Финальный этап
международного фестиваля
«Большие звёзды светят малым» 2016
Команды мальчиков 2007 г.р.
Право выступать в финальном этапе получают команда, занявшие первое и второе места, по результатам отборочных турниров.
Регламент финального этапа
Система розыгрыша
Продолжительность матча | Составы, человек | Размеры поля | Размеры ворот, м. | Размер мяча №, вес (гр.) | Пенальти | Положение «вне игры» |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
2 х 15' + 5' перерыв |
(6+1) х (6+1) | Мин. 30х40м. Макс. 40х60м. |
2 х 5 м. | №4 | 9 метров | Не определяется |
Команды самостоятельно несут расходы по проезду к месту проведения соревнований и обратно, проживанию и питанию, а также страхованию футболистов и тренеров от несчастных случаев.
Расходы, связанные с непосредственным проведением турнира покрываются за счет спонсоров.
Сроки проведения: 11-14 сентября 2016 года
Место проведения: Россия, г. Анапа, стадион "Спартак"; г.Новороссийск, стадион ДЮСШ "Черноморец".
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Чертаново» (Москва) | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | «Олимп» (Уфа) | 2 | 1 | 0 | 5:0 | 7 |
6 | «ЦПСР-Штурм» (Волжский) | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
4 | «Тюмень-08» (Тюмень) | 0 | 0 | 3 | 0:11 | 0 |
18:30 Церемония открытия
09:00 Поле №1 «Тюмень-08» - «Олимп» - 0:2
Голы: Владислав Чайка (2).
09:00 Поле №2 «Чертаново» - «ЦПСР-Штурм» - 2:1
Голы: Павел Шведчиков, Данил Пузанов - Тимофей Пантелеев.
10:20 Поле №1 «Тюмень-08» - «Чертаново» - 0:5
Голы: Георгий Борисов, Павел Шведчиков, Данил Пузанов, Сантос Гарсия, Тимофей Глинов.
10:20 Поле №2 «Олимп» - «ЦПСР-Штурм» - 3:0
Голы: Дания Волынцев, Артемий Рожок, Владислав Чайка.
12:20 Поле №1 «Чертаново» - «Олимп» - 0:0
13:00 Поле №1 «Тюмень-08» - «ЦПСР-Штурм» - 0:4
Голы: Алексей Ковалевский (2), Тимофей Пантелеев, Григорий Архипкин.
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Кристалл» (Воронеж) | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
2 | «Томь»
(Томск) |
1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | СДЮСШОР-5 (Калининград) | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | «Сормово-Изумрудное» (Нижний Новгород) | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
18:30 Церемония открытия
09:00 Поле №3 «Томь» - СДЮСШОР-5 - 2:0
Голы: Демьян Евдокимов, Вадим Тихонов.
10:20 Поле №1 «Кристалл» - «Сормово-Изумрудное» - 3:1
Голы: Артём Аверьянов (2), Олег Волков - Тимофей Лапин.
10:20 Поле №3 «Кристалл» - «Томь» - 3:2
Голы: Захар Дятлов, Артём Аверьянов, Олег Волков - Егор Мисуно, Артём Нагайцев.
11:00 Поле №1 СДЮСШОР-5 - «Сормово-Изумрудное» - 0:0
12:20 Поле №2 «Кристалл» - СДЮСШОР-5 - 2:3
Голы: Артем Аверьянов (2) - Кирилл Сютин (3).
12:20 Поле №3 «Томь» - «Сормово-Изумрудное» - 2:2
Голы: Егор Мисуно, Артём Нагайцев - Тимур Садеков, Никита Романов.
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Текстильщик» (Иваново) | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2 | «Зодиак» (Белгород) | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
3 | СДЮСШОР (Комсомольск-на-Амуре) | 1 | 0 | 2 | 1:8 | 3 |
3 | «Нарт» (Нарткала) | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
18:30 Церемония открытия
09:40 Поле №1 СДЮСШОР - «Зодиак» - 0:5
Голы: Даниил Волошин (2) Александр Ваниян (2) Степан Иноземцев.
10:20 Поле №2 «Текстильщик» - «Нарт» - 4:0
Голы: Кирилл Соловьёв (2), Владимир Моругин, Ярослав Яблоков.
09:00 Поле №1 «Нарт» - «Зодиак» - 1:1
Голы: Тембот Езиев - Евгений Аксёнов.
11:00 Поле №2 «Текстильщик» - СДЮСШОР - 3:0
Голы: Ярослав Яблоков (2), Кирилл Соловьев.
11:40 Поле №1 «Текстильщик» - «Зодиак» - 5:0
Голы: Кирилл Соловьев (2), Владимир Моругин, Ярослав Яблоков, Артем Чернего.
11:40 Поле №2 «Нарт» - СДЮСШОР - 0:1
Голы: Никита Кононеко.
