РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Бесков и его команда 2015

ХI Всероссийский юношеский турнир
«БЕСКОВ И ЕГО КОМАНДА»
памяти заслуженного тренера СССР К.И. Бескова
среди футболистов 2002 г.р.

Дата проведения: 09-14 ноября 2015 года. Заезд иногородних команд-участниц: 08 ноября, отъезд – 14 ноября (вечер).
Место проведения: г. Москва, Малый Олений переулок, д.23 стр.1а. Манеж «Спартак»

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность
матча
Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение «вне игры» Замены Карточки
123456789
2 х 30'
+ 10' перерыв
(10+1) х (10+1) Стандартное Стандартные № 5
11 метровОпределяется Без обратныхУдаление без права замены

Регламент соревнований

Группа «А»

Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
 «Спартак»
 (Москва)
  2:1 9:0 2:2 3 2 1 0 13:3 7
2
 «Динамо»
 (Москва)
1:2   7:0 3:0 3 2 0 1 11:2 6
3
 «Текстильщик»
 (Иваново)
0:9 0:7   1:0 3 1 0 2 1:16 3
4
 «Торпедо»
 (Москва)
2:2 0:3 0:1   3 0 1 2 2:6 1

9 ноября
10:00 «Спартак» — «Торпедо» - 2:2
Голы: Илья Голятов(2) - Александр Орехов, Шувалкин Никита
12:40 «Динамо» — «Текстильщик» - 7:0
Голы: Владислав Галкин(2), Андрей Базаров, Сергей Бушмакин, Денис Осокин, Степан Степанов, Константин Тюкавин.

10 ноября
10:00 «Текстильщик»— «Спартак» - 0:9
Голы: Илья Голятов(4), Кирилл Жуковский(2), Никита Белоусов, Владимир Поляков, Вадим Хромин.
12:40 «Торпедо» — «Динамо» - 0:3
Голы: Сергей Бушмакин, Степан Степанов, Константин Тюкавин.

11 ноября
10:00 «Спартак» — «Динамо» - 2:1
Голы: Алексей Давыдов, Денис Сабусов - Константин Тюкавин.
12:40 «Торпедо» — «Текстильщик» - 0:1
Голы: Максим Старостин

12 ноября – выходной день

Группа «Б»

Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
 «Локомотив»
 (Москва)
  5:0 2:0 1:0 3 3 0 0 8:0 9
2
 «Мастер-Сатурн»
 (Егорьевск)
0:5   3:2 3:2 3 2 0 1 6:9 6
3
 ЦСКА
 (Москва)
0:2 2:3 2:3 5:1 3 1 0 2 7:6 3
4
 «Анжи»
 (Махачкала)
0:1 2:3 1:5   3 0 0 3 3:9 0

9 ноября
11:20 ЦСКА — «Анжи» - 5:1
Голы: Егор Шаповалов(3), Вадим Конюхов, Валентин Кахидзе - Адбулкадыр Курбанолиев.
13:50 «Мастер-Сатурн» — «Локомотив» - 0:5
Голы: Владислав Рачков(3), Григорий Борисенко, Кирилл Терещенко.

10 ноября
11:20 «Локомотив» — ЦСКА - 2:0
Голы: Григорий Борисенко, Максим Матвеев.
13:50 «Анжи» — «Мастер-Сатурн» - 2:3
Голы: Абдулкадыр Курбаналиев, Джамал Джафаров - Константин Шильцов(2), Никита Дронов.

11 ноября
11:20 «Локомотив» — «Анжи» - 1:0
Голы: Егор Ушаков.
13:50 ЦСКА — «Мастер-Сатурн» - 2:3
Голы: Егор Шаповалов, Вадим Конюхов - Данила Стрельчук, Олег Майоров, Александр Безчаснюк.

