РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

АНАПА, МЯЧ и ШЛЯПА!


Международный фестиваль
«Большие звёзды светят малым - 2018»


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2009г.р. и 2010г.р. и девочек 2008г.р.

СТРУКТУРА

Соревнования проводятся в два этапа – предварительный и финальный.

Предварительный этап – отборочные именные турниры под патронатом известных российских футболистов и тренеров. Принимают участие все желающие команды.

По результатам отборочных турниров команды, занявшие первое и второе места, выходят в финал. Выбор места проведения финального этапа производится по назначению ДФЛ.

РЕГЛАМЕНТ

Регламент отборочного этапа

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Год рождения Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
12345678
Мальчики 2009г.р. 2х15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2х5 м. №4 9 метров Не определяется
Мальчики 2010г.р. 2х15'
+ 5' перерыв
(4+1) х (4+1) 20х40м. 2х3 м. №3 7 метров Не определяется
Девочки 2008г.р. 2х15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2х5 м. №4 9 метров Не определяется

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

В целях развития детско-юношеского футбола в РФ и обеспечения проведения системных межрегиональных спортивных соревнований среди детских команд ДЮСШ и клубов, соответствующие футбольные организации, направляющие свои команды на спортивные соревнования, самостоятельно несут расходы по проезду, питанию, проживанию и страхованию футболистов и официальных лиц делегации.

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Информация о финальном этапе среди команд мальчиков 2009г.р., 2010г.р. и команд девочек 2008г.р.

МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ

ТУРНИРЫ СРЕДИ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ 2009г.р.

Дивизион Романа Адамова

Белая Калитва


Сроки проведения: 17 июня

Контактная информация: 8 988-540-04-04, Гудукин Антон Владимирович




Дивизион Дмитрия Аленичева

Великие Луки


Сроки проведения: 12-13 мая

Контактная информация: 8 911-350-36-41, Исаев Вячеслав Валерьевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Александра Анюкова

Cамара


Сроки проведения: апрель - июль






Дивизион Витаутаса Апанавичуса

Вевис, Литва


Сроки проведения: 17 июня

Контактная информация: 8 10 370 652-963-09, Загурскас Видмантас




Дивизион Юрия Бавина

Петропавловск-Камчатский


Сроки проведения: 12-19 мая



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Валерия Бельгибаева

Павлодар, Казахстан


Сроки проведения: 30 июня - 01 июля

Контактная информация: +7 707-753-68-64, orgkomitet-2013@mail.ru, Кашкеев Айдос




Дивизион Максима Беляева

Озёры, Московская обл.


Сроки проведения:






Дивизион Алексея Ботвиньева

Коломна, Московская обл.


Сроки проведения: 20 мая

Контактная информация: 8 916-121-53-47, Яртым Александр Павлович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Будуна Будунова

Махачкала


Сроки проведения: 14-15 апреля

Контактная информация: 8 963-405-41-20, Микаилов Шихабудин

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Владимира Бута

Новороссийск


Сроки проведения: 17-24 июня

Контактная информация: 8 918-326-70-32, Дроздов Павел Георгиевич




Дивизион Юрия Васенина

Калининград


Сроки проведения: 26 мая

Контактная информация: 8 950-673-01-60, Наумов Павел

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Владимира и Георгия Габуловых

Моздок


Сроки проведения: 26-27 мая

Контактная информация: 8 928-486-28-16, Абаев Виталий Викторович

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА




Дивизион Юрия Газинского

Комсомольск-на-Амуре


Сроки проведения: 30-31 мая

Контактная информация: 8 914-185-35-98, Воробьев Сергей Геннадьевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Рифа Галиуллина

Салават


Сроки проведения: 05-08 июня

Контактная информация: 8 917-488-87-63, Самсонов Илья




Дивизион Дениса Глушакова

Миллерово


Сроки проведения: 04 июля

Контактная информация: 8 903-431-71-11, Малинин Денис




Дивизион Александра Головина

Ленинск-Кузнецкий


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 (384) 567-36-89, Ленинск-Кузнецкое УОР