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) | 3 | 0 | 0 | 17:1 | 9 |
2 | «Олимпия» (Волгоград) | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
3 | «Сибирь» (Новосибирск) | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
4 | СДЮСШОР (Нальчик) | 0 | 1 | 2 | 2:13 | 1 |
18:30 Церемония открытия
09:40 Поле № 2 Академия им.Ю.Коноплева - СДЮСШОР - 8:0
Голы: Артур Челнов (2), Данила Матвеев (2), Павел Толмачёв, Тимофей Овчаренко, Николай Трутко, Константин Леонтьев.
09:40 Поле № 3 «Олимпия» - Сибирь - 2:0
Голы: Егор Анциперов (2).
12:20 Поле №1 Академия им.Ю.Коноплева - «Сибирь» - 8:1
Голы: Тимофей Блохин, Артур Челнов, Тимофей Овчаренко(3), Никита Луценко, Николай Трутко, Савелий Савельев - Юрий Хлиманков.
12:20 Поле №2 «Олимпия» - СДЮСШОР - 2:2
Голы: Егор Анциперов(2) - Эльнур Паритов(2).
11:00 Поле №1 «Олимпия» - Академия им.Ю.Коноплева - 0:1
Голы: Тимофей Блохин.
11:40 Поле №3 СДЮСШОР - «Сибирь» - 0:3
Голы: Артем Тютюников (2), Тимофей Ситников.
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Тюмень-07» (Тюмень) | 3 | 0 | 0 | 6:0 | 9 |
2 | «Зенит» (Салават) |
2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | ДЮСШ №6 «Салют» (Белгород) |
1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
4 | «Грань» (Гусь-Хрустальный) | 0 | 0 | 3 | 1:12 | 0 |
18:30 Церемония открытия
11:00 Поле №1 ДЮСШ №6 «Салют» - «Грань» - 4:1
Голы: Александр Бекетов (2) Фёдор Бондарь Евгений Храпученко - Артём Иванов.
11:00 Поле №2 «Тюмень-07» - «Зенит» - 2:0
Голы: Роман Иванов, Даниил Шепитько.
09:00 Поле №2 «Тюмень-07» - ДЮСШ №6 «Салют» - 1:0
Голы: Даниил Шепитько.
13:00 Поле №3 «Грань» - «Зенит» - 0:6br />
Голы: Илья Матвеев(3), Данил Глухов(2).
09:40 Поле №1 ДЮСШ №6 «Салют» - «Зенит» - 2:3
Голы: Дмитрий Никифоров, Евгений Храпученко - Илья Матвеев(2), Данил Глухов.
09:40 Поле №2 «Тюмень-07» - «Грань» - 3:0
Голы: Антон Аксёнов, Матвей Ерёмин, Артём Азаров.
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Воронеж» (Воронеж) | 2 | 1 | 0 | 6:0 | 7 |
2 | «Балтика» (Калининград) | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3 | «Шинник» (Ярославль) | 1 | 1 | 1 | 8:1 | 4 |
4 | «Селенга» (Улан-Удэ) | 0 | 0 | 3 | 0:19 | 0 |
18:30 Церемония открытия
11:00 Поле №3 «Балтика» - «Воронеж» - 0:2
Голы: Даниил Плотников, Максим Обухов.
10:20 Поле №3 «Шинник» - «Селенга» - 8:0
Голы: Глеб Калинин (2), Николай Кузьминых (2), Матвей Мельников (2), Марк Титов (2).
09:00 Поле №3 «Балтика» - «Селенга» - 7:0
Голы: Иван Махонин(2), Владислав Андрианов, Роман Ковалёв, Степан Арутюнов, Прохор Синьков, Иван Салихов.
12:20 Поле №3 «Воронеж» - «Шинник» - 0:0
11:00 Поле №2 «Балтика» - «Шинник» - 1:0
Голы: Иван Салихов.
11:00 Поле №3 «Воронеж» - «Селенга» - 4:0
Голы:Даниил Плотников (2), Павел Плысенко, Максим Обухов.
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Кварц» (Бор) | 2 | 1 | 0 | 16:4 | 7 |
2 | СДЮСШОР-3 (Вологда) | 2 | 1 | 0 | 13:5 | 7 |
3 | «Юность» (Моздок) | 1 | 0 | 2 | 5:15 | 3 |
4 | «Байкал-ИрАэро» (Иркутск) | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
18:30 Церемония открытия
11:40 Поле №1 «Кварц» - СДЮСШОР-3 - 2:2
Голы: Дмитрий Заботкин, Владислав Иванов - Максим Епечурин, Николай Кобылин.
11:40 Поле №2 «Байкал-ИрАэро» - «Юность» - 1:2
09:40 Поле №1 СДЮСШОР-3 - «Байкал-ИрАэро» - 3:2
Голы: Степан Кривоногих, Павел Богатов, Степан Кириловский - Игорь Семёнов (2).
