РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!


ПОЛЕ
СЛАВЫ БОЕВОЙ

Международный фестиваль
«Большие звёзды светят малым»
Финальный этап
Новороссийск, Стадион «Строитель»


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2009г.р., занявшие первое и второе места по результатам отборочных турниров.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
1 2 3 4 5 6 7
2 х 15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2 х 5 м. №4 9 метров Не определяется

РЕГЛАМЕНТ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА

БЛАНК ЗАЯВКИ

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения: Новороссийск, Стадион «Строитель»
Сроки проведения: 12 (день заезда) - 19 (отъезд после 15:00) сентября 2018 года.

ПЛАНЕТА ДИЕГО МАРАДОНЫ. СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА АНЮКОВА

М Команда В Н П Мячи О
1 «Авангард-1»
(Курск)
5 2 0 29:6 17
2 «Фортуна»
(Геленджик)
5 1 1 18:5 16
3 «Спартак»
(Каневская)
5 0 2 21:9 15
4 «КАМАЗ»
(Набережные Челны)
4 0 3 14:8 12
5 ДЮСШ-1
(Ставрополь)
3 1 3 19:11 10
6 «Черноморец»
(Новороссийск)
2 0 5 13:25 6
7 «Вичуга»
(Вичуга)
2 0 5 9:25 6
8 РСДЮФШ (Нерюнгри) 0 0 7 4:36 0

13 сентября
10:00 Поле №1 «Вичуга» – «Фортуна» - 2:1
Голы: Сергеев Федор, Нагашев Иван - Сидоренко Дмитрий.
10:00 Поле №2 «КАМАЗ» – РСДЮФШ - 4:0
Голы: Шамсутдинов Руслан, Назаров Назар, Гаделшин Булат, Багаутдинов Айрат.
10:50 Поле №1 ДЮСШ-1 – «Спартак» - 2:3
Голы: Агуренко Арсений, Михитарьянц Мирон - Борисенко Глеб, Калий Александр, Борисенко Даниил.
10:50 Поле №2 «Авангард-1» – «Черноморец» - 9:0
Голы: Суглобов Вадим (3), Калинин Дмитрий (3), Демченко Ярослав (2), Коньшин Кирилл.

14 сентября
11:40 Поле №1 «Черноморец» – РСДЮФШ - 4:2
Голы: Жила Даниил (2), Петренко Савелий, Гранчик Богдан - Ахметшин Богдан.
11:40 Поле №2 «Спартак» – «КАМАЗ» - 2:0
Голы: Турчин Евгений, Борисенко Данил.
12:30 Поле №1 «Фортуна» – ДЮСШ-1 - 2:0
Голы: Плещунов Владислав, Артемьев Лаврентий.
12:30 Поле №2 «Авангард-1» – «Вичуга» - 4:0
Голы: Марахин Владислав (2), Демченко Ярослав, Боченко Валентин.

13:20 Поле №1 «КАМАЗ» – «Черноморец» - 2:0
Голы: Шамсутдинов Руслан (2).
13:20 Поле №2 РСДЮФШ – ДЮСШ-1 - 1:9
Голы: Степовой Никита - Кравченко Даниил (4), Периев Дэвид (2), Михитарьянц Мирон, Давидян Роман.
14:10 Поле №1 «Спартак» – «Вичуга» - 6:1
Голы: Борисенко Глеб (2), Калий Александр (2), Турчин Евгений, Борисенко Данил - Нагашов Иван.
14:10 Поле №2 «Фортуна» – «Авангард-1» - 3:3
Голы: Зенченко Никита (2), Артемьев Лаврентий - Марахин Владислав, Калинин Дмитрий, Демченко Ярослав.

