
09:00 Поле №1 «Чертаново» – «Локомотив» - 3:0
Голы: Васильев Вячеслав (2), Ананьев Алексей.
09:00 Поле №2 «Газовик» – «Лидер» - 1:1
Голы: Алиев Нурудин - Овчинников Иван.
09:00 Поле №3 СШОР №25 – «Легион» - 0:5
Голы: Латышев Захар, Расоян Расул, Скрипанев Богдан, Хаустов Никита
09:00 Поле №4 «Альфа» – «Амкар-2» - 4:0
Голы: Иванов Александр (2), Мамин Петр, Цупа Ярослав.

09:50 Поле №1 «Амкар-2» – «Чертаново» - 1:13
Голы: Новиков Андрей - Васильев Вячеслав (3), Ананьев Алексей (2), Головченко Владимир (2), Абраменков Илья, Васильев Даниил, Гаврилов Владимир, Колышев Егор, Недобров Демид, Яковлев Павел.
09:50 Поле №2 «Легион» – «Альфа» - 4:3
Голы: Латышев Захар (2), Расоян Расул (2) - Ваулин Матвей, Иванов Александр, Шестяков Сергей.
09:50 Поле №3 «Лидер» – СШОР №25 - 7:0
Голы: Вялых Кирилл (3), Овчинников Иван (2), Иванов Илья, Янсонс Владислав.
09:50 Поле №4 «Локомотив» – «Газовик» - 1:7
Голы: Дабеев Вадим - Хаваев Магомед (2), Магомедов Газимагомед (2), Алиев Нурудин, Дронов Артур, Курбанов Ахмедгаджи.

15 СЕНТЯБРЯ
10:30 Поле №1 «Чертаново» – «Газовик» - 1:3
Голы: Деев Алексей - Алибеков Гаджимурад, Алиев Нурудин, Курбанов Зейкула.
10:30 Поле №2 СШОР №25 – «Локомотив» - 2:8
Голы: Буценко Дмитрий, Сигута Семен - Бурилов Олег (3), Дабеев Вадим (2), Антонов Роман, Покацкий Леонид, Сидоров Артем.
10:30 Поле №3 «Альфа» – «Лидер» - 5:5
Голы: Овчинников Иван (5) - Ваулин Матвей (2), Мамин Петр (2), Шестяков Сергей.
10:30 Поле №4 «Амкар-2» – «Легион» - 1:4
Голы: Морозов Егор - Хаустов Никита (2), Севастьянов Артем, Расоян Расул.

11:20 Поле №1 «Лидер» – «Чертаново» - 5:5
Голы: Ивнов Илья (3), Овчинников Иван (2) - Головченко Вадим (3), Ананьев Алексей.
11:20 Поле №2 «Локомотив» – «Легион» - 4:1
Голы: Ипатьев Вадим (2), Покацкий Леонид, Юдаев Леонид - Расоян Расул.
11:20 Поле №3 «Газовик» – «Амкар-2» - 10:0
Голы: Мусаев Абдурахман (3), Саймаев Али (2), Хаваев Магомед (2), Рамазанов Даниял, Нурудин Алиев, Дронов Артур.
11:20 Поле №4 СШОР №25 – «Альфа» - 0:10
Голы: Мамин Петр (2), Шестяков Сергей (2), Цупа Ярослав (2), Ваулин Матвей, Иванов Александр, Селянин Егор, Алексеев Михаил.

16 СЕНТЯБРЯ
09:00 Поле №1 «Чертаново» – СШОР №25 - 8:0
Голы: Ананьев Алексей (2), Васильев Даниил (2), Гаврилов Владимир, Головченко Владимир, Колышев Егор, Крестинин Артем.
09:00 Поле №2 «Альфа» – «Газовик» - 0:6
Голы: Алибеков Гаджимурад (2), Нурудин Алиев, Курбанов Ахмедгаджи, Мусаев Абдурахман, РАмазанов Даниял.
09:00 Поле №3 «Амкар-2» – «Локомотив» - 0:5
Голы: Покацкий Леонид (2), Дабеев Вадим, Сидоров Артем.
09:00 Поле №4 «Легион» – «Лидер» - 1:8
Голы: Овчинников Иван (3), Гагарин Павел, Крымский Арсений, Сердюк Никита, Янсонс Владислав - Хаустов Никита.

