РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!

Составы команд-участниц
ХV международного турнира "Бесков и его команда"

Группа А

"Спартак" (Москва)

Тренер: Антон Михайлович Буренков.
Капитан Михаил Пыхчеев.
Игроки: Роланд Джобава, Егор Ананьев, Михаил Васильев, Аким Епишев, Андрей Журин, Егор Косарев, Ярослав Макаренко, Михаил Пыхчеев, Егор Степанов, Альберт Хатуев, Богдан Цыброев, Салим Дасаев, Марк Высоченко, Егор Кижаев, Егор Ксенофонтов, Илья Лапикура, Даниил Павленко, Дмитрий Черных, Артем Шаврин, Егор Сысоев, Ислам Зангиев, Вадим Пастушков, Дмитрий Мельник.
Цвет формы: красно-белый.
Девиз: "Живи футболом, играй и побеждай красиво!" (Ф. Ф. Черенков).
Достижения: Oskol Open Cup (Старый Оскол, 2018) — 1 место; турнир памяти Г. А. Староверова (2018) — 1 место; турнир памяти ветерана казанского футбола И. Х. Галимова (2018) — 1-е место; Premundialito (Япония, 2018) — 1-е место; Зимнее первенство Москвы (2018, 2019) — 1 место; Mundialito (Испания, 2019) — 1/4 "золотого" финала; Летнее первенство Москвы (2018, 2019) — 1-е место).

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Динамо" (Москва)

Тренеры: Зураб Зурабович Шелия, Юрий Александрович Аксенов.
Капитан Даниил Черкасов.
Игроки: Михаил Бельмесов, Владимир Болейко, Никита Бондарев, Дмитрий Воробьев, Михаил Гуляев, Андрей Ивлев, Дмитрий Зиняев, Никита Казилин, Станислав Кирсанов, Тимофей Ковардаев, Никита Коргулев, Максим Коротков, Даниил Кравцов, Иван Маринцев, Максим Матюнин, Никита Морозов, Виктор Окишор, Павел Помосов, Давид Стоянов, Артем Харитонов, Даниил Черкасов, Егор Шубин.
Цвет формы: сине-белый, бело-синий.
Девиз: "Одна жизнь - одна команда".
Достижения: международный турнир "Весенний Кубок "HOPES CUP" (Сочи, 2018) - 1 место; международный турнир памяти Геннадия Ивановича Смертина (Барнаул, 2018) - 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Пюник" (Ереван, Армения)

Тренеры: Арам Гюльбудагянц, Григорян Геворг.
Игроки: Арсен Ерицян, Тигран Марганян, Арсен Самсонян, Артур Михаелян, Нарек Амбарцумян, Александр Петросян, Гамлет Алексанян, Самсон Акопян, Рачья Саргсян, Самвел Манукян, Эрик Маргарян, Гор Саргсян, Садрак Мовсисян, Гамлет Арутюнян, Ваге Мусаелян, Левон Мелкумян, Артур Манукян, Ваня Харатьян, Карен Зограбян, Айк Сисилян, Левон Мартиросян, Хачик Хачатрян, Саргис Саргсян, Эрик Асатрян.
Цвет формы: красный, белый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Ростов" (Ростов-на-Дону)

Тренер: Алексей Владимирович Едунов, Александр Игоревич Маренич.
Капитан: Кирилл Чебураков.
Игроки: Мурад Алимов, Андрей Амосов, Андрей Арустамян, Константин Баранов, Александр Бармин, Илья Бугаев, Дмитрий Васильцов, Илья Зубенко, Аревшат Кочарян, Арман Кочарян, Сергей Малышев, Эльджат Мамедов, Дмитрий Мищенко, Егор Смирнов, Ярослав Соловьев, Даниил Тепляков, Георгий Тихомиров, Инароко Тутов, Кирилл Чебураков, Кирилл Шубин.
Цвет формы: желтый, синий.
Достижения: Первенство России. Зона "Юг" (2019) - 1 место.

Группа B

"Локомотив" (Москва)

Тренер: Андрей Владимирович Алтухов, Сергей Александрович Малич.
Капитан Вадим Другов.
Игроки: Андрей Андреев, Илья Васин, Кирилл Волков, Денис Драган, Вадим Другов, Макар Ефимов, Илья Золхин, Кирилл Карпачев, Артём Карпейкин, Алесандро Коматто, Энри Мелло Кардоза, Кирилл Нерухов, Роман Нигматуллин, Валерий Озеров, Роман Парфиненко, Александр Пожидаев, Иван Потапов, Никита Сладков, Владислав Тарабрин, Артём Титов, Константин Шоронов, Андрей Юдин, Артур Янгаев.
Цвет формы: красно-зеленый, белый.
Девиз: "Кто мы? Локо! Кто мы? Сила! Нет сильнее Локомотива! Локомотив – Вперёд!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ЦСКА (Москва)

Тренеры: Евгений Владимирович Варламов, Олег Николаевич Юрченко.
Капитан Алекса Станиславович.
Игроки: Николай Абдулкин, Артем Андрух, Николай Баровский, Егор Бесаев, Иван Бобер, Александр Вакулич, Дмитрий Горленко, Эльвин Данилов, Кирилл Кудрявцев, Олег Кудрявцев, Андрей Меркулов, Артур Мхитарян, Максим Попов, Вадим Селезнев, Владислав Соколов, Алекса Станиславович, Никита Тузиков, Владислав Хухровский, Иван Черных, Владимир Чернышов, Роман Шостка.
Цвет формы: красно-синий.
Девиз: "Красно-синий - самый сильный".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Балтика" (Калининград)

Тренер: Жан Владимирович Голощанов.
Капитан Святослав Мелков.
Игроки: Егор Кукшинов-Харкевич, Егор Заблоцкий, Владислав Кочетов, Святослав Мелков, Вячеслав Балашов, Иван Свитин, Иван Цимбалов, Даниэль Голощанов, Михаил Трошин, Тимофей Астапенков, Дмитрий Щеблыкин, Денис Трайгель, Вадим Вылегжанин, Артем Бровченко, Артем Богомолов, Иван Кожухов, Марк Аракелян, Никита Матскевич, Артур Архипов.
Цвет формы: белый.
Достижения: Первенство Северо-Запада (2019) - полуфиналист.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

УОР №5 (Егорьевск)

Тренер: Иван Павлович Бережной, Александр Петрович Мельников.
Капитан Даниэль Агасян.
Игроки: Даниэль Агасян, Денис Василенко, Вениамин Васильченко, Павел Горшков, Никита Гришин, Александр Губаз, Владислав Кроитору, Даниил Лазарев, Никита Лопанов, Иван Луговкин, Данил Малышев, Сергей Мокроусов, Иван Овечкин, Федор Полищук, Ярослав Рогачев, Андрей Солодухин, Герман Уткин, Илья Шестаков, Артем Змеев, Владимир Иванов, Георгий Сон, Данила Зубарев, Виктор Поливода, Роман Тарасов.
Цвет формы: синий, белый.
Девиз: "Быть первым или не быть совсем!"
Достижения: Первенство Московской области (2018) - 1 место; Первенство Московской области (2019) - 1 место; международный турнир посвященный памяти Ленара Гилльмунина (Казань, 2019) - 1 место.