РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

НОВЫЕ ТУРНИРЫ ДФЛ

Составы команд-участниц
ХIII международного турнира "Бесков и его команда"

Группа «А»

"Спартак" (Москва)

Тренеры: Юрий Викторович Хурманец, Олег Олегович Кужлев, Ахмед Адипович Енгуразов.
Капитан: Степан Обрывков.
Игроки: Лукьян Атаманов, Дмитрий Буркин, Максим Веденеев, Владимир Волоруев, Артемий Гунько, Артём Гуца, Тимофей Данилов, Андрей Зайцев, Даниил Зорин, Ринат Имаметдинов, Андрей Ишутин, Родион Кабаков, Даниил Клейнер, Максим Клейнер, Ярослав Крашевский, Александр Куршев, Павел Мелёшин, Файзиддин Нажмов, Степан Обрывков, Николай Смирнов, Семён Фадеев , Александр Фомушкин, Егор Чистяков.
Цвет формы: красный.
Достижения: зимнее первенство России среди футбольных школ, зона "Москва" (2016) - 2 место; летнее первенство России среди футбольных школ, зона "Москва" (2016) - 1 место; зимнее первенство Москвы (2017) - 3 место; Hopes Cup (Сочи, 2017) - 2 место; Кубок Москвы им. Роберта Фульды - 1/4 финала.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Динамо" (Москва)

Тренеры: Павел Алексеевич Алпатов, Владислав Романович Восковцов.
Капитан: Олег Донсков.
Игроки: Ульви Бабаев, Никита Голиков, Ричард Головачев, Денис Давыдов, Олег Донсков, Илья Дятлов, Евгений Ибрагимов, Максим Иванов, Павел Кузьминов, Максим Литвинчук, Максим Матвеев, Никита Мельников, Виктор Меньшов, Максим Перфилов, Егор Ромашин, Иван Рухмаков, Михаил Рухмаков, Артем Шарецкий.
Цвет формы: бело-синий.
Девиз: "Одна Жизнь - Одна Команда!".
Достижения: летнее первенство России среди футбольных школ, зона "Москва" (2016) - 2 мест; Summer Cup-2016 (Смоленск) - 1 место; Khimki Cup-2016 - 2 место; зимнее первенство России среди футбольных школ, зона "Москва" (2017) - 2 место; Petersburg Cup-2017 - 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Анжи" (Махачкала)

Тренеры: Расул Ширваниевич Шайхов, Марат Рамазанов Нажмутдинович, Шихабутдин Ильясович Микаилов.
Капитан: Гамид Джамуев.
Игроки: Шуайб Абдуразаков, Алимхан Алимханов, Магомед Гамзатов, Имамутдин Джамалавов, Гамид Джамуев, Наби Загалов, Абдурагим Зайнудинов, Гасан Закарьяев, Гусейн Караев, Артур Касабов, Саид Керимов, Магомед Магомедов, Рашид Салимов, Алимсултан Султаналиев, Магомед Темишев, Ибрагим Умаров, Гамзат Хизриев, Адильхан Юсупов.
Цвет формы: зеленый, желтый.
Достижения: турнира памяти Александрова (Анапа, 2016) - 2 место; Финал Открытого Чемпионата ДФЛ (Азов, 2016) - 3 место; первенство России, зона ЮФО-СКФО (2017) - 3 место; турнир памяти Александра Апшева (Нальчик, 2017) -.3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Кубань" (Краснодар)

Тренеры: Захар Константинович Михайлюк, Искандер Умарович Бостанов.
Капитан: Илья Гончаров.
Игроки: Алексей Белошапка, Артём Быков, Владимир Васильев, Егор Винокуров, Александр Гавриленко, Илья Гончаров, Денис Григоренко, Захар Гукасян, Кирилл Дроздов, Александр Исаков, Виталий Лефтеров, Никита Михайлов, Александр Мкртычян, Сергей Орлов, Виталий Сухарев, Максим Ткачёв, Николай Улько, Даниил Чайковский, Денис Чигирёв, Марк Юраш.
Цвет формы: желто-зеленый, зеленый.
Девиз: "Будущее за нами!".
Достижения: зимнее первенство Краснодарского края среди юношей 2003г.р. (2017) - 3 место; первенство России, зона ЮФО-СКФО (2017) - 1/4 финала.