09:40 Поле №2 «Кварц» - «Юность» - 6:2
Голы: Владислав Иванов(2), Матвей Болоночкин, Кирилл Карабельник, Павел Пичугин, Иван Тюрин - Сармат Дзыдзалов(2).
09:40 Поле №3 «Байкал-ИрАэро» - «Кварц» - 0:8
Голы: Владислав Иванов(5), Дмитрий Заботкин(2), Егор Груздев.
10:20 Поле №1 СДЮСШОР-3 - «Юность» - 8:1
Голы: Никита Волос(3), Павел Богатов(2), Григорий Суворов, Руслан Данилов, Степан Кривоногих - Сармат Дзыдзалов.
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Университет-Старт» (Ульяновск) | 2 | 0 | 1 | 9:4 | 6 |
2 | «Динамо» (Барнаул) | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | СДЮСШОР (Владимир) | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
4 | «Витязь» (Анапа) | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
18:30 Церемония открытия
11:40 Поле №3 «Динамо» - «Университет-Старт» - 3:1
Голы: Дмитрий Ступин (2), Александр Жуйков - Богдан Иванов.
12:20 Поле №1 СДЮСШОР - «Витязь» - 4:0
Голы: Семён Бабкин (2), Дмитрий Старостин, Александр Горлов.
09:40 Поле №3 «Витязь» - «Динамо» - 1:6
Голы: Курбан Алжанбеков - Виталий Мерзликин(2), Дмитрий Ступин (2), Мирон Чернов, Александр Жуйков.
13:00 Поле №1 «Университет-Старт» - СДЮСШОР - 4:1
Голы: Артур Денисов(3), Максим Горбунов - Тимофей Ульянов.
09:00 Поле №1 «Университет-Старт» - «Витязь» - 4:0
Голы: Артур Денисов(3), Илья Погорелов.
10:20 Поле №2 «Динамо» - СДЮСШОР - 0:1
Голы: Тимофей Ульянов.
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Спартак» (Каменск-Уральский) | 2 | 1 | 0 | 9:1 | 7 |
2 | «Стрела» (Псков) | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | «Зенит» (Пенза) | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
4 | ДЮСШ №1 (Анапа) | 0 | 0 | 3 | 0:14 | 0 |
18:30 Церемония открытия
12:20 Поле №2 «Спартак» - «Стрела» - 2:0
Голы: Никита Вилисов (2).
13:00 Поле №1 «Зенит» - ДЮСШ №1 - 4:0
Голы: Максим Платонов, Никита Атянин, Фёдор Давыдов, Иван Глуханюк.
11:00 Поле №3 «Стрела» - «Зенит» - 2:1
Голы: Егор Иванов, Дмитрий Богданов - Даниил Борисов.
11:40 Поле №1 ДЮСШ №1 - «Спартак» - 0:6
Голы: Евгений Дрогалин(2), Максим Никитин(2), Фёдор Казанцев, Семён Гречин.
10:20 Поле №3 «Спартак» - «Зенит» - 1:1
Голы: Фёдор Казанцев - Максим Платонов.
13:00 Поле №2 «Стрела» - ДЮСШ №1 - 4:0
Голы: Егор Каякин, Дмитрий Богданов, Фёдор Пикалев, Антон Иванов.
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Амкар» (Пермь) | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | «Мордовия»(Саранск) | 2 | 0 | 1 | 12:5 | 6 |
3 | «Дрим Тим» (Ковров) | 1 | 0 | 2 | 8:8 | 3 |
4 | Школа №4 (Анапа) | 0 | 0 | 3 | 2:18 | 0 |
18:30 Церемония открытия
12:20 Поле №3 «Дрим Тим» - «Мордовия» - 2:3
Голы: Артём Кудряшов, Григорий Ларионов - Артём Семиков, Георгий Забродин, Денис Трескин.
13:00 Поле №2 «Амкар» - Школа №4 - 5:0
Голы: Михаил Бочкарёв (4), Александр Лях.
11:40 Поле №2 «Амкар» - «Дрим Тим» - 4:2
Голы: Михаил Бочкарев (2), Димитрий Калоеров, Александр Лях - Григорий Ларионов (2).
11:40 Поле №3 «Мордовия» - Школа №4 - 9:1
Голы: Даниил Федотов(4), Даниил Савочкин(2), Владислав Немойкин(2), Михаил Каштанов - Глеб Запорожцев.
09:00 Поле №2 «Амкар» - «Мордовия» - 2:0
Голы: Кирилл Селин, Михаил Бочкарев.
09:00 Поле №3 «Дрим Тим» - Школа №4 - 4:1
Голы: Артём Кудряшов(2),Никита Кочеров, Тимур Гудин - Глеб Запорожцев.
