РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

Черноморская лига ДФЛ 2011

1997 г.р.

ВДЦ «Орленок», Краснодарский край, Туапсинский район

Главный судья соревнований - арбитр региональной категории Иванов Сергей Сергеевич, г. Ростов-на-Дону

ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону
ФК «Минск» г. Минск, Беларусь
ДЮСШ «Метар» г. Челябинск
ДЮСШ № 80 г. Москва
ФК «Красногвардеец» г. Москва

1 тур - 25 марта

ФК Ростов - ДЮСШ № 80 Москва 18:0
Голы: Нетеженко Михаил - 3, Вороненко Андрей - 2, Васильев Путрус - 2, Албогочиев Ибрагим - 2, Ишхонян Роман - 2, Сергеев Семен - 2, Загонов Алексей - 1, Лукин Глеб - 1, Муртузалиев Гадзияв - 1, Коновалов Дмитрий - 1, Кондрюков Филипп - 1

ФК Минск - ФК Красногвардеец 6:0
Голы: Васильев Артем - 3, Капский Альберт - 1, Бесмертный Дмитрий - 1, Игнотенко Александр - 1

2 тур - 26 марта

ФК Минск - ДЮСШ № 80 11:0
Голы: Васильев Артем - 4, Казаков Иван - 2, Левданский Антон - 1, Игнотенко Александр - 1, Дылевский Артем - 1, Капский Альберт - 1, Иванов Алексей - 1

Метар Челябинск - ФК Ростов 0:6
Голы: Васильев Путрус - 2, Далиев Дауд - 1, Муртузалиев Газияв - 1, Сергеев Семен - 1, Гуртовой Андрей - 1

Турнир по баскетболу для участников соревнований

3 тур - 27 марта

Метар Челябинск - ДЮСШ № 80 2:0
Голы: Ронанович Александр – 1, Устюнанин Инал – 1

ФК Красногвардеец - ФК Ростов 0:4
Голы: Васильев Путрус – 1, Коновалов Дмитрий – 1, Закаев Ахмер – 1, Закаев Дмитрий – 1

4 тур - 28 марта

ФК Ростов - ФК Минск 3:4
Голы: Васильев Путрус - 2, Нетеженко Михаил - 1; Васильев Артем - 1, Кленин Артем - 1, Игнатенко Александр - 1

ФК Красногвардеец - Метар Челябинск 1:0
Голы: Блохин Кирилл - 1

Турнир по волейболу для участников соревнований

5 тур - 29 марта

ДЮСШ № 80 - ФК Красногвардеец 1:3
ФК Минск - Метар Челябинск 8:0

МКоманда12345МячиОчки
1.«ФК Минск» г. Минск4-36-08-011-029:312
2.«ФК Ростов» г. Ростов Н/Д3-44-06-018-031:49
3.«ФК Красногвардеец» г. Москва0-60-41-03-14:116
4.«Метар» г. Челябинск0-80-40-12-02:133
5.ДЮСШ № 80 г. Москва0-110-181-30-21:340


Лучшие игроки турнира
1. Дылевский Артем – «ФК Минск» г. Минск
2. Магомедов Газияв – «ФК Ростов» г. Ростов-на-Дону
3. Блохин Кирилл – «ФК Красногвардеец» г. Москва

1999 г.р.

Группа «А»
МКоманда1234МячиОчки
1.ФК «Минск» г. Минск2:03:05:010:09
2.«Ротор» г. Волгоград0:22:21:03:44
3.«Метар» г. Челябинск0:32:21:03:54
4.«Союз» г. Заречный0:50:10:10:70


Группа «Б»
МКоманда1234МячиОчки
1.СДЮСШОР №5 г. Краснодар3:01:13:07:17
2.«Трудовые Резервы» г. Москва0:31:03:04:36
3.ДЮСШ-4 г. Октябрьский1:10:11:02:24
4.«Квадро» г. Ростов-на-Дону0:30:30:10:70



1 тур (1 апреля)
«Трудовые Резервы» - «Квадро» 3:0
СДЮСШОР №5 - ДЮСШ-4 1:1
«Союз» - ФК «Минск» 0:5
«Ротор» - «Метар» 2:2

2 тур (2 апреля)
«Союз» - «Ротор» 0:1
«Трудовые Резервы» - СДЮСШОР №5 0:3
«Метар» - «Минск» 0:3
ДЮСШ-4 - «Квадро» 1:0

3 тур (3 апреля)
«Союз» - «Метар» 0:1
«Трудовые Резервы» - ДЮСШ-4 1:0
СДЮСШОР №5 - «Квадро» 3:0
«Ротор» - «Минск» 0:2

4 тур (4 апреля)
7-8 место. «Союз» - «Квадро» 1:0
5-6 место. «Метар» - ДЮСШ-4 0:2
3-4 место. «Ротор» - «Трудовые Резервы» 0:2
1-2 место. «Минск» - СДЮСШОР №5 1:2

2001 г.р.

МКоманда123456МячиОчки
1.СДЮСШОР №5 Краснодар2:12:06:13:15:018:315
2.«Трудовые Резервы» г. Москва1:21:00:06:03:011:210
3.«Кожаный мяч им. Р. Павлюченко» г. Ставрополь0:20:10:00:01:01:35
4.«Витязь» г. Подольск1:60:00:00:11:02:75
5.«Метар» г. Челябинск1:30:60:01:00:12:104
6.СК «Сергиев Посад» Московская область0:50:30:10:11:01:103


1 тур (1 апреля)
«Трудовые Резервы» - СДЮСШОР №5 1:2
«Витязь» - «Кожаный мяч им. Р. Павлюченко» 0:0
«Метар» - СК «Сергиев Посад» 0:1

2 тур (2 апреля)
СДЮСШОР №5 - «Витязь» 6:1
«Метар» - «Кожаный мяч им. Р.Павлюченко» 0:0
«Сергиев Посад» - «Трудовые Резервы» 0:3
«Витязь» - «Метар» 0:1
«Трудовые Резервы» - «Кожаный мяч им. Р.Павлюченко» 1:0

3 тур (3 апреля)
СДЮСШОР №5 - «Кожаный мяч им. Р.Павлюченко» 2:0
«Сергиев Посад» - «Витязь» 0:1
«Метар» - «Трудовые Резервы» 0:6
СДЮСШОР №5 - «Сергиев Посад» 5:0

4 тур (4 апреля)
«Метар» - СДЮСШОР №5 1:3
«Кожаный мяч им. Р.Павлюченко» - «Сергиев Посад» 1:0
«Витязь» - «Трудовые Резервы» 0:0