РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!


ПОЛЕ
СЛАВЫ БОЕВОЙ

Международная детская лига чемпионов «ЛУКОЙЛ» 2012
Отборочный раунд


Мубарек (Узбекистан)

Группа «А»

МКомандаИВНПМячиО
1«Машъал» (Мубарек)32109:37
2«Шуртан» (Гузар)32018:46
3«Бухара» (Бухара)31024:123
4«Умид» (Ашхабад, Туркменистан)30124:61

15 мая

«Машъал» - «Умид» 1:1
«Шуртан» - «Бухара» 5:0
«Бунёдкор» - «Шофиркон» 2:0
«Насаф» - «Андижан» 1:1


16 мая

«Машъал» - «Шуртан» 3:1
«Умид» - «Бухара» 2:3
«Насаф» - «Бунёдкор» 3:1
«Шофиркон» - «Андижан» 1:2

Группа «Б»

МКомандаИВНПМячиО
1«Бунёдкор» (Ташкент)32016:46
2«Насаф» (Карши)31115:44
3«Андижан» (Андижан)31114:54
4«Шофиркон» (Бухарская обл.)31023:53

17 мая

«Умид» - «Шуртан» 1:2
«Машъал» - «Бухара» 5:1
«Шофиркон» - «Насаф» 2:1
«Бунёдкор» - «Андижан» 3:1

Полуфиналы - 19 мая

«Насаф» - «Машъал» 1:2
«Бунёдкор» - «Шуртан» 3:1

20 мая

ФИНАЛ. «Машъал» - «Бунёдкор» 0:1




Одесса (Украина)

МКомандаИВНПМячиО
1«Ворскла» (Полтава)54106:213
2«Черноморец» (Одесса)540111:112
3«Динамо» (Минск, Белоруссия)530211:49
4«Зимбру» (Кишинев, Молдавия)51228:105
5«Днепр-80» (Черкассы)51135:94
6«Олимпия» (Бельцы, Молдавия)50051:160


Тур 1

«Черноморец» (Одесса) – «Олимпия» (Бельцы, Молдова) 5:0
«Черноморец» (Одесса) – «Зимбру» (Кишинев) 2:0
«Олимпия» (Бельцы) - «Динамо» (Минск) 0:3

Тур 2

«Олимпия» (Бельцы) – «Ворскла» (Полтава) 0:1
«Динамо» (Минск) – «Зимбру» (Кишинев) 4:0
«Динамо» (Минск) – «Днепр-80» (Черкассы) 4:2

Тур 3

«Зимбру» (Кишинев) – «Днепр-80» (Черкассы) 1:1
«Днепр-80» – «Ворскла» (Полтава) 0:1
«Ворскла» (Полтава) – «Черноморец» (Одесса) 1:0

Тур 4

«Черноморец» (Одесса) - «Динамо» (Минск) 1:0
«Ворскла» (Полтава) – «Зимбру» (Кишинев) 2:2
«Олимпия» (Бельцы) – «Днепр-80» (Черкассы) 0:2

Тур 5

«Ворскла» (Полтава) – «Динамо» (Минск) 1:0
«Черноморец» (Одесса) - «Днепр-80» (Черкассы) 3:0
«Зимбру» (Кишинев) – «Олимпия» (Бельцы) 5:1



Рига (Латвия)

МКомандаИВНПМячиО
1«Минск» (Минск, Белоруссия)540111:212
2«Тарту» (Тарту, Эстония)540114:312
3ФШ Шитика (Рига, Латвия)530215:19
4«Каунас» (Каунас, Литва)53026:69
5«Динамо» (Рига, Латвия)51044:153
6«Пярну» (Пярну, Эстония)50052:160


Тур 1

«Динамо» (Рига) - «Пярну» (Пярну) - 2:0
ФШ Шитика (Рига) - «Минск» (Минск) - 2:3
«Каунас» (Каунас) - «Тарту» (Тарту) - 0:2

