РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

АНАПА, МЯЧ и ШЛЯПА!


Чемпионат ДФЛ 1996 года

ДИВИЗИОН "А"

Команды ребят 1982-1983 гг.р.

ВЫСШАЯ ЛИГА. Финал.
1. "Олимпия" (Волгоград)
2. "Динамо" (Москва)
3. "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
4. "Самарец"(Самара)
5. "Космос"(Нальчик)
6. "Юность" (Владикавказ)
7. "Ника"(Красный Сулин)
8. "КамАЗ" (Набережные Челны)
9. "Логика" (Воронеж)
10. "Горнячок" (Железнодорожный)
11. "Восход" (Уфа)
12. ФШМ (Москва)
13. "Торпедо" (Люберцы)
14. "Кабельщик"(Рыбинск)
15. "Сибирь-Энерго" (Горно-Алтайск)
16. СДЮШОР-4 (Волжский)
17. "Металлург" (Челябинск)
18. "Альтаир" (Орел)
19. "Алекс" (Александровск)
20. ФК "Орехово" (Орехово-Зуево)
21. "Темп" (Богучар)
22. "Заречье"(Павловский Посад)
23. "Спартак" (Салават)
24. "Заря" (Кемерово)
25. "Динамо" (Озерск)
26. "Торпедо" (Миасс)
27. "Молния" (Новокуйбышевск)
28. "Пульс" (Петрозаводск)
29. "Стрела"(Псков)

ПЕРВАЯ ЛИГА.
Призеры групповых турниров.

Группа "Центр"
1. "Десна" (Подольск)
2. "Факел" (Старый Оскол)
3. ДЮСШ-9 (Орел)

Группа "Север"
1. "Смена" (Красавино)
2. "Юность" (Светлогорск)
3. "Сияна" (Бабаеве)

Группа "Юг"
1. "Анжи-Связист" (Махачкала)
2. "Нард-Д" (Черкесск)
3. "Кавказ"(Новочеркасск)

Группа "Поволжье"
1. "Сокур" (Саратов)
2. "Волга" (Ульяновск)
3. "Факел" (Отрадный)

Группа "Урал"
1. "Красная Звезда" (Омск)
2. СДЮШОР-20 (Омск)
3. "Лянторец" (Лянтор)

Группа "Сибирь"
1. "Юность" (Железногорск)
2. "Уголек" (Междуреченск)
3. "Юность" (Бийск)

В чемпионате также принимали участие:
"Втормар" (Орел), "Ревтруд" (Тамбов), "Ливны" (Ливны), ДЮСШ-2 (Уварове), ФК "Орехово-Зуево-83" (Орехово-Зуево), "Локомотив" (Котлас), "Олимп" (Коряжма), "Спартак" (Вельск), "Машук-КМВ" (Пятигорск), "Спартак" (Владикавказ), ДЮСШ (Армавир), "Уралан" (Элиста), "КамАЗ-Приморец" (Анапа), "Стимул"(Новокуйбышевск), "Спартак" (Похвистнево), "Спартак" (Чапаевск), "Локомотив" (Сальск), "Колос" (Приволжье), "Динамо-Газовик" (Тюмень), "Спартак" (Кыштым), "Химик" (Губаха), "Златоуст"(Златоуст), ПЖРО "Надежда" (Кемерово), "Локомотив"(Чита), "Ника" (Лесосибирск), "Лена-Речпорт" (Усть-Кут), "Шахтер" (Киселевск), "Звезда" (Покосное), "Левый берег" (Ульяновск).

ДИВИЗИОН "Б"

Команды ребят 1984 -1985 гг.р.

ВЫСШАЯ ЛИГА. Финал.
1. "Космос" (Ставрополь)
2. "Самарец" (Самара)
3. "Динамо" (Омск)
4. "Автомобилист" (Новгород)
5. "Акрон" (Новгород)
6. "Лада" (Димитровград)
7. "Торпедо" (Новокузнецк)
8. "Смена" (Калуга)
9. ФК "Дмитров" (Дмитров)
10. ДЮСШ (Волжский)
11-13 "КамАЗ" (Набережные Челны)
"Динамо-Алтай" (Барнаул)
"Барсы" (Ленинск-Кузнецкий)
14-16 "Спутник" (Зеленоград)
"Восход" (Уфа)
"Текстильщик" (Иванове)
17-19 "Химик" (Мелеуз)
"Кристалл" (Новосибирск)
"Черноморец" (Новороссийск)
20-22 "Юниор-Метизник" (Магнитогорск)
"Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
"Орбита"(Петрозаводск)

ПЕРВАЯ ЛИГА.

Призеры групповых турниров.

Группа "Подмосковье"
1. "Салют" (Дзержинск)
2. "Металлург" (Старый Оскол)
3. ФК "Орехово" (Орехово-Зуево)

Группа "Север"
1. "Стрела" (Псков)
2. "Володарец" (Рыбинск)
3. "Надежда" (Апатиты)

Группа "Юг"
1. "Ника" (Красный Сулин)
2. "Сокур" (Саратов)
3. "Олимпия" (Мин. Воды)

Группа "Поволжье"
1. "Левый берег" (Ульяновск)
2. "Кама" (Нижнекамск)
3. "Энергия" ДЮСШ-9 (Самара)

Группа "Урал"
1. "Титан" (Березники)
2. "Зевс" (Яйва)
3. "Динамо" (Озерск)

В чемпионате также принимали участие:
"Десна" (Подольск), "Маккаби" (Москва), "Статус-С" (Сафонове), "Энергетик" (Новолукомль), "Ягуар" (Богучар), ДЮСШ (Дербент), ДЮСШ-4 (Ставрополь), "Сигма" (Набережные Челны), "Планета" (Бугульма), "Уралаз" (Миасс), ДЮСШ-6, "Искра" (Тольятти), "КамАЗ-Диалог" (Набережные Челны), "Златоуст" (Златоуст), "Спартак" (Салават), "Победа" (Птазгов), "Альтаир" (Алексеевка), ДЮСШ-2 (Новоуральск), ФК "Череповец" (Череповец), "Вычегодец" (Вычегодск), "Вагонник" (Котлас), СДЮШОР-3 (Орел-1,2), "Металлург" (Липецк), "Энергетик" (Мытищи), "Сатурн" (Раменское), ДЮСШ (Армавир), "Лянторец" (Лянтор), ДЮСШ-11 (Самара), "Спартак" (Похвистнево), "Торпедо-Виктория" (Нижний Новгород), "Лада" (Тольятти), ДЮСШ (Киселевск), "Локомотив" (Чита), "Юность" (Красноярск), СКЮБ (Юбилейный), ДЮСШ (Междуреченск), "Виктория" (Назарове), "Горнячок" (Осинники), СДЮШОР (Кемерово), ДЮСШ-17 (Томск), "Спартак" (Нефтеюганск), "Алей" (Рубцовск), "Дружба" (Павловск).