РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!


ПОЛЕ
СЛАВЫ БОЕВОЙ

Международный фестиваль
«Большие звезды светят малым»
Турниры среди команд девочек 2008г.р.
Отборочный этап

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Год рождения Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
12345678
Девочки 2008г.р. 2х15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2х5 м. №4 9 метров Не определяется

Дивизион Марии Алексеевой

Место проведения: г. Старый Оскол
Сроки проведения: 12 мая

МКомандаВНПМячиО
1«Олимп» (Старый Оскол)3009:39
2СОШ № 5 (Старый Оскол)2014:46
3«Триумф» (Старый Оскол)10210:63
4«Надежда» (Старый Оскол)0033:130

«Триумф» - «Надежда» - 8:1
«Триумф» - «Олимп» - 2:4
«Триумф» - СОШ № 5 - 0:1
«Надежда» - «Олимп» - 1:2
«Надежда» - СОШ № 5 - 1:3
«Олимп» - СОШ № 5 - 3:0

Лучшие игроки: Полина Зеленчук («Олимп»), Мария Соколенко (СОШ № 5), Алина Клингбайль («Триумф»), Анастасия Замыслова («Надежда»), бомбардир – Милана Юрина («Триумф»), самый полезный игрок – Виктория Рябцева («Олимп»).

Дивизион Анастасии Ананьевой

Место проведения: г. Ульяновск
Сроки проведения: 29-30 июня 2018 года

МКомандаВНПМячиО
1«Спартанки» (Богородск)30034:29
2«Олимпия» (Йошкар-Ола)20125:36
3СШОР «Волга» (Ульяновск)1024:253
4«Волга» (Ульяновск)0030:340

«Спартанки» - СШОР «Волга» - 12:0
«Спартанки» - «Волга» - 19:0
«Спартанки» - «Олимпия» - 3:2
СШОР «Волга» - «Волга» - 3:0
СШОР «Волга» - «Олимпия» - 1:13
«Волга» - «Олимпия» - 0:12

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ:


Матч за 3-место: СШОР «Волга» - «Волга» - 3:0
ФИНАЛ: «Спартанки» - «Олимпия» - 1:0

Лучшие игроки: вратарь - Марьяна Самалюк («Спартанки»), защитник - Антанина Соковнина (СШОР «Волга»), нападающий - Ульяна Баширова («Волга»), бомбардир - Ульяна Фокша («Олимпия»), игрок - Евгения Павлова («Олимпия»).

Дивизион Татьяны Зайцевой


Место проведения: г. Краснодар
Сроки проведения: 30 августа 2018 года


ПРИЗЕРЫ:
1 место СШ «Олимп» (Апшеронск)
2 место СШ «Виктория» (Усть-Лабинский р-н)
3 место ФК «Кубаночка» (Краснодар)


Дивизион Маргариты Спиридоновой

Место проведения: г. Астрахань
Сроки проведения: 22 июня 2018 года

МКомандаВНПМячиО
1ДЮСШ №1 (Астрахань)40040:012
2«Алтынжарская СОШ» (с.Алтынжар)30112:29
3ООШ №31 «Спартак» (Астрахань)20210:146
4СОШ №33 «Пантера» (Астрахань)1033:212
5«Лиманская СОШ» (пос.Лиман)0040:200

ДЮСШ №1 - «Алтынжарская СОШ» - 9:0
ДЮСШ №1 - ООШ №31 «Спартак» - 6:0
ДЮСШ №1 - СОШ №33 «Пантера» - 11:0
ДЮСШ №1 - «Лиманская СОШ» - 14:0
«Алтынжарская СОШ» - ООШ №31 «Спартак» - 8:2
«Алтынжарская СОШ» - СОШ №33 «Пантера» - 3:0
«Алтынжарская СОШ» - «Лиманская СОШ» - 1:0
ООШ №31 «Спартак» - СОШ №33 «Пантера» - 7:0
ООШ №31 «Спартак» - «Лиманская СОШ» - 2:0
СОШ №33 «Пантера» - «Лиманская СОШ» - 3:0

Лучшие игроки: Наталья Полякова.