РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ

Бесков и его команда 2015

ХIV Всероссийский юношеский турнир
«БЕСКОВ И ЕГО КОМАНДА»
памяти заслуженного тренера СССР К.И. Бескова
среди футболистов 2005 г.р.

Дата проведения: 12-17 ноября 2018 года. Заезд иногородних команд-участниц – 11 ноября, отъезд – 17 ноября (вечер).
Место проведения: г. Москва, Олений Вал, 3. Манеж Академии «Спартак» им.Ф.Ф.Черенкова

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность
матча
Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение «вне игры» Замены Карточки
123456789
2 х 30'
+ 10' перерыв
(10+1) х (10+1) Стандартное Стандартные № 5
11 метровОпределяется Без обратныхУдаление без права замены

Регламент соревнований

Группа «А»

Команды
1
2
3
4
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Динамо»
(Москва)
  5:0 3:1 3:0 3 3 0 0 11:1 9
2
«Курск»
(Курск)
0:5   2:1 3:1 3 2 0 1 5:7 6
3
«Ростов»
(Ростов-на-Дону)
1:3 1:2   4:2 3 1 0 2 6:7 3
4
«Химки»
(Химки)
0:3 1:3 2:4   3 0 0 3 3:10 0

12 ноября

10:00 «Химки» - «Курск» - 1:3
Голы: Гнутов Иван - Горяинов Юрий, Коньшин Денис, Фоменко Евгений.
12:40 «Ростов» - «Динамо» - 1:3
Голы: Крючков Даниил - Александров Дмитрий, Копылов Роман, Лепский Иван.

13 ноября

10:00 «Динамо» - «Химки» - 3:0
Голы: Хубулов Александр (2), Овчаренко Иван.
12:40 «Курск» – «Ростов» - 2:1
Голы: Затолокин Михаил, Чеберячко Никита - Исаджанян Давид.
14 ноября

10:00 «Химки» - «Ростов» - 2:4
Голы: Дождев Владимир, Петров Александр - Судьин Виктор (2), Колтаков Алексей, Крючков Даниил.
12:40 «Динамо» - «Курск» - 5:0
Голы: Боков Денис (2), Назаренко Егор (2), Деревянко Виктор.

15 НОЯБРЯ - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

Группа «Б»

Команды
1
2
3
4
И
В
Н
П
Мячи
О
1
УОР №5
(Егорьевск)
  1:1 2:0 3:1 3 2 1 0 6:2 7
2
ЦСКА
(Москва)
1:1   2:1 3:1 3 2 1 0 6:3 7
3
«Спартак-2»
(Москва)
0:2 1:2   1:0 3 1 0 2 2:4 3
4
«Тюмень»
(Тюмень)
1:3 1:3 0:1   3 0 0 3 2:7 0

12 ноября

11:20 ЦСКА – «Тюмень» - 3:1
Голы: Лапинский Станислав (2), Бабчук Артём - Ласкин Степан.
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
14:00 УОР №5 – «Спартак-2» - 2:0
Голы: Вадюхин Владислав, Кривенко Матвей.
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

13 ноября

11:20 «Спартак-2» – ЦСКА - 1:2
Голы: Айвазян Майк - Бабчук Артем, Лапинский Станислав.
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
14:00 «Тюмень» – УОР №5 - 1:3
Голы: Бекетов Никита - Цогол Станислав (2), Римиханов Сулейман.
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

14 ноября

11:20 «Спартак-2» – «Тюмень» - 1:0
Голы: Айвазян Майк.
14:00 ЦСКА – УОР №5 - 1:1
Голы: Згурский Лука - Иванников Дмитрий.
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

15 НОЯБРЯ - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

Стыковые матчи

16 ноября

10:00 Полуфинал №4 «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Тюмень» (Тюмень) - 2:0
Голы: Колтаков Алексей, Самсонов Артем.
11:20 Полуфинал №3 «Спартак-2» (Москва) – «Химки» (Химки) - 1:0
Голы: Московкин Александр.
12:40 Полуфинал №2 УОР №5 (Егорьевск) – «Курск» (Курск) - 3:0
Голы: Брагин Андрей, Кривенко Матвей, Кузин Артем.
14:00 Полуфинал №1 «Динамо» (Москва) – ЦСКА (Москва) - 1:1 (4:2пп)
Голы: Люляков Николай - Лапинский Станислав.
1 тайм
2 тайм
Пенальти

Финальные матчи

17 ноября

10:00 Матч за 7-е место «Тюмень» (Тюмень) – «Химки» (Химки) - 2:1
Голы: Боровский Алексей, Скоробогатов Егор — Худолей Александр.
11:20 Матч за 5-е место «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Спартак-2» (Москва) - 0:2
Голы: Антипов Лев, Васильев Сергей.
12:40 Матч за 3-е место «Курск» (Курск) – ЦСКА (Москва) - 1:2
Голы: Калинин Матвей - Лапинский Станислав, Бородин Дмитрий.
14:00 ФИНАЛ УОР №5 (Егорьевск) – «Динамо» (Москва) - 0:1
Голы: Хубулов Александр.

Фотографии Константина Ивановича Бескова.


Валерия Николаевна и Константин Иванович Бесковы. 2000 год.



Валерия Николаевна и Константин Иванович с любимым попугаем Петруней. 2000 год.



Военно-патриотическое воспитание внука. 1984 год.



Индивидуальная работа с мячом - серьезная составляющая предсезонной подготовки. Весенние сборы в Гаграх. Конец 40-х годов.



Привить любовь к животным и воспитать хорошего человека - непростая задача отца и деда. 1980 год.



Работа трудна, работа кипит!