09:50 Поле №1 «Легион» – «Чертаново» - 1:6
Голы: Расоян Расул - Головченко Владимир (3), Ананьев Алексей (2), Яковлев Павел.
09:50 Поле №2 «Лидер» – «Амкар-2» - 9:1
Голы: Овчинников Иван (2), Мельников Владислав (2), Сердюк Никита, Похелюк Александр, Вялых Кирилл, Гагарин Павел, Иванов Иван - Морозов Егор.
09:50 Поле №3 «Локомотив» – «Альфа» - 1:3
Голы:Дабеев Вадим - Мамин Петр (2), Цупа Ярослав.
09:50 Поле №4 «Газовик» – СШОР №25 - 8:0
Голы: Бабаев Гаджи-Дауд (2), Магомедов Газимагомед (2), Хаваев Магомед (2), Курбанов Ахмедгаджи, Мусаев Магомедрасул.

17 сентября - ВЫХОДНОЙ

ПЛАНЕТА ЛЬВА ЯШИНА. СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

18 сентября
Матч за звание «Чемпион Планеты Льва Яшина»
09:00 ФИНАЛ Поле №1 «Амкар-1» (Пермь) – РДЮСШОР «Газовик» (Махачкала) - 1:4
Голы: Потапов Тимофей - Алиев Нурудин (2), Алибеков Гаджимурад, Хаваев Магомед.

Матчи за Кубок «Звезда Дмитрия Кириченко»
09:00 Полуфинал №1 Поле №2 ДФК «Калитва» (Белая Калитва) – «Лидер» (Старая Русса) - 1:7
Голы: Попов Евгений - Вялых Кирилл (2), Иванов Илья (2), Овчинников Иван (2), Гагарин Павел.
09:00 Полуфинал №2 Поле №3 «Чертаново» (Москва) – «Полимер» (Барнаул) - 2:2 (3:2пп)
Голы: Ананьев Алексей, Колышев Егор - Арапов Кирилл, Летунов Данил.

Матчи за Кубок «Звезда Виктора Лосева»
09:40 Полуфинал №5 Поле №1 «Альфа» (Екатеринбург) – «Башбетон» (Мелеуз) - 2:4
Голы: Иванов Александр, Шестяков Сергей - Гибадулин Ильназ (2), Мухаметшин Амир (2).
09:40 Полуфинал №4 Поле №2 ДЮСШ №4 (Курск) – «Локомотив» (Улан-Удэ) - 1:1 (4:5пп)
Голы: Лукьянчиков Кирилл - Покацкий Леонид.

Матчи за Кубок «Звезда Валерия Непомнящего»
09:40 Полуфинал №6 Поле №3 Северная футбольная академия (Архангельск) – СШОР №25 (Белая Калитва) - 3:1
Голы: Мартынов Дмитрий, Червяков Андрей - Буценко Дмитрий.
09:40 Полуфинал №7 Поле №4 «Легион» (Минеральные Воды) – РСДЮШОР «Махачкала» (Махачкала) - 2:0
Голы: Севастьянов Артем, Хаустов Никита.

Матчи за Кубок «Звезда Романа Павлюченко»
09:00 Поле №4 «Триумф» (Мостовской) – «Амкар-2 (Пермь) - 3:2
Голы: Калешин Прохор, Коровин Илья, Сикачев Никита - Тропов Егор.

*Победитель Финала проводит следующий матч на стадионе «Уренгоец», Витязево 18 сентября в 12:20 (см.календарь ст. «Уренгоец» «Битва планет»). Проигравший Финала проводит следующий матч на стадионе «Уренгоец» 19 сентября

16:30 Стадион «Уренгоец», Витязево. Церемония награждения команд-участниц