РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Бесков и его команда 2013

Бесков и его команда 2013

Футболисты U-13 (2000 г.р.)

Дата проведения: 13 - 16 ноября 2013 года Заезд иногородних команд-участниц: 12 ноября, отъезд – 16 ноября (вечер).

Место проведения: г. Москва, ул. Олений Вал, 3. Манеж «Спартак»

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Длинна матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение «вне игры» Замены Карточки
123456789
2 х 25'
+ 7' перерыв
(10+1) х (10+1) Стандартное Стандартные № 4
(макс. 450 гр.)
11 метровОпределяется С обратными, с остановкойУдаление без права замены


Группа «А»

МКомандаВНПМячиО
1ЦСКА (Москва)2015:26
2«Динамо» (Москва)2014:16
3«Спартак» (Москва)2015:36
4«Минск» (Минск, Белоруссия)0031:90

13 ноября

«Спартак» (Москва) – ЦСКА (Москва) 1:2 (1:1)
Голы: Максим Сазонов - Артем Суханов, Виталий Жиронкин

«Минск» (Минск, Белоруссия) – «Динамо» (Москва) 0:3 (0:1)
Голы: Станислав Корохин, Денис Махин, Кирилл Бондарев

14 ноября

«Спартак» (Москва) – «Динамо» (Москва) 1:0 (1:0)
Гол: Егор Водянов

ЦСКА (Москва) – «Минск» (Минск, Белоруссия) 3:0 (1:0)
Голы: Сергей Кузнецов, Виталий Жиронкин, Артем Суханов

15 ноября

«Динамо» (Москва) – ЦСКА (Москва) 1:0 (0:0)
Гол: Артем Никитин

«Спартак» (Москва) – «Минск» (Минск, Белоруссия) 3:1 (0:1)
Голы: Никита Пушкин (2), Максим Сазонов - Кирилл Кириленко




Группа «Б»

МКомандаВНПМячиО
1«Чертаново» (Москва)2105:07
2«Краснодар» (Краснодар)1112:54
3«Локомотив» (Москва)1113:24
4«Мастер-Сатурн» (Егорьевск)0122:51

13 ноября

«Чертаново» (Москва) – «Локомотив» (Москва) 0:0

«Краснодар» (Краснодар) – «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 1:1 (0:1)
Голы: Святослав Новиков - Даниил Анисимов

14 ноября

«Локомотив» (Москва) – «Краснодар» (Краснодар) 0:1 (0:1)
Гол: Тимур Осмоловский

«Мастер-Сатурн» (Егорьевск) – «Чертаново» (Москва) 0:1 (0:1)
Гол: Александр Михайлов

15 ноября

«Чертаново» (Москва) – «Краснодар» (Краснодар) 4:0 (1:0)
Голы: Семен Радостев (2), Дмитрий Попов, Даниил Ерофеев

«Локомотив» (Москва) – «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 3:1 (1:0)
Голы: Виктор Колесников, Сергей Павленко, Никита Ульянов - Даниил Мишутин




Решающие матчи

16 ноября


Матч за 7 место. «Минск» (Минск, Белоруссия) - «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 1:2 (1:1)
Голы: Кирилл Кириленко - Улугбек Назаров, Артем Попов

Матч за 5 место. «Спартак» (Москва) - «Локомотив» (Москва) 1:0 (1:0)
Гол: Никита Пушкин

Матч за 3 место. «Динамо» (Москва) - «Краснодар» (Краснодар) 2:3 (1:1)
Голы: Кирилл Бондарев, Артем Никитин - Александр Чернигов, Эдуард Сперцян, Илья Кожухарь

ФИНАЛ. ЦСКА (Москва) - «Чертаново» (Москва) 1:3 (1:1)
Голы: Кирилл Езовский - Семен Радостев, Наиль Умяров, Дмитрий Попов


Лучшие игроки: вратарь - Максим Салищев («Чертаново»), защитник - Илья Мартынов («Краснодар»), полузащитник - Сергей Кузнецов (ЦСКА), нападающий - Никита Пушкин («Спартак»). Лучший игрок - Семен Радостев («Чертаново»).