РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!

Международный фестиваль
«Большие звезды светят малым»
Турниры среди команд мальчиков 2009г.р.
Финальный этап


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2009г.р., занявшие первое и второе места по результатам отборочных турниров.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
1234567
2 х 15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2 х 5 м. №4 9 метров Не определяется

РЕГЛАМЕНТ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА

БЛАНК ЗАЯВКИ

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения: ст.Анапская, стадион ДЮСШ №7
Сроки проведения: 12 (день заезда) - 19 (отъезд после 15:00) сентября 2018 года.

ПЛАНЕТА ЛУКИ МОДРИЧА. СОЗВЕЗДИЕ ЮРИЯ ГАЗИНСКОГО

МКомандаВНПМячиО
1 «Балтика»
(Калининград)
5 0 2 22:16 15
2 «Пищевик»
(Беслан)
5 0 2 32:23 15
3 «Томь-1»
(Томск)
4 0 3 28:13 12
4 «Локомотив»
(Уссурийск)
3 1 3 18:24 10
5 «Волжанин»
(Кинешма)
3 1 3 10:16 10
6 «Кварц»
(Бор)
2 2 3 13:13 8
7 «Форвард»
(Самара)
2 1 4 16:20 7
8 ДЮСШ-Лицей
(Камышлов)
0 3 4 14:23 3

13 сентября
09:00 Поле №1 «Балтика» – «Форвард» - 4:1
Голы: Бахаев Марк, Ботин Артем, Зикрач Роберт, Мезинцев Александр - Власов Кирилл.
09:00 Поле №2 «Волжанин» – «Томь-1» - 2:0
Голы: Лепахин Тимофей, Маслов Владислав.
09:00 Поле №3 «Кварц» – «Пищевик» - 4:5
Голы: Даниил Коротков, Иван Осокин, Николай Смирнов, Никита Бузинов - Гуссоев Анатолий (3), Дряев Давид, Хадиков Астан.
09:00 Поле №4 ДЮСШ-Лицей – «Локомотив» - 3:4
Голы: Воробьев Илья, Кочнев Дмитрий, Немкин Даниил - Швед Захар (2), Расков Роман, Рогозин Арсений.

14 сентября
10:30 Поле №1 «Форвард» – «Локомотив» - 1:2
Голы: Власов Кирилл - Швед Захар, Шерстянкин Егор.
10:30 Поле №2 «Пищевик» – ДЮСШ-Лицей - 4:3
Голы: Моргоев Георгий (2), Хаблиев Зураб, Дзестелов Аламат - Воробьев Илья, Кайгородов Илья, Кочнев Дмитрий.
10:30 Поле №3 «Томь-1» – «Кварц» - 2:0
Голы: Вербицкий Артем, Ипатко Михаил.
10:30 Поле №4 «Балтика» – «Волжанин» - 1:2
Голы: Зикрач Роберт - Лепахин Тимофей, Маслов Владислав.

11:20 Поле №1 «Волжанин» – «Форвард» - 3:2
Голы: Буреев Захар, Комиссаров Антон, Лепахин Тимофей - Богомолов Максим .
11:20 Поле №2 «Локомотив» – «Пищевик» 3:8
Голы: Швед Захар (2), Безручко Леонид - Дзагоев Сослан (2), Дряев Давид, Дзестелов Аламат, Самаев Роланд, Моргоев Георгий, Мамедкеримова София, Хадиков Астан.
11:20 Поле №3 ДЮСШ-Лицей – «Томь-1» - 0:6
Голы: Малевич Лев (2), Самойлов Матвей (2), Вербицкий Артем, Буков Михаил.
11:20 Поле №4 «Кварц» – «Балтика» - 3:1
Голы: Коротков Даниил, Пальцев Александр, Серяков Артем - Мезинцев Александр.

15 сентября
12:00 Поле №1 «Форвард» – «Пищевик» - 2:4
Голы: Боровиков Александр, Ульянов Артем - Моргоев Георгий (2), Дряев Давид, Хаблиев Зураб.
12:00 Поле №2 «Томь-1» – «Локомотив» - 4:2
Голы: Самойлов Матвей (3), Бабаев Мохамед - Луганский Артем, Шерстянкин Егор.
12:00 Поле №3 «Балтика» – ДЮСШ-Лицей - 5:4
Голы: Дауб Матвей, Мезинцев Александр, Палица Богдан, Усманов Руслан, Фомин Артем - Воробьев Илья (2), Кайгородов Илья, Кочнев Даниил.
12:00 Поле №4 «Волжанин» – «Кварц» - 0:2
Голы: Потапов Даниил, Серяков Артем.