09:00 Поле №1 «Чертаново» (Москва) - «Кристалл» (Воронеж) - 2:0
Голы:Данил Пузанов, Сантос Гарсия.
09:00 Поле №2 «Текстильщик» (Иваново) - «Олимп» (Уфа) - 0:2
Голы: Артемий Рожок, Владислав Чайка.
09:00 Поле №3 «Воронеж» (Воронеж) - «Тюмень-07» (Тюмень) - 1:0
Голы: Даниил Плотников.
09:40 Поле №1 Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) - «Балтика» (Калининград) - 3:0
Голы: Артур Челнов (2), Николай Трутко.
09:40 Поле №2 «Амкар» (Пермь) - «Университет-Старт» (Ульяновск) - 0:2
Голы: Матвей Шандалов, Максим Горбунов.
09:40 Поле №3 «Спартак» (Каменск-Уральский) - «Кварц» (Бор) - 1:0
Голы: Фёдор Казанцев.
10:20 Поле №1 «Томь» (Томск) - ЦПСР-«Штурм» (Волжский) - 1:0
Голы: Демьян Евдокимов.
10:20 Поле №2 СДЮСШОР-5 (Калининград) - «Зодиак» (Белгород) - 0:3
Голы: Евгений Аксенов (2), Дмитрий Матющенко.
10:20 Поле №3 «Зенит» (Салават) - «Шинник» (Ярославль) - 1:4
Голы: Илья Матвеев - Максим Чаркин (2), Максим Черников, Никита Моисеев.
11:00 Поле №1 «Олимпия» (Волгоград) - ДЮСШ№6 «Салют» (Белгород) - 1:3
Голы: Александр Прохоров - Федор Бондарь (2), Александр Бекетов.
11:00 Поле №2 СДЮСШОР-3 (Вологда) - «Стрела» (Псков) - 1:2
Голы: Павел Богатов - Егор Иванов (2).
11:00 Поле №3 «Динамо» (Барнаул) - «Мордовия» (Саранск) - 2:1
Голы: Дмитрий Ступин, Матвей Кулагин - Владислав Немойкин.
11:40 Поле №1 СДЮСШОР (Комсомольск-на-Амуре) - «Сормово-Изумрудное» (Нижний Новгород) - 2:2 (1:4пп)
Голы: Иван Зайцев, Виталий Ермолаев - Ярослав Соснихин, Степан Голубев.
11:40 Поле №2 «Нарт» (Нарткала) - «Тюмень-08» (Тюмень) - 2:1
Голы: Михаил Кертиев, Тембот Езиев - Александр Пыркин.
11:40 Поле №3 «Сибирь» (Новосибирск) - «Селенга» (Улан-Удэ) - 6:0
Голы: Станислав Долгушин (2), Артем Тютюников, Макар Барнатович, Артем Воробьев, Андрей Лаптев.
12:20 Поле №1 СДЮСШОР (Нальчик) - «Грань» (Гусь-Хрустальный) - 2:2 (0:3пп)
Голы: Амир Тлихураев, Эльнур Паритов - Артем Иванов, Владимир Румянцев.
12:20 Поле №2 СДЮСШОР (Владимир) - «Байкал-ИрАэро» (Иркутск) - 9:0
Голы: Тимофей Ульянов (5), Семён Бабкин, Святослав Малышев, Богдан Бобр, Иван Шилов.
12:20 Поле №3 «Зенит» (Пенза) - «Дрим Тим» (Ковров) - 4:4 (3:2пп)
Голы: Артур Севастьянов (2), Максим Платонов, Захар Башкиров - Григорий Ларионов, Юрий Мочалов, Артем Кудряшов, Александр Жуков.
13:00 Поле №1 «Витязь» (Анапа) - «Юность» (Моздок) - 5:2
Голы: Андрей Шерсткин (2), Егор Паршуков (2), Владимир Антипенко - Сармат Цагараев, Сармат Дзыдзалов.
13:00 Поле №2 ДЮСШ №1 (Анапа) - Школа №4 (Анапа) - 3:0
Голы: Даниил Бурдов (2), Владимир Захарченко.
(АНАПА, СТАДИОН «СПАРТАК»)
09:00 Поле №1 ФИНАЛ Планеты Пеле «Чертаново» (Москва) - «Олимп» (Уфа) - 3:0
Голы: Данил Пузанов, Тимофей Глинов, Павел Шведчиков.
09:00 Поле №2 Матч за 3-е место Планеты Пеле «Кристалл» (Воронеж) - «Текстильщик» (Иваново) - 2:0
Голы: Захар Дятлов, Артем Аверьянов.
09:00 Поле №3 Матч за Кубок Дениса Колодина (Планета Пеле) «Томь» (Томск) - «Зодиак» (Белгород) - 2:2 (2:4пп)
Голы:Мартин Григорян, Никита Мрозовский - Евгений Аксенов, Степан Иноземцев.