Дивизион Игоря Горелова

Кстовский район, Нижегородская область


Сроки проведения: 10-13 мая

Контактная информация: 8 910-133-30-22, Камальдинов Артур Дамирович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Александра Гостенина

Бийск


Сроки проведения: 28 мая

Контактная информация: 8 961-996-11-11, Микушин Андрей Анатольевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Владимира Граната

Улан-Удэ


Сроки проведения: 14-15 мая

Контактная информация: 8 983-438-80-80, 8 914-050-00-10, Галимов Роман Рафаилович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Максима Грузнова

Нарва, Эстония


Сроки проведения: 27 мая

Контактная информация: +372-556-662-43, olegfctrans@mail.ru, Курочкин Олег Евгеньевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Александра и Даниила Давыдовых

Камышлов


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 912-23-38-1-70, Сергей Петрович Воробьев




Дивизион Олега Делова

Курск


Сроки проведения: 25-27 июня

Контактная информация: 8 951-324-65-65, fk-kursk@mail.ru, Кудрявцев Евгений Юрьевич




Дивизион Алана Дзагоева

Беслан


Сроки проведения: 12-14 мая

Контактная информация: 8 928-068-05-07, Мамедкеримов Тамерлан

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Александра Димидко

Хабаровск


Сроки проведения: 25-27 мая

Контактная информация: 8 914-543-57-86, Шипоша Антон Викторович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Олега Долматова

Железногорск


Сроки проведения: 17-20 мая

Контактная информация: 8 913-550-31-11, 8 (3919) 76-49-76, Камалтынов Константин Валерьевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Андрея Ещенко

Иркутск


Сроки проведения: 18-20 мая

Контактная информация: 8 902-515-68-93, Ленский Евгений Глебович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Дмитрия Живоглядова

Дубна, Московская обл.


Сроки проведения:19 мая

Контактная информация:8 926-164-30-96, Белков Денис Юрьевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Антона Заболотного

Липецк


Сроки проведения:

Контактная информация: +7 (4742) 77-34-06, 48fcml@gmail.com, ФК "Металлург" (Липецк)




Дивизион Александра Заруцкого

Нальчик


Сроки проведения: 26-27 мая

Контактная информация: 8 905-437-00-13, Хамгоков Мурат Асланбиевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Романа Зобнина

Тольятти


Сроки проведения: 26-27 мая

Контактная информация: 8 960-841-57-07, Котылев Михаил Константинович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Дениса Зубко

Петрозаводск


Сроки проведения: 31 мая - 01 июня

Контактная информация: 8 921-726-14-57, Смирнов Александр Георгиевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Константина Зырянова

Пермь


Сроки проведения: 18 мая

Контактная информация: 8 902-476-87-03, Лялин Вячеслав Борисович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Владислава Игнатьева

Набережные Челны


Сроки проведения: 08-10 июня

Контактная информация: 8 927-480-08-59, Шарипов Айрат Мударисович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион династии Калешиных

Мостовской, Краснодарский край


Сроки проведения: 02-03 июня

Контактная информация: 8 918-982-43-87, Дмитрий Эдуардович Силенко







РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

*На фото слева направо: Игорь Викторович и сыновья Евгений и Виталий Калешины.


Дивизион Дмитрия Кириченко

Ессентуки


Сроки проведения: 01-05 июня

Контактная информация: 8 928-822-41-40, Соколик Константин Борисович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Владимира Киселёва

Керчь


Сроки проведения: 06-09 июня

Контактная информация: 8 988-352-77-84, sinigovec@bk.ru, Синиговец Максим Викторович




Дивизион Николая Киселёва

Иваново


Сроки проведения: 01-03 июня

Контактная информация: 8 915-833-09-30, Горощук Василий Владимирович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Андрея Козлова

Брянск


Сроки проведения: 25-27 мая

Контактная информация: 8 953-281-51-24, Павлов Алексей Сергеевич, 8 953-278-79-24, Балабанов Алексей Анатольевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Евгения Корнюхина