12 ноября – выходной день

Стыковые матчи


13 ноября
Полуфинал №4: 10:00 «Текстильщик» (Иваново) — «Анжи» (Махачкала) - 0:2
Голы: Джамал Джафаров, Гамид Атабаев.
Полуфинал №3: 11:20 ЦСКА (Москва) — «Торпедо» (Москва) - 2:1
Голы: Тигран Аванесян, Игорь Попов - Александр Орехов.
Полуфинал №2: 12:40 «Локомотив» (Москва) — «Динамо» (Москва) - 1:2
Голы: Александр Касьяненко - Владислав Галкин(2).
Полуфинал №1: 13:50 «Спартак» (Москва) — «Мастер-Сатурн» (Егорьевск, Московская обл.) - 3:0
Голы: Илья Голятов(2). Никита Белоусов.

14 ноября
Матч за 7-е место: 10:00 «Торпедо» (Москва) – «Текстильщик» (Иваново) - 3:1
Голы: Денис Шустов, Данила Поляков, Илья Глухих - Михаил Салов.
Лучшие игроки матча: Данила Поляков («Торпедо») - Антон Смирнов («Текстильщик»).

Матч за 5-е место: 11:20 ЦСКА (Москва) — «Анжи» (Махачкала) - 4:0
Голы: Егор Шаповалов(2), Валентин Кахидзе, Сергей Гришин.
Лучшие игроки матча: Михаил Клепалов (ЦСКА) - Джамалудин Ипаев («Анжи»)

Матч за 3-е место: 12:40 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск, Московская обл.) — «Локомотив» (Москва) - 0:4
Голы: Григорий Борисенко, Артем Карпукас, Савва Морозов, Кирилл Терещенко.
Лучшие игроки матча: Роман Полковник («Мастер-Сатурн») - Кирилл Кирянин («Локомотив»).
ФИНАЛ: 13:50 «Спартак» (Москва) — «Динамо» (Москва) - 0:0 (5:6пп)
Лучшие игроки: Вадим Хромин («Спартак») - Денис Осокин («Динамо»)

15:00 – Церемония награждения

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

1 «Динамо» (Москва)
2 «Спартак» (Москва)
3 «Локомотив»(Москва)
4 «Мастер-Сатурн»
(Егорьевск, Московская обл.)
5 ЦСКА (Москва)
6 «Анжи» (Махачкала)
7 «Торпедо» (Москва)
8 «Текстильщик» (Иваново)

Fair play «Локомотив» (Москва)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

Игрок Александр Кутицкий «Динамо» (Москва)
Вратарь Данил Можаровский «Спартак» (Москва)
Защитник Максим Матвеев «Локомотив» (Москва)
Полузащитник Омар Рахимич ЦСКА (Москва)
Нападающий Владислав Галкин «Динамо» (Москва)
Бомбардир Илья Голятов «Спартак» (Москва)
Тренер Филипп Соколинский «Динамо» (Москва)
«За мужество» Никита Хлынов «Локомотив» (Москва)

ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1



Фото предоставлено академией "Спартак" им.Ф.Ф.Черенкова и академией "Динамо" им.Л.И.Яшина.

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 2



Фото предоставлено академией "Спартак" им.Ф.Ф.Черенкова и академией "Динамо" им.Л.И.Яшина.

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 3



Фото предоставлено академией "Спартак" им.Ф.Ф.Черенкова и академией "Динамо" им.Л.И.Яшина.

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 4



Фото Наталии Холодовой и Дмитрия Бурдонова

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 5



Фото предоставлено академией "Спартак" им.Ф.Ф.Черенкова и Вячеславом Рамзиным.

Фотографии Константина Ивановича Бескова.


Валерия Николаевна и Константин Иванович Бесковы. 2000 год.



Валерия Николаевна и Константин Иванович с любимым попугаем Петруней. 2000 год.



Военно-патриотическое воспитание внука. 1984 год.



Индивидуальная работа с мячом - серьезная составляющая предсезонной подготовки. Весенние сборы в Гаграх. Конец 40-х годов.



Привить любовь к животным и воспитать хорошего человека - непростая задача отца и деда. 1980 год.



Работа трудна, работа кипит!