15 сентября
10:00 Поле №1 «Черноморец» – «Спартак» - 2:3
Голы: Толмачев Сергей, Меджитов Амирхан - Борисенко Глеб, Турчин Евгений, Борисенко Данил.
10:00 Поле №2 «Фортуна» – РСДЮФШ - 6:0
Голы: Зенченко Никита (2), Плещунов Владислав (2), Ходоркин Даниил, Артемьев Лаврентий.
10:50 Поле №1 «Авангард-1» – «КАМАЗ» - 3:1
Голы: Марахин Владислав, Коньшин Кирилл, Калинин Дмитрий - Багаутдинов Айрат.
10:50 Поле №2 «Вичуга» – ДЮСШ-1 - 1:5
Голы: Челышев Кирилл - Булыщенко Олег (2), Никитченко Максим, Кравченко Даниил, Давидян Роман.

11:40 Поле №1 ДЮСШ-1 – «Черноморец» - 3:2
Голы: Агуренко Арсений (2), Никитченко Максим - Татосов Давид, Барышев Платон.
11:40 Поле №2 «КАМАЗ» – «Вичуга» - 5:1
Голы: Годлевский Влад (3), Назаров Назар, Баров Андрей - Челышев Кирилл.
12:30 Поле №1 РСДЮФШ – «Авангард-1» - 0:6
Голы: Марахин Владислав (3), Шульга Максим, Суглобов Вадим, Коньшин Кирилл.
12:30 Поле №2 «Спартак» – «Фортуна» - 0:4
Голы: Артемьев Лаврентий (3), Сидоренко Дмитрий.

16 сентября
13:20 Поле №1 «Черноморец» – «Фортуна» - 2:5
Голы: Меджитов Амирхан, Барышев Платон - Зенченко Никита (2), Маркин Михаил, Плещунов Владислав, Ермоленко Егор.
13:20 Поле №2 «Авангард-1» – «Спартак» - 4:2
Голы: Суглобов Вадим (2), Шульга Максим, Калинин Дмитрий - Лапунов Савелий, Калий Александр.
14:10 Поле №1 «Вичуга» – РСДЮФШ - 3:1
Голы: Сергеев Федор (2), Новожилов Андрей - Ахметшин Богдан.
14:10 Поле №2 ДЮСШ-1 – «КАМАЗ» - 0:2
Голы: Шаехов Данияр, Огородников Матвей.

15:00 Поле №1 «Вичуга» – «Черноморец» - 1:3
Голы: Толмачев Сергей, Татосов Давид, Куровский Артем.
15:00 Поле №2 ДЮСШ-1 – «Авангард-1» - 0:0
15:50 Поле №1 «КАМАЗ» – «Фортуна» - 0:2
Голы: Артемьев Лаврентий.
15:50 Поле №2 РСДЮФШ – «Спартак» - 0:5
Голы: Борисенко Данил (2), Калий Александр (2), Турчин Евгений.

17 сентября - ВЫХОДНОЙ

ПЛАНЕТА ДИЕГО МАРАДОНЫ. СОЗВЕЗДИЕ ИГОРЯ АКИНФЕЕВА

М Команда В Н П Мячи О
1 «Динамо»
(Киров)
7 0 0 23:6 21
2 «Авангард-2»
(Курск)
6 0 1 33:7 18
3 «Олимпиец»
(Новороссийск)
4 1 2 9:13 13
4 «Нальчик»
(Нальчик)
3 1 3 11:7 10
5 «Сити»
(Самара)
2 2 3 14:11 8
6 «Родина»
(Миллерово)
2 1 4 13:16 7
7 ДЮСШ-2
(Ставрополь)
1 1 5 12:20 4
8 «Раевская»
(Раевская)
0 0 7 0:33 0

13 сентября
11:40 Поле №1 «Сити» – «Олимпиец» - 1:1
Голы: Баюжев Андрей - Евсеев Даниил.
11:40 Поле №2 «Родина» – «Нальчик» - 0:2
Голы: Гочкаров Имран (2).
12:30 Поле №1 «Раевская» – ДЮСШ-2 - 0:6
Голы: Лежнев Артем (3), Чуриков Артем (2), Тюрнин Даниил.
12:30 Поле №2 «Авангард-2» – «Динамо» - 2:3
Голы: Андросов Артем, Курдин Артем - Попов Кирилл (2), Сметанчук Гордей.