Рыбинск


Сроки проведения: 25-26 мая

Контактная информация: 8 915-991-50-57, Тябус Виктор Владимирович

Контактная информация:+7 707-753-68-64, orgkomitet-2013@mail.ru, Кашкеев Айдос

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Александра Кузнецова

Алма-Ата, Казахстан


Сроки проведения: 17 марта

Контактная информация:+7 707-753-68-64, orgkomitet-2013@mail.ru, Кашкеев Айдос

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Виктора Лосева

Владимир


Сроки проведения: 11-13 июня

Контактная информация: 8 919-004-72-13, Антонов Лев Павлович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Дмитрия Лоськова

Курган


Сроки проведения: 18-20 мая

Контактная информация: 8 912-834-22-66, ivanisheff@mail.ru, Иванищев Виталий Юрьевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Евгения Макеева

Череповец, Вологодская область


Сроки проведения: 19-20 мая

Контактная информация: 8 921-546-04-29, Киряков Вадим Александрович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Ильи Максимова

Нижний Новгород


Сроки проведения: 25-27 мая

Контактная информация: 8 905-012-21-35, Фоменко Александр Анатольевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Павла Мамаева

Подольск


Сроки проведения: 26-27 мая

Контактная информация: 8 925-174-91-94, Трошин Александр Юрьевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Валерия Масалитина

Белгород


Сроки проведения: 16-17 июня

Контактная информация: 8 910-223-83-93, Носачев Сергей Юрьевич




Дивизион Алексея и Антона Миранчуков

Краснодарский край


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 918-052-77-73, Воронков Александр Николаевич




Дивизион Александра Никитина

Волжский


Сроки проведения: 12-14 апреля

Контактная информация: 8 927-537-37-07, Ринат Михайлович Сарсенов

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Валерия Непомнящего

Яровое, Алтайский край


Сроки проведения: 26-27 мая

Контактная информация: 8 923-657-28-94, Бочаров Дмитрий Викторович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Романа Павлюченко

Ставрополь


Сроки проведения:: 07-10 июня

Контактная информация: 8 928-012-14-24, Мещеряков Александр Николаевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Кирилла Панченко

Саранск


Сроки проведения: 16-17 мая

Контактная информация: 8 (987) 990-11-51, 8 (927) 180-11-59, Игорь Лазарев

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Владимира Полуяхтова

Вологда


Сроки проведения: 02-03 июня

Контактная информация: 8 911-509-12-26, Артем Сергеевич Смолин; 8 911-504-81-90, Ольга Викторовна Зыкова

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Евгения Постникова

Старый Оскол


Сроки проведения: 13-15 апреля

Контактная информация: 8 903-884-83-35; 8 951-764-63-85, Полупанов Михаил Иванович


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион семьи Прошиных

Великий Новгород


Сроки проведения: 14 июня

Контактная информация: 8 911-600-79-99, Зернов Юрий Николаевич







*На фото слева направо: Александр Васильевич и сыновья Максим и Дмитрий Прошины.


Дивизион Владимира Рыкова

пгт. Коченево, Новосибирская область


Сроки проведения: 01-03 июня

Контактная информация: 8 913-489-10-88, ffnso@yandex.ru, Мостовой Сергей Сергеевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Евгения Савина

Тюмень


Сроки проведения: 18-20 мая

Контактная информация: 8 922-260-68-20, Ярославцев Виктор Александрович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Александра Селихова

Орел


Сроки проведения: 18-20 мая

Контактная информация: 8-953-623-89-15, 8-919-201-34-41, Мерцалов Андрей Викторович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Сергея Семака

Уфа


Сроки проведения: 10-12 мая

Контактная информация: 8 927-239-00-13, Каримов Артур

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Игоря Симутенкова

Москва


Сроки проведения: 18-19 мая

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Леонида Слуцкого

Волжский


Сроки проведения: 11-13 мая

Контактная информация: 8 903-316-28-27, Анучин Сергей Юрьевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Алексея и Евгения Смертиных