12:50 Поле №1 «Пищевик» – «Томь-1» - 2:7
Голы: Моргоев Георгий (2) - Самойлов Матвей (5), Буков Михаил, Потрахин Александр.
12:50 Поле №2 «Кварц» – «Форвард» - 2:3
Голы: Раззоренов Степан, Бузинов Никита - Мифтахутдинов Максим (2), Салахов Руслан.
12:50 Поле №3 ДЮСШ-Лицей – «Волжанин» - 2:2
Голы: Воробьев Илья, Кайгородов Илья - Буреев Захар, Маслов Владислав.
12:50 Поле №4 «Локомотив» – «Балтика» - 3:6
Голы: Козуб Артем, Швед Захар, Шерстянкин Егор - Мезинцев Александр (2), Бахаев Марк, Зикрач Роберт, Усманов Руслан, Фомин Артем.

16 сентября
13:30 Поле №1 «Форвард» – «Томь-1» - 5:3
Голы: Боровиков Александр, Жуков Федор, Ульянов Артем, Шевченко Антон - Вербицкий Артем, Малевич Лев, Самойлов Матвей.
13:30 Поле №2 «Балтика» – «Пищевик» - 3:2
Голы: Усманов Руслан (3) - Дзагоев Сослан, Моргоев Георгий.
13:30 Поле №3 «Волжанин» – «Локомотив» - 0:2
Голы: Козуб Артем, Швед Захар.
13:30 Поле №4 «Кварц» – ДЮСШ-Лицей - 0:0

14:20 Поле №1 ДЮСШ-Лицей – «Форвард» - 2:2
Голы: Дмитрий Кочнев - Шевченко Антон (2), Давыдов Данил (аг).
14:20 Поле №2 «Локомотив» – «Кварц» - 2:2
Голы: Швед Захар, Шек Никита - Барабин Артем, Серяков Артем.
14:20 Поле №3 «Пищевик» – «Волжанин» - 7:1
Голы: Дзестелов Аламат (5), Гуссоев Анатолий, Дряев Давид - Маслов Владислав.
14:20 Поле №4 «Томь-1» – «Балтика» - 1:2
Голы: Мезинцев Александр, Фомин Артем, Бахаев Марк (аг).

ПЛАНЕТА ЛУКИ МОДРИЧА. СОЗВЕЗДИЕ АЛАНА ДЗАГОЕВА

МКомандаВНПМячиО
1 Академия им. Ю.Коноплёва
(Тольятти)
7 0 0 52:9 21
2 «Химик»
(Дзержинск)
5 1 1 37:18 16
3 СШОР «Торнадо»
(Волгоград)
4 1 2 38:12 13
4 МАУ СШ № 6
(Рыбинск)
4 0 3 22:12 12
5 СШОР №2
(Барнаул)
3 0 4 14:21 9
6 СДЮСШОР №15
(Воронеж)
3 0 4 24:17 9
7 «Пульс»
(Якутск)
1 0 6 15:47 3
8 ДЮСШ
(Камышловский район)
0 0 7 3:69 0

13 сентября
10:00 Поле №1 Академия им. Ю.Коноплёва – «Химик» - 9:1
Голы: Юдин Александр (2), Мингалев Владислав (2), Кузнецов Семен (2), Кадкин Андрей, Каратуша Платон, Мехедов Артем - Толчанов Андрей.
10:00 Поле №2 ДЮСШ – СШОР «Торнадо» - 0:13
Голы: Бородин Андрей (5), Журавлев Ефим (3), Воробьев Николай (2), Букреев Артем, Заикин Денис, Лунев Арсений.
10:00 Поле №3 СШ № 6 – СШОР №2 - 4:1
Голы: Федоров Кирилл (3), Визгин Матвей - Кузьменко Макар.
10:00 Поле №4 «Пульс» – СДЮСШОР №15 - 2:6
Голы: Восконян Арамэ, Лавров Ренат - Бурчаков Дмитрий, Метальников Матвей, Морозов Матвей, Ярош Владислав, Ярошенко Ярослав, Михин Арсений.

