РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС

Международный фестиваль
«Большие звёзды светят малым - 2018»


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2009г.р. и 2010г.р. и девочек 2008г.р.

СТРУКТУРА

Соревнования проводятся в два этапа – предварительный и финальный.

Предварительный этап – отборочные именные турниры под патронатом известных российских футболистов и тренеров. Принимают участие все желающие команды.

По результатам отборочных турниров команды, занявшие первое и второе места, выходят в финал. Выбор места проведения финального этапа производится по назначению ДФЛ.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Год рождения Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
12345678
Мальчики 2009г.р. 2х15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2х5 м. №4 9 метров Не определяется
Мальчики 2010г.р. 2х15'
+ 5' перерыв
(4+1) х (4+1) 20х40м. 2х3 м. №3 7 метров Не определяется
Девочки 2008г.р. 2х15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2х5 м. №4 9 метров Не определяется

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

В целях развития детско-юношеского футбола в РФ и обеспечения проведения системных межрегиональных спортивных соревнований среди детских команд ДЮСШ и клубов, соответствующие футбольные организации, направляющие свои команды на спортивные соревнования, самостоятельно несут расходы по проезду, питанию, проживанию и страхованию футболистов и официальных лиц делегации.

МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ

ТУРНИРЫ СРЕДИ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ 2009г.р.


Дивизион Дмитрия Аленичева

Великие Луки


Сроки проведения: 12-13 мая 2018 года

Контактная информация: 8 911-350-36-41, Исаев Вячеслав Валерьевич




Дивизион Юрия Бавина

Петропавловск-Камчатский


Сроки проведения:

Контактная информация:




Дивизион Игоря Безденежных

Уфа


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 927-239-00-13, Каримов Артур




Дивизион Валерия Бельгибаева

Павлодар, Казахстан


Сроки проведения:

Контактная информация: +7 707-753-68-64, orgkomitet-2013@mail.ru, Кашкеев Айдос




Дивизион Алексея Ботвиньева

Коломна, Московская обл.


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 916-121-53-47, Яртым Александр Павлович




Дивизион Будуна Будунова

Махачкала


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 963-405-41-20, Микаилов Шихабудин




Дивизион Владимира Бута

Новороссийск


Сроки проведения: 17-24 июня 2018 года

Контактная информация: 8 918-326-70-32, Дроздов Павел Георгиевич




Дивизион Юрия Васенина

Калининград


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 911-470-36-70, Яворский Михаил Степанович




Дивизион Юрия Газинского

Комсомольск-на-Амуре


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 914-185-35-98, Воробьев Сергей Геннадьевич




Дивизион Рифа Галиуллина

Салават


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 917-488-87-63, Самсонов Илья




Дивизион Дениса Глушакова

Миллерово


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 903-431-71-11, Малинин Денис




Дивизион Александра Головина

Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл.


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 (384) 567-36-89, Ленинск-Кузнецкое УОР




Дивизион Игоря Горелова

Кстовский район, Нижегородская область


Сроки проведения: 10-13 мая

Контактная информация: 8 910-133-30-22, Камальдинов Артур Дамирович




Дивизион Александра Гостенина

Бийск


Сроки проведения: 26-29 мая

Контактная информация: 8 961-996-11-11, Микушин Андрей Анатольевич




Дивизион Владимира Граната

Улан-Удэ


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 983-438-80-80, 8 914-050-00-10, Галимов Роман Рафаилович




Дивизион Олега Делова

Курск


Сроки проведения: 04-06 мая 2018 года

Контактная информация: 8 951-324-65-65, fk-kursk@mail.ru, Кудрявцев Евгений Юрьевич




Дивизион Алана Дзагоева

Беслан


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 928-068-05-07, Мамедкеримов Тамерлан




Дивизион Александра Димидко

Хабаровск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 914-543-57-86, Шипоша Антон Викторович




Дивизион Олега Долматова

Железногорск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 913-550-31-11, 8 (3919) 76-49-76, Камалтынов Константин Валерьевич




Дивизион Андрея Ещенко

Иркутск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 902-515-68-93, Ленский Евгений Глебович




Дивизион Дмитрия Живоглядова

Дубна, Московская обл.