09:40 Поле №1 ФИНАЛ Планеты Льва Яшина «Воронеж» (Воронеж) - Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) - 0:2
Голы: Павел Толмачев, Данила Матвеев.
09:40 Поле №2 Матч за 3-е место Планеты Льва Яшина «Тюмень-07» (Тюмень) - «Балтика» (Калининград) - 2:3
Голы: Даниил Могилин, Роман Иванов - Иван Махонин, Иван Салихов, Максим Кулик.
09:40 Поле №3 Матч за 3-е место Планеты Диего Марадоны «Амкар» (Пермь) - «Кварц» (Бор) - 5:1
Голы: Михаил Бочкарев (3), Александр Петухов, Димитрий Калоеров - Владислав Иванов.
10:20 Поле №1 ФИНАЛ Планеты Диего Марадоны «Университет-Старт» (Ульяновск) - «Спартак» (Каменск-Уральский) - 1:0
Голы: Артур Денисов.
10:20 Поле №2 Матч за Кубок Константина Зырянова (Планета Льва Яшина) «Шинник» (Ярославль) - ДЮСШ№6 «Салют» (Белгород) - 0:2
Голы: Артем Бородатов, Фёдор Бондарь.
10:20 Поле №3 Матч за Кубок Дмитрия Кириченко (Планета Диего Марадоны) «Стрела» (Псков) - «Динамо» (Барнаул) - 0:2
Голы: Владислав Мерзликин.
11:00 Поле №1 Матч за 7-е место Планеты Пеле ЦПСР-«Штурм» (Волжский) - СДЮСШОР-5 (Калининград) - 3:1
Голы: Иван Кобликов, Тимофей Пантелеев, Григорий Архипкин - Александр Бондаренко.
11:00 Поле №2 Матч за 7-е место Планеты Льва Яшина «Зенит» (Салават) - «Олимпия» (Волгоград) - 1:3
Голы: Илья Матвеев - Егор Анциперов (3).
11:00 Поле №3 Матч за 7-е место Планеты Диего Марадоны СДЮСШОР-3 (Вологда) - «Мордовия» (Саранск) - 3:1
Голы: Николай Кобылин, Степан Кривоногих, Павел Богатов - Артем Литяйкин.
11:40 Поле №1 Матч за Кубок Юрия Красножана (Планета Пеле) «Сормово-Изумрудное» (Нижний Новгород) - «Нарт» (Нарткала) - 2:1
Голы: Ярослав Соснихин, Тимур Садеков - Михаил Кертиев.
11:40 Поле №2 Матч за Кубок Валерия Масалитина (Планета Льва Яшина) «Сибирь» (Новосибирск) - «Грань» (Гусь-Хрустальный) - 6:2
Голы: Тимофей Ситников (2), Данил Войтенко, Артем Воробьев, Юрий Хлиманков, Томаш Выходил - Данил Никулов (2).
11:40 Поле №3 Матч за Кубок Руслана Пименова (Планета Диего Марадоны) СДЮСШОР (Владимир) - «Зенит» (Пенза) - 0:0 (3:1пп)
12:20 Поле №1 Матч за 11-е место Планеты Пеле СДЮСШОР (Комсомольск-на-Амуре) - «Тюмень-08» (Тюмень) - 1:2
Голы: Никита Матвеев - Савелий Морозов, Иван Сорокин.
12:20 Поле №2 Матч за 11-е место Планеты Льва Яшина «Селенга» (Улан-Удэ) - СДЮСШОР (Нальчик) - 1:4
Голы: Ардан Боболоев - Эльнур Паритов (2), Эльдар Маломусов, Аммир Тлихураев.
12:20 Поле №3 Матч за 11-е место Планеты Диего Марадоны «Байкал-ИрАэро» (Иркутск) - «Дрим Тим» (Ковров) - 1:5
Голы: Игорь Семенов - Тимур Гудин (2), Юрий Мочалов (2), Артем Кудряшов.
13:00 Поле №1 Матч за Кубок Евгения Савина (Планета Диего Марадоны) «Витязь» (Анапа) - ДЮСШ №1 (Анапа) - 5:1
Голы: Андрей Ким (3), Александр Зорин (2) - Артем Сергеев.
13:00 Поле №2 Матч за 15-е место Планеты Диего Марадоны «Юность» (Моздок) - Школа №4 (Анапа) - 4:0
Голы: Вадим Адырхаев, Сармат Цагараев, Богдан Жужуков, Сармат Дзыдзалов.