14 сентября
12:00 Поле №1 «Химик» – СДЮСШОР №15 - 2:1
Голы: Байков Даниил, Заиров Эмиль - Денисов Кирилл.
12:00 Поле №2 СШОР №2 – «Пульс» - 3:1
Голы: Михайлов Илья, Фоминых Артем, Самсонов Савелий - Иванченко Юрий.
12:00 Поле №3 СШОР «Торнадо» – СШ № 6 - 2:1
Голы: Бурмитсров Егор, Журавлев Ефим - Федоров Кирилл.
12:00 Поле №4 Академия им. Ю.Коноплёва – ДЮСШ - 14:0
Голы: Мехедов Артем (4), Чернышев Кирилл (4), Мингалев Владислав (2), Кузнецов Семен (2), Каратуша Платон, Кирдянов Егор.

12:50 Поле №1 «Пульс» – СШОР «Торнадо» - 0:10
Голы: Бородин Андрей (3), Заикин Денис (2), Бурмистров Олег, Воробьев Николай, Журавлев Вадим, Журавлев Ефим, Нестеренко Кирилл.
12:50 Поле №2 СШ № 6 – Академия им. Ю.Коноплёва - 0:3
Голы: Каратуша Платон, Мехедов Артем, Мингалев Владислав.
12:50 Поле №3 ДЮСШ – «Химик» - 0:12
Голы: Воронин Дмитрий (2), Заиров Эмиль (2), Тимофеев Филипп (2), Щетинин Степан (2), Колобихин Вячеслав, Кутилин Марк, Лимонов Егор, Толчанов Андрей.
12:50 Поле №4 СДЮСШОР №15 – СШОР №2 - 0:2
Михайлов Илья (2).

15 сентября
13:30 Поле №1 «Химик» – СШОР №2 - 4:1
Голы: Щетинин Степан (2), Толчанов Андрей, Воронин Дмитрий - Чурилов Матвей.
13:30 Поле №2 СШОР «Торнадо» – СДЮСШОР №15 - 1:3
Голы: Бородин Андрей - Ванян Евгений, Кондауров Леонид, Метальников Матвей.
13:30 Поле №3 Академия им. Ю.Коноплёва – «Пульс» - 11:2
Голы: Худобин Федор (4), Чернышев Кирилл (2), Кузнецов Семен (2), Каратуша Платон, Мингалев Владислав, Юдин Александр - Иванченко Юрий, Новожилов Глеб.
13:30 Поле №4 ДЮСШ – СШ № 6 - 1:8
Голы: Куваев Егор - Федоров Кирилл (7), Проскуряков Никита.

14:20 Поле №1 СДЮСШОР №15 – Академия им. Ю.Коноплёва - 2:5
Голы: Ванян Евгений (2) - Мингалев Владислав (3), Шилов Кирилл.
14:20 Поле №2 «Пульс» – ДЮСШ - 2:5
Голы: Куваев Егор, Машьянов Савелий - Восканян Арамэ (2), Андреев Виктор, Иванченко Юрий, Лавров Ренат.
14:20 Поле №3 МАУ № 6 – «Химик» - 0:4
Голы: Воронин Дмитрий, Заиров Эмиль, Макаров Глеб, Толчанов Андрей.
14:20 Поле №4 СШОР №2 – СШОР «Торнадо» - 0:7
Голы: Седюк Даниил (3), Бородин Андрей, Воробьев Николай, Жеравлев Ефим, Ступников Артем.
16 сентября
09:00 Поле №1 «Химик» – СШОР «Торнадо» - 3:3
Голы: Щетинин Степан (2), Лимонов Егор - Журавлев Ефим.
09:00 Поле №2 Академия им. Ю.Коноплёва – СШОР №2 - 5:2
Голы: Юдин Александр (2), Кирилл Чернышев, Мингалев Владислав, Кирдянов Егор - Кузьменко Макар (2).
09:00 Поле №3 ДЮСШ – СДЮСШОР №15 - 0:12
Голы: Ярош Вячеслав (3), Ярошенко Ярослав, Юрьев Матвей, Морозов Матвей, Михин Арсений, Метальников Матвей, Землядельцев Максим, Денисов Кирилл, Бурчаков Дмитрий.
09:00 Поле №4 СШ № 6 – «Пульс» - 4:1
Голы: Лузин Арсений (2), Федоров Кирилл (2) - Иванченко Юрий.