Барнаул


Сроки проведения: 02-05 июня

Контактная информация: 8 905-924-60-28, Татаринцев Евгений Михайлович; 8 909-506-58-43, Путинцев Михаил Николаевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Игоря Смольникова

Каменск-Уральский


Сроки проведения: 05-07 июля

Контактная информация: 8 912-245-56-80, Востроухов Юрий Иванович




Дивизион Артура и Игоря Стешко

Тракай, Литва


Сроки проведения: 1-3 июня

Контактная информация: 8 10 370 652-963-09, Загурскас Видмантас




Дивизион Ивана Таранова

Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика


Сроки проведения: 22-25 июня

Контактная информация: 8 928-711-74-73, Мясников Алексей Николаевич; 8 928-076-59-59, Волков Александр Николаевич




Дивизион Александра Тихоновецкого

Владивосток


Сроки проведения: 08-10 июня

Контактная информация: 8 902-524-86-10, Болобонкин Юрий Семёнович; 8 950-296-01-69, Семененко Алексей Андреевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Алана Туриева

Алушта


Сроки проведения:

Контактная информация: ffalushta@mail.ru




Дивизион Михаила Тюфякова

Киров


Сроки проведения: 25-27 мая

Контактная информация: 8 (912) 827-14-39 Сергей Михайлович Воронин

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Виктора Файзулина

Находка


Сроки проведения: 1-3 июня

Контактная информация: 8 914-708-85-93, Кшеминский Виктор Михайлович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Александра Филимонова

Йошкар-Ола


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 906-139-45-35, nenashkin69@mail.ru Ненашкин Александр Владимирович




Дивизион Константина Чащина

Архангельск


Сроки проведения: 6-8 июня

Контактная информация: 8 902-285-81-99, Александр Быковский

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Игоря Шевченко

Самара


Сроки проведения: 26-27 мая

Контактная информация: 8 937-209-79-29, Салугин Иван Евгеньевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Романа Шишкина

Воронеж


Сроки проведения: 18-20 мая

Контактная информация: 8 910-241-13-10, 8 908-135-90-25, dflvrn@mail.ru, Каруненко Сергей

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Евгения Шкилова

Благовещенск


Сроки проведения: 19-20 мая

Контактная информация: 8 929-494-85-55 - Алексей Анатольевич Шуляков

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Асрора Шораджабова

Истаравшан, Таджикистан


Сроки проведения:

Контактная информация: +7 707-753-68-64, orgkomitet-2013@mail.ru, Кашкеев Айдос




Дивизион Дмитрия Яшина

Ульяновск


Сроки проведения: 14-16 июня

Контактная информация: 8 905-349-07-01, grehovam@yandex.ru, Грехов Андрей Михайлович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




ТУРНИРЫ СРЕДИ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ 2010г.р.


Дивизион Дмитрия Аленичева

Великие Луки


Сроки проведения: 19-20 мая

Контактная информация: 8 911-350-36-41, Исаев Вячеслав Валерьевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Александр Антипенко

Комсомольск-на-Амуре


Сроки проведения: 30-31 мая

Контактная информация: 914-185-35-98, Воробьев Сергей Геннадьевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Игоря Безденежных

Уфа


Сроки проведения: 15-17 мая

Контактная информация: 8 927-239-00-13, Каримов Артур

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Тараса Бурлака

Владивосток


Сроки проведения: 19-20 мая

Контактная информация: 8 902-524-86-10, Болобонкин Юрий Семёнович; 8 950-296-01-69, Семененко Алексей Андреевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Александра Бухарова

Набережные Челны


Сроки проведения: 15-17 июня

Контактная информация: 8 927-480-08-59, Шарипов Айрат Мударисович




Дивизион Константина Гарбуз

Бийск


Сроки проведения: 28 мая

Контактная информация: 8 961-996-11-11, Микушин Андрей Анатольевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Евгения Городова и Александра Ерохина