13:20 Поле №1 «Динамо» – «Сити» - 2:1
Голы: Шмелев Никита, Попов Кирилл - Зацепин Александр.
13:20 Поле №2 ДЮСШ-2 – «Авангард-2» - 1:5
Голы: Щукин Вадим - Губин Денис (2), Андросов Артем, Устинов Константин, Ломов Павел.
14:10 Поле №1 «Нальчик» – «Раевская» - 3:0
Голы: Филиппов Александр, Кильчуков Имран, Гочкаров Имран.
14:10 Поле №2 «Олимпиец» – «Родина» - 3:2
Голы: Щерба Дмитрий, Пушкарев Платон, Параскевопуло Андрей - Метчик Дмитрий (2).

14 сентября
10:00 Поле №1 «Авангард-2» – «Сити» - 4:1
Голы: Андросов Артем (2), Устинов Константин, Трунов Ярослав - Лыков Лев.
10:00 Поле №2 «Динамо» – «Раевская» - 4:0
Голы: Лоскутов тимур (2), Попов Кирилл, Лаптев Григорий .
10:50 Поле №1 ДЮСШ-2 – «Родина» - 2:2
Голы: Тюрнин Даниил, Песьянников Матвей - Метчик Дмитрий, Гаджиев Денис
10:50 Поле №2 «Нальчик» – «Олимпиец» - 0:1
Голы: Гаврилов Данил.

15 сентября
13:20 Поле №1 «Сити» – «Родина» - 2:3
Голы: Сурков Никита (аг), Черников Михаил, Мансуров Ренат - Шаповалов Артем, Метчик Дмитрий.
13:20 Поле №2 «Раевская» – «Олимпиец» - 0:2
Голы: Ревва Никита (2).
14:10 Поле №1 «Авангард-2» – «Нальчик» - 3:2
Голы: Андросов Артем, Нубин Денис, Пожидаев Егор - Мамхегов Эльдар, Гочкаров Имран.
14:10 Поле №2 «Динамо» – ДЮСШ-2 - 4:2
Голы: Сметанчук Гордей (3), Тишеновский Артем - Воронежев Артем, Тюрнин Даниил.

15:00 Поле №1 «Нальчик» – «Сити» - 1:1
Голы: Хаджиев Ахмат - Зацепин Александр.
15:00 Поле №2 «Олимпиец» – ДЮСШ-2 - 2:1
Голы: Щерба Дмитрий, Ревва Никита - Чуриков Артем.
15:50 Поле №1 «Родина» – «Динамо» - 0:6
Голы: Сметанчук Гордей (3), Шмелев Никита, Плевский Максим, Лаптев Григорий.
15:50 Поле №2 «Раевская» – «Авангард-2» - 0:11
Голы: Устинов Константин (2), Курдин Артем (2), Губин Денис (2), Андросов Артем, Никулин Артем, Изергин Иван, Пожидаев Егор, Трунов Ярослав.

16 сентября
10:00 Поле №1 «Сити» – «Раевская» - 3:0
Голы: Чугунов Данил, Самохин Андрей, Лыков Лев.
10:00 Поле №2 «Авангард-2» – «Родина» - 1:0
Голы: Трунов Ярослав.
10:50 Поле №1 «Динамо» – «Олимпиец» - 2:0
Голы: Сметанчук Гордей (2).
10:50 Поле №2 ДЮСШ-2 – «Нальчик» - 0:2
Голы: Гочкаров Имран, Тарчоков Эльдар.