09:50 Поле №1 «Пульс» – «Химик» - 4:11
Голы: Восканян Арамэ (2), Иванченко Юрий, Лавров Ренат - Заиров Эмиль (2), Лимонов Егор (2), Толчанов Андрей (2), Байков Даниил, Воронин Дмитрий, Кутилин Марк, Скурихин Роман, Ширяев Максим.
09:50 Поле №2 СДЮСШОР №15 – СШ № 6 - 0:5
Голы: Федоров Кирилл (2), Сторожев Андрей, Лузин Арсений, Готовченков Артем.
09:50 Поле №3 СШОР №2 – ДЮСШ - 5:0
Голы: Кузьменко Макар, Чурилов Матвей, Шнайдер Эдуард, Осипов Владислав, Самсонов Владислав.
09:50 Поле №4 СШОР «Торнадо» – Академия им. Ю.Коноплёва - 2:5
Голы: Букреев Артем, Калиничев Денис - Мингалев Владислав (2), Чернышев Кирилл (2), Шилов Кирилл.

ПЛАНЕТА КИЛИАНА МБАППЕ. СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА БУХАРОВА

МКомандаВНПМячиО
1 «Альском»
(Полевской)
5 2 0 33:13 17
2 «Крылья Советов»
(Самара)
5 1 1 31:9 16
3 «Истон-Сити»
(Владивосток)
4 2 1 22:15 14
4 «Уралан»
(Элиста)
3 1 3 19:15 10
5 «Электрон»
(Великий Новгород)
3 1 3 21:19 10
6 «Патриот»
(Котлас)
2 2 3 23:24 8
7 «Анапа»
(Анапа)
1 1 5 10:21 4
8 «Томь-2»
(Томск)
0 0 7 6:49 0

13 сентября
11:00 Поле №1 «Крылья Советов» – «Уралан» - 4:1
Голы: Восканян Арман, Глухов Клим, Юмашев Ярослав - Пюрвеев Роман .
11:00 Поле №2 «Патриот» – «Томь-2» - 6:0
Голы: Прошутинский Иван (3), Попов Егор, Кузнецов Андрей, Климович Марк.
11:00 Поле №3 «Анапа» - «Альском» - 2:4
Голы: Каграманян Давид (2) - Лузин Тимофей (2), Боровиков Дмитрий, Плетнев Глеб.
11:00 Поле №4 «Истон-Сити» – «Электрон» - 1:5
Голы: Колмеец Серафим - Ложкин Егор (2), Антонов Николай, Васильев Тимофей, Иванов Даниил.

14 сентября
13:30 Поле №1 «Уралан» – «Патриот» - 3:3
Голы: Ностаев Артур, Пюрвеев Роман, Санджиев Дарсен - Прошутинский Иван (3).
13:30 Поле №2 «Электрон» – «Крылья Советов» - 0:3
Голы: Восканян Арман, Антипов Устин, Юмашев Ярослав.
13:30 Поле №3 «Альском» – «Истон-Сити» - 1:1
Голы: Плетнев Глеб - Борщун Никита
13:30 Поле №4 «Томь-2» – «Анапа» - 1:3
Голы: Заплохов Матвей - Каграманян Давид, Кравченко Матвей, Мелкумян Тигран.

14:20 Поле №1 «Патриот» – «Электрон» - 4:5
Голы: Прошутинский Иван (2), Климович Марк - Венсон Марк (3), Ложкин Егор, Цветков Никита.
14:20 Поле №2 «Крылья Советов» – «Альском» - 1:4
Голы: Антипов Устин - Аникьев Данил (2), Брехунцов Арсений, Плетнев Глеб.
14:20 Поле №3 «Томь-2» – «Уралан» - 0:3
Голы: Зубов Никита (2), Попеев Лариб, Волков Никита.
14:20 Поле №4 «Истон-Сити» – «Анапа» - 3:1
Голы: Борщун Никита, Бровкин Артем, Коломеец Серафим - Хорошильцев Егор.

15 сентября
09:00 Поле №1 «Электрон» – «Томь-2» - 7:1
Голы: Ложкин Егор (3), Васильев Тимофей, Венсон Марк, Иванов Даниил, Степанов Александр - Анисимов Андрей.
09:00 Поле №2 «Альском» – «Патриот» - 3:3
Голы: Денисов Матвей (2), Лунин Тимофей - Кузнецов Андрей (2), Прошутинский Иван.
09:00 Поле №3 «Истон-Сити» – «Крылья Советов» - 3:3
Голы: Бровкин Артем, Борщун Никита, Зайцев Дмитрий - Антипов Устин, Ворона Дмитрий, Мастерков Матвей.
09:00 Поле №4 «Уралан» – «Анапа» - 3:0
Голы: Доржиев Улюнджи, Попеев Лари, Пюрвеев Роман.

