РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

АНАПА, МЯЧ и ШЛЯПА!


Чемпионат ДФЛ 1997 года

ДИВИЗИОН "А"

Команды ребят 1982 гг.р.

ВЫСШАЯ ЛИГА. Финал.
1. "Олимпия" (Волгоград)
2. "Смена" (Санкт-Петербург)
3. "Самарец"(Самара)
4. "Анжи-Связист" (Махачкала)
5. "Юность" (Владикавказ)
6. "КамАЗ" (Набережные Челны)
7. "Восход" (Уфа)
8. "Спартак-Орехово" (Орехово-Зуево)
9. ДЮСШ (Бронницы)
10. "Шахтер" (Киселевск)
11. "Лада" (Тольятти)
12. "Факел" (Старый Оскол)
13. "Юность" (Красноярск)
14. "Заречье" (Павловский Посад)
15. "Уралаз" (Миасс)
14. "Заря" (Кемерово)

В чемпионате также принимали участие:
"Лянторец" (Сургут), "Сибирь" (Горно-Алтайск), "Виктория" (Назарове), "Юность" (Бийск), "Уголек" (Междуреченск), "Алекс" (Александровен), "Магнезит" (Сатка), "Спартак" (Салават), "Смена" (Красавино), "Подолье" (Подольский р-н), "Икар" (Санкт-Петербург), "Сокол" (Саратов), ФК "Московский" (Моск. обл.), "Динамо-Ревтруд" (Тамбов), "Молния-Октан" (Новокуйбышевск), "Волга" (Ульяновск), "Химмаш" (Рузаевка), "Колос" (Приволжье), "Машук-КМБ" (Пятигорск).

ДИВИЗИОН "Б"

Команды ребят 1983 гг.р.

ВЫСШАЯ ЛИГА. Финал.
1. "Витязь" (Крымск)
2. "Лада" (Тольятти)
3. "КамАЗ-Чаллы" (Набережные Челны)
4. "Волга" (Ульяновск)
5. "Сокур" (Саратов)
6. "Арсенал" (Тула)
7. "Спартак" (Нефтеюганск)

В чемпионате также принимали участие:
ДЮСШ-1 (Каменка), "Локомотив" (Чита), "Маяк" (Балтай), "Подросток" (Оренбург), "Луч" (Чапаевск), ДЮСШ-6 "Труд" (Тольятти).

ДИВИЗИОН "В"

Команды ребят 1984 гг.р.

ВЫСШАЯ ЛИГА. Финал.
1. "Акрон"(Новгород)
2. НФС (Новокузнецк)
3. "Смена" (Калуга)
4. "КамАЗ" (Набережные Челны)
5. ФК "Дмитров" (Дмитров)
6. "Самарец" (Самара)
7. "Стрела" (Псков)
8. "Сокур" (Саратов)
9. СДЮШОР-4 (Волжский)
10. "Лада" (Димитровград)
11. "Динамо-Алтай" (Барнаул)
12. "Кама" (Нижнекамск)
13. "Урожай" (Люберцы)
14. "Буревестник" (Иваново)
15. "Салют" (Дзержинск)
16. ДЮСШ (Тамбов)
17. "Металлург" (Старый Оскол)
18. "Автомобилист" (Ногинск)
19. "Подольск" (Подольский район)
20-21. "Олимпия" (Волгоград)
"Динамо-1" (Озерск)
22-23. "Жемчужина" (Сочи)
"Уралец" (Н. Тагил)
24-25. "Ростсельмаш-1" (Ростов-на-Дону)
"Алей"(Рубцовск)
26-27. "Ростсельмаш-2" (Ростов-на-Дону)
"Динамо-2" (Озерск)

ПЕРВАЯ ЛИГА.

Призеры групповых турниров.

Группа "Подмосковье"
1. "Статус-С" (Сафонове)
2. "Надежда" (Мончегорск)
3. "Маккаби" (Москва)

Группа "Урал"
1. "Химик" (Губаха)
2. "УралАЗ" (Миасс)
3. "Фортуна" (Добрянка)

Группа "Вота"
1. "Лада-04" (Тольятти)
2. "Татойл-Газ" (Октябрьский)
3. "Новокуйбышевец" (Новокуйбышевск)

Группа "Поволжье"
1. "Титан"(Березники)
2. "Носта" (Новотроицк)
3. "Олимпия"(Чапаевск)

В чемпионате также принимали участие:
"Космос" (Ставрополь), "Юниор-Метизник" (Магнитогорск), "Зевс" (Яйва), "Локомотив" (Чита), "Барсы" (Ленинск-Кузнецкий), "Юность" (Красноярск), "Шахтер" (Ленинск-Кузнецкий), "Энергия" (Мытищи), "Строитель" (Глазов), ФК "Златоуст" (Златоуст), ДЮСШ-2 (Новоуральск), "Химик" (Мелеуз), "Планета" (Бугульма), "Вота" (Ульяновск), "Зевс" (Яйва), "Искра" - ДЮСШ-6 (Тольятти), "Юность" (Владикавказ), "Дербент" (Дербент), "Энергия" (Камышин), "Аврора" (Крымск), "Надежда" (Мончегорск), "Строитель" (Моршанск), ДЮСШ-2 (Уваровка), "Радуга" (Белгород).

ДИВИЗИОН "Г"

Команды ребят 1985 гг.р.

ВЫСШАЯ ЛИГА. Финал.
1. "Автомобилист" (Ногинск)
2. "Динамо" (Барнаул)
3. "Спартак" (Йошкар-Ола)
4. "Лада" (Димитровград)
5. КАМАЗ-"Диалог" (Набережные Челны)
6. "Смена-Галантус" (Калуга)
7. "Локомотив" (Чита)
8. "Лада" (Тольятти)
9. "Олимпия" (Мин. Воды)
10. ФК "Череповец" (Череповец)
11. "Локомотив" (Ростов-на-Дону)
12. "Сокол" (Томск)
13. "Сокур" (Саратов)
14. "Металлург" (Липецк)
15. "Радуга" (Белгород)
16. "Ягуар" (Богучар)
17. ФК "Московский" (Московская обл.)
18. "Статус-С" (Сафонове)
19. "Маккаби" (Москва)
20. "Салют" (Саратов)

В чемпионате также принимали участие:
"Волга" (Ульяновск), "Олимпия" (Волгоград), "КАМАЗ-Олимпия" (Анапа), "Алей" (Рубцовск), "Виктория" (Назарове), "Спутник" - ДЮСШ-17 (Томск), "Ю+" (с/з "Юбилейный"), "Шахтер" (Киселевск).