Группа «Б»

"Локомотив" (Москва)

Тренеры: Геннадий Алексеевич Гришин, Руслан Михайлович Лящук.
Капитан: Михаил Гайнов.
Игроки: Михаил Гайнов, Иван Достовалов, Даниил Ерёмин, Никита Журавлев, Артем Иванюк, Денис Инговатов, Георгий Кабулов, Роман Колмаков, Данил Коструб, Артур Кошман, Дмитрий Круподеров, Никита Матюнин, Александр Медоев, Константин Мишин, Кирилл Никишин, Егор Погостнов, Егор Романов, Владимир Соловьёв-Сенчак, Артём Тетёркин, Георгий Тунгулияди, Даниил Худяков, Александр Чупаёв, Максим Шнапцев.
Цвет формы: зеленый, белый.
Достижения: турнира памяти Александрова (Анапа, 2016) - 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ЦСКА (Москва)

Тренер: Алексей Тимофеевич Носников.
Капитан: Матвей Лукин.
Игроки: Алексей Автайкин, Имран Азнауров, Никита Алферов, Артем Альбиков, Станислав Бессмертный, Андрей Возный, Ярослав Доль, Александр Зеленко, Артур Кусков, Матвей Лукин, Майкл Мадуабум, Андрей Найченко, Алексей Никифоров, Степан Орлов, Станислав Поройков, Алексей Постников, Антон Степанов, Илья Ткаченко, Артур Уваров, Лев Харлашкин, Орц Цечоев, Владимир Шайхутдинов, Егор Шевелев.
Цвет формы: красно-синий.
Девиз: "Футбол - это сила, Футбол - это жизнь!
Добьёмся победы! Соперник, держись!".
Достижения: VIII мемориал Валентина Бубукина (Сочи, 2016) - 1 место; Summer Cup-2016 (Смоленск) - 2 место; чемпионат Москвы (2016) - 3 место; международный турнир Ove Helgesen Trophy-2017 (Берген, Норвегия) - 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

УОР №5 (Егорьевск)

Тренеры: Иван Павлович Бережной, Алексей Владимирович Ботвиньев.
Капитан: Семён Семёнов.
Игроки: Роман Аникеев, Даниил Борисов, Егор Бычков, Владислав Волков, Иван Володин, Максим Георгиев, Антон Горбунов, Исмаил Дибиров, Семён Емелин, Кирилл Ершов, Захар Ковтунов, Юрий Леднёв , Семён Локтионов, Роман Мазаев, Владимир Панарин, Семён Семёнов, Егор Скворцов, Андрей Стефанишин.
Цвет формы: синий, белый.
Девиз: "Сатурн" - вперед, вперед, вперед!".
Достижения: первенство России по футболу, зона "Московская область" (2016) - 1 место; "Альтаир-Турнир" памяти Э. Чарнока (Серпухов, 2016) - 1 место; первенство России, зона "Московская область" (2017) - 1 место; Всероссийский турнир EmeraldCup-2017 (Нижегородская область) - 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Бунёдкор" (Ташкент)

Тренеры: Миркамол Мирдалол угли Косимов, Отабек Рихсиевич Гулямходжаев.
Капитан: Александр Зевадинов.
Игроки: Шахзодбек Акбаралиев, Миркамол Аннаматов, Мавлонбек Буриев, Элбек Буриев, Бобур Ёрбеков, Александр Зевадинов, Шохжохон Исматуллаев, Асадбек Каххоржонов, Дилербек Кузибаев, Мухаммадмустафо Мадаминов, Азизбек Махамаджонов, Мусахон Очилов, Исахон Очилов, Шамсилло Тимиров, Бехруз Тохиров, Тохир Тохтасинов, Мирсаид Турсунматов, Бегзод Холикулов.
Цвет формы: белый, синий.
Девиз: "Мы сильнее, непобедимы, потому что мы едины! "Бунёдкор", "Бунёдкор"!".
Достижения: первенство Ташкента (2016) - 2 место; международный турнир памяти Тимура Сигизбаева (Казахстан, 2016) - 1 место; международным турнир День Победы (Судак, 2017) - 2 место; первенство Ташкента (2017) - 2 место.