09:50 Поле №1 «Уралан» – «Электрон» - 5:1
Голы: Шидеев Нямин (3), Пюрвеев Роман, Попеев Лари - Венсон Марк.
09:50 Поле №2 «Патриот» – «Истон-Сити» - 2:3
Голы: Кузнецов Андрей, Попов Егор - Борщун Никита (2), Макеев Михаил.
09:50 Поле №3 «Анапа» – «Крылья Советов» - 0:4
Голы: Антипов Устин (3), Восканян Арман.
09:50 Поле №4 «Томь-2» – «Альском» - 2:14
Голы: Ильин Станислав, Момунов Илья - Аникьев Даниил (4), Лузин Тимофей (4), Боровиков Дмитрий (3), Брехунцов Арсений, Плетнев Глеб, Черевков Андрей.

16 сентября
10:30 Поле №1 «Альском» – «Уралан» - 3:2
Голы: Боровиков Дмитрий, Плетнев Глеб - Попеев Лари, Санджиев Дарсен.
10:30 Поле №2 «Истон-Сити» – «Томь-2» - 7:1
Голы: Борщун Никита (4), Бровкин Артем, Коломеец Серафим, Макеев Михаил - Мишенькин Иван.
10:30 Поле №3 «Анапа» – «Электрон» - 1:1
Голы: Ложкин Егор - Кейян Матвей
10:30 Поле №4 «Крылья Советов» – «Патриот» - 7:0
Голы: Антипов Устин (3), Ворона Дмитрий (2), Восканян Арман, Сизоненко Глеб.

11:20 Поле №1 «Томь-2» – «Крылья Советов» - 1:9
Голы: Заплохов Артем - Ворона Дмитрий (3), Восканян Арман (3), Антипов Устин (2), Ермолаев Макар.
11:20 Поле №2 «Уралан» – «Истон-Сити» - 2:4
Голы: Доржиев Улюнджи, Зубов Никита - Бровкин Артем (2), Макеев Михаил, Синенко Юрий.
11:20 Поле №3 «Электрон» – «Альском» - 2:4
Голы: Венсон Марк, Ложкин Егор - Аникьев Данил, Боровиков Дмитрий, Брехунцов Арсений, Черевков Андрей.
11:20 Поле №4 «Патриот» – «Анапа» - 5:3
Голы: Егоров Максим (2), Кузнецов Андрей, Попов Егор, Прошутинский Иван - Каграманян Давид, Калиниченко Владислав, Нарыжный Максим.

ПЛАНЕТА КИЛИАНА МБАППЕ. СОЗВЕЗДИЕ БРАТЬЕВ МИРАНЧУКОВ

МКомандаВНПМячиО
1 «Сокол»
(Самара)
6 1 0 42:11 19
2 Joga
(Москва)
5 2 0 28:13 17
3 Школа им. Л.Слуцкого
(Волгоград)
5 0 2 54:19 15
4 «Олимпиец»
(Нижний Новгород)
4 0 3 23:20 12
5 ВЧНГ
(Иркутск)
2 2 3 9:25 8
6 «Хакасия»
(Республика Хакасия)
2 1 4 18:23 7
7 «Лидер»
(Уссурийск)
1 0 6 10:25 3
8 «Легион»
(Далматово)
0 0 7 6:44 0

13 сентября
12:00 Поле №1 «Лидер» – «Хакасия» - 2:6
Голы: Чернышев Влад (2) - Семенов Павел (2), Богуш Алексей, Гуляев Илья, Каюмов Александр, Классен Глеб.
12:00 Поле №2 ВЧНГ – Joga - 0:0
12:00 Поле №3 «Легион» – Школа им.Л.Слуцкого - 1:16
Голы: Гаканов Александр (6), Петряев Стас (3), Закарая Давид (2), Орешкин Максим (2), Кондратов Дмитрий, Мичурин Олег, Щепельков Дмитрий - Пономарев Дмитрий.
12:00 Поле №4 «Олимпиец» – «Сокол» - 4:7
Голы: Пономарев Всеволод (2), Баскаков Артем, Ракушин Константин - Трубников Матвей (3), Горянков Иван (2), Гаджиев Арда, Галеров Михаил.

