РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!

Большие звезды светят малым 2010 - Финальный раунд

Дата проведения: 29 сентября - 5 октября 2010 года
Место: Краснодарский край, с. Кабардинка, стадион "Олимп"

КАЛЕНДАРЬ ИГР
U-10 (2000 г.р.)

ФК «Днепр-Чайка» (Вышгород, Украина)
ФК «Зенит» (Пенза, Россия)
Локомотив-ДЮСШ № 9 (Самара, Россия)
ФК «Темпломонтаж-фортуна» (Ливны, Россия)
СДЮШОР по футболу Алексея Смертина «Алтай» (Барнаул, Россия)
СДЮСШОР № 19 «Олимпия» (Волгоград, Россия)

30 сентября (четверг)
СДЮШОР по футболу Алексея Смертина "Алтай" - ФК "Тепломонтаж-фортуна" 14:0
Голы: Хугаев - 2, Тагильцев - 2, Чепкасов - 2, Езовских, Горбунов, Голубев, Михайлов, Шаболин, Мизгирев, Фадеев – 2

ФК "Днепр-Чайка" - Локомотив-ДЮСШ 9 1:1
Голы: Шкода – Катков

ФК "Зенит" - СДЮСШОР 19 "Олимпия" 0:5
Голы: Адамов - 2, Константинов, Жуков , Черкасов

01 октября (пятница)
ФК "Зенит" - СДЮШОР по футболу Алексея Смертина "Алтай" 0:5
Голы: Хугаев-2, Фадеев-2, Горбунов

СДЮСШОР 19 "Олимпия" - Локомотив-ДЮСШ 9 4:0
Голы: Черкасов, Абрамов, Колесниченко, Константинов

ФК "Днепр-Чайка" - ФК "Тепломонтаж-фортуна" 5:4
Голы: Колисниченко-2, Спичак-2, Каторгин - Печерский, Черкашин, Дмитриев, Нестеров
02 октября (суббота)
Локомотив-ДЮСШ - ФК "Тепломонтаж-фортуна" 1:2
Голы: Пушкарев - Катков (аг), Клименко

ФК "Зенит" - ФК "Днепр-Чайка" 5:2
Голы: Ерютин - 3, Шерстобитов, Шкода (аг) - Демьянов, Спичак

СДЮСШОР 19 "Олимпия" - СДЮШОР по футболу Алексея Смертина "Алтай" 1:0
Гол: Колесниченко

03 октября (воскресенье)
ФК "Днепр-Чайка" - СДЮШОР по футболу Алексея Смертина "Алтай" 1:4
Голы: Спичак - Езовских, Михайлов, Шаболин, Фадеев

ФК "Зенит" - Локомотив-ДЮСШ № 9 1:1
Голы: Катков (аг) - Пушкарев

СДЮСШОР № 19 "Олимпия" - ФК "Темпломонтаж-фортуна" 3:0
Голы: Адамов-3

04 октября (понедельник)
СДЮСШОР № 19 "Олимпия" - ФК "Днепр-Чайка" 0:0

ФК "Зенит" – ФК "Темпломонтаж-фортуна" 2:4
Голы: Ерютин, Веселов - Рустамов-3, Дмитриев

Локомотив-ДЮСШ № 9 – СДЮШОР по футболу Алексея Смертина "Алтай" 0:2 Голы: Михайлов, Горбунов

МКоманды123456ВНПМячиО
1СДЮСШОР № 19 «ОЛИМПИЯ»
г. Волгоград, Россия
1:03:00:05:04:041013:013
2СДЮШОР ИМ. А.СМЕРТИНА «АЛТАЙ»
г. Барнаул, Россия
0:114:04:15:02:040125:212
3ФК «ТЕПЛОМОНТАЖ-ФОРТУНА»
г. Ливны, Россия
0:30:144:54:22:120310:256
4ФК «ДНЕПР-ЧАЙКА»
г. Вышгород, Украина
0:01:45:42:51:11229:145
5ФК «ЗЕНИТ»
г. Пенза, Россия
0:50:52:45:21:11138:174
6«ЛОКОМОТИВ-ДЮСШ № 9»
г. Самара, Россия
0:40:21:21:11:10233:102


Абсолютно Лучшим игроком турнира признан Адамов Никита ("Олимпия")
Лучим игроком команды СДЮШОР им. Алексея Смертина признан Фадеев Тарас
Лучшим игроком команды "Зенит" признан Янов Данила
Лучшим игроком команды "Днепр-Чайка" признан Спичак Андрей
Лучшим игроком команды "Локомотив" признан Катков Владимир
Лучшим игроком команды "Тепломонтаж" признан Мурских Александр