Барнаул


Сроки проведения: 5-9 июня

Контактная информация: 8 (3852) 53-99-21, 8 903-957-40-67, Штерц Виктор Викторович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Николая Зайцева

Новороссийск


Сроки проведения: 26 мая

Контактная информация: 8 988-352-77-84, sinigovec@bk.ru, Синиговец Максим Викторович




Дивизион Александра Захарова

Курск


Сроки проведения: 10-12 июня

Контактная информация: 8 951-324-65-65, Кудрявцев Евгений Юрьевич


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион династии Калешиных

Мостовской, Краснодарский край


Сроки проведения: 02-03 июня

Контактная информация: 8 918-982-43-87, Дмитрий Эдуардович Силенко







РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

*На фото слева направо: Игорь Викторович и сыновья Евгений и Виталий Калешины.


Дивизион Андрея Козлова

Брянск


Сроки проведения: 18-20 мая

Контактная информация: 8 953-281-51-24, Павлов Алексей Сергеевич, 8 953-278-79-24, Балабанов Алексей Анатольевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Александра Кокорина

Старый Оскол


Сроки проведения: 20-22 апреля

Контактная информация: 8 919-433-67-77, Шкредов Максим Иванович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Романа Концедалова

Волгоград


Сроки проведения: 02-06 июня

Контактная информация: 8 963-772-07-77, Лаптев Александр

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Станислава Крицюка

Тольятти


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 927-892-20-80, Танких Геннадий Васильевич




Дивизион Ильи Кутепова

Ставрополь


Сроки проведения: 26 мая

Контактная информация: 8 (8652) 39-57-89, dusshfutbol@mail.ru, ДЮСШ по футболу

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Дениса Лактионова

пгт. Коченево, Новосибирская область


Сроки проведения: 01-03 июня

Контактная информация: 8 913-489-10-88, ffnso@yandex.ru, Мостовой Сергей Сергеевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Эльдара Низамутдинова

Кострома


Сроки проведения: 25-27 мая

Контактная информация: 8 910-950-55-60 - Рафаэль Игоревич Базиян

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Владислава Никифорова

Хабаровск


Сроки проведения: 30-31 мая

Контактная информация: 8 914-543-57-86, Шипоша Антон Викторович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Сергея Рыжикова

Шебекино


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 905-678-25-07, Волков Сергей Вячеславович




Дивизион Марата Сафина

Ульяновск


Сроки проведения: 04-06 июня

Контактная информация: 8 905-349-07-01, grehovam@yandex.ru, Грехов Андрей Михайлович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Игоря Смольникова

Каменск-Уральский


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 912-245-56-80, Востроухов Юрий Иванович




Дивизион Дмитрия Стоцкого

Калининград


Сроки проведения: 26 мая

Контактная информация: 8 911-471-01-19, Белецкий Юрий Михайлович



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Игоря Шевченко*

Самара


Сроки проведения: апрель - июль










*среди команд мальчиков 2011г.р.


Дивизион Евгения Шкилова

Благовещенск


Сроки проведения: 26-27 мая

Контактная информация: 8 929-494-85-55 - Алексей Анатольевич Шуляков

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Артура Юсупова

Самара


Сроки проведения: апрель - июль






ТУРНИРЫ СРЕДИ КОМАНД ДЕВОЧЕК 2008г.р

Дивизион Марии Алексеевой

Старый Оскол


Сроки проведения: 12-13 мая

Контактная информация: 8 960-632-88-31, Шаповалова Татьяна Салихзяновна

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Анастасии Ананьевой

Ульяновск



Сроки проведения:

Контактная информация: 8 905-349-07-01, grehovam@yandex.ru, Грехов Андрей Михайлович




Дивизион Татьяны Зайцевой

Краснодар


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 903-457-77-59, Анастасия Сергеевна Волошина




Дивизион Маргариты Спиридоновой

Астрахань


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 960-866-81-88, Наиль Абризавурович Абдуллов