11:40 Поле №1 ДЮСШ-2 – «Сити» - 0:5
Голы: Черников Михаил, Баюжев Андрей, Чугунов Данил, Михайлов Федор, Зацепин Александр.
11:40 Поле №2 «Нальчик» – «Динамо» - 2:1
Голы: Филиппов Александр - Сметанчук Гордей, Плевский Максим.
12:30 Поле №1 «Олимпиец» – «Авангард-2» - 0:7
Голы: Андросов Артем (2), Шмараев Артур, Устинов Константин, Ломов Павел, Курдин Артем, Губин Денис.
12:30 Поле №2 «Родина» – «Раевская» - 6:0
Голы: Метчик Дмитрий (3), Филев Савелий, Глушаков Александр, Гаджиев Денис.

17 сентября - ВЫХОДНОЙ

ПЛАНЕТА ДИЕГО МАРАДОНЫ. СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

18 сентября

Матч за звание «Чемпион Планеты Диего Марадоны»
09:00 ФИНАЛ Поле №1 «Авангард-1» (Курск) – «Динамо» (Киров) - 3:1
Голы: Калинин Дмитрий (3) - Шмелев Никита.

Матчи за Кубок «Звезда Александра Селихова»
09:40 Полуфинал №1 Поле №1 «Фортуна» (Геленджик) – «Олимпиец (Новороссийск) - 4:2
Голы: Плещунов Владислав (2), Артемьев Лаврентий (2) - Щерба Дмитрий, Параскевопуло Андрей.
09:40 Полуфинал №2 Поле №2 «Авангард-2» (Курск) – «Спартак» (Каневская) - 2:1
Голы: Андросов Артем (2) - Борисенко Глеб.

Матчи за Кубок «Звезда Игоря Симутенкова»
10:20 Полуфинал №4 Поле №1 «КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Сити» (Самара) - 3:1
Голы: Шамсутдинов Руслан, Баров Андрей, Багаутдинов Айрат - Самохин Андрей.
10:20 Полуфинал №5 Поле №2 «Нальчик» (Нальчик) – ДЮСШ-1 (Ставрополь) - 0:2
Голы: Михитарьянц Мирон, Жигулев Николай.

Матчи за Кубок «Звезда Виктора Файзулина»
11:00 Полуфинал №6 Поле №1 «Черноморец» (Новороссийск) – ДЮСШ-2 (Ставрополь) - 2:2 (5:4пп)
Голы: Меджитов Амирхан, Горбатовский Алексей - Альборов Амир, Тюрнин Даниил.
11:00 Полуфинал №7 Поле №2 «Родина» (Миллерово) – «Вичуга» (Вичуга) - 0:2
Голы: Сергеев Федор, Петросян Тигран.

Матчи за Кубок «Звезда Юрия Бавина»
09:00 Поле №2 РСДЮФШ (Нерюнгри) – «Раевская» (Раевская) - 1:0
Голы: Ахметшин Богдан.

19 сентября

09:00 Поле №1 Матч за Кубок «Звезда Игоря Симутенкова» «КАМАЗ» (Набережные Челны) - ДЮСШ-1 (Ставрополь) - 1:1 (0:3пп)
Голы: Шаехов Данияр - Кравченко Даниил.
09:00 Поле №2 Матч за Кубок «Звезда Виктора Файзулина» «Черноморец» (Новороссийск) - «Вичуга» (Вичуга) - 4:1
Голы: Барышев Платон (2), Куровский Артем, Кокорев Валерий - Челышев Кирилл.

09:40 Поле №1 Матч за Кубок «Звезда Александра Селихова» «Фортуна» (Геленджик) - «Авангард-2» (Курск) - 1:0

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ (БО «Широкая балка»)

*Победитель Финала проводит следующий матч на стадионе ДЮСШ №7, ст.Анапская 18 сентября в 13:00 (см.календарь ДЮСШ №7. «Битва планет»). Проигравший Финал проводит следующий матч на стадионе «Понтос», Витязево 19 сентября (см.календарь стадиона «Понтос»)