Тур 2

«Динамо» (Рига) - ФШ Шитика (Рига) - 2:5
«Пярну» (Пярну) - «Тарту» (Тарту) - 0:6
«Каунас» (Каунас) - «Минск» (Минск) - 1:0

Тур 3

ФШ Шитика (Рига) - «Тарту» (Тарту) - 0:2
«Динамо» (Рига) - «Минск» (Минск) - 0:4
«Пярну» (Пярну) - «Каунас» (Каунас) - 1:2

Тур 4

«Динамо» (Рига) - «Тарту» (Тарту) - 0:4
«Минск» (Минск) - «Пярну» (Пярну) - 1:0
«Каунас» (Каунас) - ФШ Шитика (Рига) - 2:3

Тур 5

«Минск» (Минск) - «Тарту» (Тарту) - 3:0
ФШ Шитика (Рига) – «Пярну» (Пярну) 5:1
«Каунас» (Каунас) - «Динамо» (Рига) - 2:0



Албена (Болгария)

Группа «А»

МКомандаИВНПМячиО
1«Академия Г.Хаджи» (Констанца, Румыния)330010:09
2«Изида» (Добрич, Болгария)31113:14
3«Пирин» (Благоевград, Болгария)31111:34
4«Фарул» (Констанца, Румыния)30030:100

Группа «Б»

МКомандаИВНПМячиО
1«Авангард» (Житомир, Украина)32106:17
2«Спартак» (Варна, Болгария)320111:36
3«Мытищи» (Мытищи, Россия)31113:54
4«Берое» (Стара Загора, Болгария)30031:120



11 августа
«Пирин» (Благоевград, Болгария) - «Фарул» (Констанца, Румыния) 1:0
«Изида» (Добрич, Болгария) - «Академия Георги Хаджи» (Румыния) 0:1

12 августа
«Авангард» (Житомир, Украина) - «Спартак» (Варна, Болгария) 2:0
«Мытищи» (Мытищи, Россия) - «Берое» (Стара Загора, Болгария) 2:0

13 августа
«Авангард» (Житомир, Украина) - «Берое» (Стара Загора, Болгария) 3:0
«Пирин» (Благоевград, Болгария) - «Академия Георги Хаджи» (Румыния) 0:3
«Изида» (Добрич, Болгария) - «Фарул» (Констанца, Румыния) 3:0
«Спаратк» (Варна, Болгария) - «Берое» (Стара Загора, Болгария) 7:1
«Мытищи» (Мытищи, Россия) - «Спартак» (Варна, Болгария) 0:4

14 августа
«Пирин» (Благоевград, Болгария) - «Изида» (Добрич, Болгария) 0:0
«Фарул» (Констанца, Румыния) - «Академия Георги Хаджи» (Румыния) 0:6
«Авангард» (Житомир, Украина) - «Мытищи» (Мытищи, Россия) 1:1

15 августа
«Пирин» (Благоевград, Болгария) - «Берое» (Стара Загора, Болгария) 1:0
Полуфинал. «Академия Георги Хаджи» (Румыния) - «Спартак» (Варна, Болгария) 2:0
Полуфинал. «Изида» (Добрич, Болгария) - «Авангард» (Житомир, Украина) 0:2

16 августа
Матч за 3-е место. «Изида» (Добрич, Болгария) - «Спартак» (Варна, Болгария) 1:1, по пен. 1:4
ФИНАЛ. «Авангард» (Житомир, Украина) - «Академия Георги Хаджи» (Румыния) 0:1


Лучшие игроки: вратарь - Уманский Виталий («Авангард»), защитник - Игнат Себастиян («Академия Георги Хаджи»), полузащитник – Валентин Иванов («Изида»), нападающий – Димитър Митков («Спартак»), игрок - Уалеб Димчиу («Академия Георги Хаджи»).