РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!


Бесков и его команда 2019

ХV международный юношеский турнир
«БЕСКОВ И ЕГО КОМАНДА»
памяти заслуженного тренера СССР К.И. Бескова
среди футболистов 2006 г.р.

Дата проведения: 11-16 ноября 2019 года. Заезд иногородних команд-участниц – 10 ноября, отъезд – 16 ноября (вечер).
Место проведения: г. Москва, Олений Вал, 3. Манеж Академии «Спартак» им.Ф.Ф.Черенкова

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность
матча
Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение «вне игры» Замены Карточки
123456789
2 х 30'
+ 10' перерыв
(10+1) х (10+1) Стандартное Стандартные № 5
11 метровОпределяется Без обратныхУдаление без права замены

Регламент соревнований

Группа А

Команды
1
2
3
4
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Динамо»
(Москва)
  1:0 2:1 0:0 3 2 1 0 3:1 7
2
«Спартак»
(Москва)
0:1   1:0 11:0 3 2 0 1 12:1 6
3
«Ростов»
(Ростов-на-Дону)
1:2 0:1   6:0 3 1 0 2 7:3 3
4
«Пюник»
(Ереван, Армения)
0:0 0:11 0:6   3 0 1 2 0:17 1

11 ноября

10:00 «Спартак» - «Пюник» - 11:0
Голы: Богдан Цыбров (3), Егор Сысоев (2), Аким Епишев, Егор Кижаев, Михаил Пыхчеев, Егор Степанов, Альберт Хатуев, Дмитрий Черных.
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ АКАДЕМИИ "СПАРТАК"
12:40 «Ростов» - «Динамо» - 1:2
Голы: Георгий Суанов - Максим Коротков, Виктор Окишор.

12 ноября

10:00 «Динамо» - «Спартак» - 1:0
Голы: Андрей Ивлев.
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ АКАДЕМИИ "СПАРТАК"
12:40 «Пюник» - «Ростов» - 0:6
Голы: Кирилл Чебураков (2), Андрей Амосов, Дмитрий Васильцов, Илья Зубенко и Георгий Суанов

13 ноября

10:00 «Спартак» - «Ростов» - 1:0
Голы: Косарев Егор.
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ АКАДЕМИИ "СПАРТАК"
12:40 «Динамо» - «Пюник» - 0:0

14 НОЯБРЯ - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

Группа B

Команды
1
2
3
4
И
В
Н
П
Мячи
О
1
ЦСКА
(Москва)
  3:1 4:1 1:0 3 3 0 0 8:2 9
2
УОР №5
(Егорьевск)
1:3   2:2 8:0 3 1 1 1 11:5 4
3
«Локомотив»
(Москва)
1:4 2:2   3:3 3 0 2 1 6:9 2
4
«Балтика»
(Калининград)
0:1 0:8 3:3   3 0 1 2 3:12 1

11 ноября

11:20 ЦСКА - «Балтика» - 1:0
Голы: Иван Бобер.
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ДЮСШ ПФК ЦСКА
14:00 УОР №5 - «Локомотив» - 2:2
Голы: Илья Шестаков (2) - Роман Нигматуллин, Артем Титов.

12 ноября

11:20 «Локомотив» - ЦСКА - 2:4
Голы: Алесандро Коматто, Кирилл Волков - Иван Бобер, Александр Вакулич, Андрей Меркулов.
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ДЮСШ ПФК ЦСКА
14:00 «Балтика» - УОР №5 - 0:8
Голы: Владислав Кроитору (2), Данил Малышев (2), Герман Уткин (2), Никита Лопанов, Андрей Солодухин.

13 ноября

11:20 «Локомотив» - «Балтика» - 3:3
Голы: Золхин Илья (2), Мелло Кардоза Энри - Аракелян Марк (2), Кожухов Иван.
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ АКАДЕМИИ "ЛОКОМОТИВ"
14:00 ЦСКА - УОР №5 - 3:1
Голы: Бобер Иван, Меркулов Андрей, Попов Максим - Гришин Никита.
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ДЮСШ ПФК ЦСКА

14 НОЯБРЯ - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

Стыковые матчи

15 ноября

10:00 Полуфинал №4 «Ростов» (Ростов-на-Дону) - «Балтика» (Калининград) - 4:2
Голы: Инароко Тутов (3), Кирилл Чебураков - Иван Кожухов, Денис Трайгель.
11:20 Полуфинал №3 «Локомотив» (Москва) - «Пюник» (Ереван, Армения) - 10:0
Голы: Валерий Озеров (4), Александр Пожидаев (4), Илья Золхин (2).
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ АКАДЕМИИ "ЛОКОМОТИВ"

12:40 Полуфинал №2 ЦСКА (Москва) - «Спартак» (Москва) - 3:3 (3:4пп)
Голы: Иван Бобер (2) - Егор Косарев (2), Михаил Пыхчеев.
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ АКАДЕМИИ "СПАРТАК"
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ДЮСШ ПФК ЦСКА
14:00 Полуфинал №1 «Динамо» (Москва) - УОР №5 (Егорьевск) - 0:1
Голы: Илья Шестаков.

Финальные матчи

16 ноября

10:00 Матч за 7-е место «Пюник» (Ереван, Армения) - «Балтика» (Калининград) - 0:1
Голы: Даниэль Голощанов.
11:20 Матч за 5-е место «Локомотив» (Москва) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 1:2
Голы: Валерий Озеров - Илья Бугаев, Инароко Тутов.

12:40 Матч за 3-е место «Динамо» (Москва) - ЦСКА (Москва)
Голы: Даниил Черкасов.
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ДЮСШ ПФК ЦСКА
14:00 ФИНАЛ УОР №5 (Егорьевск) - «Спартак» (Москва) - 1:2
Голы: Никита Гришин - Егор Степанов, Альберт Хатуев.
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ АКАДЕМИИ "СПАРТАК"

15:20 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Фотографии Константина Ивановича Бескова.


Валерия Николаевна и Константин Иванович Бесковы. 2000 год.



Валерия Николаевна и Константин Иванович с любимым попугаем Петруней. 2000 год.



Военно-патриотическое воспитание внука. 1984 год.



Индивидуальная работа с мячом - серьезная составляющая предсезонной подготовки. Весенние сборы в Гаграх. Конец 40-х годов.



Привить любовь к животным и воспитать хорошего человека - непростая задача отца и деда. 1980 год.



Работа трудна, работа кипит!