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 968-387-55-01, Смирнов Александр Станиславович




Дивизион Сергея Жуненко

Талгар, Казахстан


Сроки проведения:

Контактная информация: +7 707-753-68-64, orgkomitet-2013@mail.ru, Кашкеев Айдос




Дивизион Александра Заруцкого

Нальчик


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 905-437-00-13, Хамгоков Мурат Асланбиевич




Дивизион Александра Зернова

Волгоград


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 927-509-63-35, Ринат Михайлович Сарсенов




Дивизион Романа Зобнина

Тольятти


Сроки проведения: 26-27 мая

Контактная информация: 8 960-841-57-07, Котылев Михаил Константинович




Дивизион Дениса Зубко

Петрозаводск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 921-726-14-57, Смирнов Александр Георгиевич




Дивизион Константина Зырянова

Пермь


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 902-476-87-03, Лялин Вячеслав Борисович




Дивизион Владислава Игнатьева

Набережные Челны


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 927-480-08-59, Шарипов Айрат Мударисович




Дивизион Дмитрия Кириченко

Ессентуки


Сроки проведения: 01-05 июня 2018 года

Контактная информация: 8 928-822-41-40, Соколик Константин Борисович




Дивизион Николая Киселёва

Иваново


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 915-979-34-13, Горощук Василий Владимирович




Дивизион Дениса Колодина

Камышин


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 927-532-29-01, Щеголев Николай Викторович




Дивизион Евгения Корнюхина

Рыбинск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 915-991-50-57, Тябус Виктор Владимирович




Дивизион Александра Кузнецова

Алма-Ата, Казахстан


Сроки проведения: 17 марта

Контактная информация:+7 707-753-68-64, orgkomitet-2013@mail.ru, Кашкеев Айдос




Дивизион Виктора Лосева

Владимир


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 919-004-72-13, Антонов Лев Павлович




Дивизион Дмитрия Лоськова

Курган


Сроки проведения: 18-20 мая

Контактная информация: 8 912-834-22-66, ivanisheff@mail.ru, Иванищев Виталий Юрьевич




Дивизион Евгения Макеева

Череповец, Вологодская область


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 921-718-22-78, Подружко Олег Владимирович




Дивизион Ильи Максимова

Нижний Новгород


Сроки проведения: 25-27 мая 2018 года

Контактная информация: 8 905-012-21-35, Фоменко Александр Анатольевич




Дивизион Павла Мамаева

Подольск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 925-174-91-94, Трошин Александр Юрьевич




Дивизион Валерия Масалитина

Белгород


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 910-223-83-93, Носачев Сергей




Дивизион Алексея и Антона Миранчуков

Краснодарский край


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 918-052-77-73, Воронков Александр Николаевич




Дивизион Валерия Непомнящего

Яровое, Алтайский край


Сроки проведения: 26-27 мая

Контактная информация: 8 923-657-28-94, Бочаров Дмитрий Викторович




Дивизион Романа Павлюченко

Ставрополь


Сроки проведения:: 07-10 июня

Контактная информация: 8 928-012-14-24, Мещеряков Александр Николаевич




Дивизион Евгения Постникова

Старый Оскол


Сроки проведения: 13-15 апреля

Контактная информация: 8 903-884-83-35; 8 951-764-63-85, Полупанов Михаил Иванович




Дивизион Владимира Рыкова

Новосибирск


Сроки проведения: 01-03 июня

Контактная информация: 8 913-489-10-88, ffnso@yandex.ru, Мостовой Сергей Сергеевич




Дивизион Евгения Савина

Тюмень


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 922-260-68-20 Ярославцев Виктор Александрович




Дивизион Антона Сидельникова

Благовещенск


Сроки проведения:

Контактная информация:




Дивизион Антона Сидельникова

Благовещенск


Сроки проведения:

Контактная информация:




Дивизион Игоря Симутенкова

Москва


Сроки проведения: 18 и 19 мая

Контактная информация: dfliga@bk.ru




Дивизион Леонида Слуцкого

Волгоград


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 903-316-28-27, Анучин Сергей Юрьевич