14 сентября
09:00 Поле №1 Joga – «Сокол» - 2:2
Голы: Ерохин Максим, Бахметьев Максим - Галеров Михаил, Трубников Матвей.
09:00 Поле №2 «Хакасия» – «Олимпиец» - 0:3
Голы: Ракушин Константин (2), Пономарев Всеволод.
09:00 Поле №3 Школа им. Л.Слуцкого – «Лидер» - 3:2
Голы: Гладков Матвей (2), Гаканов Александр - Гавриш Владислав.
09:00 Поле №4 ВЧНГ – «Легион» - 3:1
Голы: Гавриленко Кирилл, Необъявляющий Николай, Сказальский Даниил - Долгих Кирилл.

09:50 Поле №1 «Сокол» – «Хакасия» - 9:0
Голы: Трубников Матвей (3), Гаджиев Арда (2), Галеров Михаил (2), Котельников Арсений (2).
09:50 Поле №2 «Легион» – Joga - 1:7
Голы: Поблагуев Андрей - Клименко Матвей (2), Зубакин Георгий (2), Ерохин Максим, Шилов Даниил, Бахметьев Максим.
09:50 Поле №3 «Олимпиец» – Школа им.Л.Слуцкого - 2:5
Голы: Арсентьев Андрей, Цветков Александр - Орешкин Максим (4), Грошев Иван.
09:50 Поле №4 «Лидер» – ВЧНГ - 0:2
Голы: Гавриленко Кирилл, Егоров Никита.

15 сентября
10:30 Поле №1 Joga – «Хакасия» - 5:2
Голы: Зубакин Георгий (2), Ерохин Максим, Клименко Матвей, Бахметов Максим - Семенов Павел.
10:30 Поле №2 Школа им. Л.Слуцкого – «Сокол» - 4:5
Голы: Карпещук Роман (2), Гаканов Александр, Орешкин Максим - Галеров Михаил (2), Нефедов Федор, Трубников Матвей.
10:30 Поле №3 ВЧНГ – «Олимпиец» - 0:1
Голы: Пономарев Всеволод.
10:30 Поле №4 «Легион» – «Лидер» - 1:3
Голы: Долгих Кирилл - Чернышев Владислав (2), Гавриш Владислав.

11:20 Поле №1 «Сокол» – ВЧНГ - 6:0
Голы: Трубников Матвей (5), Михайлов Антон.
11:20 Поле №2 «Лидер» – Joga - 1:4
Голы: Кондрашев Руслан - Зубакин Георгий (3), Бахметьев Максим.
11:20 Поле №3 «Олимпиец» – «Легион» - 6:1
Голы: Арсентьев Андрей (2), Ракушин Константин (2), Цветков Александр (2) - Пономарев Дмитрий.
11:20 Поле №4 «Хакасия»– Школа им.Л.Слуцкого - 4:10
Голы: Орешкин Максм (4), Петряев Стас (3), Мичурин Олег, Косов Михаил, Гаканов Александр - Семенов Павел (2), Каюмов Александр.

16 сентября
12:00 Поле №1 Joga – Школа им. Л.Слуцкого - 5:3
Голы: Зубакин Георгий (5) - Мичурин Олег (2), Орешкин Максим.
12:00 Поле №2 ВЧНГ – «Хакасия» - 4:4
Голы: Гавриленко Кирилл (2), Роднин Глеб, Слесарев Владислав - Каюмов Александр (2), Герасимов Ярослав, Семенов Павел.
12:00 Поле №3 «Легион» – «Сокол» - 1:7
Голы: Ачимов Александр - Галеров Михаил (5), Трубников Матвей, Горяинов Иван.
12:00 Поле №4 «Лидер» – «Олимпиец» 2:3
Голы: Таранец Богдан, Чернышев Владислав - Арсеньтев Андрей, Баскаков Артем, Пономарев Всеволод.