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ (2х10')
16:30 Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) - "Университет-Старт" (Ульяновск) - 1:0
Голы: Тимур Батршин. 17:00 "Университет-Старт" (Ульяновск) – "Чертаново" (Москва) - 0:3
Голы: Тимофей Глинов (3). 17:30 "Чертаново" (Москва) – Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) - 0:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Волга НН» (Нижний Новгород) | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | «Алтай» (Барнаул) | 2 | 0 | 1 | 11:4 | 6 |
3 | «Салют-07»
(Белгород) |
1 | 1 | 1 | 7:4 | 4 |
4 | «Ессентуки» (Ессентуки) | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
09:30 Поле №1 «Салют-07» - «Волга НН» - 1:1
Голы: Иван Старков - Иван Вершинин.
09:00 Поле №2 «Ессентуки» - «Алтай» - 0:7
Голы: Максим Суслов (2), Владимир Дериглазов, Семен Сапунов, Армен Петросян, Александр Музюкин, Артемий Березанский.
11:30 Поле №1 «Ессентуки» - «Волга НН» - 1:2
Голы: Георгий Саввиди - Иван Вершинин, Андрей Бабушкин.
11:30 Поле №2 «Алтай» - «Салют-07» - 3:2
Голы: Егор Аман (2), Максим Суслов - Иван Старков, Михаил Семакин.
12:10 Поле №1 «Алтай» - «Волга НН» - 1:2
Голы: Владислав Петров -
12:10 Поле №1 «Салют-07» - «Ессентуки» - 4:0
Голы: Егор Титов (2), Иван Старков, Михаил Семакин.
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ №4 (Курск) | 3 | 0 | 0 | 24:0 | 9 |
2 | ТНГ (Бугульма) | 2 | 0 | 1 | 4:7 | 6 |
3 | ДЮСШ-3 (Курган) | 0 | 1 | 2 | 1:11 | 1 |
4 | «Кожаный мяч-2008» (Ставрополь) | 0 | 1 | 2 | 0:11 | 1 |
10:10 Поле №1 ТНГ - ДЮСШ-3 - 3:1
Голы: Михаил Кошкин (2), Никита Журавлев - Илья Чеботарев.
10:10 Поле №2 «Кожаный мяч-2008» - ДЮСШ №4 - 0:10
Голы: Никита Перьков (2), Арсений Суглобов, Николай Филиппов, Марк Бурых, Дмитрий Лещенко.
10:50 Поле №1ДЮСШ №4 - ТНГ - 6:0
Голы: Николай Филиппов (5), Арсений Суглобов.
10:50 Поле №2 ДЮСШ-3 - «Кожаный мяч-2008» - 0:0
12:50 Поле №1 ДЮСШ-3 - ДЮСШ №4 - 0:8
Голы: Николай Филиппов (3), Арсений Суглобов (2), Марк Бурых, Никита Перьков, Дмитрий Лещенко.
12:50 Поле №2«Кожаный мяч-2008» - ТНГ - 0:1
Голы: Михаил Кошкин.
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Черноморец» (Новороссийск) | 3 | 0 | 0 | 11:6 | 9 |
2 | «Металлург» (Новокузнецк) | 2 | 0 | 1 | 10:6 | 6 |
3 | «Волга» (Рыбинск) | 1 | 0 | 2 | 7:9 | 3 |
4 | «Спартак-Алания» (Владикавказ) | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
10:50 Поле №1 «Черноморец» - «Спартак-Алания» - 4:1
Голы: Николай Санталов, Антон Штурманов, Александр Азимов, Максим Костин - Артур Кравченко.
10:50 Поле №2 «Металлург» - «Волга» - 4:2
Голы: Кирилл Орешков (2), Даниил Сараев, Марк Кострикин - Александр Белов (2).
12:50 Поле №1 «Волга» - «Черноморец» - 4:5
Голы: Александр Белов (3), Максим Тамбовцев - Антон Штурманов (3), Константин Кленов, Артем Ишутин.
12:50 Поле №2 «Спартак-Алания» - «Металлург» - 2:5
Голы: Артур Кравченко, Даниэль Кцаян - Марк Кострикин (2), Егор Сорокин (2), Кирилл Орешков.
09:30 Поле №1 «Металлург» - «Черноморец» - 1:2
Голы: Марк Кострикин - Артем Ишутин, Антон Штурманов.
09:30 Поле №2 «Спартак-Алания» - «Волга» - 0:1
Голы: Максим Тамбовцев.
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Луч-Энергия» (Владивосток) | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
2 | ДЮСШ-НН (Нижний Новгород) | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
3 | «Эльбрус» (Нальчик) | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
4 | «Курск» (Курск) | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
11:30 Поле № 1 «Эльбрус» - «Луч-Энергия» - 1:3
Голы: Кантемир Болотоков - Артем Камбаров (2), Максим Кондаков.
11:30 Поле № 2«Курск» - ДЮСШ-НН - 0:1
Голы: Глеб Грушко.
12:10 Поле №1 «Луч-Энергия» - «Курск» - 6:1
Голы: Владислав Зелинский (3), Сергей Кажура, Ренат Абдурахманов, Нухбек Ахмедханов - Родион Коровин.
