РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ

Международный фестиваль
«Большие звезды светят малым»
Турниры среди команд девочек 2008г.р.
Отборочный этап

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Год рождения Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
12345678
Девочки 2008г.р. 2х15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2х5 м. №4 9 метров Не определяется

Дивизион Марии Алексеевой

Место проведения: г. Старый Оскол
Сроки проведения: 12 мая

МКомандаВНПМячиО
1«Олимп» (Старый Оскол)3009:39
2СОШ № 5 (Старый Оскол)2014:46
3«Триумф» (Старый Оскол)10210:63
4«Надежда» (Старый Оскол)0033:130

«Триумф» - «Надежда» - 8:1
«Триумф» - «Олимп» - 2:4
«Триумф» - СОШ № 5 - 0:1
«Надежда» - «Олимп» - 1:2
«Надежда» - СОШ № 5 - 1:3
«Олимп» - СОШ № 5 - 3:0

Лучшие игроки: Полина Зеленчук («Олимп»), Мария Соколенко (СОШ № 5), Алина Клингбайль («Триумф»), Анастасия Замыслова («Надежда»), бомбардир – Милана Юрина («Триумф»), самый полезный игрок – Виктория Рябцева («Олимп»).

Дивизион Анастасии Ананьевой

Место проведения: г. Ульяновск
Сроки проведения: 29-30 июня 2018 года

МКомандаВНПМячиО
1«Спартанки» (Богородск)30034:29
2«Олимпия» (Йошкар-Ола)20125:36
3СШОР «Волга» (Ульяновск)1024:253
4«Волга» (Ульяновск)0030:340

«Спартанки» - СШОР «Волга» - 12:0
«Спартанки» - «Волга» - 19:0
«Спартанки» - «Олимпия» - 3:2
СШОР «Волга» - «Волга» - 3:0
СШОР «Волга» - «Олимпия» - 1:13
«Волга» - «Олимпия» - 0:12

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ:


Матч за 3-место: СШОР «Волга» - «Волга» - 3:0
ФИНАЛ: «Спартанки» - «Олимпия» - 1:0

Лучшие игроки: вратарь - Марьяна Самалюк («Спартанки»), защитник - Антанина Соковнина (СШОР «Волга»), нападающий - Ульяна Баширова («Волга»), бомбардир - Ульяна Фокша («Олимпия»), игрок - Евгения Павлова («Олимпия»).

Дивизион Татьяны Зайцевой


Место проведения: г. Краснодар
Сроки проведения: 30 августа 2018 года


ПРИЗЕРЫ:
1 место СШ «Олимп» (Апшеронск)
2 место СШ «Виктория» (Усть-Лабинский р-н)
3 место ФК «Кубаночка» (Краснодар)


Дивизион Маргариты Спиридоновой

Место проведения: г. Астрахань
Сроки проведения: 22 июня 2018 года

МКомандаВНПМячиО
1ДЮСШ №1 (Астрахань)40040:012
2«Алтынжарская СОШ» (с.Алтынжар)30112:29
3ООШ №31 «Спартак» (Астрахань)20210:146
4СОШ №33 «Пантера» (Астрахань)1033:212
5«Лиманская СОШ» (пос.Лиман)0040:200

ДЮСШ №1 - «Алтынжарская СОШ» - 9:0
ДЮСШ №1 - ООШ №31 «Спартак» - 6:0
ДЮСШ №1 - СОШ №33 «Пантера» - 11:0
ДЮСШ №1 - «Лиманская СОШ» - 14:0
«Алтынжарская СОШ» - ООШ №31 «Спартак» - 8:2
«Алтынжарская СОШ» - СОШ №33 «Пантера» - 3:0
«Алтынжарская СОШ» - «Лиманская СОШ» - 1:0
ООШ №31 «Спартак» - СОШ №33 «Пантера» - 7:0
ООШ №31 «Спартак» - «Лиманская СОШ» - 2:0
СОШ №33 «Пантера» - «Лиманская СОШ» - 3:0

Лучшие игроки: Наталья Полякова.