12:50 Поле №1 «Хакасия» – «Легион» - 2:0
Голы: Бондарев Иван, Каюмов Александр.
12:50 Поле №2 «Олимпиец» – Joga - 4:5
Голы: Пономарев Всеволод (2), Арсентьев Андрей, Ракушин Константин - Зубакин Георгий (2), Йотов Милан, Клименко Матвей (2).
12:50 Поле №3 «Сокол» – «Лидер» - 6:0
Голы: Галеров Михаил (2), Трубников Матвей (2), Нефедов Федор, Горяинов Иван.
12:50 Поле №4 Школа им. Л.Слуцкого – ВЧНГ - 13:0
Голы: Гладков Матвей (3), Карпещук Богдан (3), Грошев Иван (2), Мичурин Олег.

ПЛАНЕТЫ ЛУКИ МОДРИЧА И КИЛИАНА МБАППЕ. СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

18 сентября
Матч за звание «Чемпион Планеты Луки Модрича»
10:00 ФИНАЛ№1 Поле №1 «Балтика» (Калининград) – Академия им. Ю.Коноплёва (Тольятти) - 0:3
Голы: Мехедов Артем, Мингалев Владислав, Разумов Матвей.

Матч за звание «Чемпион Планеты Килиана Мбаппе»
10:00 ФИНАЛ№2 Поле №2 «Альском» (Полевской) – «Сокол» (Самара) - 0:4
Голы: Трубников Матвей (2), Михайлов Антон, Ломакин Константин.

Матчи за Кубок «Звезда Ивана Таранова»
09:00 Полуфинал №1 Поле №1 «Пищевик» (Беслан) – «Химик» (Дзержинск) - 3:4
Голы: Дзагоев Сослан, Моргоев Георгий, Хаблиев Зураб - Байков Даниил, Заиров Эмиль, Толчанов Андрей, Щетинин Степан.
09:00 Полуфинал №2 Поле №2 «Крылья Советов» (Самара) – Joga (Москва) - 2:1
Голы: Антипов Устин, Ворона Дмитрий - Клименко Матвей.

Матчи за Кубок «Звезда Романа Шишкина»
09:00 Полуфинал №3 Поле №3 «Томь-1» (Томск) – СШОР «Торнадо» (Волгоград) - 1:1 (4:5пп)
Голы: Ипатко Михаил - Седюк Даниил
09:00 Полуфинал №4 Поле №4 «Истон-Сити» (Владивосток) – Школа им. Л.Слуцкого (Волгоград) - 3:5
Голы: Борщун Никита (3) - Закарая Давид, Мичурин Олег, Орешкин Максим.

Матчи за Кубок «Звезда Дмитрия Аленичева»
10:00 Полуфинал №5 Поле №3 «Локомотив» (Уссурийск) – МАУ СШ № 6 (Рыбинск) - 2:4
Голы: Швед Захар (2) - Сторожев Андрей (2), Федоров Кирилл, Лузин Арсений.
10:00 Полуфинал №6 Поле №4 «Уралан» (Элиста) – «Олимпиец» (Нижний Новгород) - 3:0
Голы: Попеев Лари (2), Шидеев Нямин.

Матчи за Кубок «Звезда Максима Беляева»
11:00 Полуфинал №7 Поле №1 «Волжанин» (Кинешма) – СШОР №2 (Барнаул) - 1:2
Голы: Лепахин Тимофей - Кузьменко Макар, Шнайдер Эдуард.
11:00 Полуфинал №8 Поле №2 «Электрон» (Великий Новгород) – ВЧНГ (Иркутск) - 3:2
Голы: Антонов Николай (2), Венсон Марк - Роднин Глеб, Сказальский Данил

Матчи за Кубок «Звезда Андрея Ещенко»
11:00 Полуфинал №9 Поле №3 «Кварц» (Бор) – СДЮСШОР №15 (Воронеж) - 2:2 (2:4пп)
Голы: Коротков Даниил, Бузинов Никита - Метальников Матвей, Ярош Вячеслав.
11:00 Полуфинал №10 Поле №4 «Патриот» (Котлас) – «Хакасия» (Республика Хакасия) - 5:2
Голы: Прошутинский Иван (2), Егоров Максим (2) - Каюмов Александр, Классен Глеб.

Матчи за Кубок «Звезда Константина Зырянова»
12:00 Полуфинал №11 Поле №1 «Форвард» (Самара) – «Пульс» (Якутск) - 8:0
Голы: Жуков Федор (3), Власов Кирилл, Мифтахутдинов Максим, Рыжов Михаил, Слободянук Максим, Шевченко Антон.
12:00 Полуфинал №12 Поле №2 «Анапа» (Анапа) – «Лидер» (Уссурийск) - 2:3
Голы: Калиниченко Владислав - Бояринцев Артем, Гавриш Владислав, Коленик Леонид.