12:10 Поле №2 ДЮСШ-НН - «Эльбрус» - 3:1
Голы: Глеб Грушко, Дамир Закеров, Дмитрий Симаков - Кантемир Болотоков.
10:10 Поле №1 «Луч-Энергия» - ДЮСШ-НН - 1:1
Голы: Владислав Зелинский - Глеб Грушко.
10:10 Поле №2 «Эльбрус» - «Курск» - 1:0
Голы: Айдамир Маргушев.
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Камаз» (Набережные Челны) | 2 | 1 | 0 | 12:1 | 7 |
2 | «Кожаный мяч-2007» (Ставрополь) |
2 | 1 | 0 | 13:3 | 7 |
3 | ДЮСШ (Бийск) | 1 | 0 | 2 | 3:14 | 3 |
4 | «Беслан» (Беслан) |
0 | 0 | 3 | 2:12 | 0 |
12:10 Поле №1 «Беслан» - «Кожаный мяч-2007» - 2:4
Голы: Азамат Сатцаев, Сослан Каргинов - Арсений Аминов (2), Игнат Касьянов, Артем Сидоренко.
12:10 Поле №2 ДЮСШ - «Камаз» - 0:6
Голы: Альберт Титаев (2), Самир Хамзин, Роман Гайнутдинов, Артем Пименов, Владислав Позднев.
09:30 Поле №2 «Беслан» - «Камаз» - 0:5
Голы: Артем Пименов (2), Демьян Решетников, Александр Устюгов, Роман Гайнутдинов.
09:30 Поле №3 «Кожаный мяч-2007» - ДЮСШ - 8:0
Голы: Аркадий Галюшанян (5), Игнат Касьянов, Арсений Аминов, Никита Нагапетян.
11:30 Поле №1 «Кожаный мяч-2007» - «Камаз» - 1:1
Голы: Игнат Касьянов - Камиль Валеев.
11:30 Поле №2 ДЮСШ - «Беслан» - 3:0
Голы: Егор Бирюков (3).
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «ДЮСШ-Раевская» (Раевская) | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | «Сахарник» (Изобильный) | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | ДЮСШ №6 «Металл» (Белгород) | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4 | «Динамо» (Киров) | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
12:50 Поле №1 «Сахарник» - ДЮСШ №6 «Металл» - 2:0
Голы: Тигран Арабачян, Илья Антоненко.
12:50 Поле №2 «ДЮСШ-Раевская» - «Динамо» - 3:0
Голы: Иван Пелипенко, Олег Инютин, Денис Шумякин.
10:10 Поле №1 «Динамо» - «Сахарник» - 1:1
Голы: Матвей Кушков - Никита Стешенко.
10:10 Поле №2 ДЮСШ №6 «Металл» - «ДЮСШ-Раевская» - 0:2
Голы: Иван Пелипенко, Ярослав Божков.
10:50 Поле №1 «Динамо» - ДЮСШ №6 «Металл» - 1:3
Голы: Матвей Кушков - Максим Шабайдаков (2), Денис Новиков.
10:50 Поле №2 «ДЮСШ-Раевская» - «Сахарник» - 3:2
Голы: Иван Пелипенко (3) - Тигран Арабачян, Илья Антоненко.
09:30 Поле №1 «Черноморец» (Новороссийск) - «Алтай» (Барнаул) - 2:2 (1:3пп)
Голы: Александр Азимов, Артем Ровенский - Егор Аман (2).
09:30 Поле №2 «Волга-НН» (Нижний Новгород) - ДЮСШ№4 (Курск) - 0:4
Голы: Николай Филиппов (2), Никита Перьков, Марк Бурых.
10:10 Поле №1 «Кожаный мяч-07» (Ставрополь) - «Луч-Энергия» (Владивосток) - 1:2
Голы: Егор Шевяков - Глеб Зорин, Сергей Кажура.
10:10 Поле №2 ДЮСШ-Раевская (Раевская) - «Камаз» (Набережные Челны) - 0:0 (3:2пп)
10:50 Поле №1 ТНГ (Бугульма) - «Волга» (Рыбинск) - 2:0
Голы: Линар Газизов (2).
10:50 Поле №2 «Салют-07» (Белгород) - «Металлург» (Новокузнецк) - 0:1
Голы: Даниил Сараев.
11:30 Поле №1 «Эльбрус» (Нальчик) - «Сахарник» (Изобильный) - 1:2
Голы: Андимиркан Маремов - Тигран Арабачян (2).
11:30 Поле №2 ДЮСШ№6 «Металл» (Белгород) - ДЮСШ-НН (Нижний Новгород) - 1:3
Голы: Максим Шабайдаков - Егор Бурденев (2), Никита Хохлов.
12:10 Поле №1 «Ессентуки» (Ессентуки) - «Кожаный мяч-08» (Ставрополь) - 0:2
Голы: Ярослав Бабченко, Эдмон Фарамазян.