Дивизион Алексея и Евгения Смертиных

Барнаул


Сроки проведения: 02-05 июня 2018 года

Контактная информация: 8 905-924-60-28, Татаринцев Евгений Михайлович; 8 909-506-58-43, Путинцев Михаил Николаевич




Дивизион Игоря Смольникова

Каменск-Уральский


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 912-245-56-80, Востроухов Юрий Иванович




Дивизион Артура и Игоря Стешко

Тракай, Литва


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 10 370 652-963-09, Загурскас Видмантас




Дивизион Ивана Таранова

Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика


Сроки проведения: 22-25 июня

Контактная информация: 8 928-711-74-73, Мясников Алексей Николаевич; 8 928-076-59-59, Волков Александр Николаевич




Дивизион Александра Тихоновецкого

Владивосток


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 (423) 237–18-16, 233–28–08, Болобонкин Юрий Семёнович




Дивизион Михаила Тюфякова

Киров


Сроки проведения: 25-27 мая

Контактная информация: 8 (912) 827-14-39 Сергей Михайлович Воронин




Дивизион Виктора Файзулина

Находка


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 914-708-85-93, Кшеминский Виктор Михайлович




Дивизион Константина Чащина

Архангельск


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 902-285-81-99, Александр Быковский




Дивизион Романа Шишкина

Воронеж


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 910-241-13-10, 8 908-135-90-25, dflvrn@mail.ru, Каруненко Сергей




Дивизион Асрора Шораджабова

Истаравшан, Таджикистан


Сроки проведения:

Контактная информация: +7 707-753-68-64, orgkomitet-2013@mail.ru, Кашкеев Айдос




Дивизион Дмитрия Яшина

Ульяновск


Сроки проведения: 18-20 мая

Контактная информация: 8 905-349-07-01, grehovam@yandex.ru, Грехов Андрей Михайлович




ТУРНИРЫ СРЕДИ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ 2010г.р.


Дивизион Дмитрия Аленичева

Великие Луки


Сроки проведения: 19-20 мая 2018 года

Контактная информация: 8 911-350-36-41, Исаев Вячеслав Валерьевич




Дивизион Тараса Бурлака

Владивосток


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 (423) 237–18-16, 233–28–08, Болобонкин Юрий Семёнович




Дивизион Константина Гарбуз

Бийск


Сроки проведения: 26-29 мая

Контактная информация: 8 961-996-11-11, Микушин Андрей Анатольевич




Дивизион Евгения Городова и Александра Ерохина

Барнаул


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 (3852) 53-99-21, 8 903-957-40-67, Штерц Виктор Викторович




Дивизион Александра Кокорина

Старый Оскол


Сроки проведения: 20-22 апреля

Контактная информация: 8 919-433-67-77, Шкредов Максим Иванович




Дивизион Ильи Кутепова

Ставрополь


Сроки проведения: 07-10 июня

Контактная информация: 8 (8652) 38-04-57, dusshfutbol@mail.ru, ДСЮШ по футболу




Дивизион Арсения Логашова

Курск


Сроки проведения: 01-03 мая 2018 года

Контактная информация: 8 951-324-65-65, Кудрявцев Евгений Юрьевич




Дивизион Сергея Рыжикова

Шебекино


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 (472) 482-72-61, af-energomash@yandex.ru Академия футбола "Энергомаш"




ТУРНИРЫ СРЕДИ КОМАНД ДЕВОЧЕК 2008г.р

Дивизион Марии Алексеевой

Старый Оскол


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 960-632-88-31, Шаповалова Татьяна Салихзяновна




Дивизион Анастасии Ананьевой

Ульяновск



Сроки проведения: 25-27 мая 2018 года

Контактная информация: 8 905-349-07-01, grehovam@yandex.ru, Грехов Андрей Михайлович




Дивизион Татьяны Зайцевой

Краснодар


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 903-457-77-59, Анастасия Сергеевна Волошина




Дивизион Маргариты Спиридоновой

Астрахань


Сроки проведения:

Контактная информация: 8 960-866-81-88, Наиль Абризавурович Абдуллов