РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ


Детский Кубок Чемпионов ЛУКОЙЛ 2013
LUKOIL Children Champions Cup 2013

Отборочные турниры


Кишинев, Молдавия

Дивизион Игоря Добровольского




ГРУППА A

МКомандаВНПМячиО
1«Буюкань» (Кишинев, Молдавия)2005:06
2«Динамо» (Минск, Белоруссия)1015:23
3«Политехника» (Яссы, Румыния)0020:80

ГРУППА B

МКомандаВНПМячиО
1«Днепр» (Днепропетровск, Украина)2008:16
2«Гонвед» (Будапешт, Венгрия)1012:53
3«Зимбру» (Кишинев, Молдавия)0020:40

24 мая

«Буюкань» - «Динамо» 2:0
«Зимбру» - «Днепр» 0:3
«Буюкань» - «Политехника» 3:0
«Зимбру» - «Гонвед» 0:1

25 мая

«Динамо» - «Политехника» 5:0
«Днепр» - «Гонвед» 5:1

26 мая

Матч за 5 место. «Политехника» - «Зимбру» 2:1
Матч за 3 место. «Динамо» - «Гонвед» 1:1, по пен. 5:6
Финал. «Буюкань» - «Днепр» 0:2


Лучшие игроки: вратарь - Даниел Праховян («Гонвед», Венгрия), защитник - Анатолий Матвеев («Днепр», Украина), полузащитник - Владислав Шинкаренко («Днепр», Украина), нападающий - Виталий Пентелей («Буюкань», Молдавия). Приз зрительских симпатий: Ален Мартин Скрибек («Гонвед», Венгрия).




Вильнюс, Литва

Дивизион Эдгараса Янкаускаса




МКомандаВНПМячиО
1«Хонка» (Эспоо, Финляндия)41025:013
2«Мальмё» (Мальмё, Швеция)41018:313
3«Ягеллония» (Белосток, Польша)30217:119
4«Калев» (Таллин, Эстония)20311:176
5«Динамо» (Рига, Латвия)1046:163
6«Жальгирис» (Вильнюс, Литва)0054:340


15 июня

«Ягеллония» - «Жальгирис» 8:0
«Хонка» - «Мальмё» 0:0
«Динамо» – «Калев» 2:3

«Калев» - «Ягеллония» 2:5
«Мальмё» - «Динамо» 2:1
«Жальгирис» – «Хонка» 0:10

16 июня

«Калев» - «Мальмё» 0:3
«Динамо» - «Жальгирис» 3:2
«Ягеллония» - «Хонка» 0:3

«Калев» - «Жальгирис» 6:1
«Мальмё» - «Ягеллония» 6:1
«Хонка» – «Динамо» 6:0

17 июня

«Хонка» – «Калев» 6:0
«Динамо» - «Ягеллония» 0:3
«Жальгирис» - «Мальмё» 1:7


Лучшие игроки: Мартинас Якубаускас («Жальгирис», Вильнюс), Александр Сдобников («Динамо», Рига), Эдгар Крыжановский («Калев», Таллинн), Давид Калиновски («Ягеллония», Белосток), Ринус Боргстрем («Мальмё», Мальмё), Юхо Оянен («Хонка», Эспоо).




Либерец, Чехия

Дивизион Владимира Шмицера




ГРУППА A

МКомандаВНПМячиО
1«Жилина» (Жилина, Словакия)2007:16
2«Хайдук» (Сплит, Хорватия)1018:33
3«Ботев» (Пловдив, Болгария)0020:110

ГРУППА B

МКомандаВНПМячиО
1«Васлуй» (Васлуй, Румыния)2008:06
2«Слован» (Либерец, Чехия)1016:33
3«Медзь» (Легница, Польша)0021:120

19 июля

«Жилина» - «Ботев» 4:0
«Слован» - «Васлуй» 0:2
«Хайдук» - «Жилина» 1:3
«Медзь» - «Слован» 1:6

20 июля

«Ботев» - «Хайдук» 0:7
«Васлуй» - «Медзь» 6:0

21 июля

Матч за 5 место. «Ботев» - «Медзь» 8:2
Матч за 3 место. «Хайдук» - «Слован» 2:0
Финал. «Жилина» - «Васлуй» 2:4


Лучшие игроки: вратарь - Ян Весели («Слован», Либерец), защитник - Петр Брезани («Жилина», Жилина), полузащитник - Марко Булат («Хайдук», Сплит), нападающий - Юлиан Илие («Васлуй», Васлуй).



Анталья, Турция

Дивизион Речбера Рюшту




МКомандаВНПМячиО
1«Динамо» (Тбилиси, Грузия)50027:215
2«Галатасарай» (Стамбул, Турция)4018:412
3«Интер» (Баку, Азербайджан)30212:89
4«Славия» (София, Болгария)2037:96
5«Антальяспор» (Анталья, Турция)1048:243
6«Вардар» (Скопье, Македония)0050:150


13 августа
«Динамо» (Тбилиси) - «Галатасарай» 4:1
«Славия» - «Антальяспор» 4:2
«Галатасарай» - «Интер» (Баку) 1:0
«Динамо» (Тбилиси) - «Вардар» 3:0
«Славия» - «Вардар» 3:0

14 августа
«Славия» - «Динамо» (Тбилиси) 0:4
«Антальяспор» - «Галатасарай» 0:2
«Славия» - «Интер» (Баку) 0:2
«Галатасарай» - «Вардар» 3:0
«Интер» (Баку) - «Вардар» 3:0
«Динамо» (Тбилиси) - «Антальяспор» 11:1

15 августа
«Антальяспор» - «Вардар» 3:0
«Антальяспор» - «Интер» (Баку) 2:7
«Славия» - «Галатасарай» 0:1
«Динамо» (Тбилиси) - «Интер» (Баку) 5:0


Белград, Сербия

Дивизион Саво Милошевича




МКомандаВНПМячиО
1«Црвена Звезда» (Белград, Сербия)40015:412
2«Кечкемет» (Кечкемет, Венгрия)2027:86
3«Войводина» (Нови Сад, Сербия)1126:94
4«Осиек» (Осиек, Хорватия)1123:74
5«Железничар» (Сараево, Босния и Герцеговина)1037:103


16 августа
«Црвена Звезда» - «Железничар» 5:2
«Войводина» - «Кечкемет» 3:1
«Железничар» - «Осиек» 0:2

17 августа
«Войводина» - «Црвена Звезда» 2:3
«Кечкемет» - «Железничар» 3:1
«Войводина» - «Осиек» 1:1
«Црвена Звезда» - «Кечкемет» 4:0

18 августа
«Кечкемет» - «Осиек» 3:0
«Войводина» - «Железничар» 0:4
«Црвена Звезда» - «Осиек» 3:0


Лучшие игроки: вратарь - Велико Тасич («Црвена Звезда», Белград), защитник - Лазар Димитриевич («Войводина», Нови Сад), полузащитник - Ласло Торок («Кечкемет», Кечкемет), нападающий - Богдан Йочич («Црвена Звезда», Белград).