12:10 Поле №2 ДЮСШ №3 (Курган) - «Спартак-Алания» (Владикавказ) - 5:2
Голы: Максим Кряжев (4), Захар Голубицкий- Сармат Гизоев, Георгий Габиев.
12:50 Поле №1 «Беслан» (Беслан) - «Курск» (Курск) - 2:6
Голы: Чермен Боциев, Виталий Кусаев - Никита Гуляев (2), Кирилл Степанов (2), Арсений Конев.
12:50 Поле №2 ДЮСШ №2 (Бийск) - «Динамо» (Киров) - 1:4
Голы: Кирилл Конкин - Матвей Кушков (3), Матвей Ефимов.
(НОВОРОССИЙСК, СТАДИОН ДЮСШ «ЧЕРНОМОРЕЦ»)
09:00 Поле №2 ФИНАЛ Планеты Лионеля Месси «Алтай» (Барнаул) - ДЮСШ№4 (Курск) - 4:1
Голы: Максим Суслов (3), Александр Музюкин - Марк Бурых.
09:00 Поле №1 ФИНАЛ Планеты Криштиану Роналду «Луч-Энергия» (Владивосток) - ДЮСШ-Раевская (Раевская) - 1:0
Голы: Артем Камбаров.
09:40 Поле №1 Матч за 3-е место Планеты Лионеля Месси «Черноморец» (Новороссийск) - «Волга-НН» (Нижний Новгород) - 3:4
Голы: Антон Штурманов (2), Артем Ровенский - Арсений Казаков (2), Иван Вершинин, Павел Гулин.
09:40 Поле №2 Матч за 3-е место Планеты Криштиану Роналду «Кожаный мяч-07» (Ставрополь) - «Камаз» (Набережные Челны) - 0:1
Голы: Александр Устюгов.
10:20 Поле №2 СТЫКОВОЙ МАТЧ СУПЕРФИНАЛА «Алтай» (Барнаул) - «Луч-Энергия» (Владивосток) - 1:1 (4:3пп)
Голы: Семен Сапунов - Артем Камбаров.
10:20 Поле №1 Матч за 7-е место Планеты Лионеля Месси «Волга» (Рыбинск) - «Салют-07» (Белгород) - 1:3
Голы: Александр Белов - Ростислав Кириенков (2), Егор Титов.
11:00 Поле №2 Матч за Кубок Владимира Бута (Планета Лионеля Месси) ТНГ (Бугульма) - «Металлург» (Новокузнецк) - 3:1
Голы: Михаил Кошкин (2), Антон Крюков - Сергей Глазкин.
11:00 Поле №1 Матч за 7-е место Планеты Криштиану Роналду «Эльбрус» (Нальчик) - ДЮСШ№6 «Металл» (Белгород) - 0:2
Голы: Максим Шабайдаков, Денис Тартавцев.
11:40 Поле №2 Матч за Кубок Алексея и Евгения Смертиных (Планета Криштиану Роналду) «Сахарник» (Изобильный) - ДЮСШ-НН (Нижний Новгород) - 0:5
Голы: Егор Царьков (2), Глеб Грушко, Егор Фокин, Виктор Рогов.
11:40 Поле №1 Матч за 11-е место Планеты Лионеля Месси «Ессентуки» (Ессентуки) - «Спартак-Алания» (Владикавказ) - 1:3
Голы: Георгий Саввиди - Хвича Авсаджанишвили, Даниэль Кцаян, Артур Кравченко
12:20 Поле №2 Матч за Кубок Олега Долматова (Планета Лионеля Месси) «Кожаный мяч-08» (Ставрополь) - ДЮСШ №3 (Курган) - 0:5
Голы: Максим Ватяшев (3), Илья Чеботарев (2).
12:20 Поле №1 Матч за 11-е место Планеты Криштиану Роналду «Беслан» (Беслан) - ДЮСШ №2 (Бийск) - 1:1 (4:2пп)
Голы: Азамат Сатцаев - Даниил Полукаров.
13:00 Поле №2 Матч за Кубок Юрия Васенина (Планета Криштиану Роналду) «Курск» (Курск) - «Динамо» (Киров) - 1:3
Голы: Матвей Кушков, Матвей Ефимов, Никита Белецкий - Родион Коровин.
18:30 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ (ШИРОКАЯ БАЛКА)
(АНАПА, СТАДИОН «СПАРТАК»)
10:00 Матч за 3-е место фестиваля Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) - «Луч-Энергия» (Владивосток) - 1:0
Голы: Тимофей Блохин.
10:40 ФИНАЛ фестиваля: «Чертаново« (Москва) – «Алтай» (Барнаул) - 2:2 (4:1)
Голы: Данил Пузанов, Павел Шведчиков - Артемий Березанский, Максим Суслов.
11:30 Церемония награждения