РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

Детская лига чемпионов "Лукойл" 2006 (игроки 1995 г.р.)

Отборочные игры

Группа 1. г.Москва

"Зенит" (Спб.) - "Банк Сочи" (Сочи) - 7:1, "Ростагроэкспорт" (Пушкино, Мо) - "Динамо" (Барнаул) - 2:1, "Виктория" (Балашиха, Мо) - "Банк Сочи" - 0:6, "МКМ" (Москва) - "Динамо" (Барнаул) - 0:12, "Виктория" - "Ростагроэкспорт" - 0:18, "Зенит" - "МКМ" - 12:0, "Динамо" - "Зенит" - 0:3, "Виктория" - "МКМ" - 2:4, "Ростагроэкспорт" - "Банк Сочи" - 2:1, "Зенит" - "Виктория" - +:- (3:0), "Ростагроэкспорт" - "МКМ" - 13:0, "Динамо" - "Банк Сочи" - 3:0, "Динамо" - "Виктория" - +:- (3:0), "Банк Сочи" - "МКМ" - 0:1, "Ростагроэкспорт" - "Зенит" - 0:2

Итоговое положение: I - "Зенит" (Спб.), II - "Ростагроэкспорт" (Пушкино), III - "Динамо" (Барнаул)
Лучшие игроки: вратарь - Олег Аврамчик ("Банк Сочи"), защитник - Андрей Хлоповский ("Ростагроэкспорт"), полузащитник - Влад Камилов ("Динамо"), нападающий - Александр Закарлюка ("Зенит"), бомбардир - Игорь Артюшенко ("Ростагроэкспорт"), лучший игрок - Кирилл Грачев ("Зенит"), приз зрительских симпатий - Артем Яркин ("Динамо")

Группа 2. г.Волгоград

Группа А. "Олимпия" (Волгоград) - СДЮШОР Московская обл. - 2:0, "Крылья Советов" (Самара) - "Сокол" (Саратов) - 0:4, "Олимпия" - "Крылья Советов" - 3:0, "Сокол" - СДЮШОР Мос.обл. - 3:0, "Олимпия" - "Сокол" - 0:3, "Крылья Советов" - СДЮШОР Мос. обл. - 0:0

Группа Б. "Светлый" (Калининградская обл.) - "Динамо-Юниор" (Омск) - 0:3, ФК "Мордовия" - СДЮШОР "Крылья Советов-СОК" (Самарская обл.) - 0:1, "Динамо-Юниор" - СДЮШОР "Крылья Советов-СОК" - 0:0, "Мордовия" - "Светлый" - 2:0, СДЮШОР "Крылья Советов-СОК" - "Светлый" - 0:0, "Динамо-Юниор" - "Мордовия" - 2:0

Стыковые игры. "Сокол" - СДЮШОР "Крылья Советов-СОК" - 0:2, "Олимпия" - "Динамо-Юниор" - 1:1 (по пен. 4:2), СДЮШОР Мос.обл. - "Светлый" - 0:0 (по пен. 2:4), "Мордовия" - "Крылья Советов" - 2:1

Матч за 7-8 место. "Крылья Советов" - СДЮШОР Мос.обл. - 1:1 (по пен. 6:5)
Матч за 5-6 место. "Светлый" - "Мордовия" - 0:1
Матч за 3-4 место. "Динамо-Юниор" - "Сокол" - 1:1 (по пен. 2:3)
Финал. "Олимпия" - СДЮШОР "Крылья Советов-СОК" - 0:1

Лучшие игроки: вратарь - Сергей Волков ("Крылья Советов-СОК"), защитник - Артем Сомов (СДЮШОР Мос.обл.), полузащитник - Владимир Трензенюк ("Светлый"), нападающий - Евгений Насибулин ("Крылья Советов"), бомбардир - Денис Анисимов ("Сокол"), лучший игрок - Алексей Циновкин ("Олимпия"), приз зрительских симпатий - Максим Савинов ("Мордовия")

Финальные игры. Москва. 21-28 августа 2006
"Спартак" (Москва), "Зенит" (Спб.), "Крылья Советов-СОК" (Сам.обл.), "Олимпия" (Волгоград), "Спартак" (Новосибирск), "СКА-Энергия" (Хабаровск), "Ростагроэкспорт" (Пушкино, Мо), "Сокол" (Саратов), "Динамо" (Барнаул), "Динамо-Юниор" (Омск)

Финальные игры. Москва. 21-28 августа 2006

Группа «А».
«Спартак» (Москва) - «Ростагроэкспорт» (Пушкино, МО) – 5:3, «Динамо-Юниор» (Омск) - «Спартак» (Новосибирск) – 1:0, «Ростагроэкспорт» - «Спартак» Нсб. – 2:0, «Спартак» - «Динамо-Юниор» – 1:1, «Спартак» - «Спартак» Нсб. – 1:0, «Динамо-Юниор» - «Ростагроэкспорт» – 0:4

Группа «Б».
«Зенит» (Санкт-Петербург) - СДЮШОР «Крылья Советов-СОК» (Самарская обл.) – 0:1, «Сокол» (Саратов) - «Динамо» (Барнаул) – 0:0, «Динамо» Брн. - «Зенит» – 1:2, «Крылья Советов-СОК» - «Сокол» – 2:1, «Крылья Советов-СОК» - «Динамо» Брн. – 1:0, «Зенит» - «Сокол» – 0:0

Стыковые игры.
«Крылья Советов-СОК» - «Ростагроэкспорт» – 0:0 (по пен. 4:3), «Спартак» - «Зенит» – 0:0 (по пен. 5:6), «Динамо-Юниор» - «Динамо» Брн. – 1:2, «Сокол» - «Спартак» Нсб. – 0:0 (по пен. 4:3)

Матч за 7-8 место. «Спартак» Нсб. - «Динамо-Юниор» – 0:1
Матч за 5-6 место. «Сокол» - «Динамо» Брн. – 0:0 (по пен. 3:4)
Матч за 3-4 место. «Спартак» - «Ростагроэкспорт» – 0:2
Финал. «Зенит» - «Крылья Советов-СОК» – 1:2

Лучшие игроки: вратарь – Сергей Волков («Крылья Советов-СОК»), защитник – Евгений Алферов («Зенит»), полузащитник – Влад Камилов («Динамо» Брнл.), нападающий – Денис Анисимов («Сокол»), лучший игрок – Никита Имуллин («Крылья Советов-СОК»), бомбардир – Евгений Прохоренков («Ростагроэкспорт»), приз зрительских симпатий – Максим Лаук («Динамо-Юниор»).