Матчи за Кубок «Звезда Александра Димидко»
12:00 Полуфинал №13 Поле №3 ДЮСШ-Лицей (Камышлов) – ДЮСШ (Камышловский район) - 8:1
Голы: Попов Кирилл (3), Воробьев Илья (2), Кайгородов Илья, Немкин Даниил, Петров Владислав - Куваев Егор.
12:00 Полуфинал №14 Поле №4 «Томь-2» (Томск) – «Легион» (Далматово) - 2:3
Голы: Полторацкий Родион, Шевелев Андрей - Пономарев Дмитрий (2), Новоселов Егор.

12:50 Поле №4 Матчи за Кубок Александра Димидко ДЮСШ-Лицей (Камышлов) – «Легион» (Далматово) - 1:1 (2:3пп)
Голы: Петров Владислав - Поблагуев Андрей.

«БИТВА ПЛАНЕТ» (2х10’)
12:40 Поле №1 Академия им. Ю.Коноплёва (Тольятти) – «Сокол» (Самара) - 1:4
Голы: Юдин Александр - Трубников Матвей (3), Галеров Михаил.
13:10 Поле №1 «Авангард-1» (Курск) – Академия им. Ю.Коноплёва (Тольятти) - 3:4
Голы: Калинин Дмитрий (2), Марахин Владислав - Кирдянов Егор, Кузнецов Семен, Мехедов Артем, Юдин Александр.
13:40 Поле №1 «Сокол» (Самара) – «Авангард-1» (Курск) - 3:2
Трубников Матвей (2), Смолин Егор - Марахин Владислав, Калинин Дмитрий.

18:30 Стадион «Спартак», Анапа. Церемония награждения команд-участниц

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ «ВСЕ ПО МЕСТАМ»

19 сентября
09:00 Поле №4 Матч за Кубок Константина Зырянова «Форвард» (Самара) – «Лидер» (Уссурийск) - 4:0
Голы: Мифтахутдинов Максим (2), Богомолов Максим, Боровиков Александр.
09:00 Поле №3 Матч за Кубок Андрея Ещенко СДЮСШОР №15 (Воронеж) – «Патриот» (Котлас) - 1:2
Голы: Ванян Евгений - Кузнецов Андрей, Прошутинский Иван.
09:00 Поле №2 Матч за Кубок Максима Беляева СШОР №2 (Барнаул) – «Электрон» (Великий Новгород) - 4:2
Голы: Абрамов Максим, Кузьменко Макар, Михайлов Илья, Самсонов Савелий - Венсон Марк, Ложкин Егор.
09:00 Поле №1 Матч за приз «За игру в квартете» «Балтика» (Калининград) – «Альском» (Полевской) - 6:2
Голы: Бахаев Марк, Зикрач Роберт, Мезинцев Александр, Рыбин Артем, Салихов Егор, Тиваненков Михаил - Денисов Матвей, Плетнев Глеб.

10:00 Поле №3 Матч за Кубок Дмитрия Аленичева МАУ СШ № 6 (Рыбинск) – «Уралан» (Элиста) - 2:6
Голы: Лузин Арсений, Федоров Кирилл - Пюрвеев Роман (3), Попеев Лари (2), Ностаев Артур.
10:00 Поле №2 Матч за Кубок Романа Шишкина СШОР «Торнадо» (Волгоград) – Школа им. Л.Слуцкого (Волгоград) - 2:1
Голы: Бурмистров Олег, Калиничев Денис - Мичурин Олег.
10:00 Поле №1 «Битва Планет». Матч за 3-е место Академия им. Ю.Коноплёва (Тольятти) – «Тюмень» (Тюмень) - 3:2
Голы: Мингалев Владислав (2), Кузнецов Семен - Зольников Лев (2).

11:00 Поле №2 Матч за Кубок Ивана Таранова «Химик» (Дзержинск) – «Крылья Советов» (Самара) - 7:2
Голы: Байков Даниил (2), Заиров Эмиль (2), Толчанов Андрей (2), Лимонов Егор - Антипев Устин, Баскаков Владислав.
11:00 Поле №1 «Битва Планет». ФИНАЛ «Сокол» (Самара) – РДЮСШОР «Газовик» (Махачкала) - 0:4
Голы: Нурутдин Алиев (3), Хаваев Магомед.

11:40 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